Обзоры и статьи

Результаты со всего мира - 4 апреля 2011

05.04.11 | 11:32

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период по 4 апреля 2011

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net

АВСТРАЛИЯ

Mentone, 26.3.2011

Women PV Charmaine Lucock 4.00

Hobart, 26-27.3.2011 –Tasmanian Championships-

Men JT Hamish Peacock 70.69

Women HJ Kaitlin Morgan 1.80; HT Danielle McConnell 56.57

Perth, 31.3-1.4.2011 –Australia Athletics Tour Final-

Men 100m (1) (-0,3) Aaron Rouge-Serret 10.38; Liam Gander 10.63; Matt Davies 10.64; 200m (1.2) Aaron Rouge-Serret 20.87; Matt Davies 21.04; Mangar Chuot 21.30; Sean Wroe 21.33; Adrian Mott 21.48; Liam Gander 21.49; 400m (1) Ben Offereins 45.85; Sean Wroe 46.26; Kevin Moore 46.76; David Burke 46.84; Nicholas Boylett 47.37; Alexander Carew 47.55; Andrew Boudrie 47.67; 800m Jeffrey Riseley 1.47.95; Lachlan Renshaw 1.48.20; James Kaan 1.48.80; James Gurr 1.49.02; Johny Rayner 1.49.27; Matthew Hammond 1.49.48; James Boden 1.49.85; 1.500m (1) Brenton Rowe 3.40.67; Mark Fountain 3.40.96; Lachlan Chisholm 3.41.41; Marc See 3.44.14; 110mh (0.6) Siddhanth Thingalaya (ind) 14.00; Greg Eyears 14.09; 400mh (1) Brendan Cole 49.94; Sahsa Alexeenko 50.93; Felipe De Castro Cruz 52.10; HJ Josh Lodge 2.20; PV Sergey Kucheriany (rus) 5.50; Joel Pocklington 5.10; LJ (1) Mitchell Watt 8.21 (nwi); Robert Crowther 7.92 (nwi); Kane Brigg 7.56 (nwi); TJ Kane Brigg 16.97 (1.1); SP (1) Dale Stevenson 19.26; DT Benn Harradine 62.76; Robert Melin (swe) 53.08; HT Tim Driesen 67.01; Simon Wardhaugh 65.26; JT Leslie Copeland (fij) 76.55; Hamish Peacock 71.78

Women 100m (0.5) Sally Pearson 11.20; Melissa Breen 11.46; Laura Whaler 11.69; Charlotte van Veenendaal 11.75; Shannon Mccann 11.83; 200m (1) (-0,5) Sally Pearson 23.22; Charlotte van Veenendaal 24.13; 400m Maris Mägi (est) 52.90; Tamsyn Lewis 52.99; Rosie Kelly 54.87; 800m (1) Tamsyn Lewis 2.01.44; Holly Noack 2.02.84; Sianne Toemoe 2.02.88; Kelly Hetherington 2.02.89; Katherine Katsanevakis 2.04.80; Kelly Young 2.05.23; 1.500m Kaila McKnight 4.21.51; Kelly Young 4.22.40; Georgie Clarke 4.23.15; 3.000m (1) Georgie Clarke 9.11.90; 100mh (0.6) Sally Pearson 12.86; Shannon McCann 13.65; 400mh (1) Jana Pittman 55.75; Lauren Boden 55.97; Lyndsay Pekin 58.95; Jess Gulli 59.64; HJ (1) Ellen Pettitt 1.80; PV (1) Charmaine Luckock 4.15; LJ (1) Brooke Stratton 6.14 (0.0); TJ Linda Allen 13.49 (0.0); SP (1) Margaret Satupai (sam) 15.60; DT Dani Samuels 62.20; Kim Mulhall 54.57; Margaret Satupai (sam) 51.57; HT Gabrielle Neighbour 62.91; JT (1) Kimberly Mickle 59.46; Laura Cornford 56.39; Kathryn Mitchell 51.80

Sydney, 2.4.2011 –Waratah Series-

Men 100m (0.4) Isaac Ntiamoah 10.54; Patrick Fakiye 10.64; 400m Antoine Burke 48.16; 1.500m Josh Wright 3.45.13; HJ Chris Dodd 2.18; JT Benjamin Baker 73.35

Women 400m Anneliese Rubie 53.91

БАГАМЫ

Nassau, 19.3.2011 –COB Classic-

Men 100m (nwi) Trevorvano Mackey 10.34; 200m (nwi) Kohfe Miller 21.37; Ulysses Hinsey 21.48; 400m Wesley Neymour 46.53; O’Jay Ferguson 47.44

Women 100m (nwi) Tamara Myers 11.90; 200m (nwi) Shaunae Miller 23.72

Nassau, 24-26.3.2011 –High School Championships- (under 20 or minus)

Men 100m (-0,6) Trevorvano Mackey 10.56; Shavez Hart 10.72; 200m (0.3) Trevorvano Mackey 21.19; Stephen Newbold 21.27; Laron Hield 21.34; Ulysses Hinsey 21.49; 400m O’Jay Ferguson 47.65; Andre Wells 47.89; HJ Ryan Ingraham 2.16; TJ Latario Minns 16.55 (-0,2)

Women 100m (-0,7) Anthonique Strachan 11.69; 200m (-1,0) Anthonique Strachan 23.17; Shaunae Miller 23.70; 400m Shaunae Miller 53.26; Katrina Seymour 54.54; 400mh Katrina Seymour 58.75

БРАЗИЛИЯ

Sao Paulo, 2.4.2011

Men 100m (5.7) Ailson da Silva 10.41 (10.56 (0.9) 2s1); in semis too: Basilio Emidio de Morais 10.52 (0.9) 1s1; 400m race 1 Hederson Alves Estefani 47.22; Rodrigo Bargas 47.67; 800m Diego Chargal Martins 1.48.99

Women 400m Joelma das Neves Sousa 53.45; Sheila Juvenita Ferreira 54.36

КАНАДА

Vancouver, 26.3.2011

Men JT Curtis Moss 70.95

КОСТА РИКА

San José, 27.3.2011

Men 100m (1.0) Mateo Edwards 10.57; 400m Gary Robinson 47.72 Women 400m Sharolyn Scott 54.71

ФРАНЦИЯ

Saint-Laurent du Maroni (Guyanne), 27.3.2011 –Carifta Trials-

Women 100m (3.2) Cleophe Sabine (g) 11.80; 200m (nwi) Cleophe Sabine 24.20

ИТАЛИЯ

Foggia, 27.2.2011

Men JT Antonio Fent 70.62 Women JT Zahra Bani 54.12

ЯМАЙКА

Kingston, 30.3-2.4.2011 –Grace Kennedy Boys and Girls Champs-

Men 100m u20 (-1,2) Jazeel Murphy10.48; Andrew Fisher 10.50; Delano Williams 10.55; Bernard Brady 10.59; 200m u20 (-1,4) Delano Williams 21.00; Odail Todd 21.42; Jazeel Murphy 21.48; in semis: Julian Forte 21.18 (-1,2) 1s1; 400m u20 Javere Bell 46.54; Wayne Hyman 47.40; Jovan Williams 47.60; 110mh u20 (0,99) (-2.9) Stefan Fennel 13.68; 400mh Javam Gallimore 51.18; LJ u20 (31) Ramone Bailey 7.54 (0.0); Keneil Grant 7.49 (1.8); Jerome Wilson 7.45 (0.9); DT u20 (1,750kgs) (31) Travis Smikle 66.88

