International 2011

2012 2011

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Имя

Дата рождения  

Вид

Результат

Место

Дата/место

страна

Соревнования

Примечание

Декабрь




Сергей Платонов12/12/19908000 метров23.515
11/12/2011
Веленье
(Словения)
Чемпионат Европы по кроссу
Нина Савина21/07/19934000 метров14.2847
11/12/2011
Веленье
(Словения)
Чемпионат Европы по кроссу
Пузакова Анастасия12/12/19934000 метров14.2948
11/12/2011
Веленье
(Словения)
Чемпионат Европы по кроссу

Ноябрь

16/05/1983
Бег 10 км
30,4615/11/2011
Белосток
(Польша)
Международный легкоатлетический пробег в Белостоке
1/06/1979
Бег 10 км31,1145/11/2011
Белосток
(Польша)
Международный легкоатлетический пробег в Белостоке
2/10/1983
Бег 10 км35,3015/11/2011
Белосток
(Польша)
Международный легкоатлетический пробег в Белостоке

Бег 10 км36,5725/11/2011
Белосток
(Польша)
Международный легкоатлетический пробег в Белостоке

Октябрь

 
2/10/1983
Марафон
 
2:31:59
1330/10/2011 Франкфурт (Германия)

Степан Роговцов
 
29/05/1986
Марафон
 
2:13:11
2630/10/2011 
Франкфурт (Германия)


22/05/1986
 
Марафон
2:18:52130/10/2011 Подгорица (Черногория)

 
26/08/1980
 
Марафон
2:40:39323/10/2011
Тулуз
(Франция)
Тулузский международный марафон

Илья Славенский2/08/1984Марафон
2:18:28
516/10/2011
Польша (Познань)
12-ый международный марафон
Андрей Степанчук
12/06/1979
Ходьба 50км4:03:5039/10/2011
Ивано-Франковск (Украина)
Международные соревнования по ходьбе "Вечерний Ивано-Франковск"
 
29/07/1990Ходьба 10км49:5828/10/2011
Ивано-Франковск (Украина)
Международные соревнования по ходьбе "Вечерний Ивано-Франковск"
Евгений Титяк
 
1/05/1993
Ходьба 10км44:4548/10/2011
Ивано-Франковск (Украина)
Международные соревнования по ходьбе "Вечерний Ивано-Франковск"
Борис Шархан
Ходьба 10км44:5668/10/2011
Ивано-Франковск (Украина)
Международные соревнования по ходьбе "Вечерний Ивано-Франковск"
Елена Студент
 
4/09/1993
Ходьба 10км48:5528/10/2011
Ивано-Франковск (Украина)
Международные соревнования по ходьбе "Вечерний Ивано-Франковск"
Ирина БезулькоХодьба 10км51:3458/10/2011
Ивано-Франковск (Украина)
Международные соревнования по ходьбе "Вечерний Ивано-Франковск"
Елизавета Чеховская20/08/1992Ходьба 10км 51:5668/10/2011
Ивано-Франковск (Украина)
Международные соревнования по ходьбе "Вечерний Ивано-Франковск"

Сентябрь

Денис Симанович20/04/1987Ходьба 20км1:21:152
24/09/2011
Намбург (Германия)
Национальный чемпионат Германии по ходьбе
Денис Кравчук17/04/1987Ходьба 50км4:01:147
24/09/2011
Намбург (Германия)
Национальный чемпионат Германии по ходьбе
Екатерина Пашковская13/02/1981Ходьба 20км1:46:267
24/09/2011
Намбург (Германия)
Национальный чемпионат Германии по ходьбе
Станислав Тивончик5/03/1987Шест5.201
18/09/2011
Эль Хассан(Морокко)
4-е легкоатлетические соревнования Мулай-эль-Хасан

Анастасия Мирончик-Иванова

13/04/1989Длина6.6728/09/2011 Цюрих (Швейцария)Samsung Diamond League
Наталья Михневич25/05/1982Ядро18.9547/09/2011 Цюрих (Швейцария)Samsung Diamond League
Надежда Остапчук28/10/1980Ядро20.4827/09/2011 Цюрих (Швейцария)Samsung Diamond League

Август

Светлана Усович14/10/1980
Эстафета
4 х 400м
3:25.646
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Юлианна Ющенко14/08/1984Эстафета
4 х 400м
3:25.646
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Анна Ташпулатова21/10/1987
Эстафета
4 х 400м
3:25.646
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Илона Усович11/11/1982
Эстафета
4 х 400м
3:25.646
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Анна Лепешко18/07/1985
Эстафета
4 х 100м
44.3815
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Анна Багданович
Эстафета
4 х 100м
44.3815
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Елена Данилюк-Невмержицкая
Эстафета
4 х 100м
44.3815
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Юлия Балыкина12/04/1984
Эстафета
4 х 100м
44.3815
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике

Марина Арзамасова

17/12/1982800м

2:02.13

21
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Андрей Михневич12/07/1976Ядро

21.40

3
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Павел Лыжин24/03/1981
Ядро19.91
16
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Светлана Усович14/10/1980
800м
2:05.62
33
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике

Елена Матошко

23/06/1982
Молот
68.23
16
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике

Анастасия Яцевич

18/01/1985
С/х 20км

 1:34:09

18
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Надежда Остапчук28/10/1980Ядро20.052
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Наталья Михневич25/05/1982Ядро
 18.4711
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Юрий Шаюнов22/10/1987
МолотNM
-
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике

