Обзоры и статьи

Результаты со всего мира - 20 февраля 2011

21.02.11 | 15:42

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период по 20 февраля 2011

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net

НА СТАДИОНЕ

АВСТРАЛИЯ

Sydney, 19.2.2011 –All Comers- Men 100m (5.1) Isaac Ntimoah 10.14; Patrick Fakiye 10.24; Jacob Groth 10.33; James Grimm 10.39; Bangalie Keita 10.43; 400m David Burke 47.26; Matthew Mooney 47.80; Keith Sheehy 47.95; 1.500m Lachlan Chisholm 3.43.06; SP Emmanuele Fuamatu 18.27; Stuart Gyngell 17.50 Women 100m (1.3) Jessica Knox 11.95; 1.500m Bridey Delaney 4.17.61; Anna Laman 4.19.17; Emma Rilen 4.23.67 Hobart, 20.2.2011 –Briggs Classic- Men 1.500m Jeffrey Riseley 3.44.44; 5.000m Ben St. Lawrence 13.47.94; David McNeill 13.51.98; Craig Miller 13.53.70; 400mh Brendan Cole 51.73; TJ Henry Frayne 16.91 (0.1); Alwyn Jones 16.25 (0.8); SP Reese Hoffa (usa) 21.08; Dale Stevenson 20.05; HT Simon Wardaugh 65.37; Tom Driesen 65.33 Women 100m (-1,3) Sally Pearson 11.57; Charlotte van Veenendaal 11.87; 200m (-0,4) Sally Pearson 23.60; 400m Maris Magi (est) 53.50; Tabitha West 54.90; 800m Tamsyn Lewis 2.04.32; Kelly Hetherington 2.04.38; 400mh race 1 Lauren Boden 56.71; race 2 Tatum Shaw 59.54; Chloe Jamieson 59.86; HJ Amy Pejkovic 1.81; Zoe Timmers 1.81; Kaitlin Morgan 1.78; Ellen Pettitt 1.78; Trudy Thompson 1.78; HT Gabrielle Neighbour 60.84; Bronwyn Eagles 59.88

БАГАМЫ

Nassau, 15.1.2011 Women 100m (3.3) Anthonique Strachan 11.67; 200m (3.6) Anthonique Strachan 23.62

ФРАНЦИЯ

Vénissieux, 13.2.2011 Women DT Melina Robert-Michon 54.23; JT Annaelle Fournier 54.24; Alexia Kogut-Kobiak 51.84

ВЕНГРИЯ

Szombathely, 12.2.2011 Men HT Krisztian Pars 76.91; Kristof Nemeth 69.61 Women HT Vanda Nickl 59.04; HT u16 (3 kgs) Reka Gyuratz (96) 65.01; Helga Volgyi (96) 62.34

ИНДИЯ

Chennai, 9-11.2.2011 –76th Railway Championships- Men 400m (10) Jithin Paul 47.82; Bibin Mathew 47.97; 400mh (9) Joseph G. Abraham 51.67; HJ (11) Hari Shankar Rai 2.18; Lakshaman Yogaraj 2.18; DT (10) Vikas Poonia 55.34; JT (10) Sharath Raj 69.28; 20 Kmws Walk (10) Gurmeet Singh 1h23.05.84 Women 400m (10) Sini Jose 54.54; 10.000m (9) Preeja Sreedharan 34.00.28; LJ (10) Susan K. Joy 6.10

МЕКСИКА

Los Mochis, 11.2.2011 Men SP Mario Cota 18.11; DT Mario Cota 57.28 Monterrey, 12-13.2.2011 Men 100m (nwi) José C. Herrera 10.68; 200m (nwi) José C. Herrera 21.16; Julián Támez 21.45; LJ Luis Rivera 7.61 (nwi); JT Juan José Méndez 70.84 Women HJ Fabiola Ayala 1.80; JT Abigail Gómez 53.60

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Hamilton, 19.2.2011 –Porritt Classic- Men 100m (1.7) Carl Van der Speck 10.51; 400m Alex Jordan (92) 46.87; 1.500m Hayden McLaren 3.43.81; Malcolm Hicks 3.45.07; 400mh Michael Cochrane 51.11; James Mortimer 51.16; Daniel O’Shea 51.80; JT Stuart Farquhar 80.52; Johan Smalberger 72.29 Women 100m (-0,5) Rochelle Coster 11.68; Anna Smythe 11.69; 400m Louise Jones 54.46; 800m Nikki hamblin 2.05.42; 100mh (2.2) Andrea Miller 13.26; HJ Elizabeth Lamb 1.81; HT Julia Ratcliffe 62.28 Christchurch, 19.2.2011 Women 3.000m Kellie Palmer 9.14.22; Fiona Crombie 9.16.31

ЮАР

Potchefstroom, 9.2.2011 Women HT Kathrin Klaas (ger) 75.30 Potchefstroom, 19.2.2011 –Yellow Series Pages- Men 200m (0.4) Roscoe Engel 20.76; Hitjivirue Kaanjuka (nam) 20.96; Wade Jooste 20.97; Brendon Minnie 21.01 (20.97 (0.0) 1h2); Patrick Vosloo 21.07; Fanuel Kenosi 21.08; Leigh Julius 21.14; Sergio Mullins 21.38 (21.22 (0.0) 2h3); in heats: Thuso Mpuang 21.32 (0.0) 2h1; Simon Magakwe 21.44 (0.0) 4h2; Bokamsoso Chauke 21.39 (0.0) 4h3; Mosito Lehata 21.27 (0.0) 2h4; 400m Sibusiso Sishi 46.80; Isaac Makwala (bot) 46.81; Jacob Ramokoka 46.81 (46.67 2h1); Sakaria Kamberuka (bot) 46.90 (46.66 1h1); Shaun De Jager 47.11 (47.03 3h1); Thapelo Ketlogetswe 47.39; in heats too: Willie de Beer 47.67 2h2; Karupu Basilus (nam) 47.67 3h2; Ranti Dikhale 47.85 4h2; 800m Tlou Seloba 1.47.95; Windy Jonas 1.49.54; Daniel Nghipandulwa (nam) 1.49.67; 3.000m Stephen Mokoka 7.55.92; 110mh (-0,4) Louw Smit 14.03; 400mh Cornel Fredericks 49.60; P C Beneke 51.22; Pieter Koekemoer 51.59; TJ Tumelo Thagane 16.75 (0.3); JT Robert Oosthuizen 83.82; Hardus Pienaar 74.53; Toby Holthauzen 74.29; Philmar Van Rensburg 72.08; Benard Crous 71.26; 3 Kms Walk Pierre De Villiers 12.21.93; Lebogang Shange 12.34.22 Women 400m Wenda Theron 54.21; Tjipekapora Herunga (nam) 54.73; 800m Caster Semenya 2.04.12; Mapaseka Makhanya 2.04.99; JT Justine Robbeson 60.93; Sunette Viljoen 55.85; Gerlize De Klerk 54.38; Gezelle Bernard 50.59; Tazmin Brits 50.43

TJ Tumelo Thagane

В ПОМЕЩЕНИИ

АВСТРИЯ

Wien, 19.2.2011 –National Championships- Men 60m Roland Kwitt 6.84; 200m Clemens Zeller 21.50; 400m Clemens Zeller 47.07; 800m Andreas Rapatz 1.49.59; Raphael Pallitsch 1.49.65; 60mh Manuel Prazak 7.91; Dominik Distelberger 7.93; SP Lukas Weisshaidinger (92) 18.30; Martin Gratzer 18.21 Women 60m Bianca Durr 7.61 (7.59 1h3); 60mh Beatte Schrott 8.31 (8.19 1h1); HJ Monika Gollner 1.86; PV Doris Auer 4.00; TJ Michaela Egger 13.23

БЕЛАРУСЬ

Mogilyov, 11-12.2.2011 –National Championships- (Complete results according Trackinsun standards) Men 60m (11) Leanid Mezhanau 6.90; Mikalai Homan 6.91; Yury Bahdanovich 6.92; 200m (12) Aliaksandr linnik 21.18; 800m (12) Anis Ananenka 1.48.11; 60mh (12) Maksim Lynsha 7.67; 3.000m St (11) Siarhei Litouchyk 8.42.68; Ilya Slavenski 8.42.73; HJ (11) Artsiom Zaitsau 2.24; Andrei Chubsa 2.20; PV (12) Stanislau Tsivonchyk 5.30; TJ (12) Dzmitriy Dziatsuk 16.94; Siarhei Ivanou 16.60; Dzmitry Platniski 16.51; Aliaksandr Lebedzka 16.34; SP (11) Maksim Zakharanka 17.60; 10 Kms Walk (11) Vitaly Talankou 42.16.80; Dzmitry Hamzanou 42.24.82; Dzmitry Dziubin 42.39.76 Women 60m (11) Yuliya Netsiarenka 7.35 (7.30 1h2); Hanna Bahdanovich 7.41; Katsiaryna Hanchar 7.44; Katsiaryna Shumak 7.47; Alina Talai 7.47; Alena Danilyuk-Nevmerzhytskaya 7.49; Volha Astashka 7.55; Hanna Liapeshka 7.55; 200m (12) Volha Astashka 24.13; 400m (11) Hanna Tashpulatava 53.23; Iryna Khliustava 54.24; in heats: Yuliana Yushchanka 54.02 1h3; 800m (12) Maryna Arzamasava 2.04.40; Natallia Kareiva 2.04.50; 1.500m (11) Natallia Kareiva 4.13.64; Aliaksandra Duliba 4.21.81; 3.000m (12) Sviatlana Kudzelich 9.13.78; Sviatlana Kouhan 9.17.36; 60mh (12) Alina Talai 8.07; Katsiaryna Paplauskaya 8.19; in heats: Yauheniya Valadzko 8.58 1h2; 3.000m St (11) Svetlana Kudzelich 10.01.55; HJ (11) Yana Maksimava 1.86; Maryia Nestsiarchuk 1.83; LJ (11) Veranika Shutkova 6.65; Nastassia Mironchyk-Ivanova 6.53; TJ (12) Anastasiya Mironchik 14.00; Kseniya Dziatsuk 13.29; Natallia Viatkin 13.23; SP (11) Alena Kopets 18.11; Vera Yepimashka 17.95 Stayki, 16-17.2011 –Winter Throwing Cup- Men (17) HT Valeri Sviatokha 73.54; Siarhei Kalamoets 72.73; Pavel Kryvitski 70.12; Aleh Dubitski 67.60; Dzmitriy Smuneu 66.82 Women DT (17) Nastassia Kashtanava 55.50, Sviatlana Strukava 54.00; HT (17) Alena Matoshka 70.63; Alina Kastrova 63.31; Maryia Smaliachkova 62.30; Natallia Shayunova 60.13; HT u18 (16) Anna Zinchuk 60.11; JT (17) Tatsiana Khaladovich 53.30; Svetlana Kulich 51.53; JT u20 (16) Kseniya Dzianisava 49.60 Gomel, 19-20.2.2011 –University Championships- Men 60m (19) Aliaksandr Linnik 6.73; Dzmitry Zhuk 6.87; Mikalai Homan 6.89; 60mh (19) Aliaksandr Linnik 7.93; TJ (19) Aliaksandr Lebedzka 16.41; SP (20) Siarhei Bakhar 18.46; Heptathlon (18-19) Eduard Mikhan 5.886p (6.88; 7.16; 14.41; 1.93 – 8.09; 4.50; 2.37.89) Women 60m (19) Volha Astashka 7.46; Alina Talay 7.48; Katsiaryna Shumak 7.49; Hanna Bahdanovich 7.53; 3.000m (20) Sviatlana Kudzelich 9.14.40; Aliaksandra Duliba 9.16.84; 60mh (19) Katsiaryna Paplauskaya 8.19; 2.000m St (19) Sviatlana Kudzelich 6.19.5; HJ (19) Maryia Nestserchuk 1.80; LJ (20) Nastassia Myronchik-Ivanova 6.41; TJ (19) Nastassia Myronchik-Ivanova 13.69; Natallia Viatkin 13.28; SP (20) Alena Kopets 17.72; Pentathlon (19) Yana Maksimava 4.349p (8.69; 1.85; 13.02; 5.87; 2.22.28); Katsiaryna Netsvetayeva 3.990p (9.01; 1.64; 13.69; 5.75; 2.25.41)

