Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Обзоры и статьи

Результаты со всего мира - 27 февраля 2011

28.02.11 | 19:07

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период по 27 февраля 2011

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net

НА СТАДИОНЕ

АВСТРАЛИЯ

Melbourne, 25-27.2.2011 –Victorian underage Championships- Men SP u20 (6 kgs) (25) Damien Birkinhead 19.81 Perth, 25.2.2011 –Strive Interclub- Men 400m James Boden 47.97; PV Sergey Kucheriany (rus) 5.50; DT u16 (1 kg) Blake Phillips 62.26 Women 400m Jody Henry 53.32; 100mh (1.6) Shannon McCann 13.65; PV Amanda Bisk 4.10 Sydney, 26.2.2011 –Waratah Series- Men 200m (1.8) Nicholas Hough 21.20; Jacob Groth 21.36; Matt Lynch 21.38; Tom Leathart 21.45; 3.000m Jeremy Roff 7.57.84 Women 800m Sianne Toemoe 2.04.76; JT Laura Cornford 53.52

БРАЗИЛИЯ

Sao Paulo, 23.2.2011 Men 100m (2.9) Nilson de Oliveira Andre 10.46; 200m (-1,8) Antonio Cesar Rodrigues 21.45; 400m Jonathan Henrique da Silva 47.13; Luiz Guilherme Santos de Oliviera 47.73; LJ Rogerio da Silva 7.88 (0.9); Caio Cezar Fernandes 7.82 (0.7); TJ Jefferson Dias Sabino 16.93 (0.3) Women 400m Ana Claudia Lemos Silva 54.62; Aline Lopes da Silva 54.62; 100mh (-0,6) Anita Leal Souza 13.81; Giselle Marculino de Albuquerque 13.82; HJ Valdileia Martins 1.84; LJ Maurren Higa Maggi 6.32 (0.5); Kauiza Moreira Venancio 6.20 (0.3); TJ Keila da Silva Costa 14.24 (-0,8)

ФРАНЦИЯ

La Garde, 19.2.2011 Women HT Olivia Waldet 63.73; JT Alexia Kogut-Kobiak 51.42; Mathilde Andraud 49.04 Val-de-Reuil, 20.2.2011 Women HT Melanie Viniger 58.72 Tours, 26-27.2.2011 –Winter Long Throw Championships- Men HT u20 (6kgs) (26) Quentin Bigot 75.16; JT (26) Vitolio Tipotio 71.19; Lucas Leroy 70.46 Women DT (27) Melina Robert-Michon 56.05; HT (27) Stephanie Falzon 67.54; Olivia Waldet 64.47; Amy Sene 64.23; Laetitia Bambara 62.60; Melanie Viniger 59.26; Sarah Bensaad 58.92; HT u23 (26) Jessika Guehaseim 60.28; HT u20 (27) Alexia Sedykh 61.52; Alexandra Tavernier 57.90; JT (27) Alexia Kogut-Kobiak 55.50; Anaelle Fournier 54.68; Romina Ugatai 54.43; JT u23 (27) Mathilde Andraud 51.69; JT u20 (26) Prescilla Lecurieux 49.85 Val-de-Reuil, 26-27.2.2011 –National Championships in Combined Events- Women Pentathlon (27) Amelie Auge 3.941p (8.76; 1.62; 9.58; 5.91; 2.14.71) Bompas, 26.2.2011 Men SP Tumatai Dauphin 19.01 Lievin, 27.2.2011 Men 60m Florent Szezesny (92) 6.82; PV Emile Denecker (92) 5.20

ИНДИЯ

Ranchi, 16-21.2.2011 –India National Games- Men 100m (17) (0.9) Sameer Mon 10.55; Abdul Najeeb Qureshi 10.62; 200m (21) Abdul Najeeb Qureshi 21.16 (0.0) 1s1; M Prakash 21.45 (0.0) 2s1; 400m (17) Kunju Mohd 47.68; Bibin Mathew 47.86 (47.71 1s2); Ajay Kumar 47.94; 800m (19) Sajeesh Joseph 1.48.43; Satnam Singh 1.48.48; Ghamanda Ram 1.49.03; Manjit Singh 1.49.10; 400mh (20) Kuldev singh 50.31; Joseph G. Abraham 50.38; Satinder Singh 50.39; Avin A. Thomas 51.31; LJ (18) Ankitsharma 7.61 (0.1); TJ (20) Arpinder Singh 16.62 (0.1); SP (16) Souravvij 18.90; Om Prakash 18.13; Jagroop Singh 18.00; HT (18) Harvinder Singh Dagar 66.79; Chandrodaya Narayn Singh 65.22; JT (19) Vipinkasana 77.22; Rohit Kumar 75.03; Kasinath Naik 73.14; Amit Majumdar 71.48; 20 Kms Walk (17) Gurmeet Singh 1h23.26; Manirampatel 1h24.51 Women 100m (17) H M Jyoti 11.84 (11.81 (-0,4) 1h3); G. Mounika 11.87; 200m (21) (-0,5) G. Mounika 24.05; 400m (17) Sini Jose 53.76; Arya C. 54.21; K. Mrudula 54.69; 1.500m (17) O P Jaisha 4.24.14; 5.000m (21) Kavita Raut 15.54.26; Preeja Sreedharan 15.54.98; 10.000m (16) Kavita Raut 34.28.26; Preeja Sreedharan 34.29.79; HJ (18) Shana Kumari 1.81; LJ (16) Mayookha Johny 6.26 (0.4); Shradha Ghule 6.15 (1.1); TJ (21) Mayookha Johny 13.31 (-0,1); Prajusha M. A.  13.20 (-0,1); Shradha Ghule 13.11 (-0,1); DT (20) Harwant Kaur 54.54; HT (21) Manju Bala 56.73; JT (17) Suman Devi 51.84; S. Saraswathy 51.69

ИЗРАИЛЬ

Tel Aviv, 2.2.2011 Women 100mh (2.0) Irina Lensky 13.16 Tel Aviv 7.2.2011 Women 100mh (2.2) Irina Lensky 13.10; Tel Aviv, 12.2.2011 Men HJ Dmitriy Kroyter 2.28; Women HJ Danielle Frenkel 1.86; Annastasia Metskeyev 15.48 Haifa, 17.2.2011 Women 100mh (1.1) Irina Lensky 13.06; SP Annastasia Metskeyev 15.52

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Auckland, 26-27.2.2011 –Auckland Championships- Men 100m (26) (2.8) Carl Van der Speck 10.43; Clayton Mbofana 10.67; 400m (26) Frazer Wickes 47.47; 400mh (27) Mike Cochrane 51.19; Jems Mortimer 51.31 Women 100m (26) (1.6) Andrea Koenen 11.54; Nneka Okpala 11.98; 200m (27) (1.3) Andrea Koenen 24.05; 1.500m (26) Katie Wright 4.21.36; Erin Montgomery 4.25.47; Lydia O’Donnell 4.25.89; HJ (26) Elizabeth Lamb 1.86; SP (27) Valerie Adams 20.33; Ana Pouhila-Kisina 15.56 Wellington, 26.2.2011 Men 200m (1.9) Alex Jordan 21.37; Mile Nick Willis 3.58.4h

НИГЕРИЯ

Sagamu, 18-19.2.2011 Men 300m race 1 Elvis Ukale 32.85; in heats: Onakoya Abiola 33.49 1h2; 600m race 5 Onakoya Abiola 1.18.86; LJ Oladimeji Toyin 7.76 (1.9) Women 300m Abogunloko Bukola 36.92; Goodness Thomas 38.76; Nkiruka Uwakwe 39.06; Charity Adegoke 39.17; HJ Amata Doreen 1.85

РОССИЯ

Adler, 22-24.2.2011 –Winter Throwing Championships- Men DT (22) Bogdan Pischalnikov 61.85; Nikolay Sedyuk 57.10; Gleb Sidorchenko 55.97; Sergey Rizhenko 55.35; HT (23) Aleksey Zagorny 79.24; Sergey Litvinov 78.90; Kirill Ikonnikov 77.07; Anatoliy Pozdniakov 76.54; Dmitriy Velikopolski 75.33; Igor Vinichenko 74.85; Yevgeniy Aidamirov 74.78; Vitaly Baukh 65.63; HT u23 (23) Denis Lukyanov 74.24; Aleksey Kochnev 73.91; Sergey Chekomasov 65.55; JT (24) Igor Sukhomlinov 78.03; Aleksey Tovarnov 77.27; Aleksandr Ivanov 76.20; Yevgeniy Filichkin 71.45; Vladislav Shkurlatov 69.36; JT (24) Dmitri Tarabin (mda) 73.50; Pavel Kovalyov 72.46; Stanislav Rumyantsev 70.30 Women DT (23) Olesya Korotkova 61.48; Yekaterina Strokova 59.61; Vera Ganeyeva-Karmishina 58.23; Yelena Panova 56.54; Oksana Yesipchuk 54.85; HT (22) Tatyana Lisenko 71.46; Mariya Bespalova 69.39; Aleksandra Luscheko 66.97; Oksana Kondratyeva 64.33; Zlata Tarasova 62.95; Nina Volkova 62.04; Yelena Rigert-Priyma 60.30; Yana Kleshchevnikova 60.22; Anna Bulgakova 58.91; JT (24) Maria Abakumova 65.12; Marina Maksimova 57.62; Lada Chernova 57.40; Oksana Gromova 55.08; Maria Yakovenko 54.60; JT u23 (24) Viktoriya Sudarushkina 58.46; Aleksandra Spikina 54.83; Lyubov Zhatkina 52.30; Kseniya Zybina 51.83

