Обзоры и статьи

Результаты со всего мира - 12 апреля 2011

12.04.11 | 10:55

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период по 12 апреля 2011

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net


АРГЕНТИНА

Santa Fe, 2.4.2011

Men SP Nicolás Martina 17.68

Buenos Aires, 9.4.2011

Men 400m Fabio Martinez 48.38; HJ Carlos Layoy 2.15

Women PV Alejandra García 4.20; Valeria Chiaraviglio 4.00; HT Jennifer Dahlgren 67.82; JT Romina Magi 49.25

АВСТРАЛИЯ

Mentone, 26.3.2011

Women PV Charmaine Lucock 4.00

Hobart, 26-27.3.2011 –Tasmanian Championships-

Men JT Hamish Peacock 70.69

Perth, 8.4.2011 –Strive Interclub-

Men PV Sergey Kucheryanu (rus) 5.60

Women 100mh (1.8) Shannon McCann 13.66; HJ Zoe Timmers 1.80

Gold Coast, 9.4.2011

Men 110mh (-0,1) Siddanth Thingalaya (tha) 14.01

Sydney, 9-10.4.2011 –NSW u23 Champs-

Women JT 10) Karen Clarke 50.97

БАГАМЫ

Nassau, 8-9.4.2011 –Carifta Trials-

Men 100m u20 (8) (2.4) Shavez Hart 10.42; Laron Heild 10.63; 200m u20 (9) (1.9) Shavez Hart 21.15; Stephen Newbold 21.23; 400m u20 (8) O’Jay Ferguson 46.84; Stephen Newbold 47.12; Andre Wells 47.44

Women 100m u20 (8) (2.3) Anthonique Strachan 11.42; 100m u17 (8) (2.4) Carmiesha Cox 11.72; Devynne Charlton 11.84; 200m u20 (9) (1.2) Anthonique Strachan 23.06; 200m u17 (9) (1.7) Carmiesha Cox 23.98; 400m u20 (8) Shaunae Miller 53.60; 400mh (9) Katryna Seymour 58.93

БРАЗИЛИЯ

Sao Paulo, 6.4.2011

Men 100m (-1,9) Ailson da Silva 10.55; Basilio Emidio de Morais Junior 10.56; Nilson de Oliveira Andre 10.58; 200m (0.5) Ailson da Silva 20.81; Nilson de Oliveira Andre 20.93; Basilio Emidio de Morais Junior 21.12; Hugo Balduino de Sousa 21.19; Eric Sigaki Martins de Jesus 21.48; 400m Anderson Machado dos Santos 47.80; Raphael Fernandes 47.95; 1.500m Leandro Prates Oliveira 3.40.49; Andre Alberi de Santana 3.44.51; 110mh (-0,5) Matheus Facho Inocencio 13.80 (13.79 (0.9) 1h1); Joao Vitor de Oliveira (92) 14.21 (14.21 (0.9) 4h1); Eder Antonio Souza 14.21 (14.18 (0.9) 2h1); in heats too: Luiz Alberto Cardoso de Araujo 14.21 (0.9) 3h1; 400mh Joao Vitor de Oliveira (92) 51.81; Thiago Nogueira de Souza 51.95; Thiago de Jesus Sales 52.16; LJ Rafael Mauricio Mello 7.59 (0.8)

Women 100m (0.0) Ana Claudia Lemos Silva 11.30; Rosemar Maria Coelho Neto 11.66; Vanda Ferreira Gomes 11.67; in heats: Franciela das Grakas Krasucki 11.84; 200m (-0,9) Rosemar Maria Coelho Neto 23.80; Vanda Ferreira Gomes 24.09; 1.500m Simone Alves da silva 4.22.72; 100mh (2.2) Maila Paula Machado 13.52; 400mh Jailma Sales de Lima 58.32; HJ Valdileia Martins 1.84; Monica Araujo de Freitas 1.81; Aline Fernanda Santos 1.78; LJ Vanessa Vieira Seles 6.37 (0.1)

Sao Caetano do Sul, 9.4.2011

Men PV Augusto Dutra da silva 5.20; SP Ronald Odair de Oliveira Juliao 18.13; Douglas Pires Ataide 17.68; DT Ronald Odair de Oliveira Juliao 59.59; HT Pedro Muniz da Costa 63.85; JT Julio Cesar Miranda de Oliveira 70.20; Lucas Ivan Lima 69.56

Women PV Joan Ribeiro Costa 4.10; Patricia Gabriela dos Santos 4.00; SP Andrea Maria Pereira 15.80; DT Elisangela Maria Adriano 57.16; Fernanda Raquel Borges 55.78; Andressa Oliveira de Morais 53.28; HT Anna Paula Magalhaes 59.48; Carla Michel 58.96; JT Rafaela Torres Gonçalves 54.24; Alessandra Nobre Resende 53.02; Laila Ferrer e Silva 51.31

Piracicaba, 10.4.2011

Men 100m (-1,5) Carlos Roberto Pio de Moraes Junior 10.50; Ailson da Silva 10.55 (10.54 (-1,3) 1h1); Nilson de Oliveira Andre 10.60; 400m race 1 Wagner Francisco Cardoso 46.67; Stefany Sergio da Silva 47.36; Anderson Machado dos Santos (92) 47.49; Jonathan Henrique da Silva 47.63; Raphael Fernandes 47.81; Jonas Alexandre de Lima Silva 47.99; race 2 Fernando Pereira de Almeida 47.22; Jorge Augusto Pereira Borges 48.00; Dayon Alves de Oliveria 48.08; 1.500m Leandro Prates Oliveira 3.41.36; Andre Alberi de Santana 3.43.41; 110m h (-1,9) Matheus Facho Inocencio 13.84 (13.80 (0.3) 2h1); Thiago Mendes Castelo Branco 13.86 (13.66 (0.3) 1h1); Eder Antonio de Souza 13.98 (13.91 (0.3) 3h1); 110mh u20 (0,99m) (0.5) Joao Vitor de Oliveira 13.68; 400mh Thiago de Jesus Sales 51.55; Raphael Fernandes 51.65; Sidnei Fernandes de Mendonça 52.01; LJ Rafael Mauricio Mello 7.63 (-1,2); JT Julio Cesar Miranda de Oliveira 71.16; Joao Carlos Soares Martins 69.38

Women 100m (0.0) Rosemar Maria Coelho Neto 11.51; Franciela das Gracas Krasucki 11.60; 400m Joelma das Neves Sousa 52.90; Sheila Juvenita Ferreira 53.99; Barbara Farias de Oliveira 54.11; Maria Fernanda Cooper 55.08; 100mh (2.0) Maila Paula Machado 13.60; LJ Maurren Higa Maggi 6.53 (1.6); JT Alessandra Nobre Resende 49.77; Rafaela Torres Gonçalves 49.29

КОЛУМБИЯ

Bogotá, 2.4.2011

Men JT (3) Dayron Márquez 72.60

Women SP (2) Anyela Marcela Rivas 16.32; HT (2) Eli Johana Moreno 58.82; Johana Patricia Ramirez 57.16; Luz dary Muñoz 54.48; JT (3) Zuleima Aramendiz 49.00

ФРАНЦИЯ

Fort-de-France (Martinique), 9.4.2011

Women 100m u20 (0.1) Jessica Euphrasia 11.84

ГЕРМАНИЯ

Schönebecker, 9.4.2011 –Werfertag-

Men DT Martin Wierig 65.79

Niederselters, 9.4.2011 –Werfertag-

Women DT Sabine Rumpf 57.17

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Grangemouth, 9.4.2011

Women HT Myra Perkins (92) 57.87

ИТАЛИЯ

Lodi, 9.4.2011

Women 200m (0.3) Marta Mafioletti 24.13

Marcon, 10.4.2011

Men 400m Paolo Zanola 48.28; JT Leonardo Gottardo 77.18, Antonio Fent 70.38

Fermo, 10.4.2011

Women HT Sara Pizi 55.61

МЕКСИКА

Mexicali (Baja California), 25.3.2011

Men 200m (nwi) José Carlos Herrera 21.38; 1.500m José Juan Esparza 3.46.46; 10.000m Julio César Pérez 29.20.09; Miguel Angel Hernández 29.25.73; Erick Israel Pérez 29.26.30; Tomás Luna 29.33.37; DT Mario Cota 59.30

San Andrés Cholula (Puebla), 2-3.4.2011

Men 400m Orlando García Cano 48.51

Women 200m (nwi) Matilde Alvarez (95) 24.41

Xalapa (Veracruz)

Women 400mh Anisia Castro 60.73

НОРВЕГИЯ

Tonsberg, 10.4.2011

Men HT Eivind Henriksen 72.97 Women HT Trude Raad 59.28

ПАРАГВАЙ

Asunción, 9.4.2011

Men 400m Augusto Stanley 47.00 nat. record

ПЕРУ

Lima, 2.4.2011 –II Evaluativo-

Men 110mh (-1,5) Jorge McFarlane 14.35

ЮАР

Germiston, 2-3.4.2011 -National Championships u23, u20 and u18-

Men

100m u23 (3, heats 2) (1.3) Wilhelm van der Wyver 10.41; Gareth Arendz 10.57 (10.56 (-0,1) 2h2); Antonio Alkana 10.58 (10.53 (-0,2) 1h1); Patrick Vosloo 10.59; in heats: Bokamoso Chause 10.56 (-0,2) 2h1; Waide Jooste 10.63 (-0,1) 3h2

