Twitter Follow us!
Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

International

2012 2011

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Имя

Дата рождения

Вид

Результат

Место

Дата/место

страна

Соревнования

Примечание

Май

Анастасия Гордей20/03/1995100 метров с барьерами14.26324-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Екатерина Галай20/05/1995 100 метров с барьерами 14.75524-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Виталий Калинин07/02/1995110 метров с барьерами14.97324-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Анатолий Колос08/10/1995110 метров с барьерами15.22424-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Андрей Бурдукевич25/03/19952000 метров с препятствиями6:01.60224-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Ольга Лупенькова08/10/19962000 метров с препятствиями 7:08.75124-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Екатерина Любанова08/07/1995Прыжок с шестом3.40324-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Владислав Янчевский06/10/1995Прыжок с шестом 4.40324-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Александра Урбанович18/06/1996400 метров56.39124-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Максим Липовка29/05/1996400 метров49.87424-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Николай Беламутов19/01/1995400 метров50.87724-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Кристина Тимановская19/11/1996100 метров12.32224-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Светлана Губенко12/06/1997100 метров12.52624-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Сергей Пустобаев16/04/1996100 метров11.63524-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Анатолий Колос08/10/1995100 метров12.21624-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Татьяна Гулецкая27/01/19951500 метров5:06.22524-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Александр Чижик04/06/19951500 метров3:59.37324-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Николай Тур06/01/19951500 метров4:06.68724-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Дмитрий Лазарев13/07/1996Метание копья70.46124-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Роберт Козлович07/08/1995Метание копья 41.90924-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Арина Демешонок26/07/1996Метание копья 48.44224-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Виктория Ермакова18/01/1995Метание копья 44.53324-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Андрей Скобейко11/06/1995Прыжок в длину7.05124-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Игорь Раков04/04/1995Прыжок в длину 7.01224-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Константин Смаль12/01/1995Прыжок в длину 6.86424-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Алена Кащиц04/02/1995Прыжок в длину 5.71424-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Марина Хохлова21/02/1996Прыжок в длину 5.54324-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Андрей Скобейко11/06/1995 Прыжок в высоту2.09124-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Валерий Герасимов13/03/1995Прыжок в высоту 2.08224-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Диана Рабкова14/06/1998Прыжок в высоту 1.50524-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Валерий Голубкович21/01/1995Метание диска57.92124-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Виталий Фурс08/04/1995Метание диска 46.88624-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Наталья Литош08/05/1995Метание диска 43.42224-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Елена Пасечник17/04/1995Метание диска 42.70424-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Станислав Пекарский06/04/1995400 метров с барьерами54.47324-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Алеся Добровицкая10/07/1995400 метров с барьерами 1:03.50324-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Екатерина Черноок25/07/1995400 метров с барьерами 1:04.31424-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Вероника Робчаева17/06/1995Ходьба 5000 метров25:22.89324-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Виталий Фурс08/04/1995Толкание ядра17.23324-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Валерий Голубкович21/01/1995Толкание ядра 15.95624-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Елена Пасечник17/04/1995Толкание ядра 16.08324-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Арина Демешонок26/07/1996Толкание ядра 12.92624-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Виктория Ермакова18/01/1995Толкание ядра 12.59824-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Роман Жолудев08/01/1996Метание молота72.12424-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Анна Заянчковская09/07/1995Метание молота 60.29424-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Ольга Сильванович27/10/1995Метание молота 56.78524-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Марина Хохлова21/02/1996Тройной прыжок12.59324-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Алена Кащиц04/02/1995Тройной прыжок 12.02524-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Константин Смаль12/01/1995Тройной прыжок 15.13124-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Виталий Калинин07/02/1995Тройной прыжок 13.68724-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Алеся Добровицкая10/07/1995 200 метров25.97824-25/05/2012
Ялта
(Украина)