Women 100m u20 (-1,0) Deandre Whitehome 11.54; Remona Burchell 11.73; 100m u18 (-0,2) Cardine Copeland 11.80; 200m u20 (-0,5) Yanique Ellington 24.10; Remona Burchell 24.18; 200m u18 (-1,2) Sherieka Jackson 23.90; 400m u20 Ristananna Tracey 52.38; 400m u18 Chris-Ann Gordon 51.62; Olivia James 52.90; Sherieka Jackson 52.94; Nicolate Martin 54.61; 400m u16 Yanique McNeil 54.29; 800m u20 Ristananna Tracey 2.05.95; 100mh u18 (-2,7) Chrisdale McCarthy 13.66; Megan Simmonds 13.66; 400mh u20 Ristananna Tracey 55.81; Olivia James 59.01; Rushell Clayton 59.03; Janieve Russell 59.06; HJ u18 Kimberly Williamson 1.80; Chanice Porter 1.80; LJ u20 Nickeva Wilson 6.44 (1.7); LJ u18 (31) Janieve Russell 6.26 (2.1)

НАМИБИЯ

Windhoek, 25-26.3.2011 –National Schools Championships-

Men 200m u20 (nwi) F C Pieterse 21.60

ДОМИНИКАНА

Bayaguana, 26.3.2011

Women TJ Ana José Toma 13.06 (-1,4)

ИСПАНИЯ

Castellón, 18.3.2011

Men DT Lois Maikel Martinez (cub) 60.72

Manzanares, 26.3.2011

Men HT Cristóbal Almudi 63.58; Ignacio Calderón 62.90 Women HT María Barbaño (94) 53.25

Gijón, 27.3.2011 –Princedom of Asturias Championships in 10.000m-

Men 10.000m Enrique Sánchez 29.21.87

Pontevedra, 2.4.2011 –Spanish Championships in 10.000m and Iberian Trophy-

Men 10.000m Vincent Rono (ken) 27.52.19; Rui Silva (por) 27.53.55; Ricardo Serrano 28.42.91; Nuno Costa (por) 28.44.34; Mohamed Marhum (mar) 28.50.59; Tiago Costa (por) 28.52.11; David Solis 29.14.51; Alberto Lozano 29.17.83; Luis Pinto (por) 29.18.95

Women 10.000m Vivian Cheruiyot (ken) 31.07.02; Dulce Felix (por) 31.33.42; Grace Momanyi (ken) 32.15.06; Isabel Checa 32.48.76; Estela Navescues 33.10.68; Lidia Rodriguez 33.23.55; Monica Silva (por) 33.32.55; Carla Salome Rocha (por) 33.33.11; Doroteia Peixoto (por) 33.39.53; Vanessa Veiga 33.46.46; Filomena Costa (por) 33.59.92

США

Commerce (Texas), 26.3.2011 –Commerce Lion Invitational-

400m Dennis Stephenson 47.90

Women 100m (nwi) Kirsten Harris 11.73

Cullowhee (North Carolina), 26.3.2011 –Beynon Sports Classic-

Men 400m Manteo Mitchell 48.07; Earl Rahming 48.08; Women 100m (0.0) Natalie Pearson 11.79

West Long Branch (New Jersey), 24-25.3.2011 –Monmouth Season Opener-

Women HT Emma Ruggiero 56.29; Symone Fisher 54.72

New Orleans (Louisiana), 26.3.2011 –Sugar Bowl Classic-

Men 100m (2.7) Bradley Sylve 10.24; Anthony Williams 10.45; Travis Thornhill 10.61; 200m (2.7) Bradley Sylve 21.22 (21.25 (0.6) 1h)

Chandler (Arizona), 26.3.2011 –Rotary Invitational-

Men 200m (0.0) Trae Armstrong 21.44; Devonte Neal 21.48; 110mh (0,99m) (0.4) Cameron Taylor 13.98

Women 100m (2.8) Jasmine Todd 11.73 (11.80 (1.2) 1h); Ky Westbrook 11.80

Dillard (Florida), 26.3.2011 –BCAA Championships-

Men 100m (0.1) Volvick Vassor 10.64; 200m (-0,4) Arman Hall 21.17; 400m Arman Hall 46.91

Women 100m (-0,7) Shayla Sanders 11.57; Kali Davis-White 11.89; 200m (0.3) Shayla Sanders 23.69

Mt. Carmel (California), 26.3.2011 –Mt. Carmel Invitatonal-

200m (2.8) Jared Pickering 21.21; 400m Bernard Quinn 48.11

Towson (Maryland), 26.3.2011 –Towson Invitational-

Men 400mh Jibri Victorian 52.09

Gainesville, 1-2.4.2011 –Florida Relays-

College results

Men

100m (1) race 1 (2.2) Jeff Demps 10.07; Terrell Wilks 10.35; Javon Young 10.39; Reggie Dixon 10.39; Jeremy Hall 10.54; Richard Boone 10.64; race 2 (1.7) Christopher Davis 10.25; Keith Ricks 10.33; Leonardo Seymore 10.43; Jonathan Juin 10.47; John Capel jr. 10.54; Adam Harris (guy) 10.54; race 3 (1.3) Michael Granger 10.50; Aaron Anderson 10.63; David Ambler (nzl) 10.64

200m (1) race 1 (-0,2) Maurice Mitchell 20.36; Rondel Sorrillo (tri) 20.57; Marquis Holston 20.93; Trey Harts 21.18; Charles Clark 21.30; Joel Redhead (grn) 21.46; race 2 (3.8) Brandon Byram 20.56; Calvin Smith 20.82; Waymon Storey 21.01; Javon Young 21.04; Aaron Anderson 21.19; race 3 (0.1) Terrell Wilks 20.69; Keith Ricks 20.80; Leonardo Seymore 20.81; Antonio Sales 21.02; Rachaun Ruffin 21.30; race 4 (0.9) Brady Gehret 20.93; Blake Heriot 21.49

400m (1) race 1 Christian Taylor 45.46; Calvin Smith 45.89; Ramon Miller (bah) 46.13; Torrin Lawrence 46.54; Obakeng Ngwigwa (bot) 47.07; race 2 Clayton Parros 46.52; Brandon O’Connor 46.58; Antione Drakeford 46.82; Antonio Abney 47.16; Reggie Witherspoon 47.87; race 3 Charles Cox 46.54; Brady Gehret 46.88; Thomas Keane-Dawes (jam) 47.43; Joel Redhead (grn) 47.69; David Verburg 47.97; race 4 Clayton Gravesande 46.99; Wesley Neymour 47.45; Jarrell Elliott 47.91; Ja-Vell Bullard 48.04; Ryan Carter 48.04; race 5 Tewado Latty (jam) 47.77; race 6 Dante’ Oliver 48.16; race 7 O’Jay Ferguson (bah) 47.31; Brunson Miller 48.00; D’Mitri Bouttry 48.09

