Обзоры и статьи

Результаты со всего мира - 7 марта 2011

09.03.11 | 15:29

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период по 07 марта 2011


Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net

НА СТАДИОНЕ

АРГЕНТИНА

Buenos Aires, 5.3.2011 –National Championships in 10.000m- Men JT Braian Toledo 76.70 Women 10.000m Rosa Godoy 34.25.81

АВСТРАЛИЯ

Melbourne, 3.3.2011 -Melbourne Track Classic- Men 100m (-1,0) Aaron Rouge-Serret 10.51; Isaac Ntiamoah 10.55; Uzodinma Alozie (ngr) 10.58; 200m (-0,5) Aaron Rouge-Serret 21.14; Nicholas Hough 21.29; 400m Steven Solomon 46.12; Sean Wroe 46.23; Kevin Moore 46.32; Ben Offereins 46.46; Matt Lynch 47.26; David Burke 47.31; Clay Watkins 47.46; John Steffensen 47.97; 800m David Rudisha (ken) 1.43.88; Nick Symmonds (usa) 1.45.09; Lachlan Renshaw 1.45.66; Tyler Mulder (usa) 1.45.73; Alexander Rowe 1.46.28; James Gurr 1.46.52; Abraham Chepkirwok (uga) 1.47.10; Tristan Garrett 1.48.16; 1.500m Jeffrey Riseley 3.36.71; Asbel Kiprop (ken) 3.37.63; Alan Webb (usa) 3.37.82; Nick Willis (nzl) 3.38.76; James Kaan 3.39.87; Nicholas Toohey 3.41.10; William Leer (usa) 3.41.42; Brenton Rowe 3.41.69; Lee Emmanuel (gbr) 3.41.91; Brett Robinson 3.42.61; Grant Page 3.42.72; Malcolm Hicks (nzl) 3.42.84; 5.000m Bernard Lagat (usa) 13.08.43; Ben St. Lawrence 13.10.08; Chris Solinsky (usa9 13.10.22; Matt Tegenkamp (usa) 13.16.27; Andrew Bumbalough (usa) 13.16.77; Craig Mottram 13.25.15; Tim Nelson (usa) 13.28.09; Jeremy Roff 13.37.48; Isaac Songok (ken) 13.38.43; Collis Birmingham 13.42.14; Liam Adams 13.44.60; David McNeill 13.51.95; Youcef Abdi 13.53.00; 110mh (-0,2) Greg Eyears 14.37; 400mh Justin Gaymon (usa) 49.75; Brendan Cole 50.25; James Mortimer 50.73; Michael Cochrane (nzl) 51.05; Sasha Alexeenko 51.28; Daniel O’Shea (nzl) 51.62; HJ Chris Armet 2.18; PV Sergey Kucheryanu (rus) 5.30; Joel Pocklington 5.10; LJ Mitchell Watt 7.98 (1.2); TJ Henry Frayne 16.91 (0.0); SP Reese Hoffa (usa) 21.10; Dale Stevenson 19.41; Damien Birkinhead (93) 17.52; Tom Walsh (nzl) (92) 17.47 Women 100m (-1,1) Sally Pearson 11.52; Miki Barber (usa) 11.61; Charlotte van Veenendaal 11.78; Melissa Breen 11.89; 200m (-0,4) Sally Pearson 23.36; Miki Barber (usa) 23.64; Laura Whaler 24.11; Monica Hargrove 24.12; 800m Kenia Sinclair (jam) 1.59.63; Tamsyn Lewis 2.01.50; Katherina Katsenavakis 2.02.60; Holly Noack 2.02.64; Kelly Hetherington 2.03.12; Sianne Toemoe 2.03.85; Eerica Fountain 2.05.18; Caitlin Pincott 2.05.31; Kelly Young 2.05.55; Angie Smit 2.05.88; 1.500m Jemma Simpson (gbr) 4.08.49; Kaila McKnight 4.08.94; Bridey Delaney 4.11.01; Georgie Clarke 4.12.01; Lisa Corrigan 4.19.48; Hannah Newbould (nzl) 4.19.82; Anna Laman 4.20.12; Amanda Paulin 4.20.60; SP Valerie Adams 20.13; Margaret Satupai (sam) 15.45; DT Dani Samuels 61.00; Kim Mulhall 52.42 Perth, 4.3.2011 –Strive Interclub- Men 400mh Felipe De Castro Cruz 51.79; DT u16 (1kg) Blake Phillips 61.45 Women 200m (1.6) Shannon McCann 24.10; PV Alana Boyd 4.60; Liz Parnov and Amanda Bisk 4.00 Melbourne, 4-6.3.2011 –Victorian Open Championships- Men 100m (6) (2.2) Aaron Rouge-Serret 10.33; Adrian Mott 10.57; 200m (5) (-0,9) Sean Wroe 21.29; 400m (6) Alexander Carew 47.37; Andrew Boudrie 47.69; Joel Bee 47.72; 400mh heats (4) Brendan Cole 50.70 1h1; HJ (5) Josh Hall 2.26; PV (5) James Filshie 5.10; Joel Pocklington 5.10; SP Dale Stevenson 19.52; Damien Birkinhead (93) 17.88; JT (6) Nathan Burgess 70.78 Women 100m (6) (2.8) Sophie Taylor 11.73; Angela Byrt 11.78; Asleigh Whittaker (93) 11.79; 200m (5) Maris Magi (est) 24.04; Monica Breenan (94) 24.04; Andrea Koenen (nzl) 24.15; 400m (6) Tamsyn Lewis 52.85; Maris Magi (est) 52.92; Tabitha West 54.39; Kelly Hetherington 54.73; HJ (6) Ellen Pettitt 1.85; TJ (5) Linda Allen 13.35 (0.6); DT (5) Kim Mulhall 54.84; HT (6) Gabrielle Neighbour 63.20; Danielle McConnell (94) 57.83; Natalie Debeljuh 57.63; JT Kathryn Mitchell 52.70 Canberra 5-6.3.2011 –Capital Territory Championships- Men 400mh Raheen Williams (93) 51.47; HT (6) Tim Driesen 64.74 Women 100m (6) (-0,7) Melissa Breen 11.61; Laura Whaler 11.76; 400mh (6) Lauren Boden 56.37; LJ (5) Jessica Penney 6.17 (0.2); JT (5) Kelsey-Lee Roberts 51.86; Karen Clarke 49.75 Waratah, 5.3.2011 Men 200m (nwi) Ben Jaworski 21.38; Paul Cummings 47.66; Joel Milburn 47.75; Antoine Burke and Martin Smellie 48.06; SP Emmanuele Fuamatu 18.35; JT Andrew Giltrap 69.83 Women 100m (nwi) Jessica Knox 11.92; 400m Anneliese Rubie 54.48

ГЕРМАНИЯ

Hamburg, 5.3.2011 –GER-FRA-ITA-ESP Match u23-u20- Men HT (6kgs) Quentin Bigot (fra) 71.28; Pedro José Martín (esp) 70.64; JT Florian Janischek 70.87; Franz Burghagen 69.60 Women DT Anna Rüh 53.71; HT Jessika Guehaseim (fra) 61.88; Gabi Wolfahrt 59.40; Alexia Sedykh (fra) 59.04; JT Mathilde Andraud (fra) 52.36; Janice Waldvogel (93) 50.78; Christin Hussong (94) 49.62