ЮАР

Pretoria, 25.2.2011 –Yellow Pages Series- Men 100m (-0,9) Hitjivirue Kaanjuka (nam) 10.43; Roscoe Engel 10.45 (10.45 (-0,2) 1h3); Sergio Mullins 10.47; Patrick Vosloo 10.62 (10.53 (1.3) 3h1); in heats too: Thuso Mpuang 10.53 (1.3) 2h1; Waide Jooste 10.45 (0.7) 1h2; Leigh Julius 10.60 (0.7) 2h2; Emile Erasmus 10.63 (0.7) 3h2; Bokamoso Chauke 10.60 (-0,2) 1h4; 400m Jacob Ramokoka 46.45; Shane Victor 46.46; Shaun de Jager 46.78; Sakaria Kamberuka (bot) 47.20 (46.91 1h3); Karupu Basilus (nam) 47.48 (47.28 4h2); in heats too: Isaac Makwala 46.43 1h1; Willie De Beer 47.58 3h1; Omphemetse Mokgadi (bot) 47.66 4h1; Koketso Moimane 47.80 5h1; Ranti Dikgale 46.80 2h2; Ruan Greyling 47.06 2h3; Pieter Smith 47.87 3h3; 800m Windy Jonas 1.48.91; Daniel Nghipandulwa (nam) 1.49.25; Reinhard Van Rooyen 1.49.76; 110mh (-1,4) Lehann Fourie 13.93; 400mh L J Van Zyl 47.66; Cornel Fredericks 49.61; P C Beneke 51.17; Hardus Moritz 51.93; 3.000m St Ruben Ramolefe 8.43.80; PV Cheyne Rahme 5.10; LJ Lubo Maniyonga 8.05 (-0,3); SP Orazio Cremona 18.94; Roelie Potgieter 18.40; DT Victor Hogan 55.06 Women 100m (-0,6) Carina Horn 11.92 (11.81 (0.0) 1h3); 400m Tjipekapora Herunga (nam) 53.93; Sonja Van der Merwe 54.78; 800m Mapaseka Makanya 2.05.63; 1.500m Lebogang Phalula 4.19.05; Lebo Phalula 4.21.09; 400mh Wenda Theron 57.38; DT Elizna Naude 56.40

УКРАИНА

Yalta, 23-25.2.2011 –Winter Long Throws Championships- Men DT (25) Oleksyy Semenov 62.20; Serhiy Pruhlo 61.70; Pavlo Karsak 60.30; Volodymyr Kostyuchenko 57.60; Mykyta Nesterenko 56.70; Stanislav Nesterovskyy 55.16; HT (24) Oleksyy Sokyrskyy 74.10; Dmytro Mykolaychuk 73.99; Artem Rubanko 71.68; Andriy Martynyuk 69.31; Aleksandr Dryhol 69.28; Artem Vynnyk 68.40; Anton Krykun 66.90; Serhei Marghiev (mda) 66.17; JT (25) Dmytro Kosynskyy 81.22; Oleksandr Pyatnytsya 81.00; Oleksandr Tertychnyy 71.54; Mykola Shama 69.82; JT u20 (25) Oleksandr Nychyporchuk 70.05 Women DT (25) Kateryna Karsak 60.22; Kateryna Shyshkina 54.64; Viktoriya Klochko 54.00; HT (24) Zalina Marghieva (mda) 71.61; Marina Marghieva (mda) 70.37; Nataliya Zolotuhina 67.50; Iryna Novozhylova 66.83; Anna Skydan 64.17; Iryna Sekachyova 63.94; Lidiya Provozina 62.15; Hanna Lutska 60.77; HT u20 (24) Anna Skydan 63.20; JT (24) Hanna Hatsko 60.10; Vira Rebryk 59.56; Hanna Khabina 52.11; Marharyta Dorozhon 49.77

В ПОМЕЩЕНИИ

АВСТРИЯ

Wien, 25.2.2011 Women HJ Ekaterina Kuntsevich (rus) 1.80

БОЛГАРИЯ

Sofia, 19-20.2.2011 -National Championships– Men 60m (19) Petar Kremenski 6.80; LJ (20) Nikolai Atanasov 7.84; SP (19) Georgi Ivanov 19.23 Women 60m (19) Tatjana Mitic (srb) 7.42; Tezdzhan Naimova 7.46; LJ (19) Magdalena Khristova 6.11; TJ (20) Andriyana Banova 13.73; SP (20) Radoslava Mavrodieva 17.54

КАНАДА

Toronto, 19-20.2.2011 –Ontario Championships- Men 60m (19) Justin Warner 6.65; Gavin Smellie 6.71; Anson Henry 6.76; Ike Omoruna 6.80; Damian Warner 6.84 Women 60m (19) Miana Griffiths 7.25; Crystal Emmanuel 7.31; Phylicia George 7.37; Toyin Olupona 7.41; 60m u18 (19) Shaina Robinson 7.52; Khamica Bingham 7.57; 200m (20) Crystal Emmanuel 23.77; 60mh (20) Phylicia George 8.24; PV (20) Jennifer Suhr 4.71; Karleigh Parker 4.01; PV u18 (20) Alysha Newman 4.00 Toronto, 25-26.2.2011 –OUA Athletics Championships- Men 300m (25) Dontae Richards-Kwok 33.88; Brendan Dills 34.19 Women 300m (25) Noelle Montcalm 39.57; 60mh (25) Noelle Montcalm 8.37; Ashlea Maddex 8.59 Winnipeg, 25-26.2.2011 –Canada West Championships- Men 60m (26) Sam Effah 6.59; Mason Foote 6.77; 300m (25) Sam Effah 33.75; PV (26) Taylor Petrucha 5.22; SP (26) Andrew Smith 18.61 Women 60m (26) Amonn Nelson 7.51; 300m (25) Amonn Nelson 37.89; Carline Muir 38.20; SP (25) Taryn Suttie 15.13; Pentathlon (25) Rachael McIntosh 3.856p (9.09; 1.70; 11.41; 5.35; 2.19.42) Quebec City, 26.2.2011 Men 60m Ben Youssef Meité (civ) 6.78 Women 60m Kimberly Hyacinthe 7.55

ЧЕХИЯ

Otrokovice, 23-24.2.2011 Men LJ (24) Roman Novotny 7.73; SP (24) Jan Marcell 19.49; Mateusz Mikos (pol) 18.49; Vitaliy Parhometz (ukr) 17.59 Women HJ (24) Iva Strakova 1.86; Romana Dubnova 1.83; Oldriska Maresova 1.80; TJ (23) Ruslana Tsychotska (ukr) 13.22 Praha, 26-27.2.2011 –National Championships u20 and u18- Men PV u20 (27) Lukas Posekany 5.12; SP u20 (6 kgs) Martin Novak 18.46; Women 60m u18 (26) Martina Cernochová 7.55; HJ u20 (26) Magdalena Nová 1.84

ДАНИЯ

Skive, 19.20.2.2011 –National Championships- Men 60m (20) Martin Krabbe 6.79; Frederik Thomsen (93) 6.91; HJ (20) Jannick Klausen 2.20; PV (19) Martin Stensvig 5.10; LJ (19) Morten Jensen 7.75; TJ (20) Anders Moller 16.69; Peder P. Nielsen 16.22; SP (20) Kim Christensen 19.43; Nick Petersen 18.79 Women PV (20) Cathrine Larsasen (nor) 4.35; Caroline Bonde Holm 4.25; Iben Hogh-Pedersen 4.05; LJ (19) Jessie Ipsen 6.18; SP (19) Trine Mulbjerg 15.09

ФРАНЦИЯ

Metz, 25.2.2011 Men 60m Peter Emelieze (ngr) 6.63; Ronald Pognon 6.69; Beranger-Aymard Bosse 6.71; Ryan Moseley (aut) 6.72; Libor Zilka (cze) 6.80; 400m race 2 Mame-Ibra Anne 47.54; Nicolas Fillon 47.84; race 3 Marc Macedot 47.26; Brice Panel 47.73; Mathieu Lahaye 47.83; 1.500m Bethwell Birgen (ken) 3.39.21; Shadrack Korir Kibet (ken) 3.39.79; Yohan Durand 3.42.08; Vyacheslav sokolov (rus) 3.42.94; Fouad El Kaam (mar) 3.43.84; Kim Ruell (bel) 3.45.85; 60mh Othman Hadj Lazib (alg) 7.72; Aleksey Dremin (rus) 7.79; Martin Mazac (cze) 7.81; Cedric Lavanne 7.84; Mike Van Kruchten (ned) 7.85; Dominik Bochenek (pol) 7.86; TJ Gaetan Saku-Baufuanga 16.68; Aliaksandr Liabedzka (blr) 16.29; Harold Correa 16.17; Colomba Fofana 16.17 Women 60m Veronique Mang 7.31 (7.19 1h1); Carima Louami 7.38; Orlann Ombissa-D’Zangue 7.48 (7.36 2h1); Iveta Mazacova (cze) 7.52; in heats too: Dorota Jedrusinska (pol) 7.48 3h1; 400m Muriel Hurtis-Houairi 54.22; Floria Guei 54.47; Marie Gayot 54.62; 800m Irina Maracheva (rus) 2.01.12; Danuta urbanik (pol) 2.03.48; Clarisse Moh 2.03.93; Tereza Capkova 2.04.29; PV Telie Mathiot 4.25; Gabriella Duclos-Lasnier 4.20 Aulnay-sous-Bois, 25.2.2011 Men PV Sebastien Homo and Pierrick Mille 5.23 Eaubonne, 26-27.2.2011 Men 60mh u23 (27) Pascal Martinot-Lagarde 7.91; Jordan Nicolas 7.92 Women 400m u23 heats (26) Amaliya Sharoyan (arm) 54.85

