Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Обзоры и статьи

Результаты со всего мира 06 - 13 февраля 2011 года

16.02.11 | 19:56

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период с 06 13 февраля 2011 

Составлено Carles Baronet (Barcelona) trackinsun@telefonica.net

НА СТАДИОНЕ

АВСТРАЛИЯ

Ringwood, 10.2.2011 Men SP Dale Stevenson 19.43 Women SP Margaret Satupai (sam) 15.89; HT Gabrielle Neighbour 64.46 Perth, 11.2.2021 Women 400m Holly Noack 54.79 Brisbane, 11.2.2011 Men 100m (nwi) Matt Davies 10.43; Mitchell Watt 10.54; Jake Hammond 10.57; Patrick Fakiye 10.60; Liam Gander 10.60; Tim Leathart 10.63; 200m (0.5) Matt Davies 21.13; Sean Wroe 21.14; Tim Leathart 21.29; Jake Hammond 21.42; Liam Gander 21.48; Jacob Groth 21.50; 400m Ben Offereins 46.25; Kevin Moore 46.81; Alex Jordan (nzl) 46.92; Steven Solomon 47.03; Clay Watkins 47.31; Matt Lynch 47.49; Alex Beck 47.91; 800m Race A Lachlan Renshaw 1.47.35; Nicholas Toohey 1.47.72; Matthew Hammond 1.47.96; Alexander Rowe 1.48.22; James Gurr 1.48.36; James Kaan 1.48.71; Tristan Garrett 1.48.75; Race B Lee Berry 1.49.09; James Boden 1.49.21; Adrian Plummer 1.49.59; 110mh (0.7) Greg Eyears 14.17; HJ Josh Hall 2.19; LJ Henry Frayne 7.98 (0.5) Women 100m (0.2) Sally Pearson 11.35; Charlotte Van Veenendaal 11.63; Laura Whalen 11.77; Melissa Breen 11.78; Toea Wisil (png) 11.80; 200m (0.4) Sally Pearson 23.05; Charlotte Van Veenendaal 23.68; Jody Henry 23.69; Laura Whaler 23.79; Toea Wisil (png) 23.95; Olivia Tauro 23.96; 1.500m Georgie Clarke 4.17.63; Hannah Newbould (nzl) 4.20.44; Amanda Paulin 4.21.41; Katelyn Simpson 4.21.47; 100mh (0.4) Andrea Miller (nzl) 13.15; Shannon McCann 13.67; Veronica Torr (nzl) 13.85; PV Charmaine Lucock 4.15; Ellen Pearce 4.00; Amanda Bisk 4.00; LJ Jessica Penney 6.08; DT Dani Samuels 59.72; Kim Mulhall 55.10; JT Kathryn Mitchell 54.84; Laura Cornford 54.36 Sydney, 11-13.2.2011 –New South Wales Champs u20, u18 and u16- Men SP u20 (6 kgs) Liam Speers 18.15 Women HJ u20 (13) Amy Pejkovic 1.82; HJ u18 (12) Emily Crutcher 1.78; HJ u16 (12) Nicolas McDermott 1.76

КУБА

La Habana, 1.2.2011 Men 500m Osmeli Pellicer (92) 1.03.5h Women 1.500m Yadira Bataille 4.22.8h La Habana 10-11.2.2011 Men PV (11) Lázaro E. Borges 5.50; TJ (11) Osniel Tosca 17.22 (0.3); Osviel Hernández 16.82 (0.3); HT (11) Roberto Janet 74.72; Noleisis Bicet 70.18; Reinier Mejías 68.89; Joelvis Hernández 66.64 Women HJ (10) Danielly Dutil (95) 1.81; PV (11) Daylis Caballero 4.30; Yarisley Silva 4.10, TJ (10) Mabel Gay 14.36 (0.8); Yargeris Savigne 14.20 (0.6); Dailenis Alcántara 13.91 (0.0); Yarianna Martínez 13.87 (1.8); Josleidy Ribalta 13.64 (0.7); Yusmay Bicet 13.60 (0.5); Liuba M. Záldivar 13.26 (0.2); DT (11) Yanisley Collado 61.38; Denia Caballero 58.10; Yahimí Pérez 57.52; Lisandra M. Rodriguez 57.16; Yohana Rodríguez 56.17; HT (5 kgs¡) (11) Yipsi Moreno 62.08; JT 810) Sofía Ifádiou (gre) 53.05

ФРАНЦИЯ

Nice, 6.2.2011 Men Fahdedine Madi Ali 70.91 Women HT Olivia Waldet 62.90; JT Alexia Kogut-Kobiak 52.84 Libourne, 12.2.2011 Women HT Stephanie Falzon 65.35 Toulouse, 12.2.2011 Men JT Jean-Baptiste Arnaud 71.66

