Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Рекорды среди юниорок на стадионе

Event

Perf

Athlet

Ctry

YOB

Date

Location

100 метров

10.88 *

OELSNER Marlies

GDR

1958

01.07.1977

Dresden

200 метров

22.19

BOCHINA Natalya

URS

1962

30.07.1980

Moskva

400 метров

49.42 *

BREUER Grit

GER

1972

27.08.1991

Tokyo

800 метров

1:59.17

BRUHNS Birte

GDR

1970

20.07.1988

Berlin

1000 метров

2:35.4 *

NIKITINA Irina

URS

1961

05.08.1979

Podolsk

2:35.4 *

WÜHN Katrin

GDR

1965

12.07.1984

Potsdam

1500 метров

4:04.24

NEPORADNA Nelya

UKR

1985

29.08.2003

Paris

Одна миля

4:17.57 *

BUDD Zola

GBR

1966

21.08.1985

Zürich

3000 метров

8:28.83 *

BUDD Zola

GBR

1966

07.09.1985

Roma

5000 метров

14:48.07

BUDD Zola

GBR

1966

26.08.1985

London

10000 метров

31:40.42

SANDELL Annemari

FIN

1977

27.07.1996

Atlanta

3000 метров с препятствиями

9.32.74

KRAUSE Gesa Felicitas

GER

1992

30.08.2011

Daegu

100 метров с барьерами

12.88

OVCHAROVA Olena

UKR

1976

25.06.1995

Villeneuve d'Ascq

400 метров с барьерами

55.46

TIRLEA Ionela

ROM

1976

11.08.1995

Göteborg

Прыжок в высоту

2.01 *

TURCHAK Olga

URS

1967

07.07.1986

Moskva

2.01 *

BALCK Heike

GDR

1970

18.06.1989

Karl-Marx-Stadt

Прыжок с шестом

4.52i + *

BENGTSSON Angelica

SWE

1993

20.02.2011

Satra

Прыжок в длину

7.14 *

DAUTE Heike

GDR

1964

04.06.1983

Bratislava

Тройной прыжок

14.62 *

MARINOVA Tereza

BUL

1977

25.08.1996

Sydney

Толкание ядра

20.54 *

KUMBERNUSS Astrid

GDR

1970

01.07.1989

Orimattila

Метание диска

74.40 *

WYLUDDA Ilke

GDR

1969

13.09.1988

Berlin (GDR)

Метание молота

71.71

SKOLIMOWSKA Kamila

POL

1982

09.09.2001

Melbourne

Метание копья

63.01 *

REBRYK Vera

UKR

1989

10.07.2008

Bydgoszcz

Семиборье

6542 *

KLÜFT Carolina

SWE

1983

09.08.2002

München

 

 

(13.33-1.89m-13.16m-23.71-6.36m-47.61m-2:17.99)

Спортивная ходьба 10000 метров

42:59:48 *

LASHMANOVA Elena

RUS

1992

21.07.2011

Tallinn

Спортивная ходьба 10 километров

42:44

KALMYKOVA Tatyana

RUS

10.05.2008

Cheboksary

Эстафета 4x100 метров

43.42

GER TEAM

GER

24.07.2011

Tallinn

Эстафета 4x400 метров

3:28.39

National Team

GDR

31.07.1988

Sudbury

 

 

(DERR (71) - FABERT (69) - WOEHLK (70) - BREUER (72))

  • Май 2019
  • Июнь 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020