Александра Урбанович18/06/1996 200 метров 26.161024-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Екатерина Галай20/05/1995 200 метров 26.10924-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Сергей Пустобаев16/04/1996200 метров 23.05424-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Максим Липовка29/05/1998200 метров 23.18624-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Ольга Лупенкова08/10/19963000 метров10:33.48324-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Татьяна Гулецкая27/01/19953000 метров 11:25.31624-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Андрей Бурдукевич25/03/19953000 метров8:46.61224-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Николай Тур06/01/19953000 метров 9:01.63424-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Вера Северин02/12/1996800 метров2:20.01524-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Ян Слома03/05/1995800 метров1:53.45 224-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Александр Чижик04/06/1995800 метров 2:04.07624-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Светлана Губенко12/06/1997Эстафета 100x200x300x400 метров2:14.07224-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Алеся Добровицкая10/07/1995Эстафета 100x200x300x400 метров 2:14.07 224-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Кристина Тимановская19/11/1996Эстафета 100x200x300x400 метров 2:14.07 224-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Екатерина Черноок25/07/1995Эстафета 100x200x300x400 метров 2:14.07 224-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Сергей Пустобаев16/04/1996
Эстафета 100x200x300x400 метров 2:00.29324-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Николай Беламутов19/01/1995Эстафета 100x200x300x400 метров 2:00.29 324-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Станислав Пекарский06/04/1995Эстафета 100x200x300x400 метров 2:00.29 324-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Максим Липовка29/05/1995Эстафета 100x200x300x400 метров 2:00.29 324-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Роберт Козлович07/08/1995Восьмиборье5331224-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Мария Бачко25/08/1995Семиборье4972124-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Диана Рабкова14/06/1998Семиборье 4366424-25/05/2012
Ялта
(Украина)


Сергей Коломоец 11/08/1989 Метание молота 75.77219-20/05/2012
Рио-де-Жанейро
(Бразилия)


Александр Линник 28/01/1991 200 метров21.25315-17/05/2012
Левелленд
(США)

Забег - 21.19
Артем Зайцев 07/12/1984 Прыжок в высоту2.19416/05/2012
Тэгу
(Южная Корея)


Сергей Коломоец 11/08/1989 Метание молота 76.39316/05/2012
Сан-Паулу
(Бразилия)


Сергей Коломоец11/08/1989Метание молота73.50113/05/2012
Уберландия
(Бразилия)


Анастасия Дашкевич14/03/1992Полумарафон76:47213/05/2012
Стастбург
(Франция)


Борис Шаргар 31/03/1993 Ходьба 10 километров43:492112-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Артем Турков 05/01/1994 Ходьба 10 километров 44:563312-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Евгений Залесский 16/07/1993 Ходьба 10 километров 42:551012-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Александр Ляхович 04/07/1989 Ходьба 20 километров 1:27:516612-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Денис Симанович 20/04/1987 Ходьба 20 километров 1:25:414612-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Виталий Таланков 29/04/1982 Ходьба 20 километров 1:26:435612-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Андрей Талашко 31/05/1982 Ходьба 20 километров 1:25:514712-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Иван Троцкий 27/05/1976 Ходьба 20 километров 1:22:051712-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Дмитрий Дюбин 12/07/1990 Ходьба 50 километров 4:03:533712-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Дмитрий Гамзунов 29/04/1988 Ходьба 50 километров 4:15:515612-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Денис Кравчук 17/04/1987 Ходьба 50 километров 4:23:086612-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Андрей Степанчук 12/06/1979 Ходьба 50 километров 4:04:023812-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Павел Ерохов 21/07/1982 Ходьба 50 километров 4:12:405012-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Елена Безсилко 01/01/1994 Ходьба 10 километров 53:404212-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Виктория Ращупкина 23/05/1995 Ходьба 10 километров 48:211312-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Елена Студент 04/09/1993 Ходьба 10 километров 50:422412-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Анна Драбеня 15/08/1987 Ходьба 20 километров 1:36:433312-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Алина Матвеюк 29/07/1990 Ходьба 20 километров 1:48:217912-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Анастасия Яцевич 18/01/1985 Ходьба 20 километров 1:39:565412-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Снежана Юрченко 01/08/1984 Ходьба 20 километров 1:38:374412-13/05/2012
Саранск
(Россия)
Кубок мира по ходьбе
Светлана Ковган26/08/1980Марафон2:48:35412/05/2012
Каварна
(Болгария)


