Обзоры и статьи

Результаты со всего мира 1 - 16 января 2011 года

20.01.11 | 11:34

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период с 01 по 16 января 2011


Составитель Карлес Баронет (Барселона)  trackinsun@telefonica.net

НА СТАДИОНЕ

АВСТРАЛИЯ

Gold Coast, 2.1.2011 Men 400m Alex Beck 47.73; DT Julian Wruck 54.91 Women 400m Olivia Tauro 53.90 Perth, 7.1.2011 Women 200m (1.3) Jody Henry 23.94; Shannon McCann 24.29 Gold Coast, 7.1.2011 Women 400m Caitlin Sargent 54.92 Perth, 14.1.2011 Women 400m Jodi Henry 53.04; Holly Noack 54.67;100mh (2.6) Shannon McCann 13.53; HJ Zoe Timmers 1.80 Sydney, 15.1.2011 Men 400m Clay Watkins 47.18 Women 400m Anneliese Rubie 54.90; 1.500m Bridey Delaney 4.18.30

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Tauranga, 1.1.2011 Men 110mh (3.6) Michael Cochrane 14.11 Women 3.000m (mx) Nikki Hamblin 9.18.41 Tauranga, 4.1.2011 -New Zealand Champs in 10.000m — Men 10.000m u20 Aaron Pulford 29.52.51 Women 10.000m Danielle Trevis 33.18.36 Auckland, 15.1.2011 Men 400m James Mortimer 48.12; 400mh Michael Cochrane 51.25 Women HJ Elizabeth Lamb 1.82; HT Julia Ratcliffe 60.30

В ПОМЕЩЕНИИ

БЕЛАРУСЬ

Minsk, 14.1.2011 Men 60m Alexander Linnik 6.73; 200m Alexander Linnik 21.48; 2.000m Aliaksandr Borisyuk 5.10.67; Siarhei Chabiarak 5.11.69; 60mh Alexander Linnik 7.88; HJ Yaroslav Rybakov (rus) 2.24; Artem Zaytsev 2.21; PV Stanislau Tsivonchyk 5.30; TJ Serhiy Ivanov 16.41; SP Serhiy Bahar 19.49; Women 60m Ekaterina Gonchar 7.37; 60m Hanna Liapeshka 7.47; Katsiaryna Shumak 7.51; Volha Astashka 7.52; 300m Hanna Tashpulatova 38.16; 400m Svetlana Usovich 52.66; 60mh Alina Talai 8.29; HJ Mariya Nesterchuk 1.83; Taisa Roslova 1.80; LJ Veranika Shutkova 6.61; Nastassia Mironchik-Ivanova 6.54; SP Alena Kopets 18.82; Vera Yepimashka 17.86; 5 Kms Walk Nastassia Yatsevich 22.02.53

БЕЛЬГИЯ

Gent, 2.1.2011 Men LJ Nicolas Stempnick 7.69 Women 60m Jamile Samuel (ned) 7.50; 200m Nicky Van Leuveren (ned) 24.72 Gent, 8.1.2011 Men 60mh u20 (0,99m) Dario Vanderbeken 7.98 Women 200m Hanne Claes 24.36; 60mh Hanne Claes 8.61 Gent, 9.1.2011 Men LJ Cedric Nolf 7.58 Women HJ Hanne Van Hessche 1.84

КАНАДА

Toronto, 8.1.2011 -Shane Anderson Memorial — Men 60m Shlomo Dunyo 6.89 1h1 Edmonton, 9.1.2011 -Dual Meet — Women HJ Lindsey Bergevin 1.80 Sherbrooke, 15.1.2010 Men PV David Foley 5.15

ЧЕХИЯ

Brno, 8.1.2011 Men HJ Martin Heindl (92) 2.20 Praha, 8.1.2011 Men PV Lukas Bechyne 5.20 Women HJ Oldriska Maresova 1.87; PV Jirina Ptacnikova 4.20 Praha, 10.1.2011 Men SP Martin Stasek 17.52 Women HJ Oldriska Maresova 1.85; PV Romana Malacová 4.00 Praha, 14.1.2011 Men 150m race 1 Pavel Malsak 15.91; race 5 Rudolf Gotz 16.29; race 12 Tomas Kavka 16.18; 300m race 2 Pavel Maslak 33.30 Women 150m race 5 Monika Taborska 18.27; PV Jirina Ptacnikova 4.60; Romana Malacova 4.20 Olomouc, 15.1.2011 Men 60m Jan Veleba 6.80; Roman Novotny 6.81; LJ Roman Novotny 7.84 Praha, 16.1.2011 Men 60m Pavel Hykl 6.89; PV Adam Ptacek 5.20

ФИНЛЯНДИЯ

Pajulahti, 14.1.2011 Men PV Eemeli Salömaki 5.40; Jere Bergius 5.20; Vesa Rantanen 5.10 Women PV Minna Nikkanen 4.20; Tiina Taavitsainen 4.00 Lahti, 16.1.2011 Men 60mh Joona-Ville Heinä 7.94 Women 60m Jenna Jokkela 7.52; Maria Rasanen 7.64; 60mh Nooralotta Neziri 8.39; Lotta Harala 8.52

ФРАНЦИЯ

Eaubonne, 2.1.2011 Women 60m Lucienne M'Belu 7.59; Christelle Monne 7.60; 200m Christelle Monne 24.44 Dijon, 8.1.2011 -Happy Jump- Men HJ Michael Salomon 2.17; PV Stephane Diaz 5.14 Aubière, 8.1.2011 -Meeting des Volcans — Men 60m Mustapha Traore 6.81; in heats: Benbenzi Zeze 6.88 1h1; 60mh Cherif Banda (92) 7.91; Thomas Delmestre 7.97 (7.97 2h1); in heats too: Aurel Manga (92) 7.96 1h1 Women 60m Ruddy Zang Milama 7.24; Ayodele Ikuesan 7.55 (7.48 1h1); in heats too: Katia Maanane 7.62 3h1; Marie-Jeanne Eba 7.63 4h1; 60mh Clemence Vifquin 8.34; Aisseta Diawara 8.40 (8.32 1h1); Sandra Sogoyou 8.45 (8.42 2h1); HJ Melanie Melfort 1.89 Nice, 8.1.2011 Men 50mh Emanuele Abate (ita) 6.85 (6.73 1h1) Women HT (outdoor) Olivia Waldet 60.27 Val-de-Reuil, 8.1.2011 Men 400m Ansoumane Fofana 47.72 Eaubonne, 8-9.1.2011 Men 60m u19 Pierre Chalus (93) 6.90; 60m u17 Guy-Elphege Anouman (94) 6.89 (6.89 1h5); 200m (9) Marc Macedot 21.42; 400m (9) Marc Macedot 47.41; Bruno Naprix 47.52; 400m u19 (9) Pierre Chalus 48.57; TJ (9) Yoann Rapinier 16.69; SP (9) Stephane Szuster 18.34 Women 60m Lucienne M'Belu 7.60; 200m (9) Myriam Soumare 23.75; 60mh (9) Doriane Aureaud 8.55 Mondeville, 9.1.2011 Men 60mh Cedric Lavanne 7.90 Paris, 8.1.2011 Women 60m Antoinette Nana Djimou Ida 7.62; 60mh Antoinette Nana Djimou Ida 8.37 Gières, 14.1.2011 Men SP Romain Gotteland 17.78 Metz, 15.1.2011 — Lorraine Champs — Women 60mh Elisabeth Davin (bel) 8.20; Aurore Jaeck 8.67 Villeurbanne,15.1.2011 Women 50mh Dora Jemaa-Amirouche 7.39 Aubiere, 15.1.2011 Men PV group A Renaud Lavillenie 5.92; Jerome Clavier 5.57; Damiel Dossevi 5.57; Jonas Compagnoni 5.32; Nicolas Guigon 5.32; Fabrice Fortin 5.32; Michael Guillaume 5.17; Stevy Dume 5.17; group B Pierre-Charles Peuf 5.27; group C Arnaud Art (bel) 5.27 Women PV Marie-Leonore Ribeiro Tavares 4.37; Telie Mathiot 4.22; Alice Ost and Anastasia Shavchenko (rus) 4.12; Marion Buisson 4.12; Sandra Helena Ribeiro Homo 4.02 Lievin, 15-16.1.2011 Men PV Emile Denecker (92) 5.10; Heptathlon (15-16) Gael Querin 57.35p (7.26; 7.17; 12.23; 1.98 — 8.22; 4.70; 2.34.25) Women Pentathlon (16) Diane Barras 3.894p (8.98; 1.78; 10.50; 5.75; 2.30.16) Reims,16.1.2011 Men 60m Teddy Tinmar 6.86 1h4 Women 60m Jessie Saint-Marc 7.41; Orlann Ombissa-D'Zangue 7.49; Amandine Elard 7.57 Metz, 16.1.2011 Men 200m Leslie Djhone 21.46; 400m Mathieu Lahaye 47.72 Women 60mh Elisabeth Davin (bel) 8.16 Bordeaux, 16.1.2011 PV Alexandre Feger 5.20