БЕЛЬГИЯ

Gent, 20.2.2011 –National Championships- Men 60m Damien Broothaerts 6.78; Wout Verhoeven 6.82; Julien Watrin (92) 6.88; 400m Nils Duerinck 47.23; Arnaud Ghislain 47.41; 1.500m Kristof Van Malderen 3.42.99; 60mh Adrien Deghelt 7.64; Damien Broothaerts 7.70; Marcel Van der Westen (ned) 7.93; PV Denis Goossens 5.30; Arnaud Art 5.30; Laurent Vanhees 5.10; SP Rutger Smith (ned) 19.95; Wim Blondeel 17.71 Women 60m Eisabeth Davin 7.38; Olivia Borlee 7.43; Justine Desondre 7.52; 200m Hanne Claes 23.94; 400m Elke Bogemans 54.90; 60mh Elisabeth Davin 8.13; Anne Zagre 8.21; Ella de Maitre 8.52; Ester Van den Hende 8.53; HJ Hannelore Desmet 1.88; Hanne Van Hessche 1.82; Jolien Dirckx 1.78; PV Leonie Schilder (ned) 4.05; LJ Els De Wael 6.22

ХОРВАТИЯ

Rijeka, 19.2.2011 –National Championships- Men 60m Dario Horvat 6.74; Goran Pekic 6.87; 60mh Jurica Grabusic 7.84; LJ Dino Pervan 7.64; PV Ivan Horvat (93) 5.10; SP Nedzad Mulabegovic 19.82; Marin Premeru 18.10 Women 60m Sandra Parlov 7.49; Maja Gloub 7.53; HJ Ana Simic 1.84; LJ Mirjana Gagic 6.16; SP Sandra Perkovic 16.99

ЧЕХИЯ

Praha, 15.2.2011 Men 60m Pavel Maslák 6.86; 200m race 1 Pavel Maslák 21.40; SP Jan Marcell 19.63 Praha, 16.2.2011 Men Adam Ptacek 5.45; Mark Hollis (usa) 5.35; Lukas Bechyne 5.15; Jan Kudlicka 5.15 Women PV Gabriella Duclos-Lasnier 4.25; Romana Malacová 4.25; Jelena Radinovic-Vasic (srb) 4.00; LJ Jana Koresová 6.30 Praha, 19-20.2.2011 –National Championships- Men 60m Jan Veleba 6.65; Libor Zilka 6.67; 200m (20) Pavel Maslak 21.38 (21.33 1h1); 400m (20, heats 19) Pavel Maslak 47.64; Daniel Nemecek 47.99; in heats: Pavel Maslak 47.05 1h1; 60mh (19) Petr Svoboda 7.48; Stanislav Sajdok 7.75; Martin Mazac 7.82 (7.77 1h3); HJ (20) Jaroslav Baba 2.24; PV (20) Jan Kudlicka 5.45; Lukas Bechyne 5.35; Adam Ptacek 5.20; LJ (19) Roman Novotny 8.01; Milan Pirek 7.65; SP (20) Jan Marcell 19.22; Vladislav Tulacek 18.18; Jan Tylce 17.79 Women 60m (19) Katerina cechova and Iveta Mazacova 7.37; Denisa Rosolova 7.44; Monika Taborksa 7.51; 200m (20) Zuzana Hejnova 24.17; 60mh (19) Lucie Skrobakova 8.09; Zuzana Hejnova 8.39 (8.35 1h2); HJ (19) Oldriska Maresova 1.87; Iva Strakova 1.87; Magdalena Nova 1.80, Eliska Klucinova 1.80; PV (19) Jirina Ptacnikova 4.57; Romana Malacova 4.25; LJ (20) Jana Koresova 6.29; Eliska Klucinova 6.20; TJ (19) Lucie Majkova 13.15; SP (19) Jana Karnikova 15.27

ДАНИЯ

Kobenhavn, 15.2.2011 –Sparta Indoor- Men 60m Martin Krabbe 6.80; Hannu Hamalainen (fin) 6.80; PV Melker Svard Jacobsen (swe) 5.25; LJ Morten Jensen 7.84; SP Kim Christensen 19.43; Nick Petersen 18.81 Women PV Cathrine Larsasen (nor) 4.30; Catherina Bonde Holm 4.30; Malin Dahlstrom (swe) 4.30; Fanny Berglund (swe) 4.15

ЭСТОНИЯ

Tallinn, 19.2.2011 –BigBank Kuldliiga 3rd stage- Men 1.500m James Kangogo Kelwon (ken) 3.43.29; 60mh Konstantin Shabanov (rus) 7.67; Sergey Demydyuk (ukr) 7.84; Sergey Kopanayko (rus) 7.88; HJ Eduard Malchenko (rus) 2.28; Yevgeniy Shishakov (rus) 2.18; PV Mareks Arents (lat) 5.26; Pauls Pujats (lat) 5.16; LJ Janis Leitis (lat) 7.61; TJ Elvijs Misans (lat) 16.40; SP Raigo Toompuu 17.50 Women 1.500m Liina Tsernov 4.23.26; HJ Grete Udras 1.90; Anna Iljustsenko 1.84; Natalia Cakova (lat) 1.78; PV Lembi Vaher 4.11; Gabriella Duclos-Lasnier (can) 4.11; LJ Ksenija Balta 6.73; Tatyana Voykina 6.41; Lauma Griva 6.29; Aiga Gravuste 6.21; TJ Veera Baranova 13.40

ФИНЛЯНДИЯ

Mustasaari, 15.2.2011 –Botnia Games- Men 200m Jonathan Astrand 20.90; Johan Wissman 21.16; 800m Reuben Bett (ken) 1.47.23; 3.000m James Kangogo (ken) 7.55.27; Niclas Sandells 7.57.00; 60mh Joona-Ville Heina 7.91; PV Jere Bergius 5.50; LJ Michel Torneus (swe) 8.10; Povilas Mykolaitis (ltu) 7.99; Otto Kilpi 7.73; Petteri Lax 7.65; Stepan Wagner (cze) 7.63; SP Tomas Soderlund 17.96 Women 60m Jenna Jokela 7.56; 800m Marina Arzamasava 2.03.98; Suvi Selvenius 2.04.06; Danuta Urbanik (pol) 2.04.94; Karin Storbecka 2.05.00; Frida Flodstrom (swe) 2.05.45; 3.000m Sandra Eriksson 9.11.48; TJ Elina Torro 13.36 Helsinki, 19-20.2.2011 –National Championships- Men 60m (19) Jonathan Astrand 6.78; Jarkko Ruostekivi 6.78; Visa Hongisto 6.82; Simo Sipilä 6.83; 60mh (20) Joona-Ville Heinä 7.88; Juha Sonck 7.93; Antti Korkealaakso 7.94; Otto Kilpi 7.97; HJ (19) Jussi Viita 2.20; PV (20) Jere Bergius 5.40; Eemeli Salomäki 5.30; Vesa Rantanen 5.30; Olli Rannnikko 5.20; Mikael Westö 5.10; LJ (20) Otto Kilpi 7.73; SP (20) Tomas Soderlund 18.11; Henri Pakisjärvi 17.63; Mikko Viitamaa 17.47 Women 60m (19) Milja Thureson 7.58; 200m (20) Ella Räsänen 24.13; 3.000m (20) Sandra Eriksson 9.17.81; Heidi Eriksson 9.20.78; 60mh (20) Ida Aidanpaa 8.37 (8.37 1h2); Nooralotta Neziri 8.48 (8.48 1h3); Jonna Berghem 8.49; in heats too: Giia Linstrom 8.47 1h1; Elisa Leinonen 8.50 2h1; Matilda Bogdanoff 8.53 2h3; HJ (20) Laura Rautanen 1.79; PV (19) Minna Nikkanen 4.36; TJ (20) Elina Torro 13.38; Kristiina Makela 13.06; 3 Kms Walk (19) Anne Halkivaja 13.35.90

