Обзоры и статьи

Результаты со всего мира - 13 марта 2011

14.03.11 | 10:21

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период по 13 марта 2011

НА СТАДИОНЕ

АВСТРАЛИЯ

Brisbane, 5.3.2011 Men 400m Grant Dylan 47.57; Stone Nelson 47.68; JT Leslie Copeland 71.23 Gold Coast, 6.3.2011 Men HT Simon Wardhaugh 64.39 Women PV Charmaine Lucock 4.00 Sydney, 10-12.3.2011 –National Championships underage- Men 100m u20 (13) (2.3) Nicholas Hough 10.40; Ben Jaworski 10.43; 100m u18 (13) (3.4) Jarrod Geddes 10.45; Hugh Donovan 10.49; 400m u20 (13) Steven Solomon 47.30; Peter Amor 47.85; Kevin Rassool 48.33; 400m u18 (13) Jack Sheridan 47.32; Jarryd Buchan 47.36; Max Waldron 47.76; 110mh u20 (0,99m) (13) (1.7) Nicholas Hough 13.73; Mytch Tysoe 13.95; PV u18 (13) Brodie Cross 5.05; DT u16 (1 kg) (13) Blake Phillips 63.10; Lachlan Miller 61.26; Matthew Denny 61.13; HT u20 (6kgs) (13) Damien Birkinhead 68.84; JT u18 (700grs) William White 71.56; Elliott Lang 71.23 Women 100m u20 (13) (0.4) Carla Williams 11.76; Ashley Whitakker 11.85; Caitlin Sargent 11.86; 100m u18 (13) (2.8) Sophie Taylor 11.70; 400m u20 (13) Caitlin Sargent 53.57; Anneleise Rubie 54.08; HJ u18 (11) Caitlin Morgan 1.86; HJ u16 (13) Eleanor Patterson 1.82; PV u20 (13) Ellen Pearce 4.05; LJ u20 (13) Brooke Stratton 6.12 (1.7); DT u20 (11) Taryn Gollshewsky 53.10; Margaret Satupai (sam) 52.67; HT u20 (13) Danielle McConnell 56.25; JT u18 (13) Monique Cilione 52.16 Perth, 11.3.2011 –Strive Interclub- Men 400m Ben Offereins 47.13; PV Sergey Kucheriany (rus) 5.40 Women 100m (3.6) Shannon McCann 11.80; 100mh (2.9) Shannon McCann 13.53 Adelaide, 12.3.2011 –Premiership Cup- Men 100m (1.8) James Robbie 10.52

БРАЗИЛИЯ

Sao Paulo, 10.3.2011 Men 100m (0.5) Antonio Cesar Rodrigues (93) 10.50; Carlos Roberto Pio de Moraes 10.52; Ailson da Silva 10.54; Basilio Emidio de Morais 10.54; Gustavo Machado dos Santos 10.54; Nilson de Oliveira Andre 10.62; 200m (-3,6) Nilson de Oliveira Andre 21.07; Ailson da Silva 21.16; Basilio Emidio de Morais 21.37; Adauto Galdino Ricardo 21.48; 400m Anderson Machado dos Santos (92) 47.79; Luiz Guilherme Santos de Oliveira 47.96; 1.500m Leandro Prates Oliveria 3.41.78; 110mh (1.8) Matheus Facho Inocencio 13.98; Thiago Mendes Castelo Branco 14.04; LJ Rogerio da Silva Bispo 7.85 (0.0); Caio Cezar Fernandes dos Santos 7.81 (0.0); Lourival Nogueira de Almeida Neto 7.72 (0.0); TJ Jonathan Henrique Silva 16.19 (1.1) Women 100m (-1,3) Rosemar Maria Coelho Neto 11.77; Kauiza Moreira Venancio 11.81; Vanda Ferreira Gomes 11.87; in heats: Ana Claudia Lemos Silva 11.24 (2.1) 1h1; 200m (-3,4) Ana Claudia Lemos Silva 23.59; 400m Jailma Sales de Lima 53.86; Barbara Farias de Oliveira 54.83; 5.000m Simone Alves da Silva 15.27.69; 100mh (1.8) Maila Paula Machado 13.46; Fabiana dos Santos Moraes 13.56; HJ Valdileia Martins 1.82 Sao Caetano do Sul, 12.3.2011 Men SP Ronald Odair de Oliveira Juliao 17.66; DT Ronald Odair de Oliveira Juliao 62.20; JT Julio Cesar Miranda de Oliveira 71.91; Luiz Fernando da Silva 70.40 Women DT Fernanda Raquel Borges 56.98; Elisangela Maria Adriano 54.29; HT Anna Paula Magalhaes Pereira 58.73; JT Laila Ferrer e Silva 54.80; Jucilene Sales de Lima 52.31; Rafaela Torres Gonçalves 52.13; Alessandra Nobre Resende 49.98 Sao Caetano de Sul, 12.3.2011 Men PV Thiago Braz da Silva (93) 5.10 Women PV Patricia Gabriela dos Santos 4.00

БОЛГАРИЯ

Sofia, 8-9.3.2011 –National Winter Throwing Championships- Men JT (9) Kolio Neshev 72.96

ХОРВАТИЯ

Split, 26.2.2011 –National Winter Throwing Championships- Men SP Marin Premeru 18.43; SP u20 (6kgs) Luka Mustafic 18.28; DT Marin Premeru 59.04 Women SP Sandra Perkovic 16.40; DT Sandra Perkovic 67.96; Vera Begic 59.04