ГЕРМАНИЯ

Essing, 5.1.2010 Men HJ Lukas Beer (svk) 2.18 Chemnitz, 8.1.2011 Men 60m Sven Knipphals 6.78; 200m Robert Hering 21.52; SP Martin Gratzer (aut) 18.31 Women 60m Rebekka Haase (93) 7.56; 60mh Franziska Hofmann (94) 8.57 (8.56 1h1); LJ Kristin Gierisch 6.21; SP Christina Schwanitz 17.55; Sophie Kleeberg 16.55 Stadtallendorf, 8.1.2011 Women 60m Beatrice Marscheck 7.58; LJ Beatrice Marscheck 6.40; Xenia Achkinadze 6.11 Berlin, 8-9.1.2011 Men 60m (9) Sven Buggel 6.90; George Petzold 6.90; 150m (9) Sven Buggel 16.15; 150m u20 Robert Hind 16.40; 300m (9) Silvio Schirrmeister 34.54; SP (9) Markus Bandekow 17.93 Women 60m (9) Maike Pietsch 7.62; 150m (9) Sara Jäpel 18.14; 300m u20 (9) Carolina Pahlitzsch (94) 39.76; Stefanie Gotzhein 39.81; 60mh (9) Maike Pietsch 8.51; HJ (9) Annett Engel 1.83; PV (9) Martina Strutz 4.30 München, 9.1.2011 Women 60m Anja Wurm 7.57; 60m u17 Alexandra Burghardt 7.51; 200m Martina Riedl 24.23; 60mh Jennifer Reinelt 8.54 1h1; 60mh u18 Alexandra Burghardt 8.60 Franfurt-Kalbach, 9.1.2011 Men 60m Felix Göltl 6.83; SP Marco Schmidt 19.88 Women 60m Beatrice Marscheck 7.58; Tamara Seer 7.63; 200m Tamara Seer 24.31 Ludwigshafen, 8-9.1.2011 -Pfalz Jugend Hallenmeisterschaften — Men PV (8) Daniel Clemens (92) 5.20 Women PV (9) Kristina Gadschiew 4.30; Katharina Bauer 4.20; PV u20 (8) Gina Reuland (lux) 4.00 Clarholz, 9.1.2011 -Hochsprung Meeting — Men HJ Eike Onnen 2.21 Women HJ Hannelore Desmet (bel) 1.84; HJ u19 Melina Brenner 1.79; HJ u17 Imke Onnen 1.79 Dortmund, 9.1.2011 Men 60m Patrick van Luijck (ned) 6.72; Giovanni Codrington (ned) 6.84; 200m Sebastian Ernst 21.12 Women 60m Dafne Schippers (ned) 7.44; Jamile Samuel (ned) 7.48; Stefanie Pähler 7.54; Christina Haack 7.57; Carolyn Moll 7.59; Anouk Hagen (ned) 7.64; 200m Jamile Samuel (ned) 24.11; 400m Nicky van Leuveren (ned) 54.95; 60mh Rosina Hodde (ned) 8.62; 60mh u18 Annika Drazek 8.55 Hannover, 8-9.1.2011 Men 60m (9) Sven Knipphals 6.80 Women PV (9) Annika Roloff 4.05 Dortmund, 15.1.2011 — Westfälische Meisterschaften — Men 60m Sebastian Ernst 6.78; Alexander Kosenkow 6.81; Jan Quade 6.85 Women 60m Stefanie Pahler (93) 7.51; Katharina Grompe 7.57; 60m u17 Annika Drazek 7.60; 200m Christina Haack 24.02; 1.500m Denise Krebs 4.23.35; 60mh Pamela Dutkiewicz 8.49; Carina Schöckel 8.53; HJ Nelle Hollmann (92) 1.80; LJ Lena Malkus (93) 6.20; TJ Theresa Greb 13.00 Sindelfingen, 15.1.2011 Men 60m Alex Schaf 6.72; Marius Broening 6.80; 60mh Helge Schwarzer 7.74 (7.73 1h1); Gregor Traber (92) 7.83; PV Patrick Schütz (sui) 5.20; SP Marco Schmidt 20.20; Artur Hoppe 19.21; Martin Gratzer (aut) 18.59 Women 60m Tamara Seer 7.55; Doris Roser (aut) 7.60, 200m Tamara Seer 24.09; 400m Tamara Seer 54.61; 60mh Lisa Urech (sui) 8.04; Jenna Pletsch 8.31 (8.26 2h1); Viktoria Schreibeis (aut) 8.37 (8.33 3h1); HJ Marie-Laurence Jungfleisch 1.85; PV Victoria von Eynatten 4.00 Magdeburg, 15-16.1.2011 Women SP Josephine Terlecki 17.81 Ludwigshafen, 15.1.2011 — Rheinland Pfalz Meisterschaften — Women PV Kristina Gadschiew 4.61; Katharina Bauer 4.00 Frankfurt-Kalbach, 15-16.1.2011 — Hessische Meisterschaften — Men HJ (16) Martin Günther 2.19 Women 60m (15) Beatrice Marscheck 7.58; 60mh (16) Anne Marchewski 8.60; HJ (16) Julia Wanner 1.84; LJ (15) Beatrice Marscheck 6.38; Ksenia Achkinadze 6.21 Leverkusen, 15-16.1.2011-Nordrhein Meisterschaften — Men 60m (16) Peter Emelize 6.83; 400m (15) Robin Schembera 48.36; PV (15) Karsten Dilla 5.40; Michael Frauen 5.20; Leo Lohre 5.20; Marvin Caspari 5.10; LJ (15) Alyn Camara 7.69 Women 60m (16) Vida Anim (gha) 7.35; Lena Gunther 7.41; Carolyn Moll 7.49; in heats: Cathleen Tschirch 7.50 1h2; 200m (15) Cathleen Tschirch 23.66; 1.500m (16) Annett Horna 4.17.09; 60mh (15) Jennifer Oeser 8.57; HJ 816) Julia Hartmann 1.83; PV (16) Silke Spiegelburg 4.65; HJ u20 (15) Melina Brenner (93) 1.85 Neubrandenburg, 16.1.2011 Men SP Ralf Bartels 20.32; Hendrik Müller 17.68; SP u20 (6 kgs) Christian Jagusch 19.30 Women PV Martina Strutz 4.40