Павел Кривицкий

17/04/1984
Молот

78.53

5
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике

Анастасия Мирончик-Иванова

13/04/1989
Длина6.74
4
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике

Наталья Корейво

14/11/1985
1500м

 4:12.03

19
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике

Анастасия Шведова

3/05/1979
Шест

 4.40

18
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
Вероника Шуткова26/05/1986
Длина
 6.4516
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)Чемпионат мира по легкой атлетике
20/07/1981
Молот
71.5823
27/08/-4/09/2011 Тэгу (Республика Корея)
Чемпионат мира по легкой атлетике
Виктор Рябов16/02/1993400м х 300м х 200м х 100м1:57.92124/08/2011 Савонлинна (Финляндия)Матч Финляндия-Беларусь-Россия-Карелия
Илья Сиротюк09/04/1994400м х 300м х 200м х 100м1:57.92124/08/2011 Савонлинна (Финляндия)Матч Финляндия-Беларусь-Россия-Карелия
Александр Красовский400м х 300м х 200м х 100м1:57.92124/08/2011 Савонлинна (Финляндия)Матч Финляндия-Беларусь-Россия-Карелия
Сергей Луковский 10/01/1992
400м х 300м х
200м х 100м
1:57.92124/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-Карелия
Дарья Старикова
400м х 300м х
200м х 100м
2:18.41124/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-Карелия
Илона Полянская16/02/1992
400м х 300м х
200м х 100м
2:18.41124/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-Карелия
Дарья Жукова
400м х 300м х
200м х 100м
2:18.41124/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-Карелия
Екатерина Веремеенко 21/11/1994
400м х 300м х
200м х 100м
2:18.41124/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-Карелия
Юлия Нестерова 800м2:13.44324/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Дарья Жукова 300 с/б46.34424/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Евгений ВершинаДлина6.83224/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Андрей Скобейко11/06/1996Длина6.65424/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Евгений ЧерняковВысота201224/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Павел ГореньковВысота200324/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Александр Красовский800м1:59.87324/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Илья Сиротюк09/04/1994100м10.84124/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Дарья Коваленко13/07/1992Длина5.65424/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Ольга Падалинская18/05/19921500м4.42,42524/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Нина Савина21/03/19941500м4.36,77224/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Илона Полянская16/02/1992100м12.94424/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Дарья Старикова100м12.83124/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Алексей Ничипор10/04/1993Ядро17.31324/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Михаил Абрамчук 15/11/1992Ядро17.63224/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Дмитрий Гащук13/09/1992Шест470124/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Юрий Воронин06/05/1992800м1.56,39224/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Юлия Казмина
21/11/1994Молот
52.22
2
24/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Анна Бриль
25/02/1994Молот
53.78
1
24/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Екатерина Веремеенко
21/12/1994300м сб
34.58
1
24/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Максим Митьков
01/12/1995Молот
67.57
2
24/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Юрий Васильченко
04/01/1994Молот
70.19
1
24/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Павел Кипра
03/07/1994Высота
2.16
1
24/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU18
Виктория Никитина
23/03/1992Диск
46.28
1
24/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Таисия Рослова
07/02/1992Высота
1.73
2
24/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Мария Сивенко
17/11/1993Высота
1.75
1
24/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Павел Мелешко
24/11/1992Копье
78.08
1
24/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Андрей Чурила
19/05/1993
Высота
2.16
1
24/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Сергей Луковский 10/01/1992
800м
1:53.80
1
24/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Сергей Траулько 24/02/1993
100м11.45624/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-Карелия
U20
Виктор Рябов16/02/1993
100м11.01124/08/2011
Савонлинна (Финляндия)
Матч Финляндия-Беларусь-Россия-КарелияU20
Степан Роговцов29/05/1989Полумарафон

1:10:52

10
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Ольга Минина3/11/1985Полумарафон

1:30:45

17
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Яна Максимова
9/01/1989
Семиборье
57256
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Алена Копец
14/02/1988
Ядро

17.07

5
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Анис Ананенко
29/11/1985
800м

1:49.53

20
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Наталья Вяткина
10/02/1987
Тройной

14.00

6
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Екатерина Поплавская
7/05/1987
100м с/б

13.24

5
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Александр Линник
28/01/1991
200м

21.11

11
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Николай Шубенок
4/05/1989
Десятиборье
76206
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Степан Роговцов
29/05/1989
10000м

30:29.33

9
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Анастасия Каштанова
14/01/1989
Диск

52.00

11
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Сергей Коломоец
11/08/1989
Молот

72.23

4
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Ольга Минина
3/11/1985
10000м

36:17.46

8
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)Всемирная универсиада
Сергей Бахар
27/06/1989ЯдроNM
-
16/08/2011 Шэньчжэнь (КНР)
Всемирная универсиада
Не прошел квалификацию
Наталья Корейво14/11/19851500м4:14.36413/08/2011 Лаппенранта (Финляндия)Lappeenranta Games

Анастасия Булдакова
29/04/1988
400м с/б
59.51
6
11/08/2011 Копенгаген (Дания)Copenhagen Athletics Games
Дмитрий Полуян
25/04/1986400м48.24
3
11/08/2011 Копенгаген (Дания)Copenhagen Athletics GamesЗабег "Б"

Сергей Чеберяк

07/11/1987

5000м14:07.76
1
11/08/2011 Копенгаген (Дания)
Copenhagen Athletics Games
Наталья Вяткина
10/02/1987
Тройной
14.17
2
9/08/2011 Вильянди (Эстония)
BigBank Kuldliiga Final
Ветер +2.4
Екатерина Шумак29/10/1988200м
24.654
9/08/2011 Вильянди (Эстония)BigBank Kuldliiga Final
Екатерина Шумак
29/10/1988
100м
12.032
9/08/2011 Вильянди (Эстония)BigBank Kuldliiga Final
Марина Новик
19/01/1984
Копье
54.15 3
9/08/2011 Куксхавен (Германия)
Weltklasse hinterm Deich

Ольга Малевич
14/04/1989
Марафон
2:37.45
2
6/08/2011 Омск (Россия)
XXII Международный Сибирский Марафон

Надежда Остапчук
28/10/1980Ядро19.52
2
5-6 августа Лондон (Великобритания)
Samsung Diamond League
Сергей Литовчик
18/02/1988
1500м3:48.18
12
5/08/2011
Сопот (Польша)
Памяти Януша Сидло

Сергей Крылов
26/01/1990
1500м
3:41.04
5
5/08/2011
Сопот (Польша)
Памяти Януша Сидло
Валерия Богданович
1/05/1992
Высота
185
2
5/08/2011
Сопот (Польша)
Памяти Януша Сидло
Дмитрий Полуян
25/04/1986
400м
47.47
3
5/08/2011
Сопот (Польша)
Памяти Януша Сидло
Станислав Тивончик
5/03/1985
Шест
5.40
2
5/08/2011
Сопот (Польша)
Памяти Януша Сидло
Вера Епимашко10/06/1976
Диск
41.99
6
5/08/2011
Сопот (Польша)
Памяти Януша Сидло
Вера Епимашко
10/06/1976Ядро16.17
1
5/08/2011
Сопот (Польша)
Памяти Януша Сидло
Светлана Куделич
7/05/1987
3000м9:13.62
1
5/08/2011
Сопот (Польша)
Памяти Януша Сидло
Андрей Курис
13/03/1990
800м1:50.66
1
5/08/2011
Сопот (Польша)
Памяти Януша Сидло
Екатерина Гончар
30/08/1988
100м
11.68 2
4-5 августа Иркутск (Россия)
Мемориал иркутских легкоатлетов

Екатерина Гончар30/08/1988200м
23.89 3
4-5 августа Иркутск (Россия)Мемориал иркутских легкоатлетов

Июль

Марина Бойко
2/11/1988
400м с/б1:01.13
7
30/07/2011 Ерино (Россия)
Призы Юлия Печенкина

Надежда Остапчук28/10/1980Ядро20.37
2
28/07/2011 Стокгольм (Швеция)
Samsung Diamond League

Екатерина Веремеенко

21/12/1994
4x100м

48.06

7

25-29 Июля Трабзон (Турция)
Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Виктория Шиманская 


4x100м

48.06

7

25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Кристина Радеванюк

25/04/1994
4x100м

48.06

7

25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Юлия Костючкова


4x100м

48.06

7

25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Анна Зинчук

04/02/1994
Молот

59.48

1
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Наталья Литош


Диск

37.51

1025-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Татьяна Вольская

21/03/1994
Ядро

12.99

725-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Алина Вишневская 


Шест

3.55

625-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Анастасия Леонова 

06/04/1994
Длина

12.61

625-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Яна Ганулич 


Длина

5.91

625-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Екатерина Веремеенко

21/12/1994
400м с/б59.571
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Виктория Шиманская 


110м с/б13.85625-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Ольга Юндил 


800м

2:18.15

1325-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Юлия Костючкова


400м56.96 1525-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Ольга Принеслик


200м

26.27

2325-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Кристина Радеванюк 

25/04/1994
100м

12.04

4
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Вадим Сорока

22/03/1994
4х100м

42.43

6
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Александр Красовский


4х100м

42.43

6
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Сергей Кресса


4х100м

42.43

6
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Илья Сиротюк

9/04/1994
4х100м

42.43

6
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Андрей Маслов 

29/04/1994
МолотNM
-
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Евгений Ган 