ФИНЛЯНДИЯ

Kaustinen, 12.3.2011 Men HT Juha Kauppinen 69.21; Joachim Koivu 65.73; HT u23 Kai Räsänen 65.12; HT u20 (6 kgs) Ilmari Lahtinen 71.88 Women HT Merja Korpela 64.37; Lena Solvin 63.85; HT u23 Jenni Penttilä 59.94; Johanna Salmela 57.79; Jonna Miettinen 57.35; HT u18 Elina Uustalo 57.72; Mari Röpelinen 56.20

ИТАЛИЯ

Viterbo, 12-13.3.2011 –National Winter Throwing Championships- Men DT (13) Federico Apolloni 57.16; Giovanni Faloci 56.35; Fabio Cuberli 55.85; HT (13) Nicola Vizzoni 73.26; Lorenzo Rocchi 67.92; Lorenzo Povegliano 66.71; Pellegrino Delli Carri 65.73; Massimo Marussi 64.37; HT u20 (6 kgs) (12) Patrizio Di Blasio 66.92; JT (12) Leonardo Gottardo 75.83; Norbert Bonvecchio 74.69; Roberto Bertolini 69.78 Women DT (13) Laura Bordignon 52.57; HT (13) Silvia Salis 67.45; Elisa Palmieri 65.72; Laura Gibilisco 61.02; Elisa Magni 57.22; Silvia Maria Koller 56.35; Valentina Leomanni 56.24; HT u20 (12) Francesca Massobrio 58.14; JT (12) Zahra Bani 58.54; JT u23 (12) Maddalena Purgato 49.36

ЯМАЙКА

Kingston, 5.3.2011 –UWI Invitational- Men 100m race 1 (-1,4) Jazeel Murphy 10.52; race 2 (0.6) Kimur Bailey-Cole 10.57; race 3 (nwi) Darrion Bent 10.31; race 4 (nwi) Nicholas Watson 10.49; race 5 (nwi) Jacques Harvey 10.39; Oshane Bailey 10.48; 200m race 1 (1.0) Yohan Blake 20.39; Edino Steele 20.71; Darrion Bent 20.80; Mario Forsythe 20.90; Oral Thompson 21.01; Winston Barnes 21.11; race 2 (0.3) Kenroy Anderson 20.66; Sheldon Anglin 21.39; Sheldon Mitchell 21.42; race 3 (0.8) Nicholas Watson 21.13; Jermaine Hamilton 21.34; 400m race 2 Allodin Fothergill 46.57; Jermaine Mason 46.58; Jermaine Gayle 47.41; race 3 Annsert Whyte 47.55; Alvin Green 47.86; race 4 Omar Johnson 47.71; 110mh (0.3) Duce Carter 13.93; 400mh Nicholas Maitland 51.49; SP Raymond Brown 18.42; O’Dayne Richards 18.35; SP u20 (6kgs) Fredrick Dacres 18.12 Women 200m (1.9) Shereefa Lloyd 23.83; Christine Day 24.07; 400m race 1 Anneisha McLaughlin 53.15; race 2 Rosemary White 52.16; Sherone Simpson 52.90; Davita Prendagast 53.90; Shelly-Ann Fraser 54.93; race 3 Anastasia Leyroy 53.82; 800m Kaliese Spencer 2.03.01; 400mh Jenieve Russell 59.55 Kingston, 12.3.2011 –Gibson Relays- Men 100m race 1 (0.9) Winston Barnes 10.17; Oshane Bailey 10.20; Sheldon Mitchell 10.22; Jason Livermore 10.43; Omar Douglas 10.57; race 2 (0.8) Kenroy Anderson 10.18; Kemar Bailey-Cole 10.32; Remaldo Rose 10.56; Vincent Michalet (fra) 10.64; 110mh (nwi) Andre Parchment 14.09; Duece Carter 14.11; 4x100m relays Racers Track Club 38.43; Utech 39.06; Sprint Tec Track Club 39.24; Akan Track Club 39.27; 4x400m relays Racers Track Club 3.05.14 Women 100m (-0,1) Carrie Russell 11.44; Christania Williams 11.49; Audra Segree 11.77; Sarah Goujon 11.91; HJ Kimberly Williamson 1.80; LJ Nickevea Wilson 6.26 (-1,5)

МЕКСИКА

Monterrey, 11-12.3.2011 –Relevos TEC- Men 100m (11) (0.2) Pablo Jiménez 10.62; 200m (12) (0.2) José Carlos Herrera 21.08; Pablo Jiménez 21.42; 400m (11) José Carlos Herrera 47.00; Juan Stenner 48.01; 800m (12) Pablo Solares 1.49.62; José Juan Esparza 1.49.90; 1.500m (11) Pablo Solares 3.42.42; José Juan Esparza 3.42.71; Diego Alberto Borrego 3.45.37; Christopher Sandoval 3.46.15; Martín Pérez 3.46.27; 10.000m (11) Julio César Pérez 29.18.22; Aldo Saul Vega 29.18.76; SP (12) Mario Cota 18.23; DT (11) Mario Cota 56.90 Women 1.500m (11) Sandra López 4.20.49; Irasema Parra 4.25.55; 5.000m (12) Marisol Romero 15.58.69; Sandra López 16.00.55; HJ (11) Fabiola Ayala 1.90; LJ (11) Yvonne Treviño 6.14 (-0,3); TJ (12) Jessenia Villarreal 13.26 (-2,3)

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Auckland, 12.3.2011 Men 400m James Mortimer 48.30; 1.500m Hayden McClaren 3.41.64; 110mh (1.3) Michael Cochrane 14.06 Women 100m (1.5) Andrea Koenen 11.78; Rochelle Coster 11.95; 200m (1.9) Andrea Koenen 23.94; 400m Louise Jones 54.61; 1.500m Katie Wright 4.21.26; HJ Elizabeth Lamb 1.82