ИТАЛИЯ

Ancona, 8-9.1.2011 Men 400m Eusebio Haliti (alb) 47.73 Women 60m Francesca Ramini 7.64; 400m Giulia Arcioni 55.01; 60mh Marzia Caravelli 8.46 Modena, 8-9.1.2011 Women PV (9) Giorgia Benecchi 4.00 Napoli, 15.1.2011 — Memorial Pasquale Giannattasio — Men 50m Francesco Basciani 5.99; 3 Kms Walk Vincenzo Magliulo 11.59.69 Women 50m Oriana de Fazio 6.68; LJ Dariya Derkach 6.18; 2 Kms Walk Carmela Puca 9.32.01 Firenze, 15-16.1.2011 Women 60mh Giulia Pennella 8.47 (8.38 1h1); Francesca Doveri 8.58 Udine, 15.1.2011 Men 60m Jacques Riparelli 6.73; PV Jure Batagelj (slo) 5.10 Women 60m Manuela Lavorato 7.32; PV Anna Giordano Bruno 4.30; Sara Bercan (slo) 4.10 Modena, 15-16.1.2011 Men 60m Giovanni Galbieri (93) 6.85; PV (16) Matteo Rubbiani 5.30 Women 60m Doris Tomasini 7.57; 60mh Sara Balduchelli 8.61 (8.60 1h1) Caravaggio, 16.1.2011 Women HJ Beatrice Lundmark (sui) 1.87 Saronno, 15.1.2011 Men TJ Fabrizio Schembri 16.93

ЛАТВИЯ

Kuldiga, 7.1.2011 -Katrinas Kauss — Men 60m Martynas Jurgilas (ltu) 6.80; Elvijs Misans 6.81; 300m Janis Baltuss 34.57; HJ Sergejs Galesovs (blr) 2.16; Raivydas Stanys (ltu) 2.16; PV Pauls Pujats 5.20; Mareks Arents 5.10; LJ Janis Leitis 7.50 Women 60m Lina Grincikaite (ltu) 7.43; Jekaterina Cekele 7.59; 300m Aiga Grabuste 40.98; HJ Natalija Cakova 1.77; TJ Ineta Radevica 13.64; Karina Vnukova (ltu) 13.11

ЛИТВА

Kaunas, 11.1.2011 Men TJ Mantas Dilys 16.04 Women 60mh Sonata Tamosaityte 8.48; Viktorija Zemaityte 8.72; HJ Austra Skujite 1.80 Vilnius, 13.1.2011 Men HJ Raivydas Stanys 2.23; LJ Darius Aucyna 7.85 Women 60m Lina Grincikaite 7.42; HJ Airine Palsyte 1.90; LJ Austra Skujite 6.36

ЛЮКСЕМБУРГ

Kirchberg, 8.1.2011 Women 60m Elisabeth Davin (bel) 7.48; 60mh Elisabeth Davin (bel) 8.28

НИДЕРЛАНДЫ

Zoetermeer, 15.1.2011 Men 60m Patrick Van Luijck 6.66; 60mh Eric Leeflang 7.99 Women 60mh Femke Van der Meij 8.58

НОРВЕГИЯ

Oslo,15.1.2011 Women HJ Oyunn Grindem 1.87

ПОЛЬША

Bialystok, 8.1.2011 Women SP Magdalena Zebrowska (91) 15.62 Gdansk, 8.1.2011 Men SP Rafal Kownatke 18.33 Warszawa, 9.1.2011 Men 60m Jakub Gizynski 6.77 Spala, 14.1.2011 Men 300m Marcin Londzin (92) 34.61 Women PV Agniesza Wrona 4.02 Bialystok, 15.1.2011 Men 60m Kamil Supinski (92) 6.85 Women SP Magdalena Zebrowska 15.35 Grudziadz, 15.1.2011 Men 60m Remigius Olszewski 6.86 Lodz, 15.1.2011 Women HJ Urszula Domel 1.80

ПОРТУГАЛИЯ

Pombal, 8.1.2011 Men 60m Arnaldo Abrantes 6.79; Yazaldes Nascimento 6.81; extra heat: Arnaldo Abrantes 6.76 Women 60m Sonia Tavares 7.56; Carla Tavares 7.57; extra heat: Sonia Tavares 7.49; 400m Vera Barbosa 54.93; Patricia Lopes 54.94; 60mh Eva Vital 8.60

