Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Обзоры и статьи

Результаты со всего мира - 21 марта 2011

21.03.11 | 10:01

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период по 21 марта 2011

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net

НА СТАДИОНЕ 

АРГЕНТИНА

Mar del Plata, 19.3.2011 Men 200m (2.8) Mariano Jiménez 21.15 Santa Fe, 19.3.2011 Men SP Nicolás Martina 17.90 Buenos Aires, 19.3.2011 Men 100m (2.4) Matías Robledo 10.64 Women PV Alejandra García 4.00; HT Jennifer Dahlgren 70.90

АВСТРАЛИЯ

Sydney, 10-14.3.2011 –National Championships underage-

Men 100m u20 (13) (2.3) Nicholas Hough 10.40; Ben Jaworski 10.43; 100m u18 (13) (3.4) Jarrod Geddes 10.45; Hugh Donovan 10.49; 200m u18 heats (14) Nicholas Hough 21.46 (0.9) 1h1; 400m u20 (13) Steven Solomon 47.30; Peter Amor 47.85; Kevin Rassool 48.33; 400m u18 (13) Jack Sheridan 47.32; Jarryd Buchan 47.36; Max Waldron 47.76; 110mh u20 (0,99m) (13) (1.7) Nicholas Hough 13.73; Mytch Tysoe 13.95; PV u18 (13) Brodie Cross 5.05; DT u16 (1 kg) (13) Blake Phillips 63.10; Lachlan Miller 61.26; Matthew Denny 61.13; HT u20 (6kgs) (13) Damien Birkinhead 68.84; JT u18 (700grs) William White 71.56; Elliott Lang 71.23

Women 100m u20 (13) (0.4) Carla Williams 11.76; Ashley Whitakker 11.85; Caitlin Sargent 11.86; 100m u18 (13) (2.8) Sophie Taylor 11.70; 400m u20 (13) Caitlin Sargent 53.57; Anneleise Rubie 54.08; 1.500m u18 (14) Anna Laman 4.22.84; Katelyn Simpson 4.23.31; HJ u20 (14) Amy Pejkovic 1.84; Eleanor Patterson 1.82; HJ u18 (11) Caitlin Morgan 1.86; HJ u16 (13) Eleanor Patterson 1.82; PV u20 (13) Ellen Pearce 4.05; LJ u20 (13) Brooke Stratton 6.12 (1.7); SP u20 (14) Margaret Satupai (sam) 15.57; DT u20 (11) Taryn Gollshewsky 53.10; Margaret Satupai (sam) 52.67; HT u20 (13) Danielle McConnell 56.25; JT u18 (13) Monique Cilione 52.16

Perth, 17.3.2011 Men PV Sergey Kucheryanu (rus) 5.35 Perth, 18.3.2011 Men DT u16 (1kg) Blake Phillips 63.74 Adelaide, 19.3.2011 Men 400m Clay Watkins 47.43; LJ Tim McGuire (92) 7.53 (0.8)

Sydney, 19.3.2011 –Sydney Track Classic-

Men 100m (-0,7) Aaron Rouge-Serret 10.40; Uzodinma Alozie 10.60; Matt Davies 10.62; 200m (-0,1) Angelo Taylor (usa) 20.71; Nicholas Hough 21.03; Aaron Rouge-Serret 21.08; Matt Davies 21.21; Tim Leathart 21.27; 400m Angelo Taylor 45.71; Ben Offereins 46.16; Steven Solomon 46.24; Sean Wroe 46.50; Kevin Moore 47.33; David Burke 47.47; Matt Lynch 47.66; Dylan Grant 47.69; 800m David Rudisha (ken) 1.44.80; Lachlan Renshaw 1.46.08; James Gurr 1.46.62; James Kaan 1.46.74; Asbel Kiprop (ken) 1.46.80; Tristan Garrett 1.48.29; Matthew Hammond 1.48.74; 1.500m Jeremy Roff 3.39.03; Craig Miller 3.39.42; Nicholas Toohey 3.39.87; Hayden McLaren (nzl) 3.40.15; Brett Robinson 3.40.41; Hamish Carson (nzl) 3.40.52; Brenton Rowe 3.41.45; James Nipperess 3.43.21; Lachlan Chisholm 3.43.41; Paul Hoffman 3.44.60, 400mh Justin Gaymon (usa) 49.87; Brendan Cole 50.31; Michael Cochrane (nzl) 50.73; Ian Dewhurst 51.52; James Mortimer (nzl) 51.53; LJ Mitchell Watt 8.38 (1.5); Kane Brigg 7.58 (0.2); SP Dale Stevenson 19.74; Tom Walsh (nzl) 18.04; 5 Kms Walk Jared Tallent 19.01.00; Luke Adams 19.07.59; Adam Rutter 19.35.75; Dane Bird-Smith 19.54.17; Rhydian Cowley 19.58.78

