Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Обзоры и статьи

Результаты со всего мира 16 - 23 января 2011 года

26.01.11 | 10:28

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период с 16 по 23 января 2011

Выпуск 2

Составитель Карлес Баронет (Барселона)  trackinsun@telefonica.net

НА СТАДИОНЕ

АВСТРАЛИЯ

Sunshine Coast, 16.1.2011 Men PV Matt Boyd 5.10 Perth, 21.1.2011 Men PV Sergey Kucheriany 5.15; Women 100m (0.7) Shannon McCann 11.98; 200m (3.5) Jodi Henry 23.65; Shannon McCann 23.99; 800m Holly Noack 2.05.75; PV Alana Boyd 4.25 Canberra, 21.1.2011 Men HT Tim Driesen 65.43 Women 100m (0.4) Talissa Scott 11.65 Newcastle, 22.1.2011 Men 100m (-2,0) Liam Gander 10.59 Brisbane, 22.1.2011 Women 200m (-1,8) Sally Pearson 23.66; Charlotte Van Groenendaal 23.89; Toia Wisil (png) 24.16 Sydney, 23.1.2011 Women HT Bronwyn Eagles 60.24

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Hastings, 22.1.2011 — Sylvia Potts Classic — Men SP u18 (5 kgs) Damien Birkinhead (aus) 18.77

В ПОМЕЩЕНИИ

БЕЛАРУСЬ

Mogilev, 21-22.1.2011 Men 400m (22) Dzmitry Paluyan 47.90; Nikita Yakovlev 47.96; 600m Anis Ananenka 1.17.20; Andriy Syrytsa 1.18.73; 2.000m Sehiy Platonov 5.08.12; HJ Andrei Chubsa 2.21; Artsiom Zaitsau 2.18; TJ (22) Dzmitry Dzetsuk 16.56; Aliaksandr Liabedzka 16.48; SP (22) Andrei Siniakou 18.33; HT (outdoor) Pavel Kryvitski 76.42; Dzmitry Marshin 73.15; 5 Kms Walk Vitaliy Talankov 19.58.19  Women 60m Yulia Balykina 7.30  Catalina Shumack 7.40 Ekaterina Gonchar 7.44;; Anna Lepeshko 7.57; 400m (22) Anna Tashpulatova 52.95; Svetlana Usovich 53.07; Irina Hlyustova 53.69; 600m Marina Arzamasova 1.28.65; 60mh (22) Alina Talai 8.15; Katsiaryna Paplauskaya 8.21; LJ (22) Nastassia Mironchyk 6.54; HT (outdoor) Aksana Menkova 61.01

БЕЛЬГИЯ

Gent, 16.1.2011 Men 60m Mike van Kruchten (ned) 6.85; Jerry Joseph (ned) 6.86; 800m Matthias Stubbe 1.49.57 Women 60mh Femke Van der Meij (ned) 8.46; Rosina Hodde (ned) 8.56

КАНАДА

London, 22.1.2011 — Don Wright Invitational — Men 60m Dontae Richards-Kwok 6.87

ХОРВАТИЯ

Zagreb, 22.1.2011 Men 60m Gregor Kovalovic (slo) 6.86; Dario Horvat 6.89; HJ Tomislav Popek 2.20; SP Dubravko Brdovcak 18.86; Martin Premeru 17.70 Women 60m Sandra Parlov 7.53; Maja Golub 7.55; 60mh Andrea Ivancevic 8.51; HJ Ana Simic 1.87; LJ Marija Gredelj 6.10; TJ Snezana Rodic (slo) 13.88

ЧЕХИЯ

Praha, 18.2.2011 Men 60m Jan Veleba 6.79 (6.79 1h1); Pavel Maslak 6.81 Women 60m Iveta Mazacova 7.47 (7.46 1h1) Ostrava, 20.1.2011 Men HJ Jaroskav Baba 2.26; Viktor Shapoval (ukr) 2.23; Radu Tucan (mda) 2.20; Peter Horak (svk) 2.20 Women HJ Iva Strakova 1.87; Oldriska Maresova 1.87; Romana Dubnova 1.84; Viktoria Dobrynska (ukr) 1.81; Karin Vnukova (ktu) 1.81 Praha, 21.1.2011 Men 300m race 1 Theodor Jares 34.31; race 2 Vojtech Sulc 34.33; 500m Theodor Jares 1.02.72; PV Adam Ptacek 5.40; Jan Kudlicka 5.40 Women 150m Denisa Rosolova 17.83; 300m Denisa Rosolova 37.14; Zuzana Bergrova 38.74 Jablonec nad Nissou, 22.1.2011 Men 60m Libor Zilka 6.78; Patryk Cwiek (pol) 6.89; 60mh Petr Svoboda 7.56; Stanislav Sajdok 7.84; Matus Janecek (svk) 7.87 (7.81 2h1); LJ Roman Novotny 7.89 Women 60m Katerina Cechova 7.39; Iveta Mazacova 7.41; 400m Yelena Migunova (rus) 53.21; 60mh Lucie Skrobakova 8.07; Zuzana Hejnova 8.50; HJ Justyna Kasprzycka 1.80 Olomouc, 22.1.2011 Men LJ Stepan Wagner 7.73

ФИНЛЯНДИЯ

Lappeenranta, 22.1.2011 Women TJ Elina Torro 13.15 Turku, 22.1.2011 Men 60m Jarkko Ruostekivi 6.77 Helsinki, 23.1.2011 Men SP Thomas Suderlund 18.02 Women 60m Jasmin Showlah 7.58; 60mh Ida Aidanpaa 8.47 Turku, 23.1.2011 Men 60mh Juha Sonck 7.98 Lahti, 23.1.2011 Men 60m Hannu Ali-Huokona 6.83