РОССИЯ

Sankt Peterburg, 4-6.1.2011 -Sankt Peterburg Cup — Men 60m Konstantin Petryashov 6.80; Aleksandr Khyutte 6.84; Georgiy Zhuykov 6.85; 200m (6) Aleksandr Khyutte 21.50; LJ (5) Ruslan Gataullin 7.62; SP (5) Yegor Malinkin 18.77 Women 60m Olga Belina 7.42; Yekaterina Galitskaia 7.57; Irina Udavkova 7.62; 200m (6) Aleksandra Sorokina 24.58; 60mh (5) Yekaterina Galitskaia 8.27; Viktoriya Dunets 8.52; PV Anastasia Shvedova (blr) 4.42; Aleksandra Kiryashova 4.20; Valeria Snegova 4.00; LJ (5) Tatyana Voykina 6.51; Yelena Ivanova 6.27; Alisa Vlasova 6.20; Tatyana Ter-Mesrobian 6.14 Yekaterinburg, 7.1.2011 -Yalamov Memorial- Men 60m Rytis Sakalauskas (ltu) 6.70; Konstantin Petryashov 6.77; Mikhal Idrisov 6.79; Yevgeniy Ustavschikov 6.80; Roman Smirnov 6.81; Vladimir Toporin 6.81; Pawel Bichigov 6.83; Vitaliy Tissen 6.85; 300m race 1 Sergey Petukhov 34.06; race 2 Roman Smirnov 33.41; race 3 Konstantin Petryashov 33.82; Denis Alekseyev 33.83; race 4 Semen Golubev 34.25; 500m race 1 Vasiliy Breyev 1.05.07; race 2 Pavel Miroshnichenko 1.05.32; race 3 Aleksey Kenig 1.04.51; Aleksey Pogorelov 1.04.82; 3.000m Valentin Smirnov 7.55.95; Yegor Nikolayev 7.57.18; Andrey Minzhulin 7.58.07; Andrey Safronov 7.59.88; 60mh Igor Peremota and Aleksey Dryomin 7.82; Vladimir Zhukov 7.89; Aydar Gylyazov 7.90; HJ Aleksandr Shustov 2.32; Mikhail Tsvetkov 2.30; Sergey Mudrov 2.30; Andrey Patrakov 2.24; Yevgeniy Shishakov 2.24; Roman Yevgenyev 2.20 Women 60m Mariya Bolikova 7.33; Yelena Mironova 7.34; Yuliya Katsura 7.35; Aleksandra Fedoriva 7.40; Mariya serkova 7.43; Nadezhda Paleyeva 7.48 (7.48 4h2); Nataliya Murinovich 7.52; Marina Tuktamysheva 7.54; in heats: Anna Babicheva 7.59 5h1; 300m race 1 Kseniya Vdovina 37.92; Polina Tsittel 39.80; race 2 Marina Tuktamysheva 38.74; Alena Tamkova 39.15; race 3 Svetlana Skorykh 39.59; Anastasiya Grigoryeva 39.74; 500m race 1 Olga Lvova 1.10.79; Yekaterina Shestakova 1.10.84; race 2 Darya Safonova 1.10.06; race 3 Olesya Krasmonovets 1.09.40; Polina Deriglazova 1.10.36; 1.000m Mariya Savinova 2.41.14; Yuliya Tutayeva 2.41.25; Anastasiya Vosmerikova 2.42.54; Olga Soldatova 2.44.04; 2.000m Olesya Syreva 5.44.89; Yelena Zadorozhnaya 5.45.40; Irina Maracheva 5.45.60; Yevgeniya Zolotova 5.46.16; Anna Luchkina 5.52.83; Anna Alminova 5.53.60 Moskva, 9.1.2011 — Christmas Cup — Men 60m Vladimir Toporin 6.80 (6.80 1h4); Roman Smirnov 6.82; Yevgeniy Ustavshchikov 6.82 (6.82 1h3); Seregy Filatov 6.84; Ramis Abdulkaderov 6.86; 300m race 7 Roman Smirnov 33.71; 500m race 1 Yaroslav Khopolov 1.03.57; race 4 Yevgeniy Sharmin 1.03.83; 60mh Konstantin Shabanov 7.87; HJ Leonid Biryukov 2.20; PV Viktor Chystiakov 5.55; Igor Pavlov 5.50; Nikolay Lavrinenko 5.40; LJ Sergey Nikolayev 7.77; Pawel Karavayev 7.71; Sergey Polyanskiy 7.69; TJ Aleksandr Sergeyev 16.60; Lyukman Adams 16.59; SP Maksim Sidorov 20.25; Yevgeniy Plakhin 19.21; Aleksandr Lobynya 19.03; Denis Kurtsev 18.31 Women 60m Yuliya Katsura 7.32; Yuna Mekhti-Zade 7.42; Kseniya Vdovina 7.44; Olga Terekhina 7.45; in heats: Aleksandra Fedoriva 7.43 1h1; Yekaterina Voronenkova 7.53 1h2; Yelizaveta Savlinis 7.53 1h3; Natalya Murinovich 7.53 2h3; Svetlana Nabokina 7.38 1h4; Yekaterina filatova 7.52 2h4; 300m race 1 Lyudmila Mochalina 38.60; race 2 Yekaterina Vukolova 38.56; Olga Ortina 39.13; race 3 Yekaterina Voronenkova 38.03; Yuliya Terekhova 38.49; Mariya Lebedeva 38.93; 500m race 1 Anna Sedova 1.10.84; Yelena Migunova 1.11.29; race 2 Irina Davydova 1.11.46; 1.000m race 2 Yekaterina Martynova 2.40.28; race 3 Anna Balakshina 2.38.50; Yevgeniya Zolotova 2.38.83; Yevgeniya Zirunova 2.38.99; Anastasiya Vosmerikova 2.39.78; Anna Luchkina 2.40.49; Yelena Kofanova 2.41.19; Olga Soldatova 2.41.23; 2.000m Yelena Korobkina 5.50.36; Natalya Ponkova 5.50.75; Yelena Arzhakova 5.51.12; 60mh Aleksandra Antonova 8.13; Tatyana Filatova 8.33; Marina Andryukhina 8.51 (8.50 2h3); Tatyana Kostereva 8.51 (8.51 2h1); Alina Antipova 8.52 (8.52 3h1); HJ Yekaterina Fedotova 1.83; PV Yuliya Golubchikova 4.40; Lyyudmila Yeremina 4.30; Anastasiya Savchenko 4.10; LJ Anna Nazarova 6.61; Yevgeniya Frolenkova 6.18; SP Irina Tarasova 17.65; Yevgeniya Kolodko 16.65; Lyudmila Morunova 16.58; Anastasiya Bessolteva 15.63 Chelyabinsk, 9.1.2011 — Lukashevich Memorial — Men HJ Aleksandr Shustov 2.27; Sergey Mudrov 2.27; Mikhail Tsvetkov 2.27; Aleksey Dmitrik 2.24; Andrey Patrakov 2.20; Eduard Malchenko 2.20; HJ u20 Nikita Anishchenkov (92) 2.24; PV Ivan Gertleyn 5.50; Anatoliy Bednyuk 5.50; Dmitriy Starodubtsev 5.40; Mikhail Gelmanov 5.30; Dmitriy Zhelyabin 5.20; PV u20 Vitaliy Podgorbunskikh 5.10 Women HJ Anna Shorstova 1.88; Yelena Permyakova 1.79 Moskva, 15-16.1.2011 — Moskva Multi-Events Championships — Men Heptathlon (15-16) Andrey Demyanov 5.546p (7.39; 6.87; 13.29; 202 — 8.39; 4.80; 2.51.04); Richard Lysov 5.268p (7.34; 6.83; 11.42; 1.87 — 8.69; 4.90; 2.49.11); Yevgeny Akolzin 5.214p (7.22; 6.73; 11.80; 1.90 — 8.37; 4.20; 2.48.06); Heptathlon u23 (15-16) Aleksandr Kopeykin 5.273p (7.22; 7.21; 13.72; 1.84 — 8.40; 4.30; 3.01.96) Women Pentathlon (16) Aleksandra Antonova 3.890p (8.24; 1.54; 11.72; 5.98; 2.32.38); Yevgeniya Kovalyova 3.402p (8.98; 1.51; 8.36; 5.72; 2.32.04) Cheliabinsk, 14-16.1.2011 — Ural Championships — (Indoor) Men 60mh (15) Vladimir Zhukov 7.89; 60mh u23 (15) Aleksey Dremin 7.75; 3.000m St (15) Vitaly Nevyantsev 8.36.8; PV (15) Dmitry Starodubtsev 5.40; LJ (15) Yegor Archibasov 7.85; LJ u23 (15) Sergey Laptev 7.71 Women 60m (15) Elena Mironova 7.35; 60m u23 (15) Mariya Serkova 7.41; 200m (16) Elena Mironova 23.81; 400m (15) Olesya Krasnomovets 52.96; Darya Safonova 53.52; Yekaterina Shestakova 53.90; Paulina Deriglazova 53.92; Maria Savinova 53.94; 60mh u23 (15) Anna Roth 8.37; 3.000m St u23 (15) Olga Kiryakova 10.04.2; HJ u23 (15) Elena Permyakova 1.80; PV u23 (15) Katalina Kazeka 4.10; LJ (15) Yuliya Pidluzhnaya 6.65; LJ u23 (15) Marina Ishmuratova 6.15; Pentathlon (15) Svetlana Nedopasova 3.987p (9.08; 1.72; 12.84; 5.70; 2.26.79) Volgograd, 15-16.1.2011 Men 200m (16) Yegor Kibakin 21.44; PV (15) Viktor Kozlitin 5.40; Artem Burya 5.40

СЛОВАКИЯ

Banska Bystrica, 6.1.2011 Men 5 Kms Walk Matej Toth 19.38.0h; Grzegorz Sudol (pol) 19.50.2h Women 3 Kms Walk Viktoria Madarasz (hun) 13.00.5h; Maria Czakova 13.28.3h Podbrezova,17.1.2011 Men HJ Peter Horak 2.20; Michal Durkac 2.18

СЛОВЕНИЯ

Semepeter pri Gorici, 8.1.2011 Women PV Anna Giordano Bruno (ita) 4.25; TJ Maja Bratkic 13.15 Ljubljana, 15.1.2011 Men 60m Gregor Kovalovic 6.88 Women 60m Sandra Parlov (cro) 7.60 (7.59 1h1); HJ Marusa Cernjul (92) 1.78

