Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Обзоры и статьи

Результаты со всего мира - 27 марта 2011

28.03.11 | 15:34
Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период по 27 марта 2011

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net


НА СТАДИОНЕ

АРГЕНТИНА

Buenos Aires, 26.3.2011

Men HJ Santiago Guerci 2.15; Carlos Laloy 2.15; LJ Leandro Monje 7.45 (4.7); TJ Maximiliano Díaz 16.77 (2.5); JT Braian Toledo 72.14

Women JT Romina Maggi 49.25

АВСТРАЛИЯ

Perth, 25-26.3.2011 –Western Australia Championships-

Men 100m (25) (2.4) Aaron Rouge-Serret 10.33 (10.51 (1.4) 1h1); Adrian Mott 10.57 (10.62 (1.4) 2h2); Mangar Chuot 10.59 (10.61 (1.4) 1h2); 400mh (25) Brendan Cole 50.17; LJ (26) Mitchell Watt 8.28 (0.8); Robert Crowther 7.80 (0.5)

Women 100m (25) (1.4) Melissa Breen 11.54; Charlotte van Veenendaal 11.59; Crystal Attenborough 11.81; Shannon McCann 11.88; in heats: Emma Knight 11.89 (1.8) 3h2; 400m (26) Lauren Boden 53.88; Lyndsay Pekin 54.78; 100mh (26) (1.4) Shannon McCann 13.54; 400mh (25) Lauren Boden 56.38; TJ (25) Emma Knight 13.08 (0.9); HT (26) Byrony Glass 54.57; JT (25) Kimberley Mickle 57.25

Adelaide, 24-26.3.2011 –South Australia Champiosnhips-

Men 100m (2.6) Todd Bateman 10.57

Women 100m (2.7) Leanne Hodge 11.92; 400m Rosie Kelly 54.77; Bridgid Connolly 55.00; HJ Lauren Foote 1.78

Nathan, 25-27.3.2011 –Queensland Championships-

Men 400m (26) Alex Beck 46.97; Nelson Stone (png) 47.14; Nicholas Boylett 47.62; Dylan Grant 47.77; Kuey Diew 47.92; 800m Matthew Fox 1.49.96; 110mh (27) (-2,5) Siddhant Thingayala (ina) 14.15; 400mh (26) Sasha Alexeenko 50.95; Mowen Boino (png) 51.45; HT (26) Simon Wardhaugh 67.23; JT (27) Leslie Copeland 75.18; Joshua Robinson 71.69

Women 400m (26) Caitlin Pincott 53.85; SP (26) Margaret Satupai 15.39; DT (25) Margaret Satupai 52.54

Sydney, 25-27.3.2011 –New South Wales Championships-

Men 100m (26) (0.0) Uzodinna Anthony Alozie 10.48; Isaac Ntiamoah 10.52; Liam Gander 10.62; Jacob Groth 10.63: 400m (26) Kevin Moore 46.17; David Burke 46.49; Alexander Carew 46.63; Paul Cummings 46.74; James Gurr 47.03; Martin Smellie 47.38; Antoine Burke 47.83; 400mh (27) Ian Dewhurst 51.32; 3.000m St (26) Youcef Abdi 8.38.23; LJ (26) Kurt Jenner 7.62 (2.5); SP (26) Emmanuele Fuamatu 18.46; Stuart Gyngell 17.27; HT (26) Mark Dickson 64.97

Women 100m (26) (-0,4) Laura Whaler 11.87; 200m (27) (-0,5) Laura Whaler 24.35; 400m (26) Michelle Carey 53.78; 800m (26) Sianne Toemoe 2.05.68; Erica Fountain 2.06.27; 1.500m (27) Kelly Young 4.16.10; Bridey Delaney 4.17.30; Erica Fountain 4.20.98; Noni Cooper 4.24.86; HJ (26) Trudy Thompson 1.80; DT (26) Dani Samuels 58.10; HT (27) Bronwyn Eagles 59.68; JT (26) Laura Cornford 56.50; Karen Clarke 49.07

БРАЗИЛИЯ

Rio de Janeiro, 23.3.2011

Men 200m (-2,4) Ailson da Silva 21.29; Daniel Duarte da Silva (92) 21.51; 400m Stefany Sergio da Silva 47.76

Women 100m (0.3) Rosangela Cristina Oliveira Santos 11.73; 400m Aline Leone dos Santos 54.60

Sao Paulo, 25.3.2011

Men 100m (-1,1) Carlos Roberto Pio de Moraes Junior 10.44; Basilio Emidio de Moraes Junior 10.50 (10.44 (1.6) 1h2); Ailson da Silva 10.55; Gustavo Machado dos Santos 10.64 (10.58 (1.6) 3h2); in heats too: Sandro Ricardo Rodrigues Viana 10.57 (1.2) 1h4; Antonio Cesar Rodrigues 10.60 (1.2) 2h4; Jefferson Liberato Lucindo 10.28 (2.3) 1h8 (10.54 (-1,0) 1s1); 200m heats (-1,5) Sandro Rodrigues Viana 21.22; Nilson de Oliveira Andre 21.26; Basilio de Morais Junior 21.33; 400m race 1 Jonathan Henrique da Silva 46.71; Luis Eduardo Ambrosio 47.00; Wagner Francisco Cardoso 47.05; race 2 Hederson Alves Estefani 46.71; Rodrigo Bargas 47.39; Diego Venancio 47.59; Alison Pereira da Silva (92) 47.86; race 3 Stefany Sergio da Silva 47.83; race 6 Adriano Felipe Pereira do Carmo (93) 46.69; 800m race 1 Diego Martins Diniz 1.49.69; race 4 Lutimar Abreu Paes 1.48.52; Diomar Noemio de Souza 1.48.67; 110mh (1.4) Thiago Mendes 13.74; Matheus Facho Inocencio 13.75; Luis Fernando Imanaka Ferreira 14.22; 400mh Thiago de Jesus Sales 51.99; Joao Vitor de Oliveira 52.12; LJ Lourival Nogueira de Almeida 7.72 (1.5); Rogerio da Silva Bispo 7.59 (-0,9); TJ Jefferson Dias Sabino 16.99 (3.6); Hilton da Silva 16.76 (3.3) and 16.17 (2.0); SP Ronald Odair de Oliveira 17.92; Douglas Pires Ataide 17.55; DT Ronald Odair de Oliveira 57.78; HT Allan da Silva 65.58; JT Julio Cesar Miranda de Oliveira 72.74; Paulo Enrique Alves 69.90; Luiz Fernando da Silva 69.48

Women 100m (1.7) Ana Claudia Lemos Silva 11.41 (11.19 (1.0) 1h1); Rosangela Cristina Oliveira Santos 11.48; Rosemar Maria Coelho Neto 11.53; Evelyn Carolina de Oliveira 11.65; Franciela das Gracas 11.71 (11.66 (1.0) 4h1); Sally Maiara Siewerdt 11.93; in heats too: Tamaris de Liz (95) 11.83 (1.2) 1h2; 200m race 1 (-1,0) Ana Claudia Lemos 23.33; Vanda Ferreira Gomes 23.80; Rosemar Maria Coelho Neto 24.09; race 2 (-2,2) Geisa Aparecida Muniz Coutinho 23.38; 400m race 1 Geisa Aparecida Muniz Coutinho 51.97; Jailma Sales de Lima 52.59; Joelma das Neves Sousa 53.22; Aline Leone dos Santos 53.54; Barbara Farias de Oliveira 53.91; Sheila Juvenita Ferreira 54.12; race 2 Cristiane dos Santos Silva 54.50; 100mh Maila Paula Machado 13.55; Giselle Marculino de Albuquerque 13.66; 400mh Jailma Sales de Lima 58.37; HJ Valdileia Martins 1.80; Aline Fernanda Santos 1.77; Monica Araujo de Freitas 1.77; LJ Eliane Martins 6.42 (0.1); Vanessa Vieira Seles 6.37 (-1,0); DT Elisangela Maria Adriano 58.56; Fernanda Raquel Borges 55.35; Andressa Oliveira de Morais 54.01; HT Ana Paula Magalhaes Pereira 58.55; JT Laila Ferrer e Silva 56.56; Alessandra Nobre Resende 51.81; Rafaela Torres Gonçalves 51.04