ГЕРМАНИЯ

Leipzig, 26-27.2.2011 –National Championships- Men 60m (26) Christian Blum 6.63; Martin Keller 6.65; Lukas Jacubczyk 6.70; Alex Schaf 6.70; Christian Rasp 6.77; Stefan Schwab 6.77; Roy Schmidt 6.83 (6.79 4s1); in semis too: Alexander Kosenkow 6.75 2s1; George Petzold 6.86 5s1; Felix Göltl 6.78 3s2 (6.75 2h4); Alwin Flohr 6.83 6s2; Marius Böhrenz 6.85 7s2; in heats too: Sebastien Ernst 6.73 2h1; Florian Rentz 6.86 4h1; Tobias Unger 6.78 1h2; 200m (27) final A Alexander Kosenkow 20.67; Robert Hering 21.00; Roy Schmidt 21.29; Florian Rentz 21.45 (21.45 2h3); final B Sebastian Ernst 20.42; Lukas Jacubzcyk 21.19; Georg Fleischhauer 21.40 (21.36 2h4); 400m (27, heats 26) Thomas Schneider 46.19; David Gollnow 46.89; Miguel Rigau 46.96; Simon Kirch 47.18; in heats: Jonas Plass 47.90 2h3; 800m (27) Soren Ludolph 1.48.95; Sebastian Keiner 1.49.02; Oliver Vogel 1.49.77; Patrick Schoenball 1.49.98; 60mh (27) Gregor Traber (92) 7.75; Helge Schwarzer 7.77; David Filipowski 7.78; Paul Dittmer 7.83; in heats: Alexander John 7.78 1h2; HJ (27) Raul Spank 2.30; Tim Riedel 2.22; PV (26) Malte Mohr 5.65; Tim Lobinger 5.60; Karsten Dilla 5.50; Fabian Schulze 5.40; Björn Otto 5.40; Michel Frauen 5.30; Carlo Paech 5.30; Leo Lohre 5.10; LJ (26) Sebastian Bayer 8.02; Nils Winter 7.92; Alyn Camara 7.86; Mario Kral 7.75; Christopher Stolz 7.61; TJ (26) Andreas Pohle 16.01; SP (26) David Storl 20.70; Ralf Bartels 20.68; Marco Schmidt 20.41; Arthur Hoppe 19.08; Robert Dippl 19.03; Markus Bandekow 18.69; Andy Dittmar 18.35; Tobias Dahm 18.30; Max Bedewitz 17.80; Tobias Hepperle 17.48; 5 Kms Walk (26) Christopher Linke 19.19.45; Carsten Schmidt 19.31.35 Women 60m (26) Verena Sailer 7.28 (7.25 1s1), Leena Günther 7.34; Christina Haack 7.40; Carolyn Moll 7.44 (7.39 1s2); Tatjana Steidle 7.50; Mareike Peters 7.51 (7.48 3s2); Anja Wurm 7.51 (7.48 4s1); Maike Pietsch 7.52 (7.47 3s1); in semis too: Franziska Dobler 7.54 5s1; Sara Jäpel 7.60 5s2; in heats: Rebekka Haase 7.59 3h3; Nadja Käther 7.54 1h4; Christina Frewer 7.59 2h4; 200m (27) Christina Haack 23.44; Mareike Peters 23.93 (23.79 1h3); Sara Japel 23.97 (23.84 2h3); in heats: Tamara Seer 23.97 1h2; 400m (27, heats 26) Janin Lindenberg 52.91 (52.26 1h1); Claudia Hofmann 53.14; Larissa Kettenis 53.69 (53.59 2h2); Wiebke Ullmann 54.20 (54.18 1h3); Christiane Klopsch 54.50; in heats too: Daniela Ferenz 54.96 3h1; Jana Hartmann 54.35 3h2; Inga Maria Müller 54.99 4h2; Tamara Seer 54.89 2h4; 1.500m (27) Denise Krebs 4.16.77; Diana Sujew 4.17.89; Annett Horna 4.17.91; Jana Sussmann 4.18.64; Elina Sujew 4.19.55; Corinna Harrer 4.21.55; Christiane Danner 4.22.98; 60mh (27) Carolin Nytra 7.93; Cindy Roleder 8.03; Nadine Hildebrand 8.12 (8.09 1h3); Jenna Pletsch 8.23 (8.15 2h3); Maike Pietsch 8.38 (8.36 2h1); Pamela Dutkiewicz 8.41; Jennifer Reinelt 8.44 (8.36 1h4); Miriam Hehl 8.50 (8.43 2h2); in heats too: Carina Schockel 8.50 3h2; HJ (27) Marie-Laurence Jungfleisch 1.88; Annett Engel 1.80; Melina Brenner 1.80; Nadja Kampschulte and Julia Wanner 1.80; PV (27) Lisa Ryzih 4.65; Kristina Gadschiew 4.60; Martina Strutz 4.55; Anna Battke 4.50; Anna Schultze 4.35; Carolin Hingst 4.35; Annika Rolof 4.25; Lilli Schnitzerling 4.15; Martina Schultze 4.05; Jennifer Singh 4.05; LJ (27) Michelle Weitzel 6.61; Anika Leipold 6.50; Nadja Kather 6.42; Beatrice Marscheck 6.40; Lena Malkus 6.29; Xenia Achkinadze 6.24; TJ (26) Katja Demut 14.20; Jenny Elbe 13.75; Maike Nieklauson 13.40; Katharina Schreck 13.29; Pia Durr 13.18; Anne Neubauer 13.09; SP (26) Christina Schwanitz 18.87; Josephine Terlecki 17.76; Sophie Kleeberg 17.57; Kristin Zaumsegel 15.98; Lena Urbaniak 15.51; Anna Rüh 15.50; 3 Kms Walk (26) Sabine Krantz 12.18.12; Melanie Seeger 12.31.43; Charline Czychy 13.05.76; Christin Elss 13.06.45

ЛАТВИЯ

Riga, 25.2.2011 Men 60m Elvijs Misans 6.82; PV Pauls Pujats 5.25; LJ Elvijs Misans 8.00; Nikita Pankins (92) 7.60 Women 60m Jekaterina Cekele 7.56; HJ Natalija Cakova 1.82; LJ Aiga Grabuste 6.26

ЛИТВА

Kaunas, 26.2.2011 Men PV Mareks Arents (lat) 5.30; Pauls Pujats (lat) 5.25; SP u18 (5 kgs) Paulius Zabinskas 18.88 Women HJ u18 Gintare Nesteckyte 1.77; PV u18 Reena Koll (est) (96) 4.01

НОРВЕГИЯ

Floro, 19.2.2011 Men 60m Final A Jaysuma Saidy Ndure 6.70; Patrik Van Luijk (ned) 6.72; Stefan Tärnhovud (swe) 6.81; Final B Aleksander khyutte (rus) 6.82 (6.82 3h1); in heats too: Carlos Roberto Pio de Moraes 6.82 2h1; 100m Patrik Van Luijk 10.33; Aleksander Khyutte (rus) 10.53; 60mh Aleksey Dremin (rus) 7.79; Mike Van Kruchten (ned) 7.85; Vladimir Vukicevic 7.93 Women 60m Final A Ezinne Okparaebo 7.32; Kauiza Moreira Venancio (bra) 7.49; Jekaterina Cekele (lat) 7.56; 100m Ezinne Okparaebo 11.63; 60mh Christina Vukicevic 7.99; Anastasya Solovyeva (rus) 8.14; Grit Sadeiko (est) 8.38

ПОРТУГАЛИЯ

Pombal, 26-27.2.2011 – National Championships- Men 60m (26) Arnaldo Abrantes 6.65; Francis Obikwelu 6.70; Yazaldes Nascimento 6.77; Edi Sousa 6.84; Ricardo Monteiro 6.89; 400m (26) Joao Ferreira 48.00; 1.500m (26) Helio Gomes 3.44.47; 3.000m Rui Silva 7.51.60; 60mh (27) Rasul Dabo 7.85; Joao Almeida 7.99; PV (26) Edi Maia 5.50; LJ (26) Marcos Chuva 7.74; Gaspar Araujo 7.59; SP Marco Fortes 19.85; Antonio Vital Silva 17.59; 5 Kms Walk (26) Joao Vieira 19.54.51 Women 60m (26) Sonia Tavares 7.46 (7.43 1s2); 400m (26) Patricia Lopes 54.27; Vera Barbosa 54.40; 1.500m (26) Sara Moreira 4.15.14; Sandra Teixeira 4.25.61; LJ (26) Naide Gomes 6.59; TJ (27) Susana Costa 13.47; Marta Costa 13.17; SP (26) Maria Antonia Borges 15.56; 3 Kms walk (26) Ines Henriques 12.28.70; Ana Cabecinha 12.46.24

РУМЫНИЯ

Bucuresti, 25-26.2.2011 –National u20 Championships- Men LJ (26) Valentin Toboc 7.62; SP (6 kgs) (2.5) Vlad Florin Zinca 18.25 Women 60m (25) Ana Maria Rosianu 7.61; 400m (25) Bianca Razor 54.82; 1.500m (25) Ioana Doaga 4.19.35; HJ (26) Alina Rotaru 1.79; LJ (26) Alina Rotaru 6.25; Georgiana Michnea 6.11; TJ (25) Andreea Todereanu 13.22

РОССИЯ

Volgograd, 22-24.2.2011 –National u23 Championships- Men 60m (22) Marat Ablyamov 6.84; Maksim Polovinkin 6.87; Aleksander Negodaylo 6.88; 60mh (22) Aleksey Driomin 7.76; Sergey Shubenkov 7.87; 3.000m St (23) Dmitry Balashov 8.43.86; PV (23) Viktor Kozlitin (g) 5.40; Dmitriy Zhelyabin 5.30; Gayk Kazaryan 5.30; Anatoliy Bednyuk 5.20; Anton Ivakin 5.10; LJ (23) Vladimir Golovin 7.68; TJ (24) Aleksey Fedorov 16.72; Sergey Laptev 16.37; Yevgeniy Zhukov 16.24 Women 60m (22) Yekaterina Filatova 7.39; Maria Serkova 7.48; Yekaterina Rybochenok 7.50; 200m (23) Yulia Zeziukova 24.09; 400m (23) Liliya Molgacheva 53.87; Yuliya Terekhova 54.04; Mariya Lebedeva 54.88; 800m (23) Aleksandra Bulanova-Zaytseva 2.04.14; Marina Pospelova 2.04.30; Yekaterina Zavyalova 2.05.47; 1.500m (24) Marina Pospelova 4.18.94; Yekaterina Gorbunova 4.19.84; Darya Yachmeneva 4.20.58; Galina Evsikova 4.22.96; 60mh (22) Yekaterina Bleskina 8.38; Viktoriya Dunets 8.47; Alina Antipova 8.48; 3.000m St (23) Yekaterina Gorbunova 9.41.68; Ludmila Lebedeva 9.52.39; Aleksandra Pavlyutenkova 9.59.34; HJ (23) Yekaterina Bolshakova 1.83; Yulia Kostrova 1.83; Anna Shorstova 1.83; PV (22) Lyudmila Yeremina 4.30; Yekaterina Kolesova 4.25; Natalya Demidenko 4.20; Angelina Zhuk 4.10; Anastasiya Savchenko 4.10; Yekaterina Kazeka 4.10; Anastasiya Biryukova 4.00; LJ (23) Yelena Klimina 6.27; Yelena Sitnikova 6.24; Marina Kasatkina 6.15; TJ (22) Alisa Vlasova 13.41; Olesya Tikhonova 13.31; Kristina Gaydashova 13.12; SP (24) Yevgeniya Kolodko 18.01; Vera Kunova 16.36; Olseya Sviridova 16.06; Anastasiya Besoltseva 15.59 Volgograd, 26-27.2.2011 –Student Championships- Men 60m (26) Aleksandr Brednev 6.72; Yevgeniy Kotlyarov 6.78; Aleksandr Vashurkin 6.79; Igor Gostev 6.83; Yevgeniy Kirov 6.84; PV (26) Viktor Kozlitin 5.20; Leonid Kivalov 5.20 Women 200m (27) Angelina Popova 24.07; 400m (26) Marina Karnauchshenko 54.04; Tatyana Markelova 54.58; 800m (27) Tatyana Markelova 2.03.81; Marina Pospelova 2.04.27; 1.500m (26) Tatyana Sayerova 4.24.04; 60mh (27) Yekaterina Pavlik 8.42; Yekaterina Bleskina 8.47; Dinara Gainetdinova 8.54; HJ (26) Yekaterina Fedotova 1.83; Yuliya Babayeva 1.83; Yekaterina Tereshina 1.79; LJ (27) Yuliya Gosteva-Borodovitsyna 6.28; Yelena Sitnikova 6.17; Yelena Klimina 6.17; TJ (26) Valeriya Zavyalova 13.58; Olesya Tikhonova 13.20