800m (1) Sharif Webb 1.47.19; Ryan Foster 1.47.83; Sean Obinwa 1.48.44

1.500m (1) Isaac Presson 3.42.59; Jordan Neil (gbr) 3.43.43; Danny Neff 3.45.68

110mh (1) race (0.2) Joel Brown 13.55; Dwight Thomas (jam) 13.58; David Payne 13.63; Fred Townsend 13.70; Ronald Forbes (cay) 13.81; Jeff Porter 13.82; John Yarborough 13.98; race 2 (-2,0) Devon Hill 14.12; Kandrick Cooper 14.21; race 3 (2.4) Ackeem Smith (jam) 14.09

400mh (1) race 1 Johny Dutch 51.09; Nate Hughes 51.26; Reggie Rucker 51.82; Joel Greene 51.99; race 2 Leslie Murray (jam) 50.62; Carson Blanks 50.70; Lee Moore 50.81; Toby Ulm 51.78; Andre Walsh 51.84; Alie Beauvais 51.87; race 3 Phillip Adams 51.75; Jibri Victorian 52.07; race 6 Tremaine Grant 51.90

3.000m St (1) Matt Cleaver 8.45.76

HJ (2) Dwight Barbiasz 2.23; Ricky Robertson 2.20

PV (2) Hunter Hall 5.27; Jared Jodon 5.17; Andrew LaHaye 5.17; Parker Smith 5.17; Eric Foran 5.17

LJ (1) Randall Flimmons 7.63 (-1,4); George Fields 7.58 (-0,2)

SP (2) Teonor Davilmar 17.49; Chris DiLorenzo 17.37

SP Invite (2) Kemal Mesic (bih) 19.11; Michael Putman 18.65; Joe Kovacs 18.38; Jake Deaton 18.23; Blake Eaton 18.08; Alex Padgett 17.37; Weston Banks 17.30; Martin Maric (cro) 17.29

DT (1) Martin Maric (cro) 64.49; Westley Stockbarger 58.44; Michael Putman 57.31; Colin Boevers 57.26; Jake Deaton 54.91

DT (2) Danny Block 56.70; Will Barr 54.55

HT (1) Marcel Lomnicky (svk) 73.37; Garland Porter 70.60; Justin Welch 65.47; John Freeman 65.27; Jeremy Postin 65.09

JT (1) Ignacio Guerra (chi) 78.69; Brian Moore 71.96; Stipe Zunic (cro) 70.74

4x100m relays (2) Pure Athletics “A” 38.74; Florida State “A” 38.87; Florida “A” 38.91

4x400m relays (2) G. W. Express “A” 3.00.80; Bahamas “A” 3.04.81; George Mason “A” 3.06.47

Women

100m race 1 (-1,4) Barbara Pierre 11.59; Marecia Pemberton (skn) 11.60; Lakya Brookins 11.64; Samantha Henry (jam) 11.71; Brittney Reese 11.77; Nickeisha Williams (jam) 11.78; Shavon Greaves 11.81; race 2 (-2,7) Funmi Alabi 11.75; Gabrielle Glenn 11.81; Kristi Castlin 11.83; Sheila Paul 11.88; race 3 (2.6) Kasey Rodgers 11.54; Darshay Davis 11.74; Lynne Layne 11.75; Ashley McCoy 11.75; Shaycoya Myers 11.79; Charlene Fuller (jam) 11.87; Alyssa McClure 11.88; race 4 (-0,3) Dominique Booker 11.68; Dionna Hayes 11.89; race 5 (-1,5) Krystin Lawson 11.75; race 6 (3.9) Marissa McElveen 11.64; DeAnna Brown 11.82; race 7 (2.3) Tiffany George 11.59; Samantha Calhoun 11.68; Jasmine Williams 11.77; Maleena Reid 11.82

200m (1) race 1 (1.7) Natasha Hastings 22.77; Aurieyall Scott 22.98; Shana Cox 23.41; Shavon Greaves 23.71; Ashley McCoy 23.77; Ciara Short 23.79; Nickiesha Williams (jam) 23.93; race 2 (0.9) Dominique Booker 23.77; Quina Fortune 23.79; Teona Rodgers 23.90; Amanda Kimbers 23.95; Funmi Alabi 24.06; race 3 (2.3) Danielle Williams 23.86; Darshay Davis 23.87; Amara Jones 24.09; Sharay Hale 24.20

400m (1) race 1 Francena McCorory 50.50; Shana Cox 51.46; Mary Wineberg 51.80; Valerie Brown 54.45; Dominique Blake 54.95; race 2 Fawn Dorr 52.63; Ciara Short 53.07; Alycia Williams 53.87; Sharay Hale 54.05; Ebony Eutsey 54.13; Afiya Walker (tri) 54.77; Tanisha Kendrick 54.92; race 3 Amara Jones (bah) 54.41; Tiara Swindell 54.44; Christine Johnson 54.77; Sanura Eley-O’Reilly 54.92; Champelle Brown 55.14; race 4 Aiesha Goggins 53.87; Ijeoma Iheoma 54.53; Unique Singleton 55.26; race 5 Brianna Frazier 54.40; Danielle Davenport 54.46; Doris Anyanwu 54.94; race 6 Kristin Bridges 54.89

1.500m (1) Cally Macumber 4.24.32

5.000m (1) Hannah Brooks (gbr) 16.09.81; Jessica Parry (can) 16.12.70; Addie Bracy 16.18.19

100mh (1) race 1 (-0,6) Tiki James 13.29; Lavonne Idlette (dom) 13.52; Vanneisha Ivy 13.62; Yvana Hepburn-Bailey 13.69; Andrea Bliss (jam) 13.72; Aleesha Barber (tri) 13.80; race 2 (-2,9) Brianna Rollins 13.40; Kierre Beckles (bar) 13.52; Jackie Coward 13.64; race 3 (-0,4) Angeleta Broadbelt 13.53; LaToya James 13.66

400mh (1) race 1 Ti’erra Brown 56.91; Jernail Hayes 57.83; Sofie Persson (swe) 58.33; Evonne Britton 59.52; LaToya James 59.53; Takecia Jameson 60.04; race 2 Marlena Wesh 57.87; Thandi Stewart 58.85; Sonni Austin 59.11; race 3 Amber Allen 59.03; Ugonna Ndu 59.30; Jackie Coward 59.56; race 4 Egle Staisiunaite (ltu) 59.11; Dotrine Jacobs 60.03

HJ (1) Viktoria Andonova 1.85; Tynita Butts 1.80; April Sinkler and Saniel Atkinson 1.80

PV (1) Neal Tisher 4.07; Kat Majester 4.07

LJ (1) Sonnisha Williams 6.33 (0.3); Brittany Bozeman 6.16 (1.2)

TJ (2) Patricia Mamona (por) 13.36 (0.6)