КУБА

La Habana, 17-19.3.2011 –Copa Cuba Primera Fase 2011-

Men 100m (17) (-3,3) Michael Herrera 10.27; Yanier Luis 10.42; Yaniel Carrero 10.51; Manuel Ramírez 10.53; 200m (18) (2.3) Noel Ruíz 20.75 (21.46 (1.3) 1h1); Yaniel Carrero 21.20; Osmeli Pellicer 21.24; Yuniesky Zayas 21.37; 400m (17) William Collazo 45.97; Raidel Acea 46.54; Omar Cisneros 47.03; Noel Ruíz 47.51; Osmeli Pellicer 47.94 (47.68 2h1); 110mh (17) (-0,7) Ignacio Morales 13.64; Jhoanis Portilla 13.95; Dayron Capetillo 13.96; David Arzola 13.99; in heats: Orlando Ortega 13.3h (-1,0) 1h1; Yidiel Contreras 13.5h (-1,0) 3h1; 400mh (18) Yasmani Copello 50.17; Amaurys Valle 51.29; HJ (19) Victor Moya 2.25; LJ (18) Wilfredo Martínez 8.01 (1.9); Oslay Vilches 7.84 (2.4); Jairo Guibert 7.79 (4.4); Luis Felipe Gutierrez 7.70 (2.3); TJ (19) Alexis Copello 17.22 (1.6); Yoandri Betanzos 17.18 (0.2); Arnie David Girat 17.16 (-1,7); Pedro Pablo Pichardo 16.08 (0.0); SP (18) Carlos Véliz 20.15; Reinaldo Proenza 18.82; DT (17) Jorge Fernández 65.54; Yunio Lastre 61.84; Randy Noa 54.00; HT (18) Roberto Janet 75.60; Noleisis Bicet 74.42; Reinier Mejías 72.62; HT u20 (6 kgs) Daniel Cruz 71.54; JT (18) Guillermo Martínez 84.68; Decathlon (17-18) José Angel Mendieta 7.404p (11.22 (-1,8); 7.30 (0.0); 15.36; 1.92; 52.17 – 14.62 (-1,3); 37.80; 4.00; 63.38; 5.06.29); 4x100m relays (19) Escorpión (Y. Luis; M. Ramírez; M. Herrera; D. Lescay) 39.83

Women 100m (17) (-3,7) Nelkis Casabona 11.43; Dulaimi Debora Odelín 11.52; Arialis Gandulla 11.69; Grether Guillén 11.79; Leanne Mesen 11.80; Yunidis Castillo 11.95; 200m (18) (2.0) Dulaimi Debora Odelín 23.42; Omara Durán 23.67; Arialis Gandulla 23.81; Susana Clement 23.89; Yameisi Borlot 24.35; 400m (17) Daysurami Bonne 52.72; Susana Clement 53.39; Aymée Martínez 53.45; Diosmely Peña 54.09; Yameisi Borlot 54.46; 800m (19) Rose Mary Almanza 2.02.83; Adriana Muñoz 2.04.67; Diosmely Peña 2.05.70; Urdileidis Quiala 2.06.34; 1.500m (16) Adriana Muñoz 4.16.78; Rose Mary Almanza 4.17.38; 5.000m (19) Dailín Belmonte 16.14.01; 100mh (17) (-0,5) Rojaine Coto 13.80; HJ (18) Lesyaní Mayor 1.82; PV (17) Yarisley Silva 4.50; Dailys Caballero 4.40; LJ (17) Suslaidys Girat 6.56 (0.3); Irisdaymi Herrera 6.31 (0.9); Yanelis Veranes 6.25 (-1,8); TJ (19) Yargeris Savigne 14.95 (-0,2); Mabel Gay 14.65 (1.6); Yusmay Bicet 14.20 (-1,9); Josleidy Ribalta 14.14 (-0,1); Dailenis Alcántara 13.99 (0.8); Liubar Zaldivar 13.17 (1.5); SP (19) Misleydis González 18.72; Mailín Vargas 18.42; Natalia Duco (chi) 17.58; Lianna Osorio 17.10; Nieves Berroa 16.58; DT (17) Yarelis Barrios 64.19; Yanisley Collado 60.96; Yahimí Pérez 59.16; Denia Caballero 58.70; Lisandra Rodríguez 56.72; Rosalía Vázquez 54.00; Arasay Morales 52.52; Yohanna Rodríguez 50.97, HT (19) Arasay Thondique 70.16; Yipsi Moreno 69.56; Ariannis Vichy 69.02; Yarisleydi Ford 67.54; Yunaika Crawford 65.38; Yuliet Hernández 64.42; JT (19) Yanet Cruz 63.50; Yainelis Ribeaux 59.65; Lismania Muñoz 55.82; Ismaray Armenteros 51.33; Heptathlon (18-19) Gretchen Quintana 6.004p (13.73 (-1,0); 1.70; 13.56; 24.61 (2.6) – 5.96 (1.3); 44.40; 2.17.68); Yilian Durruthy 5.691p (13.70 (-1,0); 1.76; 12.68; 24.43 (2.6) – 6.18 (1.5); 31.87; 2.31.12); Meylin Lansz 5.546p (14.14 (-1,0); 1.67; 13.94; 25.01 (2.6) – 6.05 (1.6); 38.22; 2.38.12); Yusleidys Mendieta 5.544p (14.69 (-1,0); 1.76; 12.95; 24.98 (2.6) – 5.95 (1.6); 42.64; 2.40.46)

ФРАНЦИЯ

Vieux Habitants (Guadeloupe), 26.3.2011 -2nd tour for Carifta Games-

Men 100m u20 (0.5) Vincent Michalet 10.69 (10.67 (1.1) 1h1); 200m u20 (0.0) Vincent Michalet 21.50; 400m u20 Luigi Manyri 47.90; Women 100m u20 (1.0) Jessica Euphrasia 11.95

ГЕРМАНИЯ

Nürtingen, 27.3.2011 –Werfertag-

Men DT Michael Salzer (91) 53.83; David Wrobel (91) 53.44 Women SP Lena Urbaniak 15.21

ИТАЛИЯ

Chiari, 27.3.2011 –Interregional Meeting-

Men 300m Isalbet Juarez 34.08

ЯМАЙКА

Kingston, 25.3.2011 –Intercollegiate Championships-

Men 100m (-1,7) Jacques Harvey 10.37; Rasheed Dwyer 10.48; 200m (-6,0) Adolphus Nevers 21.31; Jason Young 21.40; David Dunn 21.45; 400m Omar Johnson 47.07; Peter Matthews 47.52; 400mh Ramon Cooper 51.87; SP (6 kgs) O’Dayne Richards 18.96; 4x100m UWI Mona 39.66; GC Foster College 39.87; Utech Jamaica 39.92