ФРАНЦИЯ

Aubière, 19-20.2.2011 –National Championships- Men 60m (20) Christophe Lemaitre 6.58; Martial Mbandjock 6.66; Ronald Pognon 6.70 (6.70 1h1); Teddy Tinmar 6.75 (6.75 2h2); Berenger-Aymard Bosse (caf) 6.76; Pierre-Alexis Pessonneaux 6.80; Benbezi Zeze 6.84; Flavien Bilounga Ngono 6.84; in heats too: Imaad Hallay 6.88 5h1; 200m (19) Guy-Elphege Anouman (94) 21.13; Toumany Coulibaly 21.45 (21.38 1h3); in heats too: Patrice Maurice 21.46 1h1; Imaad Hallay 21.47 2h2; Antony Couffe 21.48 1h4; 400m (20, heats 19) Final A Leslie Djhone 46.13; Yoann Decimus 46.31; Ansoumane Fofana 46.71; Marc Macedot 46.72; Final B Mamoudou-Eliman Hanne 46.49; Mathieu Lahaye 47.26 (47.01 2h2); Brice Panel 47.41 (47.15 3h1); in heats too: Loic Miath 47.57 3h2; Bruno Naprix 47.24 1h3; Nicolas Fillon 47.38 2h3; Mame-Ibra Anne 47.81 3h3; 800m (20) Jeff Lastennet 1.48.49; Hamid Oualich 1.48.81; Samir Dahmani 1.49.17; 1.500m (19) Jamale Aarrass 3.46.31; Noureddine Gezzar 3.46.54; 60mh (20) Dimitri Bascou 7.52; Samuel Coco-Viloin 7.68; Cedric Lavanne 7.75; Thomas Delmestre 7.76; Jordan Nicolas 7.86; Mohamed Kone 7.91; Simon Krauss 7.91; in heats: Pascal Martinot-Lagarde 7.79 2h1; Yoann Kamara 7.98 4h2; HJ (19) Fabrice Saint-Jean 2.23; Mickael Hanany 2.23; Abdelaziz Namaoui 2.21; Mathias Cianci 2.17; PV (19) Renaud Lavillenie 5.85; Romain Mesnil 5.80; Damiel Dossevi 5.55; Vincent Favretto 5.45; Jerome Clavier 5.45; Stephane Diaz 5.35; Flavien Basson and Pierre-Charles Peuf 5.20; Fabrice Fortin 5.20; Xavier Tromp 5.20; Michael Guillaume 5.20; Stevy Dume 5.20; LJ (19) Salim Sdiri 8.06; Nicolas Gomont 7.86; Teddy Tamgho 7.79; Arnaud Assoumani 7.72; Yves Renaux 7.61; TJ (20) Teddy Tamgho 17.91; Yoann Rapinier 17.02; Karl Taillepierre 16.92; Gatean Saku Bafuanga 16.78; Colomba Fofana 16.57; Harold Correa 16.54; Jules Lechanga 16.39; SP (20) Gaetan Bucki 19.83; Tumatai Dauphin 18.69; Jean-Luc Mastromauro 17.54; Heptathlon (19-20) Gael Querin 5.923p (7.16; 7.49; 13.10; 2.01 – 8.23; 4.80; 2.37.17); Jeremy Lelievre 5.670p (7.02; 7.32; 14.77; 1.83 – 8.48; 4.50; 2.42.15); Franck Logel 5.632p (7.10; 7.29; 13.14; 1.98 – 8.25; 4.70; 2.56.20); 5 Kms Walk (19) Antonin Boyez 19.47.86; Hatem Ghoula (tn) 20.05.95 Women 60m (20) Myriam Soumare 7.19; Veronique Mang 7.23; Ayodele Ikuesan 7.32; Carima Louami 7.35; Orlann Ombissa-D’Zangue 7.35; Christine Arron 7.42; Patricia Buval 7.45; Jessie Saint-Marc 7.45; 200m (19) Emilie Gaydu 23.39; Nelly Banco 23.47; Johanna Danois 23.78; Mathilde Lagui 24.21 (24.08 1h1); in heats too: Amandine Elard 24.19 2h3; Solen Desert-Mariller 24.18 1h4; 400m (20, heats 19) Final A Muriel Hurtis 53.67; Marie Gayot 53.91 (53.86 1h3); Virginie Michanol 54.21 (54.19 1h2); Clemence Sorgnard 54.69 (53.78 1h1); Final B Floria Guei 53.49; Laetitia Denis 53.55; 800m (20) Linda Marguet 2.05.29; Fanjanteino Felix 2.05.45; 1.500m (19) Hind Dehiba Chahyd 4.15.24; 60mh (19) Alice Decaux 7.97; Sandra Gomis 8.00; Clemence Vifquin 8.30; Ida Antoinette Nana Djimou 8.31 (8.15 1h1); Rosvitha Okou 8.32 (8.30 2h2); Yariatou Toure 8.35 (8.22 2h4); Doriane Aureaud 8.52 (8.39 3h1); in heats too: Gnima Faye (sen) 8.25 2h1; Reina-Flor Okori 8.47 4h2; Lucile Berliat 8.48 5h2; Sandra Sogoyou 8.40 3h4; HJ (20) Melanie Melfrot 1.88; Sandrine Champion 1.81; Nina Manga 1.78; Chloe Traisnel 1.78; Ida Antoinette Nana Djimou 1.78; PV (20) Marion Lotout 4.25; Alice Ost and Maria-Leonore Ribeiro Tavares 4.15; Sandra-Helena Ribeiro Homo 4.15; Alixe Guigon and Telie Mathiot 4.05; Hortense Lecuyot 4.05; Chloe Mourand 4.05; LJ (19) Haoua Kessely 6.47; Eloyse Lesueur 6.45; Elysee Vesanes 6.34; Natacha Vouaux 6.34; Ida Antoinette Nana Djimou 6.30; Eva Gerard 6.16; Manuela Galtier 6.13; TJ (20) Haoua Kessely 13.91; Nathalie Marie-Nely 13.87; Françoise Mbango-Etone 13.75; Nelly Tchayem 13.52; Lelo Patricia Kiala 13.46; SP (19) Jessica Cerival 17.99; Pentathlon (20) Blandine Maissonier 4.085p (8.70; 1.71; 11.64; 5.94; 2.23.53); Diane Barras 3.988p (8.77; 1.74; 10.75; 6.01; 2.29.95); Anouk Lejeune 3.823p (8.71; 1.62; 11.38; 5.78; 2.30.25); 3 Kms Walk (20) Sylwia Korzeniowska 12.58.80

ГЕРМАНИЯ

Bielefeld, 13.2.2011 Men 60m Alexander Kosenkow 6.79 (6.79 1h4); 60mh David Filipowski 7.99; LJ Christoph Stolz 7.87; 60mh Pamela Dutkiewicz 8.51; LJ Anika Leipold 6.33; Sinje Florczak 6.15 Potsdam, 18.2.2011 Women PV Kristina Gadschiew 4.66; Martina Strutz 4.50; Malin Dahlström (swe) 4.50; Caroline Bonde-Holm (den) 4.40; Anastasiya Shvedova (blr) 4.30; Julia Hütter 4.30; Catharine Larsasen (nor) 4.20; Katharina Bauer 4.10; Leoni Schilder (ned) 4.10; Fanny Berglund (swe) 4.00 Leverkusen, 19.20.2.2011 –National Championships u20- Men 60m (20) Patrick Domogala 6.79; Christopher Pieper 6.89; 200m (20) Patrick Domogala 21.37; 60mh (0,99m) Gregor Traber 7.66; René Mahlmann 7.91; PV (20) Carlo Paech 5.40; Daniel Clemens 5.35; SP (6 kgs) (19) Christian Jagusch 19.82; Dennis Lewke 19.14 Women 60m (20) Alexandra Burghardt 7.42; Annika Drazek 7.45; Stefanie Pähler 7.53; 200m (20) Anna-Lena Freese 23.96; Stefanie Pähler 24.11; 1.500m (20) Isabell Ollesch 4.21.01; Gesa Felicitas Krause 4.22.99; 60mh (19) Franziska Hofmann 8.41; Nadja Bahl 8.49; HJ (19) Nele Hollmann 1.85; Melina Brenner 1.81; Vivian Gregg 1.78; PV (19) Lilli Schnitzerling 4.10; Michaela Donie 4.05; Desiree Singh 4.00; LJ (20) Tilia Udelhoven 6.40; Julia Gerter 6.35; Lena Malkus 6.33; SP (19) Lena Urbaniak 15.99; Kristin Zaumsegel 15.76; Shanice Craft 15.74; Anna Rüh 15.66; 3 Kms Walk (19) Charlyne Czychy 13.36.17 Arnstadt, 19.2.2011 –Hochsprungmeeting- Men HJ Ivan Ukhov (rus) 2.34; Raul Spank 2.31; Aleksandr Shustov (rus) 2.31; Andrey Silnov (rus) 2.28; Sergey Mudrov (rus) 2.28; Dmytro Demyanyuk (ukr) 2.25; Donald Thomas (bah) 2.20; Aleksey Dmitrik (rus) 2.20 Women HJ Svetlana Shkolina (rus) 1.95; Irina Gordeyeva (rus) 1.92; Marie-Laurence Jungfleisch 1.92; Viktoriya Klyugina (rus) 1.88; Yelena Slesarenko (rus) 1.88; Lesyani Mayor (cub) 1.80

ВЕНГРИЯ

Budapest, 19-20.2.2011 –National Championships- Men 60m Daniel Karlik 6.79; David Vas 6.89; 1.500m Barnabas Bene 3.43.21; 60mh Balasz Baji 7.82 (7.81 1h); Gergely Palagyi 7.95; SP Lajos Kurthy 19.71; 5 Kms Walk Mate Helebrandt 19.38.15 Women 60m Eva Kaptur 7.40; Anasztazia Nguyen 7.50; 400m Barbara Petrahn 54.85; 60mh Petra Munkacsy (92) 8.56; HJ Rita Babos 1.82; LJ Gyorgyi Farkas 6.13; TJ Rita Babos 13.22; SP Anita Marton 17.80; 3 Kms Walk Eszter Gerendasi 12.46.44

ИРЛАНДИЯ

Belfast, 19-20.2.2011 –National Championships- Men 60m (19) Dean Adams 6.85; 400m (20) Brian Gregan 47.01; 5 Kms Walk (19) Robert Heffernan 19.09.56 Women 60m (19) Ailis McSweeney 7.32; Amy Foster 7.44; 200m (20) Kelly Proper 24.08; 400m (20) Marian Andrews 54.00; 1.500m (20) Mary Cullen 4.19.25; 60mh (20) Mairead Murphy 8.47; PV (20) Tori Pena 4.10; LJ (19) Kelly Proper 6.22; 3 Kms Walk (19) Laura Reynolds 12.47.55; Kate Veale 12.49.21

