Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Обзоры и статьи

Результаты со всего мира - 19 апреля 2011

20.04.11 | 11:52

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период по 19 апреля 2011

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net

АРГЕНТИНА

Buenos Aires, 16-17.4.2011 –National Championships-

Men

100m (16) (1.2) Mariano Jiménez 10.48; Miguel Wilken 10.62; Juan Manuel Jasid 10.64; 400m (16) Fabio Martinez 48.24; 3.000m st (16) Santiago Figueroa 8.50.90; LJ (17) Carlos Layoy 2.15; LJ (17) Maximiliano Díaz 7.50 (1.6); PV (16) Germán Chiaraviglio 5.20; Rubén Benitez 5.10; SP (17) Germán Lauro 18.99; Nicolás Martina 17.73; DT (16) Germán Lauro 60.41; Jorge Estebán Balliengo 54.59; HT (17) Juan Ignacio Cerra 66.62; JT (16) Braian Toledo 74.62; Decathlon Román Andrés Gastaldi 7.574p (10.85 (1.0); 7.26 (0.9); 13.89; 1.98; 50.09 – 15.73 (0.0); 42.50; 4.30; 52.48; 4.39.93)

Women

1.500m (16) Rosa Godoy 4.24.69; 100mh (16) (2.7) Soledad Andrea Donzino 13.70; Agustina Zerboni 13.71; PV (16) Alejandra García 4.30; Daniela Inchausti 4.10; DT (16) Barbara Rocío Comba 55.82; HT (17) Jennifer Dahlgren 70.96; JT (16) Romina Maggi 51.84

АВСТРАЛИЯ

Box Hill, 9.4.2011

Men 400m Joel Bee 47.91; PV James Filshie 5.15; Joel Pocklington 5.15

Ringwood, 11.4.2011

Men SP Dale Stevenson 19.13

Women Kim Mulhall 53.71

Melbourne, 15-17.4.2011 -89th Australian Athletics Championships-

Men

100m (16) (-0,6) Aaron Rouge-Serret 10.39; Anthony Alozie 10.58; Isaac Ntiamoah 10.63

200m (17) (-1,2) Aaron Rouge-Serret 20.88; Matt Davies 21.08; Mangar Chuot 21.39; Tim Leathart 21.46

400m (17, semis 16) Steven Solomon 45.58; Ben Offereins 45.88; John Steffensen 46.41; Sean Wroe 46.59; Nicholas Boylett 47.00; David Burke 47.03; Andrew Boudrie 47.50 (47.38 4s2); in semis: Clay Watkins 47.90 5s1; Joel Bee 47.34 3s2; Alex Beck 47.54 5s2; Alexander Carew 47.81 6s2; Martin Smellie 48.06 7s2; in heats: Kevin Moore 47.73 3h4

800m (16) James Kaan 1.47.48; Lachlan Renshaw 1.47.88; Johny Rainer 1.47.98; James Gurr 1.48.39; Matt Fox 1.48.80; Ryan Foster 1.48.84; Jace Collingridge 1.48.96; Matthew Hammond 1.49.21 (1.49.13 2h2); in heats too: Andrew Giam 1.49.47 4h3; James Boden 1.49.73 3h2; Kuey Diew 1.49.87 4h2

1.500m (17) Jeffrey Riseley 3.39.21; Jeremy Roff 3.40.221; Brenton Rowe 3.40.85; Mark Fountain 3.41.05; Jack Bolas (usa) 3.42.29; Jordan Williamsz 3.42.78; Lachlan Chisholm 3.43.02; Brett Robinson 3.43.36; James Nipperess 3.44.08; Kane Grimster 3.44.31

110mh (17) (-1,4) Siddhanth Thingalaya (ind) 14.14; Rayzamshah Wan Sofian (mas) 14.17

400mh (16) Brendan Cole 50.46, Ian Dewhurst 51.05; Sasha Alexeenko 51.22; Felipe De Castro Cruz 51.68; James Mortimer (nzl) 51.88

3.000m St (15) Youcef Abdi 8.38.13

HJ (16) Chris Armet 2.16

PV (16) Sergey Kucheryanu (rus) 5.40; Joel Pocklington 5.10

LJ (17) Mitchell Watt 8.44 (1.6); Robert Crowther 8.05 (2.5); Fabrice Lapierre 7.83 (1.6); Frederic Erin (fra) 7.67 (1.1); Scott Crowe 7.61 (2.6)

SP (17) Dale Stevenson 19.24; Tom Walsh (nzl) 17.58; Stuart Gyngell 17.11

DT (16) Benn Harradine 63.15

HT (17) Timothy Driesen 68.67; Simon Wardhaugh 68.59

JT (17) Jarrod Bannister 80.17; Leslie Copeland (fij) 76.50; Benjamin Baker 71.79; Andrew Giltrap 69.50; Hamish Peacock 69.46

Women 100m (16) (-0,6) Sally Pearson 11.38; Charlotte van Veenendaal 11.67; Melissa Breen 11.67

200m (17) (-1,4) Sally Pearson 23.20; Charlotte van Veenendaal 24.01; Crystal Attenborough 24.17; in heats: Monica Brennan 24.16 (0.1) 2h2

400m (17) Tamsyn Lewis 52.31; Caitlin Sergent 53.18; Anneliese Rubbie 53.31; Caitlin Pincott 53.43; Tabitha West 54.25; Rosie Kelly 54.31 (54.23 3s1); Faye Harding 54.69; Sheena Steinert 54.81

800m (16) Tamsyn Lewis 2.00.80; Kelly Hetherington 2.03.58; Sianne Toemoe 2.03.59; Holly Noack 2.04.82; Eliza Curnow 2.04.83; Erica Fountain 2.05.96 (2.05.90 1h1)

1.500m (17, heats 16) Zoe Buckman 4.12.85; Kaila McKnight 4.12.92; Georgie Clarke 4.13.82; Melanie Daniels 4.19.04; kelly Young 4.19.69; Melissa Duncan 4.19.75; Rebecca Greene (nzl) 4.20.30; Amanda Paulin 4.20.40; Belinda Martin 4.21.03; Lisa Corrigan 4.22.60 (4.22.19 2h2); Linden Hall 4.23.37; in heats too: Bridey Delaney 4.22.98 3h1

100mh (17) (-1,1) Sally Pearson 12.83; Shannon McCann 13.55

400mh (16) Lauren Boden 57.47 (56.74 1h1); Lyndsay Perkin 59.37; Jess Gulli 59.99

3.000m St (16) Victoria Mitchell 10.10.66; Caroline Mellsop (nzl) 10.14.17

HJ (17) Ellen Pettitt 1.83; Zoe Timmers 1.80; Emily Crutcher 1.80; Amy Pejkovic 1.80

PV (17) Charmaine Luckock 4.15

LJ (17) Kerrie Perkins 6.42 (1.2); Brooke Stratton 6.37 (nwi)

TJ (16) Emma Knight 13.23 (0.8)

SP (15) Margaret Satupai (sam) 15.86

DT (17) Dani Samuels 61.79; Kim Mulhall 53.61

HT (17) Gabrielle Neighbour 64.26; Bronwyn Eagles 59.99; Natalie Debeljuh 58.02

JT (16) Kimberley Mickle 59.39; Kathryn Mitchell 57.72; Laura Cornford 57.00; Karen Clarke 53.00

БРАЗИЛИЯ

Sao Paulo, 16.4.2011

Men

100m (-0,3) Jose Carlos Gomes Moreira 10.44; Carlos Roberto Pio de Moraes 10.44; Sandro Ricardo Rodrigues 10.44; Ailson da Silva 10.45; Nilson de Oliveira 10.55; Antonio Cesar Rodrigues (93) 10.62; Basilio Emidio de Morais 10.63; Rafael Lazarini 10.64; 200m race 1 (1.2) Sandro Ricardo Rodrigues 20.96 (20.93 (0.5) 1 final); Antonio Cesar Rodrigues (93) 21.08; Ailson da Silva 21.09; Basilio Emidio de Morais 21.14; Nilson de Oliveira 21.22 (20.99 (0.5) 2 final); Carlos Roberto Pio de Moraes 21.43; race 2 (1.4) Renan de Souza 21.38; race 3 (0.1) Rodrigo de Sousa 21.47; 400m race 1 Hederson Alves Estefani 46.69; Luis Eduardo Ambrosio 47.20; Wagner Francisco Cardoso 47.26; Anderson Machado dos Santos (92) 47.60; race 5 Anderson Henriques (92) 47.37; 800m Kleberson Davide 1.47.33; Diego Chargal Martins 1.48.10; Fernando Lina da Silva 1.49.46; Jean Pierre Campos 1.49.91; 110mh (0.0) Mathus Facho Inocencio 13.71; Luis Fernando Imanaka 14.08; 400mh Raphael Fernandes 50.78; Joao Eufrazio dos Santos 50.94; Thiago de Jesus Sales 51.15; Joao Vitor de Oliveira 51.77; TJ Hilton da Silva 16.67 (0.2); Jean Cassemiro Rosa 16.34 (0.4); SP Ronald Odair de Oliveira 17.79; DT Ronald Odair de Oliveira 60.79; HT Pedro Muniz da Costa 64.04; JT Julio Cesar Miranda de Oliveira 75.04

Women

100m (1.7) Franciela das Gracas Krasucki 11.70 (11.55 (-0,2) 1h1); 200m (4.1) Geisa Muniz 23.18; Aline Leone dos Santos 24.10; 400m race 1 Geisa Muniz 51.67; Jailma Sales 51.96; Joelma das Neves 52.74; Sheila Juvenita Ferreira 53.34; Aline Leone dos Santos 53.93; Barbara Farias 54.08; Cristiane dos Santos 54.83; 5.000m Simone Alves da Silva 15.48.67; 100mh (2.2) Giselle Marcullino de Albuquerque 13.67; 400mh Jailma Sales 58.57; HJ Valdilaiea martins 1.82; Monica Araujo de Freitas 1.79; PV Joana Ribeiro Costa 4.10; Patricia Gabriela dos Santos 4.10; LJ Vanessa Vieira Seles 6.60 (1.6); Keila da Silva 6.51 (1.3); Jessica Carolina Alves 6.29 (1.6); SP Andrea Maria Pereira 15.80; DT Elisangela Maria Adriano 57.98; Fernanda Raquel Borges 57.94; Andressa Oliveira de Morais 57.00; HT Anna Paula Magalhaes 56.89; Carla Michel 56.80; Andressa Oliveira de Morais 56.08; JT Laila Ferrer 56.28; Rafaela Torres 53.55; Alessandra Nobre 53.32; Jucilene sales 49.10

ЧИЛИ

Temuco, 9.4.2011

Men HT Patricio Palma 65.01

ФРАНЦИЯ

Fort-de-France (Martinique), 16.4.2011 –Meeting du Club Colonial-

Men

200m (1.3) David Dorail 20.82; Vincent Michalet (92) 21.27; JT Albert Reynolds (lca) 69.40

Women

200m (1.8) Sartah Goujon 24.05; LJ Keshia Willix 6.17 (0.5)

ГЕРМАНИЯ

Neckarsulm, 17.4.2011

Men JT Jens Merseburg 71.23; David Madeo 70.54

Metzingen, 17.4.2011

Men DT Michael Salzer 54.14

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Hull, 10.4.2011

Men HT Alex Smith 70.46; James Bedford 67.47

Women HT Abbi Karter (93) 57.12

ВЕНГРИЯ

Szombathely, 16.4.2011

Men SP Singh Om Prakash (ind) 18.51; HT Daniel Szabo 69.55

Women HT Cintia gergelics 57.20; Reka Gyuratz (96) 56.95; Bianca Lazar-Fazekas (rou) 56.86; Petronella Vincze (92) 54.53

ИТАЛИЯ

Rieti, 15.4.2011 –National Championships in 10.000m-

Men 10.000m Andrea Lalli 28.17.64; Giammarco Buttazzo 29.23.56

Women 10.000m Federica Dal Ri 32.55.12; Giovanna Epis 33.56.20

Milano, 16.4.2011

Women HT Valentina Leommani 54.80

Novara, 17.4.2011

Men 300m Jose Bencosme de Leon (92) 34.19

Women 300m Martina Amidei 39.01

Treviso, 17.4.2011

Men JT Antonio Fent 70.92

Women 1.500m Giulia Alessandra Viola 4.24.07

Torino, 17.4.2011

Men HT Marco Lingua 72.86

Romano di Lombardia, 17.4.2011

Men 500m Marco Victali 1.01.17; Mamadou Gueye (sen) 1.01.12

ЯМАЙКА

Kingston, 16.4.2011 –UTECH Classic-

Men

100m College (0.8) Nicholas Wtason 10.35; Romone Nichol 10.42; David Dunn 10.58; Jermaine Barnaby 10.61