05/02/1994

Копье

64.15

9

25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Роман Парфенов

26/06/1994
Диск

49.42

11

25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Владислав Трофимович 

23/07/1994
Длина

6.69

15
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Павел Кипра 

3/07/1994
Высота2.083
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Константин Смаль

1/12/1995
Тройной

14.32

10
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Вадим Сорока

22/03/1994
110м с/б

14.53

13
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Ян Слома

3/05/1995
800м

1:54.48

8
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Александр Красовский

9/04/1994
400м

48.91

3
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Илья Сиротюк

9/04/1994
200м

21.55

2
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Сергей Кресса


100м

11.02

18
25-29 Июля Трабзон (Турция)Европейский юношеский олимпийский фестивальPB
Анастасия Шведова3/05/1979Шест
4.00
4
24 июля Лапинлахти (Финляндия)
Vattenfall Lapinlahti

Наталья Корейво14/11/1985800м
2:02.10 1
24 июля Лапинлахти (Финляндия)Vattenfall Lapinlahti

Алена Копец
14/02/1988
Ядро
16.00
7
22 июля Барселона (Испания)17th Míting Internacional D'Atletisme Ciutat de Barcelona, Estadi Olímpic De Montjuïc Lluís Companys
Наталья Корейво
14/11/19851500м
4:06.40 9
22 июля Барселона (Испания)
17th Míting Internacional D'Atletisme Ciutat de Barcelona, Estadi Olímpic De Montjuïc Lluís CompanysРВ

Юлия Юреня

27/05/1992
4x400м
 3:38.156
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров

Ирина Андрикевич

27/02/19924x400м 3:38.15621-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров
Галина Амельящик22/08/19924x400м 3:38.15621-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров

Агата Климович

19/08/1993
4x400м 3:38.15621-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров

Алексей Спирин

3/06/1992ДесятиборьеDNF
-
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров

Виктория Колб

26/10/1993

Ядро

 13.95

14
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров

Евгений Залесский

18/07/199310000м с/х

 44:50.81

13
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров

Сергей Луковский

10/01/1992800м

 1:51.06

11
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров

Елена Новогродская

11/05/1993Молот

 61.83

4
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров

В квалификации: 62.24 PB

Валерия Богданович

1/05/1992Высота
1.81
7
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоровВ квалификации: 1.82

Павел Мелешко

24/11/1992Копье

 76.59

3
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров

В квалификации: 77.52

Агата Климович

19/08/1993400м55.25
13
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоровSB

Ирина Андрикевич

27/02/1992400м57.08
17
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров

Юлия Юреня

27/05/1992400м

53.03

2
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоровPB; В квалификации: 53.17=PB

Илья Бычков

15/05/1992Длина

NM

-
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров

Виктория Никитина

23/03/1992Диск44.509
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоровВ квалификации: 44.69
Галина Амельящик22/08/1992800м2:10.0112
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров
Константин Карпов4/04/1992Высота2.139
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоровВ квалификации: 2.10
Андрей Чурило19/05/1992Высота
2.0512
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоровВ квалификации: 2.15
Евгений Иванов11/06/1992Молот66.05
11
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоровВ квалификации: 69.77
Алена Рабцевич1/03/1992Семиборье5212
15
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров
Михаил Абрамчук15/11/1992Ядро17.5719
21-24 июля Таллинн (Эстония)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров
Иван Михальчук18/05/1992Ядро17.8515
21-24 июля Таллинн (Эстония)
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров

Ксения Децук
23/04/1986
Тройной12.91 6
17-23 июля Рио-де-Жанейро (Бразилия)Всемирные военные игры
Наталья Вяткина
10/02/1987
Тройной
13.73 4
17-23 июля Рио-де-Жанейро (Бразилия)Всемирные военные игры
Екатерина Поплавская
7/05/1987100м с/б13.12 3
17-23 июля Рио-де-Жанейро (Бразилия)Всемирные военные игры
Алина Талай14/05/1989100м с/б12.95 1
17-23 июля Рио-де-Жанейро (Бразилия)Всемирные военные игры
Марина Арзамасова17/12/1987800м2:01.39 1
17-23 июля Рио-де-Жанейро (Бразилия)Всемирные военные игры
Юлия Балыкина12/04/1984200м
24.90
14
17-23 июля Рио-де-Жанейро (Бразилия)Всемирные военные игры
Юлия Балыкина
12/04/1984
100м
11.70 5
17-23 июля Рио-де-Жанейро (Бразилия)Всемирные военные игры
Сергей Роганов
18/04/1986
Диск
57.24 8
17-23 июля Рио-де-Жанейро (Бразилия)Всемирные военные игры
Андрей Синяков
6/01/1982
Ядро18.10 3
17-23 июля Рио-де-Жанейро (Бразилия)Всемирные военные игры
Дмитрий Плотницкий
26/08/1988
Тройной16.27
5
17-23 июля Рио-де-Жанейро (Бразилия)Всемирные военные игры
Дмитрий Децук

9/04/1985

Тройной16.38 3
17-23 июля Рио-де-Жанейро (Бразилия)Всемирные военные игры
Артем Зайцев

07/12/1984

Высота2.17
6
17-23 июля Рио-де-Жанейро (Бразилия)
Всемирные военные игры

Алина Кострова
2/03/1990
Молот
65.09
6
14-17 июля Острава (Чехия)
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)

Анастасия Каштанова
14/01/1989
Диск
56.25
2
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Ирина Васковская
2/04/1991
Тройной
12.66
19
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Анастасия Мирончик-Иванова
13/04/1989
Длина
6.54
6
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Мария Нестерчук
14/08/1989
Высота
1.80
15
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Алина Талай
14/05/1989
100м с/б
12.91
1
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)SB
Ольга Малевич14/04/198910000м
34:46.79
8
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Ольга Малевич
14/04/1989
5000м
16:40.58
13
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Виктория Манько
16/12/1989
400м
55.18
21
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Александр Ляхович
4/07/1989
20км с/х
1:30.22
11
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Эдуард Михан
7/06/1989
Десятиборье
8152
2
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)PB
Олег Дубицкий
19/10/1990
Молот
72.52
3
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Сергей Бахар
27/06/1989
Ядро
18.29
8
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Артем Наумович
19/02/1991Высота
214
12
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Никита Яковлев
6/01/1989
400м с/б
52.59
6
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)В забеге:
51.27 - (3)
Сергей Платонов12/12/199010000м
29:34.59
10
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)PB
Сергей Платонов
12/12/1990
5000м
14:26.18
8
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)SB
Александр Линник
28/01/1991
200м
20.81
5
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)В забеге: 20.64-(2), NUR,PB
Яна Максимова
9/01/1989
Семиборье
8075
3
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Наталья Шаюнова
11/09/1989
Молот
60.84
13
14-17 июля Острава (Чехия)Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи (U23)
Наталья Вяткина
10/02/1987
Тройной 14.14
1
12/07/2011 Йыгева (Эстония)BigBank Kuldliiga
Ольга Рулевич
27/05/1989
800м2:07.19 3
12/07/2011 Йыгева (Эстония)BigBank Kuldliiga
Наталья Корейво
14/11/1985800м
2:01.88 1
12/07/2011 Йыгева (Эстония)BigBank KuldliigaSB
Станислав Тивончик
5/03/1985
Шест 5.33
2
12/07/2011 Йыгева (Эстония)BigBank Kuldliiga
Артем Зайцев