ПОРТУГАЛИЯ

Leiria, 5.3.2011 –National Winter Throwing Championships- Men DT Jorge Grave 53.47; HT Darío Manso 66.63 Women DT Liliana Ca 52.17; HT Vánia Silva 66.68; JT Silvia Cruz 56.43

РУМЫНИЯ

Bucuresti, 5-6.3.2011 –Winter Throwing Championships- Men DT Sergiu Ursu 60.34; Mihai Grasu 55.25; HT Ion Cosmin Sorescu 65.44; JT Levente Bartha 70.19 Women DT Nicoleta Grasu 60.18; HT Bianca Perie 67.32; JT Maria Nicoleta Negoita 57.62; Ramona Constanta Anghelas 52.86; Eliza Raluca Toader 52.82

ЮАР

Pretoria, 12.2.2011 Men 100m Rapula Sefenyatso 10.48 (0.1) 1h2; Simon Magakwe 10.49 (0.1) 2h2; 200m (0.5) Simon Magakwe 20.80; Rapula Sefenyatso 20.93; Lebogang Moeng 21.05; PV Cheyne Rameh 5.30 Women 200m (0.6) Wenda Theron 24.05 Pretoria, 5.3.2011 Men 100m (0.3) Leon du Toit 10.56; 200m (0.9) Willie de Beer 21.33; in heats: Leon du Toit 21.09 (0.5) 1h1; Pierre Truter 21.49 (0.9) 1h1; Bokamoso Chauke 21.33 (1.1) 1h4; 400m Willie de Beer 47.46; LJ Mpho Maphuta 7.64 (1.4); SP Roelie Potgieter 18.57 Belville, 11.3.2011 –Yellow Pages Series- Men 100m (-0,5) Roscoe Engel 10.46; Hitjivirue Kaanjuka (nam) 10.57; Wilhelm Van der Vyver 10.59; 400m Shane Victor 46.59; Ofentse Mogawane 46.62; Shaun De Jager 46.68; Sibusiso Sishi 46.86; Thapelo Ketlegwse 47.40; 800m Samson Ngoepe 1.49.59; One Mile Ruben Malolefe 3.59.69; 5.000m Stephen Mokoka 13.28.60; Gladwin Mzazi 13.30.12; Kgosi Tsosane 13.30.88; Sibusiso Nzima 13.39.22; Isaac Mbuyazi 13.49.61; Gert Manora 13.52.60; Thsamano Setone 13.54.95; 400mh Cornel Fredericks 49.33; PV Eben Beukers 5.10; LJ Luvo Manyonga 8.00 (-0,5); Khotso Mokoena 7.97 (-0,9); James Beckford (jam) 7.61 (1.3); SP Orazio Cremona 18.48; Ross Jordaan 18.26; Jaco Engelbrecht 18.05; HT Chris Harmse 71.09; JT Hardus Pienaar 77.65; Tobie Holtzhausen 72.14; Bernard Crous 69.73; Phil-Mar Van Rensburg 69.53; Jayson Henning 69.01 Women 400m Caster Semenya 54.03; Tjipekapora Herunga (nam) 54.40; 5.000m Zintle Xiniwe 15.53.53; Violet Rasiboya 15.58.74; Rene Kalmer 16.01.33; Irvette Van Blerk 16.04.82; 400mh Wenda Theron 58.18; 3.000m St Teboho Mashela 10.10.65; LJ Janice Josephs 6.26 (1.2); HT Annamie Smith 56.06; JT Justine Robbeson 58.78; Gerlize De Klerk 51.48; Tazmin Britz 49.63

ИСПАНИЯ

Toledo, 12.3.2011 –National Winter Throwing Championships- Men DT Frank Casañas 63.21; Lois Maikel Martinez 58.74; Pedro José Cuesta 55.63; HT Javier Cienfuegos 75.02; Isaac Vicente 67.93; Ignacio Calderón 65.13; JT Rafael Baraza 71.86 Women DT Irache Quintanal 51.94; Sabina Asenjo 51.81; HT Berta Castells 66.12; Laura Redondo 62.24; Jenifer Nevado (93) 57.34; Gemma Fibla (92) 56.69; Maria del Carmen Vidal 55.97; JT Nora Aida Bicet (cub) 55.43