ВЕНГРИЯ

Szombathely, 26.2.2011 Men HT Krisztián Pars 76.79; Kristóf Németh 71.56 Women HT u16 (3 kgs) Réka Gyuratz 65.61 Szombathely, 6.3.2011 –Winter Throw Championships- Men DT Péter Svanyu 57.17; Szabolcs Bognar 55.88; Janos Huszak (92) 55.18; HT Krisztian Pars 78.93; Kristof Nemeth 74.17; Akos Hudi 69.42; Tibor Petrovszki 68.84; JT Zoltan Magyari 70.03 Women HT Vanda Nickl 61.50; Fruzsina Fertig (93) 57.15; JT Vanda Juhasz 50.88

ЯМАЙКА

Kingston, 5.3.2011 –UWI Invitational- Men 200m race 1 (nwi) Yohan Blake 20.37; Edino Steele 20.71; race 2 (nwi) Kenroy Anderson 20.66 Women 200m (nwi) Shereefa Lloyd 23.83; 400m Rosemarie White 52.16; Sherone Simpson 52.90; Davita Pendagrast 53.90; Shelly-Ann Fraser 54.93; 800m Kaliese Spencer 2.03.01

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Auckland, 5.3.2011 Men 400m Ben Potter 47.8h Women HT Julia Ratcliffe 59.75

СЛОВЕНИЯ

Celje, 5-6.3.2011 –Winter Throwing Championships- Women JT (5) Martina Ratej 61.51

В ПОМЕЩЕНИИ

БЕЛЬГИЯ

Gent, 5.3.2011 –National Championships u23 and u20- Men 60m u20 Julien Watrin 6.88; 60mh u20 (0,99m) Dario Vanderveken 7.89 SP u23 Patrick Cronie 17.57 Women 60mh u23 Anne Zagre 8.33; 60mh u20 Cynthia Maduangele-Bolingo 8.51; LJ Els De Wael 6.19

КАНАДА

Toronto, 5-6.3.2011 –Ontario Junior Championships- Men 60m (5) Andre Ford-Azonwanna 6.87; Wesley Best 6.88 Women 60m (5) Khamica Bingham 7.50 (7.50 1h2) Ottawa, 5.3.2011 Men 400m Michael Robertson 47.37; Jon Reid 47.88 Women 200m (mx) Esther Akinsulie 23.91 2h3; PV (mx) Melanie Blouin 4.05 Montréal, 4-6.3.2011 –Quebec Championships- Men 60m Hank Palmer 6.80