ГЕРМАНИЯ

Frankenberg, 12.2.2011 Women DT Sabine Rumpf 56.92; Julia Bremser 55.85

ВЕНГРИЯ

Szombathely, 29.1.2011 Women HT Vanda Nickl 57.33

ИТАЛИЯ

Avellino, 6.2.2011 Men HT Pellegrino Delli Carri 66.56 Gorizia, 6.2.2011 Men DT Fabio Cuberli 55.15; HT Lorenzo Povegliano 72.38 Milano, 5-6.2.2011 Men HT Marco Lingua 74.56 Women HT Valentina Leomanni 56.81; JT Giulia Paccagnan 49.37 Livorno, 6.2.2011 Men HT Lorenzo Rocchi 67.68 Women HT Micaela Mariani 58.05; Elisa Magni 56.59

ЯМАЙКА

Kingston, 29.1.2011 Men 200m Race 8 Jermaine Hamilton 21.48; 400m Kenroy Anderson 47.73; Josef Robertson 48.02 Women 400m race 1 Sherone Simpson 54.33 race 2 Anneisha McLaughlin 53.78 Mona, 12.2.2011 Men 400m Edino Steele 46.16; Yohan Blake 47.03 Women 400m Shereefa Lloyd 53.17; Davita Prendagast 54.76; Schillonie Calvert 54.91

МОЛДОВА

Chisinau, 5-6.2.2011 Men HT u20 Serghei Marghiev 75.53 Women Zalina Marghieva 72.74

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Tauranga, 12-13.2.2011 Men Decathlon (12-13) Brent Newdick 7.296p (11.32 (0.1); 7.01 (0.0); 13.45; 1.89; 51.10 – 15.47 (-0,7); 43.29; 4.40; 53.09; 4.47.63); Scott McClaren 7.036p (11.62 (0.1); 6.78 (0.0); 13.83; 1.86; 50.60 – 16.12 (-0,7); 38.57; 4.50; 52.70; 4.50.17) Women Heptathlon (12) Sarah Cowley (14.10 (1.6); 1.75; 12.93; 25.58 (1.2) – 6.03 (0.0); 37.15; 2.18.58) Auckland, 12.2.2011 Men 400m Frazer Wickes 47.76

РОССИЯ

Adler, 11-12.2.2011 Men DT (11) Gleb Sidorchenko 57.76; Nikolay Sedyuk 57.34; Dmitri Chebotarev 56.13; DT u23 (11) Mikhail Dvornikov 56.52; HT (12) Aleksey Zagorny 79.99; Sergey Litvinov 77.08; Anatoli Pozdniakov 75.58; Dmitri Velikopolski 74.05; Kirill Ikonnikov 73.73; Yevgeniy Aidamirov 72.70; Igor Vinichenko 72.51; HT u23 (12) Denis Lukyanov 70.84; Aleksey Kochnev 69.28; JT (12) Sergey Makarov 81.31; Igor Sukhomlinov 73.96; JT u23 (12) Dmitry Tarabin 78.75 Women DT (11) Olesya Korotkova 62.48; Vera Ganeyeva-Karmishina 61.03; Yekaterina Strokova 55.16; HT (12) Mariya Bespalova 67.57; Aleksandra Luschenko 65.20; Oksana Kondratyeva 62.82; Zlata Tarasova 61.41; Anna Bulgakova 59.22; Yelena Rigert-Priyma 58.88; HT u23 (12) Natalya Polyakova 59.94; Karina Frolova 59.79; JT (12) Oksana Gromova 55.69; Marina Maksimova 55.08; Aleksandra Pakhmutova 49.02; JT u23 (12) Lyubov Zhatkina 54.12; Viktoriya Sudarushkina 49.94

ЮАР

Potchefstroom, 26.1.2011 Men HT Krisztian Pars (hun) 76.50; Kristof Nemeth 69.12; Akos Hudi 66.78; Tibor Petrovszki 66.05; HT u20 (6 kgs) Krisztian Arvai 66.91; HT u18 (5kgs) Bence Pasztor 76.60