07/12/1984

Высота2.19
1
12/07/2011 Йыгева (Эстония)
BigBank Kuldliiga
Надежда Остапчук
12/10/1980 
Ядро  
20.49 
2
8/07/2011
Сен-Дени (Франция)
Samsung Diamond League
Светлана Усович
14/10/1980 
800м
2:01.78 

8/07/2011
Сен-Дени (Франция)
Samsung Diamond League
Анна Зинчук
4/02/1994 
Молот
52.73 
17 
6-10 Июля Вильнев-д'Аск (Франция)WY Villeneuve d'Aseq
Анна Бриль
25/02/1994 
Молот
54.58 

6-10 Июля Вильнев-д'Аск (Франция)WY Villeneuve d'AseqВ квалификации 54.88
Татьяна Вольская
21/03/1994 
Тройной
13.22 

6-10 Июля Вильнев-д'Аск (Франция)WY Villeneuve d'AseqРВ 
Анастасия Левонова
6/04/1994Тройной
11.89
29 
6-10 Июля Вильнев-д'Аск (Франция)WY Villeneuve d'AseqРВ 
Екатерина Веремеенко
21/12/1994
400м
59.76 

6-10 Июля Вильнев-д'Аск (Франция)WY Villeneuve d'AseqРВ 
Артем Турков
5/01/1994 
10000м с/х
43:54.22 
13 
6-10 Июля Вильнев-д'Аск (Франция)WY Villeneuve d'AseqРВ 
Владимир Белюк
9/02/1994 
Восьмиборье
5491 
16
6-10 Июля Вильнев-д'Аск (Франция)WY Villeneuve d'Aseq
Юрий Васильченко4/01/1994 
Молот  69.39 
13
6-10 Июля Вильнев-д'Аск (Франция)WY Villeneuve d'AseqМолот 5кг
Андрей Маслов
29/04/1994
Молот 
67.63 
16 
6-10 Июля Вильнев-д'Аск (Франция)
WY Villeneuve d'Aseq
Молот 5кг
Анастасия Шведова
3/05/1979
Шест
4.50 
1
6-10 Июля
Тель-Авив (Израиль)
Национальный чемпионат
Сергей Иванов28/03/1984
Тройной
16.45 
2
6-10 Июля
Тель-Авив (Израиль)
Национальный чемпионат

Надежда Остапчук
28/10/1980
Ядро
20.94
1
03.07.2011
Жуковский (Россия)
Мемориал ЗнаменскихSB, WL
Алена Копец
14/02/1988
Ядро
17.64
5
03.07.2011
Жуковский (Россия)
Мемориал Знаменских
Анис Ананенко
29/11/1985
800 м
1:45.58
4
03.07.2011
Жуковский (Россия)
Мемориал Знаменских
SB
Дмитрий Плотницкий
26/08/1988
Тройной
16.56
5
03.07.2011
Жуковский (Россия)
Мемориал Знаменских
 
14/06/1978
400 м
53.16
5
03.07.2011
Жуковский (Россия)
Мемориал Знаменских
Анастасия Мирончик-Иванова
13/04/1989
Длина
6.75
3
03.07.2011
Жуковский (Россия)
Мемориал Знаменских
Вероника Шуткова
26/05/1986
Длина6.75
4
03.07.2011
Жуковский (Россия)
Мемориал Знаменских
Николай Шубенок
04/05/1985
Десятиборье
7678
6
02.07.2011
03.07.2011
Торунь (Польша)
Кубок Европы по многоборьюСуперлига
Александр Корзун
17/03/1985
Десятиборье7661
7
02.07.2011
03.07.2011
Торунь (Польша)
Кубок Европы по многоборью
Суперлига
Александр Пархоменко
22/03/1981
Десятиборье7617
10
02.07.2011
03.07.2011
Торунь (Польша)
Кубок Европы по многоборьюСуперлига
Анатолий Кошар
11/06/1989
Десятиборье7363
18
02.07.2011
03.07.2011
Торунь (Польша)
Кубок Европы по многоборьюСуперлига
Яна Максимова
1989
Семиборье
5998
3
02.07.2011
03.07.2011
Брессаноне (Италия)
Кубок Европы по многоборьюПервая лига
Екатерина Нецветаева
1989
Семиборье5625
10
02.07.2011
03.07.2011
Брессаноне (Италия)
Кубок Европы по многоборьюПервая лига
Екатерина Бабич
12/12/1988
Семиборье5230
19
02.07.2011
03.07.2011
Брессаноне (Италия)
Кубок Европы по многоборьюПервая лига
Кристина Алексеенко
2/08/1991
СемиборьеDNF

02.07.2011
03.07.2011
Брессаноне (Италия)
Кубок Европы по многоборьюПервая лига
Павел Кривицкий
17/04/1984Молот
77.021
02.07.2011
Соттевиль-ле-Руан (Франция)

Sotteville-lès-rouen Meeting International


Юрий Шаюнов
22/10/1987Молот
75.71202.07.2011
Соттевиль-ле-Руан (Франция)
Sotteville-lès-rouen Meeting International
Марина Арзамасова
17/12/1987800 м
2:01.47202.07.2011
Соттевиль-ле-Руан (Франция)
Sotteville-lès-rouen Meeting International
Светлана Усович
14/10/1980800 м
2:01.79302.07.2011
Соттевиль-ле-Руан (Франция)
Sotteville-lès-rouen Meeting International
Виктория Шиманская

100м с/б14.21
2
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)Балтийские молодежные игры
Павел Кипра
03/07/1994
Высота
1.96
1
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)Балтийские молодежные игры
Константин Смаль01/12/1995
Длина
6.68
4
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)Балтийские молодежные игры
Константин Смаль
01/12/1995
Тройной
14.95
1
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)Балтийские молодежные игры
Роман Парфенов
26/06/1994
Диск
53.59
1
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)Балтийские молодежные игры
Вадим Сорока
22/03/1994
110м с/б
14.65
2
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)Балтийские молодежные игры
Максим Журавлев
01/01/1994
Ядро18.89
1
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)Балтийские молодежные игры
Виктория Пуховская

Ядро
12.31
1
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)Балтийские молодежные игры
Анастасия Гордей
200м
25.56
3
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)Балтийские молодежные игры
Анастасия Гордей

100м с/б
14.17
1
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)Балтийские молодежные игры
Владислав Трофимович
23/07/1994
Тройной
14.79
2
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)Балтийские молодежные игры
Илья Сиротюк09/04/1994
200м
21.931
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)Балтийские молодежные игры
Илья Сиротюк
09/04/1994

100м10.931
1-3 Июля Люнгбихед (Швеция)
Балтийские молодежные игры

Июнь

Андрей Михневич
12/07/1976Ядро20.86530.06.2011
Лозанна (Швейцария)
Бриллиантовая лига