100m u20 (3, heats 2) (0.2) Wade van Niekerk 10.48; Gideon Trotter 10.62 (10.36 (1.6) 1h3); in heats: Akani Simbine 10.57 (1.1) 1h2

100m u18 (3, heats 2) (0.7) Sergeal Petersen 10.55; Bradley Britz 10.64 (10.51 (0.5) 1h3); in heats: Fadhl Samuels 10.64 (0.0) 1h2

200m u23 (3, heats 2) (0.5) Lebogang Moeng 20.58; Roscoe Engel 20.96 (20.72 (1.6) 1h2); Patrick Vosloo 21.11 (21.03 (1.6) 2h2); Brendan Joubert 21.47; in heats: Brendon Minnie 21.20 (1.6) 1h1; Leon du Toit 21.37 (1.6) 2h1; Antonio Alkana 21.21 (1.6) 1h3; Peter Schoeman 21.38 (1.6) 3h3

200m u20 (3, heats 2) (0.8) Wade van Niekerk 20.67; Siphelo Nqgabaza 20.89; Gideon Trotter 21.46 (21.29 (0.3) 2h5); in heats: Emile Erasmus 21.49 (0.3) 1h3; Akani Simbine 21.27 (0.3) 1h5

400m u23 (3, heats 2) Shaun de Jager 46.58; Rodwell Ndlobu 47.30 (47.23 1h1); Gift Ngwenya 47.47; in heats: Koketso Moimane 47.46 2h1; Themba Madima 47.89 4h1; Thomas Jonda 47.80 2h2

400m u20 (3) Jannie Broers-Louw 47.60; Fernando Ledimo 48.02

400m u18 (3) Pieter Conradie 46.83; Lorenzo Adams 48.03

800m u23 Windy Jonas 1.49.60; Rynhardt van Rooyen 1.49.79

110mh u23 (3) (0.5) Antonio Alkana 14.17

110mh u20 (apparently 0,99m) (3) (-0,7) Tsepo Lephete 13.96 (13.71 (0.7) 1h2); Emmanuel Papgis 14.10; Kyle Voster 14.24 (13.92 (0.4) 1h1)

110mh u18 (0,91m) (1.4) Andries van der Merwe 13.54; Tiaan Smit 13.66; Molliere Daffue 13.83

400mh u23 (3) Cornell Fredericks 48.95; Hardus Martiz 52.10

400mh u20 (3) Shaun van Wyk 51.79; Taariq Solomons 51.82; Schalk Burger 51.93

LJ u23 (3) Lubo Manyonga 8.07 (0.2)

LJ u20 (3) Mpho Maphuta 8.00 (1.4); Rolf Pienaar 7.87 (1.7); Clint Johnson 7.67 (1.3)

TJ u23 (3) Boipelo Mothlatlhego 16.35 (3.7); Apellele Rasmeni 16.18 (0.7)

SP U23 (3) Orazio Cremona 18.45

DT u23 (3) Russel Tucker 57.50; Victor Hogan 57.36

DT u18 (1,5 kgs) (3) Ja-Louw Kotze 62.21

JT u23 (2) Phil-Mar van Rensburg 73.41; Bernard Crous 71.20; Jason Henning 71.14

JT u20 (3) Rocco van Rooyen 71.33; Dean Goosen 70.90

Women

100m u18 (3) (1.0) Philippa van der Merwe 11.82

400m u23 (3) Rorisang Ramonnye 54.29

400m u20 (3) Anri Steyn 53.69; Justine Palframan 54.07; Sonja van der Merwe 54.13

400m u18 (3) Stephanie Wicksell 54.91

100mh u23 (3) (0.3) Claudia Viljoen 13.81

400mh u23 (3) Jana Theron 59.34

400mh u20 (3) Ane Fourie 59.57

400mh u18 (3) Izelle Neuhoff 59.03

LJ u23 (3) Celeste Rietels 6.21 (0.6)

LJ u20 (3) Samantha Pretorius 6.44 (1.7)

DT u23 (3) Maryke Oberholzer 50.40

JT u23 (3) Gerliza de Klerk 53.10; Gezelle Bernard 52.94

Durban, 9-10.4.2011 –National Championships-

Men

100m (10, heats 9) (0.2) Simon Magakwe 10.31 (10.18 (1.6) 1h3); Roscoe Engel 10.41 (10.19 (1.6) 2h3); Leigh Julius 10.44 (10.29 (2.1) 1h2); Hannes Dreyer 10.47 (10.27 (1.9) 1h1); Rapula Sepanyetso 10.54 (10.39 (1.6) 3h3); Sergio Mullins 10.55 (10.45 (1.9) 2h1); Patrick Vosloo 10.57 (10.41 (1.6) 4h3); in heats too: Lehata Mosito (les) 10.47 (1.9) 3h1; Antonio Alkana 10.47 (1.9) 4h1; Emile Erasmus 10.55 (1.9) 5h1; Thuso Mpuang 10.48 (2.1) 2h2; Marvin Kamuingona (nam) 10.58 (2.1) 3h2; Heinrich Fortuin 10.64 (1.6) 5h3

200m (10) (1.4) Wade Van Niekerk 20.57; Thuso Mpuang 20.62; Roscoe Engel 20.94; Lehata Mosito (les) 20.95; Antonio Alkana 21.02; Patrick Vosloo 21.10; Hannes Dreyer 21.13 (21.11 (0.1) 2h1); Rapula Sepanyetso 21.36 (21.26 (1.3) 3h2); in heats too: Brendan Joubert 21.38 (0.1) 3h1; Thabo Mathibedi 21.28 (1.3) 4h3; Minnie Brendon 21.33 (-0,3) 4h3

400m (10, semis 9, heats 9) Lebogang Moeng 45.57 (45.47 1s1); Willie De Beer 45.87; Shane Victor 46.13; Jacob Ramokoka 46.56 (46.37 3s2); Sibusiso Sishi 46.64; Jacques De Swardt 47.07 (46.57 2s1); Shaun De Jager 47.35 (46.82 3s1); in semis too: Basilus Karupu (nam) 46.83 4s1; Dikgale Ranti 46.95 5s1 (46.66 1h2); Nelton Ndebele 46.98 6s1; Oscar Pistorius 47.40 7s1; Ofentse Mogawane 46.66 4s2 (46.29 1h1); Sibusiso Sishi 46.81 5s2; Joseph Lundulukeni (nam) 48.02 6s2; in heats too: Richard Breukel 48.00 2h3; Jannie Briers-Louw 47.95 4h4

800m (10, heats 9) Smason Ngoepe 1.45.69; Daniel Nghipandulwa 1.46.62; Andre Olivier 1.46.84; William Mothosala; Tlou Seloba 1.47.65; Henk Beukes 1.48.15; Zwelakhe Seboto 1.48.61; Rynhardt Van Rooyen 1.48.70; Nathan Beukes 1.49.00; Themba Madima 1.49.32; in heats: Rynard Van Rensburg 1.48.87 4h3; Hannes Naude 1.49.12 5h3

1.500m (10, heats 9) Juan Van Deventer 3.40.16 (3.37.95 1h2); Stephen Mokoka 3.40.65; Pharson Magagane 3.40.80 (3.39.65 2h2); Peter Van der Westhuizen 3.41.16; Flavio Sehohle 3.41.73; Molefe Molefe 3.42.36; Jacques Pretorius 3.44.60 (3.44.46 5h1); in heats too: Jerry Motsau 3.43.91 3h1;

5.000m (10) Tshamano Setone 13.31.87; Gladwin Mzazi 13.32.26; Sibusiso Nzima 13.51.75; Elroy Gelant 13.59.67

10.000m (10) Stephen Mokoka 28.06.65; Sibusiso Nzima 28.31.51; Lungisa Mdedelwa 28.45.47; Xolisa Tiyali 29.00.98; Gladwin Mzazi 29.20.70

110mh (10) (2.5) Lehann Fourie 13.65 (13.73 (0.2) 1h1); Ruan De Vries 13.72 (14.00 (0.2) 2h1); Louw Smit 13.97 (14.04 (0.2) 3h1); in heats too: Antonio Alkana 14.11 (0.2) 4h1

400mh (10) L J Van Zyl 47.73; Cornell Fredericks 48.14; Kurt Couto (moz) 50.12; PC Beneke 50.42; Taariq Solomons 51.39;

Thabiso Kekena 52.26

3.000m St (10) Ruben Ramolefi 8.14.06; Edwin Molepo 8.29.74; Dean Brummer 8.35.86; Tumelo Motlagale 8.49.70

PV (9) Cheyne Rahme 5.10

LJ (9) Khotso Mokoena 8.29 (3.2) and 8.13 (1.4); Luvo Manyonga 7.94 (3.4); Rushwal Samaai 7.80 (3.5); Roelf Pienaar 7.78 (2.9); Mpho Maphuto 7.74 (3.8); Clint Johnson (92) 7.64 (3.7)

TJ (10) Thumelo Thagane 16.95 (2.5) and 16.78 (0.6); Aphelele Rasmenni 16.12 (1.5)

SP (9) Roelie Potgieter 19.42; Orazio Cremona 18.35; Jaco Engelbrecht 18.32; Dean Wattrus 17.42; Nico Grobler 17.21; Donovan Snyman 17.17

DT (10) Victor Hogan 59.86; Dean Wattrus 54.60; Jaco Engelbrecht 54.15

HT (9) Chris Harmse 71.70

JT (10) Robert Oosthuizen 81.18; Bernard Crous 76.21; Phil-Mar Van Rensburg 74.65; Willie Human 73.09; Jason Henning 71.19; Tobie Holtzhausen 70.37; Rocco Van Rooyen 69.49