ФРАНЦИЯ

Nice, 19.1.2011 Women 50mh Diana Cuchi 7.59; Eaubonne, 20.1.2011 Women 400m Clemence Sorgnard 54.88; 60m Yariatou Toure 8.37; Doriane Aureaud 8.61 Aubière, 20.1.2011 Men 60mh Arnaud Quillery 7.70; PV Michael Guillaume 5.30; Women PV Alice Ost 4.00 Villeurbanne, 22.2.2011 Men PV group A Jerome Clavier 5.81; Romain Mesnil 5.63; Damiel Dossevi, Vincent Favretto and Luis F. Moro (esp) 5.43; Flavien Basson, Stevy Dume, Kostas Filippidis (gre), Fabrice Fortin, Michael Guillaume and Xavier Tromp 5.33; Nicolas Guigon 5.18; PV group B Baptiste Boirie 5.33; Pierre-CharlesPeuf 5.33; Arnaud Art, Stephane Diaz and Kevin Menaldo 5.33; Alexandre Marchand 5.23; Alexandre Feger 5.23; Mikael Babolat 5.13; Sebastien Homo 5.13; Nick Crutchley (gbr) 5.13 Women PV group A Holly Bleasdale (gbr) 4.40; Marie-Leonore R. Tavares 4.23; Telie Mathiot 4.23; Marion Lotout and Alice Ost 4.13; Sandra-Helena Ribeiro Homo 4.03; Sally Peake (gbr) 4.03, Alixe Guigon 4.03; PV group B Katie Byres (gbr) 4.13 Eaubonne, 22-23.1.2011 Men 60m (22) Daniel Adolia 6.89 (6.89 1h8); 60m u23 (22) Dylan Rigot 6.88 (6.86 1h1); 200m (23) race 1 Bruno Naprix 21.30; race 2 Antony Couffe 21.50; 400m (22) race 1 Marc Macedot 47.41; Brice Panel 47.72; Loic Miath 48.10; race 3 Yoann Decimus 47.13; 400m u23 (22) Mame-Ibra Anne 47.55; Jeremy Bartoli (91) 48.40; 800m (23) Jamal Aarrass 1.48.52; 60mh (23) Dimitri Bascou 7.64; Pascal Martinot-Lagarde 7.75 (7.71 1h6); Cedric Lavanne 7.83; Samuel Coco-Viloin 7.86 (7.77 1h8); Damien Broothaerts 7.88 (7.88 1h2); SP (23) Julien Vrielynck 17.79 Women 60m (22) Orlann Ombissa-D’Zangue 7.42; Ida Antoinette Nana Djimou 7.51; Emilie Gaydu 7.52; Patricia Buval 7.54; Jessie Saint-Marc 7.55; Yariatou Toure 7.59 (7.59 1h4); Final B Nelly Banco 7.56; 200m (23) Myriam Soumare 23.36; 200m u23 (23) Final A Emilie Gaydu 23.88; Lucienne M’Belu 24.42; Final B Orphee Neola 24.41; 400m (22) Marie Gayot 54.49; 60mh (23) Ida Antoinette Nana Djimou 8.22; Aisseta Diawara 8.27; Yariatou Toure 8.43 (8.37 1h3); Doriane Aureaud 8.49 (8.44 1h5); in heats too: Cindy Billaud 8.48 1h2; LJ (23) Elysee Vesanes 6.22; Haoua Kessely 6.19; TJ (22) Haoua Kessely 13.48; SP (23) Jessica Cerival 16.92 Hirson, 22.1.2011 Men HJ Sergey Mudrov (rus) 2.25; Abdoulaye Diarra 2.18; Michael Solomon 2.18, Andrey Patrakov (rus) 2.18 Lievin, 22.1.2011 Men PV Emile Denecker 5.26; TJ Teddy Tamgho 17.46; SP Gaetan Bucki 20.35 Dijon, 23.1.2011 Women 50mh Berengere Clere 7.35 (7.30 1h1); Salome Lavier 7.52 Saumur, 23.1.2011 Women LJ Eva Gerard 6.14 Aubière, 22-23.1.2011 Men Heptathlon (22-23) Florian Geffrouais 5.742p (7.21; 6.93; 15.12; 1.93 — 8.31; 4.70; 2.39.87); Heptathlon u20 (22-23) Kevin Mayer 5.872p (7.29; 7.21; 14.43; 1.99 — 8.15; 4.80; 2.39.09)

ГЕРМАНИЯ

Magdeburg, 19.1.2011 Men 60m Marius Böhrenz 6.84; Nordhausen, 21.1.2011 Men SP Christian Cantwell (usa) 21.21; Reese Hoffa (usa) 21.00; Cory Martin (usa) 20.45; Ralf Bartels 20.28; Marco Schmidt 20.10; Andy Dittmar 18.68; Hendrik Muller 18.37; Artur Hoppe 18.25; Max Bedewitz 18.10; SP u20 (6 kgs) Christian Jagusch 18.55; Lukas Weisshaidinger (aut) 18.53; Denis Lewke 18.52 Women SP Christina Schwanitz 18.33; Josephine Terlecki 17.88; Denise Hinrichs 17.81; Jessica Cerival (fra) 17.53; Chiara Rosa (ita) 17.44; Sophie Kleeberg 16.94; Melissa Boekelman (ned) 16.88; SP u20 Lena Urbaniak 15.74; Kristin Zaumsegel 15.48; Anna Rüh 15.34 Wuppertal, 21.1.2011 — Springermeeting — Men HJ Tom Parsons (gbr) 2.25; Usko Torro (fin) 2.24; Jussi Viita (fin) 2.18; Women HJ Hannelore Desmet (bel) 1.83; Hanne Van Hessche (bel) 1.83; Meike Kröger 1.79; PV Kristina Gadschiew 4.42; Julia Hutter 4.42; Jirina Ptacnikova (cze) 4.42; Martina Strutz 4.22; Minna Nikkanen (fin) 4.22; Denise Groot (ned) 4.02 Berlin, 22-23.1.2011 Men 60m (22) Marius Böhrenz 6.80; George Petzold 6.88; Lukas Jacubczyk 6.89; 400m (23) race 4 Thomas Schneider 46.86; race 5 Varg Königsmark (92) 47.46; Marco Kaiser 47.84; 3.000m (22) Carsten Schlangen 7.58.02; SP (23) Robert Harting 17.54 Women 60m (22) Nadja Bahl 7.50; 800m (22) Anja Claussnitzer 2.06.63; 1.500m (23) Elina Sujew 4.20.62; Diana Sujew 4.20.81; 60mh (23) Maike Pietsch 8.46; HJ (23) Annett Engel 1.83; Meike Kröger 1.80; SP (23) Julia Fischer 15.30 Chemnitz, 22-23.1.2011 — Sächsische Meisterschaften — Men 60m (22) Martin Keller 6.70; Alexander Pschera 6.89; 200m (23) Georg Fleischhauer 21.52; 400m (22) Silvio Schirrmeister 48.09; 60mh (23) Georg Fleischhauer 7.89; SP (23) Max Bedewitz 18.03 Women 60m (22) Rebekka Haase 7.55; 200m (23) Sara Jäpel 24.08; SP (23) Christina Schwanitz 18.68; Sophie Kleeberg 17.12 Sindelfingen, 22-23.1.2011 — Baden Wurtenbergische Meisterschaften — Men 60m (22) Alex Schaf 6.72; in heats: Saffer Izzet (tur) 6.81; Karacaoglu Hakan (tur) 6.85 2h1; 60m u20 (22) Patrick Domogala 6.86; 400m (22) Falco Lausecker 48.29; 60mh (23) Matthias Bühler 7.87; in heats: Helge Schwarzer 7.80 1h; 60mh u20 (0,99m) (23) Gregor Traber 7.71 1h1; PV (23) Malte Mohr 5.80; Fabian Schulze 5.70; Tim Lobinger 5.20; SP (23) Marco Schmidt 20.32 Women 60m (22) Nadine Hildebrand 7.41; 60m u20 (22) Carina Frey (94) 7.58; 200m (23) Tamara Seer 24.22; Anja Wackershauser 24.24; 400m (22) Tamara Seer 54.96; 60mh (23) Miriam Hehl 8.56; HJ (22) Marie-Laurence Jungfleisch 1.80; PV (23) Anna Schulze 4.10; Martina Schulze 4.10; Joanna Kraft 4.10; Victoria von Eynatten 4.00; SP u20 (23) Lena Urbaniak 15.42 München, 22-23.1.2011 — Bayerische Meisterschaften — Men 60m (22) Marius Broening 6.81; Florian Rentz 6.85; 200m (23) race 1 David Gollnow 21.45; race 2 Florian Rentz 21.46 800m (22) Florian Orth 1.49.91; SP (23) Robert Dippl 18.48 Women 60m (22) Anja Wurm 7.52; Julia Riedl (92) 7.62; 60m u20 (22) Alexandra Burghardt 7.50; 60mh (23) Jennifer Reinelt 8.37; LJ (22) Michelle Weitzel 6.47; TJ (23) Katharina Schreck 13.10 Erfurt, 22-23.1.2011 — Thuringer Meisterschaften — Men 60m (22) Robert Hering 6.84; Roy Schmidt 6.89; 200m (23) Robert Hering 21.48; 800m (22) Sebastian Keiner 1.48.67; SP (23) Andy Dittmar 18.96 Hannover, 22-23.1.2011 Men 60m (22) Sven Knipphals 6.75 1h1; 60mh (23) Paul Dittmer 7.97; LJ (23) Christoph Stolz 7.69 Women 60mh (23) Amina Ferguen 8.49 Hamburg, 22-23.1.2011 Men 60m (22) Stefan Schwab 6.84; LJ (22) Sebastian Bayer 7.91; Nils Winter 7.82 Women 60m (22) Nadja Käther 7.55; LJ (23) Nadja Käther 6.50; Bianca Kappler 6.45; Anika Leipold 6.36 Halle, 22.1.2011 Women 200m Janin Lindenberg 24.01; SP Josephine Terlecki 17.08