США

Jacksonville (Florida), 4.3.2011 Men 110mh (1.8) Ronald Forbes 14.01; in heats: Tremaine Grant 14.12 (0.0) 1h1; PV Andrew Lahaye 5.20; Sean Young 5.20 Women 100m (4.3) Cearha Miller 11.73; 400m Brianna Frazier 54.08; 100mh (4.5) Jesse Labreck 13.45 Fullerton (California), 5.3.2011 –Ben Brown Invitational- Men 100m (1.0) Jacoby Nguyen 10.51; 200m (0.6) Bryshon Nellum 20.83; Carter Griffin 21.28; 110mh (-0,8) Brendan Ames 13.85; HT Trey Henderson 68.49; Brad Bolton 68.33; Eric Flores 65.23 Women 100m (0.7) Jasmine Baldwin-Foss 11.57; 200m (1.4) Jasmine Baldwin-Foss 23.73; 100mh (nwi) Lauren Blackburn 13.60; TJ Allison Wilder 13.12 (1.4); HT Jenny Ozorai (hun) 62.00; Shannon Popp 61.42; Marissa Minderler 60.91 Berkeley (California), 5.3.2011 –Cal Opener- Women 100m (1.6) Charnell Price 11.86; Melanise Chapman 11.90; HJ Kristen Meister 1.78; HT Chid Onyewuenyi 58.76 Hallandale (Florida), 5.3.2011 –Annual Hallandale Invitational- Men 100m (2.6) Volvick Vassor 10.56; 200m (2.8) Dedric Dukes 21.37; 400m Dedric Dukes 48.07 Women 100m (2.6) Shayla Sanders 11.62; 200m (2.2) Shayla Sanders 23.68 San Antonio (Texas), 5.3.2011 –Incarnate Word Invitational- Men HJ Jeron Robinson 2.21 Humble (Texas), 5.3.2011 –Sam Mosley Relays- Men 200m (nwi) Eli Hall-Thompson 21.48 San Diego (California), 5.3.2011 –San Diego Collegiate Challenge- Women 100m (-0,6) Kelly Fogarty 11.82; 200m (1.3) Kelly Fogarty 23.79 Wilmington (North Carolina), 5.3.2011 -Battle of the Beaches- Men 200m (1.8) Justin Prevette 21.47 Miami (Florida), 3-4.3.2011 –Sam Burley Hall of Fame Invitational- Men 200m (5, heats 4) (1.7) Arman Hall 20.82 in heats: Hugh Graham jr. 21 44 (-1,9) 1h2; 400m (5) Arman Hall 47.66; 110mh (5) (-1,1) Artie Burns 13.77 New Orleans (Louisiana), 9.3.2011 –Tulane Team Challenge- Women 100m (-0,5) Kasey Rodgers 11.62; JT Ana Ruzevic (cro) 51.37 Los Angeles (California), 11.3.2011 –Oxy Distance Carnival- Men 5.000m Cameron Levins 13.49.82 Modesto (California), 11.3.2021 –Jack Albiani Invitational- Men 200m (1.6) Rashad Ross 21.38 Park West (South Carolina), 11.3.2011 –Palmetto Classic- Women 100m (2.0) Natalie Pearson 11.87 Birmingham (Alabama), 12.3.2011 –Southern Invitational- Men JT Martins Pildavs (lat) 73.32 Conway (South Carolina), 12.3.2011 –Coastal Carolina Invitational- Men 200m (1.1) Jeffery Pendergrass 21.42; 110mh (1.9) Fred Townsend 13.78; PV Kolby Shepherd 5.15; JT Elliott Galeone 69.11 Hattiesburg (Missouri), 12.3.2011 –Southern Miss Invite- Men 400m Antoine Guice 47.41; Zach Johnson 47.60; SP Robert Collingwood 17.50; JT Kyle Smith 69.44 Women HT Suesanna Williams 58.40 Davis (California), 12.3.2011 –Aggie Open- Men 100m Greg Turner 10.62; 200m Greg Turner 21.37; 400mh Thomas Phillips 50.96; PV Ethan ostrom 5.20; HT Zechariah Whittington 69.20 Women HJ Susan Jackson 1.82; HT group 1 Amy Haapanen 60.73; group 2 Chid Onyewuenyi 58.96 Boca Raton, 12.3.2011 Men 100m (nwi) Jeffrey Henderson 10.42 Northridge (California), 12.3.2011 –Northridge Invitational- Men 200m (0.5) Damein White 21.42; 400m Kivon Grant 47.33; Didier Venel (fra) 47.71; PV Christopher Swanson, Casey Di Cesare and Greg Woepse 5.20; LJ David Registe 7.64 (1.1); DT Bo Taylor 56.44; HT Trey Henderson 64.38 Women 400m Jackie Harrison 54.48; TJ Blessing Ufodiama (ngr) 13.67 (0.4); DT Rachel Varner 52.66; HT Shannon Popp 61.09; Marissa Minderler 56.44 Fresno (California), 12.3.2011 Men 400m Remington Blair 47.32 McPherson (Kansas), 12.3.2011 –Bulldog Invite- Men 200m (nwi) Devante Smith 21.41 Wilmington (North Carolina), 12.3.2011 –Seahawk Invitational- Men 100m (2.2) Maurice Eubanks 10.42; James Law 10.50; 200m (2.7) Maurice Eubanks 21.11 Women HT Althea Charles 56.15

В ПОМЕЩЕНИИ

БРАЗИЛИЯ

Sao Caetano do Sul, 11.3.2011 –National Shot Put Championships- Men SP Ronald Juliao de Oliveira 17.94 Women SP Andrea Britto 15.36

КАНАДА

Sherbrooke, 10-12.3.2011 –University Championships- Men 60m (10) Ben Youssef Meité (civ) 6.61; Dontae Richards-Kwok 6.76; Aaron Bowman 6.81 Women 60m (10) Kimberly Hyacinthe 7.43 Edmonton, 12-13.3.2011 –Alberta Indoor Games- Men 300m (12) Sam Effah 34.26

ФРАНЦИЯ

Aubière, 12-13.3.2011 –National Championships u20 and u18- Men 60m u20 (12) Thomas Romming 6.80; Louis Pinson 6.83; Ken Romain 6.86; 60m u18 (12) Mickael-Meba Zeze 6.83; 200m u20 (13) Jeffrey John 21.36; 200m u18 (13) Mickael Meba-Zeze 21.36; 60mh (13) Simon Krauss 7.77 (7.74 1s1); PV u20 (13) Emile Denecker 5.35; Kevin Menaldo 5.20; LJ u18 (12) Guy-Elphege Anouman 7.50; SP u20 (6 kgs) (12) Frederic Dagee 19.60 Women 60m u18 (13) Derisha Jeffers 7.50; 200m u18 (12) Derisha Jeffers 24.24; 60mh u20 (12) Pauline DeParmentier 8.69 (8.60 1s2); Mathilde Raibaut 8.69; PV u20 (12) Marion Fiack 4.13