ИСПАНИЯ

Barcelona, 13.2.2011 Women HT Laura Redondo 64.39

В ПОМЕЩЕНИИ

АВСТРИЯ

Wien, 12.2.2011 Men 60m Kamil Krynski (pol) 6.69; Hannu Hamalainen (fin) 6.70; Olaf Paruzel (pol) 6.72; Kamil Masztak (pol) 6.75; Gregor Kovalovic (slo) 6.76; Dejan Skoflek (slo) 6.85; Vaclav Zich (cze) 6.88; 200m Kamil Masztak 21.32; Kamil Krynski 21.33; 400m race 1 Silvio Schirrmeister (ger) 47.90; Ali Ekber Kayas (tur) 47.93; race 2 Jiri Vojtik (cze) 47.51; Petr Vanek (cze) 47.97; race 3 Theodor Jares (cze) 47.39; Andreas Rapatz 47.67; Petr Szetei (cze) 47.71; race 4 Pavel Maslak (cze) 47.22; Josef prorok (cze) 47.90; race 5 Jacob Riis (den) 48.00; race 12 Clemens Zeller 47.18; 800m Lukas Rifesser (ita) 1.48.37; 60mh Stanislav Sajdok (cze) 7.75; Matus Janacek (svk) 7.77; Manuel Prazak 7.81; LJ Jaroslav Dobrovodsky (svk) 7.70; SP Lajos Kurthy (hun) 18.81; Martin Gratzer 17.65; 3 Kms Walk Matej Toth 10.57.32 Women 60m Katerina Cechova (cze) 7.34 (7.33 1h3); Ewelina Ptak (pol) 7.58; 400m race 1 Vania Stambolova (bul) 52.18; Birsen Engin tur) 54.98; race 2 Barbara Petrahn (hun) 54.87; race 3 Jitka Bartonickova (cze) 54.56; race 4 Tina Polak (pol) 54.46; Nikolina Horvat (cro) 54.84; race 5 Anita Banovic (cro) 54.35; 60mh Veronica Borsi (ita) 8.37; Esen Kizildag (tur) 8.52; HJ Monika Gollner 1.83; Yekaterina Kuntsevich (rus) 1.83; LJ Anna Jagaciak (pol) 6.25; Serpil Kopac (tur) 6.16; SP Josephine Terlecki 17.77; Nadine Kleinert 17.58, 3 Kms Walk Maria Czakova (svk) 13.18.98 Linz, 12.2.2011 Men 60m Roland Kwitt 6.89; 200m Jan Zumer (slo) 21.41 Women 60m Bianca Durr 7.65 Linz, 12-13.2.2011 –National Championships in Combined Events- Men Roland Schwarzl 5.477p (7.32; 7.10; 13.82; 1.93 – 8.48; 4.80; 2.56.76) Women Pentathlon (13) Ivona Dadic (93) 3.946p (9.51; 1.69; 11.82; 5.94; 2.20.43) Linz, 12-13.2.2011 –National Championships u20 and u18- Men SP u20 (6 kgs) (12) Lukas Weisshaidinger 20.10

БЕЛАРУСЬ

Mogilyov, 11-12.2.2011 –National Championships- Men 60m (11) Leanid Mezhanau 6.90; 200m (12) Aliaksandr linnik 21.18; 60mh (12) Maksim Lynsha 7.67; 3.000m St (11) Siarhei Litouchyk 8.42.68; Ilya Slavenski 8.42.73; HJ (11) Artsiom Zaitsau 2.24; Andrei Chubska 2.20; PV (11) Stanislau Tsivonchyk 5.30; TJ (12) Dmitriy Detsuk 16.94; SP (11) Maksim Zakharanka 17.60; 10 Kms Walk (11) Vitaly Talankou 42.16.80; Dzmitry Hamzanou 42.24.82; Dzmitry Dziubin 42.39.76 Women 60m (11) Yuliya Netsiarenka 7.35 (7.30 1h2); Hanna Bahdanovich 7.41; Katsiaryna Hanchar 7.44; Katsiaryna Shumak 7.47; Alina Talai 7.47; Alena Danilyuk-Nevmerzhytskaya 7.49; 400m (11) Hanna Tashpulatava 53.23; Iryna Khliustava 54.24; in heats: Yuliana Yushchanka 54.02 1h3; 1.500m (11) Natallia Kareiva 4.13.64; Aliaksandra Duliba 4.12.81; 60mh (12) Alina Talai 8.07; 3.000m St (11) Svetlana Kudelich 10.01.55; HJ (11) Yana Maksimava 1.86; Maryia Nestsiarchuk 1.83; LJ (11) Veranika Shutkova 6.65; Nastassia Mironchyk-Ivanova 6.53; TJ (12) Anastasiya Mironchik 14.00; SP (11) Alena Kopets 18.11; Vera Yepimashka 17.95