Women 100m (0.1) Sally Pearson 11.21; Miki Barber (usa) 11.44; Melissa Breen 11.53; Charlotte van Veenendaal 11.67; Toea Wisil (png) 11.68; Laura Whaler 11.78; 200m (-0,2) Sally Pearson 23.12; Miki Barber (usa) 23.41; Monica Hargrove (usa) 23.54; Laura Whaler 23.84; Charlotte van Veenendaal 23.93; Andrea Koenen (nzl) 23.99; Toea Wisil (png) 24.00; Monica Brennan 24.27; 400m Maris Magi (est) 52.21; Tamsyn Lewis 52.26; Monica Hargrove (usa) 52.33; Caitlin Pincott 53.17; Tabitha West 54.07; Anneliese Rubie 54.12; Michelle Carey (irl) 54.14; 1.500m Kenia Sinclair (jam) 4.06.50; Georgie Clarke 4.10.10; Bridey Delaney 4.10.32; Anna Laman 4.13.62; Lisa Corrigan 4.14.51; Kelly Young 4.14.67; Kelly Hetherington 4.15.08; Hannah Newbould (nzl) 4.15.52; Amanda Paulin 4.22.44; 100mh (-0,1) Shannon McCann 13.78; 400mh Lauren Boden 56.41; Lyndsay Pekin 58.14; Lisa Spencer 59.10; Sanne Verstegen (ned) 59.23; Jess Gulli 59.94; HJ Elizabeth Lamb (nzl) 1.82; Trudy Thompson 1.82; Zoe Timmers 1.82; Ellen Pettitt 1.78; Emily Crutcher 1.78; Amy Pejkovic 1.78; PV Alana Boyd 4.10; Chelsea Johnson (usa) 4.10; LJ Kerrie Perkins 6.32 (1.8); Jessica Penney 6.26 (2.4); Linda Allen 6.25 (1.4); Brooke Stratton 6.23 (1.3); Corinna Minko 6.16 (0.6); Jeanette Reyes 6.10 (1.3); SP Valerie Adams (nzl) 20.55; Margaret Satupai (sam) 15.66; DT Dani Samuels 58.34; Becky Briesch 55.74; Kim Mulhall 54.91; HT Gabrielle Neighbour 64.13; Bronwyn Eagles 61.74; Natalie Debeljuh 57.06; JT Kimberly Mickle 63.82; Laura Cornford 57.74, Kathryn Mitchell 53.48; Karen Clarke 49.47; 4x100m relays Australia “A” (S. Pearson; C. van Veenendaal; L. Whaler; M. Breen) 44.02; 5 Kms Walk Claire Tallent 22.09.11; Regan Lamble 22.19.99

БРАЗИЛИЯ

Sao Paulo, 19.3.2011

Men SP Ronald Odair de Oliveira Juliao 17.67; DT Ronald Odair de Oliveira Juliao 57.24; HT Allan da Silva Wolski 64.55

Women PV Patricia Gabriela dos Santos 4.10; DT Alessandra Nobre Resende 53.47; HT Anna Paula Magalhaes Pereira 56.62

Sao Paulo, 19-20.3.2011 –Sao Paulo Combined Events- Men Decathlon Carlos Eduardo Bezerra Chinin 7.581p (11.21 (3.3); 7.58 (2.1); 13.43; 2.02; 49.60 – 14.70 (3.9), 38.92; 4.40; 54.97; 5.03.04) Women Heptathlon Vanesa Chefer Spinola 5.526p (14.48 (-0,7); 1.74; 12.32; 25.07 (-2,7) – 5.73 (2.2); 39.68; 2.24.04)

БОЛГАРИЯ

Sofia, 19-20.3.2011 –Зимний Кубок Европы по метаниям-

Men SP group A (20) Hamza Alic (bih) 20.21; Marco Fortes (por) 20.18; Soslan Tsirikov (rus) 19.45; Robert Dippl (ger) 19.06; Kim Christensen (den) 19.03; Dmitriy Lobynya (rus) 18.97; Georgi Ivanov 18.90; Andriy Borodkin (ukr) 18.69; Artur Hoppe (ger) 17.65; SP group B (20) Milan Jotanovic (srb) 18.96; Georgios Aresti (cyp) 18.48; Tumatai Dauphin (fra) 18.47; Nick Petersen (den) 18.34; Germán Millán (esp) 17.98; Laurentiu Popa (rou) 17.77; SP u23 (20) Siarhei Bakhar (blr) 18.29; Dmytro Savytskyy (ukr) 18.27; Marin Premeru (cro) 18.01; Max Bedewitz (ger) 17.84; Danielle Secci (ita) (92) 17.77; Tomas Söderlund (fin) 17.63; DT group A (19) Ercument Olgundeniz (tru) 63.31; Erik Cadee (ned) 62.15; Sergiu Ursu (rou) 62.00; Markus Münch (ger) 61.25; Bogdan Pischalnikov (rus) 60.83; Oleksiy Semenov (ukr) 59.77; Giovanni Faloci (ita) 57.81; DT group B (19) Apostolos Parellis (cyp) 57.00; Pedro José Cuesta (esp) 55.92; Chris Scott (gbr) 55.76; Siarhei Rohanau (blr) 57.16; Nikolay Sedyuk (rus) 56.99; Jean-François Aurokiom (fra) 54.76; DT u23 (19) Mykyta Nesterenko (ukr) 59.71; Brett Morse (gbr) 59.50; Marin Premeru (cro) 57.28; Priidu Niit (est) 57.26; Daniel Jasinski (ger) 57.10; Lolassonn Djohuan (fra) 56.50; Andrei Gag (rou) 56.00; Magnus Rosholm Berntsen (nor) 55.24; HT group A (19) Krisztián Pars (hun) 79.84; Yury Shayounou (blr) 77.41; Oleksiy Sokyrskyy (ukr) 76.84; Kirill Ikonnikov (rus) 75.50; Igors Sokolovs (lat) 74.60; Nicola Vizzoni (ita) 74.58; Kristóf Nemeth (hun) 73.94; Anatoliy Pozdnyakov (rus) 73.64; Pavel Kryvitski (blr) 73.09; Javier Cienfuegos (esp) 72.25; Jens Rautenkranz (ger) 68.19; Cosmin Sorescu (rou) 64.90; HT group B (19) Mattias Jons (swe) 73.99; Juha Kauppinen (fin) 71.52; Alex Smith (gbr) 68.58; Isaac Vicente (esp) 65.23; Vincent Onos (ned) 64.45; Mark Dry (gbr) 63.99; HT u23 (19) Siarhei Kalamoets (blr) 72.94; Eivind Henriksen (nor) 72.37; Andriy Martynyuk (ukr) 71.10; Aleksey Kochnev (rus) 70.34; Johannes Bichler (ger) 67.94; Akos Hudi (hun) 67.56; Quentin Bigot (fra) (92) 67.38; Kai Räsänen (fin) 66.33; Serghei Marghiev (mda) (92) 64.01; JT (20) Zigismunds Sirmais (lat) 84.47 World Junior Record; Oleksandr Pyanytsya (ukr) 81.96; Valeriy Iordan (rus) (92) 79.49; Pawel Rakoczy (pol) 76.93; Igor Sukhomlinov (rus) 75.51; Thomas Smet (bel) 75.01; Lars Timmerman (ned) 74.86; Leonardo Gottardo (ita) 73.86; James Campbell (gbr) 72.67; Bjorn Blommerde (ned) 71.82; Rafael Baraza (esp) 70.15; Nicola Müller (sui) 69.15; JT u23 (20) Fatih Avan (tur) 80.19; Dmytro Kosynskyy (ukr) 79.90; Dmitry Tarabin (rus) 78.61; Sampo Lehtola (fin) 74.86; Hubert Chmielak (pol) 73.98; Vedran Samac (srb) 71.94; Daniel Pembroke (gbr) 69.92