Women 100m (-2,8) Carrie Russell 11.44; Natasha Morrison 11.86; 200m (-5,7) Anastasia Leroy 24.16; Audra Segree 24.21; 400m Anneisha McLaughlin 54.22; 4x100m GC Foster College 44.88

МЕКСИКА

Mexicali, 26.3.2011

Men DT Mario Cota 59.30 Women 400mh Zudikey Rodriguez 59.62

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Dunedin, 25-27.3.2011 –National Championships-

Men 200m (27) (3.6) Alex Jordan 21.33; 400m (26) Alex Jordan 46.40; Andy Moore 46.88; Tama Toki 47.44; 400m u20 (26) Matthew Robinson 47.78; Andrew Whyte 48.49; Scott Burch 48.52; Tyler Collings 48.55; 400mh (27) James Mortimer 50.83; Michael Cochrane 52.06; LJ (26) Frederic Erin (fra) 7.63 (2.4); SP (25) Yang Liu (chn) 18.56; Tom Walsh 18.26; SP u20 (6 kgs) (26) Jacko Gill 21.34; Tom Walsh 19.91; DT (26) Marshall Hall 53.23; JT (27) Stuart Farquhar 75.47; James Smallberger 69.94; 3 Kms Walk (25) Quentin Rew 11.51.59

Women 200m (27) (2.5) Andrea Koenen 23.87; 400m (26) Louise Jones 54.36; 400m u20 (26) Kristie Baillie 54.81; 800m (26) Nikki Hamblin 2.05.49; 5.000m u20 (25) Danielle Trevis 16.27.71; 100mh (1.6) Fiona Morrison 13.60; HJ (26) Sarah Cowley 1.84; Elizabeth Lamb 1.81; Emma Sutherland 1.77; LJ (25) Sarah Cowley 6.08 (2.1); SP (26) Valerie Adams 20.54; Ana Pouhila-Kisina (tga) 15.73; DT (25) Leesa Lealaisalanoa 51.53; HT u20 (26) Julia Ratcliffe 61.98

ЮАР

Bloemfontein, 19.3.2011

Men 100m (0.1) Wade van Niekerk 10.45; 200m (1.0) Thuso Mpuang 20.83; 800m William Mathosola 1.49.64

Pretoria, 19.3.2011 –Gauteng North Championships-

Men 100m (-0,6) Emile Erasmus 10.60 (10.59 (-1,2) 1h1); Ruan de Vries 10.62; in heats too: Leon du Toit 10.59 (nwi) 1h4; 200m (-0,4) Leon du Toit 20.98; Thabo Matibedi 21.34; 400m Oscar Pistorius 45.61; Willie de Beer 46.12; Jacques de Swardt 46.55 (46.30 1h2); Pieter Smith 47.48; 110mh (nwi) Lehann Fourie 13.71; PV Ebben Beukes 5.15; LJ Mpho Maphutha 7.83 (-0,4); SP Roelie Potgieter 19.19; Orazio Cremona 18.73; Nico Grobler 17.27; DT Russel Tucker 54.52

Women 100m (nwi) Carina Horn 11.74 (11.71 (nwi) 1h); 200m (nwi) Carina Horn 23.93; 400m Estie Wittstock 52.68; 100mh (nwi) Rikinette Steenkamp 13.62; Erika Kleinhans 13.80; TJ Charlene Potgieter 13.15 (-0,9); DT Elizna Naude 57.06

Germiston, 26.3.2011 –Yellow Pages Interprovincial Series I-

Men 100m race 1 (-1,4) Mosito Lehata 10.53; race 3 (2.1) Hannes Dreyer 10.17; Simon Magakwe 10.24; Thuso Mpuang 10.42; Hitjivirue Kaanjuka (nam) 10.44; 200m race 1 (0.6) Mosito Lehata (les) 20.93; Marvin Kamuingona (nam) 21.47; race 2 (-1,2) Patrick Vosloo 21.21; Rapula Sepanyetsa 21.37; race 3 (-1,0) Antonio Alkana 21.13; Brent Stevens 21.26; Thapelo Ketlogetswe 21.27; race 4 (-1,8) Hannes Dreyer 20.88; Thuso Mpuang 21.01; Hitjivirue Kaanjuka (nam) 21.41; Willie de Beer 21.45; Leon du Toit 21.50; 400m race 1 Richard Breukel 47.61; race 2 Thapelo Ketlogetswe 46.57; Gift Ngwenya 47.42; race 3 L J Van Zyl 44.86; Willie de Beer 45.68; Jacques de Swardt 46.14; Ofentse Mogawane 46.34; Basilus Karupu (nam) 47.20; PC Beneke 47.90; 800m Samson Ngoepe 1.48.47; Tlou Seloba 1.49.35; 110mh (0.1) Ruan de Vries 13.77; Lehann Fourie 13.78; 400mh P C Beneke 50.91; PV Cheyne Rahme 5.43; LJ Khotso Mokoena 8.17 (-1,0); TJ Thumelo Thagane 16.97 (1.3); Apelele Rasmeni 16.13 (1.3); DT Russel Tucker 55.67; Jaco Engelbrecht 55.32; HJ Ramsay Carelse 2.19; HT Chris Harmse 72.73; JT Bernard Crous 73.73; Tobie Holtzhausen 73.25; Philmar J. van Rensburg 73.17; Jayson Henning 70.15

Women 100m race 1 (1.2) Claudia Viljoen 11.87; race 2 (2.3) Carina Horn 11.46; 200m race 1 (-1,5) Rorisang Ramonye 24.29; race 3 (-1,3) Estie Wittstock 23.72; Carina Horn 23.89; 400m race 2 Tjipekapora Herunga (nam) 52.32; Caster Semenya 52.54; Anette van Wyk 54.92; Stephanie Wicksell 54.93; 800m Caster Semenya 2.01.77; Mandie Brandt 2.06.28; 1.500m Rene Kalmer 4.20.10; 5.000m Rene Kalmer 16.07.57; 100mh (2.3) Claudia Viljoen 13.58; 400mh Wenda Theron 56.24; TJ Charlene Potgieter 13.39 (1.3); DT Elizna Naude 54.62; JT Justine Robbeson 59.82; Sunette Viljoen 57.34; Gerlize de Klerk 56.04

ИСПАНИЯ

Gavà, 19.3.2011 –Catalonia Championships in 10.000m-

Women 10.000m Lidia Rodriguez 33.35.91

Vigo, 26.3.2011 –Galicia Winter Throwing Championships-

Men HT Isaac Vicente 65.35 Women JT u20 Lidia Parada 45.85

ТРИНИДАД И ТОБАГО

Port-of-Spain, 26-27.3.2011 –Carifta Trials-

Men 100m (26) (2.8) Moriba Morain 10.45; Jamol James 10.46 (10.38 (nwi) 1h1); 200m (27) (1.3) Moriba Morain 21.34; 400m u20 (26) Deon Lendore 47.67; 400m u17 (26) Machel Cedenio 48.05; Theon Lewis 48.32

Women 100m (26) (-2,2) Michelle-Lee Ahye 11.88; 200m (27) (3.1) Michelle-Lee Ahye 23.92; 400mh (27) Kernesha Spann 59.83

США

Irvine (California), 19.3.2011 -Spring Break Collegiate Invite-

Men 400m Charles Jock 47.97; PV Cale Simmons 5.10; LJ Nick Newman 7.69 (1.4)

Women 100m (1.0) Melissa Hewitt (can) 11.82; 400m Shale Garland 54.82; 400mh Molly Glantz 59.36; TJ Blessing Ufodiama 13.76 (0.0)