SP (2) Kamorean Hayes 15.58

SP Invite (2) D’Ana McCarty 16.25; Samira Burkhardt 16.17; Vanessa Henry 16.15; Khadija Abdullah 16.15; Hilenn James 16.14; Betty Williams 15.99; Amashi-Ali Kendall 15.67; Fidela James 15.56; Taylor Smith 15.33

DT (1) Betty Williams 53.13; Keely Medeiros (bra) 52.82; Mary Angell 51.34; Allison Randall 51.16

HT (1) Dorotea Habazin (cro) 62.80; Laura Igaune (lat) 62.38; Juliana Smith 61.86; Nicola Lomnicka (svk) 60.78; Alesha Asijie 56.25; Maegan Lewis 54.42

JT (2) Alicia DeShasier 55.03

4x100m relays (2) race 1 Speed Divas “A” 42.75; UCF “A” 43.53; Clemson “A” 44.41; South Carolina “A” 44.72; race 2 Virginia Tech “A” 44.86; race 4 Florida International “A” 44.83

4x400m relays (2) Speed Divas “A” 3.29.67

High school results

Men 100m (1) race 1 (2.1) Marcin Bracy 10.26; Levonte Whitfield 10.53

Women 100m (1) race 1 (-0,6) Octavious Freeman 11.29; Tynia Gaither 11.55; Shayla Sanders 11.67

Tuscon (Arizona), 31-3-1.4.2011 –Jim Click-

Men Decathlon (31-1) Damian Warner 7.632p (10.56 (1.5), 7.01 (1.1); 13.06; 1.93; 50.90 – 14.31 (0.4); 42.38; 4.10; 62.04; 4.51.80)

Women Heptathlon (31-1) Emily Pearson 5.647p (13.97 (1.7); 1.66; 11.43; 25.10 (0.8) – 5.95 (1.0); 46.20; 2.26.35)

Tucson (Arizona), 2.4.2011 –Jim Click Shootout-

Men 100m (2.5) Chris McSwain 10.37; Elliott Taylor 10.44; Brett Blanshan 10.45; Sean King 10.47; Nate Washington 10.51; 200m (1.9) Chris McSwain 20.99; Brett Blanshan 21.07; Elliott Taylor 21.28; Nate Washington 21.30; Shaw Gifford 21.32; Cameron Boy 21.49; 400m Thomas Murdaugh 45.81; Marvel Brooks 47.44; Kevin Bradley 47.50; Brandon Dawson 47.74; John Holton 47.99; Jacob Sealby 48.09; 800m Lawi Lalang (ken) 1.48.88; Joe Abbott 1.49.16; 110mh (2.1) Jeshua Anderson 13.86; Demoye Bogle 14.11; 400mh Jeshua Anderson 49.33; J Hopkins 51.23; Marcus Brooks 51.59; HJ Edgar Rivera-Morales (mex) 2.23; Nick Ross 2.20; PV Ben Peterson 5.26; LJ Mike Hartfield 7.91 (0.8); Korbin Smith 7.65 (2.6); SP Robert Gire 18.61; Matt DeChant 18.09; Aaron Studt 17.49; Trey Davis 17.39; DT Robert Gire 54.30; Korion Morris 54.29

Women 100m (1.1) Chesna Sykes 11.60; Madison McNary 11.65; Chimerem Okoroji 11.69; Chanel James 11.82; 200m (0.2) Madison McNary 23.66; Nyoka Giles (tri) 23.93; 400m Alena Brooks (tri) 53.55; Shaniqua McGinnis 54.17; Shawna Fermin 54.39; Echos Blevins 54.68; 100mh (2.4) Letecia Wright 12.94; Christina Manning 12.97; LaTisha Holden 13.28; Dahlys Marshall 13.48; Shaquana Logan 13.68; 400mh Georganne Moline 57.41; Nyjah Cousar 59.31; HJ Holly Parent 1.85; Brigetta Barrett 1.85; Ashley Galbraith 1.80; Christine Rice 1.80; LJ Todea-Kay Willis (jam) 6.12 (-1,2); DT Baillie Gibson 53.15; HT Alexis Thomas 57.17; Taylor Bush 55.96; Taylor Freeman 55.08; DeAnne Hahn 54.26; JT Marissa Tschida 52.13; Courtney Kirkwood 51.64; 4x100m relays Ohio State “A” (C. Manning; M. McNary; C. Linton; C. Sykes) 44.70

Starkville (Mississippi), 1.4.2011 –Bulldog Twilight Invite-

Men 100m (0.1) Armanti Hayes 10.61; Jerel Hill 10.63; 200m (0.0) Tavaris Tate 20.88; Dwight Mullings (jam) 21.35; Sheldon Williams 21.51; 400m James Harris 46.34; Zach Johnson 46.73; Ricky Babineaux 46.77; 110mh (0.8) Antwon Hicks 13.59; SP Ed Wesela 17.40; 4x100m Mississippi State “A” 39.70

Women 100m (0.5) Latrice Johnson 11.91; 100mh (1.3) Dinesha Bean 13.87

San Antonio (Texas), 1.4.2011 –Trinity Alumni Classic-

Men 100m (1.2) Kemar Marsden 10.41; Tim Price 10.42; Nate Brunette 10.56; 200m (nwi) Jonathan Woodson 21.21; 110mh (1.5) Keyunta Hayes 13.88

Women 100m (1.7) Jhorden Hunter 11.60; Martin Cloutier-Leblanc 11.71; Krystal Wynn 11.79; Skylar Tennessee 11.91; 400mh Rasin McIntosh 58,.84

Orem (Utah), 1.4.2011 –UVU Collegiate Invitational-

Men 200m (nwi) Frank Puriza (nam) 21.10; 400m Skylar Burningham 48.02; SP Zach Lloyd 20.21; JT Sean Richardson 70.38

Women 400m Natalie Stewart 55.02; HT Lindsey Spencer 57.62; Anneli Stahl (swe) 55.78

Columbia (Missouri), 1-2.4.2011 –Missouri Relays-

Men 200m (1) race 1 (3.0) Ivory Williams 21.22; 400m Luke Leischner 47.37; 110mh (1.8) Edward Stewart 13.93; Matt Prescott 14.04; SP Brooks Mosier 17.67; DT Micheal Torie 54.94; HT (1) Chris Rohr 71.92

Women 400mh Kianna Elahi 57.71; Leslie Farmer 59.87; SP Kearsten Peoples 16.30; Jill Rushin 15.32

Auburn (Alabama), 1-2.4.2011 –Tiger Track Classic-

Men 100m race 1 (0.8) Keenan Brock 10.21; Harry Adams 10.21; Stanley Arukwe 10.45; Jamal Rolle (bah) 10.47; race 2 (2.8) Justin Sims 10.48; 200m (2) (1.7) David Dickens 20.82; Jamal Rolle (bah) 21.00; Manteo Mitchell 21.31; 400m race 1 Leford Green (jam) 46.43; David Dickens 46.66; Manteo Mitchell 46.87; Akino Ming (jam) 46.95; Winston Brown 47.54; race 2 Tyler Dodds 48.09; 110mh race 1 (-0,9) Ty Akins 13.87; Kendall Parks 14.10; 400mh Leford Green (jam) 50.17; Cordell Livingston 52.17; HJ (2) Donald Thomas (bah) 2.30; D J Smith 2.18; PV (2) Michael Seaman 5.20; SP (2) Eric Werskey 19.01; Michael Barbas 17.86; Robert Collingwood 17.22; JT (1) Kyle Smith 72.57; Ben Lincoln 70.38