ИСПАНИЯ

Sabadell, 9.1.2011 -Catalonia Clubs Championships — Men 400m Marc Orozco 48.57; PV Albert Vélez 5.20; Eloi Guimerà (92) 5.00 Women HJ Claudia García 1.78 Palencia, 15.1.2011 Men 60mh Felipe Vivancos 7.88 Monachil,15.1.2011 Men 60m Angel David Rodriguez 6.74 (6.72 1h1); 60mh Francisco Javier López 7.86 1h2 Women HJ Gema Martín 1.82 Sabadell, 16.1.2011 Men 60m Dániel Karlik (hun) 6.82; in heats: Daniel Molowny 6.84 1h1 Women 200m Plácida Azahara 24.45; PV Anna Maria Pinero 4.25

ШВЕЦИЯ

Eskilstuna, 6.1.2011 Women 60m Julia Skugge 7.58 Goteborg, 11-16.1.2011 Men 60m (16) David Sennung 6.87; PV (15) Melker Svard Jakobsson (94) 5.30; Mikael Westo 5.10 Women 60m (16) Lenna Berntsson 7.47; Mathilda Hultgren 7.60; PV (11) Malin Dahlstrom 4.30; PV (15) Malin Dahlstrom 4.10; Michaela Meijer (93) 4.00; Fanny Berglund 4.00 Orebro, 15-16.1.2011 Men LJ (15) Andreas Otterling 7.57 Women 60m (15) Julia Skugge 7.54; Caroline Sansdjoe (92) 7.65; HJ (16) Ellen Bjorklund 1.78; PV (15) Angelika Bengtsson (93) 4.42; Madeleine Nilsson 4.00

ШВЕЙЦАРИЯ

Aigle, 15.1.2011 Women 50m Kambindji Mujinga 6.63 1h2; 50mh Gaelle Fumeaux 7.52

УКРАИНА

Kyiv, 11 1.2011 Men 60m Dmytro Hlushchenko 6.81; Roman Bublyk 6.83; Dmytro Ostrovskyy 6.85; Oleksandr Shahov 6.87; HJ Anton Sayevych 2.25; Andriy Rubel 2.20; PV Oleksandr Korchmid 5.40; Vladyslav Rebenko 5.30; LJ Andriy Makarchev 7.85; Dmytro Bilotserkivskyy 7.70; TJ Oleh Danysh 16.32; Mykola Savolaynen 16.26; Dmytro Tyden 16.13; SP Viktor Samolyuk 18.32; Women 60m Hrystyna Stuy 7.29; Hanna Titimets 7.46; Kseniya Karandyuk 7.49; Olena Parneta 7.52; 400m Hanna Titimets 53.82; 800m Tetyana Petlyuk 2.04.42; HJ Viktoriya Dobrynska 1.83; LJ Maryna Beh (95) 6.24; TJ Ruslana Tsyhotska 13.61; Hanna Knyazeva 13.32; SP Anna Samolyuk 16.32

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Manchester, 2.1.2011 Men 60m Andrew Robertson 6.79; 600m Paul Bradshaw 1.20.71 Women 60m Bernice Wilson 7.43; 600m Danielle Christmas 1.30.53; 60mh Sarah McGreavy 8.35 Lee Valley, 2.1.2011 — Metaswitch Games — Men 60mh Nicholas Gayle 7.94 Women 60m Annie Tagoe 7.50; 60mh Marilyn Nwawulor 8.61 Jordanstown, 8.1.2011 Men 60m Dean Adams 6.89 Sheffield, 8-9.1.2011 — England Championships in Combined Events — Men Heptathlon (8-9) Francis Baker 5.407p (7.20; 7.18; 12.19; 1.95 — 8.25; 4.50; 2.50.35) Women Pentathlon (9) Lydia Chamberlin 3.694p (9.25; 1.68; 11.59; 5.66; 2.35.52) Manchester, 8.1.2011 Men PV Andrew Sutcliffe 5.23 Women PV Holly Bleasdale 4.28 Cardiff, 9.1.2011 -UWIC Open Meeting- Men 60m Lloyd Rice 6.90 Women 60m Katherine Endacott 7.42; Rhiannon Yates 7.58; 800m Celia Taylor 2.05.24 Eton, 9.1.2011 Men 60m Confidence Lawson 6.89 Manchester, 15.1.2011 Men PV Luke Cutts 5.32; PV u23 Andy Marsh 5.22; Nick Cruchley 5.12; Robert Warensjo 5.12 Women PV Emma Lyons 4.02; PV u23 Holly Bleasdale 4.32; Sally Scott 4.12; Jessica Abraham 4.02; PV u20 Katie Byres 4.02 Birmingham, 15-16.1.2011 — Middland Counties Championships — Men 60m (15) Joel Fearon 6.73; HT (16) — outdoor — Callum Brown 66.07 Women 60m (15) Emma Bailey 7.60 Sheffield, 15-16.1.2011 — Northern Athletics Championships — (Indoor) Men 60m (15) Andrew Robertson 6.82; 400m u20 (15) Luke South 48.43; PV (16) Luke Cutts 5.40 Women 60m (15) Bernice Wilson 7.34; in heats: Jessica Ennis 7.44 1h2; 60m u20 (15) Shaunna Thompson 7.54; 60mh (15) Jessica Ennis 8.15 Lee Valley, 15-16.1.2011 — South of England Championships — Men 60m (16) Tremayne Gilling 6.76 (6.76 1s1); Luke Fagan 6.78; Akeem Ogunyemi 6.81 (6.78 1s3); Cyle Carty 6.83 (6.79 1s2); Nigel Levine 6.87 (6.81 2s2); in semis too: Idris Ojuriye 6.81 3s2; Andrew Matthews 6.85 3s1; Dwayne Grant 6.87 2d3; Mark Hanson 6.88 3s3; David Telfer-James 6.88 4s3 (6.85 1h7); in heats too: James Ellington 6.82 1h3; 60mh (15) Nicholas Gayle 7.82; Gianni Frankis 7.83; Matt Hudson 7.97; in heats: Daniel Davis 7.86 1h1; HJ (15) Darvin Edwards 2.20 Women 60m (16) Jeanette Kwakye 7.28; Katherine Endacott 7.51 (7.47 1h2); in semis: Gemma Bennett 7.49 1s3; 1.500m (16) Gemma Turtle 4.18.47; 60mh (15) Gemma Bennett 8.21 (8.16 1h1); Serita Salomon 8.54