ФРАНЦИЯ

Paris, 4-6.3.2011 –European Championships- Men 60m (6, semis and heats 5) Francis Obikwelu (por) 6.53; Dwain Chambers (gbr) 6.54; Christophe Lemaitre 6.58 (6.55 1s2); Emanuele Di Gregorio (ita) 6.59; Martial Mbandjock 6.61 (6.61 2s1); Brian Mariano (aho) 6.64 (6.60 2s2); Cédric Nabe (sui) 6.67 (6.62 4s2); Ryan Moseley (aut) 6.68 (6.68 2s3); in semis too: Arnaldo Abrantes (por) 6.66 3s1; Pascal Mancini (sui) 6.67 4s1 (6.61 1h1); Libor Zilka (cze) 6.68 5s1; Aleksandr Shpaer (rus) 6.68 6s1; Angel David Rodriguez 6.76 7s1 (6.74 4h5); Jonathan Astrand (fin) 6.77 8s1 (6.70 1h5); Rytis Sakalauskas (ltu) 6.71 5s2 (6.70 3h1); Hannu Hamalainen (fin) 6.71 6s2; Iván Mocholi 6.71 7s2; Stefan Tärnhuvud (swe) 6.72 8s2 (6.72 4h4); Joel Fearon (gbr) 6.69 3s3; Patrick Van Luijk (ned) 6.70 4s3; Jan Veleba (cze) 6.71 5s3 (6.69 4h3); Aliaksandr Linnik (blr) 6.71 6s3 (6.70 2h5); Michael Tumi (ita) 6.71 7s3; Ronalds Arajs (lat) 6.78 8s3 (6.70 1h4); in heats too: Christian Blum (ger) 6.80 6h1; Dario Horvat (cro) 6.81 5h2; Ruslan Abbasov (aze) 6.77 6h3; Jarkko Ruostekivi (fin) 6.82 7h3; Aggelos Aggelakis (gre) 6.77 5h5; Panayiotis Ioannou (cyp) 6.80 6h5; 400m (5, semis 4, heats 4) Leslie Djhone 45.54; Thomas Schneider (ger) 46.42; Richard Buck (gbr) 46.62 (46.57 1h1); Dmitriy Buryak (rus) 46.70; Richard Strachan (gbr) 46.74; Yoan Décimus 46.91 (46.90 2h1); in semis: Nigel Levine (gbr) 47.17 4s1; Mark Ujakpor (esp) 47.82 5s1 (47.31 3h1); Clemens Zeller (aut) 47.35 4s2; Dmytro Ostrovskyy (ukr) 47.58 5s2 (47.33 3h5); in heats too: Yevgen Utsol (ukr) 47.81 4h1; Ansoumane Fofana 47.89 2h2; Marc Orozco 47.92 3h2; Serdar Tamaç (tur) 47.46 3h3; Brian Gregan (irl) 47.63 4h3; David Gollnow (ger) 47.74 2h4; Johan Wissman (swe) 47.95 3h4; 800m (6, semis 5, heats 4) Adam Kszczot (pol) 1.47.87; Marcin Lewandowski (pol) 1.48.23; Kevin López (esp) 1.48.35; Andrew Osagie (gbr) 1.48.50; in semis: Mario Scapini (ita) 1.49.57 4s1; in heats: Darren McBrearty (irl) 1.49.74 4h1; Andreas Rapatz (aut) 1.49.96 5h1; 1.500m (6, heats 5) Manuel Olmedo (esp) 3.41.03; Kemal Koyuncu (tur) 3.41.18; Bartosz Nowicki (pol) 3.41.48; Carsten Schlangen (ger) 3.41.55; Jakub Holusa (cze) 3.41.57; Juan Carlos Higuero (esp) 3.42.29; Goran Nava (srb) 3.42.37; Jamale Aarrass 3.44.08; in heats: Wouter de Boer (ned) 3.45.79 6h1; 3.000m (5) Mo Farah (gbr) 7.53.00; Hayle Ibrahimov (aze) 7.53.32; Halil Akkas (tur) 7.54.19; Andy Baddeley (gbr) 7.54.49; Jesús España (esp) 7.54.66; Rui Silva (por) 7.59.49; 60mh (4) Petr Svoboda (cze) 7.49; Garfield Darien 7.56; Adrien Deghelt (bel) 7.57; Felipe Vivancos (esp) 7.59 (7.56 1s2); Konstantin Shabanov (rus) 7.61; Dimitri Bascou 7.64 (7.62 1s1); Yevgeniy Borisov (rus) 7.65; in semis too: Maksim Lynsha (blr) 7.71 3s1; Jurica Grabusic (cro) 7.80 4s1; Damien Broothaerts (bel) 7.84 5s1; Joona-Ville Heinä (fin) 7.90 6s1; Rasul Dabó (por) 7.93 7s1; Lawrence Clarke (gbr) 7.74 4s2; Balász Baji (hun) 7.77 5s2; Matús Janecek (svk9 7.86 6s2; Samuel Coco-Viloin (fra) 7.68 3s3; Jackson Quiñonez (esp) 7.70 4s3; Emanuele Abate (ita) 7.74 5s3; Tobias Fürer (sui) 7.93 6s3; Manuel Prazak (aut) 7.98 7s3; HJ (5, qualy 4) Ivan Ukhov 2.38; Jaroslav Bába (cze) 2.34; Aleksandr Shustov (rus) 2.34; Konstadínos Baniótis (gre) 2.32; Dimítrios Hondrokoúkis (gre) 2.29; Marco Fassinotti (ita) 2.29; Janick Klausen (den) 2.25 (2.27 1=q); Raul Spank (ger) 2.20 (2.27 7=q); in qualy too: Nicola Ciotti (ita) 2.22 9=q; Tom Parsons (gbr) 2.22 9=q; Rozle Prezelj 2.22 9=q; Artsiom Zaitsau (blr) 2.22 9=q; Viktor Ninov (bul) 2.22 13=q; Osku Torro (fin) 2.22 13=q; Jussi Viita (fin) 2.22 13=q; Tomislav Popek (cro) 2.22 16q; Dmytro Demyanyuk (ukr) 2.22 17q; PV (5, qualy 4) Renaud Lavillenie 6.03; Jérome Clavier 5.76; Malte Mohr 5.71; Pawel Wojciechowski (pol) 5.71; Konstadínos Filippídis (gre) 5.61 (5.65 7q); Fabian Schulze (ger) 5.51 (5.55 8q); Igor Pavlov (rus) 5.51 (5.65 6q); Tim Lobinger (ger) 5.41 (5.65 1=q); Maksym Mazuryk (ukr) 5.55 9q; Alhaji Jeng (swe) 5.55 10q; Damiel Dossévi 5.55 11q; Jere Bergius (fin) 5.40 13=q; Claudio Michel Stecchi (ita) 5.40 13=q; Giorgio Piantella (ita) 5.40 15q; Edi Maia (por) 5.20 16q; LJ (5, qualy 4) Sebastian Bayer 8.16; Kafétien Gomis 8.03; Morten Jensen (den) 8.00; Teddy Tamgho 7.98; Povilas Mykolaitis (ltu) 7.97; Luis Felipe Meliz (esp) 7.90 (7.94 3q); Michael Tornéus (swe) 7.84 (7.88 8q); Roman Novotny (cze) 7.66 (7.90 7q); in qualy too: Salim Sdiri 7.88 9q; Elvijs Misans (lat) 7.86 10q; Eusebio Cáceres (esp) 7.83 11q; Andriy Makarchev 7.82 12q; Loúis Tsátoumas (gre) 7.81 13q; Sergey Polyanskiy (rus) 7.81 14q; Kristinn Torfason (isl) 7.73 15q; Stepan Wagner (cze) 7.67 16q; Marcos Chuva (por) 7.65 17q; Andreas Otterling (swe) 7.63 18q; Nils Winter (ger) 7.61 19q; TJ (6, qualy 4) teddy Tamgho 17.92; Fabrizio Donato (ita) 17.73; Marian Oprea (rou) 17.62; Yoann Rapinier 17.23; Christian Olsson (swe) 17.20; Anders Moller (den) 16.72; Dzmitry Dziatsuk (blr) 16.27 (16.87 6q); Daniele Greco (ita) 16.24 (16.75 7q); in qualy too: Karl Taillepierre 16.62 9q; Fabrizio Schembri (ita) 16.59 10q; Jaroslav Dobrovodsky (svk) 16.55 11q; Yochai Halevi (isr) 16.34 12q; Vladimir Letnicov (mda) 16.32 13q; Dimítrios Tsiamis (gre) 16.30 14q; Momchil Karailiev (bul) 16.29 15q; Vicente Docavo (esp) 16.28 16q; Siarhei Ivanou (blr) 16.24 17q; SP (4) Ralf Bartels (ger) 21.16; David Storl (ger) 20.75; Maksim Sidorov (rus) 20.55; Nedzad Mulabegovic (cro) 20.43; Marco Schmidt 20.29; Ivan Yushkov (rus) 20.19; Gaëtan Bucki 20.07 (20.39 1q); Marco Fortes (por) 19.83 (20.34 2q); in qualy too: Hamza Alic (bih) 19.60 9q; Andriy Semenov (ukr) 19.47 10q; Borja Vivas (esp) 19.40 11q; Maris Urtans (lat) 19.32 12q; Valeriy Kokoyev (rus) 19.32 13q; Niklas Arrhenius (swe) 19.21 14q; Kim Christensen (den) 19.16 15q; Nick Petersen (den) 19.00 16q; Miran Vodovnik (slo) 18.76 17q; Lajos Kürthy (hun) 18.75 18q; Manuel Martínez (esp) 18.62 19q; 4x400m relays (6) France 3.06.17 (M. Macedot; L. Djhone; M. Hanne; Y. Decimus); Great Britain 3.06.46 (N. Levine; N. Leavey; R. Strachan; R. Buck); Belgium 3.06.57 (J. Borlee; A. Gillet; N. Duerinck; K. Borlee); Russia 3.06.99 (D. Buryak; P. Trenikhin; S. Petukhov; D, Alekseyev); Heptathlon (5-6) Andrei Krauchanka (blr) 6.282p (7.09; 7.49; 15.08; 2.09 – 8.04; 5.20; 2.39.80); Nadir El Fassi 6.237p (7.09; 7.51; 14.13; 2.12 – 8.13; 5.00; 2.34.19); Roman Sebrle (cze) 6.178p (7.06; 7.59; 15.42; 2.06 – 8.08; 4.90; 2.42.72); Eelco Sintnicolaas (ned) 6.175p (7.07; 7.25; 14.46; 1.97 – 8.03; 5.50; 2.40.44); Ingmaar Vos (ned) 6.020p (6.89; 7.36; 13.74; 2.00 – 8.00; 4.80; 2.41.91); Thomas Van der Plaetsen (bel) 6.020p (7.23; 7.48; 13.16; 2.06 – 8.18; 5.20; 2.42.80); Aleksandr Kislov (rus) 5.970p (7.12; 6.92; 14.50; 2.09 – 8.08; 5.10; 2.48.09); Vasiliy Kharlamov (rus) 5.959p (7.11; 7.31; 15.48; 2.00 - 8.25; 4.90; 2.46.23); Hans Van Alphen (bel) 5.938p (7.20; 7.26; 15.26; 1.94 – 8.30; 4.90; 2.37.06); Roland Schwarzl (aut) 5.846p (7.27; 7.41; 14.81; 1.94 – 8.27; 5.10; 2.50.41); Eduard Mikhan (blr) 5.844p (7.04; 7.30; 13.68; 1.97 – 8.15; 4.50; 2.37.51); Florian Geffrouais 5.795p (7.11; 6.98; 14.78; 1.91 – 8.43; 5.00; 2.41.54); Mikk Pahapill (est) 5.782p (7.21; 7.33; 15.16; 2.03 – 8.42; 4.70; 2.51.40)

