Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Чемпионы и призеры чемпионатов мира

Имя, Фамилия

Вид

Результат

Место

Дата/место/страна

Александр Трощило

4x400 метров

3:00.79

1

7-14 августа 1983, Хельсинки (Финляндия)

Геннадий Авдеенко

высота

2.32

1

7-14 августа 1983, Хельсинки (Финляндия)

Раиса Смехнова

Марафон

2:31:13

3

7-14 августа 1983, Хельсинки (Финляндия)

Елена Белевская

Длина

7.14

2

28 августа – 6 сентября 1987, Рим (Италия)

Игорь Астапкович

Молот

80.94

2

23 августа – 3 сентября 1991, Токио (Япония)

Владимир Сасимович

Копье

87.08

3

23 августа – 3 сентября 1991, Токио (Япония)

Евгений Мисюля

Спортивная ходьба 20 км

1:20:22

3

23 августа – 3 сентября 1991, Токио (Япония)

Александр Поташов

Спортивная ходьба 50 км

3:53:09

1

23 августа – 3 сентября 1991, Токио (Япония)

Татьяна Ледовская

400 метров с барьерами

53.11 (CR)

1

23 августа – 3 сентября 1991, Токио (Япония)

Татьяна Ледовская

4х400 метров

3:18.43

1

23 августа – 3 сентября 1991, Токио (Япония)

Игорь Астапкович

Молот

79.88

2

13-22 августа 1993, Штутгарт (Германия)

Эдуард Хямялейнен

Десятиборье

8724

2

13-22 августа 1993, Штутгарт (Германия)

Наталья Шиколенко

Копье

65.64

3

13-22 августа 1993, Штутгарт (Германия)

Светлана Бурага

Семиборье

6635

3

13-22 августа 1993, Штутгарт (Германия)

Владимир Дубровщик

Диск

65.98

2

5-13 августа 1995, Гетеборг (Швеция)

Василий Каптюх

Диск

65.88

3

5-13 августа 1995, Гетеборг (Швеция)

Игорь Астапкович

Молот

81.10

2

5-13 августа 1995, Гетеборг (Швеция)

Евгений Мисюля

Спортивная ходьба 20км

1:20:48

3

5-13 августа 1995, Гетеборг (Швеция)

Эдуард Хямялейнен

Десятиборье

8489

2

5-13 августа 1995, Гетеборг (Швеция)

Элина Зверева

Диск

68.64

1

5-13 августа 1995, Гетеборг (Швеция)

Наталья Шиколенко

Копье

67.56

1

5-13 августа 1995, Гетеборг (Швеция)

Михаил Хмельницкий

Спортивная ходьба 20км

1:22:01

3

1-10 августа 1997, Афины (Греция)

Элина Зверева

Диск

65.90

2

1-10 августа 1997, Афины (Греция)

Ольга Кардопольцева

Спортивная ходьба 10км

43:30

2

1-10 августа 1997, Афины (Греция)

Валентина Цыбульская

Спортивная ходьба 10км

43:49

3

1-10 августа 1997, Афины (Греция)

Наталья Сазанович

Семиборье

6539

2 (SB)

3-12 августа 2001, Эдмонтон (Канада)

Элина Зверева

Диск

67.10

1

3-12 августа 2001, Эдмонтон (Канада)

Янина Корольчик

Ядро

20.61 (NR)

1

3-12 августа 2001, Эдмонтон (Канада)

Андрей Михневич

Ядро

21.69 (PB)

1

23-31 августа 2003, Сен-Дени (Франция)

Надежда Остапчук

Ядро

20.12 (PB)

2

23-31 августа 2003, Сен-Дени (Франция)

Василий Каптюх

Диск

66.51 (SB)

3

23-31 августа 2003, Сен-Дени (Франция)

Ирина Ятченко

Диск

67.32 (SB)

1

23-31 августа 2003, Сен-Дени (Франция)

Иван Тихон

Молот

83.05

1

23-31 августа 2003, Сен-Дени (Франция)

Валентина Цыбульская

Спортивная ходьба 20км

1:28:10 (NR)

3

23-31 августа 2003, Сен-Дени (Франция)

Надежда Остапчук

Ядро

20.51

1

6-14 августа 2005, Хельсинки (Финляндия)

Иван Тихон

Молот

83.89 (CR)

1

6-14 августа 2005, Хельсинки (Финляндия)

Вадим Девятовский

Молот

82.60

2

6-14 августа 2005, Хельсинки (Финляндия)

Рита Турова

Спортивная ходьба 20км

1:27:05 (NR)

2

6-14 августа 2005, Хельсинки (Финляндия)

Юлия Нестеренко

4x100 метров

42.56 (NR)

3

6-14 августа 2005, Хельсинки (Финляндия)

Наталья Сологуб

4x100 метров

42.56 (NR)

3

6-14 августа 2005, Хельсинки (Финляндия)

Елена Невмержицкая

4x100 метров

42.56 (NR)

3

6-14 августа 2005, Хельсинки (Финляндия)

Оксана Драгун

4x100 метров

42.56 (NR)

3

6-14 августа 2005, Хельсинки (Финляндия)

Андрей Михневич

Ядро

21.27 (SB)

3

24 августа – 2 сентября 2007, Осака (Япония)

Надежда Остапчук

Ядро

20.48 (SB)

2

24 августа – 2 сентября 2007, Осака (Япония)

Иван Тихон

Молот

83.63 (WL))

1

24 августа – 2 сентября 2007, Осака (Япония)

Результаты соревнований Все результаты

Кубок Европы по метаниям

г. Шаморин, Словакия
07/03/2019 - 11/03/2019

Чемпионат Европы в помещении

Глазго, Великобретания
01/03/2019 - 03/03/2019

Результаты

  • Сентябрь 2019