100m Invite race 2 (1.2) Kemar Bailey 10.35; Remaldo Rose 10.40; Andrew Fisher 10.41; Omar Douglas 10.52; race 3 (0.8) Jason Livermore 10.45; race 4 (0.6) Oshane Bailey 10.22; Andrew Hinds (bar) 10.35; Kenroy Anderson 10.35; Jermaine Brown 10.39; Ainsley Waugh 10.39; David Lescay (cub) 10.57; Ryan Moseley (aut) 10.59; Sabion Cox (tri) 10.62

200m race 1 (1.1) Michael Frater 21.25; race 2 (0.8) Rolando Palacios (hon) 21.06; Hannukah Wallace 21.48; race 3 (0.5) Yohan Blake 20.33; Daniel Bailey 20.51; Asafa Powell 20.55; Nesta Carter 20.67; Marvin Anderson 20.70; Sheldon Mitchell 21.09

400m College Peter Matthews 46.60; Denard Coote 47.02; Michael Ashley 47.61

400m Invite race 2 Noel Ruiz (cub) 46.20; Miguel Barton 46.81; Answert White 47.17; Omar Johnson 47.22; Jermaine Gayle 47.45; Rushen McDonald 47.56; Garfield German 47.56; race 3 Tarik Edwards 47.80; Chumaine Fitten 48.11; race 4 William Collazo (cub)45.50; Lansford Spence 46.24; Oral Thompson 46.35; Edino Steele 46.44; Allodin Fothergill 46.58; Michael Mason 47.12; Isaac Emakwala 47.29

800m Raidel Acca Moreles (cub) 1.48.82

400mh Josef Robertson 50.15; Markino Buckley 50.80

SP Raymond Brown 18.08; O’Dayne Richards 17.72

4x100m Maximum Velocity & Power 38.85; Swept Track Club 39.25; Utech 39.48

4x400m Cuba 3.06.79; Utech 3.06.88

Women

100m (0.1) Sherone Simpson 11.30; Stephanie Durst (usa) 11.42; Christania Williams 11.55; Ayanna Hutchinson 11.57; Nelkis Casabona (cub) 11.66

200m (0.3) Shelly-Ann Fraser 22.69; Shericka Williams 23.49; Trisha-Ann Hawthorne 23.66

400m College Venicha Baker 53.74; Celina Emerson 54.93

400m Invite race 1 Davita Prendergast 52.59; Anastacia Leroy 53.52; Yaimsieis Borlot Simon (cub) 53.80; Nadia Cunningham 54.99; race 2 Kaliese Spencer 50.95; Christine Day 52.08A; Aime Martinez (cub) 52.42; Idalmis Bonne (cub) 52.92; Chandrika Rasnayaka 53.57

800m Ristanana Tracey 2.03.97

100mh (0.0) Brigitte Foster 13.34; Landria Buckley 13.62; Janelle Gordon 13.79

HJ Sheree Francis 1.85; Kimberley Williamson and Israel Ramsay 1.80

4x100m Utech 44.36

ПУЭРТО РИКО

Ponce (Puerto Rico), 15-16.4.2011 –Justas Lai-

Men 100m (16) (-1,9) Alvaro Gómez (col) 10.31 (10.24 (1.5) 1h1); in heats (15) heat 2 (1.9) Carlos Rafael (dom) 10.21; Daniel Grueso (col) 10.21; 200m (1.4) Daniel Grueso (col) 20.83; Marcos Adalbert 20.95; Carlos Rodriguez 21.03; Hector De leon 21.33; 400m (16) Lorenzo Jiménez 46.19; Liemarvin Bonevacia 46.58; Geiner Mosquera (col) 47.21; Jose Cruz 47.84; Juan Maturana (col) 47.91; Yeison Rivas (col) 47.95; Jean C. Pegeuero (dom) 47.96; 110mh (16) (0.3) Carlos Rafael (dom) 13.92; Jolver Lozano (col) 14.13; 400mh Yeison Rivas (col) 50.12; Juan Maturana (col) 51.69; David López 51.99; Bryan Ambuila (col) 51.99; HT (15) Roberto Sawyers (crc) 67.76; JT (16) Arley Ibarguen (col) 72.44; Felipe Ortiz 71.34; John Valencia (col) 69.76; 4x100m (16) Universidad del Este (H. Ramos; L. Bonevacia; L. Nuñez; V. Valencia) 39.82

Women 100m (-0,8) Yomara Hinestroza (col) 11.62; Margarita Manzueta (dom) 11.68; Eliecit Palacios (col) 11.78; Nelcy Caicedo (col) 11.85; 200m (16) (1.1) Genoiska Cancel 23.86; Yomara Hinestroza (col) 23.89; Margarita Manzueta (dom) 23.97; Nelcy Caicedo (col) 24.09; 400m (16) Nadia Cummings 53.91; Raysa Sanchez (dom) 53.41; Alejandra Idrobo (col) 54.32; Yolanda Osana (dom) 54.89; 800m (16) Michelle Lopez 2.06.16; 100mh (16) (0.2) Litsy Vazquez 13.63; Eliecit Palacios (col) 13.64; Nicole Costas 13.69; 400mh Yolanda Osana (dom) 58.95; HJ (15) Catherine Ibarguen (col) 1.85; LJ (15) Catherine Ibarguen 6.51 (-1,0); TJ Catherine Ibarguen (col) 14.36 (-1,1); SP Sandra Lemos (col) 15.69; HT (15) Jazmin Nuñez 54.07; JT Flor Ruiz (col) 55.03; Maria Murillo (col) 51.92; 4x100m (16) Universidad Metropolitana (E. Palacios; C. Ibarguen; Y. Osana; Y.Hinestroza) 44.45

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Auckland, 9.4.2011

Women SP Ana Pou’hila 16.24; HT Julia Ratcliffe 59.28

СЕНТ КИТТС И НЕВИС

Basseterre, 9.4.2011 –Kim Collins Invitational-

Men 100m (2.0) Kim Collins 10.34; Xavier Carter (usa) 10.40; Jason Rogers 10.53; 200m race 1 (1.9) Justin Gatlin 20.49; Lestrod Roland 21.46; Richard Richardson 21.49; race 2 (1.5) Tahir Walsh 21.33; 110mh (1.2) David Oliver (usa) 13.16; Dwight Thomas (jam) 13.32

Women 100m (0.5) Tianna Madison (usa) 11.69; Virgil Hodge 11.88; 400m Tiandra Ponteen 53.23; 100mh (1.4) Delloreen Ennis (jam) 13.73

СЛОВЕНИЯ

Domzale, 10.4.2011

Women HT Barbara Spiler 60.04

ЮАР

Belville, 16.4.2011

Men

100m (-0,7) Roscoe Engel 10.57; 200m (0.5) Roscoe Engel 20.91; Thabo Mathibedi 20.99; Antonio Alkana 21.05; Sergio Mullins 21.16; Willie de Beer 21.21; Brent Steens 21.49; 400m Willie de beer 46.33; Shane Victor 47.11; Shaun De Jager 47.29; Basilus Karupu (nam) 47.55; Rodwell Ndlovu 47.74; 800m Daniel Nghipandulwa (nam) 1.49.62; Henk Beukes 1.49.91; Florent Lacasse (fra) 1.49.91; 1.500m Samson Ngoepe 3.44.42; Molefe Molefe 3.44.70; 5. 000m Tshamano Setone 13.32.90; Gert Manora 13.36.26; Sibusiso Nzima 13.37.21; Kgosi Tsosane 13.40.07; Gladwin Mzazi 13.43.82; Xolisa Tiyali 13.44.33; 110mh (-1,6) Ruan de Vries 13.79; Louw Smit 14.18; 3.000m St Ruben Ramolefi 8.22.46; Tumelo Motlagale 8.30.24; Dikotsi lekopa 8.41.93; LJ Lubo Manyonga 7.95 (1-,7); Roelf Pienaar 7.71 (1.4); SP Ross Jordaan 17.84; DT Victor Hogan 61.58; JT Willie Human 72.07; Rocco Van Rooyen 70.48; Tobbie Holthauzen 70.17

Women

200m (2.2) Sonja Van der Merwe 23.79; 400m Wenda Theron 53.95; Sonja van der Merwe 54.46; Justine Palframan 54.53; Alet Van Wyk 55.13; 800m Caster Semenya 2.01.80; 1.500m Violet Rasebola 4.20.05; Caster Semenya 4.20.14; Maxine Heine-wacker 4.24.98; 100mh (1.1) Claudia Viljoen 13.71; Erika Kleynhans 13.82; 400mh Wenda Theron 56.48; 3.000m St Teboho Masehla 10.06.95; LJ Janice Josephs 6.30 (-1,6); Samantha Pretorius 6.18 (0.5); DT Elizna Naude 58.96; JT Justine Robbeson 57.27; Gerlize De Klerk 51.77

США

Knoxville (Tennessee), 13-16.4.2011 –Sea Ray Relays-

Men

100m (15) race 1 (0.3) Reggie Dixon 10.44; Aaron Anderson 10.59; Dushane Farrier (can) 10.62; race 2 (1.7) Chris Burrows 10.52

200m (15) race 1 (0.3) Evander Wells 21.39; Aaron Anderson 21.44; race 2 (1.3) Chris Burrows 20.90; Stanley Azie 21.12; Dushane Farrier (can) 21.33; race 3 (0.5) Princeton Bryson 21.39; Antillio Bastian (bah) 21.47

400m race 1 Manteo Mitchell 46.42; Marquis Holston 46.76; Varick Tucker 47.37; Je’Von Hutchison 47.73; race 3 Brandon Bailey 47.38; Pascal Orelus 47.62; Marcus Williams 47.96; race 4 Dentarius Locke 47.61; race 5 Kristopher Hawkins 47.83

800m (15) Sharif Webb 1.49.32

110mh (15) (-0,7) Andrew Riley (jam) 13.63; Mikel Thomas (tri) 13.63; Michael Hancock 13.74; Eric keddo (jam) 13.77; Aramis Massenburg 14.03

400mh (15) race 1 David Aristil 51.13; Cody Wisslead 51.19; Nathan Arnett 51.58; race 2 Jermaine Lowery 51.95

HJ (16) James White 2.18

PV (16) Hunter Hall 5.40; Sean Young 5.30; Jared Jodon 5.20; Chip Heuser 5.20

LJ (16) Rudon Bastian (bah) 7.69 (3.4)

DT (15) John Bowman 57.70

HT (16) A G Kruger 72.77; Garland Porter 70.65; Ryan Loughney 66.60

JT (16) Barry Krammes 74.99; Bobby Smith 72.04; Colin Moleton 70.49

Decathlon (13-14) Michael Ayers 7.659p (10.66 (2.6); 7.17 (0.7); 13.89; 1.93; 49.22 – 15.39 (1.2); 39.58; 4.80; 53.79; 4.52.89); Ben Davies 7.385p (10.91 (2.6); 7.06 (0.3); 14.07; 1.84; 49.28 – 15.18 (0.8); 40.48; 4.30; 61.01; 5.14.84); Tommy Barrineau 7.363p (11.06 (2.6); 6.67 (0.0); 13.11; 2.02; 51.41 – 15.76 (1.2); 36.57; 4.40; 58.19; 4.31.36)

Women

100m (15) race 1 (0.0) Laveeta Oliver 11.62; Tifffany George 11.72; Dominique Holmes 11.75; race 2 (0.1) Reyare Thomas (tri) 11.63; Tamika Robinson 11.74; Shakima Knox 11.89; race 3 (0.8) Sharika Nelvis 11.78; Kia Jackson 11.83; Adella King 11.86

200m (15) race 1 (-0,3) DeeDee Trotter 23.63; Dominique Holmes 23.75; Cambrya Jones 24.08; Jazmyn Shorter 24.19; Da’Lynn Mills 24.23; race 2 (0.4) Reyare Thomas (tri) 23.70; Laveeta Oliver 23.96; Tiffany George 24.10; race 3 (0.4) Martinique Octave 24.01; race 4 (0.3) Adella King 23.98; Kia Jackson 24.02; race 5 (0.4) Brittany Jones 24.18

400m (15) race 1 DeeDee Trotter 52.65; Ashley Kelly (bvi) 54.15; Charmisha Morrow 54.34; race 2 Martinique Octave 54.54; race 3 Jackie Gordon 55.08

1.500m (15) Phoebe Wright 4.13.84; Lydia Kosgei (ken) 4.23.32; Brittany Sheffey 4.23.47

5.000m (15) Liz Costello 16.12.30

100mh (15) race 1 (0.3) Raven Clay 13.36; Tamika Robinson 13.39; Celriece Law 13.41; Sharika Nelvis 13.60; Noelle Montcalm (can) 13.76; race 2 (0.7) Ellen Wortham 13.76

400mh (15) Ellen Wortham 57.48; Zandria DeBowles 59.70

HJ (15) Rachel Gehret 1.78

PV (15) Denise von Eynatten 4.10; Stephanie Foreman 4.00; Erica Naeger 4.00

LJ (16) Rachel Gehret 6.13 (4.4)

SP (16) Annie Alexander (tri) 16.48; Khadija Abdullah 16.41; D’Ana McCarty 15.55; Amashi-Ali Kendall 15.21