Women 100m (-1,0) Tawanna Meadows 11.72; Danielle Williams (jam) 11.87; Alie Israel 11.88; 200m race 1 (-0,3) Chastity Riggien 23.77; Shelisia Crawford 23.88; Alie Israel 24.09; 400m race 1 Ashley Kidd 53.69; Landria Buckley 53.79; Cache Ambrister (bah) 54.41; Felisha Garren 54.88; Naffene Briscoe (jam) 55.16; 100mh (-0,3) Shermaine Williams (jam) 13.40; Kim Laing (jam) 13.53; Danielle Gilchrist 13.66; Danielle Williams (jam) 13.78; 400mh Leslie Njoku 59.05; Talaya Owens 59.55; Joanna Schultz 59.59; HJ (2) Sheena Gordon 1.80; PV Joanna Wright 4.22; LJ (2) Sheena Gordon 6.13 (2.8); TJ (2) Sarah Namwaba (uga) 13.58 (1.5); SP (2) Michelle Anumba 16.41; Chandra Brewer 15.70; Wilamena Hopkins 15.34; HT (1) Kristin Smith 58.93; Suesanna Williams 58.70; Kimery Hern 55.60; 4x100m relays Auburn “C” (J. Atkins; S. Ferguson; K. Selvon; N. Smith) 43.80; Auburn Elite “A” 44.66

Williamsburg (Virginia), 30.3.-2.4.2011 –Colonial Relays-

Men 100m (2) (-1,5) Chris lwason 10.60; 200m (31) (0.5) Emmanuel Freeland 21.49; 800m (1) Robby Andrews 1.49.58; Brian Hill 1.49.96; 5.000m (1) Dan Chenoweth 13.57.61; 400mh (1) Adam Durham 52.12; DT (2) James Plummer 58.09; Jason Schutz 54.62

Women 400m (1) April Rotilio 53.96; 1.500m (1) Stephanie Garcia 4.22.64; Erin Koch 4.24.00; Heidi Gregson (aus) 4.24.66; 5.000m (1) Emily Jones 16.17.91; 100mh (2) (2.3) Shericka Ward 13.56; PV (2) Janice Keppler 4.10

Tampa (Florida), 1.4.2011 –USF Collegiate Invitational-

Men 100m (1.5) Antillio Bastian (bah) 10.49; Jeffrey Henderson 10.50; Leon Robinson 10.62; 200m (0.9) Leon Robinson 21.23; David Hunter 21.33; Reshaw Exilien 21.50; 400m Dredame Carter 47.45; Pascal Orelus 47.84; LJ Jeffrey Henderson 7.57 (2.5) and 7.52 (1.4)

Women 200m (3.9) Anika Jno Baptiste (ant) 23.91; 400m La’Shae White 54.49; PV Denise von Eynatten (ger) 4.20; Stephanie Duffy 4.10

Lynchburg (Virginia), 1-2.4.2011 –Liberty Collegiate Invitational-

Men 400m race 5 Jayshawn Campbell 48.05; Bobby Grier 48.06; PV Kolby Shepherd 5.20; SP Ryan Smith 17.66; JT (1) Elliott Galeone 69.01

Women 400m Jasmine Ingram 55.12; 400mh Asia Washington 59.49; HT (1) Melinda Bendik 59.04; Lawanda Henry 55.01

West Lafayette (Indiana), 1-2.4.2011 –Mike Poehlein-

Women LJ (2) Leah Eber 6.27 (4.1); SP (2) Stacey Wannemacher 15.40; HT (1) Stacey Wannemacher 56.39

Akron (Ohio), 1-2.4.2011 –Northeast Ohio Quad Meet-

Men SP (2) Kurt Roberts 19.11

Women PV (2) Katherine Lee 4.05; HT (1) Melissa Kurzdorfer 59.31

Andale (Kansas), 1.4.2011 –Andale Relays-

Men 100m (nwi) Joe Fisher 10.32

Baton Rouge (Louisiana), 2.4.2011 –LSU Invitational-

Men 100m race 2 (-0,3) Stanley Azie 10.56; race 3 (0.9) Prezel Hardy jr. 10.21; Gabriel Mvumvure (zim) 10.23; Horatio Williams 10.25; Rynell Parson 10.42; Andrew Riley 10.52; Michael Bryan 10.54; Geno Jones 10.56; Paul Chaney 10.60; 200m race 2 (0.0) Prezel Hardy jr. 20.74; Tristan Walker 21.00; Geno Jones 21.49; race 3 (-1,8) Horatio Williams 20.67; Tran Howell 20.97; Keyth Talley 21.26; Stanley Azie 21.43; 400m race 1 Michael Hutchins 47.85; race 2 Michael Preble 46.61; Ade Alleyne-Forte (tri) 47.40; Brett Parker 47.72; Chris Barton 47.93; race 3 Tabarie Henry (isv) 44.83; Demetrius Pinder (bah) 45.06; Bryan Miller 45.49; Caleb Williams 45.61; Riker Hylton 46.32; Joey Roberts 46.42; Steven Willey 46.54; Robert Simmons 47.09; 800m Eric Sowinski 1.48.15; Oscar Ramirez 1.49.62; Ryan Lynn 1.49.95; 110mh (2-5) Barrett Nugent 13.58; Andrew Riley 13.61; Domonick Sylve 14.03; 400mh Ethan Holmes 51.85; LJ Damar Forbes 7.74 (-1,6); Kyron Blaise (jam) 7.60 (-0,8); SP Mike Alleman 17.23; HT Walter Henning 66.08; JT Matt Byers 74.89; Sam Humphreys 74.32; 4x100m relays Texas A&M (T.Howell; G. Phiri; M. Bryan; P. Hardy) 39.11; 4x400m relays Texas A&M “A” (J. Roberts; T. Henry; B. Miller; D. Pinder) 3.02.21; LSU “A” (R. Simmons; A. Alleyne-Forte; R. Hylton; C. Williams) 3.03.33; Texas A&M “B” (C. Roudette; T. Howell; M. Preble; O. Ramirez) 3.04.69