Atlanta, 18-19.3.2011 –Intercollegiate-

Men 100m HS (0.5) Lee Williams 10.60; 200m (0.3) Waymon Storey 21.17; Randall Dameron 47.75; 110mh (1.3) Kendall Parks 14.10; 110mh HS (-0,7) Jordan Moore 13.95 (13.90 (-0,6) 1h1); HT Justin Welch 66.78

Women 100m HS (1.0) Brianna Vaughn 11.73; 200m (-0,9) Shelisia Crawford 24.17; 100mh HS (0.8) Kendell Williams 13.66; 400mh Leslie Njoku 58.39; PV Joanna Wright 4.11

Celebration (Florida), 18-19.3.2011 –Walt Disney World Invitational-

Men 100m HS (1.7) Antwan Wright 10.63; 200m (0.4) Michael Mathieu (bah) 20.78; DT Wesley Stockbarger 58.58

Kingsville (Texas), 19.3.2011 –Cactus Cup-

Men 100m (2.3) Tim Price 10.51; Tommy Singletary 10.60

Jacksonville (Florida), 19.3.2011 –Bob Hayes Invitational-

Men 100m (0.4) Broderick Snoddy 10.49; Levonte Whitfield 10.53; Phillip Dorsett 10.57; 200m (2.3) Arman Hall 20.87 (20.94 (1.8) 1h8); Dedric Dukes 20.88; 400m Arman Hall 46.61; Dedric Dukes 46.61; Hugh Graham jr. 46.69; 110mh (-0,3) Artie Burns 13.66; Jonathan Jones 13.81

Women 100m (0.1) Octavius Freeman 11.42; 200m (1.7) Octavius Freeman 23.42; 400m Bria Goodson 54.71

Williamsburg (Virginia), 19.3.2011 –Tribe Open-

Men 200m (0.7) Marty Evans 21.37; 110mh (1.1) Aramis Massenburg 14.12; 400mh Joe Greene 51.91

Fayette (Missouri), 19.3.2011 –CMU Open-

Men HT Chris Rohr 70.91 Women SP Kearsten Peoples 15.52

Austin (Texas), 25.3.2011 –Tri-Meet-

Men 100m (1.9) Marek Niit (est) 10.21; LaShawn Butler 10.35; Randall Carroll 10.43; Alex Willams 10.43; D J Monroe 10.48; 200m (3.9) Trevante Rhodes 20.77; Maxwell Dyce 20.77; Karlton Rolle (bah) 20.97; Randall Carroll 21.13; Ben Skidmore 21.14; 400m Andre Thomas 46.84; 110mh (1.8) Keiron Stewart 13.44; Jake Wohlford 14.03; 400mh Brian Law 51.95; Keiron Stewart 52.12; PV Casey DiCesare 5.25; Kenny Greaves 5.15; LJ Tarik Batchelor (jam) 7.57 (2.5); SP Hayden Baillio 18.38; Jacob Thormaehlen 18.31; Brandon Drenon 17.71; DT Brandon Drenon 56.16; Tom Nagengast 54.48; Bo Taylor 53.98; 4x100m relays UCLA “A” (R. Frasier; K. Rolle; M. Dyce; R. Carroll) 39.78; Arkansas “A” (C. Cross; B. Skidmore; L. Butler; M. Niit) 39.91

Tallahassee (Florida), 24-26.3.2011 –Florida State Relays-

Men 100m (26) (1.7) Marvin Bracy (15.12.93) 10.28; Courtland Walls 10.53; Lemario Bland 10.63; 300m (26) Charles Clark 32.86; Brandon O’Connor 32.87; Kevin Williams 33.89; 400m Nicholas Neuman 47.43; Eric Oliver 48.04; David St. Amant 48.12; 800m Sam Vazquez 1.49.91; 400m HS Tyler Osorio 47.74; 110mh (0.4) Ronald Forbes 13.86; Tremaine Grant 14.22; 400mh (26) Ali Arastu (18.6.92) 52.13; SP (26) Dorian Scott (jam) 19.84; Michael Putman 18.11; DT (26) Michael Putman 53.87; 4x100m relays Florida State “A” 39.63

Women 100m (26) (2.6) Tawanna Meadows 11.30; Nakia Linson 11.67; Ja-Courtney Alexander 11.72; Jasmine Pleasant 11.83; Cassandra Lloyd 11.87; 200m (26) race 1 (-0,7) Teona Rodgers 23.67; Tawana Meadows 23.98; 400m Ja-Courtney Alexander 54.76; Alisha Cole 55.08; 100mh (0.0) Teona Rodgers 13.26; Cassandra Lloyd 13.37; Uhunoma Osazuwa 13.69; 400mh (26) LaToya Wright 59.45; Alex Williams 59.81; Jennifer Neville 59.90; PV Jillena Decarteret 4.06; LJ Uhunoma Osazuma 6.15 (0.7); SP (26) Kamorean Hayes 15.34; Allyn Laughlin 15.21

Fullerton (California), 25.3.2011 –Titan Twilight Open-

Men HT Brad Bolton 68.42 Women HT Melissa Genisauski 55.29

San Francisco (California), 25.3.2011 –State Distance Carnival-

Women 10.000m Magdalena Lewy-Boulet 33.16.11

Palo Alto (California), 25-26.3.2011 –Stanford Invitational-

Men 100m (2.3) James Alaka (gbr) 10.37; Josh Norman 10.39; Diondre Batson 10.40; Demond Burns 10.46; Rashaad Ross 10.48; 400m race 1 Brad Wall 47.88; Remington Blair 47.97; 1.500m David Torrence 3.42.74; Jeremy Rae 3.44.09; A J Acosta 3.45.20; Tim Bayley 3.45.46; 5.000m race 1 Andrew Bayer 13.32.74; Bolota Asmerom 13.42.68; Geoff Martinson 13.43.45; Mark Amirault 13.45.69; Michael Fout 13.46.19; Donn Cabral 13.46.50; Colton Tylly-Doyle 13.47.25; David Forrester 13.47.60; Ben Hubers 13.48.35; James Cameron 13.51.83; 10.000m race 1 Robert Cheseret (ken) 28.29.69; Ciaran O’Lionaird (irl) 28.32.30; Colby Lowe 28.45.91; Elliott Heath 28.47.69; Andrew Poore 28.48.02; Eric Fernandez 28.48.44; Fernando Cabada 28.50.05; Jake Riley 28.54.69; Chris Derrick 28.54.76; Ahmed Osman 28.57.67; Kenyon Neuman 29.07.33; Brian Leung 29.09.94; Danny Mercado 29.12.00; race 2 Joe Bosshard 29.10.85; Andy Wacker 29.10.89; 110mh (26) (1.6) Ray Stewart 13.66; David Klech 14.05; Eric Hersey 14.20; 3.000m St Joshua McAdams 8.46.51; PV (26) Chris Little 5.20; TJ (26) Nkosinza Balumbu 16.11 (0.3); SP (26) Nick Robinson 17.70; Patrick Kowalsky 17.53; Geoffrey Tabor 17.37; DT Chad Wright 56.20; HT (26) Nick Welihozkiy 66.26; Jordan Stray 65.25