Women SP (19) Alena Kopets (blr) 17.71; Jessica Cerival (fra) 17.52; Chiara Rosa (ita) 17.39; Josephine Terlecki (ger) 17.33; Melissa Boekelman (ned) 16.84; Radoslava Mavrodieva 16.79; Oksana Chibisova (rus) 16.37; Vera Yepimashka (blr) 16.29; Ursula Ruiz (esp) 16.23; Olha Holodnaya (ukr) 16.20; Lyudmila Morunova (rus) 16.13; Maria Antónia Borges (por) 15.48; SP u23 (19) Anita Márton (hun) 17.92; Yevgeniya Kolodko (rus) 17.85; Sophie Kleeberg (ger) 16.77; Halyna Obleshchuk (ukr) 15.41; DT group A (20) Olesya Korotkova (rus) 60.20; Nicoleta Grasu (rou) 59.44; Vera Ganeyeva (rus) 57.45; Kateryna Karsak (ukr) 57.36; Vera Begic (cro) 56.58; Sabine Rumpf (ger) 55.53; Monique Jansen (ned) 54.91; Melina Robert-Michon (fra) 54.28; Ulrike Giesa (ger) 53.63; Laura Bordignon (ita) 53.19; DT group B (20) Sofia Larsson (swe) 52.73; Alena Kopets (blr) 52.22; DT u23 (20) Yekaterina Strokova (rus) 55.56; Anita Márton (hun) 53.84; Nastassia Kashtanava (blr) 53.80; Irina Rodrigues (por) 53.32; Julia Fischer (ger) 52.11; HT group A (20) Tatyana Lysenko (rus) 73.70; Betty Heidler (ger) 72.71; Zalina Marghieva (mda) 71.96; Stephanie Falzon (fra) 70.50; Marina Marghieva (mda) 70.21; Silvia Salis (ita) 68.58; Alena Matoshka (blr) 67.73; Mariya Bespalova (rus) 66.49; Nataliya Zolotuhina (ukr) 66.28; Tracey Andersson (swe) 65.73; HT group B (20) Vania Silva (por) 66.35; Berta Castells (esp) 66.15; Mona Holm (swe) 63.06; Elisa Palmieri (ita) 63.04; Laura Redondo (esp) 60.20; Katja Vangsnes (nor) 59.38; Bianca Lazar-Fazekas (hun) 57.81; HT u23 (20) Bianca Perie (rou) 67.38; sophie Hitchon (gbr) 64.16; Jessika Guehaseim (fra) 62.43; Zeliha Uzunbilek (tur) 60.87; Alina Kastrova (blr) 60.45; Anna Skydan (ukr) (92) 60.21; Fruszina Fertig (hun) (93) 60.13; Jenni Penttilä (fin) 58.06; Carolin Paesler (ger) 57.90; JT (19) Hanna Hatsko (ukr) 58.35; Esther Eisenlauer (ger) 56.99; Asdis Hjalmsdottir (isl) 56.44; Zahra Bani (ita) 54.55; Alexia Kogut-Kobiak (fra) 53.44; Silvia Cruz (por) 53.13; Bregje Crolla (ned) 52.11; Marina Maksimova (rus) 51.10; Maria Negoita (rou) 50.81; Elisabeth Eberl (aut) 50.30; Anaëlle Fournier (fra) 50.25; Viktoriya Sudarushkina (rus) 50.15; Annika Pettersson (swe) 49.85; JT u23 (19) Vira Rebryk (ukr) 57.95; Liina Laasma (est) (92) 57.04; Sanni Utriainen (fin) 53.73; Anna Wessmann (swe) 52.86; Aleksandra Spikina (rus) 52.43; Mathilde Andraud (fra) 51.89; Tatsiana Khadalovich (blr) 51.33; Vanda Juhász (hun) 51.17; Meryem Ocal (tur) 49.84

КУБА

La Habana, 3-4.3.2011

Men HJ (4) Raudelis Rodríguez (92) 2.20; Diego J. Ferrín (ecu) 2.20; LJ (4) Wilfredo Y. Martínez 7.82 (2.0); TJ (3) Yoandri Betanzos 16.95 (nwi); SP (4) Carlos Véliz 19.44; Reinaldo Proenza 18.39; Mario Cota (mex) 17.63; DT (4) Mario Cota (mex) 55.17; HT (4) Roberto Janet 76.00; Noleisis Bicet 73.87; Reinier Mejías 71.49; HT u20 (6 kgs) (4) Daniel A. Cruz 68.98

Women HJ (4) Lesyaní Mayor 1.80; LJ (3) Suslaidys Girat 6.27 (nwi), SP (3) Misleydis González 18.27; Mailín Vargas 17.91; Natalia Duco (chi) 17.20; Lianna Osorio 16.79; Nieves B. Berroa 15.97; DT (4) Yanisley Collado 61.40; Denia Caballero 58.93; Yahimí Pérez 58.51; Lisandra M. Rodríguez 57.14; Rosalia Vázquez (95) 53.13; Yohana Rodríguez 52.62; HT (3) Yipsi Moreno 73.77; Arasay M. Thondique 69.85; Ariannis Vichy 66.63; Yarisleydi L. Ford 64.49; Yuliana de las M. Soriano (93) 56.78; JT (3) Yanet Cruz 58.36; Yainelis Ribeaux 56.98