Александра Дулиба09/01/1988Пробег 7,9 километра25:52
411/05/2012
Ашафенбург
(Германия)


Елена Берестнева 06/07/1985 Пробег 7,9 километра 27:12 511/05/2012
Ашафенбург
(Германия)


Надежда Остапчук 28/10/1980 Толкание ядра20.53111/05/2012
Доха
(Катар)


Сергей Литовчик18/02/19882000 метров с препятствиями5:41.14305/05/2012
Плицхаузен
(Германия)


Дарья Борисевич06/04/19901000 метров2:44.66405/05/2012
Плицхаузен
(Германия)


Виктория Колб26/10/1993Толкание ядра14.35205/05/2012
Бела-Подляска
(Польша)

Апрель

Ольга Дубовская02/10/1983Марафон2:28:07429/04/2012
Дюссельдорф
(Германия)


Анастасия Старовойтова04/11/1982Марафон2:27:22229/04/2012
Дюссельдорф
(Германия)


Андрей Гордеев07/08/1973Марафон2:27:262029/04/2012
Дюссельдорф
(Германия)
Ольга Резкая02/11/1986Марафон2:46:05422/04/2012
Краков
(Польша)
Александра Дулиба09/01/19885 километров16:13 522/04/2012
Коршенбройх
(Германия)


Александр Линник 28/01/1991 400 метров47.231221/04/2012
Джонсон
(США)


Виктория Рощупкина23/05/1995Ходьба 5 километров 23:49 121/04/2012
Бирстонас
(Литва)

Елена Студент04/09/1993Ходьба 10 километров49:43121/04/2012
Бирстонас
(Литва)

Шаргар Борис

31/03/1993Ходьба 10 километров43:36 221/04/2012
Бирстонас
(Литва)
Ольга Мазуренок14/04/1989 Марафон2:33:56 115/04/2012
Дебно
(Польша)
Елена Берестнева06/07/1985Марафон2:43:57215/04/2012
Дебно
(Польша)


Алена Виницкая 23/08/1973 Марафон2:48:44 615/04/2012
Лодзь
(Польша)
Светлана Ковган26/08/1980Марафон2:29:37 115/04/2012
Бригтон
(Великобритания)
Анастасия Дашкевич14/03/1992Марафон2:34:11815/04/2012
Вена
(Австрия)


Марина Доманцевич06/06/1985Марафон 2:32:18615/04/2012
Вена
(Австрия)


Степан Роговцов29/05/1986Марафон2:12:041415/04/2012
Вена
(Австрия)


Константин Смаль01/12/1995Прыжок в длину6.97207-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Андрей Скобейко11/06/1995Прыжок в длину6.61407-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Максим Митьков01/12/1995 Метание молота68.32407-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Станислав Круглик17/05/1995100 метров10.98107-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Ян Слома03/05/1995400 метров52.05507-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Валерий Герасимов03/05/1995Прыжок в высоту2.07107-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Андрей Бурдукевич25/03/19952000 метров с препятствиями6:31.15507-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Анастасия Гордей20/03/1995100 метров с/б14.59407-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Анна Тарасюк30/10/1997Толкание ядра14.24607-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Екатерина Иванова13/04/1995Метание молота59.89407-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Ян Слома 03/05/1995 800 метров1:58.44107-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Константин Смаль 01/12/1995

Тройной прыжок

14.75207-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Андрей Бурдукевич 25/03/1995 3000 метров8:48.55307-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Ян Слома 03/05/1995 Эстафета 100х200х300х400 метров2:13.85307-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Андрей Скобейко 11/06/1995 Эстафета 100х200х300х400 метров2:13.85307-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Константин Смаль 01/12/1995 Эстафета 100х200х300х400 метров2:13.85307-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Андрей Бурдукевич 25/03/1995 Эстафета 100х200х300х400 метров2:13.85307-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Анна Тарасюк 30/10/1997 Метание копья44.19207-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Анастасия Гордей 20/03/1995 200 метров26.14407-08/04/2012
Трабзон
(Турция)