ИТАЛИЯ

Ancona, 19-20.2.2011 –National Championships- Men 60m (20) Michael Tumi 6.71; Emanuele Di Gregorio 6.72 (6.68 1h3); Roberto Donati 6.73; Jacques Riparelli 6.75 (6.73 1h2); Giovanni Tomasicchio 6.79 (6.78 2h1); Fabio Cerutti 6.79 (6.79 3h1); Francesco Basciani 6.82 (6.82 3h3); in heats too: Simone Collio 6.75 2h2; 400m (19) Lorenzo Valentini 48.08; 1.500m (19) Najibe Marco Salami 3.44.09; Stefano La Rosa 3.44.49; Christian Obrist 3.44.78; 60mh (19) Emanuele Abate 7.83; Stefano Tedesco 7.89; Carlo Giuseppe Redaelli 7.92; Nicola Comencini 7.94; Giorgio Berdini 7.99; HJ (20) Nicola Ciotti 2.25; Filippo Campioli 2.23; Marco Fassinotti 2.23; Andrea Lemmi 2.21; Giulio Ciotti 2.18; Gianmarco Tamberi 2.18; PV (19) Giorgio Piantella 5.55; Claudio Michel Stecchi 5.50; Matteo Rubbiani 5.40; Sergio D’Orio 5.10; LJ (20) Fabrizio Donato 8.03; Emanuele Formichetti 7.70; Ferdinando Iucolano 7.60; TJ Fabrizio Schembri 17.00; Daniele Greco 16.65; Michele Boni 16.23; SP (20) Marco Di Maggio 18.41; Paolo Dal Soglio 17.82; Andrea Ricci 17.78 Women 60m (20) Manuela Levorato 7.44 (7.36 1h3); Maria Aurora Salvagno 7.48; Ileana Draisci 7.48 (7.48 1h1); Jessica Paoletta 7.50 (7.48 1h2); 400m (19) Marta Milani 53.09; Maria Enrica Spacca 53.35; Chiara Bazzoni 53.82; Giulia Arcioni 53.82; Elena Maria Bonfanti 54.29; 3.000m (20) Silvia Weissteiner 9.22.39; 60mh (19) Giulia Pennella 8.17; Francesca Doveri 8.30; Veronica Borsi 8.30; Francesca Albiani 8.38; Sara Balduchelli 8.51; Giulia Tessaro 8.61; in heats: Marzia Caravelli 8.28 1h1; Elisa Bettini 8.52 2h2; Alessandra Feudatari 8.60 3h2; HJ (19) Raffaella Lamera 1.90; Chiara Vitobello 1.86; Giovanna Demo 1.81; Elena Brambilla 1.78; PV (20) Anna Giordano Bruno 4.30; Giorgia Benecchi 4.25; Giulia Cargnelli 4.10; Roberta Bruni 4.00; Angela Sterpetti 4.00; Eleonora Romano 4.00; LJ (19) Laura Strati 6.29; Francesca Doveri 6.23; Teresa Di Loreto 6.21; Elisa Trevisan 6.17; Carlotta Gerreschi 6.11; TJ (20) Simona La Mantia 14.33; Silvia Cucchi 13.48; Eleonora D’Elicio 13.46; SP (19) Chiara Rosa 18.34; Julaika Nicoletti 16.08; Elena Carini 15.80; 3 Kms Walk (19) Sibilla Di Vincenzo 12.42.61; Eleonora Anna Giorgi 12.51.59; Serena Pruner 13.12.98

ЛИТВА

Klaipeda, 18-19.2.2011 –National Championships- Men 60m (18) Rytis Sakalauskas 6.71; LJ (18) Povilas Mykolaitis 8.03; Tomas Vitonis 7.59; SP (18) Arturas Gurklys 17.98; Paulius Luozys 17.49; SP u20 (6 kgs) (19) Mantas Jusis 18.27; 5 Kms Walk (18) Marius Ziukas 19.56.46 Women 60m (18) Lina Grincikaité 7.33; 800m (19) Egle Balciunaité 2.05.75; 60mh (19) Sonata Tamosaityte 8.27; HJ (18) Airine Palsyte (92) 1.85; 3 Kms Walk (18) Neringa Aidietyté 13.11.54

НИДЕРЛАНДЫ

Apeldoorn, 19-20.2.2011 –National Championships in Combined Events- Men Heptathlon (19-20) Ingmar Vos 5.987p (6.97; 7.32; 12.77; 2.05 - 7.96; 4.80; 2.41.32) Pelle Rietveld 5.890p (7.01; 6.96; 14.44; 1.93 - 7.87; 4.90; 2.45.19) Women Pentathlon (20) Nadine Broersen 4.207p (8.67; 5.89; 12.81; 1.75; 2.23.23); Ida Marcussen (nor) 4.000p (9.91; 5.90; 12.67; 1.69; 2.14.21); Myrthe Goor 3.967p (8.81; 5.45; 12.85; 1.66; 2.21.16)

ПОЛЬША

Bydgoszcz, 16.2.2011 –Pedro’s Cup- Men HJ Ivan Ukhov (rus) 2.36; Donald Thomas (bah) 2.32; Jaroslav Baba (cze) 2.27; Robert Wolski 2,24; Jaroslaw Rutkowski and Rashid Ahmed Al-Mannai (qat) 2.20; Nicola Ciotti (ita) 2.20; Giulio Ciotti (ita) and Victor Moya (cub) 2.20; SP Ryan Whiting (usa) 20.78; Adam Nelson 20.51; Ralf Bartels (ger) 20.42; Maris Urtans (lat) 19.80; Nedzad Mulabegovic (cro) 19.73; Marco Fortes (por) 19.43; Andy Dittmar (ger) 18.70; Kamil Zbroszczyk 18.50 Women PV Anna Rogowska 4.76; Svetlana Feofanova (rus) 4.70; Holly Bleasdale (gbr) 4.50; Monika Pyrek 4.40; Karmen Bunikowska 4.20; Kate Dennison (gbr) 4.20 Spala, 19-20.2.2011 –National Championships- Men 60m (19) Olaf Paruzel 6.70; Dariusz Kuc 6.71; Robert Kubaczyk 6.73; Kamil Masztak 6.74; Michal Lukasiak 6.78; Kamil Krynski 6.84 (6.80 2h2); in heats too: Marcin Jedrusinski 6.84 3h2; 200m (20) Kamil Krynski 21.50 (21.29 1h1); 400m (20, heats 19) Final A Marcin Marciniszyn 47.57 (47.21 1h1); Final B Mateusz Formanski 47.50 (47.65 1h5); in heats too: Marcin Sobiech 47.59 1h2; Jakub Krzewina 47.31 1h6; Lukasz Krawczuk 47.56 2h6; 800m (20) Adam Kszczot 1.48.0h; Artur Ostrowski 1.49.8h; 1.500m (19) Mateusz Demczyszak 3.41.01; Bartosz Nowicki 3.41.42; Lukasz Parszczynski 3.41.76; Adam Czerwinski 3.42.92; Hubert Pokrop 3.43.43; Damian Roszko 3.43.48; 3.000m (20) Lukasz Parszczysnki 7.57.66; Mateusz Demczyszak 7.58.67; 60mh (20) Dominik Bochenek 7.74; Artur Noga 7.78; Mariusz Kubaszewski 7.90; HJ (20) Wojciech Treiner 2.22; Konrad Owczarek and Robert Wolski 2.18; Piotr Sleboda 2.18; PV (19) Pawel Wojciechowski 5.70; Robert Sobera 5.20; Piotr Lisek 5.10; LJ (19) Konrad Podgorski 7.79; Krzysztof Uwijala 7.66; Lukasz Maslowski 7.60; TJ (19) Adrian Swiderski 16.63; SP (19) Rafal Kownatke 19.18; Kamil Zbroszczyk 18.69; Mateusz Mikos 18.49; Andrzej Mrozik 17.66; Jakub Szyszkowski 17.59; Heptathlon (19-20) Jacek Nabozny 5.589p (7.16; 6.93; 14.35; 2.01 – 8.44; 4.50; 2.49.70); 5 Kms Walk (20) Rafal Augustyn 19.35.65; Rafal Fedaczynski 19.49.85; Rafal Sikora 19.53.22 Women 60m Marika Popowicz 7.33; Daria Korczynska 7.40 (7.37 1h3); Anna Kielbasinska 7.41; Iwona Brzezinska 7.51 (7.50 2h2); Weronika Wedler 7.52 (7.48 2h3); Dorota Jedrusinska 7.53; 200m (20) Anna Kielbasinska 23.62; Weronika Wedler 23.85; Marika Popowicz 23.89; 400m (20) Joanna Linkiewicz 54.97; 800m (19) Renata Plis 2.04.44; Sylwia Edijs 2.04.45; Danuta Urbanik 2.04.79; Ewelina Setowska-Dryk 2.05.67; 60mh (19) Urszula Bhebhe 8.43; Marta Chrust-Rozej 8.45 (8.43 1h2); Karolina Jaroszek 8.51; HJ (20) Kamila Stepaniuk 1.88; Urszula Domel 1.86; Justyna Kasprzycka 1.84; Karolina Blazej 1.82; Magdalena Ogrodnik 1.79; Agnieszka Burowczyk and Michalina Kwasniewska 1.79; PV (20) Anna Rogowska 4.61; Karmen Buniowska 4.20; Agnieszka Wrona 4.20; LJ (19) Malgorzata Trybanska 6.61; Teresa Dobija 6.50; Malgorzata Reszka 6.35; Anna Jagaciak 6.32; Karolina Tyminska 6.16; TJ (20) Malgorzata Trybanska 13.68; Martyna Bielawska 13.57; Katarzyna Plonka 13.34; Anna Jagaciak 13.31; Pentathlon (19) Kamila Chudzik 4.325p (8.43; 1.69; 1.464; 6.12; 2.27.28); Zuzanna Leszczynska 3.898p (8.49; 1.69; 11.93; 5.71; 2.36.01); Izabela Mikolajczyk 3.882p (8.92; 1.81; 10.16; 5.59; 2.29.61); 3 Kms Walk (20) Agnieszka Dygacz 12.56.76; Katarzyna Kwoka 13.11.36; Paulina Buziak 13.20.72; Agnieszka Szwarnog 13.26.88

РУМЫНИЯ

Bucuresti, 18-19.2.2011 –National Championships- Men 60m (18) Marian Cimpeanu 6.74; in heats: Doru Teofilescu 6.87 1h2; HJ (19) Mihai Donisan 2.20; Marius Dumitrache 2.17; Stefan Vasilache 2.17; Ioan Grabovschi 2.17; Alexandru Tufa 2.17; LJ (19) Adrian Vasile 7.84; Valentin Toboc 7.60; TJ (18) Marian Oprea 17.30; Marius Anghel 16.60; Adrian Daianu 16.14; SP (18) Mihai Grasu 18.87; Laurentiu Popa 18.58 Women 60m (18) Andreea Ograzeanu 7.38 (7.36 1h1); Ana Maria Rosianu 7.64; 400m (18) Elena Lavric 54.58; 800m (19) Elena Lavric 2.05.17; 1.500m (18) Ancuta Bobocel 4.16.18; Ioana Doaga 4.17.59; Roxana Birca 4.18.92; 3.000m (19) Ancuta Bobocel 9.01.25; Roxana Birca 9.09.85; 60mh (19) Viorica Tigau 8.35; Andreea Ionescu 8.58; HJ Esthera Petre 1.92; Daniela Stanciu 1.84; Georgiana Zarcan 1.80; LJ (19) Cornelia Deiac 6.61; Viorica Tigau 6.58; Cristina Sandu 6.54; TJ (18) Cristina Bujin 13.86; Carmen Toma 13.68; Georgiana Michnea 13.15