Camagüey, 5-7.3.2011 –Memorial Rafael Fortun-

Men 60m (7) (0.7) Jairo Y. Gibert 6.80; Osvaldo Fis 6.81; Manuel A. Ramirez (92) 6.87; César Y. Ruiz (95) 6.88; 100m (5) (0.4) David Lescay 10.2 (10.44 (3.6) 1s1); Yadier Luis 10.3; in semis too: Orlando Ortega 10.62 (0.2) 1s2; 200m (7) (0.7) Noel Ruíz 20.8; Victor A. González 20.9; Yasmani Copello 21.0; Yuneisky R. Zayas (92) 21.1; Yaniel Carrero (95) 21.2; in semis: Roberto Skyers 21.10 (2.7) 1s1; 400m (5) William Collazo 46.29; Yasmani Copello 46.95; Noel Ruíz 47.47; Amaurys R. Valle 47.90; Orestes Rodriguez 47.91 (47.58 2h3); 800m (7) Raidel Acea 1.49.88

Women 60m (7) (1.8) Nelkis T. Casabona 7.33; Leanne Mesen (95) 7.40; Anisleidis Luis 7.41; 100m (5) (1.7) Nelkis T. Casabona 11.4 (11.79 (1.7) 1s2); Arialis J. Gandulla (95) 11.5 (11.84 (1.6) 1s1); Leanne Mesen 11.6; Anisleidis Luis 11.6 (11.85 (1.7) 2s2); Grether Guillén (92) 11.6; 200m (7, semis 6) (0.9) Dulaimi D. Odelín (92) 23.4 (24.16 (1.1) 2s1); Arialis J. Gandulla (95) 23.8; in semis: Aymee Martínez 24.12(.1) 1s1; 400m (5) Dioslemy Peña 53.83; Susana A. Clement 54.13; Daysurami Bonne 54.14; Yameisi Borlot 54.33; in heats: Aymee Martínez 54.12 1h1; 800m (7) Rose M. Almanza 2.02.88; Adriana Muñoz 2.03.21; 4x100m relays (7) Relámpago (A. Luis; G. Guillén; D. D.  Odelín; N. T.  Casabona) 44.58

La Habana, 10-11.3.2011

Men HJ (10) Diego J. Ferrín (ecu) 2.25; Victor R. Moya 2.20; Sergio Mestre 2.20; PV (11) Lázaro E. Borges 5.50; Yanquier Lara 5.10; TJ (11) Alexis Copello 17.27 (0.1); SP (11) Carlos Véliz 19.66; Reinaldo Proenza 18.59

Women HJ (10) Lesyaní Mayor 1.84; Danielly Dutil 1.78; SP (10) Misleydis González 18.70; Natalia Duco (chi) 18.15; Lianna Osorio 17.41; Nieves B. Berroa 16.84; DT (11) Yanisley Collado 61.85; Denia Caballero 59.72; Yahimí Pérez 57.82; Lisandra M. Rodríguez 56.18; Yohana Rodríguez 53.03; HT (10) Yipsi Moreno 72.06; Arasay M. Thondique 69.06; Ariannis Vichy 67.17; Yarisleydi L. Ford 64.89; Yuliana de las M. Soriano 55.42; JT (10) Yanet Cruz 59.20; Yainelis Ribeaux 54.99

ЯМАЙКА

Kingston, 19-20.3.2011 –Carifta Trials-

Men 100m u20 (19) (-1,1) Kemar Bailey-Cole 10.41; Jazzel Murphy 10.50; 200m u20 (20) (1.6) Kemarley Brown 21.14; Odail Todd 21.36; 110mh u20 (0.99m) (20) (-2,4) Stefan Fennell 13.92; 400mh (19) Omar McLeod 51.86; DT 17-19 (19) Travis Smikle 60.34

Women 100m u20 (19) (1.3) Christania Williams 11.39; Deandre Whitehorne 11.56; Natasha Morrison 11.70; Celia Walters 11.86; Cardine Copeland 11.88; 200m u20 (20) (-0,3) Shericka Jackson 23.85; Celia Walters 24.04; 400mh (19) Janieve Russell 59.15; Rushell Clayton 59.83; LJ 17-19 (19) Nickeva Wilson 6.19 (-0,4); Chanice Porter 6.16 (-0,6)

НАМИБИЯ

Oshakati, 25.1.2011 Men 200m (nwi) Hitjevirue Kaanjuka 21.63; 400m Basilus Karupu 48.76 Windhoek, 5.3.2011 –Top Ten Clubs Champiosnhips- Men 100m (nwi) Werner Ahrens 10.75; 200m (nwi) Werner Ahrens 21.70; 400m Simon Nakapunda 48.78; LJ Cloete Cheslin 7.50 (nwi)

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Auckland, 19.3.2011 Women SP Ana Pou’hila-Kisina 15.50

ПУЭРТО РИКО

Mayagüez, 19.3.2011 –Spring Classic-

Men 100m race 1 (1.4) Miguel López 10.39; Vladimir Valencia 10.46; Luis López 10.60; race 2 (1.4) Carlos G. Rodriguez Llanos 10.51; 200m race 1 (0.7) Miguel López 21.25; race 2 (0.7) Carlos G. Rodriguez Llanos 21.06; 800m Julius Mutekanga (uga) 1.49.53; Javier Culson 1.49.97; 110mh (3.1) Domonick Sylve (usa) 13.84; JT Arley Ibarguen (col) 73.90; Johannes Swanepoel (rsa) 70.56; 4x100m relays Universidad Metropolitana (J. Peguero; A. Gomez; H. Carrasquillo; D. Grueso) 39.36