Women 60m (6, semis and heats 4) Olesya Povh (ukr) 7.13 (7.13 1s2); Mariya Ryemyen (ukr) 7.15; Ezinne Okparaebo (nor) 7.20 (7.20 3s2); Jodie Williams (gbr) 7.21 (7.21 4s2); Hrystyna Stuy (ukr) 7.21; Véronique Mang 7.22 (7.20 2s1); Myriam Soumaré 7.24 (7.18 2s2); in semis too: Lina Grincikaité (ltu) 7.27 4s1; Bernice Wilson (gbr) 7.28 5s1; Dafne Schippers (ned) 7.30 6s1 (7.30 4h2); Ailis McSweeney (irl) 7.34 7s1, Sónia Tavares (por) 7.40 8s1 (7.36 3h4); Yeoryía Koklóni (gre) 7.23 5s2; Inna Eftimova (bul) 7.32 6s2; Digna Luz Murillo (esp) 7.34 7s2; Manuela Levorato (ita) 7.36 8s2 (7.34 3h1); in heats too: Tanja Mitic (srb) 7.42 5h1; Sara Strajnar (slo) 7.49 6h1; Andreea Ograzeanu (rou) 7.50 5h2; Lena Berntsson (swe) 7.45 5h3; Nina Kovacic (slo) 7.49 6h3; Katerina Cechová (cze) 7.42 5h4; Amparo María Cotán (esp) 7.46 6h4; 400m (5, semis 4, heats 4) Denisa Rosolová (cze) 51.73; Olesya Krasnomovets (rus) 51.80; Kseniya Zadorina (rus) 52.03; Vania Stambolova (bul) 52.58; Janin Lindenberg (ger) 52.62; Marta Milani (ita) 53.23; in semis too: Hanna Tashpulatava (blr) 53.69 4s1; Hanna Titimets 53.97 (ukr) 5s1; Nataliya Lupu (ukr) 54.24 4s2 (53.72 3h1); Meliz Redif (tur) 54.58 5s2; in heats too: Patricia Lopes (por) 54.94 5h1; Pinar Saka (tur) 54.87 4h2; Marian Heffernan (irl) 54.94 5h2; Dariya Prystupa (ukrk) 54.96 4h3; 800m (6, semis 5, heats 4) Yevgeniya Zinurova (rus) 2.00.19; Jennifer Meadows (gbr) 2.00.50; Yuliya Rusanova (rus) 2.00.80; Linda Marguet 2.01.61 (2.01.32 3s2); Marilyn Okoro (gbr) 2.02.46; Egle Balciunaité (ltu) 2.04.86 (2.02.44 1s1); in semis too: Liliya Lobanova (ukr) 2.02.67 4s1; Elián Periz (esp) 2.03.31 5s1; Tatyana Paliyenko (rus) 2.03.41 6s1 (2.03.24 1h1); Tetyana Petkyuk (ukr) 2.02.19 4s2; Jana Hartmann (ger) 2.02.65 5s2; Yeliz Kurt 2.03.32 6s2 (2.03.02 3h2); in heats too: Eléni Filándra (gre) 2.03.89 4h2; 1.500m (5, heats 4) Yelena Arzhakova (rus) 4.13.78 (4.10.29 1h1); Núria Fernández (esp) 4.14.04 (4.10.07 2h3); Yekaterina Martynova (rus) 4.14.16 (4.09.93 1h3); Renata Plis (pol) 4.15.16 (4.12.15 1h2); Isabel Macías (esp) 4.15.76 (4.13.26 2h2); Lindsey De Grande (bel) 4.16.15 (4.10.24 3h3); Sara Moreira (por) 4.16.67 (4.10.65 4h3); Anzhela Shevchenko (ukr) 4.18.19 (4.11 16 5h3); Sylwia Ejdys (pol) 4.20.99 (4.11.04 2h1); in heats too: Stacey Smith (gbr) 4.11.95; Charlotte Schönbeck (swe) 4.11.96; Ingvill Makestad-Bovim (nor) 4.12.13; Ioana Doaga (rou) 4.12.26; Nataliya Tobias (ukr) 4.16.67; Fanjanteino Felix 4.13.31 3h2; Yelena Korobkina (rus) 4.13.45 4h2; Hannah England (gbr) 4.13.54 5h2; Jennifer Wenth (aut) 4.16.74 6h2; Marina Muncan (srb) 4.18.09 7h2; Natallia Kareiva (blr) 4.22.30 8h2; Sigrid van den Bempt (bel) 4.12.05 6h3; Ancuta Bobocel (rou) 4.12.71 7h3; 3.000m (6, heats 4) Helen Clitheroe (gbr) 8.56.66; Olesya Sireva (rus) 8.56.69; Lidia Chojecka (pol) 8.58.30; Layes Abdullayeva (aze) 9.00.37; Dolores Checa (esp) 9.02.18; Natalya Tobias (ukr) 9.02.94; Natalya Popkova (rus) 9.03.42; Yelena Zadorozhnaya (rus) 9.06.44 (9.04.03 2h1); Sultan Haydar (tur) 9.08.84 (9.03.50 1h1); Roxana Barca (rou) 9.09.19; Christine Bardelle 9.10.40 (9.08.15 6h1); in heats too: Paula González (esp) 9.10.37 7h1; Silvia Weissteiner (ita) 9.19.96 8h1; 60mh (4) Carolin Nytra (ger) 7.80; Tiffany Ofili (gbr) 7.80; Christina Vukicevic (nor) 7.83; Derval O’Rourke (irl) 7.96; Alina Talai (blr) 7.98 (7.95 2s1); Aleksandra Antonova (rus) 8.00 (7.96 3s2); Lucie Skrobaková (cze) 8.10 (8.00 4s1); Sandra Gomis 8.11 (8.00 4s2); in semis too: Anastasiya Solovyova (rus) 8.02 5s1; Lisa Urech (sui) 8.06 6s1; Marina Tomic (slo) 8.21 7s1 (8.18 4h2); Elisabeth Davin (bel) 8.02 5s2; Cindy Roleder (ger) 8.06 6s2; Katsiaryna Paplauskaya (blr) 8.14 7s2; Nadine Hildebrand (ger) 8.23 8s2 (8.20 4h3); in heats too: Alice Decaux 8.22 4h1; Beate Schrott (aut) 8.25 5h1; Isabelle Pedersen (nor) 8.38 6h1; Giulia Pennella (ita) 8.25 5h2; Andrea Ivancevic (cro) 8.43 6h2; Josephine Onyia (esp) 8.33 5h3; Dimitra Arachoviti (cyp) 8.43 6h3; Clélia Reuse (sui) 8.24 5h4; HJ (6, qualy 5) Antonietta Di Martino (ita) 2.01; Ruth Beitia (esp) 1.96; Ebba Jungmark (swe) 1.96; Danielle Frenkel (isr), Melanie Melfort and Svetlana Shkolina (rus) 1.92 (Frenkel 1.94 6q; Melfort 1.94 4q; Shkolina 1.94 1=q); Oksana Okuneva (ukr) and Venelina Veneva-Mateeva (bul) 1.92 (Okuneva 1.94 7q; Veneva-Mateeva 1.94 3q); in qualy too: Mariya Kuchina 1.92 9q; Tonje Angelsen (nor) 1.92 10q; Grete Udras (est) 11q; Stine Kufaas (nor) 12q; Anna Iljustsenko (lat) 1.89 13q; Viktoriya Klyugina (rus) 1.89 14q; Marie-Laurence Jungfleisch (ger) 1.89 15q; Oyunn Grindem (nor), Raffaella Lamera (ita) and Esthera Petre (rou) 1.85 16=q; Airine Palsyte (ltu) 1.85 19q; Ana Simic (cro) 1.85 20q; Raquel Alvarez (esp) and Beatrice Lundmark (sui) 1.85 21=q; Maayan Furman (isr) 1.80 23q; PV (6, qualy 5) Anna Rogowska (pol) 4.85; Silke Spiegelburg (ger) 4.75; Kristina Gadschiew (ger) 4.65; Minna Nikkanen (fin) and Jirina Ptacniková (cze) 4.60; Aleksandra Kiryashova (rus) 4.60; Elizaveta Ryzih (ger) 4.50 (4.55 1=q); Anastasiya Shvedova (blr) 4.50 (4.55 5q); Nikolía Kiriakopoulou (gre) 4.35 (4.55 6=q); in qualy too: Anna Giordano Bruno (ita) 4.45 10q; Holly Bleasdale (gbr) 4.45 11q; Angelica Bengtsson (swe) and Victoria Pena (irl) 4.35 12=q; Malin Dahlström 4.35 14q; Naroa Agirre (esp) and Caroline Bonde-Holm (den) 4.15 15=q; Cathrine Larsasen (nor) 4.15 17q; Marie-Eleonore Tavares (por) 4.15 18q; LJ (6, qualy 5) Darya Klishina (rus) 6.80; Naide Gomes (por) 6.79; Yuliya Pidluzhnaya (rus) 6.75; Eloyse Lesueur 6.59 (6.61 5q); Veranika Shutkova (blr) 6.57 (6.67 3q); Nastassia Mironchyk-Ivanova (blr) 6.55 (6.58 8q); Cornelia Deiac (rou) 6.45 (6.60 6q); Irene Pusterla (sui) 6.43 (6.71 2q); in qualy too: Anna Nazarova (rus) 6.57 9q; Viorica Tigau (rou) 6.56 10q; Lauma Griva (lat) 6.53 11q; Concepción Montaner (esp9 6.47 12q; Kelly Proper (irl) 6.45 13q; Cristina Sandu (rou) 6.44 14q; Michelle Weitzel (ger) 6.44 15q; Renata Medgyesova (svk) 6.37 16q; Nadja Kather (ger) 6.36 17q; Nina Kolaric (slo) 6.24 18q; TJ (5, qualy 4) Simona LaMantia 14.60; Olesya Zabara (rus) 14.45; Dana veldaková (svk) 14.39; Snezana Rodic (slo) 14.35; Christina Bujin (rou) 14.19; Natalya Kutyakova (rus) 14.18 (14.44 1q); Athanasía Perra (gre) 14.01 (14.01 8q); Petia Dacheva (bul) 13.84 (14.20 5q); in qualy too: Patricia Sarrapio (esp) 13.98 9q; Biljana Topic (srb) 13.93 10q; Malgorzata Trybanska (pol) 13.90 11q; Ineta Radevica (lat) 13.89 12q; Svetlana Bolshakova (bel) 13.83 13q; Haoua Kessely 13.82 14q; Katja Demut (ger) 13.81 15q; Paraskeví Papahrístou (gre) 13.72 16q; Carmen Toma (rou) 13.66 17q; Veera Baranova (est) 13.42 18q; SP (5, qualy 4) Anna Avdeyeva (rus) 18.70; Christina Schwanitz (ger) 18.65; Josephine Terlecki (ger) 18.09; Jessica Cerival 17.84; Anita Márton (hun) 17.84 (18.11 2q); Sophie Kleeberg (ger) 17.63; Chiara Rosa (ita) 17.54 (17.83 5q); Irina Tarasova (rus) 17.17 (17.35 6q); in qualy too: Alena Kopets (blr) 17.11 9q; Vera Yepimashka (blr) 16.89 10q; Halyna Obleshchuk (ukr) 16.21 11q; Pentathlon (4) Antoinette Nana Djimou Ida 4.723p (8.11; 1.80; 14.81; 6.34; 2.18.99); Austra Skujyte (ltu) 4.706p (8.60; 1.83; 17.53; 6.25; 2.26.54); Remona Fransen (ned) 4.665p (8.64; 1.92; 14.09; 6.07; 2.16.24); Karolina Tyminska (pol) 4.612p (8.34; 1.74; 14.06; 6.33; 2.14.06); Jessica Samuelson (swe) 4.497p (8.63; 1.74; 14.32; 6.04; 2.12.55); Marina Goncharova (rus) 4.469p (8.52; 1.77; 13.63; 6.09; 2.16.66); Zuzana Hejnova (cze) 4.453p (8.25; 1.80; 12.11; 5.73; 2.09.93); Kaie Kand (est) 4.399p (8.62; 1.74; 13.22; 5.97; 2.12.86); Grit Sadeiko (est) 4.358p (8.32; 1.77; 12.23; 6.19; 2.23.54); Aiga Grabuste (lat) 4.342p (8.68; 1.71; 14.18; 6.29; 2.25.44); Ida Marcussen (nor) 4.283p (8.72; 1.68; 12.49; 6.06; 2.12.93); Sara Aerts (bel) 4.282p (8.28; 1.74; 13.51; 6.11; 2.31.94); Yana Panteleyeva (rus) 4.265p (8.84; 1.77; 13.38; 5.85; 2.20.06); Bárbara Hernando (esp) 4.128p (8.59; 1.62; 12.85; 5.75; 2.15.87); 4x400m relays (6) Russia 3.29.34 (K. Zadorina; K. Vdovina; Y. Migunova; O. Krasnomovets); Great Britain 3.31.36 (K. Sotherton; L. McConnell; M.Okoro; J. Meadows); France 3.32.16 (M. Hurtis; L. Denis; M. Gayot; F. Guei)