Вероника Шуткова26/05/1986Длина6.557
30.06.2011
Лозанна (Швейцария)
Бриллиантовая лига
Вероника Шуткова26/05/1986Длина
6.53
1
28.06.2011
Веленье (Словения)
Velenje International Athletic Challenge Meeting
Юлия Балыкина12/04/1984200 метров23.834
28.06.2011
Соллентуна (Швеция)
Sollentuna Folksam GP
Анастасия Шведова03/05/1979Шест
4.40
3
28.06.2011
Соллентуна (Швеция)
Sollentuna Folksam GP
Анастасия Мирончик-Иванова13/04/1989Длина
6.721
28.06.2011
Соллентуна (Швеция)
Sollentuna Folksam GP
Павел Кривицкий 17/04/1984Молот
77.801
27.06.2011
Метц (Франция)
Metz Meeting National D1
Юрий Шаюнов22/10/1987Молот
76.822
27.06.2011
Метц (Франция)
Metz Meeting National D1
Елена Данилюк-Невмержицкая27/07/1980100 м
11.773
27.06.2011
Метц (Франция)
Metz Meeting National D1
Александр Лебедько
24/05/1987Тройной
16.134
27.06.2011
Метц (Франция)
Metz Meeting National D1
Ирина Бохановская
3000 м
10:22.5711
27.06.2011
Метц (Франция)
Metz Meeting National D1
Илона Усович11/11/1982800 м
2:01.652
25.06.2011
Котбус (Германия)

22nd Internationales Lausitzer Leichtathletik Meeting


Сергей Роганов18/04/1986Диск
58.157
25.06.2011
Котбус (Германия)

22nd Internationales Lausitzer Leichtathletik Meeting


Юлия Балыкина12/04/1984100 м
11.577
25.06.2011
Котбус (Германия)

22nd Internationales Lausitzer Leichtathletik Meeting


Наталья Корейво14/11/1985800 м
2:04.711
25.06.2011
Куортане (Финляндия)

Kuortane Games


Марина Арзамасова17/12/1987800 м2.04.952
25.06.2011
Куортане (Финляндия)
Kuortane Games
Илья Славенский02/08/19843000 м
8:40.873
25.06.2011
Куортане (Финляндия)
Kuortane Games
Анастасия Мирончик-Иванова13/04/1989Длина
6.63
225.06.2011
Щечин (Польша)
Мемориал Я.Кусочинского
Алёна Матошко23/06/1982Молот
69.14
4
25.06.2011
Щечин (Польша)
Мемориал Я.Кусочинского

Анастасия Шведова03/05/1979Шест
4.30
6
25.06.2011
Щечин (Польша)
Мемориал Я.Кусочинского
Светлана Усович14/10/1980800 м
1:58.12
1
25.06.2011
Щечин (Польша)
Мемориал Я.Кусочинского
Андрей Михневич12/07/1976Ядро
20.91
2
25.06.2011
Щечин (Польша)
Мемориал Я.Кусочинского
Павел Лыжин24/03/1981Ядро
20.09
3
25.06.2011
Щечин (Польша)
Мемориал Я.Кусочинского
Сергей Чеберяк07/11/19873000 м
7:51.46
3
25.06.2011
Щечин (Польша)
Мемориал Я.Кусочинского
Елена Берестнева
07/06/19859.6 км
32:142
25.06.2011
Людвигсхафен-на-Рейне (Германия)

Road race
Светлана Куделич07/05/19879.6 км32:485
25.06.2011
Людвигсхафен-на-Рейне (Германия)

Road race
Светлана Куделич
07/05/19875.5 км
18:477
21.06.2011
Дармштадт (Германия)
Cup da FrancoRoad race
Максим Пискунов
15/09/1984
4x400 мDQ
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд

Дмитрий Полуян
25/04/19864x400 мDQ
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Александр Базулько
31/03/1991
4x400 мDQ
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Анис Ананенко
29/11/19854x400 м
DQ

18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Сергей Рогонов18/04/1986
Диск49.231218-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Алексей Поступайло27/09/1982
Длина7.391218-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Ольга Дубовская02/10/1983
5000 м16:40.471218-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Катерина Гончар30/08/1988
200 м24.7512
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Вадим Кебец18/08/1989
400 м с/б51.891118-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Максим Ющенко18/05/1990
1500 м3:46.301118-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Ирина Ананенко09/01/1986
3000 м с/п10:18.3211
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Николай Гоман
02/12/1990
4x100 м
41.121018-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Юрий Мельников
14/19/1990
4x100 м41.121018-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Виктор Рябов
16/02/1993
4x100 м41.121018-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Иван Трофимович
16/08/1991
4x100 м41.121018-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Анатолий Адаховский18/12/1987
Копье65.471018-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Илья Славенский02/08/1984
3000 м с/п8:49.631018-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Дмитрий Полуян25/04/1986
400 м47.151018-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Марина Новик19/01/1984
Копье53.411018-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Марина Бойко02/11/1988
400 м с/б59.4310
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Артем Зайцев07/12/1984
Высота2.20918-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Александр Линник28/01/1991
100 м10.53 918-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Светлана Серова21/08/1986
Диск52.119
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Станислав Тивончик05/03/1985
Шест5.40818-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Сергей Платонов12/12/1990
3000 м8:11.05818-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Юлия Нестеренко15/06/1979100 м11.538
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Ирина Хлюстова
14/06/1978
4x400 м3:30.44718-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Юлиана Ющенко
14/08/1984
4x400 м3:30.447
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Анна Ташпулатова
21/10/1987
4x400 м3:30.447
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Светлана Усович
14/10/19804x400 м3:30.447
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Наталья Вяткина10/02/1987
Тройной13.73718-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Анастасия Шведова03/05/1979
Шест4.257
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Маким Лынша06/04/1985
110 м с/б 13.76618-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Валерия Богданович01/05/1992
Высота1.85
618-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Светлана Куделич07/05/1987
3000 м9:00.066
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Сергей Чеберяк07/11/1987
5000 м13:41.19518-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Анис Ананенко29/11/1985
800 м1:47.29518-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Балыкина Юлия12/04/1984
4x100 м
43.67518-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Данилюк-Невмержицкая Елена
27/07/1980
4x100 м43.675
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Нестеренко Юлия
15/06/1979
4x100 м43.675
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Талай Алина
14/05/19894x100 м43.675
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Вероника Шуткова26/05/1986
Длина6.535
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Янина Провалинская-Карольчик26/12/1976
Ядро16.48418-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Алена Матошко23/06/1982
Молот69.31418-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Павел Кривицкий17/04/1984
Молот76.93418-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Наталья Корейво14/11/1985
1500 м4:07.76418-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Марина Арзамасова17/12/1987800 м2:00.62418-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Светлана Усович14/10/1980
400 м51.854
18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Андрей Михневич12/07/1976
Ядро20.40

3

18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Александр Линник28/01/1991200 м20.90

3

18-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Дмитрий Плотницкий26/08/1988
Тройной16.81218-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Алина Талай14/05/1989100 м с/б13.19218-19/06/2011
Стокгольм (Швеция)
Чемпионат Европы среди команд
Иван Троцкий
27/05/197620 км с/х
1:21:22
1
17/06/2011
Алитус (Литва)
International Meeting 'Alytus 2011'
Денис Симанович
20/04/198720 км с/х1:21:26
2
17/06/2011
Алитус (Литва)
International Meeting 'Alytus 2011'
Александр Ляхович

