Рекорды среди женщин на стадионе

Вид программы

Технический результат

Фамилия, Имя спортсмена

Место проведения

Дата

100 метров

10.92

Нестеренко Юлия

Афины (Греция)

21.08.2004

200 метров

22.68

Сафронникова Наталья

Бремен (Германия)

24.06.2001

400 метров

50.31

Усович Илона

Осака (Япония)

27.08.2007

800 метров

1:56.24

Аглетдинова Равиля

Ленинград (СССР)

01.08.1985

1000 метров

2:36.56

Духнова Наталья

США

06.06.1993

1500 метров

3:58.40

Аглетдинова Равиля

Москва (СССР)

18.08.1985

1 миля

4:30.86

Борисевич Дарья

Роверетто (Италия)

06.09.2016 

3000 метров

8:32.89

Турова Алеся

Сен-Дени (Франция)

06.07.2001

5000 метров

14:47.75

Кравцова Ольга

Хельсинки (Финляндия)

13.08.2005

10000 метров

31:42.02

Храменкова Екатерина

Киев (СССР)

02.08.1988

Полумарафон
21 км 97,5 м
1:10:57Мазуренок ОльгаВаленсия (Испания)24.03.2018

Марафон
42 км 195 м

2:23:54

Мазуренок Ольга

Лондон (Великобритания)

24.04.2016

100 метров с барьерами

12.41

Талай Алина

Санкт-Пёльтен (Австрия)

31.05.2018

400 метров с барьерами

53.11

Ледовская Татьяна

Токио (Япония)

29.08.1991

2000 метров с препятствиями

6:39.07

Сертукова Валентина

Горький (СССР)

23.07.1989

3000 метров с препятствиями

9:16.51

Турова Алеся

Гданьск (Польша)

27.07.2002

Эстафета 4х100 метров

42.56

Нестеренко Юлия
Сологуб Наталья
Невмержицкая Елена
Драгун Оксана

Хельсинки (Финляндия)

13.08.2005

Эстафета 4х200 метров1:35.6Юрковец Людмила
Алексеюк Галина
Гуркова Ганна
Демидова Наталья
Москва (СССР)27.07.1979

Эстафета 4х400 метров

3:21.85

Козак Анна
Хлюстова Ирина 
Усович Илона
Усович Светлана

Пекин (Китай)

23.08.2008

Эстафета 4х800 метров8:03.85Мерникова Оксана
Гребенчук Татьяна
Духнова Наталья
Аглетдинова Равиля
Портсмут (Великобритания)05.06.1993

Спортивная ходьба 5 километров

20:29.00

Цыбульская Валентина

Хильдесхайм (Германия)

13.09.2003

Спортивная ходьба 10 километров

41:56.0

Хмельницкая Лариса

Айзенгутен

10.05.1997

Спортивная ходьба 20 километров

1:26:11

Турова Рита

Несвиж

15.04.2006

Прыжок в высоту

2.00

Таранда Карина

Шевчик Татьяна

Лозанна (Швейцария)

Гомель

08.07.2019

14.05.1993

Прыжок с шестом

4.70

Жук Ирина 

Минск

30.08.2019

Прыжок в длину

7.39

Белевская Елена

Брянск (СССР)

18.07.1987

Тройной прыжок

14.76

Децук Ксения

Брест

26.05.2012

Толкание ядра

21.09

Остапчук Надежда

Минск, ОСК "Стайки"

21.07.2005

Метание диска

71.58

Зверева Эллина

Ленинград (СССР)

12.06.1988

Метание копья

67.47

Холодович Татьяна

Осло (Норвегия)

07.06.2018

Метание копья
(старого образца)
71.40Шиколенко НатальяСевилья (Италия)05.06.1994

Метание молота

77.32

Менькова Оксана

Минск, ОСК "Стайки"

29.06.2008

Семиборье

6635

Бурага Светлана

Штутгарт (Германия)

17.08.1993

Результаты соревнований Все результаты

Мемориал В.М.Шаюнова

г. Минск
12/04/2020 - 14/04/2020

Кубок Европы по метаниям 2020

Лейрия, Португалия
19/03/2020 - 23/03/2020

  • Июль 2021