ИСПАНИЯ

Sabadell, 27.2.2011 Men PV Didac Salas (93) 5.20 Women PV Anna Maria Pinero 4.00; SP Irache Quintanal 15.32

ШВЕЦИЯ

Stockholm, 22.2.2011 –XL Galan- Men 60m Martin Krabbe (den) 6.84; 400m race 1 Johan Wissman 47.41; Clemens Zeller (aut) 47.57; Jamaal Torrance (usa) 47.58; 800m race 1 Richard Kiplagat (ken) 1.46.28; Boaz Lalang (ken) 1.46.37; Jackson Kivuna (ken) 1.46.38; Andrew Osagie (gbr) 1.46.59; Musaeb Balla (qat) 1.48.15; race 2 Tamas Kazi (hun) 1.47.98; Vitalijs Kozlov (ltu) 1.48.70; Mihktar Mohammed (gbr) 1.48.90; Andreas Bube (den) 1.49.67; 1.000m Abubaker Kaki (sud) 2.17.55; Augustine Choge (ken) 2.18.91; Bethwell Birgen (ken) 2.19.03; Deresse Mekonnen (eth) 2.19.12; Marcin Lewandowski (pol) 2.19.21; Jakub Holusa (cze) 2.19.94; Johan Wallden 2.22.16; 3.000m Barnabas Bebe (hun) 7.55.51; James Kangogo (ken) 7.55.52; Nacerddine Hallil 7.56.69; Adil Bouafif 7.57.23; Björnar Ustad Kristensen (nor) 7.58.29; 60mh Petr Svoboda (cze) 7.55; David Payne (usa) 7.58; Jeff Porter (usa) 7.59; Phillip Nossmy 7.86; HJ Hikaro Tsuchiya (jpn) 2.17; LJ Michel Torneus 8.13; Wilfredo Martinez (cub) 8.07; Ignisious Gaisah (gha) 8.00; Morten Jensen (den) 7.96; Andreas Otterling 7.85; Andryy Makarchev (ukr) 7.75; TJ Phillips Idowu (gbr) 17.48; Marian Oprea (rom) 17.37; Alexis Copello (cub) 17.22; Christian Olsson 17.06; David Girat (cub) 16.91; Randy Lewis (grn) 16.87; Yoandris Betanzos (cub) 16.78; Nelson Evora (por) 16.37; Cao Shuo (chn) 16.15 Women 60m Ruddy Zang Milama (gab) 7.20; Gloria Asumnu (usa) 7.25; Inna Eftimova (bul) 7.34; Me’Lisa Barber (usa) 7.34; Yuliya Katsura (rus) 7.51; Carolyn Moll (ger) 7.57; 400m race 1 Denisa Rosolova (cze) 52.64; Antonina Krivoshapka (rus) 52.65; Novlene Williams-Mills (jam) 52.91; Josefin Magnusson 53.67; race 2 Shana Cox (usa) 52.58; Antonina Yefremova (ukr) 54.05; Shareese Woods (usa) 54.56; 1.500m Abeba Arigawi (eth) 4.01.47; Kalkidan Gezahegne (eth) 4.03.83; Irene Jelagat (ken) 4.05.17; Morgan Uceny (usa) 4.05.35; Sylvia Edijs (pol) 4.05.38; Helen Clitheroe (gbr) 4.06.86; Renata Plis (pol) 4.07.10; Hannah England (gbr) 4.07.13; Ingvill Makenstad (nor) 4.08.65; Sigrid Van dem Bempt (bel) 4.09.67; Charlotte Schönbeck 4.10.39; Viktoria Tegenfeldt 4.21.48; 3.000m Meseret Defar (eth) 8.36.91; Shalane Flanagan (usa) 8.39.18; Lidia Chojecka (pol) 8.44.25; Mercy Njoroge (ken) 8.44.27; Mekdes Bekele (eth) 8.47.14; Olesya Syreva (rus) 8.48.21; Dolores Checa (esp) 8.51.78; HJ Marya Kuchina (rus) 1.93; Grete Udras (est) and Ebba Jungmark 1.90; Oksana Okuneva (ukr) and Irina Gordeyeva (rus) 1.87; Yelena Slesarenko (rus) 1.84; Ana Simic (cro) 1.84; Monika Gollner (aut) 1.80; PV Svetlana Feofanova (rus) 4.68; Angelica Bengtsson (swe) (93) 4.63; Fabiana Murer (bra) 4.53; Malin Dahlstrom 4.43; Minna Nikkanen (fin) 4.43; Cathrine Larsasen (nor) 4.28; LJ Erica Jarder 6.26 Göteborg, 26-27.2.2011 -National Championships- Men 60m (26) Stefan Tarnhuvud 6.77; Odain Rose 6.82; Oskar Aberg 6.83; David Sennung 6.85; 200m (27) Johan Wissman 21.27; 400m (27) Nil de Oliveira 47.31; 3.000m (26) Johan Wallerstein 8.05.65; 60mh (27) Philip Nossmy 7.82; HJ (27) Emil Svensson 2.18; PV (26) Alhaji Jeng 5.55; Melker Svard Jacobsson (94) 5.35; Oscar Janson 5.30; LJ (27) Michel Torneus 7.68; SP (26) Niklas Arrhenius 19.03; Axel Härstedt 17.46; WT (26) Mattias Jons 22.51 Women 60m (26) Lena Berntsson 7.39; Caroline Sandsjoe 7.54; Julia Skugge 7.57; 400m (27) Josefin Magnusson 54.62; Lotta Lindsén 54.84; 60mh (27) Emma Tuvesson 8.29; HJ (26) Ebba Jungmark 1.93; Ann Alexson 1.80; Ellen Björklund 1.78; PV (27) Malin Dahlstrom 4.40; Fanny Berglund 4.15; Alissa Soderberg (94) 4.10; Michaela Meijer 4.04; LJ (26) Khaddi Sagnia (94) 6.21; Erica Jarder 6.20; TJ (27) Khaddi Sagnia 13.34; SP (26) Helena Engman 16.32; Catarina Andersson 15.29

ТУРЦИЯ

Izmir, 19.20.2.2011 – National Championships- Men 60m Sezai Ozkaya 6.86; Volkan Çakan 6.87; 400m Yavuz Kan 48.17; HJ Serhat Birinci 2.20; SP (20) Ercument Olgunt Deniz 17.93 Women 60m Saliha Ozyurt 7.52; Sibel Agan 7.59; 5.000m Fadime Suna 15.46.95; HJ (20) Candeger Oguz 1.80; Deniz Oz 1.80; LJ (20) Serpil Koçak 6.19; Çagdas Arslan 6.12; TJ Çagdas Arslan 13.60; SP Filiz Kadogan 15.80

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Glasgow, 26.2.2011 –Scottish Championships- Men 400m Jamie Kerr Bowie 47.87; David Martin 47.95; HJ Ray Bobrownicki 2.20 Women HJ Emma Nuttell 1.83; Jayne Nisbet 1.80; PV Tori Pena (irl) 4.31 Birmingham, 26-27.2.2011 –England u20 and u17 Championships- Men 60m u20 (26) Emmanuel Stephens 6.87; 200m u20 (27) Liam Clowes 21.39; 400m u20 (27) Joshua Street 48.11; 800m u20 (27) Guy Learmonth 1.49.11; 60mh u20 (0,99m) (27) Andrew Pozzi 7.79 Women 60m u20 (26) Annie Tagoe 7.41; Marilyn Nwawulor 7.46; Desiree Henry 7.56; 200m u20 (27) Desiree Henry 23.92 (23.78 1h1); 60mh u20 (27) Marilyn Nwawulor 8.47; Katharina Johnson-Thompson 8.50; LJ u20 (26) Katharina Johnson-Thompson 6.28; SP u20 (26) Sophie McKinna 15.70 Cardiff, 26.2.2011 –McCain City Challenge- Men 60m Luke Fagan 6.77; 400m race 3 Joe Thomas 47.94; 60mh Matt Hudson 7.94; HJ Robbie Grabarz 2.25; PV Andrew Sutcliffe 5.22; Ned Quiney 5.12; SP Scott Rider 18.02 Women 1.500m Kerry Harty 4.18.11; Orla Drumm 4.19.82; Faye Fullerton 4.23.96; 60mh Gemma Werrett 8.34; Ashley Helsby 8.37; PV Emma Lyons 4.21; Sally Peake 4.21; TJ Sineade Gutzmore 13.22; Angela Barrett 13.18 Loughborough, 26.2.2011 Women SP Eden Francis 15.93