РОССИЯ

Moskva, 16-18.2.2011 –National Championships- Men 60m (16) Aleksandr Shpayer 6.63; Mikhail Idrisov 6.69; Aleksandr Khyutte 6.69; Aleksandr Brednev 6.71; Igor Gostev 6.80 (6.78 3s1); in semis too: Yevgeniy Kotlyarov 6.74 1s1; Aleksandr Negodaylo 6.82 3s1; Konstantin Petryashov 6.83 5s1; Aleksandr Vashurkin 6.78 4s2; Ramis Abdulkaderov 6.78 5s2; in heats: Aleksandr Yeliseyev (93) 6.88 2h2; Vladimir Toporin 6.82 2h5; Sergey Poduzdov 6.88 2h8; 200m (17) Roman Smirnov 20.91; Valentin Morozov 21.35; Anton Olefir 21.37; Aleksandr Khyutte 21.44; Konstantyn Petryashov 21.49; 400m (17, heats 16) Sergey Petukhov 46.89; Pavel Trenikhin 46.95; Denis Alekseyev 47.00; Dmitriy Buryak 47.02 (46.89 1h6); Konstantin Svechkar 47.48 (47.23 1h2); in heats too: Vladimir Platonov 47.87 2h2; Yevgeniy Polyanitsa 47.71 2h3; Yuriy Trambovetskiy 47.36 2h6; Vladislav Frolov 47.54 3h6; 800m (17) Ivan Tukhtachev 1.46.89; Stepan Poistogov 1.47.79; Yevgeniy Sharmin 1.48.09; Ruslan Maleyev 1.48.40; 1.500m (18) race 3 Roman Maleyev 3.43.27; race 4 Vyacheslav Sokolov 3.41.56; Aleksey Farsonov 3.41.83; Aleksey Popov 3.42.75; Artur Bigayev 3.43.58; Ildar Minshin 3.43.78; Stanislav Anishchenkov 3.43.81; Dmitriy Nizelskiy 3.45.84; Oleg Grigoryev 3.45.93; 3.000m (16) race 3 Sergey Ivanov 7.51.30; Valentin Smirnov 7.51.88; Yegor Nikolayev 7.52.11; Andrey Safronov 7.52.12; Stanislav Anishchenkov 7.56.09; Ildar Minshin 7.58.42; Konstantin Vasilyev 7.58.50; Dmitriy Gavrilov 7.58.51; 5.000m (18) Andrey Safronov 13.49.07; 60mh (16) Konstantin Shabanov 7.63 (7.63 1s1); Yevgeniy Borisov 7.63 ex aqueo; Aleksey Dryomin 7.78 (7.77 3s1); Igor Peremota 7.85 (7.85 1s2 and 7.85 1h2); Aydar Gilyazov 7.89 (7.89 2s2); in semis too: Ivan Byzin 7.94 4s1; Sergey Shubenkov 7.98 5s1 (7.90 1h3); HJ (17) Sergey Mudrov 2.30; Aleksandr Shustov 2.27; Andrey Silnov and Eduard Malchenko 2.27; Andrey Tereshin 2.24; Sergey Milokumov 2.20; PV (18) Dmitriy Starodubtsev 5.60; Igor Pavlov 5.45; Anton Ivakin 5.45; Andrey Kovalchuk and Dmitriy Zhelyabin 5.45; Ivan Gertleyn, Gayk Kazaryan and Viktor Koztilin 5.30; Nikolay Lavrinenko and Leonid Kivalov 5.30; Pavel Burlachenko 5.10; LJ (18) Sergey Polyansky 7.92; Aleksandr Menkov 7.88; Aleksandr Petrov 7.78; Sergey Nikolayev 7.76; Pawel Shalin 7.75; Pawel Karavayev 7.70; Sergey Mikhailovskiy 7.69; TJ (17) Igor Spasovkhodskiy 16.85; Lyukman Adams 16.80; Taras Moiseyenko 16.75; Aleksey Fiodorov 16.65; Aleksandr Petrenko 16.50; Maksim Shakko 16.26; Ilya Yefremov 16.09; SP (17, qualy 16) Maksim Sidorov 20.70; Ivan Yushkov 20.46; Valeriy Kokoyev 20.19 (20.42 1q); Soslan Tsirikhov 19.81; Aleksandr Lobynya 19.55; Pavel Sofyin 19.25; Yevgeniy Plakhin 18.98; Anton Lyuboslavskiy 18.91 (19.77 2q); Aleksandr Lesnoy 18.63; Dennis Kurtsev 17.93; Yegor Malinkin 17.78 (18.02 10q); Konstantin Lyadusov 17.76 (17.83 11q); 4x200m relays (18) Moskva (K. Svechkar; P.Kirilov; R. Abdulkaderov; R. Smirnov) 1.25.66 Women 60m (16) Natalya Murinovich 7.30; Yuliya Katsura 7.33; Svetlana Nabokina 7.34 (7.30 1s2); Yelizaveta Savlinis 7.36 (7.34 1s1); Mariya Bolikova 7.37 (7.34 2s1); Yekaterina Filatova 7.39 (7.33 3s2); in semis too: Mariya Serkova 7.37 3s1; Yuliya Chermoshanskaya 7.39 4s1; Nadezhda Paleyeva 7.44 5s1 (7.40 2h4); Anastasiya Frolova 7.57 6s1; Irina Uvdakova 7.48 5s2 (7.45 3h3); Marina Tuktamysheva 7.52 6s2; 200m (17) Yekaterina Voronenkova 23.37; Yelizaveta Savlinis 23.49; Aleksandra Fedoriva 23.54; Nina Argunova 24.23; 400m (17, heats 16) Olesya Krasnomovets 51.22; Kseniya Zadorina 51.38; Kseniya Vdovina 51.81; Yelena Migunova 51.99; Yekaterina Shestakova 52.94 (52.57 2h2); in heats too: Yelena Churakova 53.92 1h1; Marina Karnoushchenko 54.27 2h1; Anastasiya Grigoryeva 54.27 3h1; Olga Topilskaya 52.67 3h2; Anna Oreshkina 54.28 3h3; Antonina Krivoshapka 52.43 1h4; Darya Safonova 52.66 2h4; Liliya Molgacheva 53.43 2h5; 800m (17, heats 16) Yuliya Rusanova 1.58.14; Yevgeniya Zinurova 1.58.83; Yelena Arzhakova 1.59.35; Tatyana Paliyenko 2.00.17; Anastasiya Vosmerikova 2.00.76; Anna Balakshina 2.01.44 (2.01.14 1h1); Aleksandra Bulanova 2.01.46 1h2; Irina Maracheva 2.01.87 2h2; Natalya Peryakova 2.03.77 3h2; Yelena Kofanova 2.02.51 1h3; Olga Soldatova 2.03.22 2h3; Tatyana Markelova 2.03.34 3h3; Anna Luchkina 2.02.75 2h4; Alena Glazkova 2.05.46 3h4; Yuliya Tutayeva 2.02.76 2h6; Svetlana Podosenova 2.04.94 3h6; 1.500m (18) race 1 Anna Gavryuk 4.19.37; Viktoriya Zagoskina 4.20.63; Natalya Tarantinova 4.21.46; Anna Levchenko 4.21.81; Anna Fedorenko 4.23.08; race 2 Tatyana Gudkova 4.16.16; Anna Konovalova 4.18.14; Alfiya Khasanova 4.19.13; Natalya Skvorchevskaya 4.20.02; Olga Tarantinova 4.22.12; Irina Dimitreyeva 4.22.94; Lyubov Pulyayeva 4.23.14; race 3 Yekaterina Martynova 4.07.67, Yelena Arzhakova 4.08.81; Yelena Korobkina 4.09.55; Anna Luchkina 4.09.80; Irina Maracheva 4.11.05; Anastasiya Vosmerikova 4.11.06; Olesya Mikheyeva 4.13.35; Svetlana Podosenova 4.13.65; Svetlana Kireyeva 4.13.99; 3.000m (16) Olesya Syreva 8.41.35; Yelena Zadorozhnaya 8.41.64; Yelena Korobkina 8.58.50; Natalya Popkova 8.58.50; Svetlana Kireyeva 9.02.55; Natalya Puchkova 9.07.81; Alfiya Khasanova 9.08.17; Lyubov Pulyayeva 9.10.54; Regina Kashayeva 9.14.78; Tatyana Gudkova 9.18.55; 5.000m (18) Natalya Popkova 15.39.25; Natalya Gorchakova and Natalya Puchkova 15.39.40; Yuliya Vasilyeva 15.40.00; Yelena Nagovitsyna 15.42.65; Oksana Belyakova 15.53.50; Natalya Vlasova 15.53.54; 60mh (16) Anastasiya Solovyova 8.12 (8.07 1h2); Aleksandra Antonova 8.13; Yekaterina Galitskaya 8.16 (8.16 2h2); Tatyana Dektyareva 8.17; Svetlana Topylina 8.28; Tatyana Filatova 8.36 (8.32 2h3); in heats too: Yekaterina Gubina 8.48 3h1; Marina Andryukhina 8.49 4h1; Nina Argunova 8.47 3h2; Yekaterina Bleskina 8.47 3h3; Darya Korableva 8.57 4h3; HJ (17) Svetlana Shkolina 1.94; Viktoriya Klyugina 1.91; Yelena Slesarenko and Mariya Kuchina 1.87; Tatyana Mnatsakanova 1.87; Oksana Starostina 1.83; Yuliya Babayeva 1.83; Yekaterina Fedotova 1.83; PV (16) Aleksandra Kiryashova 4.50; Yuliya Golubchikova 4.50; Anzhelika Sidorova 4.40; Anastasiya Savchenko 4.40; Anastasiya Bessolteva 4.30; Yekaterina Kolesova 4.10; Lyudmila Yeremina 4.10; Angelina Zhuk 4.10; LJ (17, qualy 16) Darya Klishina 6.74; Anna Nazarova 6.73; Yuliya Pidluzhnaya 6.69; Irina Meleshina 6.66; Olga Balayeva 6.47 (6.63 3q); Tatyana Voykina 6.45 (6.52 5q); Yekaterina Malysheva 6.39 (6.50 6q); Anna Nikitenko 6.32; Oksana Zhukovskaya 6.10; in qualy too: Yuliya Gosteva 6.20 7q; Mariya Goskova 6.11 9q; TJ (18) Olesya Zabara 14.38; Natalya Kutyakova 14.13; Alsu Murtazina 14.09; Yekaterina Koneva 14.05; Yekaterina kayukova 14.02; Valeriya Zavyalova 13.55; Anastasiya Matveyeva 13.47; Yelena Ivanova 13.33; Irina Gumenyuk 13.13; Yelena Sidorkina 13.06; SP (17) Anna Avdeyeva 18.81; Anna Omarova 17.79; Irina Tarasova 17.60; Yevgeniya Kolodko 17.31; Oksana Chibisova 17.01; Lyudmila Morunova 16.33; Irina Khudoroshkina 16.19; Irina Kirichenko 16.12; Yevgeniya Solovyova 15.85; 4x200m relays (18) Moskva (Y. Voronenkova; Y. Chermoshanskaya; L. Mochalina; Y. Savlinis) 1.35.11; 4x800m relays (18) Moskva (A. Bulanova; Y. Martynova; Y. Kofanova; A. Balakshina) 8.06.24