ВЕНГРИЯ

Budapest, 22.1.2011 — Budapest Champs — Men 60m David Vas 6.88; 800m Tamas Kazi 1.48.74; 60mh Balasz Baji 7.82 (7.89 1h2); PV Denis Goossens (bel) 5.20 Women Anasztazia Nguyen (93) 7.55; Fanni Schmelcz (92) 7.62; 200m Vania Stambolova (bul) 23.83; 400m race 1 Vania Stambolova (bul) 51.27; Teodora Kolarova (bul) 55.15; race 2 Anita Banovic (cro) 54.84; 800m Merve Aydin (tur) 2.04.85; 60mh Marina Tomic (slo) 8.19; Greta Kerekes (92) 8.51; TJ Rita Babos 13.34; Maja Bratkic (slo) 13.02; SP Anita Marton 16.16

ИТАЛИЯ

Ancona, 22.1.2011 Men 60mh Giorgio Berdini 7.98; SP Marco Di Maggio 17.96; Danielle Secci (92) 17.40 Women LJ Valeria Canella 6.14; SP Elena Carini 16.34 Saronno, 22.1.2011 Women LJ Irene Pusterla (sui) 6.39; Tania Vicenzino 6.28 Udine, 23.1.2011 Men 60m Jacques Riparelli 6.72; PV Matteo Rubbiani 5.20; Andrej Poljanec (slo) 5.10 Women HJ Alessia Trost (93) 1.86

ЛАТВИЯ

Riga, 21-12.1.2011 Men 60m (21) Elvijs Misans 6.84; Maris Grenins 6.88; Nikita Pankins 6.89; 60mh (21) Stanislavs Olijars 7.73; PV (21) Mareks Arents 5.35; TJ (22) Elvijs Misans 16.13 60m (21) Jekaterina Cekele 7.52; 60mh (21) Aiga Grabuste 8.53; HJ (22) Natalja Cakova 1.82; LJ (21) Lauma Griva 6.19; TJ (22) Santa Matule (92) 13.11

ЛЮКСЕМБУРГ

Coque, 15.1.2011 Women HJ Melanie Melfort (fra) 1.85

ПОЛЬША

Lodz, 22.1.2011 Women 60mh Zuzanna Lesczcysnka 8.50 1h1 Grudziadz, 22.1.2011 Men 60mh u20 (0,99m) Filip Drozdowski 7.88 Bialystok, 22.1.2011 Women Men 60m Kamil Krynski 6.81; Kamil Supinski (92) 6.88; SP Magdalena Zebrowska 15.92

