Обзоры и статьи

Результаты со всего мира - 2 мая 2011

04.05.11 | 16:33

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период по 2 мая 2011 

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net

  • АРГЕНТИНА

Mar del Plata, 30.4.2011 –Gran Premio Justo Román-

Men

400m Thiago Florencio Bueno (bra) 47.62; Andrés Silva (uru) 47.93; Jorge Monteros (ecu) 48.05; LJ Jorge McFarlane (per) 7.68 (3.1); SP Germán Lauro 19.43; Nicolas Martina 18.14; Ronald Odair de Oliveira Juliao (bra) 18.08; DT Ronald Odair de Oliveira Juliao (bra) 59.94; Germán Lauro 59.52; Jorge Balliengo 54.94; HT Jorge Cerra 67.51; Fabián Di Paolo 64.04; JT Victor Fatecha (par) 75.23; Braian Toledo 71.19; Julio César Miranda (bra) 70.30

Women

DT Andressa Oliveira (bra) 58.39; Elisangela Maria Adriano (bra) 55.87; Karen Gallardo (chi) 55.87; Fernanda Borges (bra) 55.76; HT Jennifer Dahlgren 70.45; Odette Palma (chi) 58.92; Anna Paula Magalhaes (bra) 56.04; Zuleima Mina (ecu) 54.19; JT Alessandra Nobre (bra) 54.58; Rafaela Gonçalves (bra) 52.56; Romina Maggi 49.22

___________________________________________________

  • БЕЛАРУСЬ

Brest, 30.4.2011

Men

SP Andrei Mikhnevich 21.63; Pavel Lyzhin 20.85; Andrei Siniakou 19.84

HT Yuriy Shayunou 77.10; Andrei Varantsou 75.60; Siarhei Kalamoyets 72.95; Aleh Dubitski 71.14; Dmitry Marshin (aze) 71.13; Dzmitry Smuniou 66.77; Pavel Bareisha 66.74

HT u20 (6kgs) Yauheni Korotovskikh 72.55; Yauheni Ivanou 71.54

JT Aliaksandr Ashomko 74.13; Nikolai Vasiltsou 70.24

Women

HT

Alena Matoshka 70.62; Alina Kostrova 64.30; Mriya Smoliachkova 64.21; Tatsiana Kachegina 59.27; Tatsiana Tsimafeichyk 58.84; Hannah Nestsiarenka 56.63

HT u20 Alena Navahrodskaya 60.52; Nastassia Bonk 57.81; Nastassia Dubeyka 56.18; Aliaksandra Dubytskaya 54.45

JT u20 Tatsiana Kholodovich 51.30

___________________________________________________

  • БЕЛЬГИЯ

Herentals, 30.4.2011

Men

800m Jan Van den Broeck 1.47.01; Quentin Kebron 1.49.34

___________________________________________________

  • БРАЗИЛИЯ

Sao Paulo, 23.4.2011

Men

100m (1.1) Basilio Emidio de Morais Junior 10.47; Jose Carlos Gomes Moreira 10.52; 200m (1.4) Basilio Emidio de Morais Junior 21.07; 400m Luis Eduardo Ambrosio 47.37; SP Douglas Pires Ataide 17.47; DT Ronald Odair de Oliveira Juliao 57.53; Carlos Antonio Barbosa da Silva 54.10; HT Allan da Silva Wolski 66.14; JT Julio Cesar Miranda de Oliveira 70.68; Joao Carlos Soares Martins 69.08

Women

400m Joelma das Neves Sousa 53.37; Sheila Juvenita Ferreira 53.79; Liliane Cristina Barbosa Fernandes 54.90; LJ Carla Naiara Novais 6.14 (1.3); SP Andrea Maria Pereira 16.22; DT Fernanda Raquel Borges 60.45; Andressa Oliveira de Morais 59.15; Elisangela Maria Adriano 58.67; HT Anna Paula Magalhaes Pereira 59.06; Carla Michel 54.87; JT Alessandra Nobre Resende 52.85; Rafaela Torres Gonçalves 51.69; HT u18 Mariana Grasielly Marcelino 55.50

Sao Paulo, 30.4.2011

Men

100m (1.4) Ailson da Silva 10.41; Basilio Emidio de Morais Junior 10.51; Gustavo Machado 10.62; 200m (1.9) Ailson da Silva 20.98; Antonio Cesar Rodrigues 21.13; Jonathan Henrique da Silva 21.23; Luis Eduardo Ambrosio 21.31; 400m Fernando Pereira de Almeida 47.02; Luis Eduardo Ambrosio 47.21; Stefany Sergio da Silva 47.69; Wagner Francisco Cardoso 48.05; 800m Lutimar Abreu Paes 1.46.94, Anderson Teles da Silva 1.49.91; 1.500m Eder Uillian Oliveira 3.44.26; Jean Pierre Campos 3.44.35; 110mh (2.2) Matheus Facho Inocencio 13.54 (13.73 (0.1) 1h1); Thiago Mendes Castelo 13.80 (13.78 (0.1) 2h1); Eder Antonio Souza 13.80 (14.08 (0.1) 3h1); Joao Vitor de Oliveira 14.07 (14.18 (0.1) 4h1); 400mh Joao Eufrazio dos Santos 51.34; LJ Rafael Mauricio Mello 7.85 (1.4); Lourival Nogueira de Almeida 7.57 (1.7); Rogerio da Silva 7.57 (1.5); TJ Jefferso Dias Sabino 16.30 (0.8); SP Bruno Bigoni 17.32; DT Carlos Antonio Barbosa 55.26; HT Allan da Silva 65.00

Women

100m (0.3) Franciela das Gracas 11.54 (11.52 (0.5) 1h1; Kauiza Moreira 11.86; 200m (0.0) Jailma Sales de Lima 23.51; Joelma das Neves 24.06; Tamaris de Liz 24.13; Kauiza Moreira 24.20; 400m Jailma Sales de Lima 52.21; Joelma das Neves Sousa 52.36; Aline Leone dos Santos 52.78; Sheila Juvenita Ferreira 53.97; Liliane Cristina Barbosa 54.43; 1.500m Tatiele Roberta de Carvalho 4.24.52; 100mh (0.6) Giselle Marculino de Albuquerque 13.61; HJ Valdilaiea Martins 1.82; Aline Fernanda Santos 1.79; TJ Vanessa Vieira 13.23 (0.8); Tania Ferreira 13.18 (2.3); SP Andrea Maria Pereira Britto 15.94

___________________________________________________

  • ЧИЛИ

Santiago de Chile, 16-17.4.2011 -Torneo XV “Mario Correa Letelier”-

Men 100m (0.0) Kael Becerra 10.51; 200m (0.6) Cristian Reyes 21.32; LJ Daniel Pineda 7.56 (-1,4)

Women

100m (0.0) Daniela Pávez 11.92; 400m Fernanda MacKenna 55.53; LJ Macarena Reyes 6.07 (-2,3)

___________________________________________________

  • КОЛУМБИЯ

Medellín, 30.4.2011 –Gran Prix Internacional “Ximena Restrepo”-

Men

100m race 1 (2.8) Kael Becerra (chi) 10.26; Isidro Montoya 10.33; Cristian Reyes 10.39; Franklin Nazareno (ecu) 10.39; Miguel López (pur) 10.43; Carlos Rodriguez (pur) 10.45; Harlin Echevarria 10.49; race 2 (0.5) Roberto Murillo 10.44; James Rivas 10.60; race 3 (0.4) Vladimir Valencia 10.43; Andres Paez 10.60; 200m race 1 (1.4) Cristian Reyes 20.82; Carlos Rodriguez (pur) 20.94; Bernardo valoyes 21.18; James Rivas 21.37; Andrés Páez 21.42; race 2 (1.6) Vladimir Valencia 21.12; Miguel López 21.14; Diego Palomeque 21.32; 400m race 1 hector Carrasquillo (pur) 46.16; Benrado valoyes 46.86; Andres Páez 47.73; Jorge Rojas (chi) 48.11; race 2 Diego Palomeque 46.93; 800m Rafith Rodriguez 1.48.08; 110mh (2.0) Paulo César Villar 13.81; 400mh Maria Princesa Oliveros 57.43; Sharolyn Scott 58.27; HJ Thorrold Murray (bar) 2.18; LJ Daniel Pineda (chi) 7.94 (nwi); Marcos Amalbert (pur) 7.89 (nwi); Jhon Murillo 7.74 (nwi); Lindon Rangel 7.63 (nwi); SP Edder César Moreno 18.77; JT Jaime Dayron Márquez 74.64; Arley Ibarguen 73.92; Noraldo Palacios 69.14; 4x100m relays Antioquia (A. Paez; V. Valencia; J. Rivas; I. Montoya) 39.76

Women

100m race 1 (1.7) Lina Flórez 11.54; Daniela Pávez (chi) 11.60; Alejandra Idrobo 11.68; Nelcy Caicedo 11.76; Jade Bailey (bar) 11.80; Marangely Cruz Ríos (pur) 11.85; race 2 (1.0) Merlín Palacios 11.72; 200m (1.4) Erika Chávez (ecu) 23.40; Alejandra Idrobo 23.45; Nelcy Caicedo 23.82; Genoika Cancel (pur) 24.04; 400m Jennifer Padilla 52.54; Evelys Aguilar 53.36; Yolanda Osana (dom) 54.28, Sharolyn Scott (crc) 54.98; 800m Muriel Paredes 2.05.19; 100mh (0.7) Brigitte Merlano 13.02; Lina Flórez 13.04; Maria Princesa Oliveros 13.41; Ljubica Milos (chi) 13.75; PV Milena Medina 4.00; LJ Munich Tovar 6.31 (nwi); Daniela Pávez (chi) 6.25 (nwi); SP Anyela Rivas 15.82; HT Elia Johana Moreno 64.33; Duquina Freitter (ven) 60.38; Johana Ramirez 58.57; JT María Murillo 52.14; Zuleima Araméndiz 50.76

___________________________________________________

  • ЧЕХИЯ

Bilina, 30.4.2011

Men

SP Vladislav Tulacek 17.76

Jablonec nad Nisou, 30.4.2011

Men

HT Michal Fiala 70.51; Alishes Eshbekov (tjk) 65.16; Edgars Gailis (ltu) 64.91

Jihlava, 30.4.2011

Women

DT Jitka Kubelova 52.04

Mlada Boleslav, 30.4.2011

Men

HT Lukas Melich 75.12

Kolin, 1.5.2011

Women

HT Katerina Safrankova 68.87

Susice, 1.5.2011

Women

HT Lenka Ledvinova 58.29

___________________________________________________

  • ФРАНЦИЯ

Créteil, 27.4.2011

Men

DT Jean-François Aurokiom 56.27

Savigny-le-Temple, 30.4.2011

Men

HT Xavier Dallet 65.52; Kevin Nabialek 64.11

Women

100m (0.0) Patricia Buval 11.88; HT Jessika Guehaseim 65.88; Sarah Bensaad 63.50; Annabelle Rolnin 58.57

___________________________________________________

  • ВЕНГРИЯ

Veszprem, 20.4.2011

Men

HT Tibor Petrovszki 69.26; Akos Hudi 67.16

Women

HT Fruzsina Fertig 59.44; Dora Levai 58.66

Budapest, 29.4.2011

Men

JT Gabor Hernadi 70.38

Women

JT Xénia Nagy 55.12

Budapest, 30.4.2011 –National Champiosnhips in 10.000m-

Men

10.000m Barnabas Bene 29.09.02; Albert Minczer 29.09.74

Veszprem, 30.4.2011

Men

HT Akos Hudi 71.82; Daniel Szabo 68.80; Tibor Petrovszki 67.51; HT u20 (6 kgs) Balasz Toreky 68.91; HT u18 (5 kgs) Bence Pastor 77.83

Women

HT Dora Levai 59.85; Cintia Gergelics 58.83; Fruzsina Fertig 58.68; Petronella Vincze 56.53; Beatrix Banga 55.28; HT u16 (3 kgs) Reka Gyuratz 65.90; Helga Volgyi 65.13

___________________________________________________

  • ИТАЛИЯ

Siena, 25.4.2011 –Trofeo della Liberazione-

Men

HT Nicola Vizzoni 75.41; Lorenzo Rocchi 68.00

Women

HT Elisa Palmieri 64.23; Micaela Mariani 58.50

Ascoli, 30.4.2011

Men

DT Eduardo Albertazzi 57.19; HT Massimo Marussi 65.63; Simone Falloni 64.88

Women

SP Elena Carini 15.21; HT Elisa Palmieri 65.92

Milano, 30.4.2011

Men

HT Marco Lingua 72.74; Lorenzo Rocchi 70.11

Women

HT Francesca Massobrio 59.91; Micaela Mariani 59.49; Elisa Magni 59.05; Maria Chiara Rizzi 55.06

San Marino, 30.4.2011

Women

SP Julaika Nicoletti 15.82

Palmanova, 1.5.2011

Men

200m (0.8) Diego Marani 21.33; DT Hannes Kirchler 60.89; Giovanni Falocci 60.87

Women

LJ Tania Vicenzino 6.24 (-0,3); S P Chiara Rosa 16.70; DT Vera Begic (cro) 57.95; Laura Bordignon 55.72; JT Bernarda Letnar (slo) 56.51; Silvia Carli 50.18

Foggia, 1.5.2011

Men

400m Eusebio Haliti (alb) 47.50; PV Matteo Rubbiani 5.20; JT Antonio Fent 72.07

Women

JT Zarah Bani 59.44

Alessandria, 1.5.2011

Men

SP Marco Dodoni 17.45

Women

100mh (0.2) Veronica Borsi 13.45

Rovereto, 1.5.2011 –Quercia d’Oro-

Men

100m (2.1) Giovanni Galbieri 10.51; 200m (0.1) Isalbet Juarez 21.33; 800m Abdoulaye Wagne (sen) 1.49.11; LJ Alessio Guarini 7.61 (0.6)

Women

100m (1.2) Audrey Alloh 11.65; 1.500m Eleonora Berlanda 4.24.64; HJ Elena Brambilla 1.81; DT Laura Bordignon 54.57

___________________________________________________

  • ЯМАЙКА

Montego Bay, 23-25.4.2011 –Carifta Games-

Men

100m u20 (24) (-0,2) Jazeel Murphy 10.27; Kemar Bailey-Cole 10.28; Shavez Hart (bah) 10.51; Jamal James (tri) 10.63; Deon Hope (bar) 10.64

200m u20 (25) (-1,1) Delano Williams (tca) 21.04; Moriba Morain (tri) 21.05; Odail Todd 21.08; Shavez Hart (bah) 21.35

200m u17 (25) (-0,3) Machel Cedenio (tri) 21.43

400m u20 (24, heats 23) O’Jay Ferguson (bah) 46.49; Javiere Bell 46.89; Stephen Newbold (bah) 47.32; in heats: Stephan James (guy) 48.17 2h1; Deon Lendore (tri) 47.94 2h2;

400m u17 (24) Machel Cedenio (tri) 47.38; Theon Lewis (tri) 48.14; Jerrad Mason (bar) 48.20

800m u20 (25) Antonio Mascoll (bar) 1.50.21

110mh u20 (0,99m) (25) (-0,8) Stefan fennel 13.79; Tyrell Forde (bar) 13.89

110mh u17 (0,91m) (25) (-0,2) Wilhem Belocian (fra) 13.75

SP u20 (6 kgs) (25) Ashinia Miller 19.47

DT u20 (1,750 kgs) (23) Travis Smikle 62.84

JT u20 (24) Keshorn Walcott (tri) 72.04

4x100m relays u20 (24) Jamaica (O. Todd; K. Bailey-Cole; K. Brown; J. Murphy) 39.75; Trinidad and Tobago (J. Holder; M. Morain; A. Taffe; J. James) 39.91

4x400m relays (25) Trinidad and Tobago (J. Richards; H. Foncette; D. Lendore; D. Sandy) 3.08.96

Women

100m u20 (24) (-0,8) Anthonique Strachan (bah) 11.38; Michelle-Lee Ahye (tri) 11.44; Christina Williams 11.52; Deandre Whitehorne 11.53; Tynia Gaither (bah) 11.72

200m u20 (25, heats 24) (0.0) Anthonique Strachan (bah) 23.17 (22.93 (1.1) 1h1); Shericka Jackson 23.48 (23.32 (1.1) 2h1); in heats too: Celia Walters 24.11 (0.4) 1h2

200m u17 (25) (0.0) Carmiesha Cox 23.96; Jonielle Smith 24.14

400m u20 (24, heats 23) Olivia James 52.64; Chris-Ann Gordon 52.74; Afia Charles (ant) 54.23; in heats: Shaunae Miller 53.37 1h2

400m u17 (24, heats) Yanique McNeil 54.27 (54.02 1h1); Kissi Ann Brown 54.73; Sareena Carti 54.90

100mh u20 (25) (0.5) Chrisdale McCarthy 13.97; in heats: Kenrisha Brathwaite (bar) 13.66 (2.6) 1h1

400mh u20 (24) Janieve Russell 57.71; Katrina Seymour (bah) 58.04; Kernehsa Spann (tri) 59.19; Rushell Clayton (tri) 59.35

HJ u20 (25) PeterGaye Reid 1.78

4x100m relays u20 (24) Jamaica (C. Williams; D. Whitehorne; C. Walters; S. Jackson) 44.08

4x400m relays (25) Jamaica (O. James; J. Russell; S. Campbell; C. A.  Gordon) 3.31.47