DT (16) Annie Alexander (tri) 54.43; Mary Angell 53.57; D’Ana McCarty 53.44; Laura Igaune (lat) 51.17

HT (14) Laura Igaune (lat) 63.14; D’Ana McCarty 62.16; Melissa Kurzdorfer 57.38; Monteka Flowers 54.44; Jessie Harrison 53.88

JT (16) Kimberley Hamilton 49.85

Heptathlon (13-14) Lucie Ondraschkova (cze) 5.447p (14.57 (0.4) 1.70; 10.39; 25.63 (1.7) – 5.92 (0.0); 35.56; 2.14.43); Precious Nwokey 5.309p (13.86 (0.6); 1.70; 9.62; 24.51 (1.9) – 5.48; 27.52; 2.14.86); Diana Dumitrescu (rou) 5.206p (14.78 (0.6); 1.64; 12.70; 25.89 (1.9) – 5.74 (0.9); 34.70; 2.29.33); Alecia Beckford-Stewart (can) 5.204p (14.35 (0.6); 1.70; 12.38; 25.77 (1.7) – 5.88 (0.0); 34.63; 2.42.98)

Atlanta (Georgia), 14-16.4.2011 –SIAC Championships-

Women 400m (16) Janae Jones 54.73

Jacksonville (Florida), 15-16.4.2011 –Atlantic Sun Conference Championships-

Men 100m (16, heats 15) (3.8) Ifrish Alberg (sur) 10.42; Rashad Campbell 10.49 (10.48 (3.0) 2h1); Diego Lawerence 10.54; Jemir Martinez 10.55; Tucker Peabody 10.59; 200m race 1 (3.8) Ifrish Alberg (sur) 21.36; Kendall Parks 21.50; race 2 (0.6) Diego Lawerence 21.20; Tucker Peabody 21.27; Jemir Martinez 21.38; Antonio Logan 21.50; 400m Tim O’Dell 47.71; JayShawn Campbell 48.14; 110mh (16, heats 15) (2.3) Kendall Parks 13.87 (13.76 (3.3) 1h2); Michael James 13.92; Adoniss Jones (tri) 13.94; 400mh Joshua James 52.00; Adoniss Jones (tri) 52.17; LJ Diego Lawerence 7.69 (1.5)

Women 100m (3.0) Louise Kiernan (irl) 11.55; Emani Harrison 11.71; Cynthia Davis 11.85; Jasmine Jackson 11.89; 200m race 3 (2.3) Unique Singleton 23.25; Danielle Davenport 23.66; Louise Kiernan (irl) 23.67; 400m race 2 Brianna Frazier 53.78; Danielle Davenport 53.82; Unique Singleton 53.98; Jasmine Ingram 54.57; 100mh (1.2) Stacey Young 13.53

Conway (South Carolina), 15.4.2011 –Chanticleer Classic-

Women SP Jenie Steiner 15.43

Walnut (California), 14-16.4.2011 –Mt Sac Relays-

Day 1 and 2

Men

100m (15) race 1 (0.1) Ryan Milus 10.45; race 6 (1.1) Amara Sama 10.58

200m (15) race 1 (1.2) Demond Burns 21.01; Chris McSwain 21.19; Frank Puriza (nam) 21.22; Brett Blanshan 21.25; race 2 (-0,2) Giorgio Giurdanella 21.37; William Henry 21.49; race 3 (-0,7) Aaron Brown 21.11; Tyler O’Brien 21.38; race 4 (-0,6) Lesley Hanna (bah) 21.46; race 5 (-0,7) Marlon Murray 21.37; race 6 (-1,0) David Registe 21.44; race 7 (-0,6) Nate Brunette 21.18

400m (15) race 1 Lesley Hanna (bah) 46.72; Zach Plinario 47.07; Brandon Dawson 47.66; Fabian Norgrove (bar) 47.89; race 2 Nathan Woodward 46.82; Jameson Strachan (bah) 47.17; Remington Blair 47.61; Manny Smith 47.73; Collin Koth 47.98; race 3 Allante Battle 47.20; Ethan Hewitt 47.51; Rashaad Johnson 47.71; Carter Griffin 47.77; race 4 Jacob Sealby 47.60; race 5 Alvin Garnett 47.64; race 7 Maurice McNeal 46.86; Chris Liebrand 48.07

800m (15) race 1 Daniel Pessing 1.49.90; race 2 Travis Bursktrand 1.49.70; Mark Husted 1.49.76; Nick Hutton 1.49.77; Jack Howard 1.49.82; race 3 Max Hanson 1.49.84; race 5 Steve Kasica 1.49.92

1.500m Invite (15) Russell Brown 3.35.70; Chris Solinsky 3.35.89; Miles Batty 3.36.25; Duncan Phillips 3.39.87; Tommy Schmitz 3.39.90; Matt Tegenkamp 3.40.06; Brandon Rooney 3.40.30; Macklin Chaffee 3.41.14; Julian Matthews (nzl) 3.41.72; Patrick Casey 3.43.69; James Cameron 3.44.90

1.500m Open Univ./Col. (16) race 1 Billy Nelson 3.42.49; Luke Rucks 3.43.27; Patrick McGregor 3.43.51; Raul Botezan (rou) 3.44.57; Thomas Cattin-Mason 3.45.11; J. P.  Malette (can) 3.45.26

1.500m Olympic Develop. (15) Kris Gauson (gbr) 3.40.59; Jeremy Rae (can) 3.41.11; David Bishop (gbr) 3.41.12; Abdi Hassan (som) 3.41.57; Diego Estrada 3.41.80; Ryan McNiff 3.42.49; Rob Finnerty 3.42.79; Blake Shaw 3.43.08; Julius Bor (ken) 3.43.90; Andrew Graham 3.45.19; Chris Gowell (gbr) 3.45.26

5.000m Invite (15) Aaron Braun 13.27.01; Jorge Torres 13.27.58; Andy Vernon 13.27.85; Juan Carlos Romero (mex) 13.29.40; Scott Bauhs 13.30.18; Aron Rono (ken) 13.30.58; Haron Lagat (ken) 13.30.59; Bolota Asmerom 13.31.93; Stephen Sambu 13.34.19; Mark Draper 13.34.63; Rory Fraser (gbr) 13.39.37; Ryan McLeod (gbr) 13.41.35; Amos Sang (ken) 13.42.88; Ross Millington (gbr) 13.44.10; Silas Kisorio (ken) 13.44.83; Mohammed Ahmed (can) 13.44.98; Diego Alberto Borrego (mex) 13.45.90; Byron Piedra (ecu) 13.48.33; Jordan Horn 13.50.89; Brian Medigovich 13.51.52; Stephen Haas 13.51.67; Daisuke Shimizu (jpn) 13.54.91

5.000m Olympic Develop. (15) Lawi Lalang (ken) 13.34.62; Chris Rombough 13.42.05; Michael Kilburg 13.43.37; Matt Tebo 13.44.03; Cameron Levins (can) 13.44.23; Richard Medina 13.44.34; Aldo Vega (mex) 13.45.49; Hassan Mead 13.45.68; Matti Oskari Räsänen (fin) 13.47.62; Yosef Ghebray 13.50.57; Jason Hartmann 13.51.57; Nick Happe 13.54.15

5.000m U/C (15) Eric Fernandez 13.54.33

10.000m (14) Alfred Kipchumba (ken) 28.38.34; Julio César Pérez (mex) 28.39.76; Israel Pérez (mex) 28.41.22; Tony Okello (uga) 28.41.37; Dustin Emerick 28.41.62; Jeff Schirmer 28.42.71; Elliott Krause 28.43.34; Scott MacPherson 28.47.59; Mike Torchia 29.13.20; Christian Thompson 29.13.41

110mh (15) race 1 (0.8) Logan Taylor 14.07; race 3 (0.2) Ramsey Hopkins 14.17; Michael Woodham 14.19

400mh (15) race 1 J Hopkins 51.46; race 3 Dana Wells 51.67; Darryl Wyrick 51.82; Keyunta Hayes 51.86

3.000m St (14) Derek Scott 8.31.52; Hillary Bor (ken) 8.40.83; Rob Mullett 8.41.24; Brett Hales 8.42.93; John Ricardi 8.44.88; Adu Dentamo 8.45.39; Kyle Perry 8.48.54; Tom Wade (gbr) 8.48.60; 3.000m St Olympic Develop. (14) Ryan Haebe 8.44.98; Kyle Engnell 8.48.45; Drew Shields 8.49.12; 3.000m St Open (14) David Goodman 8.49.98

PV “B” (15) Christopher Swanson 5.40; Japheth Cato 5.10; Mickey DeFilippo 5.10; Kyle Ballew 5.10

HT U/C (15) Eric Flores 67.56

JT (15) Flight 1 Sean Furey 81.62; Juan José Méndez (mex) 75.63; Tim Glover 73.95; Corey White 73.38; Kyle Nielsen (can) 71.49; Curtis Moss (can) 71.06; Aris Borjas 70.81; Flight 2 Brandon Heroux 69.86

4x400m relays U/C (15) Washington State “A” (G. Hornsby; J. Anderson; B. Dawson; J. Sealby) 3.07.87

Women

100m (15) race 1 (-0,1) Ciara Short 11.58; Loudia Laarman (can) 11.67; Jhorden Hunter 11.88; race 2 (-1,3) Lawreta Ozoh (ngr)11.66; Mandy White 11.74; race 3 (-0,7) LaTisha Holden 11.88

200m (15) race 1 (0.9) Mandy White 23.59; Jenna Puterbaugh 23.88; race 2 (-0,2) Dahlys Marshall 24.03; Emily Block 24.04; Chizoba Okodogbe (ngr) 24.05; Georganne Moline 24.06; race 3 (0.4) Shale´Garland 24.10; race 4 (0.1) Whitney Harris 23.77; Loudia Laarman (can) 24.05; race 6 (-0,8) Dominique Lauderdale 24.24

400m (15) race 1 Joy Eaton 53.46; Shapri Romero 53.69; Chizoba Okodogbe (ngr) 54.15; Laura Wake (gbr) 54.30; Sade Sealy (bar) 54.42; Echos Blevins 54.98; race 2 Andrea Arnold 54.35; Jackie Harrison 54.69; Devin Gosberry 54.74; Shantavia Williams 54.77; Christina Day (jam) 55.13; race 4 Ashlea McLaughlin 53.86; Kelsey Williamson 54.69; Jordan Carlson 54.74; race 5 Camille Dencer 54.56; Meshawn Graham 55.04; race 7 Shelise Williams 52.12; Brittany Page 55.00

800m (15) race 1 Gabriela Medina (mex) 2.02.27; Cristina Guevara (mex) 2.04.85; Chelsea Cox 2.06.32; Melanie Hardy 2.06.32

1.500m Invite (15) Shalane Flanagan 4.11.67; Sheila Reid (can) 4.11.85; Emily Infeld 4.12.04; Alice Schmidt 4.12.49; Renee Tomlin 4.13.15; Lauren Centrowitz 4.14.02; Korene Hinds (jam) 4.14.10; Emma Coburn 4.14.34; Brenda Martinez 4.18.06; Lauren Johnson 4.18.86; Karly Hamric 4.19.85; Heidi Gregson (aus) 4.21.59; Diane Cummins (can) 4.24.47

1.500m Olympic Develp. (15) Anne Kesselring (ger) 4.16.55; Stephanie Brown 4.17.21; Allie Kieffer 4.17.85; Laura Januszewski 4.18.19; Rachel Schneider 4.19.50; Elizabeth Yetzer 4.20.39; Natalija Piliusina (ltu) 4.20.63; Helen Crofts (can) 4.20.83; Lauren Borduin 4.21.59; Kirsty Legg (gbr) 4.21.69; Kristen Gillespie 4.22.52; Erin Koch 4.22.56; Caitlin Lane 4.23.07; Mary Alenbratt (swe) 4.23.76; Elizabeth Apgar 4.23.79; Nikki Swenson 4.24.62

1.500m Open Univ./Col. Caroline Jepleting (ken) 4.19.77; Rebecca Tracy 4.20.38; Mason Cathey 4.21.69; Justin Johnson (can) 4.22.57; Jillian Rosen 4.23.11; Laura Nagel (nzl) 4.23.23; Sandra López (mex) 4.23.68; Rita Jorgensen 4.24.59

5.000m Invite (15) Molly Huddle 15.10.63; Jennifer Simpson 15.11.49; Elizabeth Maloy 15.19.87; Christin Wurth-Thomas 15.21.75; Angela Bizzarri 15.27.19; Sara Hall 15.27.71; Marisol Romero (mex) 15.27.94; Alissa McKaig 15.28.30; Megan Hogan 15.29.12; Neely Spence 15.33.83; Jordan Hasay 15.37.29; Katie Follett 15.37.84; Kim Conley 15.40.29; Paula Whiting (nzl) 15.46.91; Bogdana Mimic (srb) 15.48.49; Beverly Ramos 15.49.31; Natalie Gray (gbr) 15.52.73; Tara Erdmann 15.54.31; Alisha Williams 15.54.49; Aliphine Tuliamuk (ken) 15.56.45; Amy Mortimer 15.56.49; Sara Slattery 15.58.79; Katherine Newberry 16.01.38; Meghan Armstrong 16.20.02