США

Blacksburg (Virginia), 24-26.2.2011 –ACC Championships- Men 60m (26, heats 25) Maurice Mitchell 6.62 (6.61 1h2); T J Graham 6.62; Kemar Hyman 6.71 (6.65 2h2); Warren Fraser 6.77; Lamar Miller 6.78; Travis Benjamin 6.79 (6.71 2h1); Justin Murdock 6.79 (6.70 1h3) in heats too: David Ambler (nzl) 6.79 2h3; Josh Harris 6.84 3h2; 200m (26, heats 25) race 1 Maurice Mitchell 20.76; Charles Cox 21.31; Clayton Parros 21.31 (21.29 1h3); race 2 TJ Graham 20.79; Brandon Byram 21.02 (21.02 1h4); Ben Major 21.46 (21.31 1h6); in heats too: Joe Craig 21.40 1h2; Kemar Hyman 21.46 1h5; Justin Murdock 21.46 2h3; 400m (26, heats 25) race 1 Kevin Anding 47.46; Jordan Rispress 47.78; race 2 Clayton Parros 47.14; Brandon O’Connor 47.39; Tyler Dodds 47.69; in heats: Antonio McKay jr. 47.42 1h4; Charles Cox 47.55 1h3; 800m (26) Anthony Kostelac 1.49.24; 60mh (26, heats 25) Devon Hill 7.76; Adams Abdulrazaaq 7.83; Spencer Adams 7.94; Ebenezer Amegashie 7.98 (7.98 3h1); in heats: Jeff Artis-Gray 7.94 2h2; Tremaine Grant 7.98 3h2; HJ (25) Dwight Barbiasz 2.19; PV (26) Stephan Munz (ger) 5.41; Parker Smith 5.36; Hunter Hall 5.26; Yavgeniy Olhovskiy (rus) 5.21; Joe Davis 5.11; Aaron Unterberger 5.11; LJ (25) Ngoniszashe Makusha (zim) 8.15; Madanha Chibudu (zim) 7.55; SP (26) Michael Putman 17.71; WT (25) Alexander Ziegler (ger) 21.45; Marcel Lomnicky (svk) 21.03; Heptathlon (24-25) Miller Moss 5.881p (7.00; 6.99; 13.29; 2.04 – 8.04; 4.80; 2.42.87); Curtis Beach 5.816p (7.07; 7.35; 11.95; 1.98 – 8.32; 4.60; 2.30.78) Women 60m (26, heats 25) Stormy Kendrick 7.28; Jasmine Edgerson 7.33 (7.32 2h4); Marecia Pemberton (skn) 7.35 (7.32 1h3); Tarika Williams (jam) 7.36 (7.34 1h1); Alyssa McClure 7.42; Funmi Alabi 7.45 (7.31 1h4); Mosha Morris 7.53 (7.44 2h1); Ogeshi Nwaneri 7.54 (7.43 3h4); in heats too: Jenae Anderson 7.49 2h3; DeAnna Brown 7.51 3h2; 200m (26, heats 25) race 1 Stormy Kendrick 23.29; Marlena Wesh 23.47; Takecia Jameson 24.01; race 2 Tarika Williams (jam) 23.27; Teona Rodgers 23.72; in heats: Ogechi Nwaneri 24.00 (2h7); Funmi Alabi 24.05 1h8; Jasmine Edgerson 24.09 1h1; 400m (26, heats 25) race 1 Marlena Wesh 53.10; Asia Washington 53.75; Thandi Stewart 54.73; Zoey Russell 54.92 (54.73 2h5); race 2 Ti’erra Brown 53.25; Britany St. Louis 53.83; Elizabeth Mott 54.08; Aunye Boone 54.54 (54.48 1h1); 3.000m (26) Anna Nosenko (ukr) 9.12.02; Stephanie Garcia 9.19.44; Kimberly Ruck 9.21.34; 5.000m (25) Anna Nosenko (ukr) 16.09.64; Juliet Bottorff 16.10.38; 60mh (26, heats 25) Jasmine Edgerson 8.17; Bridgette Owens 8.21; LaToya James 8.29; Brianna Rollins 8.34 (8.13 1h1); Takecia Jameson 8.35 (8.33 1h2); Teona Rodgers 8.36 (8.36 3h2); Leslie Njoku 8.49 (8.30 1h3); Monique Gracia 8.50 (8.37 4h2); in heats too: Melanie Akwule 8.42 3h3; Janice Jackson 8.47 3h1; Kristen Brown 8.50 4h1; HJ (25) Patience Coleman 1.82; April Sinkler 1.79; PV (25) Kelly Phillips 4.25; Amy Fryt 4.15; Merritt Van Meter 4.05; Sandi Morris 4.05; Joanna Wright 4.05; LJ (25) Kimberly Williams (jam) 6.55; April Sinkler 6.44; Amy Harris 6.43; Jasmine Brunson 6.24; Karimah Shepherd 6.11; Kiani Profit 6.10; TJ (26) Kimberly Williams (jam) 13.96; Michelle Jenije 13.16; April Sinkler 13.10; SP (26) Samira Burkhardt (ger) 15.88; Lawanda Henry 15.61; Kyla Buckley 15.38; Pentathlon (24) Kiani Profit 4.250p (8.54; 1.68; 12.14; 5.80; 2.10.81) Clemson (South Carolina), 24-25.2.2011 –Big South Conference Championships- Men 60m (25) Javon Young 6.73 Albuquerque (New Mexico), 24-26.2.2011 –Mountain West Conference Championships- Men 60m (26, heats 25) Mario Harris 6.80; Lamaar Thomas 6.80; Charles Silmon 6.83 (6.74 1h1); in heats too: Richard Knotts 6.82 3h1; 200m (26) Michal Dungey 21.15; Mario Harris 21.43; Charles Silmon 21.46; 400m (26, heats) Chris Carter 47.73 (47.53 1h1); in heats too: Cade Lindahl 47.50 1h3; 800m (26) Justin Hedin 1.49.77; 60mh (26) Trevor Brown 7.91; De’Vron Walker 7.99; PV (26) Victor Weirich 5.38; Chris Little 5.28; Cale Simmons 5.28; Tanner Emrich 5.18; SP (26) Leif Arrhenius (swe) 18.80 Women 60m heats (26, heats 25) Jessica Young 7.17; Shanae Roach 7.38; Porshe Giddings 7.49 (7.47 1h3); Emily Blok 7.51; Chaniqua Corinealdi 7.51; Lawreta Ozoh (ngr) 7.53 (7.51 2h2); 200m (26, heats 25) race 1 Jessica Young 23.20; Shanae Roach 23.45; Porshe Giddings 23.87; Emily Blok 24.05 (23.96 2h3); race 2 Lawreta Ozoh (ngr) 24.04; Teneshia Peart (can) 24.16; 400m (26, heats 25) race 1 Afiya Walker (tri) 53.10; Kristal Juarez 53.36; Natalie Stewart 53.95 (53.90 1h5); Quinterra Charles 54.30; race 2 Erin Kerby 54.82; Shirley Pitts 54.89; 800m (26, heats 25) Lacey Bleazard 2.05.65; in heats: Katie Palmer 2.04.72 1h1; 60mh (26, heats 25) Precious Selmon 8.41; Mindy Sagers 8.53; Larissa Matthews 8.53 (8.51 1h2); Allison Reaser 8.53 1h1; HJ (26) Ada Robinson 1.85; Langley Inverson 1.85; PV (25) Rachel Fisher 4.22; Christen Botteron 4.22; Kelli Ehardt 4.02; LJ (25) Whitney Gipson 6.20; TJ (26) Deanna Young 13.17; SP (26) Kelsey Samuels 15.74; Heptathlon (24) Allison Reaser 3.916p (8.49; 1.64; 11.69; 5.86; 2.32.14) Lincoln (Nebraska), 25-26.2.2011 –Big 12 Conference Championships- Men 60m (26, heats 25) Rakieem Salaam 6.59; Gerald Phiri (zam) 6.64 (6.63 1h2); Woodrow Randall 6.67 (6.67 2h1); Prezel Hardy jr. 6.71 (6.71 1h3); Marquise Goodwin 6.76 (6.73 3h1); Michael Bryan 6.80 (6.74 4h1); Kenneth Chambers 6.83 (6.73 3h2); in heats too: Martynas Jurgilas (ltu) 6.66 2h2; Ian Warner 6.75 4h2; Whitney Prevost 6.78 2h3; Joe Morris 6.78 3h3; Amara Sama 6.83 4h3; 200m (26, heats 25) race 1 Gerald Phiri (zam) 21.14; Whitney Prevost 21.20 (21.17 2h1); race 2 Rakieem Salaam 20.79; Tran Howell 21.16 (21.13 1h1); Woodrow Randall 21.47; Dale Ervin 21.50 (21.48 3h3); 400m (26, heats 25) Gil Roberts 46.39; Demetrius Pinder (bah) 46.50; Marcus Boyd 46.65; Kyle Clemons 46.83 (46.65 2h3); in heats too: Tran Howell 47.98 1h4; Bryan Miller 47.37 2h1; Danzell Fortson 47.39 2h2; Remuro Henry 47.50 3h1; Kurt Pauly 47.74 3h1; Andre Thomas 47.94 3h2; 600y (26) Tabarie Henry (isv) 1.08.71; Michael Preble 1.08.94; Blaise Rewaka 1.09.47; 800m (26) Joey Roberts 1.48.89; Tommy Brinn 1.49.76; 3.000m (26) Thomas Farrell (gbr) 8.00.20; 5.000m (25) Kevin Schwab 13.50.21; Kevin Williams 13.51.05; Joe Bosshard 13.51.65; Colby Lowe 13.52.28; 60mh (26, heats 25) Keiron Stewart (jam) 7.66; Wayne Davis II 7.75; Jeffrey Julmis 7.78; Jamele Mason 7.85; Brandon Tucker 7.93 (7.80 2h1); Eric Lund 7.93; Bryce Brown 7.97 (7.92 4h2); in heats too: Miles Ukaoma 7.94 5h2; Shane Brathwaite 7.95 4h1; HJ (26) Erik Kynard 2.24; PV (25) Kyal Meyers 5.30; Brian Hancock 5.15; Nate Polacek 5.15; LJ (25) Marquise Goodwin 8.10; Nicholas Gordon (jam) 7.94; Julian Reid (jam) 7.67; Tyron Stewart 7.61; TJ (26) Darrell Roddick 16.23; Julian Reid (jam) 16.13; SP (26) Luke Pinkelman 20.07; Mason Finley 19.94; Hayden Baillio 19.32; Tyler Hitchler 18.21; Conrad Aaron 17.54; Corey Jones 17.49; Chad Wright 17.48; Heptathlon (25-26) Bjorn Barrefors (swe) 5.816p (7.10; 7.17; 13.85; 2.06 - 8.10; 4.90; 2.56.43); Lars Rise (nor) 5.756p (7.25; 7.11; 16.10; 1.94 – 8.45; 4.70; 2.44.60) Mantas