___________________________________________________

  • МЕКСИКА

Toluca, 26-28.4.2011 –Olimpiada Nacional-

Men

100m (26) (2.6) José Carlos Herrera 10.45; Pablo Jiménez 10.50; Juan José Reyes 10.54; Daniel Villarreal 10.55; Julián Támez 10.56; 200m (28) (nwi) José Carlos Herrera 20.84; Pablo Jiménez 21.14; Juan José Reyes 21.40; Jesús Mauricio Ayala 21.44; Julián Támez 21.47; 400m (27) José Carlos Herrera 47.08; Hector Rodriguez 47.74; José Bajo 47.75; Orlando García 47.84; HJ (28) Jorge Roucco 2.21; PV (26) Luis Nevárez 5.10; LJ (27) Luis Rivera 7.81 (nwi); SP (28) Mario Cota 17.34; DT (26) Mario Cota 56.65; JT (28) José Lagunes 74.79; Juan Méndez 72.38

Women

200m (28) (nwi) Nayely Vela 24.18; 400m (27) Gabriela Medina 52.59; Nayely Vela 53.17; Erika Rodriguez 54.98; 400mh (28) Karla Dueñas 59.96; Fabiola Juárez 60.11; LJ (26) Yvone Treviño 6.11 (nwi); HT (26) Reyna Campoy 54.01; JT (26) Abigail Gómez 49.22

___________________________________________________

  • ПОЛЬША

Bydgoszcz, 29.4.2011

Men

300m Mateusz Zagorski 33.59; SP u 18 (5 kgs) Dawid Krzyzan 19.42

Kielce, 30.4.2011

Men

SP Kamil Zbroszczyk 19.23; Jakub Giza 18.33; Mateusz Mikos 18.33; Jakub Szyszkowksi 17.55; DT Robert Urbanek 61.35; HT Norbert Rauhut 67.36

Women

HT Malwina Kopron (94) 55.47

Poznan, 30.4.2011

Men

HT Pawel Fajdek 73.52

Women

300m Patrycja Wyciszkiewicz (94) 38.30; HT Sandra Malinowska 58.04; Agata Jelonkiewicz 54.10

Krákow, 30.4.2011

Women

1.000m Renata Plis 2.39.99; Katarzyna Broniatowska 2.42.35

___________________________________________________

  • РОССИЯ

Adler, 22-23.4.2011 –Nizamutdinov Prizes-

Men
SP (22) Maksim Sidorov 18.96; SP u20 (6 kgs) Maksim Afonin 19.12; Vadim Fomin 18.54
DT (22) Bogdan Pishchalnikov 61.91; Nikolay Sedyuk 58.57; Ivan Krasnoshenkov 56.16
HT (22) Aleksey Zagornyi 81.54; Dmitriy Velikopolskiy 75.58; Anatoliy Pozdnyakov 73.25

HT u23 (23) Aleksey Kochnev 68.67
HT u20 (23) Igor Buryi 69.43; Mikalai Bashan 68.73
HT u18 (23) Valeriy Pronkin 73.57; Viktor Postniy 72.37
JT (22) Sergey Makarov 85.33; Valeriy Iordan (92) 80.15; Igor Sukhomlinov 78.70
JT u23 (23) Dmitri Tarabin 77.38
Women -
SP (23) Anna Avdeyeva 19.09; Anna Omarova 18.49; Olesya Sviridova 17.51; Irina Tarasova 17.14; Yevgeniya Solovyova 17.12
SP u20 (23) Natalya Troneva (24.02.93) 15.56
DT (23) Svetlana Saykina 56.22; Alla Denisenko 54.95
HT (22) Anna Bulgakova 69.10; Zlata Tarasova 66.36; Nina Volkova 60.58; Yana Kleshchevnikova 60.35; Galina Kulkova 54.02
HT u23 (23) Viktoriya Bushtets 54.35
JT (22) Oksana Gromova (23.09.80) 58.61
JT u20 (23) Yevgeniya Ananchenko 50.02

___________________________________________________

  • ИСПАНИЯ

Calvià, 28.4.2011

Men

150m (nwi) Jonas Plass (ger) 16.10

Women

DT Shanice Craft (ger) 53.66

Pamplona, 30.4.2011 –Clubs League-

Women

400m Indira Terrero (cub) 55.16; JT Felicia Moldovan (rou) 49.64

Barcelona, 30.4.2011 –Clubs League-

Women

HJ Ruth Beitia 1.85

Alcobendas, 30.4.2011 –Clubs League-

Women

100m (-0,5) Digna Luz Murillo 11.85; Amparo Cotán 11.89; HT Berta Castells 63.16; JT Mercedes Chilla 60.62; Nora Bicet (cub) 53.73

L’Hospitalet de Llobregat, 30.4.2011 –Clubs League-

Men

400m Alberto Gavaldá (92) 47.64; Ramón Montejano 47.71; LJ Luis Felipe Meliz 7.78 (2.4); SP Yioser Toledo (cub) 19.12; DT Frank Casañas 62.03; Lois Maikel Martinez (cub) 57.22

Pereiro de Aguiar, 30.4.2011 –Clubs League-

Men

400m Mark Ujakpor 47.63; Javier Sanz 48.06; HT Isaac Vicente 67.13; JT Gustavo Dacal 69.45

Nerja, 30.4.2011 –Clubs League-

Men

3.000m St Sebastián Martos 8.45.76; SP Germán Millán 17.81; DT Mario Pestano 60.64

Avilés, 30.4.2011 –Clubs League-

Women

HT Jenifer Nevado 55.05; 5 Kms Walk Julia Takacs 22.18.67; Sara Alonso 22.37.13

___________________________________________________

  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Parliament Hill, 23.4.2011

Men

800m James Shane 1.49.79

Loughborough, 23.4.2011

Men

200m (1.0) Luke Evans 21.47; 110mh (0.3) Julian Adeniran 14.13;HT Mark Dry 68.46

Hexham, 23.4.2011

Men

300m Rabah Yousif (sud) 33.62

Stretford, 25.4.2011

Men

1.500m Bethwell Birgen (ken) 3.37.07; Richard Kiplagat 3.38.71; Michael Rimmer 3.38.91; David Proctor 3.43.78; Niall Brooks 3.46.44

Bedford, 30.4-2.5.2011 –University Championships-

Men

400mh (1) Niall Flannery 50.47; HJ (1) David Smith 2.19; PV Edward Quinley 5.15; DT Zane Duquemin 54.93

Women

400mh Meghan Beesley 58.17; Caryl Granville 58.68; Emma Peters 59.69; LJ (1) Kim Murray 6.21 (nwi); HT (1) Myra Perkins 61.94; JT (30) Tesni Ward 50.58

___________________________________________________

  • США

Lancaster (Texas), 21.4.2011 –Regional Qualifiers-

Men

100m (nwi) Ridge Jones 10.49; Abraham Hall 10.55; 110mh (0,99m) (nwi) Kenneth Minkah 13.84

Women 100mh (nwi) Taije Jordan 13.78

Anderson (Indiana), 21.4.2011 –Pre-Conference Invitational-

Men

DT John Bowman 60.43

Ashland (Ohio), 21-22.4.2011 –Ashland Twilight Meet-

Men

SP Kurt Roberts 19.55; John Pemberton 17.61; Derrick Vicars 17.53; HT Ryan Loughney 68.42

Women

DT Adriene Blewitt 53.52; HT Tara Cooper 54.51

New Orleans (Louisiana), 22.4.2011 –Gulf Coast Outdoor Championships-

Men

400m Norbert Miller 47.77

Lawrence (Kansas), 20-23.4.2011 –Kansas Relays-

Men

100m Invite (23) (2.0) Ivory Williams 10.05; Martial Mbandjock (fra) 10.13; Monzavous Rae Edwards 10.15; Josh Norman 10.28; Lerone Clark (jam) 10.32; Adam Harris 10.43; Terrance Trammel 10.46

100m (23, heats 22) (2.1) Josh Schuler 10.47 (10.59 (0.9) 2h1); Ravel Grey 10.48 (10.58 (0.9) 1h1); John Capel jr. 10.53; Fred Taylor 10.54; Alex Sanders 10.59

100m High School (23) (2.0) Adonis Saunders 10.59; Joe Fisher 10.60

200m Invite (23) (3.0) Jordan Boase 20.72; Brendan Christian (ant) 20.87; Darvis Patton 20.90; Jeremy Davis 20.96; Evander Wells 21.30

200m (23, heats 22) (2.5) Dane Hyatt 21.02 (21.23 (0.4) 1h1); Terrel Cotton 21.23; Clarence Anderson (can) 21.45; in heats too: Zye Boey 21.01 (-0,7) 1h5

400m (23) Kyle Clemons 47.66

1.500m (23) Don Wassinger 3.44.89

110mh Invite (23) Antwon Hicks 13.35; Ronnie Ash 13.44; Ty Akins 13.48; Ryan Wilson 13.61; Kevin Craddock 13.63; Loren Campbell 14.21

110mh (23) (0.4) Michael Hancock 13.82; Lawson Montgomery 14.08; Edward Stewart (jam) 14.20; Harold Lathan 14.22

400mh Invite (23) Bershawn Jackson 48.98; Justin Gaymon 50.28; Johny Dutch 50.96; LaRon Bennett 51.49; Reggine Rucker 51.61; Adrian Findley (jam) 51.76; Laurias Eugene 52.00

400mh (23, heats 22) Nathan Arnett 51.27; Eric Lund 51.35; Adam Dailey 51.86; Roxroy Cato (jam) 52.14; in heats: Steve Banton 51.70 1h4

PV (22) Jordan Scott 5.35; Michael Viken 5.35; Jacob Pauli 5.35; Alex Bishop 5.15

LJ (21) Nicholas Gordon (jam) 7.68 (0.5); Eric Babb 7.68 (-0,3); Ja’Rod Tolbert 7.59 (-0,3)

SP (20) Dylan Armstrong (can) 21.52; Reese Hoffa 21.12; Adam Nelson 20.86; Corey Martin 20.72; Ryan Whiting 20.70; Dorian Scott (jam) 20.13; Noah Bryant 20.09; Dan Taylor 19.08

SP College (22) Mason Finley 19.84; Max Alonso 17.66; Tyler Hitchler 17.42

DT (23) Mason Finley 58.86; John Talbert 55.94; Chad Wright 55.61; Sean Pruitt 55.11; Brian Bishop 54.76

JT (22) Scott Russell 81.96; Johannes Swanepoel (rsa) 73.60; Tyler Drake 69.39

Women

100m Invite (23) (4.1) Lauryn Williams 11.10; Miki Barber 11.17; Barbara Pierre 11.39; Stephanie Durst 11.39; Tianna Madison 11.40; Gloria Asumnu 11.43

100m (23) (3.1) Reyare Thomas 11.66 (11.74 (2.0) 1h5 day 22); LaToya King 11.78

200m Invite (23) (2.0) Veronica Campbell-Brown (jam) 22.95; Porscha Lucas 23.06; Alexandria Anderson 23.33; Nickesha Anderson (jam) 23.65; Shereefa Lloyd (jam) 24.02; Audacia Moore 24.17

200m (23) (1.5) Reyare Thomas 24.02 (23.96 (-0,8) 1h2 day 22)

400m (23) Diamond Dixon 53.63 (53.62 1h5 day 22); Kendra Bradkey 54.83

100mh Invite (23) Kellie Wells 12.75; Tiki James 13.06; Celriece Law 13.20; Phylicia George (can) 13.22; Alesha Barber (tri) 13.23; Nicole Denby 13.30; Lavonne Idlette (dom) 13.31; Andrea Bliss (jam) 13.76

100mh (23) (2.2) Ryann Krais 13.63; Karyn LaCour 13.67; Bettie Wade 13.67; Arna Erega (cro) 13.70

400mh Invite (23) Sheena Tosta 57.04; Kuo Lougon (sle) 57.23; Wendy Fawn-Dorr 57.26; Landria Buckley 59.30

400mh (23) Ryann Krais 57.04; Michelle Cumberbatch 59.05

HJ (22) Epley Bullock 1.80

PV Invite (23) Kylie Hutson 4.50; Mary Saxer 4.40; Jillian Schwartz 4.30; Becky Halliday 4.30; April Steiner-Benne 4.20; Janice Keppler 4.20

PV (23) Natalie Willer 4.10; Jaci Perryman 4.10; Cami Jiskra 4.10; Breanna Bussel 4.00; Demi Payne 4.00

LJ (23) Mara Griva (lat) 6.58 (2.1); Rose Richmond 6.56 (3.2); Francine Simpson (jam) 6.38 (2.1); Andrea Geubelle 6.33 (5.3), Crystal Manning 6.18 (2.4)

TJ (22) Crystal Manning 13.16 (-0,1)

SP (22) Kearsten Peoples 15.76; Amanda Latsch 15.32

DT (23) Jessica Maroszek 54.21

HT (21) Chandra Andrews 59.38; Samantha Musil 57.86; Victoria Zimmerman 56.65; Jade Siegel 56.59; Denise Mattoon 56.01

JT (22) Ali Pistora 52.10; Heather Bergmann 51.38; Mary Riley 48.80

Durham (North Carolina), 21-24.4.2011 –ACC Championships-

Men

100m (23) (2.0) Ngonidzashe Makusha (zim) 9.97; Maurice Mitchell 10.03; Kemar Hyman (jam) 10.27; Justin Murdock 10.37; TJ Graham 10.37; David Ambler (nzl) 10.41

200m (23, heats 22) (1.1) Maurice Mitchell 20.19; Brandon Byram 20.57; Charles Clark 20.78; Brandon O’Connor 20.91; Justin Murdock 21.07; Clayton Parros 21.24; TJ Graham 21.40; in heats: Ben Major 21.49 (0.9) 1h2

400m (23) Brandon O’Connor 45.89; Clayton Parros 46.17; Charles Cox 46.94; La’Mont Jackson 47.33; Tyler Dodds 47.76; Patrick Farmer 47.83; Matt Pridemore 47.94

800m (23) Anthony Kostelac 1.49.02; Lance Roller 1.49.44; Chris Slate 1.49.54

1.500m (23) Ciaran O’Lionaird (irl) 3.40.69; Robby Andrews 3.40.77; Michael Hammond 3.43.62; Isaac Presson 3.45.40

5.000m (22) Ciaran O’Lionaird (irl) 13.52.11; William Mulherin 13.55.25

110mh (23) (1.6) Devon Hill 13.66; Spencer Adams 13.68; Adams Abdulrazaaq 13.82; Tremaine Grant 14.01; Ebenezer Amegashie 14.13

400mh (23) Reynaldo Radlin 51.89

3.000m St (22) Ryan McDermott 8.45.42; Jason Cusack 8.47.29

PV (23) Jared Jodon 5.25; Joe Davis 5.15

LJ (22) Ngonidzashe Makusha (zim) 7.72 (nwi)

TJ (23) Hasheem Halim 16.10 (0.0)

SP (22) Alex Padgett 18.00; Michael Putman 17.89; Michael Barbas 17.86; Mike Schallmo 17.76; Chris DiLorenzo 17.51

DT (21) Michael Putman 57.28; Mike Schallmo 55.27

HT (23) flight 1 Alexander Ziegler (ger) 71.99; flight 2 Marcel Lomnicky (svk) 75.84

JT (21) Matthias Treff 73.01; John Austin 70.44; Ben Lincoln 69.00

Decathlon (21-22) Mateo Sossah (fra) 7.773p (11.45 (1.0), 7.06 (3.5); 13.66; 2.06; 49.54 – 14.58 (-1,6); 41.91; 4.40; 51.31; 4.16.49); Miller Moss 7.706p (10.86 (1.0); 6.92 (1.0); 13.81; 2.00; 47.85 – 14.38 (-1,6); 35.01; 4.60; 49.19; 4.32.80); Curtis Beach 7.543p (10.88 (1.0); 7.06 (1.0); 11.82; 2.03; 47.72 – 15.13 (-1,6); 37.46; 4.50; 38.72; 4.14.83)

4x100m relays (23) Florida State (D. Ambler; N. Makusha; M. Mitchell; K. Hyman) 39.61

4x400m relays (23) Clemson (J. Murdock; L. Jackson; J. Rispress; M. Moss) 3.07.17

Women

100m (23, heats 22) (2.4) Stormy Kendrick 11.25; Jasmine Edgerson 11.36; Marecia Pemberton 11.52; Funmi Alabi 11.59; Ogechi Nwaneri 11.67; Misha Morris 11.74; Zakiya Tyson 11.81; DeAnna Brown 11.85

200m (23) (1.2) Stormy Kendrick 23.09; Marlena Wesh 23.26; Teona Rodgers 23.55; Michaylin Golladay 23.66; Jasmine Edgerson 23.86; D’Ambour Lewis 24.12

400m (23) Marlena Wesh 52.28; Britany St. Louis 53.49; Zoey Russell 53.93; Elizabeth Mott 54.03

800m (23) Caroline King 2.04.88; Ashley Verplank 2.04.99; Tasha Stanley 2.05.74

1.500m (23) Kate Van Buskirk (can) 4.16.68; Amanda Winslow 4.18.12; Morgane Gay 4.18.94; Ashley Verplank 4.20.16; Stephanie Garcia 4.20.99; Violah Lagat (ken) 4.21.53; Lillian Greibesland 4.24.53

5.000m (22) Jessica Parry 16.14.74

10.000m (22) Kimberly Ruck 33.47.85

100mh (23) (1.9) Ti’erra Brown 12.94; Brianna Rollins 12.99; Michaylin Golladay 13.15; Bridgette Owens 13.16; LaToya James 13.23; Takecia Jameson 13.42; Teona Rodgers 13.55