РОССИЯ

Moskva, 18-19.1.2011 Men 60m Igor Borzov 6.89; 60m u20 Alexander Eliseev 6.87; 200m Roman Smirnov 21.17; Sergey Pethukov 21.49; 400m u20 Maxim Eremin 48.19; HJ u20 Viktor Bumel 2.16; PV u20 Grigoriy Gorokhov 5.10
Women Yulia Chermoshanskaia 7.39; Yelizaveta Savlinis 7.44; Yekaterina Filatova 7.45; Natalia Murinovich 7.50; 200m Yulia Chermoshanskaia 23.38; Yelizaveta Savlinis 23.39; Yekaterina Voronenkova 23.67; Yekaterina Vukolova 23.91; 400m Kseniya Zadorina 52.56; Lyudmila Mochalina 53.46; Aleksandra Bulanova-Zaytseva 53.76; Irina Davydova 53.88; Yuliya Terekhova 54.18; Aleksandra Fedoriva 54.64; Yekaterina Vukolova 54.74; 800m Yevgeniya Zinurova 2.00.27; Aleksandra Bulanova-Zaytseva 2.01.18; Anastasiya Vosmerikova 2.02.09; Alyona Glazkova 2.03.63; Olga Soldatova 2.04.31; Irina Gornova 2.05.96; Natalya Skorchevskaya 2.06.00; 1.500m Yevgeniya Zinurova 4.15.65; Irina Gornova 4.20.50; 3.000m Yevgeniya Zolotova 8.58.34; Anna Luchkina 9.15.61; 60mh Aleksandra Antonova 8.29; Alina Antipova 8.32; Tatyana Kostereva 8.48; Marina Andriukhina 8.53; HJ Yekaterina Fedotova 1.79; Anastasiya Andreyeva 1.79; PV Yulia Golubchikova 4.50; Lyudmila Yeremina 4.20; Moskva, 21.1.2011 — Dyachkov and Ozolin Memorial — Men 600m Vyacheslav Sokolov 1.18.94; PV Viktor Chistyakov 5.40; Nikita Filippov 5.10; LJ Sergey Nikolayev 7.61; TJ Lyukman Adams 16.73; Taras Moiseyenko 16.56; Igor Spasovkhodskiy 16.53, Aleksandr Sergeiev 16.50; Sergey Sutygin 16.41; Aleksandr Petrenko 16.25; Women 600m Olga Soldatova 1.27.81; Anna Balakshina 1.28.34; Anastasiya Vosmerikova 1.29.21; PV Anastasiya Savchenko 4.30; Yekaterina Kolesova 4.10; LJ Anna Nazarova 6.72; Mariya Sokova 6.31; Yekaterina Khalyutina 6.17; Yuliya Nosova 6.16; Oksana Zhukovskaya 6.12 Novocheboksarsk, 19-20.1.2011 — Volga Youth Championships — Women 60m Ekaterina Bleskina 7.52; 60mh Ekaterina Bleskina 8.47 Volgograd, 22.1.2011 — Governor Cup — Men 60m Aleksandr Shpayer 6.69; Mikhail Yegorychev 6.75; Igor Gostev 6.80; Roman Smirnov 6.85; 200m Roman Smirnov 21.16; 400m Denis Alekseyev 47.62; Konstantin Sverkach 47.93; HJ Andrei Silnov 2.30; Eduard Malchenko 2.20; Yevgeni Shishakov 2.20; PV Ivan Gertleyn 5.50; Artiom Buria 5.40; Aleksey Kovalchuk 5.20; LJ Ilya Yefremov 7.66; SP Maksim Sidorov 20.12; Soslan Tsyrikhov 19.87; Aleksandr Lobynia 19.32; Valeriy Kokoyev 18.93; Denis Kurtsev 18.22 Women 60m Svetlana Nabokina 7.29; Maria Bolikova 7.32; Yulia Katsura 7.37; Yelizaveta Savlinis 7.42; Ekaterina Butusova 7.52; 200m Yulia Katsura 23.49; Yelizaveta Savlinis 23.55; Yekaterina Voronenkova 23.96; 400m antonina Krivoshapka 52.84; Olga Topilskaya 53.35; Kseniya Vdovina 53.38; Anna Sedova 54.02; Liliya Molgacheva 54.45; Olesya Zykina 54.79; Yelena Voinova 54.90; Olga Tovarnova 54.91; 60mh Aleksandra Antonova 8.23; Anastasiya Solovyova 8.26; Yekaterina Shtepa 8.42; HJ Mariya Kurchina 1.90; Yelena Slesarenko 1.88; Yuliya Babayeva 1.80; LJ Olga Balaieva 6.57; Yelena Klimina 6.30; Lyudmila Kolchanova 6.10; TJ Natalya Kutvakova 14.04; Valeriya Zavyalova 13.58; Oksana Udmurtova 13.50; Olesya Tikhonova 13.05; SP Anna Omarova 18.09; Irina Tarasova 17.68; Yevgeniya Solovyova 16.62; Vera Kunova 16.53 Sankt Peterburg, 21-23.1.2011 Men 60m (23) Aleksandr Khyutte 6.83; 1.500m Pavel Khvorostukhin 3.45.03; 60mh Ivan Byzin 7.99; SP Yegor Malinkin 19.23; 10 Kms Walk (23) Sergey Ivanov 40.53.07 Women 60m (23) Olga Belkina 7.25; Yekaterina Rybachenok 7.54; 400m (23) Svetlana Pospelova 53.16; Anna Oreshkina 54.79; 60mh Viktoriya Dunets 8.45; Irina Reshetkina 8.48; LJ Tatyana Voykina 6.53; Yelena Ivanova 6.49; Tatiana ter-Mesrobian 6.11 Omsk, 21-22.1.2011 — Siberian Championships — Men 60m Yevgeniy Kirov 6.84; 3.000m St Maksim Karamashev 8.48.18; LJ (22) Aleksander Menkov 8.17; SP Anton Liuboslavskiy 19.22 Women Yana Furs 7.51; Zhanna Fedoseeva 7.54; 800m Svetlana Podosenoa 2.05.64; 1.500m Olesya Syrieva 4.08.93; Svetlana Podosenoa 4.12.03; Anna Fedorenko 4.20.60; 3.000m (22) Olesya Syrieva 8.52.90; 3.000m St Rimma Antipina 10.11.54; 60mh Svetlana Topilina 8.25; HJ (22) Oksana Starostina 1.85; HJ u23 (22) Catalina Mushtaeva 1.83; PV Angelina Zhuk 4.00; Pentathlon Svetlana Ladokhina 3.993p (8.5h; 1.67; 14.40; 5.56; 2.31.70) Krasnodar, 23.1.2011 JT Mariya Yakovenko 51.82

