Рекорды среди юниорок на стадионе

Discipline

Perf


Wind

Athlete

DOB

Nat

Venue

Date

100 метров

10.88


2.0

Marlies Göhr

21/03/1958

GDR

Dresden

01/07/1977

200 метров

22.18


0.8

Allyson Felix

18/11/1985

USA

Athína (Olympic Stadium)

25/08/2004

400 метров

49.42



Grit Breuer

16/02/1972

GER

Tokyo

27/08/1991

800 метров

1:54.01



Pamela Jelimo

05/12/1989

KEN

Zürich

29/08/2008

1000 метров

2:35.4



Irina Nikitina

16/01/1961

URS

Podolsk

05/08/1979

1000 метров

2:35.4



Katrin Wühn

19/11/1965

GDR

Potsdam

12/07/1984

1500 метров

3:51.34



Yinglai Lang

22/08/1979

CHN

Shanghai

18/10/1997

Одна миля

4:17.57



Zola Pieterse

26/05/1966

GBR

Zürich

21/08/1985

3000 метров

8:28.83



Zola Pieterse

26/05/1966

GBR

Roma
07/09/1985

5000 метров

14:30.88



Tirunesh Dibaba

01/06/1985

ETH

Bergen

11/06/2004

10,000 метров

30:26.50



Linet Chepkwemoi Masai

05/12/1989

KEN

Beijing (National Stadium)

15/08/2008

3000 метров с препятствиями

9:20.37

*


Birtukan Adamu

29/04/1992

ETH

Roma

26/05/2011

100 метров с барьерами

12.84


1.5

Aliuska López

29/08/1969

CUB

Zagreb

16/07/1987

400 метров с барьерами

54.40



Xing Wang

30/11/1986

CHN

Nanjing

21/10/2005

Прыжок в высоту

2.01



Olga Turchak

05/03/1967

URS

Moskva

07/07/1986

Прыжок в высоту

2.01



Heike Balck

19/08/1970

GDR

Karl-Marx-Stadt

18/06/1989

Прыжок с шестом

4.57



Angelica Bengtsson

08/07/1993

SWE

Tallinn (Kadriorg)

23/07/2011

Прыжок в длину

7.14


1.1

Heike Drechsler

16/12/1964

GDR

Bratislava

04/06/1983

Тройной прыжок

14.62


1.0

Tereza Marinova

05/09/1977

BUL

Sydney

25/08/1996

Толкание ядра

20.54



Astrid Kumbernuss

05/02/1970

GDR

Orimattila

01/07/1989

Метание диска

74.40



Ilke Wyludda

28/03/1969

GDR

Berlin

13/09/1988

Метание молота

73.24



Wenxiu Zhang

22/03/1986

CHN

Changsha

24/06/2005

Метание копья

63.01



Vira Rebryk

25/02/1989

UKR

Bydgoszcz

10/07/2008

Семиборье

6542



Carolina Klüft

02/02/1983

SWE

München

10/08/2002

(13.33/-0.3 - 1.89 - 13.16 - 23.71/-0.3 / 6.36/1.1 - 47.61 - 2:17.99)

Спортивная ходьба 10,000 метров

42:43

*


Svetlana Vasilyeva

24/07/1992

RUS

Sochi

27/02/2011

Спортивная ходьба10 километров

41:57



Hongmiao Gao

17/03/1974

CHN

Beijing

08/09/1993

Эстафета 4x100 метров

43.29



United States "Blue" Junior


USA

Eugene, OR

08/08/2006

(Bianca Knight, Jeneba Tarmoh, Elizabeth Olear, Gabrielle Mayo)

Эстафета 4x400 метров

3:27.60



United States Junior


USA

Grosseto

18/07/2004

(Alexandria Anderson, Ashlee Kidd, Stephanie Smith, Natasha Hastings)

  • Май 2019
  • Июнь 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020