БЕЛЬГИЯ

Gent, 13.2.2011 Men 600m Kevin Borlee 1.15.65; Ismail Ahmed Ismail (sud) 1.16.31; Marcin Lewandowski (pol) 1.16.32; Jonathan Borlee 1.18.60; David Mutua (ken) 1.18.66; 800m Jeff Lastennet (fra) 1.48.42; Kevin Hautcoeur (fra) 1.48.51; Jan Van den Broeck 1.48.77; 1.500m Ismael Kombich (ken) 3.34.13; Daniel Komen (ken) 3.35.16; Brimin Kipruto (ken) 3.39.07; Kristof Van Malderen 3.39.88; Mateusz Demczyszak (pol) 3.43.85; Goran Nava (srb) 3.44.72; 3.000m Isaiah Koech (ken) 7.37.50; Vincent Rono (ken) 7.37.87; Abiyot Abinet (eth) 7.47.94; Akkas Halil (tur) 7.48.41; Mohamed Khaled Belabbas (fra) 7.54.64; 60mh Aries Merritt (usa) 7.53; Adrien Deghelt 7.60; Joel Brown (usa) 7.66; Damien Broothaerts 7.72; Dominik Bochenek (pol) 7.77; Felipe Vivancos (esp) 7.78; 2.000m St Paul Koech (ken) 5.13.77; Berhan Getahun (eth) 5.20.03; Haron Lagat (ken) 5.22.81; Hubert Pokrop (pol) 5.25.18; Abdelhamid Zerrifi (alg) 5.31.45; PV Pawel Wojciechowski (pol) 5.75; Jerome Clavier (fra) 5.65; Karsten Dilla (ger) 5.45; Bjorn Otto (ger) 5.35; Dennis Goossens 5.20 Women 60m Ruddy Zang Milama (gab) 7.16 (7.15 1h1); Gloria Asumnu (usa) 7.18; Melissa Barber (usa) 7.30; Digna Luz Murillo (esp) 7.33; Orlann Ombissa-D’Zangue (fra) 7.40 (7.38 3h1); Elisabeth Davin 7.42 (7.39 3h2); Darya Korczynska (pol) 7.43; Anne Zagre 7.51 (7.43 4h1); in heats too: Andreea Ograzeanu (rom) 7.50 5h1; Iwona Brzezinska (pol) 7.58 6h1; Daria Korczynska 7.45 4h2; Yulia Katsura (rus) 7.45 5h2; Carima Louami (fra) 7.45 6h2; Olivia Borlee 7.50 7h2; Aurora Salvagno 7.51 8h2; 200m Denisa Rosolova (cze) 23.54; Yulia Katsura (rus) 23.72; Hanna Marien 24.16; 800m Charlotte Debroux 2.05.88; 1.500m Abeba Arigawi (eth) 4.06.22; Irene Jelagat (ken) 4.08.11; Fanjanteino Felix (fra) 4.08.78; Lindsey De Grande 4.09.18; Iona Doaga (rom) 4.15.38; Jennifer Wenth (aut) 4.16.25; Annett Horna (ger) 4.16.64; Denise Krebs (ger) 4.23.16; 60mh Danielle Carruthers (usa) 7.89; Kristi Castlin (usa) 8.02; Elisabeth Davin (bel) 8.12; Anne Zagre (bel) 8.15; Nichole Denby (usa) 8.17; Marina Tomic (slo) 8.19; Eline Berings 8.28; Idlette Lavonne (dom) 8.40; HJ Elena Meuti (ita) 1.88; Hannelore Desmet (bel) 1.84; Marina Aitova (kaz) 1.84; Hanne Van Hessche 1.84; Mirela Demireva (bul) 1.80; Karolina Blazej (pol) 1.80; TJ Svetlana Bolshakova 14.31; Olga Saladuha (ukr) 14.27; Trecia Smith (jam) 14.10; Snezana Rodic (slo) 14.01; Dane Veldakova (svk) 14.00; Keila Costa (bra) 13.90; Petya Dacheva (bul) 13.77; Patricia Sarrapio (esp) 13.61; Haoua Kessely (fra) 13.23

БОЛГАРИЯ

Sofia, 12-13.2.2011 –National u20 Championships- Men 60m race 12 Petar Kremenski (g) 6.88; LJ (13) Daniel Dobrev (92) 7.45; Mikhail Velkov (92) 7.40; TJ (12) Giorgi Tsonov (93) 16.12 Women 60m (12) Inna Eftimova (g) 7.31; Tatjana Mitic (g) (srb) 7.39; Galina Nikolova (94) 7.54; LJ (12) Kristina Damyanova (g) 6.18; SP (13) Marieta Koutsarova (92) 15.21

КАНАДА

Edmonton, 12-13.2.2011 Men 300m Sam Effah 34.26 Women 60m Isatu Fofanah 7.58 Toronto, 13.2.2011 Women 60m Shaina Harrison (94) 7.53; 300m Christian Brennan 39.66