Silkauskas (ltu) 5.751p (6.74; 7.40; 12.97; 1.94 – 7.89; 4.30; 2.52.64); Moritz Cleve (ger) 5.691p (7.25; 6.60; 14.23; 2.00 – 8.20; 4.70; 2.38.85); 4x400m relays (26) Texas A&M (B. Miller; D. Pinder; T. Henry; M. Preble) 3.07.14; Baylor “A” (W. Prevost; Z. Hewitt; D. Seale; M. Boyd) 3.07.55 Women 60m (26, heats 25) Scottesha Miller 7.25; Jeneba Tarmoh 7.29; Tiffany Townsend 7.30 (7.24 1h2); Dominique Duncan 7.34; Tiffani McReynolds 7.36; Shawna Anderson 7.38; Gabby Mayo 7.40 (7.35 2h2); Candyce McGrone 7.44 (7.35 2h1); in heats too: Ashley Collier 7.46 4h2; Christy Udoh 7.46 3h1; Chalonda Goodman 7.49 4h1; Sherine Wells (can) 7.49 6h2; Erica Alexander 5h1; 200m (26, heats 25) race 1 Candyce McGrone 23.08; Dominique Duncan 23.26; Scottesha Miller 23.56; Briana Nelson 23.88 (23.75 1h4); race 2 Jeneba Tarmoh 22.88; Jessica Beard 23.05 (22.97 1h1); Tiffany Townsend 23.35; Ashley Collier 23.75 (23.64 2h1); in heats too: Angele Cooper 23.80 3h3; Gabby Mayo 23.84 3h2; Denesha Morris (jam) 23.91 1h6; Tiffani McReynolds 23.97 4h3; Christy Udoh 24.03 2h2; Allison Peter 24.04 4h1; Sherine Wells (can) 24.09 2h6; Brittany Bruce 24.14 1h5; 400m (26, heats 25) race 1 Jessica Beard 51.68; Briana Nelson 52.18; Diamond Dixon 53.10; Angele Cooper 53.91 (53.52 1h1); race 2 Stacey-Ann Smith 53.23; Ibukun Mayungbe 53.56; Taylor Evans 54.34 (54.24 3h1); Diamond Richardson 54.56 (54.24 4h2); in heats too: Danielle Dowie (jam) 54.62 4h1; 600y (26) Kendra Chambers 1.19.16; 3.000m (26) Emma Coburn 9.17.46; 60mh (26, heats 25) Tiffani McReynolds 8.11; Natasha Ruddock (jam) 8.20 (8.20 1h2); Gabby Mayo 8.33 (8.23 1h1); Katie Grimes 8.38; Karyn LaCour 8.45; Denise Baker 8.46 (8.33 2h1); in heats too: Arna Erega (cro) 8.49 3h1; HJ (26) Shanay Briscoe 1.82; Victoria Lucas 1.79; PV (26) Natalie Willer 4.37; Shade Weygandt 4.22; Cami Jiskra 4.12; Jaci Perryman 4.02; Natasha Masterson 4.02; LJ (25) Mara Griva (lat) 6.35; Chantel Malone 6.35; Nina Kokot (slo) 6.32; Francine Simpson (jam) 6.16; TJ (26) Mara Griva (lat) 13.20; Jessica Ubanyionwu 13.16; SP (26) Tia Brooks 17.40; Karen Shump 17.29; Ifeatu Okafor 17.10; Skylar White 16.69; Danielle Frere 16.39; Amanda Van Dyke 15.91; Amanda Latsch 15.86; Brittany Borman 15.45; Laishema Hampton 15.26; WT (25) Kelly Closse (fra) 20.26; Pentathlon (25) Chantae McMillan 4.287p (8.52; 1.70; 14.39; 6.12; 2.28.49); Ryann Krais 4.009p (8.73; 1.70; 10.80; 5.40; 2.12.13); Daphne Fitzpatrick 3.919p (9.08; 1.76; 11.41; 5.59; 2.25.49); Kelsey Lloyd 3.852p (8.55; 1.67; 11.25; 5.48; 2.27.68) Houston (Texas), 25-26.2.2011 –Conference USA Championships- Men 60m (26, heats 25) Austin Lewis 6.74; Errol Nolan 6.75; Justin Sims 6.77 (6.73 1h2); Taurean Nixon 6.77; in heats too: Isiah Sweeney 6.77 1h1; 200m (26) Kevin Furlough 21.47; 400m (26) Kevin Furlough 47.58; 60mh (26) Robert Jackson 7.96; Thomas Lang 7.97; PV (26) Karlis Pujats (lat) 5.20; Alec Hsu 5.20; SP (26) Dennis Aliotta 17.81 Women 60m (26, heats 25) Aurieyall Scott 7.24; Chastity Riggien 7.37; Lynne Layne 7.39 (7.37 2h4); Sheila Paul 7.40; Dominique Booker 7.41 (7.35 1h1); Kasey Rodgers 7.41 (7.37 2h2); Endurance Abinuwa (ngr) 7.42 (7.32 1h4); Christie Jones 7.42 (7.41 3h1); in heats too: Tiffany George 7.48 3h4; Whitney Harris 7.50 3h2; 200m (26, heats 25) race 2 Dominique Booker 23.89; Christie Jones 23.89; race 3 Aurieyall Scott 23.93 (23.84 1h7); Sheila Paul 24.05; 400m (26) Aiesha Goggins 54.15; Champelle Brown 54.96; 60mh (26, heats 25) Jackie Coward 8.16 (8.15 1h1); Karessa Farley (bar) 8.32; Mica Wimberly 8.43 (8.34 1h2); in heats too: Demeeka Jones 8.49 2h2; Ashley Bolling 8.50 2h3; HJ (25) Tynita Butts 1.83; Ke’Airra Jones 1.80; PV (26) Ari Ince 4.10; LJ (25) Tori Bowie 6.37; Tynita Butts 6.12; TJ (26) Ganna Demydova (ukr) 13.88; SP (26) Simone du Toit (rsa) 16.84 Seattle (Washington), 25-26.2.2011 –Mountain Pacific Conference Championships- Men 60m (26, heats 25) Chris McSwain 6.80; Daniel Auberry 6.84; Greg Hornsby 6.84 (6.83 1h2); 200m (25) Chris McSwain 21.42; 400m (26) race 1 Amaechi Morton 46.50; Jeshua Anderson 47.13; Mike Berry 47.19; William Henry 47.33; Kelsey Caesar 47.52; race 2 Spencer Schase 47.82; 3.000m (26) Lawi Lalang (ken) 7.54.32; John Sullivan 7.57.04; 5.000m (25) Miles Unterreiner 13.48.13; Mohamud Ige (som) 13.48.15; Chris Derrick 13.49.05; Ben Engelhardt 13.50.42; Chris Kwiatkowski 13.51.84; 60mh (26) Ray Stewart 7.91; Eric Hershey 7.94; HJ (26) Edgar Rivera-Morales (mex) 2.19; Nick Ross 2.19; Jules Sharpe 2.19; PV (25) Greg Woepse 5.27; Ryan Vu 5.12; Casey DiCesare 5.12; James Coffin 5.12; SP (26) Patrick Kowalsky 17.46 Women 60m (26, heats 25) Amber Purvis 7.37; Mandy White 7.48 (7.48 1h2); Cherrelle Garrett 7.49; 200m (25) race 1 Jasmine Chaney 23.77; Dominique Maloy 24.09; race 2 Mandy White 24.06; Carissa Levingston 24.11; 400m (26) race 1 Jasmine Chaney 53.68; Georganne Moline 54.09; race 2 Chizoba Okodogbe (ngr) 54.44; Shapri Romero 54.97; 800m (26) Christina Rodgers 2.04.04; Anne Kesselring (ger) 2.04.70; Laura Roesler 2.04.93; One Mile (26) Jordan Hasay 4.35.28; Alex Kosinski 4.38.21; 3.000m (26) Megan Goethals 9.18.28; Hannah Moen 9.18.53; Jessica Tonn 9.19.77, Stephanie Marcy 9.19.96; 5.000m (25) Hannah Moen 16.10.01; 60mh (26, heats 25) LaTisha Holden 8.27 (8.17 1h1); Lindsay Rowe 8.35 (8.25 1h2); Brianne Theisen (can) 8.35; Jasmine Chaney 8.40 (8.30 2h1); Dahlys Marshall 8.44 (8.32 2h2); Katie Nelms 8.47; Kori Carter 8.50 (8.34 1h5); HJ (26) Brigetta Barrett 1.92; PV (26) Melissa Gergel 4.36; Katerina Stefanidi (gre) 4.26; Allison Stokke 4.16; Jordan Roskelley 4.16; Theresa Raub and Shaylah Simpson 4.01; Ellie McCardwell and Cara Carpenter 4.01; Allison Koressel 4.01; Logan Miller 4.01; LJ (25) Christabel Nettey (can) 6.44; Lauryn Newson 6.15; SP (26) Julie Labonte (can) 17.60; Alyssa Hasslen 16.69; Anna Jelmini 16.40; Baillie Gibson 15.43; WT (25) Ida Storm (swe) 20.70; Pentathlon (25) Sherrina Lofton 4.092p (8.77; 1.73; 11.81; 5.66; 2.18.35); Keia Pinnick 3.821p (8.87; 1.55; 9.96; 5.91; 2.17.59); Desirae Gonder 3.802p (9.18; 1.76; 9.49; 5.56; 2.22.66) Nampa (Idaho), 24-26.2.2011 –Western Athletic Conference Championships- Men 60m (26) Armahd Lewis 6.77; Dennis Richarson 6.79; 200m (26) Armahd Lewis 21.46; 400m (26) race 1 Justin Terry 47.69; Tanner Hunt 47.99; Josh Goree 48.03; race 2 Manoah Wesson 47.82; 60mh (26) Billy Ray Walker 7.97; HJ (26) Clint Silcock 2.19; PV (26) Jeremy Klas 5.21; LJ (25) Eetu Viitila (fin) 7.65; SP (25) Eugenio Mannucci 17.99; Heptathlon (24-25) Kurt Felix (grn) 5.691p (7.10; 7.22; 13.71; 2.17 – 8.46; 4.13; 2.48.49) Women 60m (26, heats 25) Chelsea Hayes 7.34 (7.34 1h1); Chasidee Lewis-Baker 7.50; 200m (26) Chelsea Hayes 23.93; 400m (26) Monique Wright 54.48; 60mh (26) Kim Francis 8.41; Tiana Davis 8.41; PV (25) Sonia Grabowska 4.25; LJ (25) Chelsea Hayes 6.34; Tiana Davis 6.16; SP (26) Rosario Sánchez 15.31 Norman (Oklahoma), 25-26.2.2011 –Southland Conference Championships- Men 60m (26) Cordero Gray 6.69; Kevin Aje 6.78; Clayton Vaughn 6.82; Charles Jackson 6.82; Justin Walker 6.83; 60mh (26) Nick McCloud 7.82; Kehunta Hayes 7.98; 