ГЕРМАНИЯ

Bad Oeynhausen, 11-13.3.2011 –Stabhochsprung Meeting- Men PV (12) Malte Mohr 5.62; Tim Lobinger 5.42; Bjorn Otto 5.42; Karsten Dilla 5.42; Fabian Schulze 5.32; Maksym Mazuryk (ukr) 5.32; Lukas Bechyne (cze) 5.22 Women PV (11) Jirina Ptacnikova (cze) 4.43; Martina Strutz 4.33; Caroline Bonde-Holm (den) and Malin Dahlström (swe) 4.23; Annika Roloff 4.23; Michaela Meijer (swe) 4.13; Catherine Larsasen (nor) 4.03

ЯПОНИЯ

Kan-onji, 13.2.2011 Women PV Mami Nakano 4.32 Toyota, 5.3.2011 Men PV Yaichi Sawano 5.53; Takafumi Suzuki 5.23 Women PV Tomomi Abiko 4.22; Sally Scott (gbr) 4.02

ИСПАНИЯ

Sabadell, 13.3.2011 –Catalonia National Championships- Men 60m Nelson de la Puente (93) 6.88; PV Dídac Salas (93) 5.20 Women HJ Claudia Garcia 1.80; PV Anna Maria Pinero 4.31

ШВЕЦИЯ

Vaxjö, 12.3.2011 –Indoor Throwing- Men SP Kim Christensen (den) 20.39; Marco Fortes (por) 19.60; Oidinn Thorsteinsson (isl) 19.40; Nick Petersen (den) 18.69; DT group A Gerd Kanter (est) 66.92; Benn Harradine (aus) 65.60; Eric Cadee (ned) 62.42; Brett Morse (gbr) 60.99; Axel Härstedt 57.89; group B Pridu Niit (est) 56.20 Women SP Eden Francis (gbr) 16.14; SP u23 Trine Mjulberg (den) 15.51; DT Sabine Rumpf (ger) 57.95; Liliana Ca (por) 55.35; Gia Lewis-Smallwood (usa) 55.03; Sofia Larsson 53.76; Julia Bremser (ger) 52.79; JT Anna Wessman 53.58; Annika Pettersson 50.09