ЧЕХИЯ

Praha, 8.2.2011 Men 60mh Matias Janecek (svk) 7.95 Women 60m Iveta Mazacova 7.49; 60mh Marta Chrust-Rozej (pol) 8.42 Brno, 8.2.2011 Men HJ Jaroslav Baba 2.28; Keith Moffath (usa) 2.26; Fabrice Saint-Jean 2.22; Alessandro Talotti (ita) 2.22; Trevor Barry (bah) 2.22; Yuriy Krymarenko (ukr) 2.22; Andrey Tereshin (rus) and Javier Bermejo (esp) 2.18; Sandro Finesi (ita) 2.18; Hikaru Tsuchiya (jpn) 2.18 Praha, 12.2.2011 Men PV Lukas Bechyne 5.40 Praha, 13.2.2011 Men PV (during Heptathlon) Jan Kudlicka 5.40; Heptathlon Roman Sebrle 6.117p (7.16; 7.67; 15.69; 2.08 - 8.16; 4.90; 2.48.42); Adam Sebastian Helcelet 5.848p (7.16; 7.36; 13.60 – 8.12; 2.02; 4.70; 2.44.40); Frantisek Stanek 5.790p (7.36; 7.15; 15.30; 1.96 – 8.27; 5.00; 2.48.55) Women Pentathlon Eliska Klucinová 4.291p (8.77; 6.10; 13.14; 1.75; 2.21.84)

ЭСТОНИЯ

Tallinn, 12-13.2.2011 –National Championships- Men HJ (13) Karl Lumi 2.17; SP (12) Raigo Toompuu 17.99 Women 60m (12) Grit Sadeiko 7.53; 60mh (12) Grit Sadeiko 8.42; HJ (13) Anna Iljustsenko 1.86; Linda Treiel 1.79; LJ (13) Grit Sadeiko 6.09; Kaia Soosaar 6.09; TJ (12) Veera Baranova 13.61

ФИНЛЯНДИЯ

Kotka, 9.2.2011 Men 60m Joni Rautanen 6.86 (6.86 1h1); Visa Hongisto 6.88 Turku, 12.2.2011 Men 60m Jarkko Ruostekivi 6.80 Women 60m Tiia Maki 7.60 Jyvaskyla, 12.2.2011 Men 60m Visa Hongisto 6.86 Women TJ Elina Torro 13.30 Rovaniemi, 12.2.2011 Men SP Henri Pakisjarvi 17.77 Turku, 13.2.2011 Women 60mh Nooralotta Neziri 8.32; Elisa Leinonen 8.42; Giia Lindström 8.43; HJ Maiju Mattila 1.80