Women 100m (-0,3) Semoy Hackett (tri) 11.23; Jeneba Tarmoh 11.27; Kimberlyn Duncan 11.31; Kenyanna Wilson 11.41; Toshika Sylvester 11.64; Erin Jones 11.81; Sasha-Kay Matthias (jam) 11.82; 200m race 1 (0.2) LaKeidra Stewart 24.12; Chandrell Stephens 24.14; race 2 (-1,0) Kimberlyn Duncan 22.76; Dominique Duncan 23.23; Ashley Collier 23.77; Kenyanna Wilson 23.93; 400m race 1 Latoya McDermott (jam) 54.04; Bethany Praska 54.15; race 2 Jessica Beard 51.55; Ibukun Mayungbe 53.06; Andrea Sutherland (jam) 53.67; Ashley Liverpool 53.87; Jonique Day (jam) 53.91; Ashley Kelly (bvi) 54.33; Ryisha Boyd 54.68; Siedda Herbert 54.94; 800m Brittany Hall 2.04.88; Charlene Lipsey 2.05.05; 100mh (2.4) Natasha Ruddock (jam) 13.01; Jasmine Stowers 13.20; Tamika Robinson 13.32; Donique’ Flemings 13.68; 400mh Cassandra Tate 57.25; PV Rachel Laurent 4.25; Laura Asimakis 4.08; HT Karen Henning 55.40; 4x100m relays Texas A&M “A” (A. Collier; J. Tarmoh; D. Duncan; J. Beard) 43.16; LSU “A” (T. Sylvester; S. Hackett; K. Duncan; K. Wilson) 43.48; 4x400m relays Texas A&M (A. Sutherland; I. Mayungbe; D. Flemings; A. Collier) 3.32.48; LSU “A” (L. McDermott; S. Herbert; B. Hall; C. Tate) 3.33.63

Lubbock (Texas) 1-2.4.2011 -Texas Tech Open-

Men 100m race 1 (2.5) John Thomas 10.29; Gil Roberts 10.33; Devery Bell 10.36; Nicko Williams–Richey and Anthony Wright 10.43; Suji Adeniyan (ngr) 10.59; Myran Roundtree 10.60; Kenneth Turner 10.60; race 2 (2.7) Clyde Young 10.42; Nick Smith 10.46; 200m (1.9) Gil Roberts 20.65; John Thomas 21.05; Kianti Gix 21.16; Jerry-Lee Davis 21.18; race 2 (5.2) Niko Williams-Richey 20.92; Nick Smith 21.06; Devery Bell 21.12; Ronson Small 21.28; Lee Prevost 21.43; race 3 (1.8) James Smith 20.98; Xavier Bennett 21.28; Shavel Leslie (jam) 21.44; race 5 (1.9) Errol Cash 21.48; 400m Rondell Bartholomew (grn) 44.65; Bralon Taplin 46.85; Jeffery Gibson (bah) 47.07; Anderson Mutegi (ken) 47.14; Curtis Kock (aho) 47.30; Jamall Butler (bah) 47.84; race 2 Kianti Gix 47.69; Caleb McLean 47.93; Brandon Williams 47.95; race 3 Isidro Garcia 47.79; 110mh (2.2) Omo Osaghae 13.29; Shane Brathwaite (bar) 13.58; Jamele Mason 13.65; 400mh Jamele Mason 49.30; Bryce Brown 49.39; Isaiah Gill 50.32; Shane Brathwaite (bar) 52.16; PV Jack Whitt 5.58; Dustin Gehrke 5.25; Kyal Meyers 5.10; LJ Clive Chafausipo (zim) 7.83 (1.7); Kevin Dilworth 7.62 (1.7); DT Elite (1) Jason Young 61.99; Julian Wruck (aus) 61.88; Adam Kuehl 60.38; Ian Waltz 60.34; Lance Brooks 59.88; Nick Jones 58.83; Jared Shurmans 58.33; Will Conwell 57.92; Jarred Rome 56.59; DT Julian Wruck (aus) 61.57; Nick Jones 59.53; Will Conwell 57.49; Luke Bryant 56.91; K P Singh 54.66; K P Singh (ind) 66.70; Dimitros Fylladitakis (gre) 65.75; 4x100m relays South Plains “A” (N. Williams-Richey; I. Gill; J. Thomas; R. Bartholomew) 39.89

Women 100m (3.6) Erica Alexander 11.34; Tara Thomas 11.50; Leandria Lee 11.78; Bianca Grant 11.81; 200m (2.3) Candace Jackson 22.89; Terra Evans 23.02; Endurance Abinuwa (ngr) 23.07; Leandria Lee 23.82; Tasha Allen 23.85; Cornesha Wilkerson 24.23; race 2 (2.0) Leslie-Ann Mitchell (jam) 23.69; 400m race 1 Endurance Abinuwa (ngr) 52.66; Jura Levy (jam) 53.58; race 2 Amoy Blake (jam) 55.15; 800m Caroline Jepleting (ken) 2.06.04; 100mh (3.2) Kelsey Lloyd 13.35; Katie Grimes 13.43; Jamie Simanek 13.61; Leslie-Ann Mitchell (jam) 13.63; 400mh Janeil Bellille (tri) 55.80; Shana-Gaye Tracey (jam) 58.86; PV Shade Weygandt 4.25; LJ Ann-Marie Duffus (jam) 6.24 (1.8); SP Tia Brooks 17.31; Karen Shump 16.80; Ifeatu Okafor 16.18; DT (1) Becky Breisch 63.33; Aretha Thurmond 63.19; Stephanie Brown-Trafton 59.21; Summer Pierson 57.47; Gia Lewis-Smallwood 56.15; Paige Newby 52.05; DT Brittany Borman 55.13; Ifeatu Okafor 53.05; JT Amethyst Boyd 49.90; 4x100m relays Texas Tech “A” (E. Alexander; T. Evans; C. Jackson; T. Evans) 44.04; South Pains “A” (J. Bellille; J. Levy; A. Blake; J. Redhead) 44.84

Davis (California), 2.4.2011 –Dual Meet-

Men 100m (nwi) Andy White 10.3h; 200m (1.9) Justin Nesbitt 21.38; 110mh (2.3) Ronald Brookins 13.8h; PV Ethan Ostrom 5.18

Women 100m (nwi) Melanise Chapman 11.4h; 200m (1.8) Melanise Chapman 24.09; HJ Naima Goodwin 1.79; SP Chid Onyewuenyi 15.35; HT Chid Onyewuenyi 57.08; Sarah Yoldi 54.64;

Westwood (California), 2.4.2011 –Dual Meet-

Men 100m (1.1) Dentarius Locke 10.29; Jarael Nelvis 10.54; Jamal Alston 10.64; 200m (0.9) Dentarius Locke 20.81; Maxwell Dyce 21.11; Jarael Nelvis 21.23; Karlton Rolle (bah) 21.50; 400m Varick Tucker 47.88; 400mh Terry Benson 52.14; PV Greg Woepse 5.30; Joe Berry 5.20; DT Bo Taylor 56.23

Women 100m (0.4) Yasmin Woodruff 11.81; 200m (1.0) Martinique Octave 24.17; 400m Joy Eaton 53.58; Martinique Octave 54.45; Kianna Ruff 54.79; 1.500m Brittany Sheffey 4.22.16; Chanelle Price 4.22.87; 100mh (0.7) Lindsay Rowe 13.34; 400mh Ellen Wortham 56.62; Turquoise Thompson 56.73; PV Allison Koressel 4.10; Tori Anthony 4.00; SP Annie Alexander (tri) 17.62; DT Annie Alexander (tri) 54.77; HT Ida Storm (swe) 62.22