ГЕРМАНИЯ

Hamburg, 5.3.2011 –GER-FRA-ITA u20- Men 60m Giovanni Galbieri (ita) 6.82; Guy-Elphege Anouman (fra) 6.85; 200m Patrick Domogala 21.50; 800m Pierre-Ambroise Bosse (fra) 1.48.89; 60mh (0,99m) Gregor Traber 7.73; Simon Krauss (fra) 7.83; HJ Gianmarco Tamberi (ita) 2.16; PV Carlo Paech 5.50; Daniel Clemens 5.20; Baptiste Boirie (fra) 5.20; Emile Denecker (fra) 5.20; LJ Florent Szezesny (fra) 7.65; SP (6 kgs) Christian Jagusch 19.61; Frederic Dagee (fra) 19.55; Dennis Lewke 19.03; Danielle Secci 18.91 Women 60m race 1 Annika Drazek 7.45; Anna Bongiorni (ita) 7.51; race 2 Derisha Jeffers (fra) 7.45; 200m Anna-Lena Freese 24.28; 400m Christina Zwirner 54.65; 60mh Franziska Hofmann 8.54; HJ Desiree Rossit (ita) (94) 1.86; Nelle Holmann 1.82; Alessia Trost (ita) 1.80; Melina Brenner 1.80; PV Roberta Bruni (ita) 4.10; Lilian Schnitzerling 4.05; Michaela Donie 4.00; LJ Tilia Udelhoven 6.21; TK Sokhna Galle (fra) 13.00; SP Lena Urbaniak 16.27; Kristin Zaumsegel 15.55; 3 Kms Walk Charlyne Czychy 13.33.04