400mh (23, heats 22) LaToya James 55.83; Ti’erra Brown 57.58; Thandi Stewart 57.71; Takecia Jameson 58.18; Leslie Njoku 58.51; Sonni Austin 58.77; in heats: Kristina Chapman 59.61 3h2; Ayla Smith 58.59 2h3

3.000m St (22) Stephanie Garcia 9.55.10; Alyssa Kulik 10.05.51; Erin Mercer 10.18.86

HJ (23) April Sinkler 1.82; Patience Coleman 1.79

PV (23) Lizbeth Mabry 4.06; Lauren Teratappen 4.06

LJ (22) flight 1 Kimberley Williams (jam) 6.25 (1.3); flight 2 April Sinkler 6.17 (1.4)

TJ (23) Kimberly Williams (jam) 14.05 (0.4)

SP (22) Samira Burkhardt (ger) 15.92; Allyn Laughlin 15.63; Kyla Bukcley 15.63; Michelle Anumba 15.41

HT (23) flight 1 Maureen Laffan 55.36; flight 2 Dorotea Habazin (cro) 68.36; Lawanda Henry 55.21; Kristen Batts 55.20; Moriah Young 55.03; Michelle Anumba 54.32

Heptathlon (21-22) Liane Weber 5.463p (14.14 (1.1); 1.63; 12.39; 25.75 (1.8) – 5.51; 44.91; 2.24.60)

4x100m relays (23) Clemson (M. Golladay; S. Kendrick; M. Morris; J. Edgerson) 44.27

4x400m relays (23) North Carolina (C. Johnson; L. James; T. Stanley; Z. Russell) 3.34.42

Lexington (Virginia), 21-23.4.2011 –Big South Championships-

Men

100m (23) (1.3) Javon Young 10.43; Rozzie Johnson 10.51; Evan Emery 10.64; 200m (23) (1.5) Javon Young 20.96; Raschad Kelso 21.26; 400m (23) Dantwan Spreads 47.53; Kaise White 47.82; Taylor Courtney 48.05; 800m (23) Felix Kitur 1.48.91; 110mh (0.6) Keary Simms 14.23; PV (23) Kolby Shepherd 5.20; JT (21) Elliott Galeone 69.93; Jason Flanagan 69.04

Women

100m (23) (0.9) Natalia Pearson (gbr) 11.61; 200m (23) (1.4) Natalie Pearson (gbr) 23.78; Erica Peake 24.20

Petersburg (Virginia), 22-23.4.2011 –CIAA Championships-

Men

100m (0.6) Ramon Gittens 10.59; 200m (nwi) Ramon Gittens 21.23; Leford Green (jam) 21.33; 400m Leford Green (jam) 46.61; Josh Edmonds 46.99; Akino Ming (jam) 47.49; Winston Brown 48.05; 110mh (nwi) Jason Boyd 14.14; Gerkenz Senesca 14.16; HJ (22) Christopher Copeland 2.16; 4x100m relays St Augustine’s (K. Fisher; J. Edmonds; J. Quarles; A. Abney) 3.07.70; Johnson C. Smith (A. Ming; W. Brown; L. Green; J. Callum) 3.07.90

Women

200m (nwi) Samantha Edwards 24.21; 400m Samantha Edwards 53.25; Kelly Shaw 53.56; Nicketa Bernard (jam) 55.01; 100mh (0.0) Shermaine Williams (jam) 13.42; Lakaevia Tyler 13.72

Bloomington (Indiana), 21-23.4.2011 –Polytan Invitational-

Men

200m (23) (1.6) Kind Butler 21.24; Dushane Farrier 21.43; 400m (23) race 1 Chris Vaughn 47.14; Kristopher Hawkins 47.35, Pascal Orelus 47.39; Jahquil Hargrove 47.69; Reshaw Exilien 47.86; race 2 Chase Van Cura 47.81; Malik Fair 47.93; 5.000m (22) Eric Finan 13.49.80; Soufiane Bouchikhi (bel) 13.54.37; 110mh (0.7) Terence Somerville 13.92; 400mh (22) David Aristil 51.34; PV (23) Stefanos Koufidis (gre) 5.10; Josh Dangel 5.10

Women

200m (23) (nwi) Natasha Burse 23.89; 400m (23) Mary Wineberg 52.25; Ashley Kelly (bvi) 54.07; Ryisha Boyd 54.48; Aricka Rhodes 54.50; Melissa Bates 55.07; 800m (23) Molly Beckwith 2.01.49; 1.500m (22) Stephanie Morgan 4.23.09; 100mh (23) (0.1) Tamika Robinson 13.70; 3.000m St (23) Breanne Ehrman 10.19.10; PV (22) MacKenzie Fields 4.16; Kim Preston 4.01; Stephanie Richartz 4.01; Michelle Eby 4.01; SP (23) Faith Sherrill 17.40; Monique Riddick 16.12; Tiffany Howard 15.59; HT (23) Kristen Crawford 55.20; Lauren Noe 54.72

Lubbock (Texas), 22.4.2011 –Texas tech Invitational-

Men

100m (5.6) Kawayne Fisher 10.23; Kenneth Turner 10.29; Lance Parker 10.43; Shavel Leslie 10.48; 200m race 1 (2.6) Kawayne Fisher 21.04; Lance Parker 21.15; Kenneth Turner 21.30; 400m Gil Roberts 45.81; Andrae Williams (bah) 46.27; LaToy Williams (bah) 46.68; Shane Brathwaite (bar) 46.97; Zach Plinario 46.98; Jamaal Butler (bah) 47.72; Stephen Riley 47.93; race 2 Claude Melhado 47.53; 110mh (3.8) Omo Osaghae 13.18; Brandon Tucker 13.58; PV Cory Altenberg 5.35; LJ Bryce Lamb 7.93 (1.6); DT Jason Young 62.76; Julian Wruck (aus) 58.41; Servell Dandridge 54.77

Women

100m race 1 (3.9) Shaneika Rochester 11.81; Yolanda Suggs 11.82; Alishia Perkins 11.89; 200m race 1 (3.0) Terra Evans 23.59; Tara Thomas 24.04; Alishia Perkins 24.13; 400m race 1 Endurance Abinuwa (ngr) 52.28; Candace Jackson 52.60; Taylor Evans 53.45; LaSasha Aldredge 54.35; Olivia Lewis 54.78; race 2 Jillisa Grant (jam) 53.70; 100m (1.8) Katie Grimes 13.21; Jamie Simanek 13.71; SP Ifeatu Okafor 16.89; Kelly Closse (fra) 15.87; DT (22) Ifeatu Okafor 53.77; Kelly Closse (fra) 52.45; JT (22) Katie Coronado 48.69

McMinnville (Oregon), 22-23.4.2011 –NorthWest Conference Championships-

Men DT (22) Carter Comito 54.39

Birmingham (Alabama), 22-23.4.2011 –Southern Conference Championships-

Men

100m (1.0) Dennis Moore 10.39; Landon Powell 10.51; Justin Thomas 10.61; 200m (3.5) Dennis Moore 20.81 (21.34 (0.6) 1h2 day 22); Brandon Hairston 21.16, Justin Thomas 21.30 (21.45 (0.6) 2h2); Landon Powell 21.32; Aaron Tribble 21.41; 400m Brunson Miller 46.90; Aaron Tribble 47.53

Women

100m (0.7) Ebony Carter 11.75; Breanna Alston 11.87; 200m (1.3) Breanna Alston 24.02; Felisha Garren 24.23; 400m Felisha Garren 53.99; Amy Salek 54.44; 100mh (1.6) Nicole Okolo 13.70

Eugene (Oregon), 22-23.4.2011 –Oregon Relays-

Men

200m (22) race 1 (1.4) Mike Berry 21.10; Jordan Kent 21.26; 400m (23) Jordan Kent 47.23; James Alaka (gbr) 48.03; 800m (23) Tyler Mulder 1.46.79; Boru Guyota 1.47.75; Kevin Hicks 1.48.60; Tony Crisofulli 1.49.11; 1.500m (22) Matthew Centrowitz 3.42.49; Jordan McNamara 3.45.77; 5.000m (22) Bedan Karoki (ken) 13.38.57; Dylan Wikes (can) 13.43.43; Yusuke Hasegawa (jpn) 13.45.97; Yuki Sato (jpn) 13.46.76; Tsuyoshi Ugachi (jpn) 13.47.29; Tomoyuki Morita (jpn) 13.53.75; Yusuke Takabayashi (jpn) 13.54.52; Daisuke Shimizu (jpn) 13.55.54; Seth Summerside 13.57.59; 110mh (23) (2.5) Ashton Eaton 13.57; Eric Hersey 14.04; PV (23) Scott Roth 5.50; Levi Keller 5.15; HT (23) Lucais MacKay 65.52; David Paul 65.20; Jordan Stray 64.27; JT (23) Curtis Moss 73.13; Joe Zimmermann 70.58; Alex Wolff 69.70

Women

100m (23) (0.2) Mandy White 11.60; Geronne Black 11.80; 200m (22) race 1 (2.0) Amber Purvis 23.13; Karene King 23.86; Lauryn Newson 23.88; Mandy White 23.88; race 2 (1.9) English Gardner 23.22; 400m (23) Chizoba Okodogbe 54.04; 800m (23) Geena Gall 2.02.04; Anne Kesselring (ger) 2.02.44; Andrea Ferris (pan) 2.02.79; Celia Brown 2.03.54; 1.500m (22) Sally Kipyego (ken) 4.06.23; 5.000m (22) Brie Felnagle 15.43.87; Bridget Franek 15.52.81; Miho Ihara (jpn) 16.06.86; Kumi Ogura (jpn) 16.13.08; 100mh (23) (1.7) Falesha Ankton 13.51; PV (23) Keisa Monterola (ven) 4.21; Melissa Gergel 4.21; Jordan Roskelley 4.01; SP (23) Erica Cheney 15.33; HT (23) Sarah Holt 62.61; Brittany Hinchcliffe 61.14; Shannon Popp 59.39; Kimery Hern 57.69; JT (22) Krista Woodward 50.72; JT High School (23) Christine Kirkwood 50.76; Avione Allgood 50.10; 4x100m relays (23) Oregon (M. White; A. Purvis; L. Newson; E. Gardner) 43.82

Berkeley (California), 22-23.4.2011 –Brutus Hamilton Invitational-

Men

100m (0.7) Armahd Lewis 10.41; Andre Ammonds 10.57; 200m (22) (3.1) Cameron Parker 21.27; 200m (23) (3.3) Armahd Lewis 21.29; Silas Pimentel 21.35; 400m (23) Jarrian Solomon 46.86; Remington Blair 47.35; 800m (23) Jason Holt 1.49.67; 5.000m (22) Byron Piedra (ecu) 13.44.24; HJ (23) Ed Wright 2.18; PV (23) Connor Landry 5.10; TJ (23) Nkosinza Balumbo 16.19 (-0,8); HT Michael Mai 70.67; Nick Welihozkiy 68.30; Zech Whittington 64.29; JT (23) Ryan Young 75.33

Women

100m (23) (0.8) Kori Carter 11.57; Cherrelle Garrett 11.60; Melanise Chapman 11.71; Charnell Price 11.88; 200m (22) (-0,3) Cherrelle Garrett 23.93; 200m (23) (1.2) Kori Carter 24.01; 400m (22) Breeauna Thompson 54.81; 400m (23) Ugo Eke 54.11; Alima Kamara 54.16; Shirley Pitts 54.55, Katelyn Heiner 54.88; 1.500m (23) Eva Krchova (cze) 4.20.43; Rowena Tam 4.23.73; Alyssa Abbott 4.23.83; Sophie Curl 4.24.67; Nicole Bowler 4.24.89; 100mh (22) (1.3) Vashti Thomas 13.14; Trinity Wilson 13.50; Meia Tezeno 13.71; Alicia Truesdale 13.73; 100mh (23) heat 1 (nwi) Katie Nelms 13.79, heat 2 (nwi) Precious Selmon 13.76; 400mh (23) Kylie Hirschi 60.04; LaTrisha Jordan 60.09; HJ (23) Deirdre Mullen 1.87; PV (23) Katerina Stefanidi (gre) 4.37; Ellie McCardwell 4.16; LJ (23) Malaina Payton 6.26 (1.7); SP (23) Kristin Heaston 17.01; Chid Onyewuenyi 15.88; HT (22) Chid Onyewuenyi 58.67; Chioma Amaechi 56.53; Linda Oseso 55.92

Hickory (North Carolina), 22-23.4.2011 –SE Regional Championship-

Men

200m (nwi) Maurice Eubanks 21.35; 400m Earl Rahming 48.09; Maurice Eubanks 48.11

La Jolla (California), 22-23.4.2011 –Triton Invitational-

Men

100m (23) (nwi) Dwain Chambers (gbr) 10.57; 200m (23) (nwi) Jordan Edwards 21.28; 400m (23) Gianni Vernon-Reynolds 47.69; Zachariah Chandy 47.84; PV (23) Yoo Suk Kim (kor) 5.40; Nick Frawley 5.25; Dustin Dileo 5.25; Jeff Ryan 5.25; Kyle Inks 5.10; Michael Woepse 5.10; Greg Woepse 5.10; Jeff Coover 5.10; SP (23) Dylan Armstrong (can) 21.72; Robert Gire 18.06; Travis Smith 17.89; Geoffrey Tabor 17.52; Danny Block 17.43; DT (23) flight 1 Eric Cadee (ned) 64.97; Martin Maric (cro) 64.50; Carl Myerscough (gbr) 64.37; Vikas Gowda (ind) 63.20; Brett Morse (gbr) 62.27; Jarred Rome 61.20; Ian Waltz 59.66; Maarten Persoon (ned) 57.68; William Conwell 56.44; flight 2 Danny Block 58.65; Geoffrey Tabor 57.21; Bo Taylor 56.88, Jordan Clarke 56.66; John Harper 56.31; Gregory Garza 56.00; Cesar Puga 55.72; Kevin Bookout 55.69; Colin Boevers 54.86; Aaron Dan 54.12; flight 3 Tom Nagengast 54.13; HT (23) Brad Bolton 69.20; Colin Dunbar 64.81; JT (23) Mike Hazle 75.72; 4x100m relays (23) Great Britain (D. Chambers; M. Devonish; C. Malcolm; R. Fifton) 39.42

Women

100m (23) (-1,5) Ana Claudia Lemos (bra) 11.48; Rosangela Oliveira Santos (bra) 11.64; Consuella Moore 11.75; 200m (23) (-0,9) Ana Claudia Lemos (bra) 23.44; Kelly Fogarty 23.69; Lawreta Ozoh (ngr) 23.97; Jenna Puterbaugh 24.18; 400m (23) Jenna Puterbaugh 54.63; Nancy Blake 55.01; 400mh (23) Allison Reaser 59.46; HJ (23) Whitney Sisler 1.83; Becky Christensen 1.83; Lauren Collins 1.78; Linda Rainwater 1.78; Danielle Halverson 1.78; PV (23) Kelsie Hendry 4.30; Tori Pena 4.15; Kelsy Hintz 4.15; Katherine Lee 4.15; Allison Koressel 4.15; Katherine Viuf 4.00; Tori Anthony 4.00; SP (23) flight 1 Nadine Kleinert (ger) 19.15; Sarah Stevens-Walker 18.09; Julie Labonte (can) 17.83; Josephine Terlecki (ger) 17.61; Jessica Pressley 17.03; Anna Jelmini 16.84; Annnie Alexander (tri) 16.66; Alyssa Hasslen 15.57; Baillie Gibson 15.38; flight 2 Whitney Ashley 15.71; Taylor Smith 15.67; Omotayo Talabi 15.60; DT (22) Suzy Powell 60.79; Anna Jelmini 60.54; Becky Briesch 50.76; Monique Jansen (ned) 59.27; Summer Pierson 59.00; Stephanie Trafton 58.57; Baillie Gibson 54.22; Rachel Varner 54.13; Tai Battle 52.69; Taylor Freeman 52.19; Taylor Smith 52.18; HT (22) Jessica Cosby 69.52; Sultana Frizell (can) 68.74; Amy Haapanen 67.10; Amanda Bingson 65.75; Chelsea Cassulo 62.63; Brittani Daniels 58.99; C J Navarro 58.09; Taylor Bush 55.32; Valerie Wert 54.73; Taylor Freeman 54.06; JT (23) Randi Hicks 49.44

Nashville (Tennessee), 22-23.4.2011 –Vanderbilt Invitational-

Men

100m (0.2) DeAngelo Wilson 10.61; Kendall Baccus 10.63; 200m (22) (1.0) DeAngelo Wilson 21.36; Tucker Peabody 21.47; 400m Donnie Seward 47.91; Steven Palmer 47.94; Michael Rideout 48.05; 400mh Roscoe Payne 51.99; LJ (22) Stanley Gbagbeke (ngr) 8.06 (1.8); Justin Hunter 7.81 (3.1); Carl Morgan 7.72 (4.7); DT Jake Deiters 54.00

Women

100m race 1 (3.9) Dionna Hayes 11.53; Quina Fortune 11.55; Kia Jackson 11.63; Shakima Knox 11.80; Taylor Jackson 11.89; race 2 (1.8) Alexis Bates 11.81; Kortney Thurman 11.88; race 3 (3.2) Ashley Harris 11.81; race 4 (2.1) Martinique Octave 11.82; 200m (22) (2.5) Quina Fortune 23.38; 800m Rita Jorgensen 2.05.54; 1.500m (22) Coleen Newhart 4.24.01; 100mh (1.6) Rosina Amenebede (gha) 13.64; 400mh Ellen Wortham 58.36; Dominique Holmes 60.07; LJ (22) Kortney Thurman 6.24 (1.3); Martinique Guice 6.20 (1.2); SP (22) Jeneva McCall 16.59; Gwen Berry 16.21; Brittany Cox 15.26; DT Jeneva McCall 54.63; HT Jeneva McCall 68.07; Gwen Berry 66.78; Olga Ciura 60.21; Kim Fortney 55.40