5.000m Olympic Develov. (15) Monica Kinney 15.46.25; Lauren Bonds 15.50.94; Dani Stack 15.55.69; Sarah Porter 15.57.02; Laura Thweatt 15.57.24; Amanda Moreno 15.58.02; Zsofia Erdelyi (hun) 16.00.11; Nicole Feest 16.00.43; Cassie Slade 16.00.48; Sharla Manuele 16.00.74; Jennifer Bergman 16.04.72; Annie Bersagel 16.05.09; Addie Bracy 16.10.38; Zoila Gomez 16.10.98; Alex Banfich 16.14.75; Lucy Kennedy (aus) 16.16.49; Kristen McGlynn 16.19.07

5.000m U/C (15) race 1 Alison Smith 16.08.07; Amy VanAlstine 16.09.22; Nicol Traynor 16.10.37; Kristina Vegh 16.13.77; Sarah Cummings 16.14.84; Rebecca Walter 16.19.45; race 2 Shalaya Kipp 16.01.26; Irasema Parra (mex) 16.10.11; Katie Cumming 16.10.85; Rhiannnon Johns (can) 16.13.32; Rachel Patterson 16.14.45; Camille Logan 16.15.19; Alyssa Abbott 16.17.86

10.000m (14) Emily Brown 33.16.44; Ruth Senior (gbr) 33.42.10; Katherine Devlin 33.56.98; Sarah Callister 33.59.82

100mh (16) race 1 (-0,3) Lauren Blackburn 13.41; Dahlys Marshall 13.42; Christabel Nettey (can) 13.71; Deneeka Jones 13.73; race 2 (1.0) Jasmine Chaney 13.51

400mh (15) race 3 Ashley Frazier 59.98; race 5 Jasmine Chaney 57.71; Kayla Sanchez 57.76; Keia Pinnick 57.97

3.000m St (14) Mason Cathey 9.58.62; Sandra López (mex) 10.03.85; Mardrea Hyman (jam) 10.04.75; Klara Bodinson (swe) 10.06.63; Kristen Hemphill 10.08.46; Katy Andrews 10.12.04; Lois Ricardi-Keller 10.12.85; Mary Dell 10.14.77; Martina Tresch (sui) 10.14.96; 3.000m St Olympic Develop. (14) Jamie Cheever 10.02.18; Erica Richardson 10.16.91; LeAnne Fogg 10.17.24; Keara Thomas 10.18.97

SP U/C (15) Whitney Ashley 15.82; Erica Chaney 15.42; Omotayo Talabi (92) 15.27

HT (15) Jenny Ozorai (hun) 62.77;

JT (15) Flight 1 Krista Woodward (can) 58.64; Alicia Deshavier 54.63; Avione Allgood 53.66; Abigail Gómez (mex) 50.75; Tara Ross 49.88; Kateema Riettie (jam) 49.35; Flight 2 Amanda Peterson 50.40

Day 3

Men

100m Elite (16) (0.7) Jaysuma Ndure (nor) 10.0; Mike Rodgers 10.07; Leroy Dixon 10.17; Josh Norman 10.29; James Alaka (gbr) 10.34; Rubin Williams 10.34; Ahmad Rashad 10.35; Dwayne Chambers (gbr) 10.36; Emmanuel Callender (tri) 10.38

100m Olympic Development (16) (-1,1) Desmond Jackson 10.46; Carey LaCour 10.50; Christian Malcolm (gbr) 10.54; Trevante Rhodes 10.58; Marquise Goodwin 10.62; Aaron Brown 10.62; Chris McSwain 10.63; DJ Monroe 10.64

200m Elite (16) (2.2) Greg Nixon 20.52; Rodney Martin 20.73; Rubin Williams 20.77; LaShawn Butler 20.81; Carey LaCour 21.04

200m Olympic development (16) (0.6) Desmond Jackson 20.85; Chris McSwain 21.12; Trevante Rhodes 21.25

200m High School (16) (1.6) Remontay McClain 21.14; Beejay Lee 21.41

400m Elite (16) Gil Roberts 45.29; Joey Hugues 45.46; Teddy Venel (fra) 45.80; Errol Nolan 45.89; David Neville 45.90; Kelvin Furlough 46.29; Quentin Summers 47.16

400m High School (16) Shaquille Howard 47.90

800m Elite (16) Charles Jock 1.45.19; Fred Samoei (ken) 1.45.52; Tetlo Emmen 1.46.63; Richard Jones 1.47.14; Prince Mumba (zam) 1.47.19; Brandon Shaw 1.48.57; Ryan Martin 1.48.82

800m Olympic Development (16) Mark Wieczorek 1.48.43; Zach Mellon 1.48.91; Joe Abbott 1.48.95; Zach Beth 1.49.13

110mh Elite (16) (3.4) Omo Osaghae 13.27; Ryan Wilson 13.35; Hector Cotto (pur) 13.45; Keiron Stewart (jam) 13.46; Antwon Hicks 13.47; Dexter Faulk 13.65; Gianni Frankis (gbr) 13.91; Shane Brathwaite 14.09

110mh Olympic Development (16) (1.7) Oscar Spurlock 13.33; Ronald Brookins 13.42; Brandon Tucker 13.70

110mh High School (1.7) Jonathan Cabral 13.48

400mh Elite (16) Bryce Brown 49.25; Richard Davenport (gbr) 49.97; Reggie Wyatt 50.00; Jamele Mason 51.63; Darryl Elston 51.97

HJ (16) Jesse Williams 2.34; Tora Harris 2.31; Dustin Jonas 2.28; Edgar Rivera-Morales (mex) 2.28; Jamie Nieto 2.24; Andra Manson 2.20; Nick Ross and Keith Moffatt 2.20; Ed Wright 2.20

PV (16) Scott Roth 5.72; Giovanni Lanaro (mex) 5.62; Daichi Sawano (jpn) 5.62; Brandon Estrada 5.52; Yoo-Suk Kim (kor) 5.42; Christopher Swanson 5.32; Jeff Cover 5.32; Max Eaves (gbr) 5.32; Nick Frawley 5.22

LJ (16) Bryce Lamb 8.08 (0.5); Rikiya Sarayuma (jpn) 8.05 (0.9); Tyrone Smith (ber) 7.98 (0.0); Naohiro Shinada (jpn) 7.86 (0.2); JaRod Tobler 7.82 (0.7); Mamoru Niimura (jpn) 7.59 (0.2)

TJ (16) Alphonso Jordan 16.74 (1.4); Josh Como 16.66 (1.9)

SP (16) Noah Bryant 20.58; Justin Rodhe 20.04, Zack Lloyd 20.01; Kevin Bookout 19.25; Hayden Baillio 19.03; Jacob Thormaehlen 18.13; John Ybarra 17.89; Robert Gire 17.86; Richard Garrett 17.32

DT (16) Vikas Gouda (ind) 61.56; Carl Myerscough (gbr) 61.06; Brett Morse (gbr) 60.97; Julian Wruck (aus) 60.42; Brian Trainor 56.24; Kevin Bookout 55.72

HT (16) flight 1 Libor Charfreitag (svk) 76.18; Jerome Bortoluzzi (fra) 73.02; Drew Loftin 72.58; Chris Rohr 71.55; Trey Henderson 66.08; Lucais Mackay 65.53; Zach Hazen 65.11; flight 2 Brian Richotte 66.97

4x100m Elite (16) HIS “A” (A. Rashad; J. Ndure; …..; L. Dixon) 38.91; Great Britain (M. Devonish; T. Edgar; R. Fifton; T. Gillings) 39.09; Texas “A” (A. Williams; T. Rhodes; M. Goodwin; DJ Monroe) 39.74

4x400m Elite (16) USC (J. Mance; R. Wyatt; D. Walker; J. Hugues) 3.03.55; Great Britain (A. Steele; M. Rooney; R. Williams; R. Tobin) 3.04.41; Texas Tech (L. Williams; S. Brathwaite; G. Roberts; J. Mason) 3.04.66; USATF High Performance (G. Nixon; L. Larry; Q. Summers; D. Soloman) 3.05.96

Women

100m Elite (16) (-0,1) Carmelita Jeter 10.99; Consuella Moore 11.31; Ginnie Crawford 11.36; Amber Purvis 11.42; Terra Evans 11.46; Charonda Williams 11.46; Montell Douglas (gbr) 11.66

100m Olympic Development (16) (-0,6) English Gardner 11.30; Jessica Davis 11.40; Whitney Harris 11.52; Erica Alexander 11.56; Loudia Laarman 11.68; Saravia Richardson 11.81

100m High School (16) (0.5) Kylie Price 11.82

200m Elite (16) (1.3) Aareon Payne 22.83; Charond Williams 22.85; Leslie Cole 22.92; Carol Rodriguez 23.34; Keshia Baker 23.46; Whitney Harris 23.53

200m Olympic Development (16) (0.9) Jessica Davis 22.98; Candace Jackson 23.35; Grecia Bolton 23.61; Ciara Short 23.61; Jessica Zelinka (can) 24.10; Shanae Roach 24.17

200m High School (16) (0.9) Akawkaw Ndipagbor 24.20

400m Elite (16) Keshia Baker 51.98; Taylor Evans 53.06; Afiya Walker (tri) 53.08; Marilyn Okoro (gbr) 53.15; Georganne Moline 53.70; Nayelly Vela (mex) 53.83; Kim Wall (gbr) 53.95; Elizabeth Olear 54.73; Nicole Stone 54.94

400m High School (16) Chimere Ezumah 54.55; Akawkaw Ndipagbor 54.65; Nia Dorner 54.83

800m Elite (16) Maggie Vessey 2.02.51; Lindsey Schnell 2.03.19; Lea Wallace 2.03.67; Diane Cummins (can) 2.03.89; Lacey Bleazard 2.04.78; Laura Roesler 2.05.05; Akari Kishikawa (jpn) 2.05.07; Tara Bird (gbr) 2.05.16

800m Olympic Development (16) Christina Rodgers 2.03.93; Jessica Smith 2.04.34; Helen Crofts (can) 2.04.39; Katie Palmer 2.04.47; Anna Layman 2.06.12

100mh Elite (16) (-1,1) Ginnie Crawford 12.86; Nia Ali 12.89; Angela Whyte (can) 12.90; LaShinda Demus 12.96; Candice Davis 13.06; Indira Spence (jam) 13.08; Yvette Lewis 13.46

100mh Olympic Development (16) (0.8) Jessica Zelinka (can) 13.04; LaTisha Holden 13.24; Falesha Ankton 13.28; Dahlys Marshall 13.40; Kelsey Lloyd 13.44; Lauren Williams 13.46; Christie Gordon (can) 13.46

100mh High School (16) (1.3) Melia Cox 13.54

400mh Elite (16) Christine Spence 56.85; Meghan Beesley 57.06; Dalilah Muhammad 57.21; Shevon Stoddart 57.27; Sonali Merrill (sri) 58.40; Mackenzie Hill 59.00

400mh Olympic Development (16) Kianna Elahi 57.79; Liga Velvere (lat) 58.61

HJ (16) Brigetta Barrett 1.90; Romary Rifka (mex) 1.85; Hyleas Fountain 1.80; Becky Christensen 1.80; Fabiola Ayala (mex) 1.80; Epley Bullock 1.80

PV (16) Kylie Hutson 4.42; Lacy Janson 4.42; Mary Saxer 4.32; Shade Weygandt 4.32; Kate Dennison (gbr) 4.32

LJ (16) Britney Reese 6.83 (1.5); Brianna Glenn 6.75 (1.2); Saeko Okayama (jpn) 6.51 (0.2); Yamesha Youngblood 6.45 (0.7); Rukayatu Abdulai (can) 6.36 (0.1); Karoline Koehler (ger) 6.31 (1.1); Christabel Nettey (can) 6.30 (0.7)

TJ (16) Blessing Ufodiama 13.92 (0.3); Nelly Tchayem (fra) 13.90 (0.3); Shakeema Welsch 13.82 (0.3); Amanda Smock 13.60 (0.6); Yvette Lewis 13.40 (0.3); Toni Smith 13.26 (1.0)

SP (16) Sarah Stevens-Walker 17.96; Julie Labonte (can) 17.47; Michelle Carter 17.34; Anna Jelmini 17.24; Jessica Pressley 17.20; Baillie Gibson 17.07; Kelly Closse (fra) 16.60; Ashley Muffett 16.17; Ifeatu Okafor 15.97

DT (16) Anna Jelmini 60.30; Suzy Powell 59.73; Summer Pierson 54.61; Rachel Longfors 53.65; Simone du Toit (rsa) 53.60; Baillie Gibson 53.46; Tai Battle 51.45