ФРАНЦИЯ

Lievin, 8.2.2011 Men 60m Lerone Clarke (jam) 6.59; Mike Rodgers (usa) 6.60; Kim Collins (skn) 6.61; Joshua Norman (usa) 6.62 (6.59 1h2); Oghene Egwero Ogho (ngr) 6.66; Christophe Lemaitre 6.69 (6.68 2h1); Peter Emelieze (ngr) 6.72 (6.69 5h2); Arnaldo Abrantes (por) 6.73 (6.71 3h1); in heats too: Luke Fagan (gbr) 6.72 4h1; Dariusz Kuc (pol) 6.74 5h1; Ronald Pognon 6.76 6h1; Pierre-Alexis Pessoneaux 6.87 7h1; Jeremy Hall (usa) 6.88 8h1; Angel David Rodriguez (esp) 6.70 6h2; Monzavous Edwards 6.72 (usa) 6.73 7h2; Patrick Van Luijk (ned) 6.75 8h2; 200m race 1 Sebastian Ernst (ger) 20.93; Christophe Lemaitre 21.19; race 2 Roman Smirnov (rus) 21.19; Aziz Ouhadi (mar) 21.10; Ryan Shields (jam) 21.50; 300m race 1 Leslie Djhone 32.68; Roman Smirnov (rus) 32.75; Jonathan Borlee (bel) 32.79; Kevin Borlee (bel) 33.03; race 2 Jamaal Torrance 33.39; Dmytro Ostrovskyy (ukr) 33.47; Mathieu Lahaye 33.70; Kristof Beyens 33.73; 800m race 1 Richard Kiplagat (ken) 1.46.99; David Torrance (usa) 1.48.10; Jackson Kivuva (ken) 1.48.18; Ahmid Oualich 1.48.19; Ismael Kombich (ken) 1.48.54; Jeff Lastennet 1.48.91; Kevin Hautcoeur 1.49.42 race 2 Mohamed Geleto (eth) 1.48.12; Ismael Ismail (sud) 1.48.19; Reuben Bett (ken) 1.49.15; David Bustos (esp) 1.49.50; Giordano Benedetti (ita) 1.49.76; 1.500m Nixon Chepseba (ken) 3.34.98; William Tanui (ken) 3.35.23; Deresse Mekonnen (eth) 3.35.51; Daniel Komen (ken) 3.37.13; Mehdi Baala 3.37.50; Kristof Van Malderen (bel) 3.39.03; Abdalaati Iguider (mar) 3.40.51; Yoann Kowal 3.41.00; Silas Kiplagat (ken) 3.41.12; 60mh Jeff Porter (usa) and Dayron Robles (cub) 7.57 (7.57 1h2); Dimitri Bascou 7.60 (7.58 1h1); Samuel Coco-Viloin 7.66 (7.66 2h2); Dayron Capetillo (cub) 7.67; Tyrone Akins (usa) 7.68 (7.68 3h2); Pascal Martinot-Lagarde 7.74; Cedric Lavanne 7.91 (7.89 4h1); in heats too: Damien Broothaerts 7.89 5h1; PV Renaud Lavillenie 5.90; Malte Mohr (ger) 5.75; Romain Mesnil 5.70; Damiel Dossevi 5.60; Konstadinos Filippidis (gre) 5.50; Viktor Chistyakov (rus); Jerome Clavier, Robert-Jan Jansen (ned) and Derek Miles (usa) 5.40; LJ Yves Renaux 7.62; TJ Teddy Thamgo 17.64; Alexis Copello (cub) 17.14; Marian Oprea (rom) 17.07; David Girat (cub) 17.03; Fabrizio Schembri (ita) 16.72; Adams Lyukman (rus) 16.24; Randy Lewis (grn) 16.23 Women 60m Olesya Povh (ukr) 7.17; Ruddy Zang-Milama (gab) 7.17; Gloria Asumnu (usa) 7.26; Mikele Barber (usa) 7.28 (7.25 2h1); Me´Lisa Barber (usa) 7.32; Mariya Bolikova (rus) 7.36; Tianna Madison (usa) 7.43 (7.43 3h2); Joice Maduaka (gbr) 7.48 (7.40 4h1); in heats too: Yuliya Katsura (rus) 7.46 6h1; Alexandra Fedoriva (rus) 7.45 4h2; Ailis McSweeney (irl) 7.47 5h2; Olivia Borlee (bel) 7.55 6h2; 800m Jennifer Meadows (gbr) 2.00.29; Linda Marguet 2.01.87; Natalia Lupu (ukr) 2.02.06; Yuliya Krevsun (ukr) 2.02.50; Egle Balciunaite (ltu) 2.02.98; Yuliya Tutayeva (rus) 2.03.66; Hind Dehiba Chahyd 2.04.30; 3.000m Mekdes Bekele (eth) 8.55.08; Lidia Chojecka (pol) 8.55.91; Mary Cullen (irl) 8.56.89; Christine Bardelle 9.00.64; Fionnuala Britton (irl) 9.00.81; Fanjanteino Felix 9.02.63; Birtukan Adamu (eth) 9.04.06; 60mh Kellie Wells (usa) 7.85; Vonette Dixon (usa) 8.02; Kristi Castlin (usa) 8.03; Derval O’Rourke (irl) 8.03; Sandra Gomis 8.08; Nichole Denby (usa) 8.15 (8.13 3h1); Alice Decaux 8.18 (8.13 4h2); in heats too: Perdita Felicien (can) 8.06 1h1; Yvette Lewis (usa) 8.24 4h1; Belkis Milanes (cub) 8.24 5h1; Elisabeth Davin (bel) 8.28 6h1; Sarah Claxton (gbr) 8.42 7h1; Cindy Billaud 8.49 8h1; Lucie Skrobakova (cze) 8.18 6h2; Sonata Tamosaityte (ltu) 8.43 7h2; TJ Olha Saladuha (ukr) 14.37; Simona LaMantia (ita) 14.05; Petya Dacheva (bul) 13.97; Françoise M’Bango Etone 13.90; Ineta Radevica (lat) 13.81; Elena Ivanova (rus) 13.41; Svetlana Semenova (rus) 13.35; Vanessa Gladone 13.13 Eaubonne, 11.2.2011 Men 200m race 1 Bruno Naprix 20.98; race 2 Guy-Elphege Anouman (94) 21.18; 400m Brice Panel 47.42; Loic Miath 47.50; 800m race 1 Abdesslam Merabet 1.49.07; Samir Dahmani 1.49.61; Hamid Oualich 1.49.71; race 2 Jeff Lastennet 1.48.46; Kevin Hautcoeur 1.48.64; Jamale Aarrass 1.49.05; 60mh Samuel Coco-Viloin 