Louisville (Kentucky), 22.4.2011 –Clark Wood/Lenny Lyles Invitational-

Men

100m (1.5) Kagisho Kumbane 10.59; 400m Fabian Norgrove 48.00

Women

100m (1.3) Saravia Richardson 11.65; Margret Harris 11.82; 200m (2.2) Saravia Richardson 24.21; LJ Rachel Gehret 6.18 (nwi); SP Khadija Abdullah 16.29; Chinwe Okoro 15.93; D’Ana McCArty 15.89; HT Laura Igaune (lat) 63.56; D’Ana McCarty 61.22; Brittany Smith 59.89; Mykal Imbrock 56.59

Princeton (New Jersey), 22-23.4.2011 –Larry Ellis Invite-

Men

100m (23) (0.6) Clement Campbell (jam) 10.52; 200m (23) (1.4) Clement Campbell (jam) 20.83; Evan White 21.21; John Spooney 21.41; DeWayne Barrett 21.42; Ashad Agyapong (gha) 21.43; Austin Hollimon 21.49; 400m (23) race 1 Russell Dinkins 47.18; Austin Hollimon 47.37; race 2 Mike Eddy 47.97; 800m (22) race 1 Erison Hurtault (dmn) 1.48.60; Ben Scheetz 1.48.71; Brian Gagnon 1.49.05; Matt Stewart 1.49.70; Erik Van Ingen 1.49.70; race Brian Hill 1.49.57; 1.500m (22) race 1 Matthew Gibney (aus) 3.44.95; Rob Novak 3.45.58; 5.000m David Nightingale 13.58.58; 110mh (23) (0.6) Dominick Sylve 14.09; Chris Kinney 14.15; 400mh (23) Fred Sharp 51.85; 3.000m St (22) Travis Mahoney 8.41.66; Adrien Dannemiller 8.46.66; PV (23) David Slovenski 5.15; DT (23) James Plummer 60.43; JT (23) Bobby Smith 70.51

Women

100m (23) (0.3) Trisha-Ann Hawthorne 11.82; 200m (23) (0.8) Sharay Hale 23.69; Amanda Kimbers 23.87; 400m (23) Sharay Hale 53.10; LaTosha Wallace 53.83; 800m (22) race 1 Kate Grace 2.05.48; Marina Muncan (srb) 2.06.03; 1.500m (22) race 1 Francis Koons 4.19.26; Kerri Gallagher 4.20.25; Lauren Penney 4.21.91; Greta Feldman 4.22.08; Melissa Salerno 4.22.73; Randelle Boots 4.22.73; race 2 Madeline Chambers 4.23.39; Abbey d’Agostino 4.24.01; Chelsea Cox 4.24.23; 5.000m (22) Katie Matthews 16.01.16; Reilly Kiernan 16.10.42; 100mh (23) (0.0) April Garner 13.55; 400mh (23) Alexandra Tanner 59.03; London Finley 59.71; 3.000m St (22) Katie Hursey 10.13.39; Lesley Higgins 10.15.68; Natalie Busby 10.16.30; Heather Stephens 10.18.90; PV (23) Tory Worthen 4.01; HT Emma Ruggiero 57.51; Amanda Phelps 56.28

Fort Collins (Colorado), 21-23.4.2011 –Glenn Morris Multi Event-

Women

Heptathlon (21-22) Emily Pearson 5.498p (14.11 (nwi); 1.70; 11.75; 24.75 (nwi) – 5.48 (-1,3); 43.68; 2.29.97)

Provo (Utah), 21-23.4.2011 –BYU Robison Invitational-

Men

400m Cade Lindahl 47.33; Steven Hart 47.80; James Derek McAllister 48.09; 800m Justin Hedin 1.49.39; SP Leif Arrhenius (swe) 18.55; DT Leif Arrhenius (swe) 60.94; HT Oliver Whaley 65.16; JT Sean Richardson 69.60; Decathlon (21-22) Phillip Bettis 7.315p (11.26 (0.9); 7.08 (nwi); 12.76; 1.98; 52.23 – 15.09 (0.1); 35.66; 4.90; 56.42; 5.02.53)

Women

100m (0.7) Porshe Giddings 11.84; 400m Natalie Stewart 53.73; HT flight 1 Lindsey Spencer 55.92; flight 2 Becky Reeves 54.04

Warrensburg (Missouri), 22.4.2011 –Mule Relays-

Men

110mh (1.3) Matt Prescott 14.13; HT Drew Frizzell 67.15; Dan Raithel 64.52

Women

HT Kate Walter 59.11; Kayla Muyskens 56.16; Heidi Smith 55.24

Baton Rouge (Louisiana), 23.4.2011 –LSU Alumni Gold-

Men

100m

race 1 (4.7) Gavin Smellie (can) 10.11; Jerel Hill 10.17; Hank Palmer (can) 10.30; Darius White 10.44; Antoine Adams 10.58

race 2 (5.1) Richard Thompson (tri) 9.91; Rakieem Salaam 10.04; Gabriel Mvumvure (zim) 10.10; Adrian Griffith (bah) 10.16; Keyth Talley 10.29; Ravyn Hayward 10.29; Luther Ambrose 10.31; Shannon King 10.38; Andrew Johnson 10.51

race 3 (4.4) Joe Morris 10.32; Aaron Radden 10.50; Dennis Richardson 10.62

race 4 (1.5) Jeremy Dodson 10.32; Anson Henry (can) 10.42; Justin Walker 10.50; Shermund Allsop (tri) 10.59

race 5 (3.4) Justyn Warner (can) 10.35; Antillio Bastian 10.48; Michael LeBlanc (can) 10.59; Justin Sims 10.63

200m

race 1 (2.9) Riker Hylton 20.53; Jeremy Dodson 20.57; Antoine Adams 21.05; Oluwasegun Makinde (can) 21.12; Seyi Smith (can) 21.23; Joe Morris 21.27; Moussa Sissoko (can) 21.36; Darius White 21.36

race 2 (4.1) Horatio Williams 20.32; Jared Connaughton (can) 20.34; Tristan Walker 20.55; Errol Nolan 20.68; Jerel Hill 21.04; Bryan Barnett (can) 21.04; Albert Fullwood 21.48

race 4 (2.5) Justin Walker 21.07; Shermund Allsop (tri) 21.30; Shelton Keith 21.47

race 5 (4.2) Geno Jones 21.44

race 6 (4.7) Akeem Williams 20.75; Aaron Radden 21.09; Trey Hadnot 21.15; Evan Pierson 21.40

400m

race 1 Michael Mathieu (bah) 45.69; Armant Hayes 45.87; Ade Alleyne-Forte (jam) 46.53; Charles Green 46.53; Kelvin Furlough 46.83; Robert Simmons 46.86; Remuro Henry 47.12; Nathan Vadeboncoeur (can) 47.99

race 3 Blake Reimer 47.83

race 4 Drew Morano 46.76; Albert Fullwood 46.99; Mychal Word 47.77

110mh

race 1 (2.5) Barret Nugent 13.35; Ryan Fontenot 13.51; Chris Thomas 13.71; Malcolm Anderson 13.87; Tyshaun Peoples 13.96

race 2 (3.0) Billy Ray Walker 14.06

400mh Eric Bailey 50.68; K C Lacross 51.95

PV Ben Peterson 5.38; Marcus McGehee 5.38; Alex Bentley 5.26; Kovey Simmons 5.19

LJ Invitational Jeremy Hicks 8.09 (3.0); Damar Forbes 7.96 (5.9); Collister Fahie 7.85 (4.8)

LJ Tyshaun Peoples 7.67 (2.1); Ramon Crockett 7.66 (2.1)

TJ Zedric Thomas 17.05 (3.1)

SP Brandon Mitchell 17.85; Robert Collingwood 17.50

DT Jason Morgan 60.74

HT Michael Lauro 66.71; Walter Henning 64.75

JT Sam Vidrine 69.36

4x100m relays

race 1 Canada “B” (H.Palmer; R. Abou-Bobie; G. Smellie; A. Henry) 39.44

race 2 LSU (K. Talley; H. Williams; T. Walker; G. Mvumvure) 39.12; Tiger Olympians (M. Mathieu; A. Griffith; A. Hayes; R. Thompson) 39.25; Canada “A” (M. LeBlanc; S. Smith; J. Connaughton; B. Barnett)

4x400m relays

LSU (K. Talley; K. Griffith; A. Alleyne-Forte; R. Hylton) 3.06.05; Canada (D. Harper; J. Reid; T. Harris; M. Robertson) 3.07.39

Women

100m

race 1 (2.5) Semoy Hackett (tri) 11.08; Murielle Ahoure 11.09; Chelsea Hayes 11.18; Kenyanna Wilson 11.26; Grecia Bolton 11.36

race 2 (3.5) Toyin Olupona (gbr) 11.34; Toshika Sylvester 11.39; Tiffany George (92) 11.47, Olivia Kizzee 11.62; Chimerem Okoroji 11.62; Samantha Calhoun 11.63; Chasidee Lewis-Baker 11.66

race 3 (5.5) Katrina Bettard 11.79

race 4 (2.8) Brianna Rayfield 11.86; Ilana Pavin 11.87; Nyoka Giles (tri) 11.89

200m

race 1 (3.2) Kimberley Duncan 22.18; Murielle Ahoure 22.31; Patricia Hall 22.84; Adrienne Power (can) 22.98; Rebecca Alexander 23.41; Delphine Atangana (cmr) 23.58; Esther Akinsulie (can) 23.66

race 2 (5.3) Chastity Riggien 23.29; Whitney Harris 23.44; Toyin Olupona (gbr) 23.53; Toshika Sylvester 23.53; Stacia Hanneman 24.09; Nyoka Giles (tri) 24.11; Constance Seibles 24.24

race 4 (3.8) Samantha Calhoun 24.04

race 5 (4.1) Tai’Shea Reese 23.82; Chimerem Okoroji 24.22

400m Patricia Hall 51.97; LaToya McDermott (jam) 53.75; Siedda Herbert 54.03; Monique Wright 54.25; Brittany Wallace 54.31; Kalyn Floyd 54.59; Jonique Day (jam) 55.06

100mh

race 1 (3.3) Lolo Jones 12.74; Jasmin Stowers 12.93; Lauren Smith 13.04; Tenaya Jones 13.05; Jasmine Anderson 13.19; Demeeka Jones 13.28; Jesse Labreck 13.46

race 2 (4.7) Mariah Georgetown 13.75

400mh Cassandra Tate 56.31; Sharyn Dahl 59.25; Judith Schultheis 60.15

HJ Brittani Carter 1.79

PV Denise von Eynatten (ger) 4.12; Stephanie Duffy 4.02; Rachel Laurent 4.02; Samantha Sonnenberg 4.02

LJ Invitational Tori Bowie 6.43 (5.5); Chelsea Hayes 6.31 (3.4); Jennifer Clayton 6.25 (3.3); Melissa Ogbourne (jam) 6.23 (3.7); Tiana Davis 6.21 (2.6); Tina Harris 6.15 (3.9)

LJ Todea-Kay Willis (jam) 6.44 (3.0)

SP Zara Northover (jam) 17.00; Trecey Rew 16.49

HT Kristal Kostiew-Yush 62.46; Brynn Smith 60.21; Suesanna Williams 57.94; Karen Henning 55.21

4x100m LSU (K. Wilson; S. Hackett (tri); R. Alexander; K. Duncan) 43.31; Tiger Olympians (L. Jones; J. Broaddus; B. Morris; M. Lee) 44.12

East Stroudsburg (Pennsylvania), 23.4.2011 –All American Invitational-

Men

400m Negus Graham 48.04

Lewisburg (Pennsylvania), 23.4.2011 –Bucknell Team Challenge-

Men

JT Ted Heitzman 69.62

Los Angeles (California), 22-23.4.2011 –Tommy Lister Classic-

Men

100m race 1 (2.8) Emmanuel Callender (tri) 10.29; Ahmad Rashaad 10.32; Andy Robertson (gbr) 10.35; race 2 (2.1) Giorgio Bryant 10.59; Michael Davis 10.63; 200m race 1 (2.4) Emmanuel Callender 21.16; Ryan Scott 21.37; Harold Houston 21.44; race 2 (0.1) Andy Robertson (gbr) 21.06; Giorgio Bryant 21.27; Christian Dicks 21.44; race 3 (1.0) David Reis 21.37; Lumar Sylvester (gbr) 21.47; 400m race 1 Teddy Venel 46.56; 110mh (nwi) Andy Turner 13.39; Gianni Frankis 13.90; LJ Ryan Butts 7.62 (0.4); Giorgio Bryant 7.59 (-0,3); TJ Josh Como 16.44 (-0,1); HT (22) Trey Henderson 66.66; JT Corey White 70.36

Women

100m race 1 (0.3) Carol Rodriguez (pur) 11.61; Tobi Oyepitan (gbr) 11.71; Anyika Onuora (gbr) 11.77; 200m (2.4) Abi Oyepitan 22.85; Carol Rodriguez (pur) 23.17; Christine Ohuruogu (gbr) 23.47; 400m Keshia Baker 51.61; Leslie Cole 52.19; Elizabeth Olear 54.00; Kim Wall (gbr) 54.19; 100mh (1.2) Gemma Bennett 13.53; SP Na’i Leni 15.57; HT (22) Jenny Ozorai 61.73; Marissa Minderler 61.67; Grace Zollman 49.42

Oxford (Mississipi), 23.4.2011 –Mississipi Open-

Men

100m

race 1 (1.1) Michael Rodgers 9.96; Trell Kimmons 10.14; Michael Granger 10.27; Jonathan Juin 10.29; Keena Brock 10.30; Isiah Young 10.31; Dwight Mullings (jam) 10.50

race 2 (2.0) Garren Hendricks 10.43; Brent Lee 10.49; Justin Christian 10.53

200m

race 1 (0.2) Michael Rodgers 20.68; Trell Kimmons 20.71; Jonathan Juin 20.84; Tavaris Tate 20.92; Dwight Mullings (jam) 20.94; Michael Granger 21.06; Isiah Young 21.14

race 2 (1.4) Garren Hendricks 20.91; Michael Tinsley 20.99; Clay Porter 21.25

race 3 (1.8) Elvyon Bailey 21.37

400m Kirani James (grn) 45.12; James Harris 46.41; Tavaris Tate 47.20; Michael Tinsley 47.39; Dante’ Oliver 47.61; Sage Raphael 47.85

race 2 Debodrick Walton 47.20; Dwayne Extol 47.61; Antoine Guice 47.80

110mh (2.8) Robert Jackson 14.02; Kamal Fuller (jam) 14.04

400mh Lee Moore 49.82; Carson Blanks 51.19; Richard Lowe 51.78; Ras-Len Bully 51.88

PV Chris Spear 5.25

SP Ed Wesela 17.52

4x100m relays Mississippi (D. Oliver; C. Blanks; C. Bush; L.Moore) 3.07.36

Women

100m (0.2) Sheniqua Ferguson (bah) 11.41; Joanna Atkins 11.47; Richesa McCaleb 11.61; Jasmine Williams 11.89; Ashley Cruder 11.89

200m

race 1 (3.5) Bianca Knight 22.68; Nivea Smith (bah) 22.92; Richesa McCaleb 23.18; LaShandra Kershaw 23.53; Jasmine Williams 23.99; Jody-Ann Muir (jam) 24.02

race 2 (2.0) Charmisha Morrow 23.93

race 3 (2.8) Raina Sanders 24.09

400m

race 1 Bianca Knight 52.55; Kristin Bridges 53.22; Taneisha Baker (jam) 53.74; Cache Ambrister (bah) 53.84; Lauren Hollingsworth 54.10; CeCe Williams 54.51; Jody-Ann Muir (jam) 54.66

race 2 Raina Sanders 54.07

100mh (nwi) Kimberley Laing (jam) 13.34; Keisha Wallace 13.63; Kaylon Eppinger 13.65; Tayanna Simpson 13.73

400mh Sofie Persson (swe) 57.77; Talaya Owens 58.59; Vera Rudakova (rus) 58.74; Candace Frye 59.79; Sofia Hellberg-Jonsen (swe) 60.14

HJ Maya Pressley 1.78

PV Stephanie Foreman 4.12; Neal Tisher 4.12

LJ Rochelle Farquharson (jam) 6.29 (4.5)

SP Chandra Brewer 16.52

HT Juliana Smith 58.83

4x100m relays Auburn (A. Cruder; J. Atkins; S. Ferguson; N. Smith) 43.95

Missoula (Montana), 23.4.2011 –Dual Meet-

Women

HT Amanda Murphy 57.14

Charlotte (North Carolina), 23.4.2011 –Charlotte Invitational-

Men

100m (1.4) Chris Davis 10.21; Sam Jordan 10.36; Austin Lewis 10.49; Ifrish Alberg (sur) 10.52; Jeremy Johnson 10.62; 200m (3.4) Darius Law 20.75; Chris Davis 21.20; Justin Prevette 21.37; 400m Darius Law 46.40; Robert Purcell 48.13; 110mh (2.1) Michael Jones 14.22; SP Jake Deaton 17.97; DT Jake Deaton 55.73

Women

100m (2.9) Emani Harrison 11.67; Sirrell Butler 11.83; 200m (0.7) Aiesha Goggins 23.85; Amara Jones (bah) 23.90; Tyshonda Hawkins 24.14; 400m Amara Jones (bah) 53.64; Jasmine Ingram 54.15; HT Maegan Lewis 55.25