HT (16) Amber Campbell 72.59; Jessica Cosby 69.51; Sultana Frizell (can) 69.20; Eva Orban (hun) 68.65; Britney Henry 67.99; Megann Rodhe 67.03; Amy Haapanen 66.93; Amanda Bigson 66.72; Loree Smith 66.16; Crystal Smith (can) 63.95; Jenny Ozorai (hun) 63.71; Caressa Sims 62.76; Sharon Ayala 8mex9 62.62; Aubrey Baxter 61.72; Marissa Minderler 58.90

4x100m Elite (16) Kersee All-stars 43.10; USOC-CV “A” (H. Fountain; C. Moore; Y. Lewis; C. Manning) 43.72; Brazil (R. Fortunato; V. Gomes; F. Krasucki; R. Oliveira) 43.79; Houston “A” (T. Reese; W. Harris; K. Floyd; G. Bolton) 43.81; USC “A” (L. Laarman; A. Payne; J. Puterbaugh; J. Davis) 43.95; Oregon “A” (M. White; A. Purvis; E. Gardner; J. Youngblood) 44.09; Texas Tech “A” (T. Thomas; T. Evans; C. Jackson; E. Alexander)

4x100m Olympic Development (16) Arizona State “A” (A. Gooden; K. Sanchez; A. Herring; J. Chaney) 44.53

4x400m Elite (16) Oregon “A” (C. Okodogbe; A. Purvis; P. Francis; L. Roesler) 3.32.63; Arizona State (A. Herring; K. Sanchez; K. Pinnick; J. Chaney) 3.33.22; Texas Tech (M. Graham; T. Evans; C. Jackson; K. Lloyd) 3.33.36

Cullowhee (North Carolina), 15.4.2011 –West Carolina University Invitational-

Women 100m (0.0) Felicia Paulding 11.87

Cincinnati (Ohio), 15-16.4.2011 –All Ohio Championships-

Men 400m Cory Lamar 47.98; 110mh (-0,5) Terence Somerville 13.90; SP Kurt Roberts 18.64

Women 100m (-0,9) Natasha Burse 11.73; 200m (-1,6) Natasha Burse 23.86; 400m Aricka Rhodes 54.99; PV Michelle Eby 4.06; HT Mallory Barnes 59.27; Jessie Rowland 57.69; Valerie Wert 56.16; Kerry Allen 56.00; Tara Cooper 55.45; Kaitlyn Griffith 54.77

Los Angeles, 14.4.2011 –Cal State LA Twilight Open-

Men 100m (0.3) Damein White 10.63; 200m (nwi) Damein White 21.38; 400m Bryshon Nellum 47.60; DT Marshall Hall 53.77; HT Eric Flores 69.64; Lucas MacKay 63.77

Women 100m (nwi) Leslie Cole 11.61; 200m (nwi) Indira Spence (jam) 24.00; 100mh (1.8) Kaymarie Jones (jam) 13.80; 400mh Kaymarie Jones 60.04; DT Simone du Toit 52.78; HT Shannon Popp 60.68; Sara Neubauer 56.21

Azusa (California), 14-15.4.2011 –Bryan Clay Invitational-

Men

100m (2.0) Zachary Keene 10.47; 200m (0.6) Trey Hardee 21.05; Zachary Keene 21.23; Rohan Stewart (can) 21.43; 400m Lionel Larry 46.76; Kyle Jefferson 46.98; Tyler Woloszyk 47.63; Drew Simmons 47.79; 110mh (0.4) Cedrique Smith 14.20; Decathlon Gray Horn 7.791p (10.83 (1.2); 7.54 (3.5); 12.92; 1.94; 49.78 – 14.41 (1.7); 37.66; 4.80; 52.63; 4.37.69); Lars Rise (nor) 7.770p (11.19 (1.2); 7.42 (3.0); 15.07; 1.94; 50.98 – 15.06 (1.7); 43.06; 4.50; 57.83; 4.38.70); Chris Randolph 7.664p (11.21 (3.3); 7.19 (2.7); 13.64; 1.88; 49.96 – 14 88 (1.1); 44.63; 4.80; 56.02; 4.49.34); David Klech 7.533p (10.93 (1.2); 7.46 (4.7); 10.78; 2.09; 48.08 – 13.82 81.7); 29.35; 4.40; 34.45; 4.12.50); Nick Armstrong 7.478p (11.17 (3.3); 6.98; 13.23; 2.09; 51.05 – 15 11 (1.7); 40.51; 4.70; 52.18; 4.59.95); Jeremy Taiwo 7.335p (11.05 (3.3); 6.91 (2.5); 12.52; 1.94; 50.42 – 14.59 (1.1); 36.40; 4.50; 44.96; 4.29.90); Philip Adam 7.327p (11.13 (1.2), 7.02 (2.6); 14.02; 1.94; 50.88 – 15.22 (1.1); 41.00; 4.30; 44.19; 4.35.15); Jack Szmanda 7.286p (11.33 (3.3); 6.57 (0.7); 13.20; 1.91; 51.25 – 15.12 (1.7); 42.27; 4.80; 46.91; 4.39.07); Nick Trubachick 7.281p (11.37 (1.2); 6.60 (2.8); 14.02; 2.00; 51.94 – 15.37 (1.1); 40.11; 4.50; 55.39; 4.49.83)

Women

100m race 1 (1.0) Briana Glenn 11.41; Leslie Cole 11.43; Carol Rodriguez (pur) 11.55; Angela Whyte (can) 11.87; race 2 (1.0) Bianca Williamson (gbr) 11.77; 200m race 1 (1.0) Christine Ohuruogu 23.98; race 2 (1.7) Bianca Williamson 24.04; 400m Elizabeth Olear 54.70; 100mh (2.5) Christie Gordon (can) 13.41; Gemma Bennett (gbr) 13.45; 400mh Ese Okoro (gbr) 58.80; HJ Lisa Egarter (aut) 1.85; PV Katie Viuf 4.12; SP Simone du Toit (rsa) 16.18; Jean Lightfoot 15.54; HT Jean Lightfoot 56.01; Emma McCorquodale 55.58; Britta Christofferson 55.03; Heptathlon Ruky Abdulai (can) 6.105 (14.07 (1.8); 1.79; 11.56; 24.13 (2.2) – 6.21 (1.9); 45.66; 2.15.88); Sharon Day 5.828p (13.95 (1.6); 1.76; 13.30; 25.01 (2.3) – 5.94 (3.3); 36.78; 2.18.46); Chantae McMillan 5.822p (13.87 (1.8); 1.61; 13.61; 25.48 (2.2) – 6.30 (1.9); 45.53; 2.25.55); Annett Fleming 5.760p (14.48 81.8); 1.76; 12.75; 26.02 (2.2) – 5.63 (2.1); 46.80; 2.16.07); Natasha Miller 5.531p (14.13 (1.8); 1.82; 10.10; 25.02 (2.3) – 5.82 (3.3); 32.05; 2.18.98); Liz Roehrig 5.452p (14.13 (1.6); 1.76; 13.03; 25.17 (2.2) – 5.68 (2.0); 34.30; 2.33.23); Jessica Flax 5.353p (14.26 (1.6); 1.67; 12.55; 25.60 (2.3) – 5.29 (1.9); 38.30; 2.22.75); Dorcas Akinniyi 5.532p (14.12 (1.8); 1.73; 11.94; 25.61 (2.2) – 5.52 (-1,0); 33.73; 2.24.93)

Cerritos (California), 15-16.4.2011 –Beach Invitational-

Men

100m race 1 (0.3) Deun White 10.24; Ameer Webb 10.37; Lawrence Trice 10.44; Jody Johnson 10.58; race 2 (0.2) Raymond Miller 10.59; Kevin Jackson 10.62; race 6 (1.4) Thomas Hunter 10.53

200m race 1 (3.3) Deun White 20.11; Kyle Jefferson 20.96; Evan Taylor 21.05; Tyler O’Brien 21.25; Andy Robertson (gbr) 21.29; race 2 (1.8) Raymond Miller 20.96; Lesley Hanna (bah) 21.07; Bryan Haynes 21.08; race 3 (3.8) Kivon Grant 21.26; race 4 (1.2) Frank Puriza (nam) 20.99; Jonathan Demus 21.45; race 5 (1.1) Corey Brown 21.44

400m race 1 Luke Leischner 47.61; Demond Burns 47.62; Bryan Adams 47.87; Brad Wall 48.14; race 2 Bryshon Nellum 46.74; Ethan Hewitt 47.79; Didier Venel (fra) 48.14; race 3 Roland Brooks 47.63; Alvin Garnett 47.86; Derek Fiorini 48.06; race 4 Adel Nasser 47.91

800m race 1 Eric Stroh 1.49.71; Nathaniel Litwiller 1.49.94; race 2 Blake Shaw 1.49.92

110mh (0.6) Andy Turner (gbr) 13.37; Logan Taylor 13.88; Alexander Al-Ameen 14.16; race 2 (2.0) Durrell Busby 14.20

400mh Alonzo Nelson 52.13

PV group A Christian Sanchez (mex) 5.18; group B Tyler Wallace 5.28; group C Jeremy Klas 5.18

LJ Ryan Butts 7.66 (0.6)

SP flight 1 Jarvis Smith 17.39; flight 3 Tyson Williams 17.86; Eugenio Mannucci (ita) 17.79; Jacob Weintraub 17.42; Denes Veres 17.30

DT flight 2 Cesar Puga 56.50; Cameron Carter 56.30; Andres Rossini 56.14; Colin Dunbar 54.09

HT Brad Bolton 65.84; Colin Dunbar 64.76

JT flight 3 Tim Glover 75.47; flight 4 Curtis Moss (can) 70.37

Women

100m (0.6) Abi Oyepitan (gbr) 11.65; Shavine Hodges 11.74

200m (2.0) Abi Oyepitan (gbr) 23.21; Antoinette Goodman 23.74; Shavine Hodges 24.03; Jameice DeCoster 24.24

400m race 1 Christine Ohuruogu 53.09; Sade Sealy 54.03; Amber Evans 54.25; Cora Radley 54.59; race 2 Kelsey Williamson 54.84

100mh (nwi) Gemma Bennett 13.49

400mh Egle Staisiunaite (ltu) 58.94; Ese Okoro (gbr) 59.25; Whitney Carlson 59.62

HJ Samantha Valentine 1.78

PV Leslie Brost 4.09

SP Erica Chaney 15.39

DT Jessica Sharbono 51.57

HT (15) Amy Haapanen 65.46, Aubrey Baxter 62.26; Taylor Bush 56.31; Brooke Garner 54.27

JT Ashley Gatewood 49.16

Greensboro (North Carolina), 15-16.4.2011 –Friendship and Freedom Games-

Men

100m (1.1) J-Mee Samuel 10.27; Ramon Gittens 10.38; Jonathan Hancock 10.49; Sean Stuart 10.61; Richard Boone 10.63

200m race 1 (1.9) Calesio Newman 20.67; Ramon Gittens 20.89; Maurice Gailey 20.93; Josh Edmonds 20.95; Obakeng Ngwigwa (bot) 21.03; Kelly Fisher 21.23; race 2 (1.5) Jarrell Elliott 21.08; Antonio Abney 21.12; Jonathan Hancock 21.31; Richard Boone 21.32

400m race 1 Jarrell Elliott 46.79; Obakeng Nwigwa (bot) 47.00; Kelly Fisher 47.26; Josh Edmonds 47.27; Jamar Jones 47.46; race 2 William Graves 47.72; D’Mitri Bouttry 47.78; James Quarles 48.09; race 3 Johny Dutch 47.92

110mh (16, heats 15) (1.9) Dominic Berger 13.43; Johny Dutch 13.89 (13.85 (0.6) 3h1); Carrington Queen 13.96; in heats too: Jason Boyd 13.84 (0.6) 2h1; Enrique Llanos (pur) 13.95 (0.6) 4h1; Fredrick Townsend 13.42 (0.6) 1h2; Kandrick Cooper 13.77 (0.6) 2h2; Jacoby DuBose 13.87 (0.6) 3h2

400mh Johny Dutch 51.76; Reggie Rucker 52.03

Women

100m (16, heats 15) Barbara Pierre 11.48 (11.44 (1.4) 1h3); Ashley McCoy 11.53; Krystin Lawson 11.55

200m (1.7) Ashley McCoy 23.75; Barbara Pierre 23.95

100mh (1.3) Vanneisha Ivy 13.51

San Marcos (Texas), 15.4.2011 –Texas State Invite-

Men 100m race 1 (3.0) Devery Bell 10.36; Clyde Young 10.58; race 2 (3.2) Eric July 10.44; James Johnson 10.56; 200m (3.4) Jeremy Davis 20.90; Antoine Adams 21.13; Reginald Reed 21.38; Jarryd Gray 21.45; 400m Jeremy Davis 46.43; 110mh (1.4) Chris Thomas 13.62; Lewis Edmonson 14.04; PV Logan Cunningham 5.20