4x400m relays (10) Athletics Gauteng North (W. De Beer; J. De Swardt; LJ Van Zyl; O. Pistorius) 3.04.73

Decathlon (9-10) Willem Coertzen 8.014p (11.00 (1.8); 7.29 (1.5); 13.74; 2.00; 48.74 – 14.37 (1.5); 41.02; 4.40; 64.59; 4.32.11)

Women

100m (10, heats 9) (1.3) Carina Horn 11.68 (11.50 (2.9) 1h2); Cindy Stewart 11.85; in heats: Thandiwe Vilakazi 11.87 (2.0) 2h1; in heats too: Cherese Jones 11.75 (2.9) 2h2

200m (10) (3.2) Carina Horn 23.47; Sonja Van der Merwe 23.82; Cindy Peters 24.26; in heats: Rorisang Ramonnye 24.21 (-0,5) 1h2

400m (10) Tjipekapora Herunga (nam) 52.70; Rorisang Ramonnye 53.28; Justine Palframan 53.35; Anri Steyn 54.11; Sonja Van der Merwe 54.78; Zoe Engler 55.21

800m (10) Caster Semenya 2.02.10; Mapaseka Makhanya 2.04.52; Mandie Brandt 2.05.21; Juanee Cilliers 2.05.51

1.500m (10) Caster semenya 4.12.93; Lebogang Phalula 4.13.89; Violet Raseboya 4.16.12; Lebo Phalula 4.20.95; Nolene Conrad 4.24.07; Maxine Heine-Wacker 4.24.57

5.000m (9) Rene Kalmer 15.42.21; Zintle Xiniwe 16.04.17; Lebo Phalula 16.08.74; Cristine Kalmer 16.13.93

100mh (10) (0.1) Claudia Viljoen 13.64; Erika Kleinhans 13.74; Janet Lawless 13.78

400mh (10) Wenda Theron 56.47; Mariska Meintjies 59.66; Ane Fourie 59.73

3.000m St (10) Teboho Masehla 10.00.01; Nolene Conrad 10.08.98

HJ (10) Anika Smit 1.85

LJ (9) Janice Josephs (92) 6.38 (3.4) and 6.16 (1.9); Samantha Pretorius (92) 6.19 (2.8) and 6.18 (1.4); Celeste Rietels 6.17 (2.6); Nicholeen McLaren 6.15 (2.5)

TJ (10) Charlene Potgieter 13.45 (0.0); Cindy Peters 13.39 (0.0)

DT (10) Elizna Naude 58.69; Maryke Oberholzer 53.32

HT (9) Annemie Smit 55.95

JT (10) Sunette Viljoen 58.70; Justine Robbeson 56.25; Gerlize De Klerk 50.66

ИСПАНИЯ

Coslada, 9.4.2011 –Madrid Clubs Championships-

Men 200m (3.1) Iván Jesús Ramos 21.44

США

Columbia (South Carolina), 6.4.2011 –Gamecock Open-

Men 100m (0.7) Torri Tillman 10.46; 200m (1.9) Torri Tillman 21.07; 400m Obakeng Ngwigwa (bot) 47.95; 400mh Johny Dutch 50.97

Whitewater (Wisconsin), 8.4.2011 –Rex Foster Open-

Men 400m Tyler Woloszyk 48.17; PV Mickey DeFilippo 5.20

Irvine (California), 8.4.2011 –Big West Challenge-

Men 400m Charles Jock 47.07; 110mh (0.6) Nimrod Piggee 14.20; SP Cesar Puga 17.30; HT Colin Dunbar 66.65

Women 100mh (-0,1) Lauren Williams 13.84; JT Randi Hicks 48.73

Tallahassee (Florida), 8-9.4.2011 –Seminole Invitational-

Men 100m (9) race 1 (0.0) Maurice Mitchell 10.28; Keenan Brock 10.50; David Ambler (nzl) 10.53; Robin Edwards 10.57; race 2 (0.4) Kemar Hyman (jam) 10.38; Brian Dzingai (zim) 10.42; 200m (9) race 1 (-1,1) Harry Adams 20.84; Charles Clark 21.00; Brandon O’Connor 21.09; Keenan Brock 21.37; race 2 (-2,1) Brian Dzingai (zim) 21.10; Robin Edwards 21.22; Kevin Williams 21.45; 400m (9) race 1 Michael Mathieu (bah) 45.80; Brandon O’Connor 46.97; Ruben McCoy 47.80; race 2 Paul McPherson 47.67; 800m (9) Darrin Gibson 1.49.11; Daquam Lee 1.49.60; 1.500m (9) Ciaran O’Lionaird (irl) 3.41.02; David Forrester (gbr) 3.45.53; 110mh (9) (0.6) Ty Akins 13.74; Tremaine Grant 13.94; 400mh (9) Tremaine Grant 52.11; LJ (8) Johnta Griffin 7.58 (0.9); TJ (9) Brandon Roulhac 16.55 (1.7); SP (9) Dorian Scott (jam) 20.12; Michael Putman 18.30; JT (8) Jason Flanagan 70.09

Women 100m (9) race 1 (0.6) Marecia Pemberton (skn) 11.34; Nivea Smith (bah) 11.57; Teona Rodgers 11.66; Ashley Cruder 11.72; 200m (9) race 1 (-0,4) Sheniqua Ferguson (bah) 22.92; Joanna Atkins 23.28; Marecia Pemberton (skn) 23.67; Cache Ambrister (bah) 23.72; Olivia Borlee (bel) 24.07; 1.500m (9) Jessica Parry 4.19.80; Violah Lagat (ken) 4.23.92; 100mh (9) (-0,1) Teona Rodgers 13.25; Melanie Akwule 13.66; HJ (8) Maya Pressley 1.83; PV (9) Joanna Wright 4.31; Lacy Janson 4.31; SP (9) Allyn Laughlin 15.39; 4x100m relays (9) Auburn “A” (J. Atkins; S. Ferguson; K. Selvon; N. Smith) 43.84

Athens (Georgia), 8-9.4.2011 –Spec Towns-

Men 100m (9) (1.3) David Dickens 10.45; Antonio Sales 10.45; Darrell Welsh 10.51; Chris Royster 10.58; 200m (9) race 1 (1.2) David Dickens 20.79; Antonio Sales 20.81; Waymon Storey 20.87; Chris Maxwell 21.28; Chris Royster 21.36; race 2 (1.2) Obakeng Ngwigwa (bot) 21.08; 400m (9) Torrin Lawrence 45.61; Obakeng Ngwigwa (bot) 46.86; Clayton Gravesande 47.29; 110mh (9) (1.3) Adams Abdulrazaaq 13.89; 400mh (9) Johny Dutch 50.34; PV (9) John Smith 5.25; LJ (9) George Fields 7.64 (1.2); TJ (8) Ryan Grinnell 16.58 (1.7); Hasheem Halim 16.22 (1.9); SP (9) Reese Hoffa 21.56; Eric Werskey 18.95; Teonor Davilmar 17.67; HT (8) Marcel Lomnicky (svk) 70.86; Trey Henderson 65.73; Justin Welch 65.32; John Freeman 64.59; JT (9) Brian Moore 73.31; Andy Fahringer 71.87; Roald Bradstock 70.42

Women 100m (9) (1.2) Lakya Brookins 11.34; Shayla Mahan 11.39; Georgina Nembhard (jam) 11.43; Gabrielle Glenn 11.64; Washti Bandy 11.75; 200m (9) race 1 (0.1) Georgina Nembhard (jam) 23.48; Shayla Mahan 23.67; Kelsey McCorkle 23.73; Funmi Alabi 24.29; race 2 (0.3) Vashti Bandy 23.97; Camilla Armstead 24.19; Danielle Williams 24.24; 400m (9) Odeika Bent 54.30; 100mh (9) (1.1) Kimberley Laing (jam) 13.30; Kierre Beckles (bar) 13.37; Kaylon Eppinger 13.58; 400mh (9) Talaya Owens 59.34; HJ (9) Saniel Atkinson 1.83; PV (9) Kat Majester 4.10; TJ (8) Colleen Felix (grn) 13.58 (2.1) and 13.50 (1.9); SP (8) Wilamena Hopkins 15.88; Marissa Minderler 15.27; HT (8) Martina Hrasnova (svk) 72.47; Sultana Frizell (can) 69.66; Dorotea Habazin (cro) 65.27; Nicola Lomnicka 63.41; Jenny Ozorai (hun) 60.10; Marissa Minderler 59.31; 4x100m relays (9) South Carolina “A” (L. Brookins; K. McCorkle; S. Mahan; G. Glenn) 44.18

San Antonio (Texas), 8.4.2021 –Tiger Relays-

Men 100m (2.2) Antoine Adams 10.63

Women 100m (1.2) Patricia Hall 11.54; Martin Cloutier-Leblanc (can) 11.76; LaShawndra Ratliff 11.77; 200m (-2,0) Patricia Hall 23.60; LJ Natasha Coleman 6.21 (2.6) and 6.11 (1.6)

Rock Hill (South Carolina), 8.4.2011 –Carolina’s Cup-

Men 100m (2.6) Eric Plump 10.56; 200m (2.6) Eric Plump 21.30; 110mh (1.5) Keary Simms 14.19