США

College Station (Texas), 11-12.3.2011 –NCAA Championships Division I- Men 60m (12) Jeff Demps 6.53; Michael Granger 6.55; Maurice Mitchell 6.64 (6.55 2h2); Woodrow Randall 6.65; (6.60 1h3) Dentarius Locke 6.67 (6.64 4h2); Horatio Williams 6.71 (6.66 3h1); Gerald Phiri (zam) 6.72 (6.60 3h2); in heats too (11) Rakieem Salaam 6.55 1h2; Joe Morris 6.66 4h1; Prezel Hardy jr. 6.67 2h3; T J Graham 6.67 3h3; D’Angelo Cherry 6.68 4h3; Reggie Dixon 6.73 5h3; Justin Murdock 6.73 5h2; Martynas Jurgilas (ltu) 6.74 5h1; Terrell Wilks 6.76 6h1; Javon Young 6.81 6h3; 200m (11) Final 1 Maurice Mitchell 20.41; Horatio Williams 20.68; Justin Austin 20.80; Final 2 Rakieem Salaam 20.41 (20.39 1h2); Brando Byram 20.64 (20.62 1h3); Noah Akwu (ngr) 20.86 (20.86 2h3); in heats too: Zye Boey 20.95 1h1; Kind Butler 20.99 2h1; Marek Niit (est) 21.03 3h2; Whitney Prevost 21.11 3h3; Gabriel Mvumvure (zim) 21.12 4h2; Gerald Phiri (zam) 21.19 3h1; LaShawn Butler 21.29 3h4; Javon Young 21.44 4h4; 400m (12) Final 1 Demetrius Pinder (bah) 45.33; Torrin Lawrence 45.86; Brady Gehret 46.22; Charles Cox 47.12 (46.61 3h1); Final 2 Tabarie Henry (isv) 46.44; Amaechi Morton 46.57 (46.45 2h4); Kirani James (dnf) (46.25 1h4); in heats too: (11) Tony McQuay 45.82 1h2; Ben Skidmore 46.67 3h2; Bryan Miller 46.70 4h2; Marcus Boyd 46.73 2h3; Caleb Williams 46.79 4h1; Neill Braddy 46.81 3h4; Riker Hylton 46.83 4h4; Thomas Murdaugh 47.04 3h3; 800m (12) Fred Samoei (ken) 1.48.33 (1.47.80 1h1); Michael Rutt 1.48.37; Michael Preble 1.48.89 (1.47.88 2h1); Erik Sowinski 1.49.47 (1.49.02 1h2); Harun Abda 1.49.51 (1.49.09 3h2); in heats too: (11) Chris Carrington 1.48.63 4h1; Joe Abbott 1.48.80 5h1; Sharif Webb 1.48.87 6h1; Zach beth 1.49.03 2h2; Casimir Loxsom 1.49.37 4h2; One Mile (12) Miles Batty 3.59.49; Chris O’Hare (gbr) 3.59.62; 3.000m (12) Elliott Heath 8.03.72; 5.000m (11) Leonard Korir (ken) 13.26.01; Sam Chelanga (ken) 13.27.34; Stephen Sambu (ken) 13.28.48; Diego Estrada 13.29.01; Elliott Heath 13.34.54; Kevin Schwab 13.36.14; Maverick Darling 13.36.65; Chris Derrick 13.36.87; Andrew Poore 13.37.03; Ben Hubers 13.40.73; Mohammed Ahmed (can) 13.41.74; George Alex 13.46.57; 60mh (12) Andrew Riley 7.58; Barrett Nugent 7.61; Devon Hill 7.67; Keiron Stewart (jam) 7.68; Jeffrey Julmis 7.72; Brendan Ames 7.73 (7.68 1h2); Keith Hayes 7.77 (7.75 2h2); Wayne Davis II 7.85 (7.77 4h2); in heats too: (11) Jordan Mullen 7.78 4h3; Ronald Brookins 7.80 5h3; Chris Kinney 7.81 6h3; Adams Abdulrazaaq 7.85 2h1; Eddie Lovett 7.86 5h2; Bryce Brown 7.88 3h1; Spencer Adams 7.89 6h2; Vanier Joseph 7.89 4h1; Oscar Spurlock 7.92 5h1; HJ (12) Derek Drouin (can) 2.33; Ricky Robertson 2.23; Erik Kynard 2.20; Dwight Barbiasz and Geoff Davis 2.20; Edgar Rivera-Morales (mex) 2.20; James Harris 2.20; Nick Ross 2.20; Jamal Wilson 2.20; PV (11) Scott Roth 5.50; Ben Petterson 5.50; Jack Whitt 5.45; Nate Polacek 5.45; Victor Weirich 5.40; Sam Pierson and Hunter Hall 5.35; Yavgeniy Olhovskiy (rus) 5.35; Karlis Pujats (lat) and Chris Little 5.25; Brian Hancock and Ryan Vu 5.25; Matt Shuler 5.25; Parker Smith 5.25; Marcus McGhee 5.15; LJ (11) Ngonidzashe Makusha (zim) 8.14; Will Claye 8.04; Marquise Goodwin 8.00; Bryce Lamb 7.93; Tarik Batchelor (jam) 7.93; Chris Phipps 7.80; Zedric Thomas 7.78; Justin Hunter 7.73; Damar Forbes 7.72; Raymond Higgs 7.65; TJ (12) Will Claye 17.32; Christian Taylor 16.99; Julian Reid (jam) 16.71; Chris Carter 16.70; Omar Craddock 16.32; Troy Doris 16.29; SP (11) Leif Arrhenius (swe) 19.92; Mason Finley 19.75; Erik Werskey 19.64; Stephen Saenz 19.32; Hayden Baillio 19.11; Luke Pinkelman 19.00; Jacob Thormaehlen 18.83; Robert Golabek 18.71; Jordan Clarke 18.70; Matt De Chant 18.68; Kemal Mesic (bih) 18.61; Blake Eaton 18.59; Zach Hill 18.25; Joe Kovacs 18.24; Richard Garrett 17.69; WT Walter Henning 22.16; Alexander Ziegler (ger) 21.27; Adonson Shallow (lca) 21.19; J C Lambert 21.07; Lonnie Pugh 21.06; Heptathlon (12-13) Miller Moss 5.986p (6.91; 7.16; 13.58; 2.02 – 7.94; 4.90, 2.45.15); Lars Rose (nor) 5.902p (7.20; 7.25; 15.75; 1.99 – 8.32; 4.70; 2.40.92); Romain Martin (fra) 5.897p (7.15; 7.20; 13.54; 2.05 – 8.19; 4.90; 2.42.99); Gray Horn 5.890p (7.01; 7.29; 12.89; 2.02 – 8.12; 4.70; 2.39.96); Michael Morrison 5.872p (7.09; 7.35; 12.83; 1.96 – 8.32; 5.10; 2.41.69); David