СЛОВЕНИЯ

Ljubljana, 22.1.2011 Women 60m Sara Strajnar 7.52; Nina Kovacic 7.57

ИСПАНИЯ

Valencia, 15-16.1.2011 Men 60m (15) Yunier Pérez (cub) 6.73; Freddy Mayola (cub) 6.78; Iván Mocholi 6.79; 1.500m (16) Luis Alberto Marco 3.42.67; Kevin López 3.42.83 Women Pentathlon (16) Barbara Hernando 4.045p (8.66; 5.62; 11.67; 1.68; 2.17.40); Ana Capdevila 3.910p (8.69; 5.63; 10.80; 1.62; 2.17.69); Cristina Teixeira 3.786p (9.23; 5.54; 12.15; 1.77; 2.37.62) Sabadell, 22.1.2011 — Clubs Men Championships — Men 60m Yunier Pérez (cub) 6.73; Angel David Rodriguez 6.78; 400m race A Marc Orozco 48.00; race B Yeimer López (cub) 47.98; Mark Ujakpor 48.22; 60mh Jackson Quiñonez 7.82; HJ Javier Bermejo 2.19; PV Igor Bychkov 5.10; Dídac Salas (93) 5.10; Eloi Guimerà 5.10; TJ José Emilio Bellido 16.00; SP Daniel Anglés 18.00 Valencia, 22.1.2011 — Clubs Women Championships — Women 60m Digna Luz Murillo 7.57; extra heat: Amparo Cotán 7.54; 200m extra heat: Estela García 24.30; 400m Indira Terrero (cub) 53.76; 3.000m Dolores Checa 9.11.65; 60mh Ana Torrijos 8.46; LJ María del Mar Jover 6.15; TJ Patricia Sarrapio 13.16; HJ Ruth Beitia 1.90; PV Naroa Agirre 4.30; Anna Maria Pinero 4.20; SP Ursula Ruiz 15.39 Sabadell, 23.1.2011 Men 60m Daniel Molowni 6.76; Daniel Karlik (hun) 6.83 Women TJ Debora Calveras 13.23

ШВЕЦИЯ

Satra, 18.1.2011 Women 3.000m (mx) Ulrika Johansson 9.15.46 Malmö, 22-23.1.2011 Men 60m (22) Petr Strandquist 6.89; 400m (22) Nil de Oliveira 48.36; PV (22) Melker Svärd Jakobsson (94) 5.25 Women 60m (22) Stephanie Olsson 7.63; 400m (22) Josefin Magnusson 55.12; 60mh (23) Emma Tuvesson 8.60; PV (23) Malin Dahlstrom 4.25; Michaela Meijer 4.00; LJ (22) Erica Jarder 6.18

ШВЕЙЦАРИЯ

Aigle, 23.1.2011 Men 50m Pascal Mancini 5.89 Women 50m Clélia Reuse 6.58; 50mh Clélia Reuse 7.10; Ellen Sprunger 7.44; Gaelle Fumeaux 7.54

УКРАИНА

Lviv, 15.1.2011 — Memorial Demyanyuk — Men HJ Dmytro Demyanyuk 2.30; Oleksandr Nartov 2.23; Andriy Protsenko 2.23; Anton Sayevych 2.20; Andriy Rubel 2.20 Women HJ Oksana Okuneva 1.89; Catalina Teroshyna 1.83; Viktoria Dobrynska 1.83; Nataliya Hapchuk 1.80

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Loughborough, 22.1.2011 Men 60m race 1 Andrew Robertson 6.79 race 4 Dwayne Grant 6.89 Women 60m race 1 Bernice Wilson 7.38; Kelly Proper (irl) 7.55; Claire Brady (irl) 7.59; race 2 Emiliy Diamond 7.59; 60m second attempt race 1 Bernice Wilson 7.31; Louise Bloor 7.57; Margaret Adeoye 7.58; 60mh race 1 Jessica Ennis 8.03; Sarah Claxton 8.31; Gemma Werrett 8.42; race 2 Sara McGreavy 8.35; Kylie Robilliard 8.60; 60mh second attempt race 1 Sarah Claxton 8.21; Sara McGreavy 8.28; Gemma Werrett 8.45; Katey Read 8.60; race 2 Andrea Vinet 8.60; Kylie Robilliard 8.60; LJ Jessica Ennis 6.16; Kelly Proper (irl) 6.09; SP Jessica Ennis 14.61 Cardiff, 23.1.2011 Men 60m Wyn Roberts 6.83 Women 60m Rhiannon Yates 7.56; 800m Danielle Christmas 2.05.97; SP Alison Rodger 15.57 Glasgow, 23.1.2011 Men 400m David Martin 48.21 Women HJ Emma Nuttall 1.80