Women 100m (2.0) Grecia Bolton 11.64; Whitney Harris 11.64; Nelcy Caicedo (col) 11.70; 200m Norma González 23.70; Tai’shea Reese (usa) 23.98; 100mh (2.8) Demeeka Jones 13.25; Litzy Vázquez 13.60; HJ Catherine Nina (dom) 1.80; LJ Yosiris Urrutia (col) 6.21 (0.1); DT Luz Montaño (col) 52.24; JT Flor Ruiz (col) 50.52; 4x100m relays Houston (C. Jones; W. Harris; T. Reese; G. Bolton) 44.64

ТРИНИДАД И ТОБАГО

Port-of-Spain, 18-19.3.2011 –National Secondary Schools Championships-

Men 100m (18) (nwi) Moriba Morain 10.37; Jamol James 10.44; Ayodelle Taffe 10.61; 200m (19) (nwi) Moriba Morain 21.49

США

Lancaster (Texas), 12.3.2011 –Lancaster Invitational- Men 200m (nwi) Shon Johnson 21.47: 110mh (nwi) Maquis Smith 14.09 Miami (Florida), 17.3.2011 –Felsberg Invitational- Men 400m Dredame Carter 47.97 Women 100m (0.2) Marisa McElveen 11.71; 200m (0.3) Jernise Saunders 24.22 Houston (Texas), 16-17.3.2011 -Shirley Crow Multi Events and Meeting of the Minds- Men Decathlon (16-17) Ryan Harlan 7.720p Women 200m (17) Patricia Hall 23.90; Funmi Jimoh 24.58; LJ (17) Ola Sesay (gbr) 6.54 (-1,0) Winfield (Kansas), 17.3.2011 –Southwestern Invitational- Men 100m (nwi) Fred Taylor 10.60; 200m (nwi) Fred Taylor 21.33; Emmanuel Matadi 21.37; DT John Talbert 55.26

Myrtle Beach (South Carolina), 17-19.3.2011 –Shamrock Invitational-

Men 400m (19) Clayton Gravesande 47.06; Brunson Miller 47.85; 3.000m St (18) Derek Scott 8.45.26

Women Women 100m (19) (1.7) Shayla Mahan 11.35; Barbara Pierre 11.52; Gabrielle Glenn 11.59; Vashti Bandy 11.84; 200m (1.0) Amara Jones 23.77; Gabrielle Glenn 23.79; Kelsey McCorkle 23.85; Barbara Pierre 23.91; Brandi Cross 24.00; 400m (19) Amara Jones 54.78; 100mh (19) (3.2) Janica Austin 13.64; HT (17) Amber Campbell 72.02

Celebration (Florida), 17-18.2.3011 –Walt Disney World Invitational-

Men 200m (19) (2.2) Eric Plump 21.02; Jeffery Pendergrass 21.04; 400m Jamel Wood 46.70; Mike Eddy 46.82; Doug Caves 46.96; Donte Brown 47.84

Charlotte (North Carolina), 18-19.3.2011 –Charlotte 49er Classic-

Men 100m (19, heats 18) (3.1) Chris Davis 10.28 (10.31 (1.7) 1h1); Sam Jordan 10.37; Ifrish Alberg (sur) 10.42; 200m (19, heats 18) (4.5) Manteo Mitchell 21.04; in heats Leford Green 20.61 (0.6) 1h3; 400m (19) Manteo Mitchell 46.72; Winston Brown 46.92; Frank Ehrensberger 47.94; 110mh (19) (0.7) Fred Townsend 13.58; Kandrick Cooper 13.97; 400mh heats (18) Leford Green (jam) 50.40 1h1; SP (19) Tim Nedow 17.71; DT (19) Tim Nedow 55.46; HT (18) Andy Fryman 71.18

Women 100m (2.3) Natalie Pearson 11.59; Cambrya Jones 11.69; Ashley Woodford 11.69; 200m (3.7) Natalie Pearson 23.85; 400m (19) Jasmine Ingram 54.64; LJ (18) Ronda White 6.18; JT (19) Melissa Fraser 49.36

Fort Worth (Texas), 17-19.3.2011 –TCU Invitational-

University Results (day 18)

Men 100m race 1 (1.9) Charles Silmon 10.25; Lionel Mungwari 10.52; Kevin Aje 10.63; race 2 (2.5) Timothy Young 10.58; race 3 (3.1) Otis McDaniel 10.24; Jarid Vaughan 10.36; Steve Slowly 10.40; Ackeem Forde (bar) 10.44; 200m race 1 (1.1) Charles Silmon 20.82; Gil Roberts 21.11; Clinton Collins 21.36; O J Stoneham 21.50; race 3 (2.0) Steven White 21.16; Lionel Mungwari 21.34; Andrew Pettis 21.39; race 5 (0.1) Jeremy Wariner 20.71; Lewis Banda (zim) 20.97; Otis McDaniel 20.99; Ackeem Forde (bar) 21.00; Bryan Barnett (can) 21.06; Antoine Adams (skn) 21.40; 400m race 1 Latoy Williams (bah) 46.78; Lewis Banda (zim) 46.87; James Gilreath 47.62; Matt Love 47.66; Juan Lewis (bah) 47.72; race 2 Mychal Dungey 47.39; race 3 Drew Seale 47.79; 800m Sean Zurko 1.49.89; 110mh (1.6) Omo Osaghae 13.49; Brandon Tucker 13.68; Shane Brathwaite (bar) 13.93; Jordan Pitts 13.99; 400mh race 1 Bryce Brown 49.76; Jamele Mason 50.26; Gabriel El Hanbli (can) 50.82; SP Casey Keeter 17.87; Alex Adams 17.45; DT Julian Wruck (aus) 60.10; JT Ivan Storic 68.07; 4x100m TCU (R. Knotts; C. Silmon; M. Dungey; M. Barnes) 39.82; Unattached “C” (S. Slowly; M. Smith; A. Forde; L. Banda) 39.83