РОССИЯ

Belgorod, 26-27.2.2011 -Multi Events Russian Cup- Men Heptathlon (26-27) Mikhail Logvinenko 5.811p (7.18; 7.19; 13.51; 1.94 – 8.01; 5.00; 2.47.02); Ilya Shkurenyov 5.664p (7.26; 7.05; 14.84; 1.97 – 8.56; 4.60; 2.46.70) Women Pentathlon (27) Anna Bogdanova 4.513p (8.51; 1.86; 12.95; 6.13; 2.19.50); Aleksandra Butvina 4.425p (8.80; 1.80; 13.77; 5.98; 2.16.44); Olga Zaynutdinova 4.235p (8.60; 1.68; 13.51; 6.28; 2.28.45); Yekaterina Malysheva 4.130p (8.61; 1.74; 10.57; 6.31; 2.27.76); Mariya Shumilova 4.124p (8.67; 1.68; 12.60; 6.05; 2.25.71); Yelena Molodchinina 4.050p (8.81; 1.77; 11.94; 5.55; 2.22.68); Tatyana Tarasova 3.983p (8.97; 1.80; 11.96; 5.84; 2.35.16); Ianta Cherepanova 3.886p (8.98; 1.71; 12.37; 5.66; 2.31.68); Inna Poltavets 3.833p (9.25, 1.77; 10.77; 5.57; 2.26.79)

ИСПАНИЯ

Sabadell, 5-6.3.2011 –National Championships u20- Men 60m (5) David Alejandro 6.89 (6.84 1s2); 200m (6) Oscar Husillos 21.41; 400m (6) Beltrán Alcazar 48.17; 60mh (0,99m) (6) Arnau Erta 7.95; PV (5) Dídac Salas 5.21 Women HJ Cristina Ferrando 1.81; Claudia García 1.81; María Priscilla Schlegel 1.79

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Glasgow, 5.3.2011 –Scottish Champs u20- Women HJ Emma Nuttall 1.81