Ithaca (New York), 23.4.2011 –Upstate Challenge-

Men 100m race 1 (2.0) Bruno Hortelano-Roig 10.52; race 2 (2.4) Kingsley Ojukwu (ngr) 10.57; 200m (3.3) Brian Smith 21.11; 400m Cazal Arnett 48.03

Women

100m (5.7) Flings Owusu-Agyapong (can) 11.63; Mecha Santos 11.79; 400mh Donna Jeanty 59.70; Molly Glantz 59.72; SP Rebecca O’Brien 15.99

Troy (Alabama), 23.4.2011 –Coach O’ Invitational-

Men

100m race 1 (2.0) Jamial Rolle (bah) 10.38; Stanley Arukwe 10.44; Neko Freeman 10.48; Anton Graphenreed 10.62; race 2 (3.7) Jeremy Tillman 10.64; 200m race 1 (3.9) Jamial Rolle (bah) 20.60; Anton Graphenreed 20.86; Stanley Arukwe 20.93; Travis Benton 21.09; Albert Huntley 21.32; 400m race 2 Randall Dameron 48.00; 110mh (3.2) Eric Keddo (jam) 13.76; 400mh Nick Dodson 51.99; SP Eric Werskey 19.70; JT Martins Pildavs (lat) 69.94

Women

100m race 1 (4.0) Tawanna Meadows 11.19; Nakia Linson 11.53; Alie Israel 11.54; Tia Rolle (bah) 11.62; Shelisia Crawford 11.70; Tokeyah Jones 11.70; race 2 (4.5) Timicka Clarke 11.70; Brittany Sewell 11.84; 200m race 1 (2.3) Tawanna Meadows 23.40; Laveeta Oliver 23.60; Shelisia Crawford 23.74; Alie Israel 23.89; Ja-Courtney Alexander 24.08; Shamira Barrett 24.17; race (3.6) Nakia Linson 24.00; 400m Ja-Courtney Alexander 54.76; 400mh LaToya Wright 59.24; Natasha Sturkie 59.28; HT Latifah Johnson 56.20

Ypsilanti (Michigan), 22-23.4.2011 –Eastern Michigan Twilight-

Men

400m Matthew Campbell 48.00; 110mh (0.5) Jeff Porter 13.70; TJ Jonathon Allen 16.45 (4.0)

Women

100m (-1,3) Ashlee Abraham 11.84; 200m (1.4) Alisha Cole 23.67; Ashlee Abraham 23.86; Shana Vinson 23.91; Tiffany Ofili 23.92; Iris Campbell 24.18; 400m Shana Vinson 53.55; Shantavia Williams 54.25; 100mh (-1,9) Tiffany Ofili 13.22; 3.000m St Genevieve Lalonde 10.15.16; HJ Uhunoma Osazuwa 1.78; PV Jessica Hemingway 4.10; HT Jessie Rowland 57.58; Kristin Cameron 57.44

Athens (Georgia), 23.4.2011 –Dual Meet-

Men

100m (0.7) Kenneth Chambers 10.56; Waymon Storey 10.57; 200m (1.6) Waymon Storey 21.07; Kenneth Chambers 21.13; 400m Torrin Lawrence 46.15; 400mh Chris Davis 51.90; Phillip Adams 52.03; PV John Smith 5.21; SP Teonor Davilmar 17.83; Caleb Whitener 17.74; HT Justin Welch 66.64; JT Brian Moore 73.75

Women

100m (0.0) Georgina Nembhard 11.80; 400m Odeika Bent (jam) 54.79; 400mh Leslie Famer 59.44; SP Hilenn James 15.37; HT Nicola Lomnicka (svk) 64.70; Alesha Asijie 57.43

Terre Haute (Indiana), 23.4.2011 –Pacesetter Invitational-

Men

400m Tonderai Tomu (zim) 47.83; HJ Major Clay 2.22; SP Scott Barnas 18.39; Tim Nedow 18.02

Women

3.000m St Juliane Masciana 10.19.90; PV Natalya Bartnovskaya (rus) 4.07; HT Kelsey Hanley 57.83; Felisha Johnson 57.78; Alexis DeJean 55.96; Melissa Fraser 55.62; JT Alanna Kovacs 49.85

Pocatello (Idaho), 23.4.2011 –Springfest Shootout-

Men

400m Benjamin Cutler 47.64; PV Sam Pierson 5.15; Michael Arnold 5.15

Tempe (Arizona), 23.4.2011 –Sun Devil Open-

Men

100m (3.9) Ryan Milus 10.07; Deun White 10.13; Lawrence Trice 10.36; Daniel Auberry 10.39; Dwight Phillips 10.45; Matic Osovnikar (slo) 10.57; Andrew Matthews (gbr) 10.61; 200m race 1 (nwi) Daniel Auberry 21.24; Conrad Williams (gbr) 21.29; Richard Strachan (gbr) 21.29; race 2 (3.1) Ryan Milus 20.91; Luke Lennon-Ford (gbr) 21.27; Allante Battle 21.30; Dannish Walker-Khan (gbr) 21.36; Mikio Bain 21.37; Raymond Miller 21.45; 400m John Kline 47.72; Darren St. Clair (gbr) 48.01; 800m Andrew Ellerton (can) 1.49.14; Geoff Harris (can) 1.49.31; 110mh (1.8) Logan Taylor 13.76; PV Nick Mossberg 5.40; DT (22) Andres Rossini 55.85

Women

100m race 1 (0.9) Charonda Williams 11.39; Laura Turner (gbr) 11.54; Shavine Hodges (jam) 11.68; race 2 (3.7) Kayla Sanchez 11.50; Alycia Herring 11.78; 200m (1.8) Charonda Williams 23.24; Shavine Hodges (jam) 23.99; Laura Turner (gbr) 24.00; Kayla Sanchez 24.12; 400m Amber Simukonda (mwi) 54.32; Dominique Maloy 54.34; 800m Lindsey Schnell 2.04.65; 1.500m LemLem Ogbasilassie 4.18.73; Lisa Aguilera 4.20.70; 100mh (nwi) Angela Whyte (can) 13.09; Jasmine Chaney 13.22; LJ Alycia Herring 6.15 (0.5); HT (22) Lauren Stuart 55.22; Ashley Lampley 54.56; JT Hannah Carson 50.87

Columbus (Ohio), 23-24.4.2011 –Jesse Owens Track Classic-

Men

100m (0.7) Shane Crawford 10.37; Chris Burrows 10.55; 200m race 1 (1.3) Yuri Ratomski 21.34; Shane Crawford 21.36; Arturo Ramirez (ven) 21.47; race 2 (1.4) Blake Callahan 21.37; 400m Antione Drakeford 47.09; Omar Longart (ven) 47.53; Yuri Ratomski 47.62; Robert Gardner 47.83; Alberto Aguilar (ven) 47.90; Korbin Smith 47.97; Princeton Bryson 48.07; John Guagenti 48.09; 800m Casimir Loxsom 1.46.45; Willie Brown 1.48.13; Daniel White 1.48.86; James O’Brien 1.49.04; Jacob Palmer 1.49.67; 110mh (2.0) Jeff Porter 13.60; Mikel Thomas 13.84; Brice Myers 14.16; HJ Geoff Davis 2.21; LJ Mike Hartfield 7.87 (2.1); Nafee Harris 7.57 (1.6); SP Justin Rodhe 19.36; Joe Kovacs 17.40; Bill Hardcastle 17.39; Blake Eaton 17.28; DT John Bowman 59.51; Blake Eaton 56.78; Joe Kovacs 56.08; Will Barr 54.30; HT Kibwe Johnson 75.74; A G Kruger 74.98; 4x400m relays Ohio State (M. Brooks; A. Roberts; K. Smith; T. Murdaugh) 3.07.13

Women

100m (1.1) Christina Manning 11.58; Madison McNary 11.62; Chesna Sykes 11.77; Christienne Linton 11.78; Shavon Greaves 11.84; 200m (2.7) Shavon Greaves 23.70; Madison McNary 23.72; Chesna Sykes 24.16; Letecia Wright 24.20; 400m Ijeoma Iheoma 54.00; Shaniqua McGinnis 54.10; Doris Anyanwu 54.62; Shanequa Williams 55.12; 1.500m Kara Milhouse 4.23.79; 100mh (2.2) Chelsea Carrier 12.97; Christina Manning 13.05; Letecia Wright 13.37; Cassandra Lloyd 13.44; Evonne Britton 13.54; Raven Clay 13.57; Leslie Aririguzo 13.71; Noelle Montcalm (can) 13.75; 400mh Evonne Britton 57.69; Megan Duncan 58.21; Jaelynn Pryor 59.84; Andreea Patrascu (rou) 59.92

HJ Emily Breslin 1.79; LJ Leah Eber 6.18 (3.8); SP Stacey Wannemacher 16.21; Ashley Muffett 16.20; Dani Bunch 15.37; DT Erin Pendleton 54.21; Brittni Borrero 53.44; Emily Pendleton 52.40; Terri Anderson 52.13; HT Megann Rodhe 64.03; Bri Fife 61.78; Melissa Kurzdorfer 59.57; Alexis Thomas 58.55; Stacey Wannemacher 56.84; JT Kimberley Hamilton 51.79; Karlee McQuillen 51.63; 4x100m relays Ohio State (L. Wright; M. McNary; C. Manning; C. Sykes) 44.52

Fullerton (California), 23.4.2011 –Dual Meet-

Men

400m Charles Jock 47.58

Women

100mh (1.2) Lauren Williams 13.43

Fort Collins (Colorado), 23.4.2011 –Jack Christensen Invitational-

Men

100m (1.0) Evan Taylor 10.62; 200m (1.8) Evan Taylor 21.16; 400m Derek Fioriini 48.02; PV Cale Simmons 5.38; SP Tyson Williams 17.45; DT Casey Malone 57.33; Brian Trainor 57.32; Cameron Carter 54.44; HT Drew Loftin 71.67

Women

PV Lauren Graham 4.01; HT Loree Smith 65.56; Jessica Horsley 56.73; Jenna Sliwinski 54.11

Waco (Texas), 23.4.2011 –Michael Johnson Classic-

Men

100m

race 1 (1.8) Carey LaCour 10.34; Niko Williams-Richey 10.50; Myran Roundtree 10.57; DJ Monroe 10.59; Alex Williams 10.61

race 2 (1.7) Prezel Hardy jr. 10.13; Desmond Jackson 10.22; Woodrow Randall 10.23; Marquise Goodwin 10.42; Trevante Rhodes 10.47; Whitney Prevost 10.47

race 3 (3.1) Carey LaCour 10.32; Ackeem Forde (bar) 10.50; Steve Slowly (jam) 10.52; Kevin Aje 10.59; Paris Robertson 10.64

race 4 (2.7) Mark Jackson 10.49

race 5 (5.4) Henry Jordan 10.63; Brandon Thomas 10.64

200m

race 1 (-1,1) Lewis Banda (zim) 21.22; Steve Slowly (jam) 21.47; Justin Flowers 21.48

race 2 (0.5) Whitney Prevost 20.70; Desmond Jackson 20.79; Woodrow Randall 20.80; Trevante Rhodes 21.34; Trey Harts 21.37

race 3 (2.5) Kianti Gix 21.35, Carlyle Roudette 21.37

race 4 (3.6) Lionel Mungwari 21.22; OJ Stoneham 21.38; Michael Bryan 21.45; Paris Robertson 21.49

400m

race 1 Marvin Lewis 46.94; Matt Love 47.16; Michael Liggins 47.17; Joe Barb 47.44; Drew Seale 47.68

race 2 Michael Dungay 45.64; Marcus Boyd 45.65; Zwede Hewitt (tri) 46.27; Danzell Fortson 46.64; Darryl Hayes 47.20; Andre Thomas 47.40

race 3 Jeremy Wariner 45.61; Renny Quow (tri) 45.69; Miles Smith 46.24; James Howell 46.72; Lewis Banda (zim) 47.01; Quentin Summers 47.04

800m James Gilreath 1.48.54; Jack O’Brien 1.48.84

110mh (1.5) Wayne Davis II 13.71; Keiron Stewart (jam) 13.74; Jerome Miller 13.85; Scottie Jones 14.14; Jake Wohlford 14.17

400mh Gabriel El Hanbli (can) 51.05; Lane Dennis 51.19; Keiron Stewart (jam) 51.67; Chance Casey 51.78

HJ Andra Mason 2.20

PV Logan Cunningham 5.25; Kenny Greaves 5.15

LJ Artis Edwards 8.12 (4.6); Tyron Stewart 7.94 (1.4); Mark Jackson 7.62 (2.2)

SP Hayden Baillio 18.54; Nick Jones 17.90; Alex Adams 17.87; Casey Keeter 17.72; Jacob Thormaehlen 17.41

DT Nick Jones 57.46; Jon Tipton 56.41; Luke Bryant 54.89; Brandon Drenon 54.69

JT Nick Lyons 78.39

4x100m relays Texas A&M (T. Howell; G. Phiri; P. Hardy; D. Pinder) 38.96; Texas (A. Williams; T. Rhodes; M. Goodwin; DJ Monroe) 39.45; TCU (OJ Stoneham; M. Barnes; M. Dungay; C. Silmon) 39.50

4x400m relays Baylor (Z. Hewitt; W. Prevost; J. Gilreath; M. Boyd) 3.07.24

Women

100m

race 1 (2.8) Candyce McGrone 11.22; Jessica Young 11.29; Shawna Anderson (jam) 11.31; Dominique Duncan 11.33; Tiffani McReynolds 11.37; Christy Udoh 11.54; Chalonda Goodman 11.55; Allison Peter (isv) 11.56

race 2 (0.7) Sherine Wells (can) 11.50; LaKeidra Stewart 11.61; Brittani Simmons 11.85

race 3 (3.0) Phobay Kutu-Akoi 11.62; Jessica Clarke 11.77; Brittany Carr 11.81; Chaniqua Corinealdi 11.84; Martine Cloutier-Leblanc (can) 11.85

race 4 (3.2) Natasha Ruddock (jam) 11.87; Bianca Grant 11.89

race 5 (1.9) Jeronda Womack 11.88

200m

race 1 (-1,0) Jessica Young 23.05; Jeneba Tarmoh 23.09; Christy Udoh 23.24; Tiffany Townsend 23.25; Candyce McGrone 23.34; Allison Peter (isv) 23.84; Chantel Malone 24.05

race 2 (1.9) Ashley Collier 23.40; Chalonda Goodman 23.63; Angele Cooper 24.10; Stacey-Ann Smith 24.13

race 3 (3.2) Shawna Anderson (jam) 23.86; Jessica Clarke 23.93; Verone Chambers (jam) 24.08; Chandrell Stephens 24.21

race 4 (1.7) Gayon Evans (jam) 24.10

400m

race 1 Diamond Richardson 53.37; Ibukun Mayungbe 53.40; Verone Chambers (jam) 53.45; Kristal Juarez 53.99; Danielle Dowie (jam) 54.01; Alicia Peterson 54.85

race 2 Sanya Richards-Boss 52.00; Jessica Beard 52.37; Brandie Cross 53.30; Chantel Malone 53.42; Briana Nelson 53.53; Tiandra Ponteen (skn) 53.71; Angele Cooper 53.91; Stacey-Ann Smith 54.20

race 3 Ciara Smith 54.90

race 4 Amoy Blake (jam) 54.62; DeAndrea Smith 55.01

race 5 Brandie Cross 53.75; Shakeeri Cole (jam) 54.48

800m Natoya Goule (jam) 2.02.11

100mh (2.3) Natasha Ruddock (jam) 12.96; Tiffany McReynolds 13.02; Alysha Adams 13.28

400mh Sparkle McKnight (tri) 57.88; Christina Holland 57.98; Nikita Tracey (jam) 58.58; Raasin McIntosh 59.01

HJ Shanay Briscoe 1.81; Victoria Lucas 1.80

PV Laura Asimakis 4.19; Elena Horn 4.00

LJ Ti’Anca Mock 6.43 (2.2); Jasmine Simmons 6.37 (3.7); Keri Emanuel 6.23 (3.7); Yasmine Regis (gbr) 6.17 (3.5)

TJ Jessica Ubanyionwu 13.17 (1.2)

SP Tia Brooks 17.60; Skylar White 16.84; Abby Ruston 16.32; Helen Ubabuike 15.62; Stormy Harrison 15.29

DT Skylar White 54.34; Brittany Borman 53.22; Okwukwe Okolie 52.02

JT Brittany Borman 52.29; Laura Asimakis 49.34

4x100m relays Oklahoma (S. Wells; S. Anderson; J. Simmons; C. McGrone) 44.09, Baylor (T. McReynolds; T. Townsend; B. Bruce; D. Richardson) 44.12; TCU (V. Jones; J. Young; F. Hill; W. Gipson) 44.43

Albany (New York), 23.4.2011 –Dual Meet-

Men

100m (3.0) Jesse Drinks 10.64

Fayetteville (Arkansas), 22-23.4.2011 –John McDonnell Invitational-

Men

100m (-0,9) Nickel Ashmeade (jam) 10.29; Travis Padgett 10.38; 400m Akheem Gauntlett 46.38; Marek Niit (est) 46.67; Ben Skidmore 47.52; 800m Leoman Momoh 1.49.55; Scott Cooper 1.49.77; 1.500m Thomas Farrell 3.42.23; Chris O’Hare 3.42.54; Dorian Ulrey 3.42.76; Justin Duncan (can) 3.42.80; Jacob Boone 3.43.38; Silas Kisorio (ken) 3.44.24; German Fernandez 3.44.68; George Alex 3.45.02; 110mh (2.8) Aries Merritt 13.35; 400mh Cory Goos 51.54; PV Jack Whitt 5.30; DT (22) Frank Afriyie 55.66; Decathlon (22-23) Kevin Lazas 7.542p (10.93 (4.9); 7.38 (3.6); 13.45; 1.91; 51.57 – 15.71 (0.1); 38.04; 4.90; 56.46; 4.45.93); David Grzesiak 7.352p (11.27 (4.9); 6.75 (6.3); 12.69; 2.00; 49.31 – 15.05 (0.1); 32.75; 4.60; 4.29.84)