Women 100m (3.3) Dominique Lauderdale 11.54; Geronne Black 11.65; Charnell Price 11.75; Gwendolyn Flowers 11.76; Brittni Dixon-Smith 11.79 (11.77 (2.6) 2h1); Karene King (bvi) 11.82 (11.81 (4.2) 2h2); Porshe Giddings 11.83; in heats too: Cherrelle Garrett 11.84 (2.6) 4h1; 200m (26) race 1 (0.2) Charonda Williams 23.58; Regina George 23.86; race 2 (3.1) Shataya Hendricks 23.99; 400m race 1 Shelise Williams 52.50; Charonda Williams 52.71; Regina George 53.46; Ashlea McLaughlin 54.11; Whitney Jones 54.54; Laura Roesler 54.63; race 2 Turquoise Thompson 53.41; April Rotilio 53.76; Joy Eaton 54.06; Phyllis Francis 54.28; 800m (26) Katie Palmer 2.05.11; Lacey Bleazard 2.05.83; 1.500m Caroline King 4.17.48; Molly Beckwith 4.18.37; Anne Kesselring (ger) 4.18.53; Angela Bizzarri 4.19.46; Brenda Martinez 4.20.13; Katie Palmer 4.20.82; Becca Friday 4.21.64; Stephanie Morgan 4.21.79; Keri Bland 4.22.76; Rebecca Tracy 4.22.78; race 2 Kim Conley 4.19.14; Mary Alenbratt 4.23.60; 5.000m Jessica Pixler 15.25.58; Jen Rhines 15.32.70; Renee Metivier Baillie 15.55.97; Megan Goethals 16.06.64; Tony Salucci 16.07.62; Lauren Penney 16.09.44; Katie Hursey 16.10.50; Chelsea Blanchard 16.11.84; 10.000m Tara Erdmann 33.10.15; Tonya Nero (tri) 33.11.71; Betsy Saina (ken) 33.13.87; Kimberly Ruck 33.16.45; Katie Matthews 33.16.97; Juliet Bottorff 33.18.45; Liz Costello 33.25.66; Zsofia Erdelyi (hun) 33.26.47; Aliphine Tuliamuk (ken) 33.27.05; Kara Millhouse 33.31.93; Dani Stack 33.35.52; Jennifer Bergman 33.38.81; Catherine DeSarle 33.38.94; Morgan Haws 33.39.65; 100mh (26) (1.4) Chelsea Carrier 13.27; Julian Purvis 13.36; Kori Carter 13.41; Falesha Ankton 13.49; Ivanique Kemp (bah) 13.63; 3.000m St race 1 Sara Hall 9.50.68; Lindsay Allen 10.07.16; Claire Michel 10.11.64; Kristen Hemphill 10.15.19; PV (26) Katerina Stefanidi (gre) 4.42; Allison Stokke 4.05; LJ Malaina Payton 6.12 (1.59; DT (26) Stephanie Brown-Trafton 56.96; Jere Summers 51.49; Morgan Wilken 50.88; HT Alexia Sedykh (fra) 62.87; Amy Haapanen 62.85; Ida Storm 60.16; Britta Christofferson 55.94; HT HS (26) Tipaleli Fotu 55.95; 4x100m (26) Oregon “A” 44.47

Baton Rouge (Louisiana), 25-26.3.2011 –LSU Tiger Relays-

Men 100m (26) (4.5) Rynell Parson 10.24; Shannon Grover 10.31; Tim Price 10.42; Dennis Richardson 10.51; Geno Jones 10.57; 110mh (26) (2.3) Barrett Nugent 13.61; Robert Jackson 14.02; PV (26) Marcus McGehee 5.30; LJ Jeremy Hicks 7.84 (1.1); Zedric Thomas 7.76 (1.8); Damar Forbes (jam) 7.72 (1.4); Kyron Blaise (tri) 7.57 (1.2); SP (26) Larry Jones 17.63; DT (26) Adonson Shallow (svt) 55.70; HT Adonson Shallow (svt) 66.34; 4x100 heats LSU “A” (B. Nugent; H. Williams; K. Talley; G. Mvumvure) 38.87 1h1; 4x400m relays (26) LSU “A” (R.Simmons; A. Alleyne-Forte; R. Hylton; C. Williams) 3.03.77; Tiger Olympians “A” (I. Phillips; A, Hayes; R. Twijukye; R. Thompson) 3.05.79

Women 100m (26) (6.0) Toshika Sylvester 11.29; Kasey Rodgers 11.33; Samantha Calhoun 11.60; Tiffany George 11.60; 100mh (26) (1.5) Jasmin Stowers 13.15; Tenaya Jones 13.28; Jasmine Anderson 13.47; Kim Francis 13.51; Tiana Davis 13.65; 400mh (26) Cassandra Tate 57.84; Zandria DeBowles 59.12; PV (26) Rachel Laurent 4.33; LJ Jennifer Clayton 6.22 (1.2); TJ (26) Melissa Ogbourne 13.05 (3.7); SP Trecey Rew 15.46; Marina Vojinovic (srb) 15.41; DT (26) Trecey Rew 53.24; HT Kristal Kostiew-Yush 64.79; Brieanna Kennedy 54.76; Karen Henning 54.54; 4x100m relays (26) LSU “B” (J. Stowers; J. Clayton; K. Duncan; K. Wilson) 44.68

Houston (Texas), 25-26.3.2011 –Victor Lopez Invitational-

Men 200m (26) B group (-2,5) Nate Brunette 21.37; 200m HS (26) (-1,6) Jermaine Authorlee 21.26; 400m (26) Jeremy Davis 46.81; Darryl Hayes 46.84; Cass Brown 48.02; 400m (26) B group Alfraid Manning 48.08; Kennedy Daughtery 48.16; 800m (26) Tevan Everett 1.49.18; Daniel Pessing 1.49.83; 1.500m (26) Kyle Miller 3.44.37; 110mh (26) Nick McCloud 14.05; 400mh (26) Jason Perez 52.05; Jay Newman 52.18; HJ (26) Keith Benford 2.18; PV (26) Alex Bentley 5.10; SP (26) John Arthur 17.51; Jacob Schultz 17.27; Alex Zinchenko (aut) 17.15; DT (26) Bob Tipton 58.56; Nick Gazis 54.37; HT Chris Cralle 68.08

Women 100m (26) (0.1) Christy Udoh 11.59; Allison Peter 11.65; Chalonda Goodman 11.72; Christie Jones 11.74; 200m (26) (0.1) Christy Udoh 23.18; Chantel Malone 23.37; Grecia Bolton 23.70; Chalonda Goodman 23.98; 200m (26) B group race 10 (1.2) Elodie Barre (fra) 24.37; race 11 (-0,2) Funmi Jimoh 24.23; 200m HS (26) (-0,6) India Daniels 24.07; Taylor Houston 24.09; 400m (26) Patricia Hall 52.80; Briana Nelson 53.12; Kendra Chambers 53.77; Alexandria Anderson 53.82; 400m (26) B group Brittany Wallace 54.49; Mary Dickerson 54.99; 800m (26) Clora Williams (jam) 2.05.63; Treniere Moser 2.06.01; 400mh (26) Danielle Dowie (jam) 58.49; HJ (26) Victoria Lucas 1.80; LJ (26) Ola Sesay (sle) 6.43 (0.6); Alice Falaiye (can) 6.33 (0.6); A’Lexus Brannon 6.26 (1.4); Natasha Coleman 6.11 (1.1); Crystal Walker 6.10 (0.2); SP (26) Amanda Van Dyke 15.77; Kaitlyn Andrews 15.76; DT (26) Okwukwe Okolie 53.34; 4x100m relays (26) Houston “A” (T. Reese; W. Harris; K. Floyd; G. Bolton) 43.84