Women 200m (2.4) Amara Jones (bah) 23.77

Durham (North Carolina), 8-9.4.2011 –Duke Invitational-

Men 100m (9) (0.0) Maurice Gailey 10.62; Jason Smoots 10.64; 200m (9) (-0,5) Charles Cox 21.40; Maurice Gailey 21.45; 400m (9) Brunson Miller 47.48; Donte Smart 47.76; Tyler Dodds 48.05; Jamal Jones 48.06; 800m (9) Karjuan Williams 1.48.03; Willie Brown 1.49.65; Devon Murray 1.49.98; 5.000m (8) Leonard Korir 13.52.59; 110mh (9) (-0,4) Carrington Queen 14.07; 400mh (8) race 1 Jermal McClendon 52.10; Jermaine Wade 52.18; SP (8) Michael Barbas 17.76; Mike Schallmo 17.56; Chris Di Lorenzo 17.40; DT (9) Mike Schallmo 55.26; JT (8) Colin Moleton 69.57

Women 100m (9) (1.5) Ashley McCoy 11.78; Natalie Pearson (gbr) 11.80; 200m heats (8) Natalie Pearson (gbr) 24.14 (2.6); 400m (9) Amy Salek 54.68; Christine Johnson 55.07; 800m (9) Christine Schmaltz 2.05.81; Kate van Buskirk (can) 2.06.42; 1.500m (8) Laura Januszewski 4.24.20; 100mh (9) (-0,6) LaToya James 13.56; PV (8) Sandi Morris 4.30; SP (8) Michelle Anumba 15.83; DT (9) Rachel Longfors 54.87; HT (9) Althea Charles 55.98

Westwood (California), 7-9.4.2011 –Rafer Johnson/Jackie Joyner Kersee Invitational-

Men 200m race 2 (0.7) Greg Nixon 20.91; Leroy Dixon 20.95; David Neville 21.05; Emmanuel Callender (tri) 21.42; 200m (8) (3.3) Matthew Campbell 21.28; 400m Greg Nixon 45.41; Félix Sánchez (dom) 46.79; Didier Venel (fra) 48.07; 110mh (1.5) Jason Richardson 13.54; Hector Cotto (pur) 13.87; Nicholas Campbell 14.17; 400mh (9) Ali Arastu 51.73; HJ Jamie Nieto 2.26; PV (9) Christopher Swanson 5.35; Jeff Ryan 5.25; PV (8) Bobby Tally 5.20; LJ (9) JaRod Tobler 7.75 (0.5); TJ Josh Como 16.66 (1.2); Nkosinza Balumbu 16.33 (2.1) and 16.22 (1.0); Jonathan Clark 16.17 (0.1); SP (9) Cody Riffle 18.40; Jacob Weintraub 17.26; DT Brett Morse 63.71; Bo Taylor 54.47

Women 100m (9) (1.0) Jennifer Powell 11.54; Emily Block 11.76; 200m (2.2) Carmelita Jeter 23.09; Yvette Lewis 23.80; Keshia Baker 23.85; Emily Block 24.23; 400m (9) Leslie Cole 53.66; Joy Eaton 54.58; Meghan Beesley 54.74; Ashlea McLaughlin 55.13; 1.500m (8) Nicole Sifuentes 4.15.30; 100mh (0.1) Candise Davis 13.22; Yvette Lewis 13.34; Lindsay Rowe 13.70; 400mh (9) Christine Spence 57.83; Shevon Stoddart 58.89; PV (9) Tori Anthony 4.15; TJ Blessin Ufodiama 13.89 (0.0); Nelly Tchayem (fra) 13.49 (1.0); SP (9) Na’i Leni 15.50; HT (9) Ida Storm (swe) 62.11; 4x100m relays BK Radical Ryders “A” (G. Crawford; A. Felix; D. Harper; C. Rodriguez) 43.42; 4x400m relays (9) BK Radical Ryders “A” (D. Harper; A. Felix; N. Leach; C. Rodriguez) 3.33.25

Tempe (Arizona), 8-9.4.2011 –Sun Angel Classic-

Men 100m (9) (-1,2) Deun White 10.47; Dwain Chambers (gbr) 10.51; Ryan Milus 10.52; 200m (9) (-1,0) Deun White 20.58; Jordan Edwards 21.22; 400m (9) race 1 Steven Willey 46.48; William Henry 46.87; Chrhis Barton 47.63; race 2 Manoah Wesson 48.18; 800m (9) Eric Sowinski 1.48.32; Harun Abda 1.48.54; Miles Batty 1.49.32; Kyle Smith 1.49.39; Adam Hairston 1.49.53; Justin Hedin 1.49.57; Tihut Degfae (eth) 1.49.64; Quin Ferguson 1.49.92; 1.500m (9) Justin Tyner 3.42.51; Ross Millington 3.42.90; Geoff Martinson 3.43.36; Brandon Bethke 3.43.63; Rory Fraser 3.44.12; Lawi Lalang (ken) 3.44.25; Aaron Braun 3.45.49; 110mh College (9) (-2,5) Ryan Brathwaite (bar) 14.08; 400mh (9) race 1 Eric Bailey 50.87; Ethan Holmes 51.54; D’Juan Richardson 51.67; PV (8) Nick Hysong 5.23; SP (9) Kevin Bookout 18.88; Jordan Clarke 18.81; Vince Mosca 18.06; Tyson Williams 18.00; Tim Nedow 17.47; Bill Hardcastle 17.41; SP College (9) Wesley Lavong 17.59; DT (9) James Plummer 59.36; Jared Schuurmans 58.76; Luke Bryant 57.05; Jason Schultz 56.90; Drew Ulrick 56.44; Andres Rossini 55.74; K P Singh (ind) 54.99; Brady Maska 54.91; 4x100m College (9) Iowa “A” (T. Mincy; Z. Sayon; P. Chaney; J. Austin) 39.86

Women 100m (9) (-1,6) Shawna Anderson 11.83; 200m (9) race 1 (-1,3) Charonda Williams 23.34; Kelly Fogarty 24.06; race 2 (nwi) Tameka Williams 23.92; 400m Charonda Williams 53.91; 800m (9) Lindsey Schnell 2.04.38; Lacey Bleazard 2.05.82; 1.500m (9) Kenia Sinclair (jam) 4.12.57; Malindi Elmore 4.18.65; Katie Palmer 4.21.11; Lemlem Ogbasilassie 4.21.27; Emily MacLeod 4.21.30; Korene Hinds (jam) 4.21.79; Kari Hardt 4.22.17; Allie Kieffer 4.23.88; Lucy Kennedy 4.24.88; 100mh College (9) (-1,2) Jasmine Chaney 13.50; 400mh College/Open (9) race 1 Jasmine Chaney 56.61; Kianna Elahi 57.07; Sharyn Dahl 59.20; Kayla Sanchez 59.22; Alyssa Christensen 59.61; race 2 Tiffany Hendricks 59.65; 3.000m St (9) Stephanie Pezzulo 10.11.22; Lisa Aguilera 10.12.17; PV (8) Sarah Pappas 4.01; LJ (9) Christabel Nettey 6.48 (2.0); Leah Eber 6.30 (2.1); SP (9) Sarah Stevens-Walker 17.70; Karen Shump 17.36; Tia Brooks 17.36; Jessica Pressley 17.06; Anna Jelmini 17.00; Stacey Wannemacher 15.55; DT (9) Suzy Powell 58.01; Anna Jelmini 57.02; Tai Battle 53.64; HT Premier (8) Jessica Crosby 72.22; Heather Steacy 70.78; Danielle Thu 60.07; Beth Rohl 59.94; Britta Christofferson 59.65; Stacey Wannemacher 56.47; Tipaleli Fotu 55.98; C J Navarro 54.95; HT College (8) Melissa Fraser 56.82; Whitney Ashley 56.37; Ashley Lampley 56.24; Cassandra Woodall 56.15; Dani Bunch 56.01; Emily Nugent 55.24; Kenisha Throughsingh 55.16; Jasmine Simpson 54.89; JT (9) Brittany Borman 51.81

Sacramento (California), 7-9.4.2011 –Mondo Challenge-

Men 100m (8) (2.6) Josh Norman 10.31; Jody Johnson 10.36; Armahd Lewis 10.48; Silas Pimentel 10.51; Cameron Parker 10.57; Andy White 10.62; 400m (8) race 1 Remington Blair 47.16; Dylan Hartnett 47.49; Tanner Hunt 48.08; 800m (8) race 1 Nathaniel Litwiller 1.49.89; 110mh (8) race 1 (2.4) Ronald Brookins 13.79; Todd McKown 13.99; Lawson Montgomery 14.16; LJ (8) Jeff Billing 7.84 (2.2); DT (8) Alex Rose 54.52

Women 100m (8) race 1 (2.1) Audacia Moore 11.64; Karene King (isv) 11.67; Melanisa Chapman 11.67; Geronne Black 11.69; Jordan Dunn 11.86; Britnee Shreve 11.88; 400m (8) race 1 Ugo Eke 54.34; Katelyn Heiner 55.15; 800m (8) race 1 Lea Wallace 2.02.95; 5.000m (8) Jane Kibii (ken) 16.21.31; 100mh (8) race 1 (1.2) Alicia Truesdale 13.67; Sirena Williams 13.72; DT (8) Stephanie Brown-Trafton 60.66; Ashley Hearn 53.26; HT (8) Flight 1 Ashley Hearn 55.10; Flight 2 J’Quyra Moncur-Blue 58.61; Chid Onyewuenyi 58.45; Constance McAlman 56.86; Sarah Yoldi 54.16