5.000m (25) David Rooney (irl) 13.46.25; SP Richard Garrett 18.81; John Arthur 18.13; Casey Keeter 17.97; Heptathlon (25-26) Romain Martin (fra) 5.728p (7.20; 6.99; 13.27; 2.03 – 8.31; 4.90; 2.46.33) Women 60m (26) Pamela Vinson 7.48; SP (26) Trecey Rew 15.46 Bowling Green (Ohio), 25-26.2.2011 –MAC Conference- Men 60m (26, heats 25) Clint Allen 6.76 (6.67 1h1); Collister Fahie 6.76; Princeton Bryson 6.77; Nathaniel Scales 6.80; 60mh (26) Vanier Joseph 7.75; PV (25) Michael Uhle 5.10; Joe Wessley 5.10; SP (26) Robert Golabek 18.59; Alex Rose 17.75 Women 60m (26) Ashlee Abraham 7.34; Jeanette Pettigrew 7.40; PV (26) Adriane Beaumont-Courteau (can) 4.05; Jessica Hemingway 4.05; SP (26) Rebecca O’Brien 16.69; Pentathlon (25) Diana Dumitrescu (rom) 4.009p (8.90; 1.72; 13.42; 5.77; 2.32.30) Fayetteville (Arkansas), 25-27.2.2011 –SouthEast Conference Championships- Men 60m (27, heats 26) Jeff Demps 6.55; Harry Adams 6.63; Horatio Williams 6.67; Gabriel Mvumvure (zim) 6.70 (6.70 3h1); Michael Granger 6.71; Dentarius Locke 6.71 (6.67 2h1); Terrell Wilks 6.73; Keenan Brock 6.79 (6.72 2h2); in heats too: LaShawn Butler 6.78 4h2; Kyron Joseph 6.79 4h1; Rynell Parson 6.79 3h3; Keith Talley 6.80 4h3; Jonathan Juin 6.81 5h3; Michael DeHaven 6.82 5h2; 200m (27, heats 26) race 2 Tony McQuay 20.61; Gabriel Mvumvure (zim) 20.96; Marek Niit (est) 21.08 (20.70 1h4); race 1 LaShawn Butler 20.79; Horatio Williams 20.83; Dentarius Locke 21.07 (21.02 1h3); Antonio Sales 21.40 (21.17 3h4); Jonathan Juin 21.48 (21.13 2h2); in heats too: Michael DeHaven 21.09 3h1; in heats too: Tristan Walker 21.18 1h6; Harry Adams 21.22 1h7; Jarael Nelvis 21.28 3h2; Leonardo Seymore 21.30 2h3; Cobi Hamilton 21.39 3h3; 400m (27, heats 26) race 2 Kirani James (grn) 44.90; Caleb Williams 46.08; Marek Niit (est) 46.19 (45.99 2h1); Riker Hylton 46.30; race 1 Tony McQuay 45.21; Torrin Lawrence 45.82; Ben Skidmore 46.04; Neill Braddy 46.05 (46.03 3h1); Robert Simmons 46.54; in heats too: Travis Southard 47.43 4h1; Phillip Adams 47.50 3h3; Clayton Gravesande 47.52 4h3; Varick Tucker 47.82 3h2; Jovon Toppin (tri) 47.82 1h5; Aaron Anderson 47.86 2h5; Andre Carter 47.88 4h2; 800m (27) Fred Samoei (ken) 1.49.68; Aaron Evans 1.49.76; 3.000m (26) Dumisane Hlaselo (rsa) 8.00.43; 5.000m (27) Ben Cheruiyot (ken) 13.58.46; 60mh (27, heats 26) Eddie Lovett 7.73; Keith Hayes 7.78; Jarius Cooper 7.93 (7.93 2h1); Barrett Nugent 7.95 (7.80 1h1); HJ (27) Ricky Robertson 2.22; David wilkins 2.19; LJ (26) Tarik Batchelor 8.07; Damar Forbes 8.00; Will Claye 7.94; Zedric Thomas 7.73; Justin Hunter 7.72; Caleb Lee 7.69; Raymond Higgs 7.68; Christian Taylor 7.62; PV (26) Joe Berry 5.37; Marcus McGehee 5.37; Matt Schuler 5.27; Josh Dominguez and Joseph Cacraway 5.17; Paul Malquist 5.17; Robert Rasnick 5.17; TJ Christian Taylor 17.36; Will Claye 17.17; Omar Craddock 16.57; Tarik Batchelor (jam) 16.50; Kyron Blaise (tri) 16.36; Zedric Thomas 16.24; SP (26) Kemal Mesic (bih) 19.53; Eric Werskey 19.48; Stephen Saenz 19.15; Israel Machovec 17.78; WT (27) Walter Henning 22.45; Michael Lauro 21.51; Heptathlon (26-27) Gray Horn 5.816p (6.99; 7.35; 13.20; 1.94 – 8.00; 4.80; 2.49.28); Kevin Lazas 5.674p (7.11; 7.19; 13.21; 2.00 – 8.68; 4.90; 2.47.71) Women 60m (27, heats 26) Lakya Brookins 7.14; Semoy Hackett (tri) 7.25; Sheniqua Ferguson (bah) 7.29 (7.29 1h1); Kenyanna Wilson 7.32; Joanna Atkins 7.33 (7.33 1h2); Gabrielle Glenn 7.37; Shayla Mahan 7.37 (7.31 2h3); Kimberlyn Duncan 7.41 (7.34 2h2); in heats too: Toshika Sylvester 7.45 3h1; Kai Selvon (tri) 7.49 4h2; 200m (27, heats 26) race 1 Kimberlyn Duncan 22.78; Sheniqua Ferguson (bah) 23.12; Gabrielle Glenn 23.62; Kai Selvon (tri) 23.72; race 2 Semoy Hackett (tri) 22.84; Regina George 23.53 (23.43 2h2); Shayla Mahan 23.56; in heats too: Rebecca Alexander 22.96 2h1; Nivea smith (bah) 23.24 1h3; Toshika Sylvester 23.87 3h1; Whitney Jones 24.07 2h4; 400m (27, heats 26) race 2 Shelise Williams 52.20 (52.10 1h1); Joanna Atkins 52.40; Rebecca Alexander 53.24 (53.03 2h2); Ebony Eutsey 54.44 (53.66 3h2); race 1 Regina George 52.58; Whitney Jones 53.06 (52.79 2h1); Cassandra Tate 53.27; Jonique Day 53.72; Siedda Herbert 54.73 (54.22 4h1); in heats too: Lanie Whittaker 54.50 2h3; Latoya McDermott (jam) 54.67 2h4; Sanura Eley-O’Reilly 54.72 3h4; 800m (27) Chanelle Price 2.05.10; Brittany Hall 2.05.50; 3.000m (26) Jackie Areson 9.10.49; Liz Costello 9.16.14; 60mh (27, heats 26) Jasmine Stowers 8.12; Tenaya Jones 8.18; Kaylon Eppinger 8.29; Kierre Beckles (bar) 8.30 (8.21 1h1); Janica Austin 8.33 (8.31 2h1); Brittany Hyter 8.35; Breeana Coleman 8.46 (8.31 2h2); in heats too: Ivanique Kemp (bah) 8.40 3h2; HJ (26) Brittani Carter 1.85; Krystle Schade 1.85; Maya Pressley 1.82; Saniel Atkinson 1.82; PV (27) Tina Sutej (slo) 4.54; Rachel Laurent 4.15; Tara Diebold 4.15; Petra Olsen (swe) 4.05; LJ (26) Jennifer Clayton 6.18; TJ (27) Coleen Felix (grn) 13.50; SP (27) Wilamena Hopkins 16.65; Fidela James 15.98; Mary Angell 15.68; Hilenn James 15.60; Pentathlon (25) Precious Nwokey 4.185p (8.49; 1.73; 10.71; 6.18; 2.22.22); Lucie Ondraschkova (cze) 3.995p (8.97; 1.67; 10.77; 5.93; 2.17.84); Ellen Wortham 3.977p (8.47; 1.64; 9.38; 5.87; 2.16.57); Makeba Alcide (stl) 3.959p (8.83; 1.79; 11.85; 5.31; 2.25.44); Fabia McDonald 3.922p (8.86; 1.70; 10.81; 5.64; 2.21.41); Kaylon Eppinger 3.835p (8.40; 1.67; 10.94; 5.50; 2.30.48) Pocatello (Idaho), 25-26.2.2011 –Big Sky Championships- Men 60m (26) Andy White 6.70; Ronald Brookins 6.82; Chris Strockman 6.83; 200m (26) Evan Taylor 21.41; 400m (26) Brad Wall 47.58; Adel Al-Nasser (ksa) 47.59; 60mh (26) Ronald Brookins 7.79; PV (26) Michael Arnold 5.30; Sam Pierson 5.20 Women 60m (26) Geronne Black 7.43; 200m (26) Karene King (bvi) 24.10; 60mh (26) Alicia Trueslade 8.44; PV (25) Elizabeth Norwell 4.00; SP (26) Andrea Behring 15.33 Bay City (Michigan), 25-26.2.2011 –GLIAC Championships- Men SP (26) Daniel Vanek 18.45; Matt Armstrong 18.22; Derrick Vicars 17.70; WT (25) Ryan Loughney 21.28 Women 60mh (26) Raven Clay 8.43; SP (26) Lauren Buresh 15.56 Boston (Massachusetts), 25-26.2.2011 –New England Championships- Men 200m (26, heats 25) Aaron Raden 21.17; Evan White 21.24 (21.09 1h8); Dominic Smith 21.45 (21.37 1h6); 400m (26) Donte Brown 47.67; 500m (26) David Kennedy 1.02.99; 800m Michael Rutt 1.47.41; Ben Scheetz 1.48.08; Selasi Lumax 1.49.47; Tim Bennatan 1.49.60; 60mh (26) Tyler Cotto 7.87; Bertony Jean-Louis 7.89 Women WT Victoria Flowers 20.95 Women 200m (26, heats 25) Shannon Gagne 23,86 (23.60 1h8); Shelby Walton 23.91; 60mh (26, heats 25) Nikko Brady 8.49 (8.48 1h2); HJ (26) Allison Barwise 1.80; PV (26) Karin Fisher 4.06; SP (26) Victoria Flowers 16.28; WT (25) Victoria Flowers 20.95 Kearney (Nebraska), 25-26.2.2011 –Rocky Mountain Conference Champiosnhips- Men 60m heats (25) Cody Klein 6.81 1h3; Kyle Kaiser 6.82 1h2 Women 60m (26) Indira Spence (jam) 7.46; 60mh (26) Indira Spence (jam) 8.28 Selinsgrove (Pennsylvania), 26.2.2011 –Landmark Conference Championships- Women PV Abigail Schaffer 4.00 West Lafayette (Indiana), 26-27.2.2011 –Big Ten Women Conference- Women 