США

Boston (Massachusetts), 20.1.2011 — Tri Meet — Men 500m Joel Senick 1.03.21 Warrensburg (Missouri), 21.1.2011 — Missouri Invitational — 60m Warren Hall 6.81; Josh Schuler 6.83; 600y Chris Copeland 1.12.64 Lubbock (Texas), 21-22.1.2011 — Texas tech Invitational — Men 55m (22) Final A Markus Henderson 6.16; Carlin Isles 6.23; Desmond Jackson 6.23; Everett Walker 6.27; Final B Mike Rodgers 6.21; in heats: Niko Williams-Richey 6.37 1h8; Emanuel Matadi 6.38 1h9; Paris Robertson 6.37 1h11; 200m (21) Markus Henderson 21.11; Mike Rodgers 21.52; 400m (22) Gil Roberts 47.35; Darryl Hayes 47.68; 600y (21) race 1 Latoy Williams (bah) 1.10.73; Tayron Reyes (dom) 1.11.50; Isaiah Gill 1.11.54; race 2 John Parks 1.11.38; race 4 Darryl Hayes 1.11.94; 55mh (22) Final A Bryce Brown 7.19; Jamele Mason 7.28; Aleec Harris 7.30; Brandon Tucker 7.45 (7.26 1h7); Final B Omo Osaghae 7.10; HJ (22) Keith Benford 2.18; LJ (21) Bryce Lamb 7.98; TJ (22) Darrell Roddick 16.09; SP (22) Richard Garrett 18.03; Nick Jones 17.61 Women 55m (22) Jura Levy (jam) 6.82; Terra Evans 6.90; Jhorden Hunter 6.97; Tara Thomas 7.01; Erica Alexander 7.03; in heats: Candance Jackson 7.03 1h3; 600y (21) Natoya Goule (jam) 1.18.82 55mh (22) Kelsey Lloyd 7.79; Katie Grimes 8.00 PV (22) Shade Weygandt 4.40; SP (22) Kelly Closse (fra) 16.22; Ifeatu Okafor 15.75 Boulder (Colorado), 21-22.1.2011 — Potts Invitational — Men 60m (22) Joe Morris 6.62; Jeremy Dodson 6.68; A. J.  Whitaker 6.72; PV (21) Rory Quiller 5.20 Women WT (22) Loree Smith 21.47; Pentathlon (21) Janay DeLoach 4.116p (8.60; 6.37; 11.85; 1.73; 2.36.50) Minneapolis (Minnesota), 21-22.1.2011 — Jack Johnson Classic — Men 60m (22) Justin Austin 6.72; Carlos Anderson 6.77; Sean King 6.81; Zeke Sayon 6.86; 200m (21) Justin Austin 21.39; 400m (22) Patrick Richards 47.80; 600m (22) Arun Habda 1.17.85; Steven Willey 1.17.94; Erik Sowinski 1.18.50; 60mh (22) Jordan Mullen 7.81; David Aristil 7.98; Matt Tetzlaff 7.99; PV Brock Spandl 5.21 Women 60m (22) Chimerem Okoroji 7.50 (7.46 1h1); PV (21) Alicia Rue 4.20; Stephanie Duffy 4.10; Samantha Sonnenberg 4.10; Denise Von Eynatten (ger) 4.00; Leslie Brost 4.00 Allendale (Michigan), 21.1.2011 — Grand Valley State Mike Lints — 60m Rumeal McKinney 6.81; PV Mark Hollis 5.60; Bryant Wilson 5.10 Women Noelle Montcalm (can) 8.56; PV Mary Saxer 4.25; SP Talitha Robertson 15.59 Romeoville (Illinois), 21.1.2011 — Dick Pond Invitational — Men SP Barnabas Scott 18.09 Marietta (Ohio), 21.1.2011 — College Open — 60m R J Anderson 6.31 SP John Blankenship 17.66 Bloomington (Indiana), 21-22.1.2011 — Gladstein Invitational — Men 60m (22, h 21) Kind Butler 6.82 (6.75 1h1); Devin Pipkin 6.84; 200m (22) Kind Butler 21.30; 600m (22) Antoine Drakeford 1.18.47; 3.000m Andrew Bayer 7.48.35; Andrew Poore 7.55.54; Ben Hubers 7.59.68; PV Jeff Coover 5.20; Chip Heuser 5.20; WT J C Lambert 20.42 Women 60m heats (21) Shakima Knox 7.59 1h3; 800m (22) Molly Beckwith 2.05.69; HJ Rachel Gehret 1.79; PV Natalya Bartnovskaya (rus) 4.15; SP Faith Sherrill 17.39; Tiffany Howard 16.71; Monique Riddick 16.42; Jeneva McCall 16.30; D’Ana McCarty 16.30; Khadija Abdullah 16.17; WT (22) Gwen Berry 22.71; Jeneva McCall 21.96; D’Ana McCarthy 20.64; Pentathlon Malaikah Love 3.979p (8.63; 1.63, 12.68; 5.84; 2.23.53) Blacksburg (Virginia), 21-22.1.2011 — Hokie Invitational — Men 60m (21) Javon Young 6.65; Dentarius Locke 6.70; James Taylor 6.72 (6.72 1h5); Kemar Hyman (cay) 6.73; Keith Ricks 6.74; Justin Murdock 6.74; T J Graham 6.75; Warren Fraser 6.78; in heats too: Chris Davis 6.69 1h2; David Ambler 6.82 2h3; Chris Royster 6.86 3h4; Darrell Wesh 6.89 2h5; 200m (22) race 1 Maurice Mitchell 20.97; James Taylor 21.08; race 3 Kemar Hyman (cay) 21.42; 300m (21) race 1 Brandon Byram 33.19; Marquis Holston 33.27; Dentarius Locke 33.96; race 2 Ja-Vell Bullard 33.75; race 5 Andre Carter 34.22; Justin Murdock 34.23; race 7 Clayton Gravesande 34.09; 60mh (21) Adams Abdulrazaaq 7.75; Isaac McReynolds 7.94; Lavell Handy 7.96 (7.95 2h1); in heats too: Spencer Adams 7.94 1h1; PV (22) Kolby Shepherd 5.37; Jared Jodon 5.22; Yavgeniy Ohlkovskiy (rus) 5.22; Matt Schuler 5.22; TJ Samyr Laine (hai) 16.12; SP (22) Mitchel Pope 18.38 Women 60m (21) Stormy Kendrick 7.22; Lakya Brookins 7.24; Dominique Booker 7.26; Aurieyall Scott 7.29; Sheila Paul 7.43; Jasmine Edgerson 7.44; Funmi Alabi 7.50 (7.45 2h3); Shayla Mahan 7.58 (7.41 1h2); in heats too: Barbara Pierre (hai) 7.42 1h6; Ogechi Nwaneri 7.51 2h5; 200m (22) race 1 Aurieyall Scott 23.54; Shayla Mahan 23.81; Dee Dee Trotter 23.85; race 2 Dominique Booker 23.95; race 4 Sheila Paul 24.19; 300m (21) race 2 Marlena Wesh 38.09; Whitney Fountain 38.83; Afia Charles 38.91; Sanura Eley-O’Reilly 39.12; race 3 Asia Washington 39.34; Vashty Bandy 39.49; race 4 Zakiya Tyson 39.04; race 5 Kristi Castlin 39.56; 400m (22) Dee Dee Trotter 52.84; Sanura Eley-O’Reilly 54.99; 