США

Akron (Ohio), 7.1.2011 — Akron Opener — Men 60m race 1 Marcus Ferguson 6.89; race 2 Collister Fahie 6.84; 400m Phil Ferguson 48.08; 60mh Tyshaun Peoples 7.97; PV Michael Uhle 5.30; SP Nicholas Banke 17.63 Women 60m Latalia Jones 7.54; PV Mackenzie Fields 4.00 Fayetteville (Arkansas), 7.1.2011 — Arkansas Invitational — Men 60m Michael Granger 6.67; Antwon Hicks 6.83; 60mh Antwon Hicks 7.69; LJ Caleb Lee 7.60; TJ Tarik Batchelor (jam) 16.52 Women 60m LaJada Baldwin 7.42; Sherine Wells 7.45; Candyce McGrone 7.45 (7.44 1h); 200m LaJada Baldwin 24.19; Gwendolyn Flowers 24.39; 400m Shelise Williams 54.16; Regina George 54.46; 600m Sofie Persson (swe) 1.29.63; 1.000m Stephanie Brown 2.43.94; 60mh Ivanique Kemp (bah) 8.46; PV Tina Sutej (slo) 4.40; Tara Diebold 4.20; Neal Tisher 4.00; Katie Stripling 4.00 Columbia (Missouri), 7.1.2011 — Missouri Invitational — Men 60m Dwain Bryden 6.70; Kenneth Chambers 6.74; Kawayne Fisher (jam) 6.78; Mandela Clifford 6.83; Kenroy Dixon (jam) 6.89 (6.83 h); 600y Roxroy Cato (jam) 1.12.59; 60mh Sabiel Anderson 7.85; Edward Stewart (jam) 7.94; PV Brian Hancock 5.20; SP Corey Jones 17.66; WT Ben Bishop 21.39 Clemson (South Carolina), 7-8.1.2011 — Clemson Invitational — Men 60m Chris Lawson 6.68; Perron Jones 6.79; Travis Benton 6.84; 300m Manteo Mitchell 34.05; 500m Leford Green (jam) 1.03.50; Akino Ming (jam) 1.04.97; 60mh Charlton Rolle 7.94; Spencer Adams 7.96 (7.90 1h1) Women 60m Jasmine Edgerson 7.37; Michailyn Golladay 7.55; Whitney Fountain 7.58; 300m Stormy Kendrick 38.33; Whitney Fountain 38.90; Marlena Welsh 39.18; 60mh Shermaine Williams (jam) 8.24; Annimari Korte (fin) 8.37; Jasmine Edgerson 8.40; Monique Gracia 8.40; Rosemarie Carty (jam) 8.47; Briana Johnson 8.49; Janice Jackson 8.49; Melanie Akwule 8.62; HJ April Sinkler 1.79; WT (8) Rhonda Gullatte 20.28 Allendale (Michigan), 7.1.2011 — Laker Early Bird — Men SP Matt Armstrong 18.05

Columbus (Ohio), 7.1.2011 — Ohio State Invitational — Men 60m Demoye Bogle 6.89; SP Matt DeChant 18.93; WT Robert Klenk 21.90 Women 60m Madison McNary 7.42; Christienne Linton 7.53; Chesna Sykes 7.55; 60mh Letecia Wright 8.24; Christina Manning 8.35; Cassandra Lloyd 8.39; Christienne Linton 8.60 New York (New York), 7.1.2011 — Metro Coaches Invitational — Men 60m Andre Walsh (jam) 6.81; Clement Campbell 6.86; 200m Lalonde Gordon (tri) 21.23; 500m Mychael Fabio 1.02.52; Anthony Campbell 1.03.36; Samuel Egadu (uga) 1.04.45; SP Vincent Elardo 17.66