Women

100m (0.6) Kelly-Ann Baptiste (tri) 11.56; 200m (2.1) Shalonda Solomon 22.73; Jessica Cousins 23.55; Regina George 23.62; 400m Jennifer Mace 54.98; 800m Natalya Piliusina (rus) 2.05.84; 100mh (3.2) Tia Thompson 13.37; Ivanique Kemp (bah) 13.55; Brittany Hyter 13.58; PV Tina Sutej (slo) 4.32; Katie Tanehill 4.25; Alexandra Acker 4.05; DT (22) Rachel Talbert 55.61

Iowa City (Iowa), 23.4.2011 –Musco Twilight-

Men

100m (0.4) Ian Warner (can) 10.61; Andrew Riley (can) 10.61; 200m (0.6) Justin Austin 20.87; Stanley Azie 21.35; Terrence Reid 21.50; 400m Harun Abda 47.25; Chris Barton 47.78; Kevin Bradley 48.09; 800m Erik Sowinski 1.48.80; David Pachuta 1.48.91; Adam Hairston 1.49.86; 110mh (0.8) Jordan Mullen 13.97; Ethan Holmes 14.21; 40mh Ethan Holmes 51.05; D’Juan Richardson 52.03; SP Trey Davis 17.32; DT Chase Madison 58.67; Robbie Utterback 54.19; HT Adam Hamilton 64.44

Women

400m Bethany Praska 54.01; Kianna Elahi 54.23; Ashley Liverpoll 54.24; SP Danielle Frere 15.51; DT Gia Lewis-Smallwood 60.23; HT Brittney Christofferson 58.99; Traci Harms 55.30; Emily Nugent 55.10; Jasmine Simpson 54.93; Danielle Frere 54.56

Harrisonburg (Virginia), 23.4.2011 –James Madison Invitational-

Women

100m (4.6) Jordan Simmons 11.79

Berea (Ohio), 23.4.2011 –Sparky Adams Invitational-

Men

100m race 1 (2.2) Mark Lattimore 10.58; Michael Davis 10.60; race 2 (3.9) Xavier Mateen 10.55; Scott Thomas 10.64

Women

100m (4.8) Ciara Jarrett 11.68

Houston (Texas), 23.4.2011 –J. Fred Duckett Rice Twilight-

Men

100m (-1,7) Philip Redrick 10.51; Jonathan Woodson 10.56; 200m race 1 (-1,1) Jonathan Woodson 21.06; Philip Redrick 21.39; Tim Price 21.49; race 2 (0.1) Nick McCloud 21.38; Donte Moore 21.46; 400m Cass Brown 47.11; Arte Collins 47.54; Hampton Hawkins 47.60; Torin Crowder 48.12; 110mh (1.6) Nick McCloud 13.88; William Donelson 14.14; HJ Jeron Robinson 2.23; Cedric Norman 2.17; SP John Artur 18.19; Alex Zinchenko (ukr) 17.36; JT Adam Wolfe 70.35

Women

100m (4.6) Francesca Okwaro 11.59; Funmi Jimoh 11.65; LaShawndra Ratcliff 11.84; 200m (-0,1) Francesca Okwaro 24.12; 400m Mary Dickerson 54.96; PV Kat Schauerhamer 4.12; Kati Ince 4.02; LJ Alice Falaiye (can) 6.47 (1.9); Ola Sesay (sle) 6.39 (0.3)

Golden (Colorado), 29.4.2011 –Colorado Mines Quad-

Men

100m (2.1) Jacob Gruver 10.57; 200m (nwi) Jacob Gruver 21.33

Sioux Falls (South Dakota), 29.4.2011 –SFU Invite-

Men

100m (nwi) Brandon Hammack 10.55

Women

HT Jennifer Mack 54.12

Joplin (Missouri), 29.4.2011 –Bob Laptad/Bill Williams Invitational-

Men

200m (3.1) Shawn Smith 21.28; 400m Jeffery Gibson (bah) 47.91; 110mh (5.2) Tre Lathan 14.21; PV Jack Whitt 5.53; Jordan Scott 5.43; LJ Clive Chafausipo (zim) 8.09 (4.3); TJ Frederick Brown 16.67 (6.6)

Women

100m (4.2) Diamond Dixon 11.53; Cornisha Wilkerson 11.84; PV Jaci Permam 4.07

Easton (Masssachusetts), 29.4.2011 –Skyhawk Invitational-

Men

400m Craig Bennett 47.62

Seattle (Washington), 29.4.2011 –Dual-

Men

100m (0.7) James Alaka (gbr) 10.44; Marlon Murray 10.54; Nate Washington 10.62; 200m (1.8) James Alaka (gbr) 21.00; Maurice McNeal 21.02; Nate Washington 21.22; Brett Blanshan 21.35; 400m Maurice McNeal 46.63; Jeshua Anderson 47.12; 800m Joe Abboot 1.48.23; Gareth Gilna 1.49.83; 110mh (-2,9) Jeshuan Anderson 14.18; 400mh Dana Wells 51.72; SP Joe Bartlett 17.66; JT Joe Zimmerman 73.09; Kyle Nielsen (can) 72.89; James Brookman 69.24

Women

100m (0.9) Dominique Lauderdale 11.70; 200m (1.4) Dominique Lauderdale 24.16; 400m Jordan Carlson 54.18; 10.000m (28) Ben Cheruiyot (ken) 29.18.58

400mh Kayla Stueckle 59.84; HT Elisa Bryant 54.89; JT Marissa Tschida 54.54; Amanda Peterson 52.41

Philadelphia (Pennsylvania), 26-30.4.2011 –Penn Relays-

Men

100m Olympic Development (30) (1.3) Keston Bledman (tri) 10.20; Rae Edwards 10.27; Adrian Griffith (bah) 10.32; Clement Campbell (jam) 10.38; Kwayne Fisher (jam) 10.51; Robin Edwards 10.62

100m College (30) (-1,0) Gabrieel Mvumvure (zim) 10.33; Charles Silmon 10.41; Shane Crawford 10.51; Rynell Parson 10.57; T J Graham 10.58; Kind Butler 10.63; Keenan Brock 10.64

110mh (30) (1.9) Omo Osaghae 13.35; Barrett Nugent 13.70; Duece Carter 13.72; Wayne Davis II 13.80; Eddie Lovett 13.97; Chris Kinney 14.18

110mh Olympic Development (30) (1.4) Jarrett Eaton 13.63; Tyrell Ross 13.93; Carrington Queen 14.23

400mh (29) race 2 Leford Green (jam) 50.00; Bryce Brown 50.92; Alie Beauvais 51.08; Mbow El-Hadji (sen) 51.57; Ali Arastu 51.98; race 3 Nicholas Maitland (jam9 51.09; Jermaine Lowery 51.66; race 4 Devin Burroughs 51.63; Quinton Harley 52.14

400mh Olympic Development (30) Eugene Lurias 51.65; Reggie Rucker 51.89

3.000m St (28) Andrew Benford 8.48.94

HJ (30) Maalik Reynolds 2.22; Dwight Barbiasz 2.19; Christopher Copeland 2.19; James Harris 2.19

PV (30) Jared Jodon 5.20; Craig van Leeuwen 5.20

LJ (29) Marquise Goodwin 8.01 (3.8) an 7.97 (1.9); Nicholas Gordon (jam) 7.92 (1.7); Will Claye 7.91 (6.2); Justin Hunter 7.88 (1.8); Tarik Batchelor (jam) 7.79 (3.6) and 7.61 (-2,9); Bryce Lamb 7.78 (8.4); Tyron Stewart 7.69 (1.6)

TJ (30) Omar Craddock 16.46 (1.0)

JT (30) Brandon Heroux 73.09; John Austin 71.31; Andy Fahringer 71.18; Ted Heitzman 70.36; Aaron Moore 69.67; Vincent DuVernois 69.55

SP (29) Hayden Baillio 19.51; Robert Golabek 19.08; Jacon Thormaehlen 18.70; O’Dayne Richards 18.51; Joe Kovacs 18.11; Bill Hardcastle 17.97; Blake Eaton 17.88

SP High School (6 kgs) (29) Nick Vena 22.18; Emmanuel Onyia 19.93; Oshinia Miller 19.76; Isaiah Simmons 19.27

DT (29) James Plummer 58.26; Chad Wright 57.34; Joe Kovacs 55.49; Austin Gamble 55.31; Will Barr 54.63

DT College (29) Codi Riffle 54.52; Paul Haas 54.23

4x100m (30) LSU (K. Talley; H. Williams; T. Walker; G. Mvumvure) 38.77

4x100 USA Versus The World (30) Jamaica (A. Powell; M. Frater; N. Carter; S. Mullings) 38.33; USA Red (W. Dix; W. Spearmon; T.Kimmons; M. Rodgers) 38.43; USA Blue (J. Gatlin; D. Patton; S. Crawford; I. Williams) 38.66; Trinidad and Tobago (K. Bledman; M. Burns; E. Callender; R. Thompson) 39.18

4x100m relays College (30) Utech (W. Barnes; J. Harvey; N. Watson D. Bent) 39.35

4x400m relays USA versus The World (30) USA Red (Q. Summers; J. Torrance; B. Jackson; A. Taylor) 3.02.40; Bahamas (R. Miller; M. Mathieu; A. Williams; C. Brown) 3.02.79; Grenada (J. Redhead; K. James; K. Herry; R. Bartholomew) 3.04.69; USA Blue (D. Neville; K. Clement; J. Gaymon; J. Dutch) 3.05.99; Jamaica (M. Mason; R. McKenzie; S. Ayre; D. Barrett) 3.06.40

4x400m Championships of America (30) Texas A&M (B. Miller; T. Howell; T. Henry; D. Pinder) 3.01.73; LSU (R. Simmons; A. Alleyne-Forte; C. Williams; R. Hylton) 3.02.33; Texas Tech (L. Williams; S. Brathwaite; J. Mason; G. Roberts) 3.03.82; Utech (D. Bent; D. Coote; P. Matthews; N. Maitland); Johnson C. Smith (W. Brown; A. Ming; G. Franklin; L. Green) 3.05.72; Arkansas (T. Southard; M. Niit; C. Bilbrew; N. Braddy) 3.06.29; George Mason (D. Verburg; J. Bullard; N. Vaughn; G. Empty) 3.06.45; Texas (D. Fortson; A. Thomas; K. Stewart; I. Murphy) 3.06.93

4x400m relays College (30) St. Augustine (J. Edmonds; J. Boyd; K. Fisher; ….) 3.06.68; Mississipi State (J. Harris; G. Hendricks; O, Wilder; R. Patterson) 3.07.46; South Carolina (C. Gravesande; A. Carter; A, Sales; A. Anderson) 3.07.47

Women

100m College (30) (0.4) Carrie Russell (jam) 11.29; Lakya Brookins 11.39; Semoy Hackett (tri) 11.43; Kenyanna Wilson 11.45; Grecia Bolton 11.52; Toshika Sylvester 11.54; Trisha-Ann Hawthorne 11.57; Chalonda Goodman 11.57; Dominique Booker 11.68

Mile (30) Lauren Centrowitz 4.37.12; Karly Hamric 4.37.35; Elizabeth Maloy 4.37.48; Pilar McShine (tri) 4.37.56; Madeline Chambers 4.39.63

3.000m (28) Neely Spence 9.10.82

3.000m High School (28) Haley Pierce 9.16.35; Aisling Cuffe 9.19.24

5.000m (28) Emily MacLeod 16.00.40; Lydia Kosgei (ken) 16.07.14; Sara Sutherland 16.09.52; Leslie Kovach 16.11.59

5.000m Olympic Development (28) Holly Van Dalen (nzl) 15.44.75; Leonora Petrina 15.56.80; Amanda LoPiccolo 16.15.26

100mh (30) (0.5) Jasmin Stowers 13.16; Kierre Beckles (bar) 13.20; Natasha Ruddcok (jam) 13.22; Cassandra Lloyd 13.31; Jackie Coward 13.63; Raven Clay 13.75

400mh (28) race 2 NaTasha Blair 60.12; race 4 Leslie Njoku 58.11; Ugonna Ndu 58.79; Amber Allen 59.54; Talisha Lee 59.55; race 5 Megan Duncan 59.07; race 6 Alexandra Tanner 59.07; Danielle Aromashodu 59.15

400mh High School (28) Ristannana Tracey (jam) 56.17; Alexis Franklin 59.07; Rushell Clayton (jam) 59.59

3.000m St (28) Alyssa Kulik 10.06.11; Genevieve LaCaze 10.12.33; Sarah Pease 10.12.38; Natalie Bower 10.18.48

3.000m St Olympic Development (28) Mary Dell 10.08.83

HJ (29) Shanay Briscoe 1.79; Rachel Gehret 1.79; Victoria Lucas 1.79

HJ High School (28) Kimberly Williamson (jam) 1.82; Peter Gaye Reid (jam) 1.79

PV (28) Tina Sutej 4.45; Kelsie Ahbe 4.25; Vera Neuenswander 4.15; Jessica Hemingway 4.15; Stephanie Duffy 4.05; Abigail Schaffer 4.05

PV College (28) Mandissa Marshall 4.00; Angela Rummans 4.00; Stephanie Chin 4.00

LJ (28) Whitney Gipson 6.69 (5.6) and 6.31 (-3,8); Leah Eber 6.16 (0.4)

LJ College (28) Kortney Thurman 6.17 (4.1)

LJ Eastern (28) Meghan Mock 6.17 (nwi)

TJ (30) Ayanna Alexander (tri) 13.47 (2.3) and 13.41 (2.0); Toni Smith 13.47 (1.0)

SP (28) Faith Sherrill 17.64; Rebecca O’Brien 16.50; Vanessa Henry 16.30; Stacey Wannemacher 16.01; Monique Riddick 15.79; Allyn Laughlin 15.42

SP Eastern (28) Jane Swenson 16.00

DT (29) Rebecca O’Brien 52.77; Nicole Tzanakis 52.01

HT (28) flight 1 Emma Ruggiero 56.75; Crystal Bourque 55.86; Bidemi Balogun 55.65; Karen Henning 54.51; Shan’te White 54.15; flight 2 Meaghan Mcgovern 54.81; Amanda Phelps 54.42; Emily Settle 54.42

JT (29) Grace Zollman 50.62; Kateema Riettie (jam) 50.50

4x100m relays (29) Texas A&M (G. Mayo; J. Tarmoh; D. Duncan; A. Collier) 43.24; LSU (K. Wilson; S. Hackett; R. Alexander; K. Duncan) 43.49; Central Florida (D. Booker; A. Scott; L. Layne; S. Paul) 43.70; Auburn (J. Atkins; N. Smith; S. Ferguson; C. Armbrister) 44.05; Houston (T. Reese; W. Harris; K. Floyd; G. Bolton) 44.11; Clemson (M. Golladay; M. Wesh; S. Kendrick; J. Edgerson) 44.43

4x100m USA versus The World (30) USA Red (L. Williams; A. Felix; M. Myers; C. Jeter) 42.28; USA Blue (G. Asumnu; M. Barber; B. Knight; A. Anderson) 42.64; Jamaica (K. Stewart; S. Simpson; A. Bailey; S. A.  Fraser-Price) 42.74; Caribbean All-Stars (D. Ferguson; T. Harrigan; C. Mothersill; C. Rodriguez) 43.38; Brazil (R. Coelho; V. Gomes; A. C.  Silva; R. Santos) 43.77; Germany (Y. Kwadwo; M. Wagner; C. Haack; V. Sailer) 43.89

4x400m relays USA versus The World (30) USA Red (D. Dunn; A. Felix; N. Hastings; S. Richards-Moss) 3.22.92; USA Blue (D. Trotter; F. McCorory; K. Baker; M. Hargrove) 3.23.17; Jamaica (S. Williams; N. Williams-Mills; C. Day; K. Spencer) 3.23.82; All-Stars (T. Ponteen; D. Ferguson; A. Leroy; A. Pompey) 3.30.40; Canada (A. Power; A. Nelson; E. Akinsulie; E. Omene) 3.33.36

4x400m relays (30) Texas (A. Cooper; B. Nelson; K. Chambers; C. Malone) 3.30.08; LSU (R. Alexander; L. McDermott; J. Day; C. Tate) 3.32.65

Des Moines (Iowa), 26-30.4.2011 –Drake Relays-

Men

100m (30) (1.8) Rakieem Salam 10.20; Michael Granger 10.24; Cordero Gray 10.37; Martynas Jurgilas (ltu) 10.42; Jonathan Juin 10.43; Ravel Grey 10.50; Brijesh Lawrence 10.58

400m (30) Jeremy Wariner 45.19; Greg Nixon 45.98; Teddy Venel (fra) 46.02; Thomas Murdaugh 46.16; Dwight Mullings (jam) 47.36

800m (30) Aaron Evans 1.48.93; Aduo Omot 1.49.45; Aaron Dixon 1.49.46; Eric Stroh 1.49.96