600m (21) Erica Moore 1.28.02; 1.000m (22) Kate Van Buskirk (can) 2.41.00; Mile (21) Jackie Areson 4.44.33; 60mh (21) Brianna Rollins 8.15; Jackie Coward 8.16; Bridgette Owens 8.41 (8.40 1h4); Monique Gracia 8.47; Mica Wimberly 8.48; Jasmine Edgerson 8.50; Karessa Farley 8.52; in heats too: Celrice Law 8.37 1h2; PV Lacy Janson 4.22; Janice Keppler 4.17; Amy Fryt 4.02; LJ (22) Sonnisha Williams 6.32; TJ (21) Ayanna Alexander (tri) 13.54; SP (22) Samira Burkhardt (ger) 16.10; Lawanda Henry 15.50 New York (New York), 21.1.2011 — Albany Great Dane Classic — Men 60m Miguel Lopez 6.86 (6.85 1h5); Kevin Steinberg 6.88; 200m Aaron Radden 21.41; 500m race 8 Jermaine Lowery 1.02.81; race 9 Mychael Fabio 1.02.75; Teo Bennett 1.02.87; Donte Holmes 1.02.91; 60mh Jermaine Morris 7.92; SP Vincent Elardo 18.31; Mike Alleman 17.61; WT Jake Freeman 22.62 Women 60m Natasha Hastings 7.28; 400m Pinar Saka (tur) 53.21; 60mh Brianna Broyles 8.52 Pullman (Washington), 21-22.1.2011 — Cougar Invitational — Women PV Sonia Grabowska (pol) 4.06 Albuquerque, 21-22.1.2011 — Cherry and Silver Invitational — Men 60m (22) Ronalds Arajs (lat) 6.73; Mikio Bain 6.77; Chris McSwain 6.89; 200m (21) Kirani James (grn) 20.58; 400m (22) race 1 Sean Adams 48.09; race 3 Frank Puriza (nam) 48.07; 600m (21) Jarrin Solomon 1.18.61; 800m (22) Miles Batty 1.49.49; 60mh (22) Kevin Craddock 7.67; PV (22) Victor Weirich 5.50; Nick Mossberg 5.35; Whitney Neves 5.20; Nick Frawley 5.20; Chris Little 5.20; SP (22) Leif Arrhenius (swe) 18.39; John Ybarra 18.21; Women 60m (22) Leslie Cole 7.33; Shataya Hendricks 7.38; Geronne Black 7.46; 200m (21) race 1 Porshe Giddins 24.06; race 2 Leslie Cole 23.70; Shataya Hendricks 24.12; 60mh (22) Cori Carter 8.46; HJ (21) Elizabeth Patterson 1.85; Langley Iverson 1.85; Diana Blauer 1.82; Ashley Henry 1.78; PV (22) Kylie Hutson 4.30; Kelsie Hendry 4.15; Rachel Brooke-Fisher 4.15; Christen Botteron 4.00; Kelli Ehardt 4.00; Margo Tucker 4.00; Allison Stokke 4.00; LJ (21) Brittni Dixon-Smith 6.22; SP (22) Ballie Gibson 15.60 Kent (Ohio), 21-22.1.2011 — All Ohio Championships — Men 60m Nathaniel Scales 6.86; Marcus Ferguson 6.87; Lyndon Johnson 6.87; 200m Phil Ferguson 21.23; Princeton Bryson 21.48; 400m Phil Ferguson 47.80; 60mh Terence Somerville 7.68; Demoye Bogle 7.98; PV Michael Uhle 5.11; LJ Mike Hartfield 7.65; SP Kurt Roberts 19.42; Derrick Vicars 17.85; Aaron Crabtree 17.71; Tyler Branch 17.71 Women 60m Natasha Burse 7.54; 60mh Cassandra Lloyd 8.39; PV Mackenzie Fields 4.01; Ariane Beaumont-Courteau (can) 4.01; Heptathlon (21) Diana Dumitrescu (rom) 3.945p (8.95; 1.72; 13.30; 5.63; 2.32.56); Abby Kacsandi 3.705p (9.92; 1.78; 13.40; 5.10; 2.30.73) Findlay (Ohio), 21.1.2011 — Northwest Ohio Invitational — Women 60m Hyleas Fountain 7.50 (7.49 1h3) Ames (Iowa), 21-22.1.2011 — Iowa State Open — Men 60m (22) Alex Sanders 6.74; Ivory Williams 6.75; Ian Warner 6.76; Amara Sama 6.82; Shawn Smith 6.84; 400m (22) Fernanda Blakeley 47.68; 600y (22) Anthony Lieghio (irl) 1.11.29; Adrian Findlay 1.11.38; Women 60m (22) Gayon Evans 7.37; 200m (21) Reyare Thomas 24.22; SP (22) Danielle Frere 15.88 Lincoln (Nebraska), 21.1.2011 Men 60m Brijesh Lawrence 6.81 (6.76 1h5); HJ Dusty Jonas 2.22; HJ Women HJ Epley Bullock 1.81; PV Brigitte Gross 4.15; Kayla Friesen 4.00 Nampa (Idaho), 22.1.2011 — Bronco Invitational — Men 60 Allah Laryea-akrong (gha) 6.89; 400m Jeff Daw 48.01; 60mh Ronald Brookins 7.86; PV Sam Pierson 5.30; Michael Arnold 5.15; LJ Eetu Viitila (fin) 7.72; Zacharias Arnos (cyp) 7.63 Lincoln (Nebraska), 22.1.2011 — Adidas Classic — Men 60m Errol Nolan 6.72; Isiah Sweeney 6.80; 200m Errol Nolan 21.45; 400m Miles Ukaoma 47.80; 600my Eric Lund 1.12.03; Adam Dailey 1.12.10; 60mh Lawson Montgomery 7.90 (7.88 1h1); Todd McKown 7.93; HJ Paul Hamilton 2.19; PV Brian Hancock 5.25; Nate Polacek 5.25; Alexander Bentley 5.15; Rob Simons 5.15; LJ Nicholas Gordon (jam) 7.77; TJ Christopher Carter 16.12; SP Luke Pinkelman 19.09 Women 60m Christie Jones 7.47; Grecia Bolton 7.51; 200m Audacia Moore 24.13; 60mh Kaylon Eppinger 8.40; Demeeka Jones 8.43; Karyn LaCour 8.48; Arna Erega (cro) 8.49; PV Natalie Willer 4.20; Cami Jiskra 4.00; LJ Mara Griva (lat) 6.11; SP Amanda Latsch 15.80 Jonesboro (Arkansas), 22.1.2011 — Arkansas State Invitational — Men 60m 55m Michael Granger 6.22; 200m Demond Burns 21.43; 55mh Billy Ray Walker 7.47; HJ Ricky Robertson 2.28 Women 55m Chelsea Hayes 6.92; 400m Sofie Persson (swe) 54.75; 55mh Sharika Nelvis 7.97; Tiana Davis 7.98; PV Neal Tisher 4.06; SP Betty Williams 15.42 Norman (Oklahoma), 22.1.2011 — JD Martin Invitational — Men 60m Final A Evan Pierson 6.85; Final B Cordero Gray 6.74; Clayton Vaughn 6.80; Jarid Vaughan 6.82; Jeremy Rankin 6.83; in heats: Rakieem Salam 6.67 1h3; LJ Clive Chafausipo (zim) 7.70; WT Libor Charfreitag (svk) 24.51; Jerome Bortoluzzi (fra) 22.49; K P Singh (ind) 21.10 