7.69; Ryan Fontenot (usa) 7.74; Serhiy Demydyuk (ukr) 7.82; Thomas Delmestre 7.93; in heats: Yuniel Hernandez (cub) 7.76 2h2; Cedric Lavanne 7.82 2h3; HJ Diego Ferrín (ecu) 2.25; Michael Salomon 2.21; Oleksandr Nartov (ukr) 2.19; Andriy Patrakov (rus) 2.19; TJ Jefferson Dias Sabino (bra) 16.59; Yochai Halevi (isr) 16.45; Karl Taillepierre 16.44; Gaetan Saku-Bafuanga 16.38; Yoann Rapinier 16.13 Women 60m Myriam Soumare 7.30 (7.30 1h2); Veronique Mang 7.34; Ayodele Ikuesan 7.38; Orlann Ombissa-D’Zangue 7.43; Jessie Saint-Marc 7.50; in heats too: Patricia Buval 7.52 2h3; 1.500m Hind Dehyba Chahyd 4.15.90; Natalia Tobias (ukr) 4.16.97; Aurelie Coulaud 4.19.77; Claire Navez 4.22.22; 60mh Gnima Faye (sen) 8.22; Ida Antoinette Nana Djimou 8.27 (8.17 1h2); Belkis Milanes (cub) 8.29 (8.18 2h3); Yariatou Toure 8.32 (8.23 1h1); Alice Decaux 8.33; in heats too: Rosvitha Okou 8.35 2h1; Kristi Castlin (usa) 8.20 2h2; Clemence Vifquin 8.37 3h2; Alice Decaux 8.15 1h3; PV Marie-Leonore Ribeiro Tavares 4.36; Telie Mathiot 4.26; Sandra-Helena Ribeiro Homo 4.16; Alixe Guigon 4.06; Hortense Lecuyot 4.06; Marion Lotout 4.06; LJ Keila Costa (bra) 6.42; Haoua Kessely 6.34; Ida Antoinette Nana Djimou 6.31; Renata Medgyesova (svk) 6.28; Nina Kolaric (slo) 6.25; Manuela Galtier 6.19 Val-de-Reuil, 12.2.2011 Men 60m Jeremy Hall 6.66; Libor Zilka (cze) 6.73; Cedric Nabe (sui) 6.73; Berenger-Aymard Bosse (caf) 6.75 (6.75 3h1); Teddy Tinmar 6.78; 1.500m Abiyote Abinet (eth) 3.40.54; Jamale Aarrass 3.40.72; Barnabas Bene (hun) 3.41.59; Noureddine Gezzar 3.42.08; Olivier Galon 3.45.51; 3.000m Yohan Durand 7.50.52; Florian Carvalho 7.53.11; 60mh Final A Sehiy Demydyuk (ukr) 7.80; Cedric Lavanne 7.82; Ryan Fontenot (usa) 7.82; Martin Mazac (cze) 7.85 (7.84 1h2) ; Joha Sonck (fin) 7.89; Eder Antonio Souza (bra) 7.97 (7.83 1h1); Final B Aydra Gilyazov (rus) 7.87; Mariusz Kubaszewski (pol) 7.91; Thomas Delmestre 7.96 (7.95 3h3); in heats too: Mohamed Kone 7.92 4h1; 400mh Reuben McCoy (usa) 50.33; Félix Sánchez (dom) 50.37; Heni Kechi 51.30; Mamadou Kasse Hann (sen) 51.88; HJ Osku Torro (fin) 2.30; Jussi Viita (fin) 2.21; Oleksandr Nartov (ukr) 2.18; TJ Benjamin Compaore 16.81; Karl Taillepierre 16.58; Yochai Halevi (isr) 16.47; Jules Lechanga 16.33; Dmytro Tyden (ukr) 16.22; Mykola Savolainen (ukr) 16.13 Women 60m Christine Arron 7.41; Emilie Gaydu 7.49 (7.44 1h2); Ayodele Ikuesan 7.54 (7.52 2h2); 800m Fantu Megso Manedo (eth) 2.03.17; Clarisse Moh 2.05.02; 60mh Final A Nina Argunova (rus) 8.38; Rosvitha Okou 8.48; Final B Kristi Castlin (usa) 8.08; Yariatou Toure 8.25; Clemence Vifquin 8.26; Aisseta Diawara 8.27 (8.24 1h3); Gnima Faye (sen) 8.31; Alice Decaux 8.32 (8.22 2h2); 400mh Sheena Tosta 56.41; HJ Melanie Melfort 1.88; Oksana Okuneva (rus) 1.88; Romana Dubnova (cze) 1.80; LJ Eloyse Lesueur 6.63; Ekaterina Malysheva (rus) 6.40; Renata Medgyesova (svk) 6.25; Nina Kolaric (slo) 6.20; Vanessa Gladone 6.14 Eaubonne, 12.2.2011 Men 60m Moudjib Toyb 6.85; in semis: Mamadou Hanne 6.84 1s3; 200m Toumany Coulibaly 21.51 1h4; LJ Benoit Maxwell 7.63 Women 60m Salima Jamali 7.50; Amandine Elard 7.57; 200m Laetitia Denis 24.16; 400m Clemence Sorgnard 54.60; 60mh Sandra Sogoyou 8.43; in heats: Doriane Aureaud 8.42 1h1; PV Cindy Allamalou 4.00 Voneuil-sous-Biard, 12.2.2011 Men 60m Cedric Bergoz 6.89 Mondeville, 12.2.2011 Women Pentathlon France Paul (92) 3.831p (9.28; 1.72; 11.13; 5.66; 2.25.61) Eaubonne, 13.2.2011 Men 60m Yannick Lesourd 6.88 1h3; 200m Antony Couffe 21.41; Jeffrey John (92) 21.52; 400m race 1 Bruno Naprix 47.24; Brice Panel 47.49; Loic Miath 47.87; race 2 Nicolas Fillon 47.98; 60mh Jordan Nicolas 7.99; PV Stephane Diaz 5.15; LJ Teddy Tamgho 8.01; Arnaud Assoumani 7.73; Cherif Dia (mli) 7.64; SP Stephane Szuster 17.78 Women 60m Patricia Buval 7.54 (7.52 1h3); in heats: Nelly Banco 7.62 1h2; 200m race 1 Nelly Banco 23.51; Emilie Gaydu 23.66; race 3 Solen Desert-Mariller 24.29; 400m Marie Gayot 54.30; Clarisse Moh 55.02; 60mh Lucile Berliat 8.49; Feta Ahamada 8.56; PV Marion Lotout 4.06; LJ Natacha Vouaux 6.12; TJ Nelly Tchayem 13.53; SP Jessica Cerival 16.74