20 км с/х1:26:37
13
17/06/2011
Алитус (Литва)
International Meeting 'Alytus 2011'
Денис Кравчук
17/04/198720 км с/х1:28:00
16
17/06/2011
Алитус (Литва)
International Meeting 'Alytus 2011'
Надежда Дорожук
21/03/199020 км с/х1:38:49
5
17/06/2011
Алитус (Литва)
International Meeting 'Alytus 2011'
Павел Лыжин
24/03/1981Ядро
19.52
2
12/06/2011
Краков (Польша)
Samsung Cup

Алина Талай

14/05/1989

100м С/б
13.21 2
11/06/2011 Стамбул (Турция)

66th Cezmi Or Memorial


Наталья Корейво

14/11/1985

1500м

4:14.69

3

11/06/2011 Стамбул (Турция)

66th Cezmi Or Memorial


Ольга Рулевич
27/05/1989800м2:06.68 3
11/06/2011 Стамбул (Турция)

66th Cezmi Or Memorial

SB

Сергей Платонов

12/12/1990

1500м

3:47.03

1

11/06/2011 Стамбул (Турция)

66th Cezmi Or Memorial


U-23, SB

Сергей Чеберяк

07/11/1987

3000м

13:47.63

4

11/06/2011 Стамбул (Турция)

66th Cezmi Or Memorial

SB

Сергей Литовчик

3000м с/п
8.51.11
1
10/06/2011 Франция
Herouville St. Clair Meeting Nacional

Максим Лынша
06/04/1985110м с/б
13.96
7
10/06/2011
Турин(Италия)
12 Memorial Primo Nebiolo

Ксения Децук
23/04/1986
Тройной
13.11
8
10/06/2011
Турин(Италия)
12 Memorial Primo Nebiolo
Андрей Курис
13/03/1990
800м1.51.30
9/06/2011
Седлице (Польша)
11-ый Мемориал Генриха Гута

Надежда Остапчук
28/10/1980Ядро19.92
2
9/06/2011
Осло (Норвегия)
V Samsung Diamond League
Алина Талай

14/05/1989

100м С/б
12.94
2
7/06/2011
Монтрёл (Франция)
Meeting Pro Athle' Tour de Montreuil

Норматив "А" на ОИ-2012

Марина Арзамасова
17/12/1987800м1.59.741
7/06/2011
Монтрёл (Франция)

Meeting Pro Athle' Tour de Montreuil

Норматив "А" на ОИ-2012

Евгений Юхник

800м
1.53.82
9
7/06/2011 Rakvere (Эстония)Bigbank Rakvere
Руслан Лукашевич
10/02/1992
100м
11.11
4
7/06/2011
Rakvere (Эстония)
Bigbank Rakvere
Илья Славенский

02/08/1984

3000м С/п
8:52.21 1
7/06/2011
Rakvere (Эстония)
Bigbank Rakvere

Марина Доманцевич
10/02/1984
Марафон2.42.20
1
5/06/2011 Лодзи (Польша)

Анастасия Старовойтова
04/11/198210000м
34.16.83
26
4/06/2011
Осло (Норвегия)
ХV European Team Cup
Общекомандное 3-е место
Ольга Минина
03/11/198510000м33.48.26
23
4/06/2011
Осло (Норвегия)
ХV European Team CupОбщекомандное 3-е место
Светлана Ковган
26/08/198010000м33.24.68
16
4/06/2011 Осло (Норвегия)ХV European Team CupОбщекомандное 3-е место
Светлана Куделич
07/05/198710000м32.40.60
7
4/06/2011
Осло (Норвегия)
ХV European Team CupОбщекомандное 3-е место
Мария Смолячкова
10/02/1985Молот
58.50
5
4/06/2011
Флоро (Норвегия)

Floro Friidrettsfestival


Марина Арзамасова
17/12/19821000м
2:36.00
2
4/06/2011
Флоро (Норвегия)

Floro Friidrettsfestival

Лучший личный результат
Андрей Михневич
12/07/1976Ядро21.17
4
4/06/2011
Юджин (США)
IV Samsung Diamond League
Надежда Остапчук
28/10/1980Ядро20.59
1
4/06/2011
Юджин (США)
IV Samsung Diamond LeagueЛучший результат сезона
Наталья Михневич
25/05/1982Ядро18.48
5
4/06/2011
Юджин (США)
IV Samsung Diamond League
Степан Роговцев29/05/198610 000 м
29:05.5812
3-4/05/2011
Осло (Норвегия)
Кубок Европы 10000 Метров
SB
Анастасия Старовойтова04/11/198210 000 м34:16.8326
3-4/05/2011
Осло (Норвегия)
Кубок Европы 10000 МетровPB
Ольга Минина
03/11/198510 000 м33:48.26
23
3-4/05/2011
Осло (Норвегия)
Кубок Европы 10000 МетровSB
Светлана Ковган
10/08/198010 000 м33:24.68
16
3-4/05/2011
Осло (Норвегия)
Кубок Европы 10000 МетровPB
Светлана Куделич
07/05/198710 000 м
32:40.617
3-4/05/2011
Осло (Норвегия)
Кубок Европы 10000 МетровPB
Анис Ананенко
29/11/1985800м
1.46.44
4
3/06/2011 Быдгощ (Польша) Enea CupPB
Павел Лыжин
24/03/1981Ядро
20.43
1
3/06/2011 Быдгощ (Польша) Enea Cup

Ксения Децук
23/04/1986
Тройной
13.32
7
2/06/2011 Хуелва (Испания)Huelva Meeting Iberoamericano de Atletismo
Юрий Шаюнов
22/10/1987Молот
73.59
1
2/06/2011 Хуелва (Испания)
Huelva Meeting Iberoamericano de Atletismo

Анна Драбеня
15/08/1987С/х 3000м
13:12.09 2
2/06/2011 Сент-Бриек (Франция)

Meeting Nnational D2 de Seint-Brieuc

PB
Марина Арзамасова
17/12/1987800м2.00.371
2/06/2011 Сент-Бриек (Франция)

Meeting Nnational D2 de Seint-Brieuc


Валерия Богданович
1/05/1992
Высота1.812

2/06/2011 Рига (Латвия)

RIGA Cup
Артем Зайцев
07/12/1984Высота2.192

2/06/2011 Рига (Латвия)

RIGA Cup

Александр Линник

28/01/1991

200м
21.07
1

2/06/2011 Рига (Латвия)

RIGA Cup


Александр Линник

28/01/1991

100м

10.43

3

2/06/2011

Рига (Латвия)

RIGA Cup


 

Май

Марина Арзамасова
17/12/1987800м
2:01.97
2
28/05/2011
Дакар (Сенегал)
Гран-при ИААФ
Яна Максимова
9/01/1989
Семиборье
6094
10
28-29/05/2011 
Гетцис (Австрия)
Hypo Gotzis

Валерия Богданович
1/05/1992
Высота1.84228/05/2011
Тарту (Эстония)
BigBank Kuldliiga

Артем Зайцев
07/12/1984Высота2.221
28/05/2011
Тарту (Эстония)
BigBank Kuldliiga
Максим Лынша
06/04/1985110м сб
13.90128/05/2011
Тарту (Эстония)
BigBank Kuldliiga
Александр Линник
28/01/1991200м
20.96
128/05/2011
Тарту (Эстония)
BigBank Kuldliiga
Павел Лыжин
24/04/1981Ядро
20.21
726/05/2011
Рим (Италия)
Samsung Diamond League
Андрей Гордеев
07/08/1973
Марафон
2.18.19
3
22/05/2011
Рига (Латвия)
NORDEA

