Рекорды среди мужчин на стадионе

Вид программы

Результат

Фамилия, Имя спортсмена

Место проведения

Дата

100 метров

10.27

Корнелюк Сергей

Бяла Подляска (Польша)

28.05.1994

200 метров

20.63

Старовойтов Александр

Ленинград (СССР)

11.06.1988

400 метров

45.43

Линник Александр

Чебоксары (Россия)

21.06.2015

800 метров

1:44.43

Ананенко Анис

Будапешт (Венгрия)

10.07.2013

1000 метров2:19.01Киров НиколайАфины (Греция)01.01.1992

1500 метров

3:36.16

Ракипов Азат

Барселона (Испания)

06.08.1992

1 миля

3:57.88

Ракипов Азат

Санкт-Петербург (Россия)

26.07.1994

3000 метров

7:46.3р

Федоткин Александр

Вильнюс (СССР)

24.06.1978

5000 метров

13:17.66

Федоткин Александр

Будапешт (Венгрия)

10.07.1979

10000 метров

27:41.89

Федоткин Александр

Брюссель (Бельгия)

04.09.1979

Полумарафон
21 км 97,5 м
1:02.5Ракипов АзатКошалин (Польша)12.11.2005

Марафон
42 км 195 м

2:10:58.0

Котов Владимир

Москва (СССР)

24.05.1980

110 метров с барьерами

13.36

Лынша Максим

Альби (Франция)

13.08.2012

400 метров с барьерами

47.92

Васильев Александр

Москва (СССР)

17.08.1985

3000 метров с препятствиями

8:25.2р

Воробей Александр

Москва (СССР)

06.07.1980

Эстафета 4х100 метров

39.44

Черкашин Андрей
Старовойтов Александр
Сафронников Леонид
Кныш Александр

Киев (СССР)

13.07.1991

Эстафета 4х400 метров

3:03.78

Ратников Михаил
Вершинин Леонид
Козлов Сергей
Елистратов Александр

Пловдив (Болгария)

20.06.2004

Эстафета 4х800 метров7:11.1Старовойтов Михаил
Трощило Павел
Подоляко Владимир
Киров Николай
Москва (СССР)25.07.1979
Спортивная ходьба 10000 метров39:34.99Троцкий АнтонКатания (Италия)07.12.2003

Спортивная ходьба 10 километров

38:59.6

Матвеев Николай

Минск (СССР)

20.05.1980

Спортивная ходьба 20 километров

1:18:12

Мелешкевич Артур

Брест

10.03.2001

Спортивная ходьба 30 километров2:05:04Починчук ПетрЧеркасы (СССР)01.01.1980

Спортивная ходьба 50 километров

3:37:36

Ивченко Евгений

Москва (СССР)

23.05.1980

Прыжок в высоту

2.36

Набоков Дмитрий

Брест

25.05.2018

Прыжок с шестом

6.00

Марков Дмитрий

Окленд (Новая Зеландия)

20.02.1998

Прыжок в длину

8.33

Главацкий Александр

Сестриере (Италия)

07.08.1995

Тройной прыжок

17.77

Коваленко Александр

Брянск (СССР)

18.07.1987

Толкание ядра

22.09

Каснаускас Сергей

Михневич Андрей

Минск, ОСК "Стайки"

Минск

23.08.1984

04.06.2010

Метание диска

69.44

Колноотченко Георгий

Индианаполис (США)

03.07.1982

Метание копья

87.40

Сасимович Владимир

Куортане (Финляндия)

24.06.1995

Метание молота

86.73

Тихон Иван

Брест

03.07.2005

Десятиборье

8735

Хямяляйнен Эдуард

Гетцис (Австрия)

28.05.1994

Результаты соревнований Все результаты

Мемориал В.М.Шаюнова

г. Минск
12/04/2020 - 14/04/2020

Кубок Европы по метаниям 2020

Лейрия, Португалия
19/03/2020 - 23/03/2020

  • Июль 2021