СЛОВАКИЯ

Bratislava, 19-20.2.2011 –National Championships- Men 60m (19) Vladimir Simik 6.91; 60mh (19) Matus Janecek 7.98 (7.88 1h); LJ (20) Jaroslav Dobrovodsky 7.80 Women 60m (19) Lenka Krsakova 7.58; HJ (20) Iveta Srnkova 1.77; LJ (20) Renata Medgyesova 6.52; Jana Veldakova 6.32; TJ (19) Dana Veldakova 13.83; Irina Beskrovnaja 13.06

СЛОВЕНИЯ

Celje, 19.2.2011 –National Championships- Men 60m Gregor Kovalovic 6.81; Jan Zumer 6.84; HJ Rozle Prezelj 2.22; PV Robert Renner (94) 5.10 Women 60m Nina Kovacic 7.38; Sara Strajnar 7.39; Alja Sitar (92) 7.56; 60mh Marina Tomic 8.17; Manca Sepetavc (95) 8.51; HJ Marusa Cernjul (92) 1.82; LJ Nina Kolaric 6.37; TJ Snezana Rodic 14.11; Marija Sestak 13.73; Maja Bratkic 13.30

ИСПАНИЯ

Valencia, 12.2.2011 Men 60m Iván Mocholi 6.76; SP Yioser Toledo 18.09; Daniel Anglés 17.85 Women LJ Concepción Montaner 6.42 Valencia, 19.20.2.2011 –National Championships- Men 60m (19) Iván Mocholi 6.69; Angel David Rodriguez 6.72 (6.70 1h1); Orkatz Beitia 6.80; Eduard Viles 6.82; Daniel Molowny 6.84 (6.84 1h3); in heats too: Soldeplata Saketos 6.89 2h1; David Alejandro 6.89 3h1; Eusebio Cáceres 6.82 2h2; 200m (20) Final A Diego A. Alonso 21.37; 400m (20) Marc Orozco 47.29; Mark Ujakpor 47.34; Roberto Briones 47.89; 1.500m (20) Manuel Olmedo 3.45.93; Diego Ruiz 3.45.96; 3.000m (19) Jesús España 7.50.70; Victor García 7.51.95; Francisco Javier Alves 7.52.40; Sebastián Martos 7.53.12; 60mh (20) Felipe Vivancos 7.71 (7.69 1h2); HJ (20) Javier Bermejo 2.22; Miguel Angel Sancho 2.18; PV Igor Bychkov 5.35; Javier Gazol 5.30; Dídac Salas (93) 5.30; Luis Fernando Moro 5.10; Mario García Durante 5.10; LJ (19) Eusebio Cáceres 8.08; Luis Felipe Meliz 7.85; TJ (20) Vicente Docavo 16.61 new u20 national record; José Emilio Bellido 16.23; Pablo Torrijos 16.16; SP (19) Borja Vivas 20.18; Manuel Martinez 18.92; Germán Millán 18.14; Carlos Tobalina 18.07; Yioser Toledo (cub) 18.00; Daniel Anglés 17.53; Heptathlon (19-20) Agustín Felxi 5.748p (7.25; 7.28; 14.06; 2.05 – 8.53; 5.00; 2.53.86) Women 60m (20) Digna Luz Murillo 7.31; Amparo María Cotán 7.37; María Martín-Sacristán 7.53; 200m (20) Estela García 24.11; 400m (heats 19) Begoña Garrido 54.96 1s2; 800m (20) Elián Periz 2.04.87; Margarita Fuentes-Pila 2.05.62; 3.000m (19) Dolores Checa 9.08.36; Paula González 9.09.20; Sonia Bejarano 9.10.20; 60mh (19) Ana Torrijos 8.37; Caridad Jerez 8.53 (8.50 1h2); HJ (19) Ruth Beitia 1.95; Raquel Alvarez 1.88; Gema Martín-Pozuelo and Claudia Garcia 1.80; PV Naroa Agirre 4.30; Anna Maria Pinero 4.25; LJ (20) Concepción Montaner 6.57; Maria del Mar Jover 6.27; Juliet Itoya 6.18; TJ (19) Patricia Sarrapio 13.73; Rebeca Azcona 13.21; Debora Calveras 13.19; Raquel Cuesta 13.04; SP (20) Ursula Ruiz 16.10; Pentathlon (19) Barbara Hernando 4.381p Spanish Record (8.58; 1.72; 13.08; 6.14; 2.16.22); Laura Ginés 4.034p (8.88; 1.72; 13.90; 5.38; 2.24.12); Estefania Fortes 4.030p (8.55; 1.60; 13.40; 5.67; 2.22.92); Ana Capdevila 3.895p (8.65; 1.63; 10.68; 5.61; 2.19.23)

ШВЕЦИЯ

Sätra, 19-20.2.2011 –National Championships u23, u20 and u18- Men 60m u23 (20) Alexander Nordqvist 6.87 (6.87 1s1); Benjamin Olsson 6.88; 60m u20 (20) Odain Rose 6.85; PV u18 (19) Melker Svard Jacobsson 5.31; SP u20 (6kgs) (20) Daniel Stahl 18.46 Women 60m u20 (19) Caroline Sandsjoe 7.57; 400m u23 (20) Lotta Lindsen 54.86; 60mh u23 (20) Emma Tuvesson 8.49; HJ u23 (19) Ellen Bjorklund 1.80; PV u20 (20) Angelika Bengtsson 4.52; Michaela Meijer 4.21; PV u18 (20) Alissa Soderberg 4.00; TJ u18 (19) Khaddi Sagnia 13.38

ШВЕЙЦАРИЯ

St. Gallen, 19-20.2.2011 –National Championships- Men 60m (19) Pascal Mancini 6.73 (6.72 1s2); Reto Amaru Schenkel 6.79; Rolf Malcolm Fongue 6.84; Andreas Baumann 6.87; in semis too: Jona Schweizer 6.89 2s1; in heats: Cedric Nabe 6.81 1h3; 200m (20) Marc Schneeberger 21.37; 60mh (20) Tobias Furer 7.86 (7.86 1h1); PV (19) Olivier Frey 5.20; Marquis Richards 5.10; LJ (19) Julien Fivaz 7.63; TJ (20) Alexander Hochuli 16.28; Alexander Martinez 16.14 Women 60m (19) Irene Pusterla 7.50; Mujinga Kambundji 7.51; 60mh (20) Lisa Urech 8.08 (8.08 1h1); Clélia Reuse 8.29; Ellen Sprunger 8.47; HJ (20) Beatrice Lundmark 1.88; PV (20) Arlette Brülhart 4.00; LJ (19) Irene Pusterla 6.57; Clélia Reuse 6.22; Claudine Müller 6.14; TJ (20) Barbara Leuthard 13.08

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Birmingham, 19.2.2011 –Aviva Grand Prix- Men 60m Michael Rogers (usa) 6.50; Kim Collins (skn) 6.53; Lerone Clarke (jam) 6.54; Marc Burns (tri) 6.55; Brian Mariano (ned) 6.63; Harry Aikines-Aryeteey 6.65 (6.64 3h2); Joel Fearon 6.68 (6.67 4h2); Craig Pickering 6.68; in heats too: James Ellington 6.72 4h1; Sebastian Ernst (ger) 6.79 5h1; Andrew Robertson 6.82 6h1; Matic Osovnikar (cro) 6.82 7h1; Mark Lewis-Francis 6.83 8h1; Peter Emelieze (ngr) 6.72 6h2; Luke Fagan 6.73 7h2; Ryan Shields (jam) 6.74 8h2; 200m Sebastian Ernst (ger) 20.58; Danny Talbot 20.94; Michael Rodgers (usa) 20.97; Kim Collins (skn) 21.33; 400m Nigel Levine 46.17; Rabah Yousif (sud) 46.24; Calvin Smith (usa) 46.76; Richard Buck 46.77; Thomas Schneider (ger) 46.92; Jamaal Torrance 47.18; 400m national Richard Strachan 46.35; Nick Leavey 46.49; Luke Lennon-Ford 46.89; Jack Green 46.91; 1.000m Abubaker kaki (sud) 2.17.75; Boaz Lalang (ken) 2.17.81; Jackson Kivuva (ken) 2.18.46; Andrew Osagie 2.18.56; Musaeb Abdulrahman Balla (qat) 2.21.71; 1.500m Augustine Choge (ken) 3.33.23; Deresse Mekonnen (eth) 3.33.97; Bethwel Birgen (ken) 3.37.07; Brimin Kipruto (ken) 3.37.80; Henok Legesse (eth) 3.38.07; Russell Brown (usa) 3.38.17; Colin McCourt 3.38.71; Andrew Baddeley 3.39.16; Nick McCormick 3.40.69; Lewis Moses 3.42.56; 5.000m Mo Farah 13.10.60; Galen Rupp (usa) 13.11.44; Shadrack Korir (ken) 13.39.52; Rui Silva (por) 13.41.93; 60mh Aries Merritt (usa) 7.49; Jeff Porter (usa) 7.58; Andy Turner 7.61 (7.57 1h2); Joel Brown 7.62; David Payne 7.62; Kevin Craddock (usa) 7.65 (7.65 3h2); Antwon Hicks (usa) 7.67 (7.67 3h1); Lawrence Clarke 7.69; in heats too: Dayron Capetillo (cub) 7.75 5h1; Alexander John (ger) 7.86 6h1; Matt Hudson 7.96 7h1; Tyrone Akins (usa) 7.78 5h2; Gianni Frankis 7.79 6h2; Julian Adeniran 7.88 7h2; 400mh Felix Sánchez (dom) 49.76; Reuben McCoy (usa) 49.78; Richard Yates 50.21; Heni Kechi (fra) 51.55; HJ Tom Parsons 2.21; Robbie Grabarz, Martin Gunther (ger) and Osku Torro (fin) 2.21; Victor Ninov (bul) 2.21; Matthew Roberts 2.17; Dusty Jonas (usa) 2.17; PV Mark Hollis (usa) 5.60; Luke Cutts 5.60; Fabian Schulze (ger) 5.60; Giuseppe Gibilisco (ita) 5.50; Fabio Da Silva (bra) 5.35; Max Eaves and Steve Lewis 5.35; Alhaji Jeng (swe) 5.35; LJ Michel Torneus (swe) 7.97; Ignisious Giasah (gha) 7.78; Rogerio Bispo (bra) 7.77; J J Jegede 7.70; TJ Phillips Idowu 17.57; Christian Olsson (swe) 17.20; Randy Lewis (grn) 16.62; Shuo Cao (chn) 16.61; Momchil Karailiev (bul) 16.51; Brandon Roulhac (usa) 16.46 Women 60m Gloria Asumnu (usa) 7.25; Bernice Wilson 7.26; Alexandria Anderson (usa) 7.28; Melisa Barker (usa) 7.34; Inna Eftimova (bul) 7.39; Katherine Endacott 7.50; Joice Maduaka 7.53; 200m Bianca Knight (usa) 22.89; Alexandria Anderson (usa) 23.32; Joice Maduaka 23.59; Shareese Woods (usa) 23.87; Katherine Endacott 23.93; 400m Novlene Williams-Mills (jam) 51.87; Shana Cox (usa) 52.32; Janin Lindenberg (ger) 53.35; Kelly Massey 53.54; Leslie Cole (usa) 53.65; Kelly Sotherton 53.70; 800m Jenny Meadows 1.59.22; Morgan Uceny (usa) 1.59.97; Jana Hartmann (ger) 2.03.28; Danielle Christmas 2.04.39; 1.500m Abeba Aregawi (eth) 4.03.28; Irene Jelegat (ken) 4.06.90; Hannah England 4.07.24; Stacey Smith 4.07.42; Ingvill Makestad (nor) 4.09.17; Denise Krebs (ger) 4.16.03; 3.000m Sentayehu Ejigu (eth) 8.30.26; Kalkidan Gezahegn (eth) 8.37.47; Mercy Njoroge (ken) 8.39.70; Helen Clitheroe 8.39.81; Mary Cullen (irl) 8.53.01; Siham Hilali (mar) 8.59.60; Charlene Thomas 9.01.43; Emily Pidgeon 9.03.39; Laura Whittle 9.06.85; Gemma Turtle 9.19.43; 60mh Kellie Wells (usa) 7.87; Danielle Carruthers (usa) 8.06; Yvette Lewis (usa) 8.14; Nichole Denby (usa) 8.14; Gemma Bennett 8.15; Tiffany Ofili (usa) 8.17; Belkis Milanes (cub) 8.46; Vonette Dixon (jam) 8.56 Sheffield, 19-20.2.2011 –BUCS Championships- Men 60m (19) Sven Knipphals (ger) 6.79; Adeyese Ogulewe 6.83; Greg Cackett 6.84; Nigel Thomas 6.85; Richard Odamasu 6.86; Alex Ojo 6.88; 200m (20) Luke Lennon-Ford 21.44; 400m (19) Jamie Bowie 47.65; Richard Davenport 47.88 (47.53 1h4); 800m (20) Guy Learmonth 1.48.58; 60mh (20) Julian Adeniran 7.85; Andrew Pozzi 7.87; Joseph Hylton 7.99; HJ (20) Ray Bobrownicki 2.22; PV (19) Douglas Curwen-Reed and Ned Quiney 5.10; Nick Cruchley 5.10 Women 400m (20) Laura Wake 54.09; Emma Pullen 54.45; 60mh (20) Serita Solomon and Ashley Helsby 8.40; Andrea Vinet 8.54; HJ (20) Bethan Partridge 1.78; SP (19) Rachel Wallader 15.28