Mesa (Arizona), 8.4.2011 –Mesa Classic-

Men 200m (0.0) Richard Strachan (gbr) 21.11; 110mh (0.9) Ryan Brathwaite (bar) 13.83; Tyler Sipes 14.11; SP Trey Davis 17.36; DT Vikas Gouda (ind) 60.51; Drew Ulrick 58.36; Kevin Bookout 56.33; Luke Bryant 55.60; Cameron Carter 55.38

Women 100m (1.4) Candyce McGrone 11.50; Sherine Wells (can) 11.85; Shavine Hodges (jam) 11.88; 400m LaSasha Aldredge 55.08; 100mh (nwi) Indira Spence (jam) 13.52; LJ Jasmine Simmons 6.21 (0.0); DT Suzy Powell 63.28; Summer Pierson 56.75; Brittany Borman 56.44; Nicole Tzanakis 54.88; Karen Shump 52.84; Jessica Sharbono 52.51; HT Britta Christofferson 56.85; Cassandra Woodall 54.66

Austin (Texas), 6-10.4.2011 –Texas Relays-

Men

100m High School Div. 1 (heats 8) Quentin Darnell Butler 10.56 (4.2) 1h3

100m High School Div. 2 (9, heats 8) (4.5) Bradley Sylve 10.30 (10.18 (3.9) 1h4); Broderick Snoddy 10.49; Jakeem Grant 10.57; Armon Owens 10.59

100m College (9, heats 8) (3.2) Everett Walker 10.33; Markquis Frazier 10.36; Oliver Bradwell 10.37; Jeremy Hardy 10.38; Derek Bredy 10.47 (10.43 (4.1) 2h1); Paris Robertson 10.50 (10.50 (3.2) 4h3); Emmanuel Matadi 10.50 (10.39 (3.2) 1h3); John Thomas 10.58 (10.57 (3.2) 2h2); in heats too:Niko Williams-Richey 10.45 (4.1) 3h1; Nick Smith 10.58 (4.1) 4h1

100m Univ. (9, heats 8) (1.3) Gerald Phiri (zam) 10.06; Woodrow Randall 10.20 (10.13 (3.3) 1h2); D’Angelo Cherry 10.23 (10.15 (3.3) 2h2); Cordero Gray 10.24 (10.18 (4.6) 1h4); Philip Redrick 10.27 (10.23 (4.8) 1h3); Prezel Hardy jr. 10.29; Justin Murdock 10.35 (10.30 (4.8) 3h1); Keyth Talley 10.53 (10.19 (4.8) 2h1); in heats too: Michael Bryan 10.31 (4.4) 1h6; D J Monroe 10.34 (4.6) 2h4; Trevante Rhodes 10.34 (4.8) 2h3; Nate Brunette 10.35 (4.6) 1h5; Clint Allen 10.39 (4.6) 3h4; Clayton Vaughn 10.41 (4.8) 2h3; Kendall May 10.46 (4.8) 3h3; Alex Williams 10.46 (3.3) 4h2; Kemar Marsden (jam) 10.46 (3.3) 5h2; Kevin Stewart 10.48 (4.6) 4h4; Dennis Richardson 10.49 (4.6) 2h5

100m Invite (9) Final 1 (3.8) Jared Connaughton (can) 10.04; Miles Smith 10.21; Rynell Parson 10.24; Jarid Vaughan 10.25; Michael Leblanc (can) 10.34; Trevante Rhodes 10.37; Ravyn Hayward 10.41; Final 2 (4.9) Monzavous Edwards 10.10; Carey LaCour 10.16; Rubin Williams 10.18; Horatio Williams 10.26; Steve Slowly (jam) 10.37; Ackeem Forde (bar) 10.42; Antoine Adams 10.49;

110mh College (9, heats 7) (2.5) Aleec Harris 13.55; Andrew McDowell 14.17 (14.12 (4.2) 2h1)

110mh Univ. (9) (3.5) Barrett Nugent 13.19; Omo Osaghae 13.22; Oscar Spurlock 13.39; Brendan Ames 13.42; Keiron Stewart (jam) 13.43; Brandon Tucker 13.86 (13.76 (3.1) 3h19; Shane Brathwaite (bar) 13.94 (13.74 (4.6) 4h3); Mantas Silkauskas (ltu) 13.97 (13.67 (4.3) 2h2); in heats too: Jeffrey Julmis 13.73 (4.6) 3h3; Nick McCloud 13.78 (4.3) 3h2; Spencer Adams 13.85 (4.3) 4h2; Wayne Davis II 13.94 (4.3) 5h2; Tyshaun Peoples 14.03 (3.1) 4h1; Keyunta Hayes 14.08 (4.6) 5h3

110mh Invite (4.6) Aries Merritt 13.16; Ryan Wilson 13.44; Ronnie Ash 13.54; Chris Thomas 13.60; Trey Hardee 13.61; Nick McCloud 13.61; Spencer Adams 13.62; Jerome Miller 13.96

400mh College (9) Isaiah Gill 51.62

400mh (9, heats 7) Bryce Brown 50.08; Jamele Mason (pur) 50.30 (49.97 1h3); Jeshua Anderson 50.41; Emmanuel Mayers (tri) 51.21; Reggie Wyatt 51.30 (50.03 1h2); Alie Beauvais 51.90 (51.54 5h2); in heats too: Keyunta Hayes 51.91 1h8; Jeffery Gibson (bah) 51.91 1h6; Monte Corley 52.12 2h6; Steven White 52.12 1h5

400mh Invite (9) Lane Dennis 51.50

HJ (9) Erik Kynard 2.28; Andra Manson 2.25; Edgar Rivera-Morales (mex) 2.20; Nick Ross 2.20

PV (9) Jack Whitt 5.60; Jordan Scott 5.50; Kolby Shepherd 5.35; Marcus McGehee 5.35; Chris Little 5.35; Victor Weirich 5.35; Kyal Meyers 5.35; Jordan Wehr 5.20; Michael Uhle 5.20

PV High School (8) Reese Watson 5.23; Andrea Duplantis 5.23

LJ section A (8) Ngonidzashe Makusha (zim) 8.40 (4.0) and 7.93 (1.7); Melvin Echard 8.09 (2.3); Marquise Goodwin 8.07 (2.9); Raymong Higgs 7.91 (2.4) and 7.77 (1.7); Tyron Stewart 7.84 (2.0); Damar Forbes 7.75 (3.7)

LJ section B (8) Collister Fahie 7.91 (1.9); Remigius Roskosch (ger) 7.65 (1.7); Terrance Williams 7.61 (2.1)

LJ High School (8) Mykkele Thompson 7.67 (3.1); Jonathan Turner 7.62 (4.8)

TJ (9) Julian Reid (jam) 16.68 (3.2); Zedric Thomas 16.49 (5.2); Kyron Blaise (tri) 16.24 (2.4)

TJ section B (8) Jamal Wilson 16.23 (1.8)

SP (9) Robert Golabek 19.09; Bozidar Antunovic (srb) 18.78; Hayden Baillio 18.38; John Arthur 18.36; Leif Arrhenius (swe) 18.33; Jacob Thormaehlen 18.18; Casey Keeter 17.57; Ryan Smith 17.34; Nick Jones 17.28

SP section B (8) Ed Wesela 17.67

DT section A (8) Leif Arrhenius (swe) 60.75; Jason Morgan 58.69; Julian Wruck (aus) 58.59; Mason Finley 58.41; Danny Block 57.30; Nick Jones 57.04; Brian Bishop 56.55; Jared Thomas 54.57; Brandon Drenon 54.28

DT section B (8) Clint Harris 56.30; Richard Garrett 54.29

HT (7) Chris Cralle 67.38; Dimitrios Fylladitakis (gre) 65.74; Michael Lauro 64.17

JT (8) Sam Humphreys 76.73; Nick Lyons 75.63; Johannes Swanepoel (rsa) 72.64; Sam Vidrine 70.87; Richard McKay 69.04

Decathlon (6-7) Michael Morrison 7.921p (10.65 (4.4); 7.41 (2.9); 12.40; 1.99; 49.84 – 14.72 (2.1); 39.11; 5.10; 59.36; 4.49.38); Romain Martin (fra) 7.867p (10.86 (3.6); 7.10 (3.9); 13.02; 2.05; 49.94 – 14.51 (1.2); 38.10; 4.80; 58.72; 4.37.22); Matthew Johnson 7.686p (10.58 (4.49; 7.41 (5.4); 12.32; 1.87; 51.14 – 15.10 (1.9); 45.77; 4.80; 59.68; 5.03.55); Isaac Murphy 7.681p (10.47 (3.6); 7.07 (3.5); 12.16; 1.81; 49.38 – 14.90 (1.9); 44.92; 4.90; 50.13; 4.40.68); Thomas Fitzsimons 7.607p (10.90 (4.4); 6.82 (2.1); 11.33; 1.93; 49.20 – 14.70 (2.1); 36.88; 4.50; 58.91; 4.17.76); Wesley Bray 7.571p (10.98 (3.1); 7.41 (3.7); 14.07; 1.87; 51.75 – 14.80 (3.1); 37.08; 4.60; 58.09; 4.43.42); Kenny Greaves 7.454p (11.21 (3.6); 6.67 (2.9); 12.48; 1.90; 50.00 – 15.50 (1.4); 36.20; 5.20; 48.88; 4.19.19); Richard York 7.389p (10.85 (4.4); 7.10 (2.7); 11.59; 1.90; 49.50 – 15.62 (2.0); 36.40; 4.50; 56.78; 4.36.06); Chris Jones 7.380p (11.01 (4.4); 7.04 (3.8); 13.12; 1.84; 51.85 – 15.23 (3.1); 42.58; 4.80; 55.94; 4.58.76)