Елена Пасечник17/04/1995Метание диска41.47307-08/04/2012
Трабзон
(Турция)


Анастасия Вениславская19/06/1997Прыжок в высоту1.60607-08/04/2012
Трабзон
(Турция)


Агата Климович 19/10/1993 100 метров12.09406-07/04/2012
Грейт Бенд
(США)
Александр Линник 28/01/1991 эстафета 4х100 метров40.64106-07/04/2012
Грейт Бенд
(США)
Александр Линник 28/01/1991 200 метров20.85406-07/04/2012
Грейт Бенд
(США)
Александра Дулиба 09/01/1988 Полумарафон 74:43 401/04/2012
Познань
(Польша)
Олег Гур22/05/1986Марафон2:22:14301/04/2012
Братислава
(Словакия)

Март

Анна Нестеренко09/02/1991Метание молота59.66223-25/03/2012
Ялта
(Украина)

Татьяна Холодович21/06/1991 Метание копья55.82 123-25/03/2012
Ялта
(Украина)
Виктория Колб26/10/1993Толкание ядра13.95123-25/03/2012
Ялта
(Украина)
Анна Зинчук04/02/1994Метание молота54.35323-25/03/2012
Ялта
(Украина)

Ольга Мазуренок
Полумарафон74:25125/03/2012
Варшава
(Польша)
Иван Троцкий27/05/1976Ходьба 50 км3:55:26624/03/2012
Дудинс
(Словакия)
Андрей Степанчук12/06/1979Ходьба 50 км4:09:442424/03/2012
Дудинс
(Словакия)
Дмитрий Дюбин12/07/1990Ходьба 50 км4:13:502724/03/2012
Дудинс
(Словакия)
Павел ЕроховХодьба 50 км4:02:071424/03/2012
Дудинс
(Словакия)

Сергей Коломоец11/08/1989Метание молота75.15217-18/03/2012
Бар
(Черногория)


Александр Ашомко18/02/1984Метание копья72.551017-18/03/2012
Бар
(Черногория)
Николай Абрамчук22/09/1992Толкание ядра17.80617-18/03/2012
Бар
(Черногория)
Артем Жук14/06/1991Метание диска47.991317-18/03/2012
Бар
(Черногория)
Павел Борейша16/02/1991Метание молота69.16317-18/03/2012
Бар
(Черногория)
Павел Мелешко24/11/1992Метание копья67.61 1017-18/03/2012
Бар
(Черногория)
Алена Копец 14/02/1988Толкание ядра17.83 517-18/03/2012
Бар
(Черногория)
Надежда Остапчук 28/10/1980Толкание ядра20.29117-18/03/2012
Бар
(Черногория)
Светлана Серова21/08/1986Метание диска59.15 817-18/03/2012
Бар
(Черногория)
Алина Кострова02/03/1990Метание молота67.86217-18/03/2012
Бар
(Черногория)
Татьяна Холодович21/06/1991Метание копья52.66617-18/03/2012
Бар
(Черногория)
Сергей Голешов 30/06/1984Прыжок в высоту2.13316/03/2012
Чейковиц
(Чехия)
Таисия Рослова07/10/1992 
Прыжок в высоту1.79216/03/2012
Чейковиц
(Чехия)
Максим Лынша 06/04/198560 метров с барьерами7.741009-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Андрей Кравченко04/01/1986Семиборье5746609-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Юлия Балыкина 12/04/198460 метров7.281309-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Юлия Нестеренко15/06/197960 метров7.311409-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Марина Арзамасова17/12/1987800 метров2:02.05 809-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Наталья Корейво14/11/19851500 метров4:10.12409-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Алина Талай 14/05/198960 метров с барьерами7.97309-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Анастасия Мирончик-Иванова13/04/1989Прыжок в длину6.64509-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Вероника Шуткова26/06/1986Прыжок в длину6.63609-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Ксения Децук23/04/1986Тройной прыжок13.661809-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Алена Копец14/02/1988Толкание ядра17.80909-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Надежда Остапчук28/10/1980Толкание ядра20.42209-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Яна Максимова09/01/1989Пятиборье4601809-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Ирина Хлюстова14/06/1978Эстафета 4х400 метров3:33.73509-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Алена Киевич06/10/1987Эстафета 4х400 метров3:33.73509-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Анна Ташпулатова21/10/1987Эстафета 4х400 метров 3:33.73 509-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Светлана Усович14/10/1980Эстафета 4х400 метров 3:33.73 509-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Юлиана Ющенко14/08/1984Эстафета 4х400 метров3:33.73509-11/03/2012
Стамбул
(Турция)
ЧМ
Станислав Тивончик 05/03/1987 Прыжок с шестом 5.33802-03/03/2012
Бад Оейнхаусен
(Германия)
Сергей Голешов30/06/1984Прыжок в высоту2.13201/03/2012
Отроковице
(Чехия)