Denton (Texas), 25-26.3.2011 –North Texas Open-

Men 100m (26) race 1 (3.3) Darvis Patton 10.10; Miles Smith 10.26; Ackeem Forde (bar) 10.40; Ravyn Hayward 10.55; race 2 (1.1) Steve Slowly 10.48; Justin Flowers 10.54; Luther Ambrose 10.54; Lionel Mungwari 10.58; Evan Pierson 10.62; race 3 (4.3) Clayton Vaughn 10.43; 200m (26) race 1 (2.5) Cordero Gray 20.94; James Howell 21.08; Jarid Vaughan 21.13; race 2 (4.1) Nick Smith 21.46; 200m (25) race 1 (3.1) Justin Flowers 21.12; Steven White 21.33; race 2 (2.9) Clinton Collins 21.28; Montrell Pyron 21.43; 400m (26) Race 2 Isidro García 48.01; 110mh (2.9) Chris Thomas 13.61; SP (26) Casey Keeter 18.12; DT (26) Adam Kuehl 59.04; Luke Bryant 55.67; K P Singh (ind) 54.20; HT (26) K P Singh 64.92; 4x100m relays Texas Arlington 39.98

Women 100m (26) (2.3) Shawna Anderson (jam) 11.49; Amber Evans 11.62; Brittany Blaylock 11.69; Sherine Wells (can) 11.75; Brittani Simmons 11.78; race 2 (5.2) Phobay Kutu-Akoi 11.65; Tanika Liburd (skn) 11.66; 100m (25) race 1 (3.5) Phobay Kutu-Akoi 11.63; Amber Evans 11.68; race 2 (3.1) Leslie-Ann Mitchell 11.77; 200m (26) (2.6) Amber Evans 23.71; Chaunte Bayne 23.78; Jessica Cousins 23.98; race 2 (3.1) Alysha Adamas 23.89; 200m (25) race 1 (2.4) Chaunte Bayne 23.77; Brittani Simmons 24.18; 400m (26) Adrienne Power 53.11; Jessica Cousins 53.86; Chaunte Bayne 54.84; 400m (25) Jessica Cousins 53.41; 100mh (1.9) Alysha Adams 13.30; Tia Thompson 13.73; SP (26) Simone du Toit (rsa) 16.61; DT (26) Simone du Toit (rsa) 55.12; Brittany Borman 54.12; HT Ayla Gill (nzl) 55.45

Orlando (Florida), 25-26.3.2011 –UCF Invitational-

Men 200m (26) (1.8) race 1 Michael Mathieu (bah) 20.62; Calvin Smith 20.75; Travis Padgett 21.05; Adam Harris (guy) 21.25; Reggie Witherspoon 21.27; Richard Phillips (jam) 21.50; 400m (26) race 1 Reggie Witherspoon 47.42; Deaundra Dailey 47.74; Varick Tucker 47.92; Sekou Clarke (jam) 48.17; 110mh (26) (1.3) Joel Brown 13.47; Dwight Thomas (jam) 13.49; John Yarborough 13.68; Richard Phillips (jam) 14.06; HJ (26) Dwight Barbiasz 2.23; SP (26) Kemal Mesic (bih) 19.21; Jeff Chakouian 18.35; Martin Maric (cro) 18.06; DT (26) Martin Maric (cro) 62.59; HT Jeremy Postin 64.70

Women 100m (26) race 1 (-0,9) Lynne Layne 11.73; Darshay Davis 11.80; Ashley Dukes 11.83; Charlene Fuller (jam) 11.85; Dee Dee Trotter 11.90; race 2 (-0,4) Marissa McElveen 11.71; Natasha Burse 11.84; 200m (26) race 1 (1.7) Simone Facey (jam) 23.07; Mary Wineberg 23.54; Dee Dee Trotter 23.62; race 2 (0.7) Dominique Booker 23.70; Lynne Layne 23.79; Darshay Davis 23.90; Sheila Paul 23.92; race 3 (1.5) Ashley Dukes 23.96; Unique Singleton 24.16; Kia Jackson 24.21; 400m (26) Mary Wineberg 52.00; Veronica Campbell-Brown (jam) 52.25; Nickeisha Anderson (jam) 53.93; Aurieyall Scott 53.96; Champelle Brown 54.26; Sheryl Morgan (jam) 55.01; race 2 Unique Singleton 54.67; 100mh (26) race 1 (1.2) Tiki James 13.18; Jackie Coward 13.28; Karessa Farley (bar) 13.68; Carla-Kay Mills (jam) 13.71; race 2 (1.1) Stacey Young 13.77; 400mh (26) Ellen Wortham 58.32; Jackie Coward 59.89; HJ (26) Amina Smith 1.78; LJ Sonnisha Williams 6.39 (-0,2); Marissa McElveen 6.14 (0.0); SP (26) Annie Alexander (tri) 16.64; Fidela James 15.33; DT (26) Annie Alexander (tri) 55.06; Keely Medeiros (bra) 51.51; Ashley Miller 51.33; HT Crystal Bourque 58.47; Kristen Batts 55.00; 4x100m relays UCFlorida “A” (D. Booker; A. Scott; S. Paul; T. Smith) 43.73

Raleigh (North Carolina), 25-26.3.2011 –Raleigh Relays-

Men 200m (26) (0.9) Kelvin Hardesty 21.49; 400m race 1 Charles Cox 46.28; Clayton Parros 46.39; Marquis Holston 46.63; Antione Drakeford 46.96; Antonio Abney 47.46; Kelly Fisher 47.52; 5.000m Tim Ritchie 13.53.55; Eric Finan 13.54.72; Andrew Colley 13.56.02; 10.000m Sam Chelanga 28.15.64; 110mh (26, heats 25) (0.5) Ronnie Ash 13.66 (13.58 (1.6) 1h1); Dominic Berger 13.70; Esteban Guzman 13.83; Aramis Massenburg 14.16; Terrence Somerville 14.17; 400mh race 1 Leford Green (jam) 50.85; Laurias Eugene 52.09; SP Tim Nedow 18.14; JT (26) Andy Fahringer 73.02

Women 100m (26) (0.3) Barbara Pierre 11.70; Cleo Tyson 11.83; Shanneka Claiborne 11.91; 400m race 1 Zoey Russell 54.63; Christine Johnson 55.08; race 2 Victoria Caruso 54.64; race 3 Francena McCorory 51.98; 5.000m Lauren Bonds 16.04.83; 100mh (26, heats 25) (0.5) LaToya James 13.43; Shermaine Williams (jam) 13.52 (13.50 (-0,6) 1h1); April Garner 13.62; 400mh Kuo Luogon (lbr) 58.13; LaToya James 58.27; HJ Tynita Butts 1.80; Patience Coleman 1.80; LJ Ashlynn Chavis 6.17 (0.4); SP Michelle Anumba 16.18; HT (26) Melissa Kurzdorfer 58.99; Melinda Bendik 56.90; Melissa Fraser (can) 55.60; JT (26) Melissa Fraser 49.57

Atlanta (Georgia), 25-26.3.2011 –Yellow Jacket Invitational-

Men 100m (26) race 1 (1.2) Keith Ricks 10.50; David Dickens 10.55; 200m (26) race 1 (1.0) David Dickens 20.74; Keith Ricks 21.14; Evander Wells 21.26; 110mh (26) (0.5) Kendall Parks 14.10; 400mh (26) LaRon Bennett 50.78; PV (26) Sean Young 5.15