Los Angeles (California), 1-2.4.2011 –Tri Meet-

Men 100m (0.4) Aaron Brown 10.38; Amechi Egbe 10.60; 400m race 1 Josh Mance 45.86; Joey Hugues 46.04; 110mh (-0,6) Brendan Ames 13.80; Oscar Spurlock 13.93; 400mh Reggie Wyatt 51.60; PV Victor Weirich 5.22; HT (1) Trey Henderson 69.45

Women 100m (0.0) Jessica Davis 11.60; Loudia Laarman (can) 11.67; Porshe Giddings 11.77; 200m (1.6) Aareon Payne 23.09; Jenna Puterbaugh 23.74; Porshe Giddings 24.23; 400m Jackie Harrison 54.91; 400mh Dalilah Muhammad 58.75; HJ Ada Robinson 1.80; HT (1) Jenny Ozorai (hun) 62.12; Marissa Minderler 57.93; Constance McAlman 55.55; Tamara Baumann 54.07; JT Sabine Kopplin (ger) 51.59; 4x100m relays USC “A” (L. Laarman; A. Payne; J. Puterbaugh; J. Davis) 44.18

Wichita (Kansas), 2.4.2011 –Dual Meet-

Men 100m (4.8) Jarred Herring 10.42; Tim Thompson 10.52; 200m (4.1) Dylan Hartnett 21.20; Tim Thompson 21.48; 400m Kurt Pauly 47.99; 110mh (2.4) Eric Lund 13.96; Lawson Montgomery 14.12; Todd McKown 14.16; 400mh Eric Lund 50.98; Adam Dailey 51.59; LJ Chris Phipps 7.64 (5.0); SP Luke Pinkelman 19.08; DT Chad Wright 57.18; JT Adam Wolkins (can) 70.98

Women 100m race 2 (4.1) Shamoya Pruitt 11.79; 200m race 4 (3.2) Mara Weekes 23.77; Audacia Moore 23.82; 400m Audacia Moore 54.73; 100mh (3.8) Olimpia Nowak (pol) 13.68; Karyn LaCour 13.69; PV Natalie Willer 4.20; SP Amanda Latsch 15.27; DT Samantha Musil 52.32; HT Samantha Musil 57.46; Victoria Zimmerman 55.76

Fayetteville (Arkansas), 2.4.2011 –Arkansas Spring Invite-

Men 100m (3.7) Kimour Bruce (jam) 10.20; Mandela Cliford 10.29; Emmanuel Matadi 10.37; Terrel Cotton 10.38; 200m race 1 (3.1) Ackheem Gauntlet 20.84; Terrel Cotton 20.91; Mandela Cliford 20.94; Dane Hyatt 20.95; LAShawn Butler 21.28; race 2 (3.2) Richard Wilhite 21.28; 400m Kyle Clemons 46.62; Dane Hyatt 46.73; Keron Toussaint 47.22; Chris Bilbrew 47.35; Ben Skidmore 47.45; 1.500m Thomas Farrell 3.45.88; 110mh (1.2) Aaries Merritt 13.36; 400mh Steve Banton 51.68; PV Jordan Scott 5.20; LJ Fabian Floriant 7.71 (3.3); DT Mason Finley 60.36; Brian Bishop 55.32; 4x100m relays Arkansas (C. Cross; N. Braddy; L. Butler; M. Niit) 39.57; Lincoln (Mo) (M. Clifford; R. Grey; T. Cotton; K. Bruce) 39.83

Women 100m (1.4) Judith Riley (jam) 11.37; Shawna Anderson (jam) 11.52; Nyoka Cole (jam) 11.56; Denesha Morris (jam) 11.69; Sherine Wells (can) 11.76; Latoya King (jam) 11.80; 200m race 1 (2.0) Nyoka Cole (jam) 23.41; Judith Riley (jam) 23.71; race 2 (2.9) Gwendolyn Flowers 24.04; 400m Shelise Williams 52.20; Jessica Cousins 53.07; Whitney Jones 54.07; Taylor Washington 55.01; 1.500m Paula Whiting (nzl) 4.23.05; 100mh (1.1) Brittany Hyter 13.43; Ivanique Kemp (bah) 13.54; Tia Thompson 13.57; 400mh Michelle Cumberbatch 59.60; Keneisha Jones 59.93; PV Tina Sutej (slo) 4.30; Tara Diebold 4.20; Sarah Pappas 4.00; Alexandra Acker 4.00; DT Jessica Maroszek; 4x100m relays Lincoln (Mo) (N. Cole; J. Riley; J. Brown; l. King) 44.36; Oklahoma (S. Wells; C. McGrone; J. Simmons; S. Anderson) 44.37; Arkansas (G. Flowers; W. Jones; S. Williams; T. Sutej) 44.80

San Marcos (California), 2.4.2011 –Mangrum Invitational-

Men 200m (1.4) Zachary Keene 21.34; 110mh (1.2) Bryan Clay 14.10

Women LJ Stephanie LeFever 6.12 (1.1); HT Danielle Thu 56.56

Cape Girardeau (Missouri), 2.4.2011 –Joey Haines Invitational-

Men 100m (0.8) Dushane Farrier (can) 10.61; SP Josh Uchtman 17.20; DT Jake Deiters 57.59

Women 100m (2.2) Sharika Nelvis 11.83; 100mh (2.5) Meredith Hayes 13.68; SP Jeneva McCall 16.27; Gwen Berry 15.94; HT Jeneva McCall 66.56; Gwen Berry 64.50; Erin Atkinson 60.25; Olga Ciura 58.84; Kim Fortney 54.40

Albuquerque (New Mexico), 2.4.2011 –Tailwind Invitational-

Men 100m (1.0) Armahd Lewis 10.47

Women 100m (3.3) Shavine Hodges (jam) 11.54; Jillisa Grant (jam) 11.69; 200m (-1,4) Jillisa Grant (jam) 23.82; 100mh (2.0) Precious Selmon 13.62; LJ Jillisa Grant (jam) 6.22 (3.4); Alesha Walker 6.20 (2.6); Amber Anderson 6.19 (1.7); TJ Deanna Young 13.17 (nwi); JT Katie Coronado 53.61

Princeton (New Jersey), 2.4.2011 –Sam Howell Invitational-

Women HT Amy Thayer 60.11; Emma Ruggiero 59.21

Tacoma (Washington), 1-2.4.2011 –Shotwell Invitational-

Women HT (1) Torrie Self 55.58

Humble (Texas), 1-2.4.2011 –Shirley Crowe Invitational-

Men 100m (1.7) Philip Redrick 10.46; 400m Errol Nolan 46.69; Arte Collins 47.27; Michael Holmes 47.71; PV Alex bentley 5.25

Women 100m (3.1) Grecia Bolton 11.43; Tai’Shea Reese 11.66; 200m (0.6) Kalyn Floyd 24.04; 400m Whitney Harris 54.80; 4x100m relays Houston “A” (C. Jones, T. Reese; K. Floyd; G. Bolton) 44.18