Women 60m Shanon Gagne 7.57; 200m Shanon Gagne 24.39; 500m Melocia Clarke (jam) 1.12.42; 60mh Shanekia Hall (jam) 8.60 1h; PV Stephanie Duffy 4.10 Provo (Utah), 7-8.1.2011 — BYU Cougar — Men 60m (8) Allah Laryea-Akrong (gha) 6.78; 400m (8) Frank Puriza (nam) 48.22; PV (8) Whitney Jack Frost 5.35; Chris Little 5.20; SP (7) Zack Lloyd 19.33; Leif Arrhenius 18.61; DT (7) Leif Arrhenius 58.10 Women 60m (8) Porshe Giddings 7.56; 60mh (8) Mindy Robins 8.58; PV (7) Rachel Brooke-Fisher 4.00 West Lafayette (Indiana), 8.1.2011 — Purdue Invitational — Women SP Dani Bunch 15.35 University park (Penssylvania), 8.1.2011 — Penn State Indoor Relays — Men 60m Aaron Anderson 6.82; in heats: Reggie Dixon 6.82 1h2; 200m Brady Gehret 21.41; 500m Casimir Loxsom 1.01.28; Lionel Williams 1.03.25; HJ Bryson Hartzler 2.17; SP Joe Kovacs 18.45; Blake Eaton 18.30 Women 60m Shavon Greaves 7.45 (7.44 1h2); Mahagony Jones 7.60; 200m Racquel Vassell 24.02; 60mh Chelsea Carrier 8.33; Evone Britton 8.45; Racquel Vassell 8.48 Nashville (Tennessee), 8.1.2011 Men 55m Kagisho Kumbane (rsa) 6.33; Dante Sales 6.38; David Dickens 6.39 Women 55mh Rosina Amenebede (gha) 8.04; HJ Ann Dudley 1.81; TJ Sarah Nambawa (uga) 13.49 Lawrence (Kansas), 8.1.2011 — Bill Easton Classic — Men 600y race 1 Banjo Jaiyesimi 1.12.33; race 3 Kyle Clemmons 1.11.14; PV Jordan Scott 5.35 Lewisburg (Penssylvania), 8.1.2011 — Gulden Relays — Men 60m Adam Grossman 6.80; Chadwich Brown 6.88 Annapolis (Maryland), 8.1.2011 — Dual Meet — Men 400m Russell Dinkins 47.95 Ypsilanti (Michigan), 8.1.2011 — EMU Invitational — Men 60m Michael Ray Garvin 6.68 (6.66 1h1); Johnie Drake 6.75; Justin Clarke 6.88; 60mh Vanier Joseph 7.93 (7.93 1h1); SP Cody Riffle 18.00 Women 60m Ashlee Abraham 7.47; Tiffany Ofili 7.48 (7.45 1h1); Cleo Tyson 7.56; 200m Tiffany Ofili 24.35; 60mh Julian Purvis 8.42 Champaign (Illinois), 8.1.2011 — Dual Meet — Men 60m Justin Austin 6.76; Azeez Shogbuyi 6.84; Stanley Azie 6.86; Zeke Sayon 6.89; 200m Justin Austin 21.49; 400m Steven Willey 47.72; 60mh Jordan Mullen 7.91; SP Davis Fraker 17.80 College Station (Texas), 8.1.2011 Men 60m Jaylon Hicks 6.89; 400m Aldrich Bailey 48.07 Minneapolis (Minnesota), 8.1.2011 — Northwest Open — Men 60m Sean King 6.82; in heats: Emmanuel Matadi 6.79 1h1; PV Ben Peterson 5.10 Women PV Samantha Sonnenberg 4.05 Fairfax (Virginia), 8.1.2011 — Father Daimond — Men 60m Ramon Gittens 6.80; Christopher Harrison 6.86; Kelly Fisher 6.87; Sean Stuart 6.88; 500m David Verburg 1.03.99; 60mh Anwar Moore 7.72; Enrique Llanos (pur) 7.79; Jacoby Dubose 7.84; Chris Kinney 7.86; Dominic Berger 7.88 (7.79 1h3); Lavell Handy 7.97; TJ Samyr Laine 16.36 Women 60m Juanita Broaddus 7.51; Shanneka Claiborne 7.54; Amanda Kimbers 7.58; TJ Ayanna Alexander (tri) 13.61 Fayetteville (Arkansas), 14.1.2011 — Arkansas v Texas — Men 60m Marquise Goodwin 6.77; La Shawn Butler 6.81; Alex Williams 6.85; D J Monroe 6.88; 200m Lashawn Butler 21.36; 400m Neill Braddy 47.58; Ben Skidmore 47.77; Danzell Fortson 47.87; 1.000m Duncan Phillips 2.22.30; LJ Tarik Batchelor (jam) 7.98; SP Hayden Bailllio 17.79; Jacob Thormaehlen 17.79 Houston (Texas), 14.1.2011 — Leonard Hilton Invitational — Men 60m Mike Rodgers 6.66; Carlin Isles 6.71; Ravyn Hayward 6.78; Kevin Furlough 6.79; Isiah Sweeney 6.86; Tommy Gooden 6.86; in heats: Philip Redrick 6.84 1h5; 60mh Aries Merritt 7.63; Chris Thomas 7.81 (7.80 1h2); Sheldon Wilkinson 7.93; SP Richard Garrett 18.29 Women 60m Alexandria Anderson 7.31 (7.31 1h6); Whitney Harris 7.44; Jhorden Hunter 7.49; Christy Udoh 7.52; Christie Jones 7.53; Funmi Jimoh 7.55; Kalyn Floyd 7.55 (7.53 1h7); in heats too: Allison Peter (isv) 7.44 1h3; 200m Patricia Hall 24.41; 60mh Lauren Smith 8.36; DeMeeka Jones 8.54; Tiana Davis 8.56 (8.56 1h4); LJ Viktoriya Rybalko (ukr) 6.61; Funmi Jimoh 6.42; Chantel Malone 6.25 Blacksburg (Virginia), 14-15.1.2011 — Virginia Tech Invitational — Men 60m (14) T J Graham 6.70; Keith Ricks 6.73; Earl House 6.74; Austin Lewis 6.85; Darryl Williams 6.86; Tyler Askew 6.86 (6.85 1h2); Sam Jordan 6.87; in heats: Christopher Davis 6.71 1h1; 200m Antonio Sales 21.43; 300m (14) race 1 Darius Law 33.28; Kevin Anding 34.16; 400m Clayton Parros 46.91; Darius Law 47.65; 60mh (14) Adams Abdulrazaaq 7.76; Isaac McReynolds 7.78; PV (14) Joe Davis 5.20; PV (15) Jared Jodon 5.21; Parker Smith 5.21; SP Michael Putman 17.74 Women 60m (14) Lakya Brookins 7.25, Shayla Mahan 7.33; Marecia Pemberton (skn) 7.40; Krystin Lawson 7.53; Ashley McCoy 7.54; 200m Shayla Mahan 23.83; Stephanie Simpson (jam) 24.22; 300m (14) race 1 Whitney Jones 38.39; Gwendolyn Flowers 38.76; race 3 Tsyhonda Wakins 38.95; Sanura Eley-O’Reilly 39.44; Zakiya Tyson 39.47; 400m Regina George 54.27; 500m (14) Shelise Williams 1.10.93; 800m Treniere Moser 2.06.36; 60mh (14) Ivanique Kemp (bah) 8.51; in heats: Latoya James 8.50 (1h1); HJ Tynita Butts 1.78; PV Tina Sutej (slo) 4.35; SP Lawanda Henry 15.18;; WT (14) Amber Campbell 23.05 Lawrence (Kansas), 14.1.2011 — Dual Meet — 60m Tre Chambers 6.83; PV Cooper Merrill 5.10; SP Mason Finley 20.71 Women 60m Denesha Morris 7.53 Georgetown (Washington), 14.1.2011 Women 3.000m Julie Culley 9.18.36 New York (New York), 14.1.2011 — Gotham Cup — Men 60m Reggie Dixon 6.65; Aaron Anderson 6.81; Miles Davis 6.88 (6.88 1h8); 400m Lalonde Gordon 47.67; 500m Julius Mutekanga (uga) 1.02.59; 600m Aaron Younger 1.18.91 Women 60mh Racquel Vasell 8.46; Shaneika Hall 8.50; HJ Priscilla Frederick 1.80 Ada (Ohio), 14.1.2011 — Joe Banks Invitational — Men SP Derrick Vicars 17.68 Akron (Ohio), 14.1.2011 — Dual Meet — Men 60m Nathaniel Scales 6.86; Phil Ferguson 6.89; 200m Phil Ferguson 21.51; 60mh Tyshaun Peoples 7.90 Women 60m Latalia Jones 7.60 Lansing (Michigan), 14.1.2011 — Chippewa Invite — Men 60m Clint Allen 6.80; Rumeal McKinney 6.88; Ross Parsons 6.88; 60mh Vanier Joseph 7.93 (7.87 1h3) Women HJ Erika Schroll 1.80 Romeoville (Illionis), 14.1.2011 — Dick Pond Open — Men SP Scott Barnas 19.04 Allendale (Michigan), 14.1.2011 — Bob Eubanks Open — Men 60m Jeff Porter 6.82; 60mh Jeff Porter 7.79; PV Mark Hollis 5.62; Bryant Wilson 5.10; SP Matt Armstrong 17.83; Heptathlon (13-14) Justin Schneider 5.497p Women PV Mary Saxer 4.20; Denise von Eynatten (ger) 4.10; Stephanie Duffy 4.10 Lexington (Kentucky), 14-15.1.2011 — University of Kentucky Invitational — Men WT (14) Garland Porter 23.97 Women WT (14) D’Ana McCarty 21.11 Lincoln (Nebraska), 14-15.1.2011 — Holiday Inn Invitational — Men 60m Dax Danns 6.83 (6.81 2h7); Emanuel Matidi (uga) 6.86; Kyron Stewart 6.88 (6.86 4h7); Marquis Frazier 6.89 (6.88 6h7); Cody Klein 6.89 (6.89 1h6); in heats too (14) Ivory Williams 6.74 1h7; Jamil Benjamin 6.85 3h7; 