Women 100m (26) race 1 (1.2) Ogechi Nwaneri 11.66; Ashlee Kidd 11.67; 200m (26) race 1 (1.7) Ashlee Kidd 23.62; race 2 (1.7) Zakiya Tyson 24.26; LJ (26) Sheena Gordon 6.18 (1.3); HT Dorotea Habazin (cro) 65.30, Kimery Hern 59.52

Carbondale (Illinois), 25-26.3.2011 –Spring Classic- (day 2 cancelled)

Men HT J C Lambert 64.86

Women HT Gwen Berry 62.79; Jeneva McCall 62.75; Olga Ciura 56.53; Erin Atkinson 55.22; Brittany Smith 54.48

Tempe (Arizona), 25-26.3.2011 –Arizona State Invitational-

Men 100m (26) race 1 (0.7) Prezel Hardy jr. 10.33; Woodrow Randall 10.37; Gerald Phiri (zam) 10.39; Martynas Jurgilas (ltu) 10.39; Ryan Milus 10.44; Charles Silmon 10.47; Deun White 10.64; race 2 (0.2) Lawrence Trice 10.53; Giorgio Giurdanella 10.58; Tran Howell 10.58; race 3 (0.1) Michael Bryan 10.53; Raymond Miller 10.64; 200m (26) race 1 (-1,2) Demetrius Pinder (bah) 20.73; Jeremy Wariner 21.05; Michal Dungay 21.19;Whitney Prevost 21.21; Charles Silmon 21.26; race 2 (0.2) Deun White 20.89; Tabarie Henry (isv) 21.13; Woodrow Randall 21.28; Bryan Miller 21.37; Giorgio Giurdanella 21.38; race 3 (0.3) Zwede Hewitt (tri) 21.27; Lawrence Trice 21.46; 400m (26) race 1 Marcus Boyd 46.51; William Henry 46.76; Jarrin Solomon (tri) 47.29; Kelsey Caesar 47.41; Lewis Banda (zim) 47.57; Matt Love 48.15; race 2 Patrick Feeney 47.88; race 3 Drew Seale 47.80; Deun White 47.93; 800m (26) Michael Preble 1.48.12; Joey Roberts 1.48.17; Mason McHenry 1.48.44; James Gilreath 1.48.92; Jack O’Brien 1.48.92; Sean Zurko 1.49.34; 110mh (26) Wayne Davis II 13.89; Moritz Cleve 14.24; 400mh (26) Gabriel El Hanbli (can) 51.65; Darryl Elston 52.00; PV Kevin Schipper 5.20; Brandon Glenn 5.20; SP (26) Denes Veres 17.50; Teonor Davilmar 17.23; DT (26) Justin Welch 55.68; Andres Rossini 55.35; Jordan Clarke 54.52; HT Justin Welch 67.78; Collin Post 63.59; JT (26) Brian Moore 72.84; Nick Lyons 71.93; 4x100m relays (26) Baylor “A” (M. Boyd; W. Prevost; W. Randall; M. Thompson) 39.79; 4x400m relays (26) Texas A&M “A” (T. Howell; B. Miller; C. Roudette; D. Pinder) 3.04.92; Baylor “A” (Z. Hewitt; W. Prevost; J. Gilreath; M. Boyd) 3.05.49; Texas A&M “B” (J. Roberts; T. Henry; O. Ramirez; M. Preble) 3.05.56

Women 100m (26) race 1 (-0,2) Tiffany Townsend 11.44; Dominique Duncan 11.56; Ashley Collier 11.64; race 2 (0.8) Tiffani McReynolds 11.53; 200m (26) (-0,4) Jessica Beard 23.40; Ashley Collier 23.86; Tiandra Ponteen (skn) 24.15; 400m (26) Jessica Young 52.27; Tiandra Ponteen (skn) 53.41; Diamond Richardson 53.51; Ibukun Mayungbe 53.78; Kristal Juarez 54.42; 800m (26) Lindsay Schnell 2.05.48; 1.500m (26) Beverly Ramos (pur) 4.22.43; Lemlem Ogbasilassie (can) 4.23.04; Stephanie Pezzulo 4.23.30; 100mh (26) (1.8) Tiffany McReynolds 13.17; Jasmine Chaney 13.18; 400mh (26) Jasmine Chaney 57.40; Ryann Krais 57.70; Andrea Sutherland (jam) 58.72; Keia Pinnick 59.43; Kayla Sanchez 59.53; HJ (26) Bettie Wade 1.83; Langley Iverson 1.78; LJ (26) Nina Kokot (slo) 6.19 (-1,2); SP (26) Skylar White 17.16; Jessica Pressley 15.70; Rudy Atang 15.69; Hilenn James (tri) 15.65; Kelsey Samuels 15.47; DT (26) Anna Jelmini 60.49; Tai Battle 52.89; Skylar White 52.55; HT Nicola Lomnicka (svk) 63.70; Brittani Daniels 57.27; Anneli Stahl 55.38; JT (26) Ali Pistora 49.44; 4x100m relays (26) Texas A&M “A” (L. Stewart; C. Stephens; D. Duncan; A. Collier) 43.91; Baylor “A” (T. McReynolds; T. Townsend; B. Bruce; D. Richardson) 44.21; TCU “A” (T. Peart; V. Jones; F. Hill; J. Young) 44.49; Arizona State “A” (A. Gooden; K. Pinnick; A. Herring; J. Chaney) 44.76

Baldwin City (Kansas), 25.3.2011 –Baker Relays-

Men HT Drew Frizzell 65.47

Rock Hill (South Carolina), 25-26.3.2011 –Asics/Winthrop Invitational-

Men HT Andy Fryman 71.50

San Angelo (Texas), 25.3.2011 –Spring Break Multi Event Meet-

Women Heptathlon (24-25) Lindsay Lettow 5.610p (13.98 (1.4); 1.73; 11.18; 25.43 (6.5) – 5.83 (2.7); 37.00; 2.16.23)

Columbia (South Carolina), 26.3.2011 –Weems Baskin Relays-

Men 100m (0.7) Maurice Eubanks 10.55; 200m (1.9) Antonio Sales 21.22; Maurice Eubanks 21.35; 400m Clayton Gravesande 47.66; 110mh (1.0) Stephen Townsend 13.65; Donta Young 14.23; DT Jake Deaton 55.05; HT A G Kruger 75.80; Ryan Loughney 65.92

Women 100m race 2 (1.5) Shayla Mahan 11.20; Gabrielle Glenn 11.45; race 1 (1.4) Lakya Brookins 11.36; Natasha hastings 11.56; 200m (2.2) Natasha Hastings 23.37; Kelsey McCorkle 24.09; 400m Sanura Eley-O’Reilly 54.76; 100mh (0.5) Kierre Beckles 13.29; 4x100m relays South Carolina “A” (L. Brookins; G. Glenn; K. McCorkle; S. Mahan) 44.88

El Paso (Texas), 26.3.2011 –UTEP Springtime-

Men 100m (1.6) Desmond Jackson 10.33; Rondell Bartholomew (grn) 10.42; Paris Robertson 10.49; John Thomas 10.50; Niko Williams-Richey 10.53; Myran Roundtree 10.55; 200m (2.3) Gil Roberts 21.01; Anderson Mutegi (ken) 21.11; Jerry-Lee Davis 21.23; 400m Bryce Brown 47.13; Kurtis Kock (aho) 48.00; 110mh (1.6) Omo Osaghae 13.57; Andrew McDowell 14.12; Shane Brathwaite (bar) 14.15; DT Julian Wruck 59.17; HT Dimitrios Fylladitakis (gre) 67.97