4x100m College (9) Barton County (J. Hardy; M. Frazier; E. Walker; 0. Bradwell ) 39.19

4x100m relays Univ (9) Texas A&M (T. Howell; G. Phiri; M. Bryan; P. Hardy jr) 38.71; LSU (B. Nugent; H. Williams; K. Talley; G. Mvumvure) 38.78; Baylor (M. Boyd; W. Prevost; W. Randall; Z. Hewitt) 39.21; Texas (A. Williams; T. Rhodes; M. Goodwin; D J Monroe) 39.29; TCU (O J Stoneham; M. Barnes; M. Dungey; C. Silmon) 39.38; Mississippi State (K. May; D. Cherry; G. Hendricks; T. Tate) 39.59

4x100 relays Invite (9) Speed Unlimited (T. Kimmons; M. Rodgers; D. Patton; W. Spearmon) 38.41; High Performance (C. Davis; R. Williams; R. Ash; R. Edwards) 39.56; Georgia Boys (T. Trammell; A. Taylor; D. Phillips; D. Faulk) 39.75

4x400m relays Univ. (9) Texas A&M (B. Miller; T. Henry; M. Preble; D. Pinder) 3.00.45; Baylor (Z. Hewitt; W. Prevost; J. Gilreath; M. Boyd) 3.01.77; LSU (R. Simmons; A. Alleyne-Forte) 3.02.23; USC (J. Hugues; J. Mance; D. Walker; R. Scott) 3.02.87; Mississippi State (J. Harris; O. Wilder; D. Barnaby; T. Tate) 3.04.13; Texas Tech (G. Roberts; J. Mason; S. Brathwaite; B. Brown) 3.05.08

4x400m relays Invite (9) Adidas (M. Tinsley; L. Larry; D. Williamson; J. Wariner) 3.04.38; South Plains (B. Taplin; A. Kokorin; S. Emere; R. Bartholomew) 3.07.00

Women

100m High School Div. 1 (9, heats 8) (4.1) Stephanie Kalu 11.74 (11.56 (5.2) 1h1); LaToya Williams 11.78 (11.64 (4.3) 1h2); Alyiah Davis 11.84 (11.73 (4.3) 2h2)

100m High School Div. 2 (9) (4.3) Jennifer Madu 11.69; Sharniece King 11.80, Ashley Williams 11.88

100m Univ/College (9, heats 8) (2.9) Jeneba Tarmoh 10.94; Semoy Hackett (tri) 10.98; Kimberlyn Duncan 11.07; Tiffany Townsend 11.09 (11.09 (3.1) 2h3); Jura Levy (jam) 11.10; Chastity Riggien 11.13; Dominique Duncan 11.20 (11.05 (3.1) 1h3); Stormy Kendrick 11.29 (11.23 (3.1) 4h3); Grecia Bolton 11.48 (11.30 (3.1) 5h3); in heats: Jessica Davis 11.32 (5.8) 2h1; Ashley Collier 11.34 (3.1) 2h2; Chalonde Goodman 11.42 (3.1) 6h3; Terra Evans 11.44 (3.8) 2h4; Chelsea Hayes 11.45 (3.8) 3h4; Endurance Abinuwa (ngr) 11.46 (5.8) 3h1; Allison Peter 11.46 (4.0) 1h5; Erica Alexander 11.47 (3.1) 3h2; Loudia Laarman 11.47 (3.1) 4h2; Kenyanna Wilson 11.49 (3.8) 4h4; Christy Udoh 11.54 (3.8) 5h4; Toshika Sylvester 11.55 (3.1) 5h2; Janelle Redhead (grn) 11.55 (5.8) 4h1; Richesa McCaleb 11.56 (3.9) 1h6; Aareon Payne 11.59 (3.8) 6h4; Jasmine Edgerson 11.60 (3.1) 6h2; Misha Morris 11.63 (5.8) 5h1; Francesca Okwaro 11.67 (5.4) 1h8; Shelby Walton 11.68 (4.0) 2h5; Franchelle Hill 11.72 (3.1) 7h2; Tai’Shea Reese 11.76 (5.4) 2h8; Tara Thomas 11.76 (4.0) 3h5; Jhorden Hunter 11.78 (3.1) 7h3; Brianna Rayfield 11.79 (3.6) 1h9; Cherrelle Garrett 11.79 (4.0) 4h5; Brittani Simmons 11.80 (4.0) 5h5

100m Invite (9) Final 1 (3.2) Marsehvet Myers 10.90; Alexandria Anderson 10.91; Jessica Young 11.12; Porscha Lucas 11.14; Murielle Ahoure 11.26; Allison George (grn) 11.49; Jessica Clarke 11.61; Final 2 (2.4) Jessica Davis 11.21; Endurance Abinuwa (ngr) 11.29; Chelsea Hayes 11.30; Terra Evans 11.31; Phobay Kutu-akoi 11.70

800m (6) Natoya Goule (jam) 2.04.41

100mh Univ/College (9, heats 8) (3.2) Tiffani McReynolds 12.74 (13.05 (2.0) 2h1); Nia Ali 12.74 (13.00 (2.0) 1h1); Jasmin Stowers 12.86 (13.18 (0.7) 1h4); Brianna Rollins 12.96 (13.10 (1.9) 1h2); Bridgette Owens 13.05 (13.17 (2.0) 3h1); Alysha Adams 13.09; Tenaya Jones 13.11 (13.30 (1.9) 2h2); Kelsey Lloyd 13.16; Lauren Blackburn 13.23; in heats too: Lauren Blackburn 13.31 (2.1) 2h3; Michaylin Golladay 13.33 (2.1) 4h3; LaTisha Holden 13.33 (1.9) 3h2; Natasha Ruddock (jam) 13.56 (2.0) 4h1; Jasmine Anderson 13.57 (2.0) 5h1; Nikko Brady 13.59 (2.8) 1h5; Brittany Hyter 13.61 (2.1) 5h3; Tiana Davis 13.63 (0.7) 2h4; Katie Grimes 13.64 (0.7) 3h4; Janice Jackson 13.68 (2.8) 2h5; Chene Townsend 13.72 (2.8) 3h5; Donique’ Flemings 13.73 (1.9) 4h2; Ivanique Kemp (bah) 13.74 (1.9) 5h2; Demeeka Jones 13.77 (0.7) 4h4; Talisha Lee 13.77 (3.0) 1h6; Keisha Wallace 13.78 (0.7) 5h4;

100mh Invite (9) (4.9) Kristi Castlin 12.68; Tiffany Offili 12.71, Angela Whyte (can) 12.76; Michaylin Golladay 13.07; Lauren Smith 13.08, LaTisha Holden 13.09; Seun Adigun 13.14; Monique Gracia 13.57

400mh Univ/College (9, heats 7) Angele Cooper 57.19 (57.03 2h1); Janeil Bellille (tri) 57.50 (57.02 1h1); Danielle Dowie (jam) 58.32 (57.45 1h6); Andrea Sutherland (jam) 58.58 (57.65 3h1); Georganne Moline 58.95 (57.72 4h1); Dalilah Muhamad 58.95 (58.74 5h1); Christina Holland 59.59 (58.46 3h6); in heats too: Marlena Wesh 57.49 2h6; Shana-Gaye Tracey (jam) 58.53 4h6; Brittany Hyter 59.21 6h1; Angelica Weaver 59.69 1h9

400mh Invite (9) Raasin McIntosh 58.68; Candace Frye 59.63

HJ (8) Brigetta Barrett 1.86; Shanay Briscoe 1.86; Ke’Airra Jones 1.83; Victoria Lucas 1.80; Jessica Merriweather 1.80; Kristen Meister 1.80

PV (9) Tina Sutej (slo) 4.50; Shade Weygandt 4.45; Rachel Laurent 4.35; Denise von Eynatten (ger) 4.30; Tara Diebold 4.10; Jaci Perryman 4.10; Allison Stokke 4.10; Stephanie Duffy 4.00; Natasha Masterson 4.00; Katherine Lee 4.00; Leslie Brost and Ari Ince 4.00

PV section B (8) Laura Asimakis 4.06; Margo Tucker 4.06; Demi Payne 4.06

PV High School (8) Morgann Leleux 4.08

LJ (8) Tori Bowie 6.58 (4.8); Francine Simpson (jam) 6.47 (4.3) and 6.36 (1.2); Chantel Malone 6.47 (4.5) and 6.35 (1.6), Alesha Walker 6.37 (4.9); Amy Harris 6.32 (3.2) and 6.30 (1.5); Nina Kokot (slo) 6.30 (1.8); A’Lexus Brannon 6.27 (2.9); April Sinkler 6.21 (4.9); Sasha-Kay Matthias (jam) 6.16 (4.9)

TJ (9) Kimberly Wiliams (jam) 14.25 (2.9) and 14.05 (1.5); Ganna Demydova (ukr) 13.91 (4.9); Patricia Mamona (por) 13.82 (2.6); Yasmine Regis (gbr) 13.43 (4.6); Tracey Stewart 13.25 (3.4); April Sinkler 13.08 (1.5)