60m (27, heats 26) Madison McNary 7.27; Christina Manning 7.29; Shavon Greaves 7.37 (7.35 1h1); Chimerem Okoroji 7.43; Chesna Sykes 7.49 (7.42 2h3); Tamika Robinson 7.50 (7.48 1h2); Christienne Linton 7.50 (7.50 2h1); 200m (27) race 1 Shavon Greaves 23.67; Christina Manning 23.78; race 2 Madison McNary 24.05; Ashley Kelly 24.12; 400m (27) Ashley Kelly 54.54: Ashley Liverpool 54.79 60mh (27) Christina Manning 8.01; Letecia Wright 8.03; Tamika Robinson 8.21; Evonne Britton 8.22; Julian Purvis 8.36; Leslie Airiguzo 8.39; Egle Staisunaite (ltu) 8.47; HJ (27) Monika Jakutyte 1.82; Emily Breslin 1.79; PV (26) Samantha Sonnenberg 4.15; Kelsie Ahbe 4.05; Becca Pilkerton 4.05; LJ (26) Leah Eber 6.27; Todea-Kay Willis (jam) 6.17; SP Faith Sherrill 17.73; Monique Riddick 16.27; Stacey Wannemacher 15.72; Dani Bunch 15.39; Taylor Smith 15.33; WT (27) Dani Bunch 20.54; Pentahtlon (26) Dorcas Akinniyi (gre) 3.929p (8.72; 5.43; 12.84; 1.73; 2.31.65) Champaign (Illinois), 26-27.2.2011 –Big Ten Men Conference- Men 60m (27, heats 26) Kind Butler 6.70 (6.67 1h1); Shane Crawford 6.71; Andrew Riley 6.72 (6.72 2h2); Justin Austin 6.73 (6.69 1h2); Devin Pipkin 6.78 (6.78 2h3); Stanley Azie 6.81 (6.81 3h3); in heats too: Gavin Robertson 6.82 2h1; Sean King 6.83 3h1; Azeez Shogbuyi 6.81 3h2; Nicholas Neuman 6.84 4h2; 200m (27, heats 26) race 1 Kind Butler 21.35; race 2 Justin Austin 21.23; Thomas Murdaugh 21.47; in heats: Brady Gehret 21.47 1h2; Kyle Jefferson 21.46 1h4; 400m (27) Thomas Murdaugh 46.81; Brady Gehret 47.19; Steven Willey 47.39; 600m Arun Habda 1.17.35; Casimir Loxsom 1.17.63; 800m (27) Ryan Foster 1.49.98; 3.000m (26) Andrew Bayer 7.59.68; 5.000m (27) Andrew Poore 13.53.48; Maverick Darling 13.54.33; Mohamed Ahmed (can) 13.54.42; 60mh (27, heats 26) Andrew Riley 7.78; Jordan Mullen 7.83 (7.80 1h2); Demoye Bogle 7.88; HJ (27) Derek Drouin (can) 2.26; Geoff Davis 2.23; PV (26) Matthew Bane 5.28; Ben Peterson 5.28; Stefanos Koufidis (gre) 5.28; Brock Spandl 5.18; Codi Mattix 5.18; LJ (26) Mike Hartfield 7.85; SP (26) Joe Kovacs 19.84; Zach Hill 18.57; Matt DeChant 18.35; Bill Hardcastle 18.28; Trey Davis 18.22; Blake Eaton 18.10; Tyler Branch 17.55; WT (27) Micah Hegerle 21.30; Heptathlon (26-27) Japheth Cato 5.742p (7.08; 7.40; 11.85; 2.02 – 8.10; 5.00; 2.57.23) Cedar Falls (Iowa), 26-27.2.2011 –Missouri Valley Conference- Men 60m (27, 26) Carlos Anderson 6.75; Darryl Truitt 6.78; in heats: Jarred Herring 6.83 1h2; 60mh (27, heats 26) Todd McKown 7.89 (7.85 1h3); Michael Roberts 7.97; in heats too: Lawson Montgomery 7.94 1h2; HJ (27) Major Clay 2.21; PV (26) Sam Kranz 5.21; SP (27) Justin Romero 17.87; J C Lambert 17.56 Women 60m (27) Audacia Moore 7.44; 60mh (27) Meredith Hayes 8.40; LJ (26) LaTaish Brown 6.40; SP (27) Jeneva McCall 17.22; Brittany Smith 16.25; Gwen Berry 16.25; Felisha Johnson 15.90; WT Jeneva McCall 22.36; Felisha Johnson 22.30; Gwen Berry 22.14; Heptathlon (26) Malaikah Love 3.996p (8.90; 5.81; 12.38; 1.66; 2.23.07); Olimpia Nowak (pol) 3.966p (8.68; 5.69; 11.21; 1.66; 2.20.45) Albuquerque (New Mexico), 26-27.2.2011 –USATF Championships- Men 60m (27) Michael Rodgers 6.48; D’Angelo Cherry 6.54; Rubin Williams 6.61; Leroy Dixon 6.62; Michael Ray Garvin 6.63; Christopher Davis 6.64; Calesio Newman 6.72; 400m (27, heats 26) Michael Courtney 46.11; Tavaris Tate 46.53; James Howell 46.57; Jordan Boase 46.79; Antione Drakeford 47.27; Calvin Smith 47.92 (47.42 3h2); in heats too: Darryl Elston 47.49 3h1; Darius Law 47.96 4h1; 800m (27, heats 26) Duane Solomon 1.48.03; Tetlo Emmen 1.48.35; Mark Wieczorek 1.48.38; James O’Brien 1.49.09; in heats: Mark Husted 1.49.51 1h2; One Mile Jeff See 4.04.63; Aaron Braun 4.04.83; 3.000m (26) Bernard Lagat 7.57.17; Galen Rupp 7.59.91; 60mh Omo Osaghae 7.52; Kevin Craddock 7.58; Jason Richardson 7.60; Jarret Eaton 7.61; Esteban Guzman 7.62 (7.61 1h1); Terrence Somerville 7.63; Dominic Berger 7.69; Chris Thomas 7.81 (7.71 3h1); in heats too: Ryan Fontenot 7.78 5h1; Kandrick Cooper 7.86 5h2; Tyler Sipes 7.91 6h2; HJ (26) Jesse Williams 2.28; Jamie Nieto 2.25; James Harris 2.25; Keith Moffatt 2.22; PV (26) Mark Hollis 5.60; James Colwick 5.40; Rory Quiller 5.40; Levi Keller 5.30; Nick Mossberg 5.30; Whitney Neves 5.20; LJ (27) Jeremy Hicks 7.67; JaRod Tobler 7.64; TJ (26) Rafeeq Curry 16.88; Alphonso Jordan 16.57; Brandon Roulhac 16.56; Tydree Lewis 16.39; SP Ryan Whiting 21.35; Dan Taylor 20.19; Adam Nelson 20.15; Kevin Bookout 19.29; John Ybarra 18.33; Nicholas Price 17.97; Ben Glauser 17.77; WT (26) Jake Freeman 24.08; A G Kruger 23.73; Michael Mai 23.72; Garland Porter 22.85; 3 Kms Walk (26) Patrick Stroupe 12.31.24 Women 60m Alexandria Anderson 7.12; Carmelita Jeter 7.13; Shalonda Solomon 7.15; Gloria Asumnu 7.25; Leslie Cole 7.36; Tangela Neal 7.38; Dominique Holmes 7.39; Amber Plowden 7.46; 400m (27, heats 26) Natasha Hastings 50.83; DeeDee Trotter 51.36; Mary Wineberg 52.56 (52.55 2h2); Leslie Cole 52.94; Ciara Short 53.34; Fawn Dorr 53.39 (53.12 3h2); in heats too: Valerie Brown 54.29 3h1; 800m Phoebe Wright 2.02.27; Erica Moore 2.02.92; Heather Kampf 2.04.30; One Mile Jenny Simpson 4.34.96; Heidi Dahl 4.36.35; Gabriele Anderson 4.36.64; Sara Hall 4.38.47; 3.000m (26) Jenny Simpson 9.20.20; Sara Hall 9.03.91; 60mh Kellie Wells 7.79 (7.79 1h2); Nichole Denby 8.00; Yvette Lewis 8.03; Celriece Law 8.04; Queen Harrison 8.05 (7.99 1h1); Pavi’Elle Tiki James 8.12 (8.10 3h2) ; Hyleas Fountain 8.21 (8.15 4h2); Janay DeLoach 8.22 (8.16 4h1); in heats too: Michaylin Golladay 8.32 5h2; Vanneisha Ivy 8.37 5h1; Trinity Wilson 8.41 6h2; HJ (26) Epley Bullock 1.86; Rebecca Christensen 1.83; Priscilla Frederick and Megan Seidl 1.80; Erika Schroll 1.80; PV Jeniffer Suhr 4.86; Becky Holliday 4.55; Melinda Owen 4.55; Lacy Janson 4.55; Kylie Hutson 4.45; Mary Saxer 4.35; Janice Keppler and Katie Stripling 4.25; LJ Janay DeLoach 6.99; Britney Reese 6.86; Funmi Jimoh 6.66; Shameka Marshall 6.51; Hyleas Fountain 6.40; TJ (26) Shakeema Welsch 13.66; Amanda Smock 13.63; Toni Smith 13.62; Crystal Manning 13.30; SP Jillian Camarena-Williams 19.87; Sarah Steves-Walker 17.96; Chandra Brewer 16.32; Tiffany Howard 15.32; WT (26) Amber Campbell 24.21; Loree Smith 22.11; Kristin Smith 20.97; Kristal Kostiew 20.41; Ronda Broome 20.31; 3 Kms Walk (26) Maria Michta 13.40.52 Baton Rouge (Louisiana), 26-27.2.2011 –SWAC Conference Championships- Men 60m (27) Philip Redrick 6.75; 400m (27) Akeem Williams 47.72; Delorean Peek 47.97 Women 400m (27) Raina Sanders 54.64 Warrensburg (Missouri), 25-27.2.2011 –MIAA Conference Championships- Men 60m (27) Kimour Bruce (jam) 6.65; Dwain Bryden 6.70; Ravel Grey 6.75; Josh Schuler 6.79; Derwin Hall 6.83; SP (26) Max Alonso 18.21; Women 60m (27) Shanna-Kay Wright (jam) 7.43; Judith Riley 7.49; TJ (26) Nkeiruka Domike (ngr) 13.31; WT (27) Drew Frizzell 21.87 Fairfax (Virginia), 27.2.2011 –George Mason Last Chance- Men TJ Samyr Laine (hai) 16.91 Women 60mh Ashley Adams 8.50; TJ Ayanna Alexander (tri) 13.40

составлено Carles Baronet

trackinsun@telefonica.net



2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020