Women 100m (1.5) Jura Levy (jam) 11.16; Terra Evans 11.45; Erica Alexander 11.54; Tasha Allen 11.72; Tara Thomas 11.73; 200m (2.9) Endurance Abinuwa (ngr) 23.28; Taylor Evans 23.30; 400m Natoya Goule 54.39; Candace Jackson 54.69; 100mh (2.9) Kelsey Lloyd 13.56; Janeil Bellille (tri) 13.57; Katie Grimes 13.58; PV Shade Weygandt 4.25; SP Ifeatu Okafor 16.40; DT Ifeatu Okafor 52.55; HT Nina Schvedoff (fin) 58.80; Terran Alexander 58.00; JT Katie Coronado 52.23; Laura Macauley (can) 48.47; 4x100m relays Texas Tech “A” (T. Thomas; T. Evans; C. Jackson; E. Alexander) 44.40; South Plains “A” (J. Bellille; J. Levy; S. McKnight; J. Redhead) 44.55

Starkville (Mississippi), 26.3.2011 –SEC/Big 10 Challenge-

Men 100m race 1 (1.2) Keenan Brock 10.36; Michael Granger 10.38; Jonathan Juin 10.44; Kind Butler 10.47; Shane Crawford 10.49; Devin Pipkin; race 2 (-3,2) D’Angelo Cherry 10.54; 200m race 1 (-2,5) Harry Adams 20.74; Jonathan Juin 20.81; Tavaris Tate 20.87; Torrin Lawrence 20.88; James Harris 20.95; Devin Pipkin 21.23; Azeez Shogbuyi 21.37; race 2 (-1,5) Waymon Storey 21.15; 400m race 1 Thomas Murdaugh 46.41; Tavaris Tate 46.61; Daundre Barnaby 47.04; Chris Vaughn 47.65; Dante Oliver 47.71; Marvel Brooks 48.07; Korbin Smith 48.08; HJ Derek Drouin (can) 2.23; James Harris 2.23; D J Smith 2.18; SP Bill Hardcastle 17.50; DT Stephen Saenz 55.92; 4x100m relays Indiana “A” (T. Sult; K. Butler; C. Vaughn; D. Pipkin) 39.84; 4x400m relays Mississippi State “A” (J. Harris; O. Wilder; D. Barnaby; T. Tate) 3.05.24; Ohio State “A” (T.Murdaugh; A. Roberts; K. Smith; M. Brooks) 3.07.73

Women 100m race 1 (-2,8) Richesa McCaleb 11.80; Nivea Smith (bah) 11.81; Georgina Nembhard 11.83; Madison McNary 11.87; race 2 (0.7) Jasmine Williams 11.87; 200m (-2,1) Kai Selvon (tri) 23.38; Richesa McCaleb 23.56; Taneisha Baker (jam) 23.75; Melissa Bates 24.06; Cache Armbrister 24.12; Kayla Smith 24.13; race 2 (-0,4) Georgina Nembhard 23.58; Aireonna Bailey 23.87; Jasmine Williams 24.12; Cheria Morgan (can) 24.14; 400m Kristin Bridges 54.56; Odeika Bent (jam) 54.89; 100mh (-0,6) Letecia Wright 13.18; Christina Manning 13.33; Tamika Robinson 13.53; 400mh Sofie Persson (swe) 58.81; PV Vera Neuenswander 4.10; Kelsie Ahbe 4.00; SP Faith Sherrill 16.92; Stacey Wannemacher 16.13; DT Betty Williams 53.92; Terri Anderson 52.92; HT Alexis Thomas 56.55; Juliana Smith 56.21; 4x100m relays Auburn “A” (V. Robinson; S. Ferguson; K. Selvon; N. Smith ) 44.39

Santa Barbara (California), 25-26.3.2011 –Westmont Collegiate Classic-

Men JT (26) Andrew Kolodinski 70.18

Marion (Indiana), 26.3.2011 –Polar Bear Invitational-

Women HT Jean Marqueling 55.05

Prairie Wiew (Texas), 26.3.2011 –Prairie Wiew Relays-

Men 100m (4.4) Philip Redrick 10.38; Robert Williams 10.55; 200m (4.3) Philip Redrick 21.32; 400m Michael Holmes 48.07

Claremont (California), 26-27.3.2011 –Cal/Nevada Championships-

Men 100m (0.9) Carl Horlsey 10.63; Andy White 10.64; 200m (1.6) David Reid 21.33; Jordan Taylor 21.39; Marcus Fortugno 21.43; Carl Horsley 21.47; 400m Marcus Fortugno 47.53; Kevin Curbelo (21.9.92) 47.93; Jordan Scott 47.98; Carter Griffin 48.03; 800m Charles Jock 1.47.18; Ryan Martin 1.47.93; 110mh (0.8) Ronald Brookins 13.77; 400mh Thomas Phillips 50.52; Sam Jeter 51.23; Christopher Lawson 51.70; PV Ethan Ostrom 5.15; TJ Josh Como 16.49 (0.5); DT Cesar Puga 54.74, HT (26) Eric Flores 68.23; Colin Dunbar 64.13

Women 100m (1.0) Kelly Fogarty 11.65 (11.52 (2.4) 1h3 day 26); Lawreta Ozoh (ngr) 11.79; Emily Blok 11.86; 200m (1.5) Kelly Fogarty 23.63; Ciara Short 23.72; Lawreta Ozoh (ngr) 23.96; Emily Blok 24.14; 400m Ciara Short 53.18; Ugo Eke 54.61; 100mh (1.5) Lauren Williams 13.70; Golde Ibia 13.79; SP Whitney Ashley 15.31; HT (26) Chid Onyewuenyi 56.54; Danielle Thu 55.06; Whitney Ashley 54.74

Philadelphia, 26.3.2011 –Big 5 Invite-

Men HJ Maalik Reynolds 2.21

Tuscaloosa (Alabama), 25.3.2011 –Alabama Relays-

Men 100m (26) (1.1) Reggie Dixon 10.33; Aaron Anderson 10.51; 200m (26) (5.2) Aaron Anderson 21.13; 400m (26) Michael Rideout 47.95; 400mh (26) Lino Reyes 51.65; SP (27) Weston Banks 17.50; Decathlon (24-25) Keith Baker 7.320p (11.26 (2.9); 6.24 (1.9); 14.75; 1.89; 50.73 – 14.78 (2.4); 42.10; 4.65; 49.12; 4.44.16)

Women 100m (26) (2.3) Shakima Knox 11.75; Latrice Johnson 11.89; 200m (26) (2.1) Chealsea Taylor 23.52; Trish Bartholomew (grn) 23.61; 400m (26) Trish Bartholomew (grn) 54.43; 100mh (26) (1.0) Kim Laing 13.49; Chaelsea Taylor 13.60; Kaylon Eppinger 13.80; LJ (26) Charachesicia Lockhart 6.29 (2.4); SP (26) Chadra Brewer 15.63; HT (25) D’Ana McCarty 57.59; Angelica Howard 56.76; Suesanna Williams 56.39; Mallory Barnes 55.19; JT (27) Tamilee Kerr (jam) 49.82; Heptathlon (24-25) Kaylon Eppinger 5.499p (13.93 (1.8); 1.70; 11.62; 25.30 (5.5) – 5.69 (1.3); 38.94; 2.24.95)

Nashville (Tennessee); 26-27.3.2011 –Vanderbilt Black and Gold-

Women HT (26) Laura Igaune (lat) 61.25; JT Victoria Paterra 49.91

Seattle (Washington), 26.3.2011 –Spring Break Open-

Women JT Tiffany Perkins 50.24

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net




2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020