Women 100m race 1 (3.2) Jessica Young 11.14; Tara Thomas 11.70; Amber Evans 11.75; race 2 (1.8) Veronica Jones 11.57; Franchelle Hill 11.82; 200m race 1 (1.6) Sanya Richards-Ross 23.06; Patricia Hall 23.29; Candace Jackson 23.39; Terra Evans 23.63; Amber Evans 23.82; race 2 (1.7) Diamond Richardson 23.52; Taylor Evans 23.53; Erica Alexander 23.88; Teneshia Peart 24.18; race 3 (2.4) Brittany Bruce 23.80; Veronica Jones 23.93; Kristal Juarez 23.94; race 4 (0.7) Adrienne Power (can) 23.61; 400m Patrica Hall 53.21; Taylor Evans 54.51; 100mh (1.0) Kelsey Lloyd 13.25; Katie Grimes 13.51; Larissa Matthews 13.70; SP Skylar White 16.11; Ifeatu Okafor 15.68; Kelly Closse (fra) 15.47; Kelsey Samuels 15.44; HT (17) Ayla Gill (nzl) 61.70; 4x100m Texas Tech (T. Thomas; T. Evans; C. Jackson; E. Alexander) 44.36; TCU (T. Peart; C. Corinealdi; F. Hill; V. Jones) 44.88

High School results (day 19)

Men 400m Aldrich Bailey 48.01; Joshua Washington 48.06

Women 100m (4.9) Simone Johnson 11.75; 400m Courtney Okolo 53.93

Tampa (Florida), 18.3.2011 –Bulls Invitational-

Men 100m (0.8) Adam Harris 10.62; 200m race 1 (2.0) Adam Harris 21.10; race 2 (2.5) Antillio Bastian (bah) 21.23; 400m Russell Dinkins 46.95; Mike Eddy 47.26; Pascal Orelus 47.50; PV David Slovenski 5.30; DT James Plummer 58.81; Michael Putman 57.96

Women 100m (0.5) Dariel Jackson 11.89; 200m (2.4) Teona Rodgers 23.49; Jazmyn Shorter 23.70; Dariel Jackson 23.80; 400m Shana Vinson 54.31; 1.500m Elizabeth Yetzer 4.22.75; 100mh (1.5) Teona Rodgers 13.43; PV Denise Von Eynatten (ger) 4.27; Stephanie Duffy 4.12

Tempe (Arizona), 18-19.3.2011 –Baldy Castillo Invitational-

Men 100m (1.4) Kirby Wilson 10.61; Mikio Bian 10.62; 200m (19) (0.0) William Henry 21.15; Giorgio Giurdanella 21.28; Mikio Bain 21.39; Kelsey Caesar 21.43; Kirby Wilson 21.47; 400m (19) Allante Battle 47.47; John Holton 47.99; Jameson Castille 48.03; 800m (19) Mason McHenry 1.49.33; 110mh (19) (0.8) Eric Lund 14.10; 400mh (19) Eric Lund 51.21; PV (18) Brandon Glenn, Nick Hysong and Ben Peterson 5.12; LJ (19) Aaron Hill 7.61 (2.0); DT (19) Jordan Young 58.44; HT (18) Adam Keenan 64.99; Micah Hegerle 64.85; Collin Post 64.85

Women 100m (19) (1.7) Asiah Gooden 11.85; HJ (19) Toni Tollefson 1.78; PV (18) Bethany Buell 4.02; Shaylah Simpson 4.02; LJ (19) Alycia Herring 6.25 (1.9); SP (19) Jessica Pressley 16.54; DT (19) Tai Battle 52.28; HT (18) Amanda Bingson 68.47; C J Navarro 57.08

Lafayette (Louisina), 18-19.3.2011 –Louisiana Classics-

Men 100m (-2,3) Armanti Hayes 10.55; 200m (19) (-1,2) Armanti Hayes 20.91; James Harris 21.32; 400m (19) race 1 Keith Griffith 47.40; Emanuel Mayers 47.45; Ade Alleyne-Forte (tri) 47.51; race 2 Randy Patterson 47.60; DT (19) Jason Morgan (g) 62.01; HT (18) Adonson Shallow (svt) 70.22; Chris Cralle 69.13; JT (19) Richard McKay 73.68

Women 100m (19) (-0,9) Tiffany George 11.84; 200m (-0,8) Taneisha Baker 23.77; Kasey Rodgers 23.95; Toshika Sylvester 24.06; Jasmine Anderson 24.09; 400m (19) Neisha Bernard-Thomas (grn) 53.73; Quiana Griffin 54.99; 400mh (19) Talisha Lee 59.96; HJ (19) Jessica Merriweather 1.80; DT (19) Samia Stokes 54.05

Coral Gables (Florida), 18-19.3.2011 –Hurricane Invitational-

Men 100m (19) (2.4) Rhoan Sterling (can) 10.43; Keith Ricks 10.47; 200m (19) (0.1) Keith Ricks 21.10; Rhoan Sterling (can) 21.15; Shavez Hart 21.40; Dredame Carter 21.47; 400m (19) Justin Murdock 47.86; 110mh (19) (1.9) Ronald Forbes (cay) 13.80; HJ (18) Henderson Dottin 2.19

Women 100m (19) (0.7) Kristi Castlin 11.67; Marlena Wesh 11.70; Ogechi Nwaneri 11.73; 200m (19) race 1 (-0,3) Kristi Castlin 23.50; Tahesia Harrigan (biv) 23.82; Ashley Dukes 23.96; race 2 (0.4) Marissa McElveen 24.08; Funmi Alabi 24.11; race 3 (0.8) Bridgette Owens 24.15; 100mh (19) (0.8) Bridgette Owens 13.44; Jasmine Edgerson 13.61; 400mh (19) Thandi Stewart 58.87; Marlena Wesh 58.92; HJ (18) Victoria Andanova 1.84; SP (19) Kimberli Barrett 16.40; JT (18) Lavern Eve 51.22

Tucson (Arizona), 18-19.3.2011 –Willie Williams Classic-

Men 100m (19) race 2 (-0,3) Zion Harvey 10.61; race 3 (0.6) Deun White 10.41; Lawrence Trice 10.52; Armahd Lewis 10.63; 200m (19) (nwi) Deun White 21.06; 400m (19) Adel Al-Nasser (ksa) 47.36; SP (19) Joe Canavan 17.59; DT (19) Andres Rossini 56.49

