Рекорды среди мужчин на стадионе

Discipline

Perf

      

Wind

Athlete

DOB      

Nat      

Venue      

Date      

100 метров

9.58


0.9

Usain Bolt

21/08/1986

 JAM

Berlin

16/08/2009

200 метров

19.19


-0.3

Usain Bolt

21/08/1986

 JAM

Berlin

20/08/2009

400 метров

43.18



Michael Johnson

13/09/1967

 USA

Sevilla

26/08/1999

800 метров

1:41.01



David Lekuta Rudisha

17/12/1988

 KEN

Rieti

29/08/2010

1000 метров

2:11.96



Noah Ngeny

02/11/1978

 KEN

Rieti

05/09/1999

1500 метров

3:26.00



Hicham El Guerrouj

14/09/1974

 MAR

Roma

14/07/1998

Одна миля

3:43.13



Hicham El Guerrouj

14/09/1974

 MAR

Roma

07/07/1999

2000 метров

4:44.79



Hicham El Guerrouj

14/09/1974

 MAR

Berlin

07/09/1999

3000 метров

7:20.67



Daniel Komen

17/05/1976

 KEN

Rieti

01/09/1996

5000 метров

12:37.35



Kenenisa Bekele

13/06/1982

 ETH

Hengelo

31/05/2004

10,000 метров

26:17.53



Kenenisa Bekele

13/06/1982

 ETH

Bruxelles

26/08/2005

10 километров

26:44



Leonard Patrick Komon

10/01/1988

 KEN

Utrecht

26/09/2010

15 километров

41:13



Leonard Patrick Komon

10/01/1988

 KEN

Nijmegen

21/11/2010

20,000 метров

56:26.0

+


Haile Gebrselassie

18/04/1973

 ETH

Ostrava

27/06/2007

20 километров

55:21

+


Zersenay Tadese

08/02/1982

 ERI

Lisboa

21/03/2010

Один час

21.285



Haile Gebrselassie

18/04/1973

 ETH

Ostrava

27/06/2007

Полу марафон

58:23



Zersenay Tadese

08/02/1982

 ERI

Lisboa

21/03/2010

25,000 метров

1:12:25.4



Moses Cheruiyot Mosop

07/07/1985

 KEN

Eugene, OR

03/06/2011

25 километров

1:11:50



Samuel Kiplimo Kosgei

20/01/1986

 KEN

Berlin

09/05/2010

30,000 метров

1:26:47.4



Moses Cheruiyot Mosop

07/07/1985

 KEN

Eugene, OR

03/06/2011

30 километров

1:27:37

+


Peter Cheruiyot Kirui

02/01/1988

 KEN

Berlin

25/09/2011

Марафон

2:03:38



Patrick Makau Musyoki

02/03/1985

 KEN

Berlin

25/09/2011

100 километров

6:13:33



Takahiro Sunada

19/01/1973

 JPN

Tokoro

21/06/1998

3000 метров с препятствиями

7:53.63



Saif Saaeed Shaheen

15/10/1982

 QAT

Bruxelles

03/09/2004

110 метров с барьерами

12.87


0.9

Dayron Robles

19/11/1986

 CUB

Ostrava

12/06/2008

400 метров с барьерами

46.78



Kevin Young

16/09/1966

 USA

Barcelona

06/08/1992

Прыжок в высоту

2.45



Javier Sotomayor

13/10/1967

 CUB

Salamanca

27/07/1993

Прыжок с шестом

6.14

A


Sergey Bubka

04/12/1963

 UKR

Sestriere

31/07/1994

Прыжок в длину

8.95


0.3

Mike Powell

10/11/1963

 USA

Tokyo

30/08/1991

Тройной прыжок

18.29


1.3

Jonathan Edwards

10/05/1966

 GBR

Göteborg

07/08/1995

Толкание ядра

23.12



Randy Barnes

16/06/1966

 USA

Los Angeles (Westwood), CA

20/05/1990

Метание диска

74.08



Jürgen Schult

11/05/1960

 GDR

Neubrandenburg

06/06/1986

Метание молота

86.74



Yuriy Sedykh

11/06/1955

 URS

Stuttgart

30/08/1986

Метание копья

98.48



Jan Zelezný

16/06/1966

 CZE

Jena

25/05/1996

Десятиборье

9026



Roman Šebrle

26/11/1974

 CZE

Götzis

27/05/2001

(10.64/0.0 - 8.11/1.9 - 15.33 - 2.12 - 47.79 / 13.92/-0.2 - 47.92 - 4.80 - 70.16 - 4:21.98)

Спортивная ходьба 20,000 метров

1:17:25.6



Bernardo Segura

11/02/1970

 MEX

Bergen

07/05/1994

Спортивная ходьба 20 километров

1:17:16



Vladimir Kanaykin

21/03/1985

 RUS

Saransk

29/09/2007

Спортивная ходьба 30,000 метров

2:01:44.1



Maurizio Damilano

06/04/1957

 ITA

Cuneo

03/10/1992

Спортивная ходьба 50,000 метров

3:35:27.2

*


Yohan Diniz

01/01/1978

 FRA

Reims

12/03/2011

Спортивная ходьба 50 километров

3:34:14



Denis Nizhegorodov

26/07/1980

 RUS

Cheboksary

11/05/2008

Эстафета 4x100 метров

37.04



Jamaica


 JAM

Daegu

04/09/2011

(Nesta Carter, Michael Frater, Usain Bolt, Asafa Powell)

Эстафета 4x200 метров

1:18.68



Santa Monica Track Club


 USA

Walnut, CA

17/04/1994

(Michael Marsh, Leroy Burrell, Floyd Heard, Carl Lewis)

Эстафета 4x400 метров

2:54.29



United States


 USA

Stuttgart

22/08/1993

(Andrew Valmon, Quincy Watts, Harry Reynolds, Michael Johnson)

Эстафета 4x800 метров

7:02.43



Kenya


 KEN

Bruxelles

25/08/2006

(Joseph Mwengi Mutua, William Yiampoy, Ismael Kipngetich Kombich, Wilfred Bungei)

Эстафета 4x1500 метров

14:36.23



Kenya


 KEN

Bruxelles

04/09/2009

(William Biwott Tanui, Gideon Gathimba, Geoffrey Kipkoech Rono, Augustine Kiprono Choge)

Road Relay

1:57:06



Kenya


 KEN

Chiba

23/11/2005

(Josphat Muchiri Ndambiri, Martin Irungu Mathathi, Daniel Muchunu Mwangi, Mekubo Mogusu, Onesmus Nyerre, John Kariuki)

  • Август 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020