Klech 5.831p (7.08; 7.34; 10.68; 2.11 – 7.88; 4.20; 2.32.15); Mantas Silkauskas (ltu) 5.822p (6.78; 7.65; 12.65; 1.96 – 7.80; 4.30; 2.52.43); Jeremy Taiwo 5.780p (7.06; 7.28; 11.95; 2.08 – 8.14; 4.20; 2.34.35); Bjorn Barrefors (swe) 5.779p (7.12; 7.20; 14.30; 1.99 – 8.22; 4.80; 2.50.50); Moritz Cleve (ger) 5.722p (7.17; 6.90; 13.93; 1.93 – 8.21; 4.70; 2.38.01); 4x400m relays Texas A&M (T. Howell; D. Pinter; B. Miller; T. Henry) 3.04.24 1h3; Baylor (W. Prevost; Z. Hewitt; D. Seale; M. Boyd) 3.05.42 1h2; Arkansas (B.Skidmore; M. Niit; C. Bilbrew; N. Braddy) 3.06.79 2h3 Women 60m (12) Lakya Brookins 7.09; Jessica Young 7.17; Kenyanna Wilson 7.18; Scottesha Miller 7.20; Amber Purvis 7.22; Tiffany Townsend 7.28; Aurieyall Scott 7.28 (7.19 1h3); Semoy Hackett (tri) 7.29; in heats too: (11) Chastity Riggien 7.26 4h3; Dominique Booker 7.27 3h1; Marecia Pemberton (skn) 7.27 4h1; Candyce McGrone 7.28 5h1; Stormy Kendrick 7.30 5h3; Jeneba Tarmoh 7.33 4h2; Kimberlyn Duncan 7.36 5h2; Trisha-Ann Hawthorne (jam) 7.37 6h2; Sheniqua Ferguson (bah) 7.38 6h1; Madison McNary 7.39 6h3; 200m (11) Final 1 Kimberlyn Duncan 22.85; Tiffany Townsend 22.90; Dominique Duncan 23.03; Amber Purvis 23.26 (23.17 3h1); Final 2 Jeneba Tarmoh 22.88; Candyce McGrone 23.00 (22.84 1h1); Semoy Hackett (tri) 23.21 (23.05 1h2); Aurieyall Scott 23.32 (23.16 2h1); in heats too: Jasmine Chaney 23.20 1h5; Nivea Smith (bah) 23.21 3h2; Stormy Kendrick 23.43 2h4; Shavon Greaves 23.47 3h4; Sheniqua Ferguson (bah) 23.50 4h4; Rebecca Alexander 23.52 2h5; Dominique Booker 23.61 3h3; Christie Jones 24.06 4h2; Tarika Williams (jam) 24.09 3h5; 400m (12) Final 1 Shelise Williams 52.44; Diamond Dixon 53.32 (53.06 2h1); Sharay Hale 54.22 (52.98 2h4); Final 2 Jessica Beard 50.79; Regina George 52.30; Endurance Abinuwa (ngr) 53.06 (53.02 1h1); Angele Cooper 53.15 (52.91 3h2); in heats too: (11) Ciara Short 53.11 3h1; Cassandra Tate 53.31 3h4; Kendra Chambers 53.36 4h2; Kristal Juarez 53.52 4h4; Stacey-Ann Smith 53.61 2h3; Briana Nelson 53.69 4h1; Whitney Jones 53.69 3h3; Afiya Walker (tri) 54.69 4h3; 800m (12) Lacey Bleazard 2.04.09; Jillian Smith 2.04.78; Sofie Persson (swe) 2.04.89; Heather Wilson 2.05.18; Christina Rodgers 2.05.27; Chanelle Price 2.05.42 (2.04.17 1h2); in heats too: (11) Bethany Praska 2.05.01 3h2; Rebecca Addison 2.05.02 4h2; One Mile (12) Jordan Hasay 4.33.01; Kate van Buskirk (can) 4.33.71, Zoe Buckman 4.33.76; Anne Kesselring (ger) 4.34.96; Amanda Winslow 4.35.16; Keri Bland 4.35.24; 3.000m (12) Jordan Hasay 9.13.71; Sheila Reid 9.13.86; Lucy Van Dalen (nzl) 9.14.12; Jackie Areson 9.17.88; Ashley Higginson 9.19.04; Anna Nosenko (ukr) 9.19.84; 5.000m (11) Jackie Areson 16.04.16; Mia Behm 16.08.56; Betsy Saina (ken) 16.09.12; Anna Nosenko (ukr) 16.10.56; Liz Costello 16.11.06; Katie Matthews 16.13.21; Risper Kimaiyo (ken) 16.13.55; Aliphine Tuliamuk (ken) 16.14.38; 60mh (12) Brianna Rollins 7.96; Tiffany McReynolds 8.03; Jackie Coward 8.06 (8.06 1h1); Chelsea Carrier 8.08; Letecia Wright 8.10; Jasmin Stowers 8.12; Tamika Robinson 8.14 (8.12 2h1); in heats too: Gabby Mayo 8.09 1h3; in heats too: (11) Tenaya Jones 8.21 4h1; LaTisha Holden 8.23 5h1; Kierre Beckles (bar) 8.23 3h2; Lindsay Rowe 8.28 4h2; LaToya James 8.30 4h3; Christina Manning 8.30 5h2; Racquel Vassell 8.39 5h3; HJ (11) Brigetta Barrett 1.90; Shanay Briscoe 1.87; Brittani Carter 1.84; Tynita Butts 1.84; Ada Robinson 1.84; Victoria Lucas 1.84; Krystle Schade 1.81; Maya pressley 1.81; Ke’Airra Jones 1.81; Priscilla Frederick 1.81; Diana Blauer 1.78; Hannah Willms and Patience Coleman 1.78; Monika Jakutyte (ltu) 1.78; PV (12) Tina Sutej (slo) 4.45; Katerina Stefanidi (gre) 4.40; Natalie Willer 4.35; Melissa Gergel 4.35; Denise Von Eynatten (ger) 4.30; Tara Diebold 4.30; Samantha Sonnenberg 4.25; Allison Stokke 4.10; Kelly Phillips and Joanna Wright 4.10; sandi Morris 4.00; Amy Fryt 4.00; LJ (11) Tori Bowie 6.52; Kimberly Williams (jam) 6.40; Jamesha Youngblood 6.39; Ti’Anca Mock 6.34; Chantel Malone 6.33; Whitney Gipson 6.31; Sonnisha Williams 6.27; Chelsea Hayes 6.27; Nina Kokot (slo) 6.24; Aprik Sinkler 6.14; Mara Griva (lat) 6.13; Whitney Carlson 6.13; TJ (12) Kimberly Williams (jam) 13.96; April Sinkler 13.46; Chantel Malone 13.45; Ganna Demydova (ukr) 13.27; Whitney Liehr 13.26; Jessica Ubanyionwu 