США

Geneva (Ohio), 3-5.3.2011 –NAIA Championships- Men 60m (5) Jeffrey Henderson 6.73; Brijesh Lawrence 6.79 (6.72 1s2); Sam Acheampong 6.80; Albert Huntley 6.81 (6.80 2s1); Devery Bell 6.81 (6.81 3s1); Myran Roundtree 6.84 (6.81 4s1); in semis: Travis Benton 6.78 1s1; 200m (5) Brijesh Lawrence 21.20; Jeffery Pendergrass 21.35; 400m (5) Colin Koth 47.33; John Parks 47.71; Kianti Gix 47.89; 600m (5) Mario McCottrell 18.78; Monte Larsen 1.18.85; PV (5) Robbie Haynie 5.10; Brian Schenavar 5.10; SP (5) Nick Robinson 18.79 Women 60m (5, heats 4) Anick Jno Baptiste 7.48; in semis: Gayon Evans 7.39 1s2 (7.39 1h1); 200m (5) Verone Chambers 24.05; 400m (5, heats 4) Verone Chambers (jam) 54.86; in heats: Stacy Warrior 54.94 1h2; Mandy Ross 54.94 2h2; 800m (5) Helen Crofts (can) 2.04.94; 60mh (5) Crystal Bardge 8.34; Verone Chambers (jam) 8.48; PV (5) Brigitte Gross 4.03; Pentathlon (4) Natasha Miller 4.032p (8.72; 1.78; 9.60; 5.80; 2.20.39) Fayetteville (Arkansas), 4.3.2011 –Arkansas Last Chance- Men 60m Woodrow Randall 6.65; Cordero Gray 6.66; Philip Redrick 6.80 (6.77 3h1); Akheem Gauntlett 6.82; in heats: Marvin Bonde (zim) 6.76 2h1; 200m Tran Howell 21.09; Akheem Gauntlett 21.13; 400m race 1 Marcus Boyd 46.29; James Harris 46.66; Daundre Barnaby (jam) 47.56; Juan Lewis (bah) 47.82; race 2 Jeffery Gibson (bah) 47.19; Anderson Mutegi (ken) 47.66; race 3 Darryl Hayes 47.90; 800m Chris Bilbrew 1.49.11; 60mh Jeffrey Julmis 7.72; Nick McCloud 7.76; Caleb Cross 7.91; PV Jack Whitt 5.39; Dustin Gehrke 5.24; LJ Raymond Higgs 7.71; Clive Chafausipo (zim) 7.63; SP Jacob Thormaehlen 18.93; Women 60m Christy Udoh 7.49; 200m Ashley Collier 23.40; Christy Udoh 23.56; 400m Kendra Chambers 53.23; Stacey-Ann Smith 53.86; Mary Dickerson 54.29; 800m Stephanie Brown 2.05.46; 60mh Breeana Coleman 8.39; Tia Thompson 8.40; HJ Shanay Briscoe 1.86; Victoria Lucas 1.83; PV Tara Diebold 4.06; LJ Andrea Geubelle 6.18; Francine Simpson (jam) 6.18; SP Kelly Closse (fra) 16.20; Amanda Van Dyke 15.67 South Bend (Indiana), 4-5.3.2011 –Alex Wilson Invitational- Men 60m (5) Shane Crawford 6.68; Justin Murdock 6.73; 200m (5) Maxwell Dyce 21.33; 400m (5) race 2 Mike Wetzel 47.78; John Holton 47.87; race 3 Clayton Parros 47.18; Antonio McKay jr. 47.46; Lesley Hanna (bah) 47.46; Tyler Dodds 47.98; race 4 Charles Cox 46.36; Austin Hollimon 46.83; Danzell Fortson 47.36; 800m (5) Harun Abda 1.47.95; Gavyn Nero (tri) 1.48.20; James Gilreath 1.48.26; Scott Crawford 1.48.74; Tihut Degfae (eth) 1.48.90; Peter Sigilai (ken) 1.49.26; Aaron Stockstell 1.49.45; One Mile (5) Michael Hammond 3.58.41; Jeffrey Thode 3.58.72; Kris Gauson (gbr) 3.59.74; 3.000m (5) Cody Rome 7.55.12; William Mulherin 7.56.58; Donn Cabral 7.58.77; 5.000m (4) Nathan Ogden 13.51.99; Ben Cheruuiyot (ken) 13.54.84; HJ (5) Mark Dillon (can) 2.18; PV (4) Mark Hollis 5.63; Cale Simmons 5.28; Michael Viken 5.13; LJ (4) Kamal Fuller (jam) 7.78; SP (5) Robert Golabek 18.89; Zach Hill 18.54; Bill Hardcastle 18.37; Tim Nedow 18.06; Denes Veres 17.58 Women 60m (5) Kasey Rodgers 7.35; Kai Selvon (tri) 7.37; Lynne Layne 7.38; Sheila Paul 7.47; 200m (5) race 1 Amanda Kimbers 23.89; race 3 Nivea Smith (bah) 23.36; Kai Selvon (tri) 23.66; Sheila Paul 23.77; Kasey Rodgers 24.01; 400m (5) Diamond Richardson 53.40; Ebony Eutsey 53.56; Aiesha Goggins 53.98; Shane Vinson 54.14; 800m (5) Purity Biwott (ken) 2.05.80; Caroline Jepleting (ken) 2.05.95; One Mile (5) Caitlin Lane 4.38.37; Danielle Tauro 4.38.77; 3.000m (5) Molly Huddle 8.57.30; Astrid Leutert (sui) 9.19.39; 60mh (5) LaToya James 8.19; Karessa Farley (bar) 8.25 (8.23 1h1); Cassandra Lloyd 8.27; Mica Wimberly 8.33 (8.33 1h2); Brianna Broyles 8.41; Precious Selmon 8.48; HJ (4) Patience Coleman 1.80; PV (5) Mary Saxer 4.26; Jessica Hemingway 4.06; Dayna Maaten, Vera Neuenswander and MacKenzie Fields 4.06; Kelsie Ahbe 4.06; LJ (4) Leah Eber 6.22; SP (5) Dani Bunch 15.86; Stacey Wannemacher 15.70; Rudy Atang 15.64; Felisha Johnson 15.58; WT (4) Mallory Barnes 20.11 Baton Rouge (Louisiana), 4.3.2011 –LSU Invitational- Men 60m Keyth Talley 6.68; Armanti Hayes 6.74; Justin Sims 6.74; Geno Jones 6.81; 60mh Barrett Nugent 7.80; Ryan Fontenot 7.81; PV Thomas Reinecke 5.18; LJ Kyron Blaise (tri) 7.78; Melvin Echard 7.73; WT Adonson Sallow 22.33; Knut Syversen (nor) 21.14 Women 60m Kenyanna Wilson 7.26 (7.26 1h1); Chastity Riggien 7.27; Kimberlyn Duncan 7.44; Toshika Sylvester 7.48 (7.40 2h1); 60mh Jasmine Stowers 8.27; Tenaya Jones 8.28; Jasmine Anderson 8.37; HJ Ke’Airra Jones 1.82; PV Rachel Laurent 4.16; SP Trecey Rew 16.17 Madison (Wisconsin), 4.3.2011 –NCAA Qualifier- Men 3.000m Reed Connor 7.56.58 Women SP Taylor Smith 15.70 New York (New York), 4-5.3.2011 –Columbia Last Chance- Men 60m (5) Michael LeBlanc 6.72 Women One Mile (5) Lucy Van dalen (nzl) 4.32.95; 5.000m (4) Stephanie Reilly (irl) 15.46.47; Holly Van Dalen (nzl) 15.56.82; Risper Kimaiyo (ken) 15.59.56 Blacksburg (Virginia), 5.3.2011 –Virginia Tech Qualifier- Men 60m Terell Wilks 6.59; Dentarius Locke 6.64; Keenan Brock 6.69 (6.66 1h1); Javon Young 6.74; in heats too: Zye Boey 6.76 3h2; 200m race 1 Zye Boey 21.00; Leonardo Seymore 21.15; Javon Young 21.47; race 2 Michal Dungey 21.24; Jonathan Juin 21.41; race 3 Jarael Nelvis 21.34; Dentarius Locke 21.36; 400m Leford Green (jam) 47.37; 60mh Keith Hayes 7.75 (7.75 1h2); Adams Abdulrazaaq 7.76; Jarius Cooper 7.95; Marcus Maxey 7.98; HJ Tanner Anderson 2.20; PV Hunter Hall 5.38; Yavgeniy Olhovskiy (rus) 5.38; Joe Samaniuk 5.38; Parker Smith anad Joe Davis 5.23; Michael Uhle 5.23; Jared Jodon 5.23; TJ Samyr Laine (hai) 16.52; Muhammed Halim 16.35; SP Zhang Jun (chn) 19.66; Weston Banks 18.15; Israel Machovec 17.68 Women 60m Margret Harris 7.44; Shayla Mahan 7.45 (7.32 1h1); Ogechi Nwaneri 7.46; in heats too: Funmi Alabi 7.26 1s2; 400m race 1 Kristal Juarez 53.43; Asia Washington 54.35; Ciara Smith 54.49; race 2 Amara Jones (bah) 54.51; Odeika Bent 54.57; Jasmine Ingram 54.78; 60mh Shermaine Williams (jam) 8.18; Rosemary Carter (jam) 8.27; Bridgette Owens 8.27 (8.22 1h1); Takecia Jameson 8.39; Alysha Adams 8.41 (8.37 2h1); Kristen Brown 8.44 (8.39 4h1); Danielle Willliams (jam) 8.45 (8.35 2h2); in heats too: Kaylon Eppinger 8.46 3h2; Janice Jackson 8.49 6h1; PV Sandi Morris 4.14; Kelly Phillips 4.14; Katherine Lee 4.14; Neal Tisher 4.02; Ariane Beaumont-Courteau (can) 4.02; Amy Fryt 4.02; LJ Sharika Smith 6.12; SP Khadija Abdullah 