600y Lukas Hulett 1.11.40; 60mh Tyrell Ross 7.95 1h1; SP Luke Pinkelman 19.36 Women 400m Angee Henry 53.76; 600m Angelina Williams 1.22.98; 800m (14) Angee Henry 2.05.75; 60mh heats (14) Arna Erega (cro) 8.50 1h4; HJ Epley Bullock 1.83; LJ (14) Mara Griva (lat) 6.18; TJ Nkeiruke Domike 13.24 Madison (Wisconsin), 14-15.1.2011 — Badger Track Classic — Men DT (14) Lance Brooks 59.03 Carbondale (Illionois), 14-15.1.2011 — Saluki Open — Women WT (14) Jeneva McCall 22.25; Gwen Berry 21.18 Lubbock (Texas), 14-15.1.2011 — Texas Tech Open — Men 400m Gil Roberts 47.81; 600y (14) Anton Kokorin (rus) 1.09.32; Rondell Bartholomew (grn) 1.09.74; Bralon Taplin 1.10.14; 55mh race 1 Omo Osaghae 7.15; race 2 Bryce Brown 7.35; Brandon Tucker 7.36; WT (14) Libor Charfreitag (svk) 23.45; Jerome Bortoluzzi (fra) 21.22 Women 55m Terra Evans 6.85; Tara Thomas 6.00; Meritzer Williams (skn) 7.09; 600y (14) Sparkle Mcknight 1.23.25; 55mh Katie Grimes 7.93; Kelsey Lloyd 7.93; PV Shade Weygandt 4.10; SP Simone du Toit (rsa) 17.45; Kelly Closse (fra) 16.16; WT (14) Kelly Closse (fra) 20.17 Usaf Academy (Colorado), 14.1.2011 Men 60m Jeremy Dodson 6.64; Joe Morris 6.65; 200m Joe Morris 21.29; 60mh Darius Reed 7.92; SP John Ybarra 18.01 Women 60m Brandi Bernert 7.56; 60mh Janay DeLoach 8.35; PV Kylie Hutson 4.40; Becky Holliday 4.15; LJ Janay DeLoach 6.27; WT Loree Smith 21.26 Baton Rouge (Louisiana), 15.1.2011 — Purple Tiger Invitational — Men 60m Horatio Williams 6.61; Trell Kimmons 6.70; Gabriel Mvumvure (zim) 6.72; Armanti Hayes 6.77 (6.72 1h8); Kendall May 6.80; Greg Bolden 6.82; Fuquwan Green 6.83 (6.80 2h5); Justin Sims 6.87 (6.80 3h5); in heats: D’Angelo Cherry 6.75 1h3; Caleb Williams 6.88 4h5; Zedric Thomas 6.83 2h8; 60mh Ryan Fontenot 7.73; Barrett Nugent 7.96; HJ James Harris 2.21; PV Josh Dominguez 5.26; Marcus McGehee 5.26; Thomas Reinecke 5.15; LJ Zedric Thomas 8.02; Damar Forbes 8.00; Kyron Blaise 7.61; TJ Lawrence Willis 16.06 Women 60m Semoy Hackett (tri) 7.28; Kimberlyn Duncan 7.40; Kenyanna Wilson 7.41; Chastity Riggien 7.43; Rebecca Alexander 7.47; Toshika Sylvester 7.48; Cassandra Tate 7.49; Kasey Rodgers 7.50; 60mh Tenaya Jones 8.38; Jessica Ohanaja 8.42; Jasmine Stowers 8.49; in heats: Lolo Jones 8.10 1h2; HJ Brittani Carter 1.84; Ke’Airra Jones 1.81; LJ Tori Bowie 6.43; Jennifer Clayton 6.20 Manhattan (Kansas), 15.1.2011 — Kansas State Invitational — Men 60m Martynas Jurgilas (ltu) 6.82; 600y Sam James 1.12.81; HJ Erik Kynard 2.23 Women 60mh Denise Baker 8.55 Clemson (South Carolina), 15.1.2011 Men 60m Harry Adams 6.70; Justin Murdock 6.79; Warren Fraser 6.82; Michael DeHaven 6.85; Keenan Brock 6.81; 400m Torrin Lawrence 48.08; 60mh Devon Hill 7.79; Spencer Adams 7.92; SP Stephen Saenz 18.59; Eric Werskey 17.65 Women 60m Stormy Kendrick 7.32; Ashley Cruder 7.46; Misha Morris 7.46; Tarika Williams (jam) 7.46; in heats: Ashley Dukes 7.45 2h2; 400m Tameka Jameson 54.51; Thandi Stewart 54.63; 60mh Kristi Castlin 8.18; Michaylin Golladay 8.23; Briana Johnson 8.46 (8.44 2h1); Bridgette Owens 8.49; in heats: Brianna Rollins 8.19 1h2; Annimari Korte (fin) 8.49 3h2; TJ Colleen Felix (grn) 13.25 West Lafayette (Indiana), 15.1.2011 — Dual Meet — Men 60m Kind Butler 6.72; Shane Crawford 6.80; Devin Pinkin 6.81; HJ Derek Drouin (can) 2.25; SP Bill Hardcastle 17.95 Women PV Vera Neuenswander 4.10; Kelsie Ahbe 4.00; SP Faith Sherrill 17.92; Monique Riddick 15.93; Stacey Wannemacher 15.37; Dani Bunch 15.28 Columbus (Ohio), 15.1.2011 — Dual Meet — Men 60m Demoye Bogle 6.86; Robert Peddlar 6.87; 400m Thomas Murdaugh 47.35; 60mh Carl Buchanon 7.90; PV Jack Greenlee 5.10; LJ Mike Hartfield 7.72; SP Matt DeChant 19.44; Cody Riffle 17.67 Albuquerque (New Mexico), 15.1.2011 — Lobo Open — Men HJ Jamie Nieto 2.21; PV Nick Mossberg 5.30 Women 60m Endurance Abinuwa (ngr) 7.45; Consuella Moore 7.55; 200m Endurance Abinuwa (ngr) 24.22; HJ Becky Christensen 1.83; TJ Crystal Manning 13.65; SP Alisha Misiata 15.10 University Park (Penssylvania), 15.1.2011 — Nittany Lion Challenge — Men 60m Christian Taylor 6.79 (6.79 1h3); Adam Harris 6.80 (6.78 1h1); Leonardo Seymore 6.86 (6.86 2h3); Chris Bain 6.89; in heats too: Blake Heriot 6.87 3h3; 200m Brady Gehret 21.29; 600m Lionel Williams 1.17.98; 800m Ryan Foster 2.19.96; 60mh William Wynne 7.94; Eddie Lovett 7.98 (7.93 1h1); TJ Omar Craddock 16.19; SP Ryan Whiting 20.89; Kemal Mesic (bih) 18.93; Blake Eaton 18.33; Joe Kovacs 17.68 Women 60m Natasha Hastings 7.36 (7.32 1h2); Shavon Greaves 7.40; Melissa Hewitt (can) 7.53; in heats too:Lekecia Ealey 7.49 2h2; 200m Natasha Hastings 23.22; Shana Cox 23.79; 400m Shavon Greaves 53.53; 600m Fawn Dorr 1.29.51; 60mh Evonne Britton 8.30; Kiani Profit 8.47; in heats: Loreal Smith 8.34 1h1 Chicago (Illinois) 15.1.2011 — Dual Meet — Women SP Jecel Gerner 15.38 Terre Haute (Indiana), 15.1.2011 Men 60m Daryl Truitt 6.88 1h1 Women SP Brittany Smith 16.45; WT Felisha Johnson 21.99 New Haven (Connecticut), 15.1.2011 Men 60m Aaron Radden 6.83; Darnell Cummings 6.88; Kevin Steinberg 6.89 (6.73 1h3); in heats too: Kevin Smith 6.83 2h3; PV Kyle Duggan 5.10 Kent (Ohio), 15.1.2011 — Doug Raymond Invitational — Men 60m Marquis Holston 6.72 (6.71 1h2); James Taylor 6.81; 200m Marquis Holston 21.18; SP Robert Golabek 18.25; WT Robert Klenk 21.91 Women 60m Cleo Tyson 7.47; Cambrya Jones 7.51; 60mh Chelsea Carrier 8.42; Brianna Boyles 8.56; SP Kristy Woods 15.95 Nampa (Idaho), 15.1.2011 — Blue and Orange Opener — Men 60m Chris McSwain 6.89 (6.88 1h2); HJ Nick Ross 2.25; Edgar Rivera-Morales (mex) 2.20; LJ Eetu Viitala (fin) 7.52 Women 60mh LaTisha Holden 8.43; HJ Brigetta Barrett 1.86; SP Alyssa Hasslen 15.68 Spearfish (South Dakota), 15.1.2011 — Yellow Jacket Open — Men SP Cody Hunt 17.91 New York (New York), 15.1.2011 Men 500m Samuel Ellison 1.02.76; 60mh Domonick Sylve 7.98; HJ Maalik Reynolds 2.21 Women 60m Trisha-Ann Hawthorne (jam) 7.39; 200m Trisha-Ann Hawthorne (jam) 24.28; 60mh Shericka Ward 8.54; HJ Priscilla Frederick 1.82; SP Victoria Flowers 15.77 Minneapolis (Minnesota), 15.1.2011 — Minnesota Open — Men 60m Sean King 6.86; Leon Chenyon 6.89 Women 60m Chimerem Okoroji 7.51 Seattle (Washington), 15.1.2011 Men 60m Josh Norman 6.58; Zach Stanfield 6.88; 60mh Amaechi Morton 7.94; Mile Andrew Bumbalough 4.00.14; PV Scott Roth and Levi Keller 5.31; LJ Norris Fredrick 7.80; WT Michael Mai 22.98; Jon Lawson 21.08 Women 60m English Gardner 7.29; Lauryn Newson 7.57; Mandy White 7.57; 600m Phyllis Francis 1.27.38; 3.000m Lisa Koll 8.53.14; 60mh Brianne Theisen (can) 8.42; Trinity Wilson 8.44; Brianna Stewart 8.48

составлено Carles Baronet

trackinsun@telefonica.net


2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020