Андрей Талашко
31/05/1982С/х 50кмDNF-21/05/2011 Ольян (Португалия)IХ European Cup Race Walk
Иван Троцкий
27/05/1976С/х 50кмDNF-21/05/2011 Ольян (Португалия)IХ European Cup Race Walk
Дмитрий Дюбин
12/07/1990
С/х 50кмDNF
-
21/05/2011 Ольян (Португалия)IХ European Cup Race Walk
Денис Кравчук
17/04/1987
С/х 50км
4.13.31
21
21/05/2011 Ольян (Португалия)IХ European Cup Race Walk
SB
Алина Матвеюк
29/07/1990
С/х 20кмDNF-
21/05/2011 Ольян (Португалия)IХ European Cup Race Walk
Анна Драбеня
15/08/1987
С/х 20км1.39.52
33
21/05/2011 Ольян (Португалия)IХ European Cup Race Walk
Анастасия Яцевич
18/01/1985
С/х 20км
1.35.20
17
21/05/2011 Ольян (Португалия)
IХ European Cup Race WalkНорматив "Б" на ОИ-2012
Артем Зайцев
7/12/1984
Высота
218
3
15/05/2011 Монжерон (Франция)

Лучший результат сезона (SB)

Елена Копец

14/02/1988

Ядро16.82
8
15/05/2011
Шанхай (Китай)
Samsung Diamond League
Наталья Михневич
25/05/2982
Ядро17.79
5
15/05/2011
Шанхай (Китай)
Samsung Diamond League
Ольга Дубовская (Салевич)
2/10/1983

Марафон

2.35.25
5
8/05/2011 Дюссельдорф (Германия)
METRO Race

Норматив "А" на ОИ-2012

Алексей Чемоданов

Полумарафон1.13.26
2
Друскининкай (Литва)

Road race


Игорь Жаворонок
14/07/1977

Полумарафон

1.07.52
1
8/05/2011 Kurpiowski (Польша)

Road race


Ольга Минина
3/11/1985

Марафон

2.49.02
5
7/05/2011
Каварна (Болгария)

Road race


Лучший результат сезона (SB)

Павел Лыжин
24/04/1981
Ядро
20.11
8
6/05/2011 
Доха
(Катар)
Samsung Diamond League

Дмитрий Григорьев

Марафон


4/2
3/05/2011  
Силез (Польша)

общий зачет/возрастная группа
Наталья Григорьева
20/01/1984

Марафон

2.59.43
1
3/05/2011  
Силез (Польша)

Победитель общего зачета и возрастной группы

Денис Симанович

20/04/1987

С/х 20км

DNF

-

1/05/2011 Сесто Сан-Джованни (Италия)

IAAF Race Walking Challenge

 

Иван Троцкий

27/05/1976

С/х 20км

1.23.45

8

1/05/2011 Сесто Сан-Джованни (Италия)

IAAF Race Walking Challenge

Лучший результат сезона (SB)

Апрель

Марина Доманцевич
10/02/1984
Марафон2.35.22
3
17/04/2011 Краков (Польша)X Cracovia Maraton 2011Норматив "А" на ОИ-2012
Анастасия Старовойтова
4/11/1982
Марафон2.34.08
2
17/04/2011 Краков (Польша)
X Cracovia Maraton 2011

Норматив "А" на ОИ-2012
Игорь Тетерюков
26/07/1978
Марафон2.17.35
7
17/04/2011 Краков (Польша)X Cracovia Maraton 2011

Норматив "Б" на ОИ-2012

Степан Роговцов
29/05/1986
Марафон2.14.19
12
17/04/2011 Вена (Австрия)
Vienna City Marathon

Личный рекорд (PB), норматив "А" на ОИ-2012

Ольга Бутакова
15/05/1980
Марафон
2.44.53
1
10/04/2011 Дебно
(Польша)
XXXVIII Чемпионат Польши

Март

Виктория Ермакова

 

Копье

39.58

5

29-31 марта

Ялта (Украина)

Чемпионат Украины по метаниям среди юношей, юниоров и молодежи.

Девушки

Николай Брайчук

 08/12/1994

Копье

58.55

4

29-31 марта

Ялта (Украина)

Чемпионат Украины по метаниям среди юношей, юниоров и молодежи.

Юноши

Евгений Ган

 05/02/1994

Копье

61.20

2

29-31 марта

Ялта (Украина)

Чемпионат Украины по метаниям среди юношей, юниоров и молодежи.

Юноши

Татьяна Холодович

21/06/1991

Копье

54.74

2

29-31 марта

Ялта (Украина)

Чемпионат Украины по метаниям среди юношей, юниоров и молодежи.

Молодежь

Анна Зинчук

 4/02/1994

Молот

55.36

2

29-31 марта Ялта (Украина)

Чемпионат Украины по метаниям среди юношей, юниоров и молодежи.

Девушки

Анастасия Дубейко

 13/02/1993

Молот

54.46

4

29-31 марта Ялта (Украина)

Чемпионат Украины по метаниям среди юношей, юниоров и молодежи.

Юниорки

Анна Нестеренко

 09/02/1991

Молот

58.31

2

29-31 марта Ялта (Украина)

Чемпионат Украины по метаниям среди юношей, юниоров и молодежи.

Молодежь

Надежда Дорожук
21/03/1990

С/х 10км

47.38
3
29/03/2011 Бирштонас (Литва)

ХХV Мемориал Антонаса Микенаса

Женщины
Елизавета Чеховская
20/08/1992

С/х 10км

52.34
2
29/03/2011 Бирштонас (Литва)

ХХV Мемориал Антонаса Микенаса

Девушки (1992-1993 гг.р.)

Вадим Ломоносов
16/04/1995

С/х 10км

49.18
3
29/03/2011 Бирштонас (Литва)

ХХV Мемориал Антонаса Микенаса

Юноши (1994-1995 гг.р.)

Евгений Марченко
16/01/1994

С/х 10км

47.14
2
29/03/2011 Бирштонас (Литва)

ХХV Мемориал Антонаса Микенаса

Юноши (1994-1995 гг.р.)

Евгений Титяк

9/07/1993

С/х 10км

44.29

1

29/03/2011 Бирштонас (Литва)

ХХV Мемориал Антонаса Микенаса

Юниоры

Алеся Чембрович

 21/01/1994

С/х 5км

21.01

1

29/03/2011 Бирштонас (Литва)

ХХV Мемориал Антонаса Микенаса

Девушки (1994-1995 гг.р.)