SP (9) Michelle Carter 18.05; Julie Labonte (can) 17.71; Baillie Gibson 16.92; Skylar white 16.46; Rebecca O’Brien 16.38; Helen Ubabuike 16.12; Kelly Closse (fra) 15.77, Kaitlyn Andrews 15.65; Kelsey Samuels 15.59; Amanda van Dyke 15.44; Lakeitha Elmore 15.33

DT section A (8) Jessica Maroszek 54.05; Baillie Gibson 53.38; Rachel Talbert 53.06; Skylar White 52.73; Okwukwe Okolie 52.69; Rebecca O’Brien 52.48

DT section B (8) Kelly Closse 52.14

HT (7) Terran Alexander 60.88; Valerie Wert 57.50; Linda Oseso 56.42; Brieanna Kennedy 56.18; Karen Henning (7.5.92) 55.82; Shant’e White 55.60; Taylor Bush 55.43; Marcela Solano (chi) 55.34; Lauren Noe 54.63; Katie Bragg 54.28

JT (9) Marisa Tschida 52.80; Katie Coronado 51.80; Emalie Humphreys 49.15; Courtney Kikrwood 49.00

Heptathlon (6-7) Chelsea Carrier 5.927p (13.04 (5.4), 1.73; 11.75, 23.64 (4.0) – 6.22 (1.8); 31.24; 2.18.88); Ryann Krais 5.848p (13.67 (4.0); 1.70; 12.14; 24.85 (4.0) – 5.79 (1.0); 38.81; 2.09.90); Daphne Fitzpatrick 5.638p (14.22 (5.3); 1.73; 11.82; 24.19 (4.7) – 5.48 (1.3); 41.27; 2.21.60); Makeba Alcide (stl) 5.543p (14.05 (3.6); 1.73; 11.88; 25.12 (2.7) – 5.47 (1.7); 37.06; 2.18.03); Olimpia Nowak (pol) 5.382p (13.68 (5.3); 1.64; 11.76; 25.19 (3.8) – 5.52 (1.3); 31.12; 2.17.58); Sherrina Lofton 5.366p (14.18 (5.3); 1.67; 11.20; 24.20 (4.0) – 5.24 (1.6); 34.96; 2.19.69)

4x100m relays Univ/College (9) Texas A&M (A. Collier; J. Tarmoh; D. Duncan; J. Beard) 42.87; LSU (T. Sylvester; S. Hackett; K. Duncan; K. Wilson) 43.44; Texas (C. Malone; C. Goodman; C. Udoh; A. Peter) 43.78; Houston (T. Reese; W. Harris; K. Floyd; G. Bolton) 43.81; USC (L.Laarman; A. Payne; J. Puterbaugh; J. Davis) 44.08; Baylor (T. McReynolds; T. Townsend; B. Bruce; D. Richardson) 44.26; Texas Tech (E. Alexander; T. Evans; C. Jackson; T. Evans) 44.29; Clemson (M. Golladay; S. Kendrick; M. Morris; J. Edgerson) 44.30

4x100m relays Invite (9) Speed Divas (L. Williams; S. Solomon; B. Knight; M. Myers) 42.45; TCU (F. Hill; V. Jones; W. Gipson; J. Young) 44.49

4x400m relays Uni/College (9) Texas A&M (J. Tarmoh; I. Mayungbe; A. Sutherland; J. Beard) 3.27.22; Arkansas (R. George; S. Williams; G. Flowers; W. Jones) 3.31.34; Texas (S. A.  Smith; K. Chambers; B. Nelson; A. Cooper) 3.31.69; South Plains (J. Bellille; J. Levy; J. Redhead; N. Goule) 3.32.11; LSU (R. Alexander; C. Tate; L. McDermott; J. Day) 3.34.00

4x400 melays Invite (9) High Performance (M. Hargrove; N. Hastings; B. Knight; J. Cousins) 3.32.11

Columbia (Missouri), 8-9.4.2011 –Tom Botts Invitational-

Men 100m (9) (2.6) Kenneth Chambers 10.37; Stanley Azie 10.53; Carlos Anderson 10.54; 200m (9) (0.8) Kenneth Chambers 21.11; Stanley Azie 21.17; Terrance Reid 21.19; 400m (9) Terrance Reid 46.69; Shane Daniel 47.98; 400mh (9) Cody Wisslead 51.23; John De Grave 52.09; PV (9) Brian Hancock 5.36; HT (8) Chris Rohr 73.17; Drew Frizzell (can) 66.24; Tanner Hurt 65.89

Women 100m (9) (2.1) Rasheta Butler 11.83; 200m (9) (2.8) Jerika Lewis 23.92; 400mh (9) Leslie Farmer 59.67; HT (8) Felisha Johnson 61.14; Kelsey Hanley 58.86; Traci Harms 54.88

Macomb (Illinois), 8-9.4.2011 –Lee Calhoun Memorial-

Men 110mh (9) race 2 (1.8) Russell Harris 14.22; DT Chase Madison 57.06; Peyton Lumzy 54.30; JT Tim Glover 72.41

Women 400m Sade Sealy 54.52; Erin Havener 4.00; HT (8) Brittany Smith 55.93

Oxford (Mississippi), 9.4.2011 –Ole Miss Invitational-

Men 100m race 1 (2.6) Michael Granger 10.22; Jonathan Juin 10.32; Isiah Young 10.34; Kyran Stewart 10.47; Jerel Hill 10.50; Devery Bell 10.52; race 2 (1.8) Andrew Johnson 10.56; Darius White 10.58; Dezmen Cage 10.62; race 3 (4.3) Kendrick Farr 10.60; 200m race 1 (2.6) Jonathan Juin 20.67; Isiah Young 20.83; Michael Granger 20.96; Kyran Stewart 21.08; Antwon Hicks 21.26; Demond Burns 21.28; Devery Bell 21.37; Darus White 21.46; race 2 (0.9) Brandon Deloney 21.26; Trent Huling 21.39; Dante Oliver 21.50; 400m race 1 Dante Oliver 47.16; Donquel Dorsey 48.04; Brandon Smith 48.13; 110mh race 1 (3.0) Antwon Hicks 13.45, 400mh race 1 Lee Moore 49.86; Carson Blanks 51.18; Richard Lowe 52.02; LJ Caleb Lee 7.75 (5.4); Ricky Robertson 7.58 (0.8); TJ J’Vente Deveaux 16.44 (2.1); DT Jeke Deiters 54.88; Savvas Arestis (cyp) 54.14; 4x400m relays Ole Miss “A” 3.06.77

Women 100m race 1 (2.6) Brittney Reese 11.20; LaShandra Kershaw 11.55; Jasmine Williams 11.63; Samantha Calhoun 11.82; 200m (2.6) Jasmine Williams 23.85; Sharika Nelvis 23.86; 400m Kristin Bridges 53.86; 100mh (1.3) Sharika Nelvis 13.51; Meredith Hayes 13.55; Tayanna Simpson 13.76; Dinesha Bean 13.77; 400mh Sofie Persson (swe) 58.01; Sofia Hellberg-Jonsen (swe) 59.90; PV Neal Tisher 4.20; LJ Brittney Reese 6.98 (3.5); SP Jeneva McCall 16.33; Betty Williams 15.67; Gwen Berry 15.65; DT Jeneva McCall 53.73; HT Jeneva McCall 65.74; Gwen Berry 64.73; Erin Atkinson 60.46; Olga Ciura 59.63; Juliana Smith 58.44

Eugene (Oregon), 9.4.2011 –Pepsi Team Invitational-

Men 100m (-1,4) James Alaka (gbr) 10.53; 200m (-1,0) James Alaka (gbr) 21.18; 400m Mike Berry 45.79; Kurt Pauly 47.75; Spencer Chase 47.95; Bryan Harper 48.02; Miles Ukaoma 48.12; 800m Boru Guyota 1.48.65; Russell Brown 1.48.82; Elijah Greer 1.48.87; Tommy Brinn 1.49.87; 5.000m Matthew Centrowitz 13.56.65; 110mh David Klech 13.97; Eric Lund 14.10; Eric Hersey 14.17; 400mh Eric Lund 50.92; Adam Dailey 50.97; PV Scott Roth 5.50; LJ Nicholas Gordon (jam) 7.58 (0.9); Chris Phipps 7.57 (1.4); SP Luke Pinkelman 18.53; Geoffrey Tabor 17.64; DT Tyler Hitchler 58.43; Geoffrey Tabor 55.52; HT Jordan Stray 65.28; JT Kyle Nielsen (can) 71.27; Adam Wolkins (can) 71.07; Alex Wolff 70.50

Women 100m (-0,6) English Gardner 11.62; Shataya Hendricks 11.82; Dominique Lauderdale 11.86; 200m (-2,4) English Gardner 24.06; 400m Amber Purvis 52.80; Chizoba Okodogbe (ngr) 54.85; Jordan Carlson 55.08; 1.500m Jordan Hasay 4.18.61; Katie Flood 4.18.80; Becca Friday 4.20.58; 100mh (0.1) Kori Carter 13.38; Katie Nelms 13.67; 400mh Korie Carter 58.62; 3.000m St Melanie Thompson 10.12.09; Martina Barinova (cze) 10.12.45; Claire Michel 10.13.11; PV Katerina Stefanidi (gre) 4.37; LJ Jamesha Youngblood 6.16 (0.7); HT Samantha Musil 57.72; Victoria Zimmerman 54.57; Jade Siegel 54.01; JT Amanda Peterson 53.09; 4x100m Oregon “A” (M. White; A. Purvis; L. Newson; E. Gardner) 44.59