Women 100m race 1 (2.9) Murielle Ahoure 11.22; Patricia Hall 11.35; Brooklyn Morris 11.82; Martine Cloutier-Leblanc 11.87; race 4 (6.2) Renee Sheppard 11.62; 200m race 1 (3.7) Murielle Ahoure 22.70; Patricia Hall 22.85; Gloria Asumnu 23.46; Martine Cloutier-Leblanc 24.08; Brooklyn Morris 24.24; race 2 (3.3) Alysha Cook 24.11; race 8 (3.8) Renee Sheppard 24.24; 100mh (6.3) Lauren Smith 13.31; 400mh Raasin McIntosh 59.72; PV Elena Horn 4.00; LJ Natasha Coleman 6.23 (-3,2)

Auburn (Alabama), 15-16.4.2011 –War Eagle Invitational-

Men

100m (1.2) Michael Granger 10.49 (10.36 (1.4) 1h1); Marc Burns (tri) 10.49 (10.45 (1.4) 2h1); Jamal Rolle (bah) 10.59 (10.47 (1.4) 3h1); Jonathan Juin 10.60 (10.38 (2.0) 1h2); in heats too: Harry Adams 10.42 (2.0) 2h2; Justin Austin 10.53 (1.4) 4h1; Stanley Arukwe 10.58 (2.0) 3h2; Zeye Sakon 10.62 (0.8) 1h3; Travis Benton 10.63 (0.8) 2h3; Antonio Sales 10.64 (2.0) 4h2

200m race 1 (0.7) Torrin Lawrence 20.55; Antonio Sales 20.73; Keenan Brock 20.77; Brady Gehret 21.10; race 2 (0.6) Anton Graphenreed 21.36; Stanley Arukwe 21.45; Stanley Gbagbeke (ngr) 21.47; Chris Maxwell 21.48; race 3 (1.3) Clay Porter 21.33; race 5 (0.1) Spencer Ferguson 21.32

400m race 1 Darius Law 46.00; David Dickens 46.37; Clayton Gravesande 46.60; Brady Gehret 46.69; Steven Willey 46.73; Avard Moncur (bah) 46.74; Dante’ Oliver 47.33; race 2 Reuben McCoy 47.24; Erik Sowinski 47.27; Aaron Anderson 47.95; Aaron Nadolsky 48.06; race 3 Spencer Ferguson 47.85

5.000m Ben Cheruiyot (ken) 13.41.80; Mark Christie (irl) 13.45.97

110mh (0.4) Ty Akins 13.65 (0.4) and 13.52 (1.2) 1h1; Jordan Mullen 13.83 (13.79 (0.1) 1h2); Maurice Smith (jam) 14.22 (13.94 (1.2) 2h1); in heats: Ethan Holmes 14.02 (1.2) 3h1; Robert Jackson 14.07 (0.1) 2h2; Donald Pollitt 14.18 (1.2) 4h1

400mh race 1 LaRon Bennett 50.00; Lee Moore 50.29; Carson Blanks 50.50; Ethan Holmes 51.62; Brandon Sharp 51.99; Phillip Adams 52.07; race 2 D’Juan Richardson 51.12

HJ Donald Thomas (bah) 2.27

PV John Smith 5.11

LJ Caleb Lee 7.77 (2.4); Carl Morgan 7.59 (0.0)

TJ Leevan Sands (bah) 17.39 (2.2) and 17.02 (0.0); Walter Davis 16.67 (1.7)

SP Eric Werskey 19.53; Stephen Saenz 19.38; Joe Kovacs 18.91; Blake Eaton 18.44; Rhuben Williams 18.17; Marcus Popenfoose 17.64

DT Jake Deiters 57.00; Will Conwell 56.90; Jake Deaton 55.33; Joe Kovacs 55.03; Savvas Arestis (cyp) 54.64; Will Barr 54.25

HT (15) J C Lambert 64.12

Women

100m (0.1) Lakya Brookins 11.10; Shaniqua Ferguson (bah) 11.17; Tawanna Meadows 11.43; Georgina Nembhard 11.48; LaShandra Kershaw 11.58; Alie Israel 11.65; Ashley Cruder 11.69; Kiara Henry (11.77 (1.1) 1h3); in heats too: Shayla Mahan 11.56 (2.0) 2h1; Tokeyah Jones 11.84 (2.0) 6h1; LaJada Baldwin 11.85 (1.1) 2h3; Shavon Greaves 11.86 (0.6) 3h2; Erin Jones 11.86 (1.1) 3h3; Shelisia Crawford 11.88 (2.0) 8h1

200m race 1 (0.9) Nivea Smith (bah) 22.97; Natasha Hastings 23.01; Monica Hargrove 23.31; race 2 (1.4) Georgina Nembhard 23.40; Kelsey McCorkle 23.60; Cache Armbrister (bah) 23.69; Odeika Bent 23.94; Nickiesha Wilson (jam) 23.98; Ashlee Kidd 24.09; Vashti Bandy 24.14; race 3 (-0,1) Tawanna Meadows 23.43; Shelisia Crawford 23.87; Jovanne Jarrett (jam) 24.12; Erin Jones 24.17; LaJada Baldwin 24.24; race 4 (0.7) Kiara Henry 23.92; Ja-Courtney Alexander 24.03; race 8 (0.3) Tia Rolle (bah) 24.10

400m race 1 Natasha Hastings 50.98; Joanna Atkins 52.61; Kristin Bridges 53.55; Kerron Stewart (jam) 53.96; Ashlee Kidd 54.18; race 2 Ashley Liverpool 54.02; Cece Williams 54.16; Ijeoma Iheoma 54.24; Doris Anyanwu 54.95; race 3 Lauren Hollingsworth 54.59; Ja-Courtney Alexander 54.98

800m Bethany Praska 2.05.46; Tamika Kinchen 2.05.56

5.000m Holly Knight (gbr) 16.06.25

100mh (0.1) Vonette Dixon (jam) 12.96; Josanne Lucas (tri) 13.03; Kierre Beckles (bar) 13.21; Kimberley Laing (jam) 13.52; Meredith Hayes 13.59; Kaylon Eppinger 13.68; Evonne Britton 13.71; in heats: Danielle Gilchrist 13.41 (0.4) 3h1

400mh race 1 Ajoke Odumosu (ngr) 57.13; Evonne Britton 57.96; Megan Duncan 59.08; Talaya Owens 59.71; race 2 Tredene Gant 60.10

HJ Maya Pressley 1.77

LJ Shara Proctor (aia) 6.68 (0.5); Jovanee Jarrett (jam) 6.65 (0.1), Bianca Stuart 6.53 (1.1); Tori Polk 6.47 (4.4); Sarah Nambawa (uga) 6.19 (3.5)

SP Kristen Heaston 17.08; Chandra Brewer 16.32; Jeneva McCall 16.24; Gwen Berry 15.68

DT Aretha Thurmond 62.31; Jeneva McCall 53.82; Betty Williams 52.25

HT (15) Jeneva McCall 66.17; Kristin Smith 61.62; Juliana Smith 61.15; Erin Atkinson 58.61; Olga Ciura 58.40; Kim Fortney 57.62; Latifah Johnson 57.36; Alesha Asijie 55.46

JT Karlee McQuillen 50.14

4x100m Auburn “A” (L. Parkinson; J. Atkins; S. Ferguson; N. Smith) 43.91; South Carolina (L. Brookins; S. Mahan; K. Beckles; K.McCorkle) 44.85

Norman (Oklahoma), 15-16.4.2011 –John Jacobs Invitational-

Men

100m (-0,8) Rakieem Salam 10.33; Everett Walker 10.53

200m race 1 (0.4) Rakieem Salam 20.27; Everett Walker 20.79; Oliver Bradwell 21.15; Kyle Clemons 21.24; Trey Harts 21.33; race 2 (-1,6) Jeremy Hardy 21.50; race 5 (0.9) Clive Chafausipo 21.38

400m race 1 Kyle Clemons 46.87; Frankie Wright 47.18; Michael Liggins 47.53; Aldwyn Sappleton 47.77; Eric Bailey 47.98; race 2 Justin Flowers 47.52; Clinton Collins 47.62; Joe Barb 47.64; race 3 Darnell Greig 47.09; Montrell Pyron 47.90

800m Chris O’Hare 1.49.98

110mh (1.8) Ryan Brathwaite 13.58; Aleec Harris 13.65; Jerome Miller 13.86; Harold Lathan 13.90; Malcolm Anderson 14.05

400mh Danny McFarlane (jam) 49.91

PV Jack Whitt 5.25; Jordan Scott 5.25

DT flight 1 Lance Brooks 63.11; Adam Kuehl 62.61; Luke Bryant 58.35; K P Singh ((ind) 56.61; flight 2 Jared Schhuurmans 57.06; Brian Bishop 54.83

HT K P Singh (ind) 64.00

4x100m Barton County CC (J. Hardy; M. Frazier; E. walker; O. Bradwell) 39.40

Women

100m (0.8) Scottesha Miller 11.36; Kerri-Ann Mitchell (can) 11.42; Alysha Adams 11.82; Brittani Simmons 11.85; Brittany Carr 11.88

200m race 1 (3.3) Candyce McGrone 22.86; Regina George 23.29; Kerri-Ann Mitchell (can) 23.44; Jessica Cousins 23.46; Sherine Wells (can) 23.70; Shawna Anderson 23.78; Diamond Dixon 24.16; Ciara Smith 24.18; race 2 (2.1) Gwendolyn Flowers 23.85

400m race 1 Jessica Cousins 52.68; Regina George 52.73; Verone Chambers (jam) 53.46; Diamond Dixon 53.85; Taylor Washington 54.88; race 2 Shakeeri Cole (jam) 54.96; Gwendolyn Flowers 55.08

100mh (0.8) Brittany Hyter 13.67; LaToya Greaves 13.75

400mh Nikita Tracey (jam) 59.61

PV Katie Stripling 4.15; Alexandra Acker 4.15; Jaci Perryman 4.05

LJ Francine Simpson (jam) 6.36 (1.5)

SP Karen Shump 16.78; Tia Brooks 16.51

DT Brittany Borman 55.93; Rachel Talbert 52.39

HT Mykla Imbrock 57.01; Marcela Solano 54.36

4x100m Oklahoma “A” (S. Wells; S. Anderson; J. Simmons; C. McGrone) 44.56

Gainesville (Florida), 15-16.4.2011 –Tom Jones Memorial Classic-

Men

100m race 1 (2.4) Jeff Demps 9.96; Brendon Christian 10.15; Willie Perry 10.17; Prezel Hardy jr. 10.18; Charles Silmon 10.19; Terrell Wilks 10.19; Xavier Carter 10.37; race 2 (4.2) Jeremy Hall 10.35; Rodney Green 10.40; Mark Barnes 10.48; Clint Allen 10.52; Jeffery Josephs 10.54; race 3 (2.9) Will Claye 10.53; Wayne Davis 10.57; Chris Rainey 10.60

200m race 1 (3.4) Willie Perry 20.36; Justin Gatlin 20.36; Michael Mathieu (bah) 20.51; Xavier Carter 20.51; Calvin Smith 20.89; Lewis Banda (zim) 21.17; DeWayne Barrett 21.39; race 2 (1.9) Terrell Wilks 20.51; Charles Silmon 20.60; Christian Taylor 20.76; Gerald Phiri (zam) 20.78; Mychal Dungay 20.89; Austin Hollimon 21.34; race 3 (2.8) Leonardo Seymore 20.72; Tabarie Henry (isv) 20.79; Jeremy Hall 21.22; race 4 (1.7) John Capel 21.26; Adrian Griffith (bah) 21.32; Sebastian Steffen 21.42; race 5 (2.8) Blake Heriot 21.26

400m race 1 Demetrius Pinder (bah) 45.26; Calvin Smith 45.59; Ramon Miller (bah) 46.01; Bryan Miller 46.33; Sanjay Ayre (jam) 46.38; Lewis Banda (zim) 46.63; Brycen Spratling 47.06; race 2 Michael Preble 46.41; Joey Roberts 46.44; Joel Redhead (grn) 47.36; Russell Dinkins 47.38; Matt Love 47.39; Mike Eddy 47.81; race 3 Carlyle Roudette 47.59

800m Sean Obinwa 1.47.73; Jack O’Brien 1.48.56; Oscar Ramirez 1.49.27

1.500m Dumisane Hlaselo (rsa) 3.40.66

110mh (2.7) Wayne Davis II 13.75; Eddie Lovett 13.81; Jarius Cooper 14.07; Jordan Pitts 14.19

110mh Invite (4.6) David Oliver 13.09; Dwight Thomas 13.20; Ronnie Ash 13.44; John Yarborough 13.58

HJ Frankie Hammond 2.20

PV Nate Polacek 5.22

SP Kemal Mesic (bih) 19.18; Luke Pinkelman 18.65

DT Martin Maric (cro) 65.38; Westley Stockbarger 62.46; Chad Wright 57.88; Tyler Hitchler 57.36