Галина Карнацевич

 2/11/1969

Полумарафон

1.20.41

11 (1)

28/03/2011 Варшава (Польша)

«Мастерс»

Общий зачет (возрастная группа 40-50 лет)

БарГУ (Михаил Михнюк – 16.51, Дмитрий Григорьев – 17.26, Андрей Гречный - - 17.14, Павел Михнюк – 16.52 и Роман Матусевич – 17.02)

 

Командная эстафет 5х5км

1:25:37

1

28/03/2011 Варшава (Польша)

«Мастерс»

 

Олег Гутник

 26/08/1979

 Полумарафон

1.08.28

15

28/03/2011 Варшава (Польша)

«Мастерс»

 

Галина Карнацевич

 2/11/1969

Полумарафон

1.20.41

11 (1)

28/03/2011 Варшава (Польша)

«Мастерс»

Общий зачет (возрастная группа 40-50 лет)

Николай Аношко

 

Марафон

2:27:30

6

27/03/2011 Братислава (Словакия)

 

 

Леонид Семенович

 

С/х 10км

1:00.32.9

14

20/03/2011 Лугано (Швейцария)

ЕАА Race Walking Permit

Ветераны

Виктор Гинько

7/12/1965

С/х 10км

48.41.5

3

20/03/2011 Лугано (Швейцария)

ЕАА Race Walking Permit

Ветераны

Виталий Таланков

29/04/1982

С/х 20км

1.27.48,5

28

20/03/2011 Лугано (Швейцария)

ЕАА Race Walking Permit

 

Андрей Талашко

31/05/1982

С/х 20км

1.24.20.8

17

20/03/2011 Лугано (Швейцария)

ЕАА Race Walking Permit

 

Евгений Титяк

9/07/1993

С/х 10км

43.53

1

20/03/2011 Лугано (Швейцария)

ЕАА Race Walking Permit

U-20

Денис Петраго

11/05/1992

Кросс (8км)

26.47

99

20/03/2011 Пунта-Умбрия (Испания)

Чемпионат мира по кроссу

Юниоры

Нина Савина

 21/07/1993

Кросс (6км)

22.16

71

20/03/2011 Пунта-Умбрия (Испания)

Чемпионат мира по кроссу

Юниорки

Анастасия Каштанова

14/01/1989

Диск

53.80

3

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

U-23

Елена Матошко

23/06/1982

Молот

67.73

7

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

Группа «А»

Максим Захаренко

10/07/1991

Ядро

16.58

10

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

 

Сергей Бахар

27/06/1989

Ядро

18.29

1

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

U-23

Елена Копец

14/02/1988

Диск

52.22

2

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

Группа «Б»

Алина Кострова

2/03/1990

Молот

60.45

5

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

U-23

Виктория Колб

26/10/1993

Ядро

14.36

8

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

U-23

Сергей Роганов

18/04/1986

Диск

57.16

8

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

Группа «А»

Светлана Кулич

18/07/1990

Копье

48.07

14

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

 

Татьяна Холодович

21/06/1991

Копье

51.33

7

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

U-23

Юрий Шаюнов

22/10/1987

Молот

77.41

2

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

 

Павел Кривицкий

17/04/1984

Молот

73.09

9

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

 

Елена Копец

14/02/1988

Ядро

17.71

1

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

 

Сергей Коломоец

11/08/1989

Молот

72.94

1

19-20 марта

София (Болгария)

Зимний чемпионат Европы по метаниям

U-23

Александр Линник

28/01/1991

60м

6.71

(6.70)

16

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

Полуфинал (2 з5)

Анна Ташпулатова

21/10/1987

400м

53.69

(54.26)

7

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

Полуфинал

(2 з2)

Анис Ананенко

29/11/1985

800м

1.51.10

15

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

 3 з4

Наталья Корейво

14/11/1985

1500м

4.22.30

22

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

8з2

Сергей Платонов

12/12/1990

3000м

8.09.22
(8.02.46)

13

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

В финале
(5 з3)

Сергей Чеберяк

07/11/1987

3000м

8.05.29

16

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

6 з2

Екатерина Поплавская
7/05/1987

60м с/б

8.14
13

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

SB

Алина Талай

14/05/1989

60м с/б

7.98
(7.95)
(8.06)

5

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

В финале
(2 з1)
(1 з1)

Максим Лынша

06/04/1985

60м с/б

7.71

10

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

3 з1

Александр Линник

28/01/1991

60м с/б

8.00

21

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

7 з2

Артем Зайцев

07/12/1984

Высота

2.22

9

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

 

Анастасия Шведова

03/05/1979

Шест

4.50

8

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

 

Вероника Шуткова

26/05/1986

Длина

6.57

5

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

 

Анастасия Мирончик-Иванова

13/04/1989

Длина

6.56

6

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

 

Дмитрий Децук

9/04/1985

Тройной прыжок

16.27

(16.87)

7

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

В финале

(квалификация)

Сергей Иванов

28/03/1984

Тройной прыжок

16.24

17

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

 

Елена Копец

14/02/1988

Ядро

17.11

9

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

 

Вера Епимашко

10/07/1976

Ядро

16.89

10

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

 

Андрей Кравченко

4/01/1986

Семиборье

6282

(7.09, 7.49, 15.04, 2.09 8.04, 5.20, 2:39.80)

1

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

Национальный рекорд

Эдуард Михан

7/06/1989

Семиборье

5844

(7.04, 7.30, 13.68, 1.97, 8.15, 4.50, 2:37.51)

11

4-6 Марта Париж (Франция)

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

 

Февраль

Алина Талай

14/05/1989

60м с/б

8.10

2

26/02/2011 Коттбус (Германия)

 

 

Александр Лебедько

 24/05/1987

Тройной прыжок

16.29

2

25/02/2011 Мец (Франция)

 

 

Анастасия Шведова

3/05/1979

Шест

4.30

5

18/02/2011 Потсдам (Германия)

 

 

Марина Арзомасова

17/12/1982

800м

2.03.98

1

15/02/2011 Мустасаари (Финляндия)

Mustasaari Botnia Games

 

Дарья Коваленко

 13/07/1992

Тройной прыжок

11.88

4

15/02/2011 Мустасаари (Финляндия)

Mustasaari Botnia Games

 

Илья Славенский

02/08/1984

3000м

8.12.91

9

15/02/2011 Мустасаари (Финляндия)

Mustasaari Botnia Games

 

Артем Бондаренко

 19/07/1997

Длина

6.55

10

15/02/2011 Мустасаари (Финляндия)

Mustasaari Botnia Games

 

Анастасия Шведова

3/05/1979

Шест

4.50

8

12/02/2011 Донецк (Украина)

«Звезды шеста»

Национальный рекорд

Алина Талай

14/05/1989

60м с/б

8.15

6

06/02/2011 Москва (Россия)

«Русская зима»

 

Анастасия Шведова

3/05/1979

Шест

4.46

6

06/02/2011 Москва (Россия)

«Русская зима»

Национальный рекорд

Максим Лынша

6/04/1985

60м с/б

DQ

-

06/02/2011 Москва (Россия)

«Русская зима»

 

Юлия Балыкина

12/04/1984

60м

7.30

-

06/02/2011 Москва (Россия)

«Русская зима»

Предв. забег,в финале не стартовала

Светлана Усович

14/10/1980

600м

DNF

-

06/02/2011 Москва (Россия)

«Русская зима»

 

Наталья Корейво

14/11/1985

600м

2.37.33

4

06/02/2011 Москва (Россия)

«Русская зима»

 

Александр Линник

28/01/1991

60м

6.77

1

3.02.2011 Талин (Эстония)

BIGBANK Kuldliiga

 

Январь

Анастасия Шведова

3/05/1979

Шест

4.40

2

28/01/2011 Дрезден (Германия)

 

 

Алина Талай

14/05/1989

60м с/б

8.10

2

27/01/2011 Хемнец (Германия)

 

Личный рекорд

Анастасия Шведова

3/05/1979

Шест

4.42

В/к

7/01/2011
Санкт-Петербург (Россия)

Кубок Санкт-Петербурга

Национальный рекорд

Сергей Голешов

30/06/1984

Высота

2.16

1

7/01/2011

Кулдига

(Латвия)

 

 

  • Июль 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020