Mile (30) Boaz Lalang 3.58.26; Peter van der Westhuizen (rsa) 3.58.33; Chris O’Hare 3.58.77; Alan Webb 3.58.77; Fred Samoei (ken) 3.59.34

110mh (30) (0.7) Terence Somerville 13.48; Keith Hayes 13.76; Ethan Holmes 13.93; Edward Stewart 14.00; Demoye Bogle 14.01; Eric Lund 14.08; Greggmar Swift 14.21

110mh Special (30) (-0,2) Antwon Hicks 13.46; Ty Akins 13.48; Jeff Porter 13.50; Andrew Riley (jam) 13.63; Dexter Faulk 13.68; Ryan Fontenot 13.73; Chris Thomas 14.01

400mh (30) Lee Moore 49.96; Eric Bailey 50.39; Cody Wisslead 50.73; Gabriel El Hanbli (can) 50.77; race 2 Eric Lund 50.59; Jon Degrave 50.91; Steve Banton 51.07; Adam Dailey 51.13; Roxroy Cato (jam) 51.46

HJ Special (30) Dusty Jonas 2.31; Erik Kynard 2.31; Jamie Nieto and Ricky Robertson 2.28; Keith Moffatt 2.24; Trevor Barry (bah) 2.24; Tora Harris 2.20

HJ (30) D J Smith 2.22; Major Clay 2.19; Paul Hamilton 2.19

PV (30) Jeremy Scott 5.62; Mark Hollis 5.62; Derek Miles and Giovanni Lanaro (mex) 5.52; Jacob Pauli 5.52; Brandon Estrada (pur) 5.37; Stefanos Koufidis 5.22

PV (29) Jeff Rodriguez and Ben Peterson 5.20; Brian Hancock 5.15; Michael Seaman 5.15; Brock Spandl 5.15; Matthew Bane and Nate Polacek 5.15; Sam Kranz 5.15

LJ Chris Phipps 7.99 (5.5); Mike Hartfield 7.95 (2.7) and 7.85 (1.6); Bobby Carter 7.68 (3.5)

SP (29) Luke Pinkelman 18.25; Dane Tobey 17.90; Trey Davis 17.65; Justin Romero 17.57; Matt DeChant 17.45; Tyler Branch 17.35

SP (30) Adam Nelson 21.39; Reese Hoffa 20.93; Noah Bryant 20.61; Cory Martin 20.44; Ming Huang-Chang (chn) 20.06; Dorian Scott (jam) 19.77; Dale Stevenson (aus) 19.16; Russ Winger 18.74; Dan Taylor 18.48

DT (30) Tyler Hitchler 55.79; Danny Block 55.72; Larry Jones 55.40

HT (30) flight 1 Justin Welch 68.63; Colin Dunbar 66.79; Dimitrios Fylladitakis (gre) 66.66; Drew Frizzell 66.63; Jeremy Postin 66.12; Micah Hegerle 64.79; flight 2 Anthony Enyi 64.36

JT (29) Ignacio Guerra (chi) 75.10; Tim Glover 73.65; Elliott Galeone 69.32

4x100m relays University (30) Illinois (A. Riley; A. Shogbuyi; J. Zinzer; S. Azie) 39.17; Baylor (M. Boyd; W. Prevost; W. Randall; Z. Hewitt) 39.19

4x400m relays (30) Baylor (Z. Hewitt; W. Prevost; J. Barb; M. Boyd) 3.05.01; Iowa (S. Wiley; E. Holmes; E. Sowinski; C. Barton) 3.07.23; Ohio State (A. Roberts; K. Smith; M. Brooks; T. Murdaugh) 3.07.57; Texas-El Paso (S. Adeniyan; A. Mutegi; L. Dillihunt; C. Kock) 3.07.80

Decathlon (27-28) Matt Clark 7.500p (11.14 (-0,5); 6.88 (1.1); 12.77 1.98; 50.42 – 16.21 (2.8); 38.70; 4.55; 61.19; 4.25.58)

Women

100m (30) (nwi) Candice McGrone 11.17; Tiffany Townsend 11.19; Chelsea Hayes 11.38; Shawna Anderson (jam) 11.47; Ashley Kelly 11.61; Christina Manning 11.62; Mamdison McNary 11.64; LaJada Baldwin 11.67

400m (30) Shana Cox 51.78; Mary Wineberg 51.79; Shareese Woods 52.32; Jessica Cousins 52.35; Shereefa Lloyd (jam) 52.67; Shelise Williams 52.92; Brandi Cross 53.45

1.500m Special (30) Jenny Simpson 4.09.56; Treniere Moser-Clement 4.11.58; Gabriele Anderson 4.12.35; Lauren Hagans 4.16.87; Molly Beckwith 4.17.22; Heather Dorniden 4.17.68; Paula Whiting (nzl) 4.19.78

1.500m (30) Stephanie Morgan 4.15.90; Alyssa Abbott 4.19.73; Amanda Mergaert 4.21.06; McKenzie Melander 4.21.35; Lucy Kennedy 4.21.79; Martina Tresch (sui) 4.22.46; Betsy Flood 4.22.46; Mary Goldkamp 4.23.29

10.000m (28) Bridget Lyons 33.31.14

100mh (30) (1.5) Letecia Wright 12.87; Christina Manning 12.99; Tiffani McReynolds 13.08; Ivanique Kemp (bah) 13.34; Tamika Robinson 13.41; Alysha Adams 13.47; Leslie Aririguzo 13.51; Latoya Greaves (jam) 13.58

100mh special (30) (2.2) Tiffany Ofili 12.66; Lolo Jones 12.80; Ginnie Crawford 12.87; Kristi Castlin 12.91; Candice Davis 12.94; Lauren Smith 13.06; Celriece Law 13.12; Tia Thompson 13.60

400mh (30) race 1 Ryann Krais 56.62; Kianna Elahi 56.73; Sofie Persson (swe) 57.56; Nikita Tracey (jam) 59.52; Michelle Cumberbatch (bah) 60.04; race 2 Verone Chambers (jam) 58.82; Keneisha Jones 59.41; Talaya Owens 59.54; Alex Williams 59.70; Nyjah Cousar 59.72; race 3 Iris Campbell 59.19; Yanique Haye (jam) 59.45; Donnise Powell 59.52

HJ (29) Maya Pressley 1.81; Rebecca Buchholtz 1.78; Langley Iverson 1.78; Saniel Atkinson 1.78; Gretchen Clark 1.78

HJ (30) Sheree Francis (jam) 1.90; Deirdre Mullen 1.87; Epley Bullock 1.80; Chelsea Taylor 1.80; Jane Doolittle 1.80, Sharon Day 1.80

PV (29) Natalie Willer 4.30; Neal Tisher 4.10; Samantha Sonnenberg 4.00; Leslie Brost 4.00; Breanna Bussel 4.00

PV (30) Kylie Hutson 4.53; Lacy Janson 4.43; Mary Saxer 4.20; April Steiner-Bennett 4.20; Alicia Rue 4.05

LJ (30) Nina Kokot (slo) 6.46 (2.5) and 6.26 (-2,1); Francine Simpson (jam) 6.28 (0.4); Ti’Anca Mock 6.28 (-1,1)

TJ (30) Mara Griva (lat) 13.20 (-1,4)

SP (29) Tia Brooks 17.37; Keely Medeiros (bra) 17.26; Annie Alexander (tri) 16.55; Skylar White 16.48; Karen Shump 16.08; Amanda Latsch 15.34

DT (29) flight 1 Mary Theisen 52.49; flight 2 Keely Medeiros (bra) 54.91; Erin Pendleton 54.74; Beth Rohl 53.74; Samantha Musil 52.99; Karen Shump 52.89

HT (30) flight 1 Gwen Berry 70.52; Laura Igaune (lat) 63.52; Nicola Lomnicka (svk) 62.90; Aubrey Baxter 61.89; Brittany Smith 60.86; Felisha Johnson 60.49; Jade Siegel 60.11, Olga Ciura 59.90; Britta Christofferson 58.26; Julian Smith 57.57; Terran Alexander 57.46; Holly Ozanich 55.75; flight 2 Samantha Musil 57.41; Jessie Rowland 56.19; Alexis Thomas 54.57; Emily Nugent 54.34; Sue Trzebiatowski 54.17

JT (29) Randi Hicks 50.58

4x100m relays University (30) Baylor (T. McReynolds; T. Townsend; B. Bruce; B. Carr) 43.75; Ohio State (L. Wright; M. McNary; C. Sykes; C. Manning) 43.93; Oklahoma (S. Wells; S. Anderson; J. Simmons; C. McGrone) 43.99; Illinois (C. Morgan; A. Kelly jr; K. Smith; T. Robinson) 44.17

4x400m relays (30) Arkansas (R. George, S. Williams; G. Flowers; B. Hytter) 3.28.63; Baylor (D. Richardson; T. Townsend; B. Ogunmokun; B. Bruce) 3.31.58; Mississippi (L. Hollingsworth; S. Hellberg-Jonsen; K. Bridges; S. Persson) 3.33.22

Heptathlon (27-28) Whitney Carlson 5.352p (13.87 (3.0); 1.54; 10.02; 24.69 (4.4) - 6.08 (3.4); 35.00; 2.21.97)

Denton (Texas), 30.4.2011 –Meangreen Twilight-

Men

100m race 1 (0.2) Devery Bell 10.40; Ravyn Hayward 10.56; Marvin Bien-Aime 10.64; race 2 (0.5) Clyde Young 10.58, 200m race 1 (-1,0) Trey Harts 21.33; Jarryd Gray 21.42; Jarid Vaughan 21.43; Lewis Banda (zim) 21.46; race 2 (0.5) Carlyle Roudette 21.30; Devery Bell 21.40; race 3 (-1,0) Richard Wilhite 21.46; race 4 (1.6) Robert Griffin 21.46; 400m race 1 Darold Williamson 47.08; Michael Liggins 47.67; Brett Parker 48.13; race 2 DeShawn Wilson 48.07; race 5 Miles Smith 46.57; 110mh (0.4) Jerome Miller 14.04; 400mh Chance Casey 52.07; HJ Cedric Norman 2.20; Jordan Wehr 5.10; TJ Tydree Lewis 16.48 (3.7); SP Nick Jones 18.37; Alex Adams 17.78; DT Jason Young 61.01; Julian Wruck (aus) 59.94; Nick Jones 57.39; Adam Kuehl 56.89; HT Jerome Bortoluzzi (fra) 67.75

Women

100m (0.4) Phobay Kutu-Akoi 11.71; Chaniqua Corinealdi 11.85; 200m (-0,4) Amber Evans 24.16; Jessica Clarke 24.19; Chandrell Stephens 24.24; 400m Ciara Smith 53.91; PV Laura Asimakis 4.00; SP Ifeatu Okafor 16.98; Kelly Closse (fra) 15.78; Kelsey Samuels 15.39; DT Kelly Closse (fra) 52.92; HT Ayla Gill (nzl) 55.44; JT Brittany Borman 50.84

Bethlehem (Pennsylvania), 29-30.4.2011 –Lehigh Games-

Women

HT (29) Symmone Fisher 55.80; Emily Settle 55.53

Irvine (California), 30.4-1.5.2011 –Steve Scott Invitational-

Men

100m (-2.8) Dwain Chambers 10.39; Christian Malcolm (gbr) 10.56; Rikki Fifton (gbr) 10.61; 200m (2.1) Martyn Rooney 20.87; Giorgio Bryant 21.10; Carl Horsley 21.11; David Reid 21.20; Hector Cotto (pur) 21.50; 400m Charles Jock 46.30; Gianni Vernon-Reynolds 47.40; Joel Stallworth 47.91; 110mh (-0,8) Hector Cotto (pur) 13.90; Gianni Frankis (gbr) 14.08; 400mh Rhys Williams (gbr) 50.72; Thomas Phillips 51.16; Alex Wilright 51.32; Kenneth Medwood 51.66; Sean Williams 51.98; PV Yoo-Suk Kim (kor) 5.45; Nick Jennings, Dustin DeLeo and Ethan Ostrom 5.17; SP Jacob Weintraub 17.63; Travis Smith 17.55; Edward Orgon 17.35; DT Wesley Stockbarger 64.38; Carl Myerscough (gbr) 63.98; Brett Morse (gbr) 63.82; Rutger Smith (ned) 62.54; Maarten Persoon (ned) 54.56; HT (30) James Rogan 64.05

Women

100m (-1,7) Jasmin Baldwin-Foss 11.55; Anyika Onura (gbr) 11.72; 200m (1.6) Leslie Cole 23.17; Shavine Hodges 23.94; Emily Blok 24.05; Magnolia Howell 24.07; Karoline Koehler (ger) 24.08; 400m Jackie Harrison 54.25; Emma Payom (fra) 54.55; Ugo Eke 54.62; Dora Baldwin 54.74; 100mh (-3,2) Yvette Lewis (gbr) 13.76; 400mh Shevon Stoddart 59.51; Zandria DeBowles 59.66; Hj Linda Rainwater, Megan Seidl, Lauren Collins and Danielle Halverson 1.80; PV (30) Kelsie Hintz 4.02; LJ (30) Karoline Koehler 6.23 (0.2); TJ Blessing Ufomidia 13.79 (0.5); SP Alisha Misiata 15.64; DT Monique Jansen (ned) 55.36; HT (30) Amanda Bingson 69.79; Chelsea Cassulo 58.86; Brittani Daniels 58.86; Chid Onyewuenyi 58.49; Anneli Stahl (swe) 54.68; JT (30) Avione Allgood 52.92

Hillsdale (Michigan), 28-30.4.2011 –Dina Relays-

Men

100m (30) (2.3) Clint Allen 10.50; 200m (30) race 1 (3.0) Ryan Shields 20.92; Segun Olopo 21.26; Clint Allen 21.46; race 2 (2.6) Chris Reid (can) 21.37; 3.000m St (30) Jordan Desilets 8.48.08; LJ (30) Ben Warnock 7.61 (0.9)

Women

100m (30) (1.0) Diona Graves 11.68; Katleyn Lewis 11.81; Noelle Montcalm (can) 11.86; 200m (30) (2.6) Adella King 24.03; 400m (30) Shana Vinson 54.86; 1.500m (29) Christy Cazzola 4.24.36; 100mh (30) (2.8) Noelle Montcalm 13.80; DT (30) Emily Pendleton 52.21

Memphis (Tennessee), 30.4.2011 –Memphis Tiger Invite-

Men

100m (1.1) Isaiah Young 10.43; 200m (0.1) Isaiah Young 20.81; Demond Burns 21.18; 110mh (2.4) Robert Jackson 14.13; PV Sam Pribyl 5.21; Karlis Pujats (lat) 5.14; Austin Crenshaw 5.14; DT Mike Torie 54.01

Women

100m (2.1) Sharika Nelvis 11.54; Alexis Bates 11.75; Shakima Knox 11.75; 200m (2.3) LaShandra Kershaw 23.69; Charmisha Morrow 23.71; 400m Charmisha Morrow 54.65; 100mh (2.9) Tayanna Simpson 13.76; 400mh Vera Rudakova (rus) 58.79; PV Stephanie Foreman and Erica Naeger 4.05; TJ Sarah Nambawa (uga) 13.56 (0.0); HT Kim Fortney 57.53; Rickael Roach 54.28

Radford (Virginia), 29-30.4.2011 –Radford Invitational-

Men

200m (0.2) Obakeng Ngwigwa (bot) 20.89; Maurice Eubanks 21.06; Raschad Kelso 21.37; 400m Obakeng Ngwigwa (bot) 46.88; Olajuwon Jones 47.53; Kaise White 47.58; 110mh (0.0) Fredrick Townsend 13.72; JT Roald Bradstock 70.30

Women

HT (29) Melinda Bendik 60.43

Claremont (California), 30.4.2011 –SCIAC Champiosnhips-

Men

400m Marcus Fortugno 46.55

Indianapolis, 30.4.2011 –Stan Lyons Invitational-

Men

400m Tonderai Tomu (zim) 47.57; De’Myco Winston 47.63; Mike Wetzel 47.93; Edin Pasalic 48.05; 800m Declan Murray 1.49.49; Kris Gauson (gbr) 1.49.84; SP Tim Nedow 18.33

Women

PV Natalya Bartnovskaya (rus) 4.10; SP Tiffany White 16.06; HT Melissa Fraser 55.73; Jamie Roth 55.04; Alexis DeJean 54.89; Monteka Flowers 54.61; JT Melissa Fraser 51.74

Shippensburg (Pennsylvania), 30.4.2011 -Paul Kaiser Classic-

Men

LJ Herman Kirkland 7.64 (nwi)

Whitewater (Wisconsin), 30.4.2011 –Whitewater Drake Alternative-

Men

100m (4.9) Centrell Minter 10.47; DT Dan Hytinen 54.56

Mount Pleasant (Michigan), 30.4.2011 –Lyle Bennet Track-

Men

DT Alex Rose 54.89

Women

HT Mykal Imbrock 55.44

Lafayette (Louisiana), 30.4.2011 –Cole-Lancon Invitational-

Men

100m (0.5) Shermund Allsop (sur) 10.58; SP Mitchel Brandon 17.57; DT Adonson Shallow (stl) 56.84

Oxford (Ohio), 30.4.2011 –Redhawk Invitational-

Men

400m Antione Drakeford 46.63

Women

HT Samantha Gable 54.47

Natchitoches (Louisiana), 30.4.2011 –Demon Invitational-

Men

100m (nwi) Justin Walker 10.22; Charles Jackson 10.34; Adam Smith 10.52; Henry Jordan III 10.54; Karllis Perry 10.62; Raymond Hatton 10.62; 200m (nwi) Darryl Hayes 21.26; Mike Green 21.39; 400m Darryl Hayes 46.94; Sage Raphael 47.34; Kendal Taylor 47.93