HT Jeremy Postin 64.85

JT Sam Humphreys 76.70; Stipe Zunic (cro) 72.85; Adam Wolkins (can) 70.55

4x100m relays Florida “A” (E. Lovett; C. Taylor; T. Wilks; J. Demps) 39.07; Texas A&M (T. Howell; G. Phiri; B. Miller; J. Demps) 39.16

4x400m relays Texas A&M “A” (J. Roberts; T. Howell; C. Roudette; M. Preble) 3.04.77; Florida “A” (C. Taylor; T. Wilks; B. Heriot; S. Obinwa) 3.06.43; Princeton “A” (M. Eddy; R. Dinkins; T. Hopkins; A. Hollimon) 3.07.57

Women

100m race 1 (3.4) Aurieyall Scott 11.17; Ashley Collier 11.22; Jessica Young 11.23; Sheila Paul 11.41; Tianna Madison 11.42; Nickesha Williams 11.48; Lynne Layne 11.48; Veronica Jones 11.78; race 2 (3.8) Darshay Davis 11.42; Jessica Beard 11.49; Dominique Booker 11.58; Sasha-Kay Matthias (jam) 11.74; Chaniqua Corinealdi 11.77; Natasha Ruddock (jam) 11.77; Franchelle Hill 11.81; race 3 (4.6) LaKeidra Stewart 11.53; Ibukun Mayungbe 11.71

200m race 1 (2.7) Dominique Duncan 22.79; Jeneba Tarmoh 23.26; Ashley Collier 23.56; Sheila Paul 23.63; race 2 (2.5) Lynne Layne 23.46; Dominique Booker 23.56; Nickesha Williams 23.71; Danielle Williams 23.80; Alycia Williams 24.10; race 3 (1.7) Tangela Neal 23.68; Ibukun Mayungbe 23.81; Alisha Cole 24.15; Sonnisha Williams 24.16; race 4 (1.3) Franchelle Hill 24.07; Chandrell Stephens 24.08

400m race 1 Tiandra Ponteen (skn) 53.82; Alycia Williams 54.91; race 2 Kristal Juarez 53.97; Champelle Brown 55.11

1.500m Jillian Smith 4.14.65; Cory McGee 4.16.39; Rebecca Addison 4.24.02; Danielle Tauro 4.24.02

100mh final (0.0) Jackie Coward 12.96 (12.87 (5.1) 1h2); Natasha Ruddock (jam) 12.99; Mica Wimberly 13.41; Karessa Farley (bar) 13.47; Julian Purvis 13.67 (13.53 (3.6) 1h3); in heats too: Donique’ Flemmings 13.63 (5.1) 2h2; Ugonna Ndu 13.66 (3.6) 2h3

100mh Invitational (1.9) Tiki James 12.91(12.86 (3.7) 3h); Delloreen Ennis-London 13.04; Lavonne Idlete (dom) 13.27; Angelita Broadbelt-Blake 13.32 (13.07 (3.7) 4h); Andrea Bliss (jam) 13.56 (13.25 (3.7) 6h); in prelims too: (3.7) Kellie Wells 12.35 1h; Loreal Smith 12.85 2h;

400mh race 1 Jackie Coward 57.78; Andrea Sutherland (jam) 57.98; race 2 Ashley Usery 59.84; Amani Bryant 60.02

HJ Courtney Anderson 1.78

PV Natalie Willer 4.07; Laura Asimakis 4.07

LJ Whitney Gipson 6.38 (0.4); Sonnisha Williams 6.15 (2.0)

SP Flight 1 Emily Pendleton 15.70; Flight 2 Keely Medeiros 15.92; Kelsey Samuels 15.30

DT Emily Pendleton 55.35; Keely Medeiros (bra) 54.22; Sarah Thornton 53.05; Morgan Wilken 52.51

HT Samantha Musil 58.01; Emma Ruggiero 57.91; Victoria Zimmerman 56.44; Jade Siegel 56.15

JT Emalie Humphreys 51.18

4x100m relays U Central Florida “A” (D. Booker; A. Scott; L. Layne; S. Paul) 43.69; Texas A&M “A” (L. Stewart; C. Stephens; I. Mayungbe; A. Collier) 44.08

4x400m relays TCU (B. Thomas; Q. Charles; T. Peart; K. Juarez) 3..34.44

Wichita (Kansas), 15-16.4.2011 –K. T.  Woodman Invitational-

Men

100m (0.0) Martynas Jurgylas (ltu) 10.53; Fred Taylor 10.64; 200m (0.0) Martynas Jurgylas (ltu) 20.89; Josh Schuler 21.12; 400m Dylan Hartnett 47.95; Oliver Smith 48.07; 110mh (0.4) Jeffrey Julmis 13.87; Mantas Silkauskas 13.94; Todd McKown 13.99; LJ Cal Lane 7.63 (1.1); SP Max Alonso 17.41; DT Max Alonso 54.90; Decathlon Krzsystow Slupkowski (pol) 7.390p

Women

100m (-0,2) Audacia Moore 11.65; 200m race 1 (-1,0) Audacia Moore 24.16; race 2 (1.3) Dynasty Jones 24.17; 5.000m Tonya Nero (tri) 16.19.17; 400mh Ryann Krais 57.60; HT Chandra Andrews 61.12

West Lafayette (Indiana), 15-16.4.2011 –Dave Rankin Invitational-

Men 110mh (3.8) Brandon Winters 14.21; PV Chris Thomas 5.25; Zach Saunders, Ben Crogan and Kevin Schipper 5.15; SP Daniel Vanek 19.26; Bill Hardcastle 18.14; Matt Armstrong 18.10

Women 100mh (3.4) Christina Manning 13.08; Letecia Wright 13.44; Nevada Sorenson 13.77; DT Sam Lockhart 52.42; HT Liz Murphy 57.62; Stacey Wannemacher 57.25, Alexis Thomas 54.19

Coral Gables (Florida), 15-16.4.2011 –Hurricane Alumni Invitational-

Men

100m race 1 (2.4) Nickel Ashmeade (jam) 10.07; Keston Bledman (tri) 10.18; Rondel Sorrillo (tri) 10.28; Darrel Brown 10.34; Travis Padgett 10.36; Rhoan Sterling (can) 10.43; Horatio Williams 10.49; race 2 (2.5) Cedric Nabe (sui) 10.45; Lee Prowell 10.55

200m race 1 (1.8) Gabriel Mvumvure (zim) 20.67; Lalonde Gordon (tri) 20.70; Rhoan Sterling (can) 20.92; Renny Quow (tri) 20.93; race 2 (2.0) Tristan Walker 20.81; Cedric Nabe (sui9 21.18; Keyth Talley 21.36

400m race 1 Riker Hylton 45.93; Andretti Bain (bah) 46.74; Robert Simmons 47.36; Jamal Moss (bah) 47.38; Stephon Pamilton 47.79; race 2 Keith Griffith 47.46; Jerome Mitchell 47.81; Carlton Bowers 48.06; race 3 Samuel Ellison 47.61

110mh (1.5) Barrett Nugent 13.61; Richard Phillips (jam) 13.63; Ronald Forbes (cay) 13.79; Devon Hill 13.98; Kemar Clarke (jam) 14.15

SP Mike Alleman 17.37

HT Michael Lauro 65.89

JT Cody Unger 71.23

4x100m Trinidad and Tobago “A” 39.04

4X400m LSU “A” 3.06.15 (A. Alleyne-Forte; R. Simmons; R. Hylton; C. Williams) 3.06.15

Women

100m race 1 (2.4) Shalonda Solomon 11.12; Kimberlyn Duncan 11.19; Debbie Ferguson-Mckenzie (bah) 11.27; Tahesia Harrigan-Scott (bvi)11.28; Aileen Bailey (jam) 11.35; Simone Facey (jam) 11.38; Kenyanna Wilson 11.47; Samantha Henry-Robinson (jam) 11.69; race 2 (2.2) Toshika Sylvester 11.61; Tarika Williams (jam) 11.67; Shannon Gagne 11.69; Jernise Saunders (bah) 11.76; Charlene Fuller (jam) 11.88; race 3 (2.0) Carla Mills 11.79; Jasmin Stowers 11.82; Ada Udaya 11.89; race 4 (2.3) T’Keyah Dumoy 11.81

200m race 1 (1.7) Lauryn Williams 22.65; Semoy Hackett (tri) 22.92; Samantha Henry-Robinson (jam) 23.54; Shannon Gagne 23.59; Jernise Saunders (bah) 23.76; race 2 (1.8) Toshika Sylvester 23.91; Shericka Ward 24.05

400m race 1 Nickesha Anderson (jam) 53.68; Christie Verdier 53.70; Ti’erra Brown 54.53; Jonique Day (jam) 54.54; Rebecca Alexander 54.75; Sheryl Morgan (jam) 54.95; race 2 Latoya McDermott (jam) 54.36; Brittany Hall 54.89

100mh (1.2) Ti’erra Brown 13.16; Jasmin Stowers 13.22; Yanique Booth (jam) 13.39; Tenaya Jones 13.40; Shericka Ward 13.41; Takecia Jameson 13.60

400mh Cassandra Tate 57.02; Thandi Stewart 58.26; Takecia Jameson 59.00; Danielle Aromashodu 59.63

HJ Victoria Andonova 1.82; Brittani Carter 1.79

PV Rachel Laurent 4.05

SP Kim Barrett 16.11

HT Karen Henning 54.15

JT Lavern Eve (bah) 52.70

4x100m relays Pure Athletic Group (….; S. Solomon; A. Bailey; D. Ferguson-Mckenzie) 42.72; South Florida All Stars 42.94; LSU “A” (T. Sylvester; S. Hackett; K. Duncan; K. Wilson) 43.61

Seward (Nebraska), 16.4.2011 –Concordia Invite-

100m (1.8) Brijesh Lawrence 10.33; 200m (2.5) Brijesh Lawrence 21.15; 110mh (nwi) Virgil Mitchell 14.06; DT Dane Tobey 55.35

Chicago (Illinois), 16.4.2011 –DePaul Invitational-

Men SP Tim Nedow 17.46

Women HT Melissa Fraser 55.96; JT Alanna Kovacs (can) 54.88

San Angelo (Texas), 16.4.2011 –David Noble/ASU Relays-

Men

100m (5.9) Tim Price 10.27; Kenneth Turner 10.37; Myran Roundtree 10.37; in heats: Nick Smith 10.48 (3.8) 1h1; Tommy Singletary 10.56 (3.8) 1h5; 200m (3.2) Jonathan Woodson 20.88; Tim Price 20.93; Kianti Gix 21.19 (21.16 (3.5) 1h3); Nick Smith 21.22; Kenneth Turner 21.40; Myran Roundtree 21.48 (21.29 (2.9) 1h7); in heats: James Howell 21.28 (3.2) 1h2; 400m Isidro Garcia 47.71; John Parks 47.87; in heats: Jerry Lee 48.01 1h6; LJ Trevor Rogers 7.61 (3.6); DT Servell Dandridge 54.19

Women

100m (3.7) Natasha Gay 11.75; Derekia Coleman 11.81; Leandria Lee 11.84; Sydney Smith 11.89; in heats: Elodie Barre (fra) 11.81 (4.0) 1h3; 200m (2.3) Derekia Coleman 24.09; in heats: Tasha Allen 24.20 (4.5) 1h2; Elodie Barre (fra) 24.17 (5.0) 1h5; Heptathlon (14-15) Aisha Adams 5.487p

Armhest (Massachussets), 16.4.2011 –Minuteman Invitational-

Men 200m (1.9) Aaron Radden 21.43; 400m Dominic Smith 47.83

Natchitoches (Louisiana), 16.4.2011 –Northwestern Invitational-

Men 100m race 1 (4.1) Cordero Gray 10.29; Luther Ambrose 10.37; Charles Jackson 10.50; Jarid Vaughan 10.51; Kevin Stewart 10.61; race (5.4) Adam Smith 10.55; race 4 (3.2) Trey Hadnot 10.60

200m race 1 (0.3) Trey Hadnot 21.17; race (2.0) Juan Lewis (bah) 21.20; Charles Jackson 21.25; Elvyon Bailey 21.46; Dennis Richardson 21.47; Adam Smith 21.48