Алексей Цапик04/08/1988Тройной прыжок16.20101/03/2012
Отроковице
(Чехия)

Александр Лебедько24/05/1987Тройной прыжок16.17201/03/2012
Отроковице
(Чехия)

Таисия Рослова07/10/1992Прыжок в высоту1.80101/03/2012
Отроковице
(Чехия)

Февраль

Анастасия Шведова 03/05/1979 Прыжок с шестом 4.52125/02/2012
Таллин
(Эстония)
Алина Талай 14/05/1989 60 метров с барьерами 8.05125/02/2012
Таллин
(Эстония)
Юлия Балыкина 12/04/1984 60 метров 7.32125/02/2012
Таллин
(Эстония)
Максим Лынша 06/04/1985 60 метров с барьерами7.66125/02/2012
Таллин
(Эстония)
Юлия Балыкина12/04/1984 60 метров 7.28423/02/2012
Стокгольм
(Швеция)
XL Galan
Максим Лынша06/04/198560 метров с барьерами 7.73323/02/2012
Стокгольм
(Швеция)
XL Galan
Светлана Усович14/10/1980400 метров52.76423/02/2012
Стокгольм
(Швеция)
XL Galan
Ольга Сударева
Прыжок в длину6.35223/02/2012
Стокгольм
(Швеция)
Национальный чемпионат
Александр Линник 28/01/1991 60 метров6.9119/02/2012
Канзас
(США)
Анна Драбеня 1987Ходьба 20 километров1:32:3619/02/2012
Сочи
(Россия) 
Юлия Балковская1996Ходьба 5 километров25:1219/02/2012
Сочи
(Россия)
Алексей Литвинчук27/12/1985Ходьба 20 километров1:32:5919/02/2012
Сочи
(Россия)
Наталья Вяткина10/02/1987
Тройной прыжок13.84117/02/2012
Каунас
(Литва)
Станислав Тивончик05/03/1987Прыжок с шестом5.221017/02/2012
Потсдам
(Германия)

Анастасия Шведова03/05/1979Прыжок с шестом4.42116/02/2012
Обонн
(Франция)
Алина Талай14/05/198960 метров с барьерами8.06216/02/2012
Обонн
(Франция)
Юлия Балыкина 12/04/198460 метров7.42916/02/2012
Обонн
(Франция)
Виктория Шиманская24/03/1994Прыжок с шестом4.10115/02/2012
Москва
(Россия)
Виктория Шиманская24/03/199460 метров с барьерами8.67215/02/2012
Москва
(Россия)
Виктория Быскова26/04/199360 метров7.67215/02/2012
Москва
(Россия)
Станислав Тивончик05/03/1987Прыжок с шестом5.35315/02/2012
Прага
(Чехия)
Анастасия Шведова03/05/1979Прыжок с шестом4.40514/02/2012
Льевен
(Франция)
Алина Талай14/05/198960 метров с барьерами8.04514/02/2012
Льевен
(Франция)