13.25; Melissa Ogbourne (jam) 13.13; SP (12) Julie Labonte (can) 17.53; Tia Brooks 17.40; Brittany Smith 17.19; Faith Sherrill 17.11; Anna Jelmini 17.08; Simone Du Toit (rsa) 17.00; Karen Shump 16.88; Jeneva McCall 16.79; D’Ana McCarty 16.70; Skylar White 16.67; Rebecca O’Brien 16.58; Samira Burkhardt (ger) 16.54; Monique Riddick 16.39; Baillie Gibson 16.36; Kelly Closse (fra) 16.24; Alyssa Hasslen 16.12; Victoria Flowers 16.11; Danielle Frere 15.79; Khadija Abdullah 15.69; WT (11) Felisha Johnson 22.69; Jeneva McCall 22.46; D’Ana McCarty 22.28; Victoria Flowers 22.24; Juliana Smith 20.41; Mallory Barnes 20.34; Pentathlon (11) Brianne Theisen (can) 4.540p (8.35; 1.84; 12.38; 5.96; 2.11.82); Chantae McMillan 4.396p (8.69; 1.66; 14.57; 6.33; 2.19.61); Kiani Profit 4.396p (8.41; 1.75; 12.00; 5.88; 2.09.67); Dorcas Ankinniyi 4.254p (8.67; 1.78; 12.80; 5.91; 2.22.86); Chelsea Carrier 4.128p (8.29; 1.66; 11.30; 5.96; 2.21.32); Ryann Krais 4.115p (8.71; 1.72; 11.36; 5.43; 2.09.93); Malaikah Love 4.054p (8.85; 1.66; 13.02; 5.74; 2.21.21); Ellen Wortham 4.042p (8.46; 1.72; 9.96; 5.72; 2.18.44), Barbara Nwaba 4.020p (8.87; 1.75; 12.10; 5.50; 2.21.84); Diana Dumitrescu (rou) 4.006p (8.99; 1.69; 13.11; 5.71; 2.25.16); Precious Nwokey 3.992p (8.59; 1.66; 10.47; 5.73; 2.17.24); Olimpia Nowak (pol) 3.947p (8.73; 1.60; 12.14; 5.61; 2.18.62); Makeba Alcide (stl) 3.919p (8.86; 1.69; 11.60; 5.46; 2.20.62); Lucie Ondraschkova (cze) 3.906p (8.91; 1.72; 10.09; 5.56; 2.18.32); Sherrina Lofton 3.184p (8.63, 1.63; 11.13; 5.35; 2.22.30); 4x400 relays (12) Texas A&M (J. Tarmoh; I. Mayungbe; A. Sutherland; J. Beard) 3.29.72 1h3 Albuquerque (New Mexico), 11-12.3.2011 –NCAA Championships Division II- Men 60m (12) Kimour Bruce (jam) 6.62; Desmond Jackson 6.64; Dwayn Bryden 6.71; Josh Schuler 6.73 (6.71 2h1); Ravel Grey 6.75 (6.73 3h1); Mikio Bain 6.76; in heats too: (11) Derek Brady 6.81 3h2; Gavin Terrelonge (jam) 6.81 5h1; Mandela Clifford 6.81 4h2; 200m (12) Final 1 Desmond Jackson 21.03; Josh Schuler 21.14; Josh Edmonds 21.28; Jonathan Woodson 21.46 (21.28 2h2); Final 2 Terrel Cotton 20.94; Chris Burrows 21.07; Ramon Gittens 21.20; in heats too: (11) Roxroy Cato (jam) 21.36 2h3; Josh Edmonds 21.38 3h3; 400m (12) Final 1 Dominic Smith 46.81; Antonio Abney 46.93; Robert Gardner 47.87 (47.78 3h2); Final 2 Leford Green (jam) 46.38; Dane Hyatt 47.12; Negus Graham 47.43; Chris Burrows 47.64; in heats too: (11) Steve Banton 47.62 2h1; Donte Brown 47.81 3h1; Roxroy Cato (jam) 47.96 4h3; 60mh (12) Tyler Sipes 7.75; Andrew Etheridge 7.94; Karl McFarlane (jam) 7.96 (7.94 1h2); Tyler Shaw 7.97; in heats (11) Andre Collins 7.84 1h1; Brice Myers 7.90 2h1; PV (12) Ryan Brown 5.25; Shane Shockey 5.15; Zach Rosenberger 5.15; Cameron Daugherty 5.15; LJ (11) Nafee Harris 7.68; TJ (12) Ramon Sparks 16.15; SP (12) Kurt Roberts 19.48; Daniel Vanek 18.57; Matt Armstrong 18.47; Nick Jones 18.25; Derrick Vicars 18.23; D J Duke 17.90; Drew Frizzell 17.79; WT (11) Ryan Loughney 21.99; Drew Frizzell 21.47 Women 60m (12) Judith Riley 7.34; Indira Spence (jam) 7.36; Shavine Hodges (jam) 7.37 (7.33 1h2); in heats too: (11) Nicole Brungardt 7.47 2h1; 200m (12, heats 11) Final 1 Judith Riley 23.69; Nyoka Cole (jam) 23.98; Shavine Hodges (jam) 24.04; Final 2 Shannon Gagne 23.66; Shermaine Williams (jam) 24.06 (24.02 1h4); 400m (12) Shannon Gagne 54.03; in heats (11) Kelly Shaw 54.65 1h3; Nyoka Cole (jam) 54.85 2h1; 60mh (12) Indira Spence (jam) 8.07; Raven Clay 8.28; Shermaine Williams (jam) 8.28 (8.23 1h1); Kaymarie Jones (jam) 8.47; in heats too: Rosemarie Carty (jam) 8.28 2h1; Danielle Williams 8.43 3h2; Lakaevia Tyler 8.48 3h1; PV (11) Lauren Stelten 4.13; Lauren Graham 4.13; TJ (12) Nkeiruka Domike 13.40; SP (12) Lauren Buresh 16.11; Sam Lockhart 15.71; Rebecca Stier 15.55; Pentathlon (12) Lindsay Lettow 4.064p (8.61; 1.70; 10.65; 5.79; 2.17.47); Chrystal Ruiz 3.981p (8.70; 1.70; 9.66; 5.73; 2.16.09) Columbus (Ohio), 11-12.3.2011 –NCAA Championships Division III- Men 55m (11) Dominique Kone 6.34 1h1; 55mh (12) Will Brown 7.43; PV (11) Craig Van Leeuwen 5.32; Peter Geraghty 5.32; Daniel Drewek 5.22; Thomas Stacey 5.22 Women 55m (12) Erica Johnson 6.97; PV (12) Abigail Schaffer 4.17; Karin Fisher 4.07; WT (11) Holly Ozanich 20.62


2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020