400m race 1 Charles Green 47.45

110mh (1.6) Billy Ray Walker 14.13

SP Albert Fornette 17.57; Myles Melancon 17.44; Branko Petrovic (srb) 17.31

DT flight 1 John Tipton 57.28; flight 2 Jason Morgan 58.24; Larry Jones 56.69

JT Sam Vidrine 70.65; Kyle Kent 69.95

Women

100m race 1 (2.7) Francesca Okwaro 11.67; Chasidee Lewis-Baker 11.80

200m (2.0) Chelsea Hayes 23.91

400m Mary Dickerson 54.72

100mh (5.1) Tiana Davis 13.43; Chelsea Stephen 13.70; Kim Francis 13.71

SP Trecey Rew 16.42; Kaitlyn Andrews 15.59

DT Trecey Rew 51.85

HT Cristal Kostiew 63.56

La Crosse (Wisconsin), 16.4.2011 –Esten Challenge-

Men SP Andy Novak 17.25

Women HT Holly Ozanich 55.06

Lewisburg (Pennsylvania), 15-16.4.2011 –Bison Outdoor Classic-

Men SP Robert Golabek 18.34; JT Ted Heitzman 72.45

Women DT Rebecca O’Brien 51.59

Providence (Rhode Island), 16.4.2011 –Brown Invitational-

Men DT Brian Powlen 55.70; JT Craig Kingsley 76.33

Women HT Keelin Godsey 64.55; Brynn Smith 59.33; Lacey Craker 55.48

Pueblo (Colorado), 15-16.4.2011 –Pueblo Invitational-

Men 100m (2.0) Mario Harris 10.50; 200m (2.5) Mario Harris 21.18; Cory Ploof 21.19; George Pincock 21.37; 400m Drew Morano 46.87; Phil Rivera 47.67; 400mh Nathaniel Garcia 51.98; HJ Oliver Harsanyi (hun) 2.20; LJ Carlton Lavong 7.77 (1.1)

Women 200m (2.8) Kristen Stewart 24.04; Nicketa Coombs (jam) 24.08; DT Liz Podominick 51.50; HT Jessica Horsley 57.28

Pittsburgh (Kansas), 16.4.2011 –Gorilla Classic-

Men 100m (1.5) Collin Swanagan 10.64; DT John Talbert 55.38; HT Drew Frizzell 67.32

Women HJ Lisa Vengels 1.77; HT Denise Mattoon 55.44; Heidi Smith 54.00

Edwardsville (Illinois), 16.4.2011 –Gateway Classic-

Men 100m (3.0) Ravel Gray 10.64; Ben Bishop 66.31

Starkville (Mississipi), 16.4.2011 –Jace Lacoste Invitational-

Men 100m (2.0) Steve Mullings (jam) 9.90; Garren Hendricks 10.40; Andrew Johnson 10.58; Darius White 10.59; Octavius Booker 10.59; Justin Christian 10.60; Brent Lee 10.63; 200m race 1 (2.2) Steve Mullings 20.17; Tavaris Tate 20.88; Trell Kimmons 20.93; Dwight Mullings (jam) 20.95; Garren Hendricks 21.23; race 2 (3.3) Darius White 21.47; 400m Tavaris Tate 46.26; Daundre Barnaby 46.60; James Harris 47.57

Women 100m (2.7) Rachel Kahle 11.80; Angelica Larrier 11.87; 200m (3.7) Sharay Hale 23.83; 400m Raina Sanders 55.05; 100mh (3.7) Keisha Wallace 13.58; Talisha Lee 13.60; Dinesha Bean 13.62; LJ Uju Ofoche 6.16 (2.3)

Baton Rouge (Louisiana), 15-16.4.2011 –Davenport/Milburn Pelican Relays-

Men 400m Armanti Hayes 46.35; Akeem Williams 46.98

Logan (Utah), 16.4.2011 –Mark Faldmo Invitational-

Men 200m (1.8) Silas Pimentel 21.47; 400m Tanner Hunt 48.01; Manoah Wesson 48.09; 800m Jason Holt 1.49.89; PV Whitney Neves 5.20; SP Joe Canavan 17.93; DT Leif Arrhenius (swe) 61.16

Women 200m (2.1) Porshe Giddings 24.06; 400m Porshe Giddings 55.01; HT Lindsey Spencer 56.10; Tipaleli Fotu 55.68

Davis (California), 16.4.2011 -Woody Wilson Classic-

Men 100m (0.6) Jeff Laynes 10.50; Isaiah Haywood 10.56; Jeff Billing 10.59; 400mh Alex Wilright 51.67; LJ Bracin Walker 7.81 (0.7); Jeff Billing 7.58 (-0,3); SP Matthew Jarvis 17.52; HT Nick Welihozkiy 67.18

Women 400m Ugo Eke 54.84; DT Ashley Hearn 52.72; HT Ashley Hearn 56.43; Chid Onyewuenyi 54.35

El Paso (Texas), 16.4.2011 –UTEP Invitational-

Men

100m (1.1) Monzavous Edwards 10.34; Ronalds Arajs (lat) 10.39; Anthony Wright 10.47; Suji Adeniyan (ngr) 10.54; 200m race 1 (1.1) Kirani James (grn) 20.41; Churandy Martina (aho) 20.42; Rondell Bartholomew (grn) 21.00; Anderson Mutegi (ken) 21.10; race 2 (0.0) Darryl Hayes 21.10; Suji Adeniyan (ngr) 21.14; Ronalds Arajs (lat) 21.17; José Carlos Herrera (mex) 21.23; race 3 (1.8) Lance Parker 21.29; race 4 (0.5) Anthony Wright 21.37; 400m race 1 Curtis Kock (aho) 46.96; Jose Carlos Herrera (mex) 47.09; Dwayne Extol 47.56; Elias Koech (ken) 47.64; race 2 Anderson Mutegi (ken) 46.93; 400mh Roberto Camacho 52.17; HJ Michael Hanany (fra) 2.23; TJ Samyr Laine (hai) 16.59 (2.5) and 16.54 (2.0); HT Dimitrios Fylladitakis (gre) 65.86; JT Alex Van der Merwe (gbr) 69.68; Richard Olsson (swe) 69.26; 4x100m relays UTEP “A” (S. Adeniyan; A. Mutegi; L. Dillihunt; A. Wright) 39.64

Women

100m (0.9) Jura Levy (jam) 11.30; Endurance Abinuwa (ngr) 11.32; Janelle Redhead (grn) 11.50; 200m race 1 (1.0) Janelle Redhead (grn) 22.91; Jura Levy (jam) 22.95; Endurance Abinuwa (ngr) 23.11; Funmi Jimoh 23.91; race 2 (0.9) Alishia Perkins 24.13; race 3 (0.5) Amoy Blake (jam) 24.11; 400m Natoya Goule (jam) 51.52; Zudikey Rodriguez (mex) 53.49; Sparkle McKnight (tri) 53.52; LaSasha Aldredge 54.72; 100mh (-1,1) Precious Selmon 13.76; 400mh Chante White 59.67; PV Ari Ince 4.06; Kat Schauerhamer 4.06; LJ Funmi Jimoh 6.72 (2.4) and 6.71 (1.2); LJ Alice Falaiye (can) 6.29 (0.8); TJ Ayanna Alexander (tri) 13.72 (3.0) and 13.60 (0.5); Yasmine Regis (gbr) 13.49 (3.0) and 13.45 (1.4); HT Terran Alexander 57.88; Nina Schvedoff (fin) 56.04; JT Erma Gene Evans 54.97; Katie Coronado 50.18

Palo Alto (California), 16.4.2011 –Big Meet-

Men

100m (0.2) Ray Stewart 10.57; Chase Wheeler 10.62; 200m (1.1) Mark Mueller 21.33; Chase Wheeler 21.47; 400m Spencer Chase 47.95; 1.500m Elliott Heath 3.43.58; Andrew Berberick 3.44.13; Michael Coe 3.44.95; 110mh (-0,3) Ray Stewart 13.81; PV Corey Dysick 5.20; SP Patrick Kowalsky 17.71; Geoffrey Tabor 17.56; DT Geoffrey Tabor 57.53

Women

100m (1.5) Shataya Hendricks 11.49; Carissa Levingston 11.60; Cherrelle Garrett 11.64; Charnell Price 11.68; Brittni Dixon-Smith 11.69; 200m (-0,2) Carissa Levingston 23.58; Brittni Dixon-smith 23.84; Charnell Price 24.08; 400m Alima Kamara 53.88; Hannah Farley 54.84; 1.500m Sofia Oberg (swe) 4.21.60; Madeline Duhon (ned) 4.21.61; Chelsea Reilly 4.24.49; 100mh (-1,5) Cori Carter 13.62; 400mh Cori Carter 59.78; HJ Kristen Meister 1.81; PV Katerina Stefanidi (gre) 4.30; Allison Stokke 4.50; LJ Tracey Stewart 6.26 (1.7); Whitney Liehr 6.24 (0.6); Brittni Dixon-Smith 6.15 (1.0); TJ Tracey Stewart 13.35 (0.4); Whitney Liehr 13.32 (1.2); HT Linda Oseso 57.44; 4x100m relays California “A” (C. Price; T. Stewart; K. Dixon; C. Garrett) 44.75

Chapel Hill (North Carolina), 16.4.2011 –Kent Taylor/Joe Hylton Invitational-

Men

400m Clayton Parros 46.87; Miles Walker 47.87; 1.500m Ryan Hill 3.44.32; Stephen Furst 3.44.75; Jordan Neil 3.45.18; 110mh (1.9) Devon Carter 14.21 1h2; Jon McDowell 14.24 2h2; 400mh Mario Briscoe 51.64; Roy Smith 52.20; PV Parker Smith 5.30; Craig Van Leeuwen 5.10

Women

100m Malai Walker 11.88 (0.7) 1h1; 400m race 1 April Rotilio 53.73; Zoey Russell 53.96; Rachelle Smith 54.49; Elizabeth Mott 54.60; 1.500m Lucy Vandalen (nzl) 4.17.12; Ashley Verplank 4.23.60; 100mh (-1,1) Chelsea Carrier 13.47 (13.36 (1.4) 1h2); LaToya James 13.60 (13.44 (-0,3) 1h1); PV Janice Kepler 4.10; DT Brittany Hampton 51.93; HT Maegan Lewis 54.21

New Haven (Connecticut), 16.4.2011 –Dual Meet-

Men 200m (nwi) Marty Evans 21.47

Rock Island (Illinois), 16.4.2011 –Augustana Meet of Champions-

Men 100m (7.5) Alex Rindone 10.64; 200m (4.8) Alex Rindone 21.39

Thousand Oaks (California), 16.4.2011 –SCIAC Quad Meet-

Men SP Eric Flores 17.30; HT Eric Flores 66.85

Fayette (Missouri), 16.4.2011 –Central Methodist Triangular-

Men DT Sean Bruitt 54.27

Ellensburg (Washington), 16.4.2011 –Spike Artl Invitational-

Men DT Carter Comito 59.41

Women HT Torrie Self 55.23

Aliso Viejo (California), 16.4.2011 –Soka Peace Invitational-

Men 800m Cesar Ortiz (mex) 1.49.80

Women 100m (1.6) Kelly Fogarty 11.68; HJ Lauren Collins 1.83; Danielle Ayer-Stouper 1.78

Claremont (California), 16.4.2011 –Cal Tech Tri Meet-

Men 200m (0.5) Marcus Fortugno 21.47

Portland (Oregon), 16.4.2011 –Lewis and Clark Invitational-

Men 100m (nwi) Jordan Boase 10.52

Women PV Keisa Monterola (ven) 4.05; DT Kelechi Anyanwu 54.92; Jere Summers 53.51

Bloomington (Indiana), 16-17.4.2011 –Indiana Invitational-

Men 200m (0.4) Kenneth Chambers 21.23; Yury Ratomsky 21.42; 400m Kind Butler 46.37; Yury Ratomsky 47.25; Chris Davis 47.50; Mark Hugues 48.08; HJ Major Clay 2.21; SP Zach Hill 17.64; Brooks Mosier 17.41; DT Lonnie Pugh 54.65

Women 200m (1.8) Aireonna Bailey 24.05; 5.000m Emily MacLeod 16.06.62; 100mh (0.1) Leslie Aririguzo 13.81; 3.000m St Sarah Pease 10.13.08; HJ Rebecca Buchholtz 1.78; PV Vera Neuenswander 4.20; Kelsie Ahbe 4.10; Nicole Hope 4.00; LJ Ashley Stacey 6.24 (2.0); SP Faith Sherrill 17.36; Monique Riddick 16.05; DT Beth Rohl 54.34; HT Felisha Johnson 57.78; Kelsey Hanley 56.77; Kristen Crawford 54.00

Westwood (California), 17.4.2011 –Dual Meet-

Men 200m (1.0) Maxwell Dyce 20.77; Mike Berry 21.08; Karlton Rolle (bah) 21.10; 400m Bryan Harper 47.99; 1.500m Matthew Centrowitz 3.45.86; 110mh (1.4) David Klech 14.16; PV Greg Woepse 5.35; DT Bo Taylor 56.15

High Point (North Carolina), 17.4.2011 –VertKlasse Meeting-

Men 200m (-1,8) Chris Burrows 21.38; 800m Felix Kitur (ken) 1.49.89; HJ Edward Dudley 2.22

Women 400mh Joanna Schultz 59.60; HJ Rebecca Hazeltine 1.78

Daytona Beach, 17-18.4.2011 –Sun Conference Championships-

Men 100m (nwi) Jeffrey Henderson 10.25; 200m Dredame Carter 21.37; 400m Dredame Carter 47.34; LJ Jeffrey Henderson 7.78 (nwi)


2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020