Miami (Ohio), 8-9.4.2011 –Miami Invitational-

Men 400m Cory Lamar 47.83; 110mh (-0,4) Terence Somerville 13.93; Vanier Joseph 14.22; Justin Hoffman 14.24; SP Kurt Roberts 19.25; Matt Armstrong 17.47; Nathaniel Kurtz 17.24; HT (8) Ryan Loughney 69.53; Garrett Grey 64.29

Fayette (Missouri), 9.4.2011 –ASCIS/CMU Susan G. Komen-

Men SP Jim Freeman 17.34; DT Sean Pruitt 56.73; Mike Torie 56.43

Women 100m (3.0) Latoya King 11.53; 400mh Keniesha Jones 59.29; Yanique Haye 60.02

Chico (California), 9.4.2011 –Chico Twilight Invitational-

Men 200m (0.0) Rashad Ross 21.12

Boulder (Colorado), 8-9.4.2011 –Colorado Invitational-

Men 100m (1.0) Jeremy Dodson 10.27; Joe Morris 10.37; Evan Taylor 10.59; 200m (-2,2) Jeremy Dodosn 21.07; Joe Morris 21.35; 400m Tyler Hoerner 48.08; 400mh Nathaniel Garcia 52.21; PV Rory Quiller 5.20; DT Brian Trainor 58.46; HT Drew Loftin 73.48

Women 400m Shilay Willis 54.98; 100mh (1.3) Emily Pearson 13.67; TJ Toni Smith 13.42 (0.0); DT Liz Podominick 52.13; HT (8) Loree Smith 63.70; Jenna Sliwinski 55.02; Ashley Hutchinson 54.48; Jessica Horsley 54.34

Emporia (Kansas), 9.4.2011 –Emporia State Relays-

Men 100m (2.7) Josh Schuler 10.29, Alex Sanders10.35; Fred Taylor 10.36; Shawn smith 10.53; Derwin Hall 10.54; 200m (2.1) Josh Schuler 20.90; Fred Taylor 21.32; 110mh (2.9) Harold Lathan 13.85; Derik Douglas 13.99; LJ Orlando Ezell 7.63 (3.2); Cal Lane 7.61 (4.4); TJ Fabian Florant (ned) 16.11 (4.6); DT Dane Tobey 55.50; JT Trent Mazanec 74.28

Women 100m (4.2) Chelsey Borders 11.72; 200m (2.5) Verone Chambers 23.99; 400m Verone Chambers 54.92; JT Ali Pistora 50.81

Fairfax (Virginia), 9.4.2011 –George Mason Spring-

Men 100m (nwi) Rachaunn Ruffin 10.59; 200m race 1 (nwi) Rachaunn Ruffin 21.30; Nick Vaughn 21.37; race 2 (mwi) Adrian Vaughn 21.39; 400m race 1 Nick Vaughn 46.93; David Verburg 47.17; Adrian Vaughn 47.48; Carlton Bowers 48.11; 800m race 1 Felix Kitur (ken) 1.49.40; Robby Andrews 1.49.59; race 2 Owen Dawson 1.49.51; 1.500m Brett Johnson 3.44.44; 400mh Toby Ulm 51.99

Women 200m (nwi) Cambrya Jones 23.60; Amanda Kimbers 23.83; Shericka Ward 24.18; 400m Christie Verdier 54.64; 1.500m Morgane Gay 4.21.75; Bogdana Mimic (cro) 4.23.39; Lauren Borduin 4.23.75; Jackie Drouin 4.24.09; Kelly McElroy 4.24.13; Ariann Neutts 4.24.22; 100mh (nwi) Shericka Ward 13.74; Evonne Britton 13.77; PV Janice Keppler 4.05

Charlotte (North Carolina), 9.4.2011 –Johnson C. Smith Invitational-

Men 100m race 1 (0.5) Tazz Petty 10.57; race 2 (-1,5) Willie Perry 10.61; 400m race 1 Leford Green (jam) 46.54; Randy Curry 46.72; Chris Burrows 47.48; Winston Brown 47.59; Josh Edmonds 47.69; Akino Ming (jam) 48.11; race 2 Antonio Abney 47.14; Kelly Fisher 47.57; 110mh (1.4) Dominic Berger 13.78; Eric Keddo (jam) 13.81; 400mh Joe Green 50.51; SP Jake Deaton 17.97; DT Jake Deaton 55.31

Women 100m (1.5) Danielle Williams (jam) 11.80; 200m (0.8) Ruby Blackwell 24.03; Shermaine Williams (jam) 24.04; 400m Naffene Briscoe (jam) 54.80; Nicketa Bernard 54.83; 100mh race 1 (0.8) Shermaine Williams (jam) 13.20; Vanneisha Ivy 13.41; Danielle Williams 13.55; race 2 (1.0) Rosemarie Carty (jam) 13.61; 400mh Kuo Luogon (sle) 59.09; Manika Gamble 59.71

Piscataway (New Jersey), 9.4.2011 –Rutgers Invitational-

Men 100m (3.0) Lalonde Gordon 10.61 1h3; 200m (-3,2) Lalonde Gordon 21.32; 400m Tom Hopkins 48.00; Marvin Lewis 48.04; SP Justin Clickett 18.90; Vincent Elardo 17.20

Marion (Indiana), 9.4.2011 –Little State Invitational-

Men 200m (-1,3) Jerel Flournoy 21.32; 400m Jerel Flournoy 47.13; Robert Gardner 47.81; 400mh Jermel Kindred 52.20

Women PV Natalya Bartnovskaya 4.00; HT Jean Marqueling 58.04

Mobile (Alabama), 9.4.2011 -South Alabama Invitational-

Men 100m race 5 (nwi) Shannon Grover 10.50; race 6 (nwi) Anton Graphenreed 10.60; 200m race 6 (nwi) Anton Graphenreed 21.21; Chester Hightower 21.32; 110mh race 2 (nwi) Michael Oliver 14.11; DT Adonson Shallow (stv) 57.91; HT Adonson Shallow (stv) 68.64

Women 200m (nwi) Janae Jones 24.21; HT Latifah Johnson 56.19

Ewing (New Jersey), 9.4.2011 –New Jersey Invitational-

Men 100m (0.9) Ashad Agyapong (gha) 10.53 1h4; 200m (-1,0) Ashad Agyapong (gha) 21.40

River Falls (Wisconsin), 9.4.2011 –Falcon Invitational-

Women PV Samantha Sonnenberg 4.20

Bowlin Green (Kentucky), 9.4.2011 –Hiltopper Relays-

100m (3.3) Zye Boey 10.25; Cailean Robinson 10.60; 200m (5.3) Darren Patterson 20.85; 400m Darren Patterson 47.71; 110mh (2.5) William Lindsey 13.93; Marcus Pope 14.14; PV Michael Viken 5.38; DT John Bowman 61.04; JT Ignacio Guerra (chi) 72.65

Women 100m (3.6) Shaycoya Myers 11.81; 200m (3.7) Antquinita Reed 23.72; HT Laura Igaune (lat) 63.02; Monteka Flowers 57.12

Storrs (Connecticut), 9.4.2011 –Uconn Husky Invitational-

Men 200m (2.0) Aaron Radden 21.21; John Spooney 21.42; SP Andre Reid 17.87; DT Bryan Powlen 54.06

Ithaca (New York), 9.4.2011 –Cornellpring Invitational-

Men 200m (2.8) Bruno Hortelano-Roig 21.30; 400m Cazal Arnett 47.63; 110mh (1.1) Jarred Eaton 13.84 1h1

Women 400mh Molly Glantz 58.96

Mount Vernon (Iowa), 9.4.2011 –Cornell College Open-

400mh Adrian Findlay (jam) 51.79; Cory Goos 52.04

Big Rapids (Michigan), 9.4.2011 –Bulldog Invitational-

Women HT Kristin Cameron 54.33

Lynchburg (Virginia), 9.4.2011 –Lynchburg College Classic-

Men PV Hunter Hall 5.11

Women HT Melinda Bendik 54.84

Alliance (Ohio), 9.4.2011 –John Homon Open-

Men HJ Edward Dudley 2.17

Lowell (Massachusetts), 9.4.2011 –George Davis Invitational-

Men 400m Evan White 47.28; HT Chris Bryce 65.04

Women 200m (-0,7) Shannon Gagne 24.21; HT Bidemi Balogun 55.25

Lincoln (Nebraska), 9.4.2011 –Dual Meet-

Men 100m (nwi) Brijesh Lawrence 10.45; 200m (nwi) Brijesh Lawrence 21.41; 110mh (nwi) Virgil Mitchell 14.07

Pittsburg (Kansas), 9.4.2011 -Tri Meet-

Men 100m (4.3) Devante Smith 10.46;, SP Max Alonso 17.33; DT John Talbert 56.37; Max Alonso 56.02

Women HT Heidi Smith 54.39

Yankton (South Dakota), 9.4.2011 –Tri Meet-

Women PB Bethany Buell 4.00; HT Aubrey Baxter 64.07; Brooke Garner 57.27

URUGUAY

Montevideo, 2-3.4.2011 –Torneo Darwyn Piñeyrúa-

Men 100m (-1,4) Kael Becerra (chi) 10.65; 200m (0.8) Sandro Viana (bra) 21.23; Cristian Reyes (chi) 21.43; 400mh Andrés Silva 50.26

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net


2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020