Arlington (Texas), 1-2.4.2011 –Bobby Lane Invitational-

Men 100m race 1 (3.1) Jared Connaughton (can) 10.17; Cordero Gray 10.26; Charles Silmon 10.33; Woodrow Randall 10.34; Jarid Vaughan 10.38; race 2 (4.8) Carlin Isles 10.19; Miles Smith 10.20; Ackeem Forde (bar) 10.40; race 3 (3.9) Lionel Mungwari 10.45; 200m race 1 (4.9) Marcus Boyd 20.47; Cordero Gray 20.77; Desmond Jackson 20.80; Mychal Dungay 20.92; Zwede Hewitt (tri) 21.05; race 2 (3.2) Darvis Patton 20.61; Lewis Banda (zim) 20.80; Bryan Barnett (can) 20.84; Ackeem Forde (bar) 21.05; race 3 (4.2) Carlin Isles 20.90; 400m Lewis Banda (zim) 46.54; Mychal Dungay 46.59; Charles Green 46.62; Kennedy Daughterry 47.71; Michael Liggins 47.79; Matt Love 47.84; Xavier Boyd 48.02; 110mh (4.8) Andrew McDowell 13.79; Jerome Miller 13.93; 400mh Lane Dennis 51.26; SP Kasey Keeter 17.41; HT Jerome Bortoluzzi (fra) 69.72; 4x100m TCU “A” (O J Stoneham; M. Barnes; M. Dungay; C. Silmon) 39.62; 4x400m relays Baylor (Z. Hewitt; J. Gilreath; W. Prevost; D. Seale) 3.06.92

Women 100m race 1 (3.3) Tiffany Townsend 11.24; Brittany Blaylock 11.61; Veronica Jones 11.64; Jessica Clark 11.64; Shannon Reynolds 11.77; race 2 (4.1) Alysha Adams 11.65; race 3 (3.1) Phobay Kutu-Akoi 11.74; 200m race 1 (4.0) Patricia Hall 23.14; Adrienne Power (can) 23.22; Jessica Clark 23.79; race 2 (1.7) Shannon Reynolds 23.94; 400m Adrienne Power (can) 53.11; Patricia Hall 53.40; Diamond Richardson 53.73; Amber Evans 54.23; Briyanni Thomas 55.02; Nina Gilbert 55.04; 100mh (3.0) Tiffany McReynolds 12.91; Alysha Adams 13.08; SP Michelle Carter 17.73; Simode du Toit (rsa) 16.64; Skylar White 16.64; Trecey Rew 15.94; Kelsey Samuels 15.81; DT Simone du Toit 58.81; Skylar White 53.66; Trecey Rew 52.20; 4x100m relays Baylor (T. Mcreynolds; T. Townsend; B. Bruce; D. Richardson) 44.25; TCU “A” (V. Jones; K. Juarez; T, Peart; J. Young) 44.69

Springfield (Massachussets), 2.4.2011 –American International Collegiate-

Men 100m (1.6) Anthony DeJean 10.62

Boise (Idaho), 1-2.4.2011 –All Idaho Collegiate Cup-

Men LJ Eetu Viitala (fin) 7.62 (0.0)

Conway (Arkansas), 1.-2.4.2011 –UCA Invitational-

Men 400m Demond Burns 47.43

Cincinatti (Ohio), 2.4.2011 –Oliver Nikoloff Invite-

Men 100m (5.2) Tyler O’Brien 10.58; 200m (4.1) Tyler O’Brien 21.28; 110mh (0.0) Terence Somerville 13.96; PV Shane Schockey 5.15; DT John Bowman 58.76; John Harper 54.47

Women 100m (0.4) Natasha Burse 11.65; 200m (5.5) Natasha Burse 23.78

Jacksonville, 2.4.2011 –Gem of the Hills Invitational-

Men 110mh (nwi) Eric Keddo (jam) 14.07; Ronnie McGuirt 14.19

Women 100m (nwi) Laveeta Oliver 11.87; HT Tiphanie Baker 57.16

Easton (Penssylvania), 2.4.2011 –Lafayette 7-Way Meet-

Men 100m (4.0) Herman Kirkland 10.56; Jerome Rudolph 10.58

Naperville (Illinois), 2.4.2011 –NCC First Chance Meet-

Men 400m Dan Benton 47.99

Toledo (Ohio), 2.4.2011 –Toledo Collegiate Invitational-

Men 400m Brycen Spratling 47.89; DT Alex Rose 57.86

Women SP Rachel Roberts 15.36; DT Rebecca O’Brien 52.82; HT Shant’e White 58.18; Mykal Imbrock 55.12; Jessie Rowland 54.28

Waverly (Iowa), 1-2.4.2011 –Wartburg Outdoor Select-

Men 100m (2.9) Alfred Higgs 10.47; 1.500m Stanley Kebenei (ken) 3.42.88; 110mh (1.8) Michael Hancock 13.58; 400mh Nathan Arnett 51.71

Women 100m (nwi) Reyare Thomas 11.71

Sacramento (California), 2.4.2011 –American River Invitational-

Men 100m (2.1) Jacoby Nguyen 10.40; Greg Turner 10.44; Rashad Ross 10.55; 200m (2.7) Rashad Ross 21.14; PV Jordan Alviso 5.10

San Luis Obispo (California), 2.4.2011 –Cal Poly Invitational-

Men 400m Andre Pinon 47.94

Fort Collins (Colorado), 2.4.2011 –Fum McGraw Invitational-

Men 100m (0.9) Jeremy Dodson 10.36; 200m (2.7) Jeremy Dodson 21.02; 400m Drew Morano 47.05; SP Tyson Williams 17.54; DT Brian Trainor 59.60; Casey Malone 58.87; Cameron Carter 55.70; Joe Plant 54.68; HT Drew Loftin 73.43

Women 100mh (0.4) Janay DeLoach 13.71; LJ Janay DeLoach 6.29 (1.4); DT Liz Podominick 57.82; HT Loree Smith 63.24; Jenna Sliwinski 55.76; Kenisha Throughsingh 54.49

Charleston (Illinois), 31.3-2.4.2011 –EIU Big Blue Classic-

Men 100m (4.0) Zye Boey 10.15; 200m (1.7) Zye Boey 20.67; Darren Patterson 21.26; 400m Marcus Williams 47.66; 400mh Patrick Tortorici 52.13; PV Michael Viken 5.30; JT Tim Glover 75.90

Women SP Brittany Smith 15.41; DT Kelsey Hanley 52.63; HT Felisha Johnson 60.43; Brittany Smith 55.42

В ПОМЕЩЕНИИ

ФРАНЦИЯ

Cassis, 26.3.2011 –Perche Elite Tour Final-

Men PV Damiel Dossevi 5.44; Samuel Lauret 5.34; Pierrick Mille 5.34; Stevy Dume 5.19; Arnaud Art (bel) and Andrew Sutcliffe (gbr) 5.19; Fabrice Fortin 5.19

Women PV Marie-Leonore Ribeiro-Tavares 4.34; Telie Mathiot 4.34; Holly Bleasdale (gbr) 4.24; Alice Ost 4.24; Sandra-Helena Ribeiro Homo 4.14


Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net


2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020