Women

100m (nwi) Ashleig Wells 11.87; 200m (nwi) Ashley Idunoba 23.92

Hattiesburg (Mississipi), 30.4.2011 –Golden Eagle Classic-

Men

100m (3.9) Justin Sims 10.28; Joe Hinton 10.57; Chester Hightower 10.63; 200m (-2,5) Justin Sims 21.39; Chester Hightower 21.46

Women

100m (3.8) Chastity Riggien 11.16; Brianna Rollins 11.82; HT Suesanna Williams 61.14

San Marcos (Texas), 30.4.2011 –Bobcat Invitational-

Men

100m (1.7) Kevin Aje 10.50; Nate Brunette 10.51; 200m (1.3) Kemar Marsden (jam) 21.33; 400m James Howell 46.27; Jameson Strachan 46.60; Isidro Garcia 47.25; Espencer Eggleston 47.91; Reginald Reed 48.05; 800m Tevan Everett 1.49.07; PV Joe Farley 5.15; LJ Tyler Williamson 7.59 (3.5)

Women

200m (1.8) Renee Sheppard 24.03; Alishia Perkins 24.08; Leah Benton 24.21; 400m Raasin McIntosh 53.27; LJ Viktoriya Rybalko (ukr) 6.68 (3.2); TJ Viktoriya Rybalko (ukr) 13.63 (nwi)

Tempe, 30.4.2011 –Dual Meet-

Men

100m (0.2) Ryan Milus 10.27; Chris McSwain 10.50; Allante Battle 10.57; Daniel Auberry 10.61; 200m (0.2) Ryan Milus 21.03; Chris McSwain 21.17; Allante Battle 21.40; Daniel Auberry 21.42; 400m Kelsey Caesar 46.29; William Henry 46.62; Sean Delfani 47.84; 800m Abdi Hasssan (som) 1.48.69; James Eichberger 1.49.52; 1.500m Lawi Lalang (ken) 3.44.20; HJ Nick Ross 2.21; Edgar Rivera-Morales (mex) 2.21; SP Jordan Clarke 18.65; Bozidar Antunovic (srb) 18.06; Robert Gire 17.83; DT Andres Rossini 57.41

Women

100m (-0,7) Kayla Sanchez 11.75; Germe Poston 11.81; 800m Christina Rodgers 2.04.16; 100mh (-0,1) Jasmine Chaney 13.33; Dahlys Marshall 13.58; 400mh Jasmine Chaney 57.59; Georganne Moline 57.93; Kayla Sanchez 59.23; 3.000m St Hannah Moen 10.15.91; HJ Brigetta Barrett 1.83; LJ Christabel Nettey (can) 6.37 (0.0); SP Julie Labonte (can) 17.57; Alyssa Hasslen 16.39; Anna Jelmini 16.20; Baillie Gibson 15.84; DT Anna Jelmini 59.35; Baillie Gibson 52.85; Julie Labonte (can) 52.54; Alyssa Hasslen 52.18; HJ C J Navarro 57.40; Baillie Gibson 56.61; Taylor Bush 55.79; Taylor Freeman 55.59; Ashley Lampley 55.25; Anna Jelmini 54.40; 4x100m relays Arizona State (A. Gooden; K. Sanchez; A. Herring; J. Chaney) 44.46

Wichita (Kansas), 30.4.2011 –Buster Challenge-

Men

200m (-0,6) Princeton Bryson 21.40; 400m Cass Brown 47.29; Dylan Hartnett 47.94; Hampton Hawkins 47.97; 110mh (1.4) Nick McCloud 13.92; Todd McKown 14.03; Lawson Montgomery 14.03; LJ Oscar Emegano 7.67 (2.7)

Women

100m (1.8) Audacia Moore 11.57; Shavae Wright 11.85; Arteria Sterns 11.88; 200m (2.0) Audacia Moore 23.79; 400m Mary Dickerson 54.97; SP Kaitlyn Andrews 15.34; HT Melissa Kurzdorfer 57.12; Adrienne Hill 54.58

Palo Alto (California), 1.5.2011 –Payton Jordan Cardinal Invitational-

Men

400m Amaechi Morton 46.52; Drew Morano 47.19

800m race 1 Prince Mumba (zam) 1.46.96; Tetlo Emmen 1.47.56; Richard Jones 1.47.64; Quin Ferguson 1.47.87; Brian Gagnon 1.48.32; Sharif Webb 1.48.48; Matthew Fox 1.48.49; Brandon Shaw 1.48.86; Darren St. Clair (gbr) 1.49.35; race 2 Kyle Smith 1.48.31; Mark Husted 1.49.37; Dylan Ferris 1.49.51; Andrew Berberick 1.49.54; Gabe Aragon 1.49.99; race 3 James Hatch 1.48.79

1.500m race 1 Ben Blankenship 3.39.49; Andrew Bayer 3.39.67; Lopez Lomong 3.39.67; Andrew Bumbalough 3.39.70; Evan Jager 3.40.52; Patrick Casey 3.41.34; Stephen Pifer (gbr) 3.42.02; Jacob Boone 3.42.40; Raul Botezan (rou) 3.42.68; José Juan Esparza (mex) 3.44.10; race 3 Anthony Berkis (can) 3.42.54; Mack McLain 3.44.02; Germán Fernandez 3.44.18; Nick Samuels 3.44.85; Michael Atchoo 3.44.98; Nicholas Kipruto (ken) 3.45.39; race 3 Elkana Rotich (ken) 3.44.41; Justice Chirchir (ken) 3.45.55

5.000m race 1 Brandon Bethke 13.25.82; Elliott Heath 13.26.14; Thomas Farrell 13.26.59; Diego Estrada 13.26.94; Mark Christie (irl) 13.28.21; Stephen Furst 13.29.05; Chris Derrick 13.29.74; Alistair Cragg (irl) 13.30.21; Ryan Hill 13.31.67; Joe Bosshard 13.34.57; Diego Alberto Borrego (mex) 13.36.69; Dan Huling 13.38.72; Kazuya Watanabe (jpn) 13.38.90; Tiidrek Nurme (est) 13.39.10; Jake Riley 13.39.49; George Alex 13.40.73; Alfred Kipchumba (ken) 13.40.98; Aldo Saul Vega (mex) 13.43.16; Geoff Martinson (can) 13.44.27; Yosef Ghebray 13.45.69; Scott Overall 13.48.83; race 2 Phillip Reid 13.39.67; Kenyon Neuman 13.40.22; Kevin Schwab 13.40.81; Luke Cragg (gbr) 13.41.13; Andy Wacker 13.41.49; Jonathan Peterson 13.41.93; Trevor Dunbar 13.42.53; Kevin Williams 13.44.58; Andrew Colley 13.44.79; Dan Chenoweth 13.45.92; Miles Unterreiner 13.46.71; Bill Kogel 13.51.24; Jake Edwards 13.55.53; Matthew Elliott 13.55.78

10.000m race 1 Bedan Karoki (ken) 27.13.67; Robert Curtis 27.24.67; Ben St. Lawrence (aus) 27.24.95; Chris Thompson (gbr) 27.27.36; Tim Nelson 27.28.19; Matt Tegenkamp 27.28.22; Stephen Sambu (ken) 27.28.64; Leonard Korir (ken) 27.29.40; Kevin Chelimo (ken) 27.30.50; Juan Luis Barrios (mex) 27.30.68; Aron Rono (ken) 27.31.15, Bouabdellah Tahri (fra) 27.31.46; Byron Piedra (ecu) 27.32.59; Tsuyoshi Ugachi (jpn) 27.41.97; Juan Carlos Romero (mex) 27.51.49; Scott Bauhs 27.51.78; Ryan Vail 27.57.42; Aaron Braun 27.57.88; Yuki Sato (jpn) 27.59.60; Brian Olinger 28.07.52; Bobby Mack 28.11.00; Jorge Torres 28.12.25; Takayuki Matsumiya (jpn) 28.14.43; Ben True 28.16.65; Jacob Korir (ken) 28.24.26; Yoshinori Oda (jpn) 28.24.59; Yusuke Takabayashi (jpn) 28.24.84; Jason Hartmann 28.26.59; Sean Quigley 28.49.82; Kensuke Takezawa (jpn) 28.52.56; Yusuke Hasegawa (jpn) 28.54.55; race 2 Amos Sang (ken) 28.20.35; Daisuke Shimizu (jpn) 28.20.98; Tony Okello (ken) 28.23.89; Charlie Serranno 28.24.33; Stephen Haas 28.24.53; Matti Oskari Rasanen (fin) 28.25.29; Julio César Pérez (mex) 28.25.29; Keith Gerrard 28.27.03; Nick Arciniaga 28.29.71; Christo Landry 28.30.07; James Strang 28.31.15; Michael Fout 28.34.50; Tim Ritchie 28.37.20; David Nightingale 28.39.39; Tomoyuki Morita (jpn) 28.40.05; Rory Fraser 28.41.01; Ryan Sheehan 28.42.10; John Zuñiga (col) 28.42.54; John Beattie 28.42.63; Matt Llano 28.43.30; Chris Rombough 28.46.73; Jimmy Grabow 28.47.34; Takaya Iwasaki (jpn) 28.48.39; Ryo Matsumoto (jpn) 28.48.97; Teodoro Vega (mex) 28.53.01; Carlos Trujillo 28.53.55; David Rooney (irl) 28.54.86; Kevin Havel 28.56.57; Michael Crouch 28.58.72; Mohamud Ige (som) 28.59.07; Jake Schmitt 28.59.85; Luke Meyer 29.01.14; Scott Smith 29.03.47; Brendan Gregg 29.11.90

3.000m St race 1 Billy Nelson 8.22.44; Kyle Alcorn 8.23.27; Ben Bruce 8.26.90; Mario Bazan (per) 8.29.18; Donald Cowart 8.31.09; Derek Scott 8.33.50; Alex Genest (can) 8.33.85; John Ricardi 8.36.69; Steve Finley 8.36.98; Justin Tyner 8.37.54; Adu Dentamo 8.38.48; Joshua McAdams 8.40.31; Augustus Maiyo (ken) 8.40.98; Jordan Fife 8.41.35; Hiroyoshi Umegae (jpn) 8.42.38; race 2 Adam Green 8.45.40; Luis Ibarra 8.46.79; Jeroen D’Hoedt (bel) 8.46.96; Cameron Bean 8.47.25

HJ Ed Wright 2.23

PV Bob Biskupiak 5.10

TJ Nkosinza Balumbu 16.64 (3.7) and 16.50 (-0,3)

SP Geoffrey Tabor 17.75; Eugennio Mannucci (ita) 17.51

DT Martin Maric (cro) 63.18; Geoffrey Tabor 57.14

HT Michael Mai 73.74; Nick Welihozkiy 66.12

JT Juan José Méndez 74.12

Women

100m (1.7) Cherrelle Garrett 11.68

200m (0.3) Carissa Levinsgton 23.67; Cherrelle Garrett 23.86; Brittni Dixon-Smith 24.01

400m Hannah Farley 54.64

800m race 1 Christin Wurth-Thomas 2.00.72; Lemlem Bereket (can) 2.01.75; Andrea Ferris (pan) 2.02.55; Helen Crofts (can) 2.02.68; Gabriela Medina (mex) 2.02.83; Celia Taylor (gbr) 2.03.34; Jessica Smith 2.05.44; Sara Vaughn 2.05.52; Cristina Guevara (mex) 2.05.58; race 2 Natalya Piliusina 2.03.91; Stephanie Brown 2.04.31; Leanna MacLean (can) 2.05.43; race 3 Violah Lagat (ken) 2.05.67; Raeleen Hunter (can) 2.05.80

1.500m race 1 Katie Follett 4.08.95; Malindi Elmore (can) 4.09.71; Alice Schmidt 4.09.85; Lindsay De Grande (bel) 4.10.19; Jordan Hasay 4.10.28; Morgan Uceny 4.10.34; Lea Wallace 4.11.31; Geena Gall 4.12.23; Brenda Martinez 4.14.36; Hillary Stellingwerff (can) 4.15.38; Laura Januszewski 4.15.95; Amanda Winslow 4.16.20; Hannah Brooks 4.16.61; Bridget Franek 4.18.13; Sofia Oberg (swe) 4.20.06; race 2 Lauren Bonds 4.13.91; Katrina Drennen 4.15.34; Lauren Johnson 4.16.30; race 3 Kristen Gillespie 4.17.45; Jessica Parry 4.17.95; Laura Carlyle 4.18.73; Jillian Rosen 4.20.01; Katie Cumming 4.20.93; Laura Thweatt 4.21.05; Samantha Learch 4.23.22; Erin Mercer 4.23.47; Kris Paaso 4.23.54; Camille Logan 4.23.66; Sara Treacy 4.24.57; race 4 Paige Johnston 4.22.66; Samantha Diaz 4.23.01

5.000m race 1 Nicole Sifuentes 15.27.84; Sandra López (mex) 15.28.71; Angela Bizzarri 15.28.74; Julie Culley 15.29.14; Frances Koons 15.29.96; Mika Yoshikawa (jpn) 15.38.15; Erin Donohue 15.41.78; Risper Kimaiyo (ken) 15.48.14; Ruth Senior 15.48.29; Lindsay Sundell 15.49.55; Tara Erdmann 15.50.20; Erin Nehus-Vergara 15.52.34; Allie Kieffer 15.52.37; Rebecca Donaghue 15.53.42; Stephanie Pezzullo 15.54.38; Jamie Cheever 15.56.77; Toni Salucci 16.04.80; Hazel Murphy (irl) 16.17.78; race 2 Stephanie Mercy 16.05.35; Jessica Engel 16.07.64; Lauren Kleppin 16.11.72; Kellyn Johnson 16.14.41; Kathy Kroeger 16.15.49; Alison Greggor 16.16.86; Cally Macumber 16.19.13

10.000m race 1 Sally Kipyego (ken) 30.38.35; Shalane Flanagan 30.39.57; Kayoko Fukushi (jpn) 30.54.29; Lineth Chepkurui (ken) 31.24.20; Molly Huddle 31.28.66; Kayo Sugihara (jpn) 31.34.35; Eloise Wellings (aus) 31.41.31; Jen Rhines 31.43.00; Alissa McKaig 32.14.51; Yuko Shimizu (jpn) 32.14.71; Megan Wright 32.40.40; Marisol Romero (mex) 32.45.05; Sonia Samuels (gbr) 32.57.23; Katherine Newberry 32.57.51; Miho Ihara (jpn) 33.08.55; Dulce Rodriguez 33.20.15; Natalie Gray 33.20.31; Kumi Ogura (jpn) 33.37.89; race 2 Meghan Armstrong 32.59.11; Addie Bracy 33.08.39; Cassie Slade 33.10.04; Annie Bersagel 33.14.01; Alisha Williams 33.17.46; Kathya Garcia 33.18.61; Zoila Gomez 33.20.67; Jeanette Faber 33.22.84; Kristina Vegh 33.29.00; Nicole Feest 33.29.86; Sarah Porter 33.48.12

100mh (1.0) Kori Carter 13.12; Vashti Thomas 13.20; Meia Tezeno 13.54; Katie Nelms 13.57; Sirena Williams 13.62; Kaymarie Jones (jam) 13.67

400mh Liga Velvere (lat) 59.60

3.000m St Emma Coburn 9.40.51; Sara Hall 9.48.85; Beverly Ramos 9.50.10; Lisa Aguilera 9.52.24; Rebeka Stowe 9.53.12; Lindsay Allen 9.53.44; Nicole Bush 9.58.94; Genevieve Lalonde (can) 9.59.50; Shalaya Kipp 10.03.37; Claire Michel 10.04.65; Eva Krchova (cze) 10.05.53; Lois Ricardi Keller 10.07.18; Lennie Waite 10.16.51; Dana Buchanan 10.17.80; race 2 Kara DeWalt 10.11.44

HJ Kristen Meister 1.86; Becky Christensen 1.81

PV Katerina Stefanidi (gre) 4.35; Shade Weygandt 4.15; Ellie McCardwell 4.05

LJ Malaina Payton 6.40 (1.0); Arantxa King 6.30 (2.9) and 6.25 (1.4); Brittni Dixon-Smith 6.19 (-0,8)

SP Jill Camarena-Williams 18.91; Kristin Heaston 17.04

DT Ashley Hearn 52.18

HT Amanda Murphy 58.96; Gabby Midles 57.80; Chioma Amaechi 57.65; Linda Oseso 54.33; Kiely Smith 54.04; Sara Nutsch 54.02

JT Eda Karesin 51.32

Lincoln (Nebraska), 1.5.2011 –Nebraska Open-

Men

100m (0.5) Ian Warner 10.52; Dax Danns 10.60; 110mh (1.3) Lehann Fourie (rsa) 14.07; Tyrell Ross 14.15; 400mh Miles Ukaoma 51.72; SP Luke Pinkelman 18.33; Chad Wright 17.77; Dane Tobey 17.35; DT Chad Wright 56.82

Women

200m (2.6) Mara Weekes 24.01; 100mh (2.4) Karyn LaCour 13.70; Arna Erega (cro) 13.78; PV Breanna Bussel 4.00; LJ Mara Griva (lat) 6.54 (0.4); SP Amanda Latsch 15.56; HT Jade Siegel 59.07; Samantha Musil 59.00; Victoria Zimmerman 55.56

New Haven (Connecticut), 1.5.2011 –Yale Springtime Invitational-

Men

100m (2.6) Marty Evans 10.57


2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020