Women 60m Scottesha Miller 7.33; Shawna Anderson 7.40; Candyce McGrone 7.45; 60mh Alysha Adams 8.40; Latoya Greaves 8.40; TJ Toni Smith 13.07; SP Karen Shump 17.34; Simone du Toit (rsa) 17.31; Tia Brooks 16.63 Morgantown (West Virginia), 22.1.2011 — State Farm Games — Women 60mh Chelsea Carrier 8.40 1h1 New York (New York), 22.1.2011 — Armory Trinagular — Women 400m Sharay Hale 54.18 Notre Dame (Indiana), 22.1.2011 — Notre Dame Invitational — Men 60m Yuri Ratomski 6.85; PV Kevin Schipper 5.10; SP Tim Nedow 17.58 Charleston (Illinois), 22.1.2011 — Super Meet — 60m Zye Boey 6.76; Evan Scott 6.86; 60mh Kirk Thornton 7.93; PV Michael Viken 5.18 Ithaca (New York), 22.1.2011 — Cornell Invitational — Men 60m Chris Bain 6.85; 60mh Jarret Eaton 7.74; SP Robert Golabek 18.39 Women 60m Flings Owusu-Agyapong (can) 7.50; SP Rebecca O’Brien 16.21 Manhattan (Kansas), 22.1.2011 — Wildcat Invitational — Men 60m Martynas Jurgylas (ltu) 6.79; 60mh Mantas Silkauskas (ltu) 7.80; HJ Jim Dilling 2.23 Women 60mh Kasey Hill 8.47; Betty Wade 8.48; LJ Nina Kokot (slo) 6.15 Murfreesboro (Tennessee), 22.1.2011 — Blue Raider Invitational — Men 55m Kenneth Gilstrap 6.35 (6.32 1h4); Payton McGhee 6.36; LJ Leon Hunt 7.62 Women 55m Dominique Holmes 6.69; Tawanna Meadows 7.02; 200m Dominique Holmes 24.06; 55mh Cherice Robertson 7.95; TJ Sarah Nambawa (uga) 13.32 College Station (Texas), 22.1.2011 — Dual Meet — Men 60m Gerald Phiri (zam) 6.63; Prezel Hardy 6.67; Gabriel Mvumvure (zim) 6.74; Rynell Parson 6.81; Michael Bryan 6.85; 200m race 1 Gerald Phiri (zam) 20.80; Horatio Williams (zam) 20.86; race 2 Tran Howell 21.05; Gabriel Mvumvure (zim) 21.29; 400m Demetrius Pinder (bah) 46.87; Bryan Miller 46.92; Riker Hylton 47.32; 60mh Barrett Nugent 7.75; Wayne Davis II 7.84; PV Marcus McGehee 5.10; Josh Dominguez 5.10; LJ Damar Forbes 7.88, WT Walter Henning 22.04 Women 60m Semoy Hackett (tri) 7.24; Jeneba Tarmoh 7.27; Kenyanna Wilson 7.36; Kimberly Duncan 7.47; Toshika Sylvester 7.51; Gabby Mayo 7.54; 200m race 1 Jessica Beard 22.95; Jeneba Tarmoh 22.98; Semoy Hackett (tri) 22.98; Cassandra Tate 23.80; race 2 Kimberley Duncan 23.56; Dominique Duncan 23.96; Ashley Collier 24.02; 400m race 1 Jessica Beard 52.97; Ibukun Mayungbe 54.54; Rebecca Alexander 54.79; race 2 Andrea Sutherland (jam) 54.67; Jonique Day 54.73; 60mh Natasha Ruddcok (jam) 8.29; Gabby Mayo 8.35; Tenaya Jones 8.40; Jasmine Stowers 8.49; HJ Brittani Carter 1.82 Crawfordsville (Indiana), 22.1.2011 — Wabash Little Giant Invitational — Men 55m Jamboree Gordon 6.31 1h5 Annapolis (Maryland), 22.1.2011 Men 500m Aaron Younger 1.02.73 College Park (Maryland), 22.1.2011 — Terrapin Invitational — Men 60m Adam Grossman 6.81; James Law 6.83; Tazz Petty 6.86; 60mh Esteban Guzmán 7.77; Jacoby DuBose 7.77; in heats: Anwar Moore 7.84 1h3 Women 60m DeAnna Brown 7.52; 60mh Shermaine Williams (jam) 8.37; Kiani Profit 8.41; Racquel Vassell 8.42; Shanekia Hall 8.45; HJ Amina Smith 1.78 West Lafayette (Indiana), 22.1.2011 — Gene Edmonds Cup — Men 60m Shane Crawford 6.80; HJ Geoffery Davis 2.21; Major Clay 2.21Women SP Dani Bunch 15.78; Felisha Johnson 15.47; WT Felisha Johnson 20.73 Normal (Illinois), 22.1.2011 — Redbird Invite — Women SP Brittani Smith 16.02 Phoenix (Arizona), 21-22.1.2011 — Puma Indoor — Men SP Dan Taylor 20.16; Kevin Bookout 19.98 Champaign (Illinois), 21-22.1.2011 — Illini Classic — Men 60m Andrew Riley 6.81; Azeez Shogbuyi 6.81; Kimour Bruce (jam) 6.82; Stanley Azie 6.82; Mandela Cliford 6.88; Terrel Cotton 6.88; Kagisho Kumbane (rsa) 6.89 (6.88 2h2); 60mh Andrew Riley 7.74; SP Scott Barnas 18.30; Davis Fraker 17.78 Women 60m Tamika Robinson 7.53 (7.51 1h1); 60mh heat 1 Nichole Denby 8.16; Tamika Robinson 8.17 Kearney (Nebraska), 22.1.2011 — Charlie Foster Classic — Men 60m Cody Klane 6.84; SP Cody Hunt 18.21 Boone (North Carolina), 22.1.2011 — Appalachian Open — Men 55m Calesio Newman 6.26; Ifrish Alberg (ned) 6.32; 55mh Kandrick Cooper 7.32 55mh Vanneisha Ivy 7.74 Princeton (New Jersey), 22.1.2011 — Princeton Relays — Men 60m Ashad Agyapong (gha) 6.85; 300m Austin Hollimon 33.53; 60mh Ashton Eaton 7.68; PV Ashton Eaton 5.10 Ann Arbor (Michigan), 22.1.2011 — Simmons Harvey Invitational — Men 60m Michael Ray Garvin 6.64; Adam Harris 6.71 (6.70 1h2); Johny Drake 6.72; Clint Allen 6.79 (6.75 1h1); Justin Clarke 6.83; Jeff Porter 6.83; Ross Parsons 6.87; Mile Nick Willis (nzl) 3.58.92; 60mh Jeff Porter 7.70; Vanier Joseph 7.87; Carl Buchanon 7.90; SP Zach Hill 18.42 Women 60m Ashlee Abraham 7.41; Tiffany Ofili 7.41; 60mh Tiffany Ofili 8.07; Uhunoma Osazuwa 8.57; PV Jessica Hemingway 4.00 Cambridge (Massachusetts), 23.1.2011 — Greater Boston — Men 60m Jermaine Brown 6.77; 200m Evan White 21.34; K-Don Samuels 5.15 Women 60mh April Garner 8.55 (8.43 1h3)

составлено Carles Baronet

trackinsun@telefonica.net


2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020