УКРАИНА

Sumy, 15-18.2.2011 –National Championships- Men 60m (17, semis 16) Roman Bublyk 6.74 (6.72 1s2); Yuriy Shtanov 6.83 (6.82 2s2); Konstyantyn Vasyukov 6.85; Ruslan Perestyuk 6.86 (6.85 1s3); in semis too: Igor Bodrov 6.81 1s1; Oleksiy Ryemyen 6.89 2s1; 400m (16) Dmytro Ostrovskyy 47.03; Yevhen Hutsol 47.30; 800m (17, heats 15) Oleksandr Osmolovych 1.49.34; Artem Kazban 1.49.45; Ihor Davydov 1.49.82; in heats: Oleh Kayafa 1.49.73 1h1; 1.500m (16) Oleksandr Borysyuk 3.39.72; 60mh (15) Serhiy Demydyuk 7.84; Serhiy Kopanayko 7.89; 3.000m st (18) Pavlo Oliynyk 8.47.18; Yuriy Kishchenko 8.47.41; Serhiy Shevchuk 8.47.85; HJ (16) Oleksandr Nartov 2.28; Yuriy Krimarenko 2.25; Vitaliy Samoylenko 2.20; Andriy Protsenko 2.20; PV (16) Vladyslav Rebenko 5.50; Oleksandr Korchmid 5.50; Denys Fedas 5.40; Oleksandr Bubka 5.30; Denys Yurchenko 5.30; Ivan Yeryomin 5.30; Ruslan Yeremenko 5.10; LJ (16) Andriy Makarchev 7.85; Oleksandr Soldatkin 7.68; TJ (17) Sheryf El-Sheryf 16.42; Mykola Savolaynen 16.39; Oleh Danysh 16.37; Dmytro Tyden 16.32; Yevhen Semenenko 16.21; SP (15) Andriy Semenov 20.62; Andriy Borodkin 19.32; Viktor Samolyuk 18.75; Dmytro Saavitskyy 18.56; Viktor Levchenko 17.49; Heptathlon (16-17) Alexander Kislov (rus) 5.949p (7.16; 7.02; 15.60; 207 – 8.25; 5.00; 2.48.58); Yevhen Nikitin 5.638p (7.16; 6.66; 14.44; 1.89 – 8.33; 4.90; 2.43.20); 10 Kms Walk (15) Ruslan Dmytrenko 40.03.08; Ivan Losev 40.08.89; Oleksandr Venhlovskyy 40.11.13 Women 60m (17, semis 16, heats 16) Hrystyna Stuy 7.36 (7.36 1s1); Viktoriya Pyatachenko 7.46; Darya Pizhankova 7.47 (7.42 1s2); Yekaterina Gonchar 7.54; Ulyana Lepska 7.57 (7.56 2s1); in heats: Alla Kovalyova 7.55 1h1; 400m (16) Darya Prystupa 53.12; Antonina Yefremova 53.15; Nataliya Lupu 53.52; Hanna Titimets 53.84; Yelizaveta Bryzhina 54.29; Hanna Plotitsyna 54.66; 800m (17) Tetyana Petlyuk 2.01.54; Liliya Lobanova 2.02.38; Olha Zavhorodnya 2.03.62; Olena Zhushman 2.05.73; Olha Bibik 2.05.88; 1.500m (16) Nataliya Tobias 4.14.71; Anzhela Shevchenko 4.15.31; Tamara Tverdostup 4.15.93; Yuliya Krevsun 4.16.01; 3.000m (17) Nataliya Tobias 9.05.89; Svitlana Shmidt 9.06.13; Anna Mishchenko 9.11.09; Viktoriya Pohoryelska 9.11.48; Olena Serdyuk 9.13.78; Olha Skrypak 9.14.40; 60mh (15) Ekaterina Poplavskaya 8.26; Olena Yanovska 8.52; HJ (17) Oksana Okuneva 1.92; Viktoriya Dobrynska 1.86; Yelizaveta Hladkova 1.80; Nataliya Hapchuk 1.80; PV (17) Kseniya Chertkoshvili 4.10; Alevtina Ruyeva 4.00; Kateryna Kozlova 4.00; TJ (16) Ruslana Tsyhotska 13.85; Nataliya Yastrebova 13.57; Hanna Knyazheva 13.48; Svitlana Mamyeyeva 13.40; Anna Kornuta 13.29; SP (16) Halyna Obleshchuk 17.06; Olha Holodnaya 16.55; Hanna Samolyuk 16.46; Viktoriya Dehtyar 16.16; Pentathlon (15) Inna Akhozova 4.323p (8.73; 1.74; 12.30; 6.29; 2.19.36); Anastasiya Mokhnyuk 4.250p (8.82; 1.80; 11.84; 6.20; 2.24.67); Hanna Melnychenko 4.170p (8.69; 1.77; 12.61; 5.93; 2.27.65); Kateryna Stolyarova 3.893p (9.02; 1.74; 11.15; 5.80; 2.30.22)