16.50; Mary Angell 15.89; Chinwe Okoro 15.67; Wilamena Hopkins 15.47; WT D’Ana McCarty 22.40; Dorotea Habazin (cro) 20.81 Seattle (Washington), 5.3.2011 –Washington Final Qualifier- Men 60m Andy White 6.79; Keynan Parker 6.83; 400m Mike Berry 46.67; 800m Kevin Hicks 1.49.04; One Mile A J Acosta 3.58.39; James Cameron 3.58.51; Mac Fleet 3.59.03; HJ Obum Gwacham 2.17; PV Brad Walker 5.58; Jason Colwick 5.38; Greg Woepse, Ryan Vu, Kyal Meyers, Sam Pierson and Michael Arnold 5.23; LJ Eetu Viitala 7.69; SP Eugenio Mannucci (ita) 17.55 Women 60m Dominique Lauderdale 7.37; Mandy White 7.38; 400m Turquoise Thompson 54.59; 800m Geena Gall 2.02.56; Lea Wallace 2.03.07; Renisha Robinson 2.05.71; 3.000m Katie Flood 9.09.85; Megan Goethals 9.11.56; Tara Erdmann 9.12.25; Stephanie Marcy 9.13.00; Jessica Tonn 9.16.89; Eva Krchova (cze) 9.17.58; 60mh Angela Whyte (can) 8.12; Lindsay Rowe 8.16; Falesha Ankton 8.42 (8.37 1h1); in heats too: Kori Carter 8.44 2h1; PV Shade Weygandt 4.31; Allison Stokke and Rachel Fisher 4.26; Ari Ince, Jordan Roskelley, Christen Botteron and Elizabeth Norvell 4.11; LJ Jamesha Youngblood 6.46 Ames (Iowa), 5.3.2011 –Cyclone National Qualifier- Men 60m Kind Butler 6.70; Paul Chaney 6.81; Tevin Mincy 6.82; Kenneth Gilstrap 6.84; 200m race 1 Kind Butler 20.95; Waymon Store 21.42; Stanley Azie 21.50; race 2 Tristan Walker 21.18; Antonio Sales 21.36; 400m race 1 Tabarie Henry (isv) 45.92; Bryan Miller 46.34; Riker Hylton 46.44; race 2 Demetrius Pinder (bah) 46.24; Kyle Clemons 46.91; race 3 Kelvin Furlough 46.68; Steven Willey 46.82; race 4 Jamele Mason 47.18; David Verburg 47.23; Ja-Vell Bullard 47.30; race 5 George Empty 47.91; 800m Michael Prebel 1.47.27; Joey Roberts 1.47.54; Zach Beth 1.47.71; Tommy Brinn 1.49.63; 60mh Brandon Tucker 7.83; Shane Brathwaite 7.86; 4x400m Iowa “A” (P. Richards; E. Holmes; E. Sowinski; S. Willey) 3.06.66 Women 60m Marecia Pemberton (skn) 7.26; Shanae Roach 7.37; Terra Evans 7.45; 200m race 1 Scottesha Miller 23.69; Shanae Roach 23.70; race 2 Teona Rodgers 23.89; 400m race 1 Cassandra Tate 53.15; Ashley Kelly (bvi) 53.68; Taylor Evans 53.85; race 2 Brittany St. Louis (tri) 54.35; Jonique Day 54.48; Candace Jackson 54.57; Nikki Klier 54.91; 800m spfie Persson (swe) 2.04.51; Charlene Lipsey 2.04.55; Bethany Praska 2.05.36; Anna Layman 2.05.93; 60mh Kierre Beckles (bar) 8.16; Tamika Robinson 8.24; Teona Rodgers 8.34 (8.30 2h2); Demeeka Jones 8.35; Janica Austin 8.36; Kelsey Lloyd 8.40 (8.39 2h2); Katrie Grimes 8.40; in heats too: Jasmine Chaney 8.40 3h1; HJ Peaches Roach (jam) 1.79; PV Samantha Sonnenberg 4.20; Cami Jiskra 4.10; Shaylah Simpson 4.00; LJ Kortney Thurman 6.13; SP Baillie Gibson 16.95; Monique Riddick 16.66; Brittany Smith 16.59; Danielle Frere 16.59; Anna Jelmini 16.09; Kearsten Peoples 15.45; WT Aubrey Baxter 21.02 Lubbock (Texas), 4-5.3.2011 –NJCAA Championships- Men 55m Everett Walker 6.25; Dushane Farrier (can) 6.36 (6.32 1h1); Alex Sanders 6.38 (6.32 1h4); in heats too: Kyran Stewart 6.35 2h1; Zikerious Ware 6.37 3h1; John Thomas 6.38 1h2; Fred Taylor 6.36 2h3; 200m Final A Everett Walker 21.01; Rondell Bartholomew (grn) 21.07 (20.87 1h7); Dushane Farrier (can) 21.36 (21.33 1h3); Fred Taylor 21.40 (21.34 1h1); Final B John Thomas 21.34; Jeremy Hardy 21.40; in heats too: Markquis Frazier 21.42 1h2; Tremaine Gordon 21.40 1h4, Niko Williams-Richey 21.40 2h4; 400m Anton Kokorin (rus) 46.78; Isaiah Gill 46.95; Bralon Taplin 47.63; Jamel Wood 47.99 (47.63 1h3); 600m Rondell Bartholomew (grn) 1.18.10; El Hadji Mbow (sen) 1.18.84; 55mh Michael Hancock 7.19; Aleec Harris 7.26 (7.18 1h2); Nathan Arnett 7.37 (7.37 2h1); in heats too: Harold Lathan 7.33 2h2; HJ James White 2.20; LJ Fredrick Wesley 7.61; TJ Stephen Emere 16.11 Women 60m Jura Levy (jam) 6.81; 200m Jura Levy (jam) 23.10; Janelle Redhead (grn) 23.69; Reyare Thomas (tri) 24.06 (24.05 1h5); 400m (6) Janelle Redhead (grn) 54.90; 600m Natoya Goule (jam) 1.26.90; 800m (6) Natoya Goule 2.05.79; 55mh Shaneika Hall 7.71; Janeil Bellille (tri) 7.79; Dinesha Bean 7.89; PV Natalya Bartnovskaya (rus) 4.30 Bloomington (Indiana), 5-6.3.2011 –National Indoor Championships- Men Heptathlon (5-6) Nick Adcock 5.711p (7.17; 6.92; 13.75; 1.97 – 8.15; 4.70; 2.42.90); Patrick Woods 5.700p (7.18; 6.79; 14.50; 2.09 – 8.20; 4.60; 2.51.57); Chris Helwick 5.681p (7.30; 6.91; 14.47; 2.00 – 8.58; 4.90; 2.44.00) Women (6) Pentathlon Bettie Wade 4.439p (8.49; 1.82; 13.50; 6.17; 2.25.25); Abbie Stechshulte 4.337p (8.44; 1.70; 13.64; 5.81; 2.15.21); Cynthia DeLoach 4.289p (8.61; 1.73; 12.67; 6.46; 2.29.04); Kasey Hill 4.241p (8.48; 1.70; 13.41; 5.71; 2.18.20); Elizabeth Roehrig 4.118p (8.68; 1.76; 13.22; 5.73; 2.29.24); Emily Pearson 4.063p (8.60; 1.70; 11.68; 5.57; 2.17.86); Ashley Trimble 3.840p (8.82; 1.61; 12.39; 5.47; 2.24.24) Boston (Massachusetts), 5-6.3.2011 –ECAC Championships- Women 60m Dionna Hayes 7.49; 200m Trisha-Ann Hawthorne (jam) 23.58; Quina Fortune 23.87; Shelby Walton 24.03; 400m Tanisha Kendrick 54.48; Taiana Barron 54.95; 60mh Racquel Vassell 8.39 (8.33 1s1 and 8.32 1h1); Ashley Adams 8.43; Nikko Brady 8.46; Jessie Gaines 8.40 (8.39 1s2); HJ (5) Allison Barwise 1.80; Priscilla Frederick 1.80; PV Ashlyn Llerandi 4.00; Tory Worthen 4.00; SP Victoria Flowers 15.94; Vanessa Henry 15.60; Pentathlon 3.858p (8.72; 5.93; 10.87; 1.53; 2.20.31) Boston (Massachusetts), 5-6.3.2011 –IC4A Championships- Men 60m Reggie Dixon 6.60; Aaron Anderson 6.75; 200m Final A Reggie Dixon 21.26; Marcus Wallace 21.33, John Spooney 21.49; Final B Rachaunn Ruffin 21.19; Aaron Anderson 21.21; Damian Miles 21.31; Final C Ryan Carter 21.20; in heats (5): Andre Walsh 21.06 1h4; Thomas Keane-Dawes 21.40 1h6; 400m Final A Tewado Latty 4.34; Teo Bennett 47.63; Corryl Boyd 47.82 (47.69 2h4); Je’Von Hutchison 47.87 (47.70 3h3); Final B Aaron Younger 47.54 (47.51 1h1 day 5); in heats too: Leslie Murray 46.97 1h2; Thomas Keane-Dawes 47.28 1h3; Cazal Arnett 47.66 1h4; Rob Arent 47.83 1h5; David Kennedy 47.92 3h5; 500m Taylor Courtney 1.01.96; Daniel Thomas 1.02.47; 800m Felix Kitur (ken) 1.48.53 (1.48.35 1h6 day 5); Julius Mutekanga (uga) 1.49.28 (1.49.26 1h5 day 5); Donte Holmes 1.49.29; 60mh Bertony St. Louis 7.79; Ackeem Smith 7.87; Tyler Cotto 7.99; PV Brian McGovern 5.15; SP Vincent Elardo 17.98; Mike Alleman 17.68

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net


2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020