Елена Данилюк-Невмержицкая27/07/198060 метров7.611614/02/2012
Льевен
(Франция)

Юлия Балыкина12/04/1984 60 метров7.27614/02/2012
Льевен
(Франция)
Анастасия Шведова03/05/1979Прыжок с шестом4.42512/02/2012
Карлсруэ
(Германия)
Александр Линник28/01/1991200 метров21.145
11/02/2012
Фейетвил
(США)
Tyson InvitationalРекорд РБ
Александр Линник28/01/1991400 метров47.1511
10/02/2012
Фейетвил
(США)
Tyson InvitationalРекорд РБ
Наталья Корейво 14/11/1985 1000 метров2:37.3625/02/2012
Москва
(Россия)
Русская зима
Максим Лынша06/04/1985 60 метров с барьерами7.6335/02/2012
Москва
(Россия)
Русская зима
Алина Талай14/05/1989 60 метров с барьерами8.0614/02/2012
Мондевиль
(Франция)

Юлия Балыкина12/04/198460 метров7.3034/02/2012
Мондевиль
(Франция)

Марина Арзамасова 17/12/1987800 метров2:04.2114/02/2012
Мондевиль
(Франция)

Сергей Чеберяк07/11/1987 3000 метров8:05.6964/02/2012
Мондевиль
(Франция)

Екатерина Гончар30/08/198860 метров7.4164/02/2012
Мондевиль
(Франция)

Екатерина Поплавская07/05/1987 60 метров с барьерами8.1534/02/2012
Мондевиль
(Франция)


Артем Зайцев

07/12/1984

Прыжок в высоту2.207
1/02/2012
Москва
(Росиия)

Январь

Алеся Герасимова

22/12/1989

Прыжок в высоту

1.78

8

28/01/2012

Бордо

(Франция)

Марина Арзамасова

17/12/1987

800 метров

2:02.29

3

28/01/2012

Бордо

(Франция)

Александр Линник

28/01/1991

60 метров

6.88

5

27/01/2012

Лоренс Канзас

(США)

Мария Нестерчук

14/08/1989

Прыжок в высоту

1.78

4

24/01/2012

Острава

(Чехия)

Алеся Герасимова

22/12/1989

Прыжок в высоту

1.78

5

24/01/2012

Острава

(Чехия)

Кристина Радеванюк25/04/1994300 метровDNS
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Сергей Галешов30/06/1984Прыжок в высоту2.108
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Андрей Чурило19/05/1993Прыжок в высоту2.181
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Илья Бычков15/05/1992Прыжок в длину7.264
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Нина Савина21/07/19931500 метров04:35.103
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Екатерина Веремеенко21/12/1994400 метров59.393
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Игорь Лукашев12/01/199460 метров7.3514
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Виктор Рябов16/02/199360 метров7.005
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Илья Сиротюк09/04/199460 метров6.964
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Кристина Радеванюк25/04/199460 метров7.765
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Виктория Ярошевич09/02/19931000 метров02:54.881
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Илья Сиротюк09/04/1994300 метров36.033
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Екатерина Харашкевич04/09/1994300 метров40.554
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)
Екатерина Веремеенко21/12/199460 метров с барьерами9.122
21/01/2012
Кулдига
(Латвия)

Артем Зайцев

7/12/1984

Прыжок в высоту

2.21

3

21/01/2012

Ирсон

(Франция)

Александр Линник

28/01/1991

400 метров

47.44

2

21/01/2012
Лаббок Техас
(США)

Агата Климович

19/10/1993

400 метров

56.07

3

20-21/01/2012

Лаббок Техас

(США)

Александр Линник

28/01/1991

400 метров

47.44

2

20-21/01/2012

Лаббок Техас

(США)

Александр Линник

28/01/1991

200 метров

21.23

1

14/01/2012
Небраска
(США)

Александр Линник

28/01/1991

4х400 метров

3:17.21

3

14/01/2012

Небраска

(США)

Агата Климович

19/10/1993

4х400 метров

4:00.06

5

14/01/2012

Небраска

(США)