США

Landover (Maryland), 12.2.2011 –Northeast Conference Championships- Men 60mh Jean-Louis Bertony 7.98; SP Vincent Elardo 17.50 Women 60m Jessie Gaines 7.53; 60mh Jessie Gaines 8.34 Hampton (Virginia), 12-13.2.2011 –CIAA Championships- Men 60m Ramon Gittens 6.82; 400m Leford Green (jam) 47.48; Josh Edmonds 47.83; 60mh Andre Collins 7.89 Women 60mh Shermaine Williams (jam) 8.30; Rosemarier Carty (jam) 8.49 New York (New York), 12.2.2011 Men 60m Tristan Akong 6.81; 800m Anthony Kostelac 1.49.47; 2 Miles Bernard Lagat 8.10.07 (7.39.35 in 3.000m); 60mh Domonick Sylve 7.97 (7.96 1h1) Women DeAnna Brown 7.48; 200m Sharay Hale 23.75; 400m Sharay Hale 53.02; Kiani Profit 54.21; 60mh Kyra Caldwell 8.24 1h2; HJ Amina Smith 1.78; Monique Roberts 1.78 Seattle (Washington), 13.2.2011 –UWI Indoor Open- Men 60m Sam Michener 6.87; SP Ryan Crouser 22.68; WT John Lawson 22.16 Women HJ Whitney Sisler 1.78 Baton Rouge (Louisiana), 18.2.2011 –LSU Twilight- Men 60m Horatio Williams 6.64; Gabriel Mvumvure (zim) 6.80; Luther Ambrose 6.80; Jerel Hill 6.81; Geno Jones 6.83; Keyth Talley 6.84; 60mh Ryan Fontenot 7.67; Barrett Nugent 7.76; PV Marcus McGehee 5.31; Josh Dominguez 5.19; LJ Jeremy Hicks 7.74; WT Walter Henning 23.32; Michael Lauro 21.22 Women 60m Kimberlyn Duncan 7.37; Kenyanna Wilson 7.38; in heats: Toshika Sylvester 7.49 1h4; 60mh Tenaya Jones 8.34 (8.30 1h1); Jasmine Stowers 8.36 (8.30 1h1 ex aqueo); SP Trecey Rew 15.93; Lakeitha Elmore 15.42; WT Kristal Kostiew-Yush 20.52 Lincoln (Nebraska), 18.2.2011 –Nebraska Tune-Up- Men 60m Desmond Jackson 6.73; 200m Desmond Jackson 21.26; Josh Schuler 21.43; 400m Dane Hyatt 47.46; Kurt Pauly 47.59; 600y Tommy Brinn 1.10.20; 60mh Miles Ukaoma 7.92; Tyrell Ross 7.92; Eric Lund 7.97; PV Nate Polacek 5.37; LJ Nicholas Gordon (jam) 7.75; SP Luke Pinkelman 19.43; Tyler Hitchler 18.42; Chad Wright 17.60 Women 60m Gayon Evans (jam) 7.33; 200m Gayon Evans (jam) 23.98; Verone Chambers (jam) 24.05; 60mh Arna Erega (cro) 8.44; Karyn LaCour 8.46; HJ Epley Bullock 1.87; SP Amanda Latsch 15.55 Blacksburg (Virginia), 18-19.2.2011 –Virginia Tech- Men 60m R J Anderson 6.80; Sean Stuart 6.81; Josh Harris 6.82 (6.82 1h1); in heats too: Calesio Newman 6.77 1h4; 200m race 1 Ben Major 21.42; 400m (19) David Verburg 47.75; 800m (19) Felix Kitur 1.49.04; PV (19) Yavgeny Olhovskiy (rus) 5.47; Hunter Hall 5.37; Jared Jodon 5.22; Parker Smith 5.22; SP (19) John Blankenship 17.98; Michael Barbas 17.67; WT Alexander Ziegler (ger) 21.54; Marcel Lomnicky (svk) 20.03 Women 60m Dionna Hayes 7.48; 400m (19) Tiara Swindell 54.76; Kelly Shaw 54.97; 60mh Latoya James (jam) 8.30; Kristen Brown 8.55; in heats: Queen Quedith Harrison 8.15 1h1; PV (19) Amy Fryt 4.25; Janice Keppler and Kelly Phillips 4.15; SP (19) Samira Burkhardt 16.69; WT Dorotea Habzain (cro) 20.12 Charleston (Illinois), 18.2.2011 -EIU Friday Night Special- Men 60m Zye Boey 6.71; DuShane Farrier (can) 6.79 (6.79 1h2); 60mh Kirkland Thornton 7.88; PV Bryant Wilson 5.18; Matthew Bane 5.18; WT j c Lambert 20.96 Women WT Felisha Johnson 21.45 Minneapolis (Minnesota), 18.2.2011 –Snowshoe Open- Men 60m Ibrahim Kabia 6.84; PV Ben Peterson 5.38; Brock Spandl 5.18; WT Micah Egerle 21.73 Lubbock (Texas), 18.2.2011 –Texas Tech Quad- Men 60m Niko Williams-Richey 6.35; 200m race 1 Rondell Bartholomew (grn) 21.03; Isaiah Gill 21.03; race 2 Joe Thomas 21.26; 400m Jamele Mason 47.15; Gil Roberts 47.58; Bryce Brown 47.77; 600m Anton Kokorin (rus) 1.17.28; Renni Quow (tri) 1.17.30; 55mh Omo Osaghae 7.10; PV Kyal Meyers 5.25 Women 55m Terra Evans 6.95; Tara Thomas 6.97; Yolanda Suggs 7.07; 400m Janelle Redhead (grn) 53.50; Taylor Evans 53.68; Candace Jackson 53.89; 1.000m Natoya Goule (jam) 2.44.73; 55mh Katie Grimes 7.84; PV Shade Weygandt 4.25; SP Ifeatu Okafor 16.36 Cedar Falls (Iowa), 18.2.2011 –UNI-Dome Open- Men 60mh Michael Hancock 7.84; Nathan Arnett (bah) 7.92; PV Jacob Pauli 5.20 Women 60m Reyare Thomas (tri) 7.58; 60mh Olimpia Nowak (pol) 8.47 Golden (Colorado), 18.2.2011 –Colorado Mines Twilight- Men PV Rory Quiller 5.50 Women 60m Kiera Benson 7.56; PV Lauren Graham 4.00 Kent (Ohio), 18.2.2011 –Zip Open- Men 60m Dominique Watson 6.83; PV Michael Uhle 5.20 Women PV Carrie Kayes 4.06 Mount Pleasant (Michigan), 18.2.2011 –Jack Skoog Open- Women HJ Erika Schroll 1.85 Cape Girardeau (Missouri), 18.2.2011 –Redhawks Invitational- Men 55m Taurean Nixon 6.24; PV Karlis Pujats (lat) 5.10 Women SP Marina Vojinovic (srb) 15.42 Ogden (Utah), 18.2.2011 –Wildcat Indoor Open- Men SP Zack Lloyd 20.31; Niklas Arrhenius (swe) 18.75; Leif Arrhenius (swe) 18.48 Coolidge (Arizona), 18.2.2011 –Arizona Relays- Men 60mh Logan Taylor 7.79 Women Tameka Williams (skn) 7.51 Vermillion (South Dakota), 18.2.2011 –USD Twilight- Men PV Derek Miles 5.65 Warrensburg (Missouri), 18.2.2011 –Central Missouri Classic- Men WT Drew Frizell 21.14 Iowa City (Iowa), 18.2.2011 – Iowa Indoor Invitational- Men SP John Hickey 17.59 Manhattan (Kansas), 18.2.2011 –KSU Open- Men 60m Derwin Hall 6.84; 60mh Jeffrey Julmis 7.83; in heats: Todd McKown 7.92 1h3 Women 60mh Denise Baker 8.32 Columbia (Missouri), 18.2.2011 –Missouri Collegiate Challenge- Men 60m Kenneth Chambers 6.82; Gerald Bascoe 6.83; 60mh Matt Prescott 7.92; Andre Townsend 7.98; PV Brian Hancock 5.38 Madison (Wisconsin), 18.2.2011 –Red and White Open- Men PV Joe Samaniuk 5.30 Johnson City (Tennessee), 18-19.2.2011 –Atlantic Sun Conference Championships- Women 60m (19) Louise Kiernan (irl) 7.59; 200m (19) Brianna Frazier 24.13; Louise Kiernan (irl) 24.19; 400m (19) Brianna Frazier 54.26; Pentathlon Charlene Charles (fra) 3.670p (9.10; 1.72; 9.73; 5.43; 2.28.65) Kingston (Rhode Island), 18-19.2.2011 –Atlantic 10 Indoor Championships- Men 55m (19) Sam Jordan 6.34; 400m (19) Darius Law 47.73; 500m (19) David Kennedy 1.03.10 Women WT Mallory Barnes 20.78 Joplin (Missouri), 18-19.2.2011 –Radio Shack Invitational- Men PV (19) Jack Whitt 5.40; Dustin Gehrke 5.20 Women HJ (19) Lisa Vengels 1.78; PV (19) Katie Stripling 4.25 Boston (Massachusetts), 18-19.2.2011 –American East Championships- Men 400m (19) Tewado Latty (jam) 47.28; Joel Senick 47.41; Cazal Arnett 47.68 Women 200m (19) Shelby Walton 23.87; Cearha Miller 24.10; 5.000m Katie Matthews 16.06.38; 60mh (19) Jesse Labreck 8.39; Nikko Brady 8.52; HJ (19) Allison Barwise 1.78; Jesse Labreck 1.78; LJ Jesse Labreck 6.14; Pentathlon Allison Barwise 3.813p (9.24; 5.62; 10.44; 1.77; 2.27.95) Clemson (South Carolina), 19.2.2011 –Tiger Tune-Up- Men 60m Travis Benton 6.82; 400m Leford Green (jam) 47.96 Women 60mh Vannesha Ivy 8.20; Shermaine Williams (jam) 8.24 Ithaca (New York), 19.2.2011 –Mark Deneault Invitational- Men 60mh Jarred Eaton 7.56; LJ Muhammad Halim 7.64; TJ Muhammad Halim 16.47; Allen Simms 16.25 Women 60m Flings Owusu-Agyapong (can) 7.48; 300m Jamiee McClary 39.61; 60mh Shanekia Hall (jam) 8.38 Flagstaff (Arizona), 19.2.2011 –Lumberjack Invitational- Men 60m Daniel Auberry 6.76; Mikio Bain 6.76; Chris McSwain 6.77 (6.77 1h3); Justin Freeman 6.82; 400m William Henry 47.27; Kelsey Caesar 47.40; John Kline 47.90; 60mh Tyler Sipes 7.94; SP Jordan Clarke 18.67; Korion Morris 18.27 Women 60m Shavine Hodges (jam) 7.38; Shanae Roach 7.46 (7.44 1h1); Dominique Maloy 7.46; 200m Dominique Maloy 23.90; Shanae Roach 24.02; Kayla Sanchez 24.08; 400m Keia Pinnick 54.96; 60mh LaTisha Holden 8.30 (8.20 1h1); Dahlys Marshall 8.46; PV Shaylah Simpson 4.00; LJ Christabel Nettey (can) 6.18; SP Anna Jelmini 16.44; Baillie Gibson 16.11 Norman (Oklahoma), 19.2.2011 –Sooner Invitational- Men 60m Monzavous Edwards 6.72; Otis McDaniel 6.75; Ke’antwon Gray 6.81; Jarid Vaughan 6.82; Chris Thomas 6.83; 60mh Chris Thomas 7.67; Nick McCloud 7.73; SP Nick Jones 17.77; WT K P Singh (ind) 21.55 Women 60m Sherine Wells (can) 7.47; 60mh Alysha Adams 8.33; PV Alexandra Acker 4.12; SP Karen Shump 17.97; Tia Brooks 17.26 Ann Arbor (Michigan), 19.2.2011 –Silverston Invitational- Men SP Zach Hill 18.02; WT Brian Richotte 21.76 Annapolis (Maryland), 18-20.2.2011 –Patriot League Championships- Men 60mh (19) Domonick Sylve 7.76 Minneapolis (Minnesota), 19.2.2011 –Parent’s Day- Women PV Samantha Sonnenberg 4.25; Becca Pilkerton 4.08 West Lafayette (Indiana), 19.2.2011 –Boilermaker Invitational- Men SP Bill Hardcastle 18.39 Women SP Dani Bunch 16.07; Stacey Wannemacher 15.68 Kent (Ohio), 19.2.2011 –Kent State Tune-Up- Men 60m Nathaniel Scales 6.83; 200m Lalonde Gordon 21.41; Lalonde Gordon 47.02; 800m Destin Heasley 1.49.70; HJ Cory vales 2.17; PV Shane Shockey 5.26; SP Kurt Roberts 18.36; WT A G Kruger 23.46 Women 60m Cleo Tyson 7.57; 60mh Raven Clay 8.51 Landover (Maryland), 18-19.2.2011 –Midd Eastern Athletic Conference Championships- Men 60m (19) Reggie Dixon 6.69; 400m (19) Marquis Holston 47.44; LJ Leon Hunt 7.69 Women SP Vanessa Henry 15.54 Portland (Oregon), 18-19.2.2011 –Warner Pacific- Men WT James Parker 22.86 Daytona Beach (Florida), 18-19.2.2011 –ERAU Last Chance- Men 200m (19) Tyler Cue 21.01 Princeton (New Jersey), 19.2.2011 –Princeton Invite- Men WT Michael Mai 22.69; Jacob Freeman 22.57 Akron (Ohio), 19-20.2.2011 –Big East Championships- Women WT D’Ana McCarthy 22.09; Pentathlon (19) Chelsea Carrier 4.170p (8.26; 1.75; 11.13; 5.86; 2.23.76)

составлено Carles Baronet

 

2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
  • Ноябрь 2019
  • Декабрь 2019
  • Июль 2020