Women 100m (19) (1.1) Serene Williams 11.92; 400m (19) Georganne Moline 54.18; Shapri Romero 54.45; SP (18) Julie Labonte (can) 17.65; Alyssa Hasslen 17.10; Baillie Gibson 16.13; HT (18) Sultana Frizell (can) 70.94; Lauren Stuart 57.64

Winston-Salem (North Carolina), 18-19.3.2011 –Wake Forest Invitational-

Men 100m (19) (nwi) Chris Burrows 10.61; 200m (20) race 1 (nwi) Maurice Gailey 21.30; race 3 (nwi) Mario Briscoe 21.39; Kelvin Hardesty 21.47; 400m (18) race 1 John Guagenti 47.48; Christopher Harrison 47.54; Tyler Dodds 47.58; race 3 Calesio Newman 47.75; SP (18) Robert Golabek 18.71; Derrick Vicars 17.88; JT (18) Chris Helwick 69.48

Women 100m (19) (1.5) Ashley McCoy 11.67; Malai Walker 11.73; 200m (19) (nwi) Francena McCorory 24.04; 400m (18) Francena McCorory 53.34; 100mh (19) (nwi) Raven Clay 13.60; 400mh (19) Kuo Luogon (lbr) 58.79; SP (18) Michelle Anumba 15.74; Vanessa Henry 15.46; HT (18) Shant’e White 58.41; Maegan Lewis 57.09

Cerritos (California), 18.3.2011 –California Relays-Community College-

Men 100m (nwi) Ameer Webb 10.42; Greg Turner 10.58; Diondre Batson 10.64; 400m Rashaad Johnson 48.04; Davelle Sanders 48.12; 110mh (nwi) Hector Cotto (pur) 13.79

San Diego (California), 19.3.2011 –Aztec Invitational-

Men 100m (nwi) Martynas Jurgilas (ltu) 10.54; Tran Howell 10.56; 200m race 4 (1.1) Carlyle Roudette 21.31; race 5 (1.8) Demetrius Pinder (bah) 20.54; Prezel Hardy jr. 21.20; race 6 (1.5) Gerald Phiri (zam) 21.05; Tabarie Henry (isv) 21.12; Kyle Jefferson 21.29; 400m race 4 Drew Simmons 47.56; race 5 Joey Roberts 46.96; Michael Preble 46.97; 110mh (0.9) Wayne Davis II 14.09; HJ Erik Kynard 2.28; PV Tanner Emrich 5.20; Whitney Neves 5.20; Casey Di Cesare 5.20; TJ Joshua Como 16.65 (0.0); SP Nick Robinson 17.82; JT Sam Humphreys 74.73; Texas A&M “A” (J. Roberts; C. Roudette; B. Miller; O. Ramirez) 3.06.11

Women 100m (1.8) Dominique Duncan 11.69; Ashley Collier 11.75; Jasmine Baldwin-Foss 11.76; 200m (1.8) Kelly Fogarty 23.73; Lawreta Ozoh (ngr) 23.74; Keshia Baker 23.83; Ibukung Mayungbe 24.14; 400m Turquoise Thompson 53.13; Joy Eaton 54.09; Connie Moore 54.33; 100mh (-3,3) Lashinda Demus 13.17; Natasha Ruddock (jam) 13.61; 400mh Christine Merrill 58.85; PV Allison Koressel and Laura Asimakis 4.07; LJ Crystal Manning 6.31 (3.3); 4x100m Texas A&M (G. Mayo; J. Tarmoh; D. Duncan; J. Beard) 43.90

Sacramento (California), 19.3.2011 –Hornet Invitational- Women HT Amy Haapanen 62.15

Orlando (Florida), 19.3.2011 –Black and Gold Invitational-

Women 100m (-1,1) Dominique Booker 11.68; Sheila Paul 11.72; 200m race 1 (1.3) Allison Peter (isv) 23.22; Stacey-Ann Smith 23.27; Briana Nelson 23.76; Lynne Layne 23.88; Champelle Brown 23.91; Alicia Peterson 24.13; race 2 (2.0) Sonnisha Williams 23.79; Danielle Davenport 24.16; 400m Shana Vinson 54.09; 400mh Danielle Dowie 57.33; Angele Cooper 58.08; 4x100m Texas “A” (A. Cooper; C. Goodman; C. Udoh; A. Peter) 44.73

Boulder (Colorado), 19.3.2011 –Potts Collegiate Invitational- Men 100m (1.1) Joe Morris 10.53; 200m (-1,1) Jeremy Dodson 20.86; Joe Morris 20.90; HJ Andrew Zollner 5.15; HT Drew Loftin 73.28 Women DT Liz Podominick 52.16

Eugene, 19.3.2011 –Oregon Prewiew-

Men 800m Tyler Mulder 1.46.86; 3.000m Chris Thompson (gbr) 7.52.64; 2.000m St Ben Bruce 5.40.20; HT Jordan Stray 65.26

Women 200m (1.2) Lauryn Newson 24.16; 1.500m Geena Gall 4.18.12; Becca Friday 4.21.11; 3.000m Sally Kipyego 8.51.07; 2.000m St Bridget Franek 6.25.31; DT Jere Summers 52.47; HT Britney Henry 66.67; Sarah Holt 61.52; Jere Summers 57.88; 4x100m relays Oregon “A” (A. Anderson; A. Purvis; L. Newson; E. Gardner) 44.61

Tulsa (Oklahoma), 19.3.2011 –Tulsa Duels- Women DT Rachel Talbert 55.82

Los Angeles, 19.3.2011 –USC Trojan Invitational-

Men 100m (2.7) Seiya Hane (jpn) 10.44; 200m race 1 (1.3) Aaron Brown 21.28; race 2 (1.3) Keisuke Onishi 21.27; 400m race 1 Joey Hugues 47.18; race 2 Josh Mance 46.18; Lionel Larry 46.94; 110mh race 2 (1.6) Brendan Ames 13.66; 400mh Reggie Wyatt 50.53; PV Ray Quiller 5.40; Chris Swanson 5.10; Brandon Estrada 5.10; DT Aaron Dan 55.89; HT Trey Henderson 68.07; Eric Flores 65.82; Colin Dunbar 65.08; JT Cooper Thompson 70.57

Women 100m race 1 (1.0) Virginia Crawford 11.60; Loudia Laarman (can) 11.63; race 2 (1.0) Jessica Davis 11.49; race 3 (1.0) Aareon Payne 11.70; 200m race 1 (1.4) Aareon Payne 23.44; race 2 (1.4) Jessica Davis 23.58; 400m Ciara Short 52.90; Carol Rodriguez (pur) 53.31; 100mh race 1 (-0,5) Lauren Blackburn 13.59; race 2 (-0,5) Candice Davis 13.39; HT Marissa Minderler 62.60; Shannon Popp 59.07; Jenny Ozorai (hun) 57.55; J’Quyra Moncur-Blue 57.36; JT Marissa Tschida 53.90; Courtney Kirkwood 52.94; 4x100m USC (L. Laarman; A. Payne; J. Putterbaugh; J. Davis) 44.19

Cincinnati (Ohio), 19.3.2011 –Early Bird Relays- Men 110mh (0.0) Terrence Somerville 14.07 Women 100m (nwi) Natasha Burse 11.70; PV Mackenzie Fields 4.10

Nacogdoches (Texas), 19.3.2011

Men 100m (1.5) Ty’Quenton Thomas 10.62; 400m Cass Brown 47.15; Hampton Hawkins 47.48; Torin Crowder 47.99; SP Jon Arthur 17.83; HT Chris Cralle 68.27 Women SP Kaitlyn Andrews 15.52

Houston (Texas), 18-20.3.2011 –Texas Southern Relays-

Men 400m (19) Debodrick Walton 47.62; Dennis Stephenson 47.75; Vincent Butler 47.79

Women 100m (19) (-1,0) Santana Lowery 11.83; 400m (19) Raina Sanders 54.03; Dona-Lee Hylton 54.25

Memphis (Tennessee), 19.3.2011 –Rhodes College Open Meet-

Men 200m (0.0) Isaiah Young 21.38; Michael Granger 21.44; 400m Sage Raphael 47.59; Dante Oliver 47.74; 110mh (-2,3) Antwon Hicks 14.01; 400mh Carson Blanks 51.85

Women 200m (0.0) LaJada Baldwin 23.87; 400mh Sofie Persson (swe) 58.30

В ПОМЕЩЕНИИ

КАНАДА

Sherbrooke, 10-12.3.2011 –University Championships-

Men 60m (10) Ben Youssef Meité (civ) 6.61; Dontae Richards-Kwok 6.76; Aaron Bowman 6.81; Mason Foote 6.86; in heats: Olu Ogunde 6.86 2h1; Harold Vulgaire 6.88 3h1; 300m (11) Dontae Richards-Kows 33.70; Brendan Dills 34.06; PV (12) Lane Britnell 5.15; LJ (12) Christopher Greenaway 7.64; SP (11) Andrew Smith 18.48

Women 60m (10) Kimberly Hyacinthe 7.43; 300m (11) Amonn Nelson 39.02; Noelle Montcalm 39.07; 60mh (12) Noelle Montcalm 8.45; HJ (12) Sarah Boyle 1.80; SP (12) Taryn Suttie 15.72

Edmonton, 12-13.3.2011 –Alberta Indoor Games- Men 300m (12) Sam Effah 34.26

ЧЕХИЯ

Cejkovice, 11.3.2011 Men HJ Jaroslav Baba 2.24; Women HJ Oldriska Maresova 1.86; Romana Dubnova 1.83; Iva Strakova 1.80 Valasske Mezirici, 12.3.2011 Men HJ Jaroslav Baba 2.26 Women HJ Oldriska Maresova 1.84; Romana Dubnova 1.80

ФРАНЦИЯ

Bordeaux, 19-20.3.2011 –National Championships “B” Level and u23-

Men 60m (19) Flavien Bilounga-Ngono 6.81; Benbezi Zeze 6.83; Ben Bassaw 6.89 (6.89 1h5); PV (20) Pierrick Mille 5.35; Alexandre Marchand 5.30; Samuel Lauret 5.20; Alexandre Feger 5.10; Mikael Babolat 5.10

Women 400m (20) Clemence Sorgnard 54.90; 60mh (19) Karel Ziketh 8.59

ГЕРМАНИЯ

Gammertingen, 19.3.2011 Men SP Marco Schmidt 18.88

США

New York (New York), 11-13.3.2011 –New Balance Indoor Nationals-

Men 60m (13) Damiere Byrd 6.74; Bradley Sylve 6.76; Ronald Darby 6.77; Sean McLean 6.7; Kendall Kee 6.80; 200m (13) Ronald Darby 21.24; Torri Tillman 21.40; Justin Burke 21.49; 400m (13) Sean Sutton 47.91; Najee Glass 47.92; Champ Page 47.93; Aldrich Bailey 47.98; 60mh (13) Demetrius Lindo 7.71; Daniel McFadden 7.76; Anthony Williams 7.90; John Jenkins 7.90; PV (12) Andrew Irwin 5.28; Joey Uhle 5.18; LJ (12) Marquis Dendy 7.70; SP (6 kgs) (12) Nicholas Vena 21.14; Isaiah Simmons 20.45

Women 60m (13) Myasia Jacobs 7.34; Chrystal Peterson 7.46; 200m (13) Cierra White 23.95; Kyra Jefferson 23.97; 400m (13) Kendall Baisden 54.23; Dynasty McGee 54.86; 60mh (13) Kenny Harrison 8.42; Melia Cox 8.42; Kendell Williams 8.44; HJ (11) Taylor Burke 1.80; PV Morgann LeLeux 4.17

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net


2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020