ГЕРМАНИЯ

Weinheim, 9.2.2011 Men HJ Aleksandr Shustov (rus) 2.30; Donald Thomas (bah) 2.24; Martin Gunther 2.20; Diego Ferrín (ecu) 2.20 Women HJ Melanie Melfort (fra) and Ruth Beitia (esp) 1.90; Marina Aitova (kaz) 1.87; Elena Slesarenko (rus) 1.87; Airiné Palsyté (ltu) 1.87; Lesyani Mayor (cub) 1.84; Marie-Laurence Jungfleisch 1.84; Gema Martín-Pozuelo (esp) 1.84 Frankfurt-Kalbach, 9.2.2011 Men 60mh Paul Dittmer 7.95; LJ Alyn Camara 7.64 Women 60m Carolyn Moll 7.47; Beatrice Marscheck 7.57; 60mh Antonia Werner 8.54; PV Katharina Bauer 4.20; LJ Xenia Atschkinadze 6.32; Beatrice Marscheck 6.22, TJ Maike Nieklauson 13.40; SP Sophie Kleeberg 16.68 Düsseldorf, 11.2.2011 Men 60m Kim Collins (skn) 6.52; Michael Rodgers (usa) 6.53; Marc Burns (tri) 6.57; Joshua Norman (usa) 6.59; Egwero Ogho-Oghene (ngr) 6.60; Peter Emelieze (ngr) 6.62; Monzavious Edwards (usa) 6.73 (6.71 5h2); in heats too: Simone Collio (ita) 6.72 4h1; Ryam Moseley (aut) 6.76 5h1; Angel David Rodriguez (esp) 6.77 6h1; Jan Veleba (cze) 6.79 7h1; Marius Broening 6.84 8h1; Pascal Mancini (sui) 6.69 4h2; Ronald Pognon (fra) 6.78 6h2; Martin keller 6.85 7h2; Alexander Kosenkow 6.86 8h2; 800m race A Boaz Lalang (ken) 1.46.00; Richard Kiplagat (ken) 1.46.16; Adam Kszczot (pol) 1.46.85; Ahmed Ismael Ismail (sud)1.48.25; David Mutua (ken) 1.49.88; race B Tamas Kazi (hun) 1.48.98; Mohammed Aman (eth) 1.49.21; Arnoud Okken (ned) 1.49.27; 1.500m race A Nixon Chepseba (ken) 3.34.63; Augustine Choge (ken) 3.34.66; Biwott William Tanui (ken) 3.35.25; Daniel Kipchirchir Komen (ken) 3.36.46; Brimin Kipruto (ken) 3.37.17; Gideon Gathimba (ken) 3.38.64; Mekonnen Gebremehdin (eth) 3.39.38; Christoph Lohse 3.39.96; Marcin Lewandowski (pol) 3.40.24; race B Bartosz Nowicki (pol) 3.40.67; Mateusz Demczyszak (pol) 3.43.52; Christian Obrist (ita) 3.44.45; Jonas Hamm 3.44.55; Christoph Malik 3.45.78; 5.000m Isiah Kiplagat Koech (ken) 12.53.29; Eliud Kipchoge (ken) 12.55.72; Paul Kipsiele Koech (ken) 13.15.64; Galen Rupp (usa) 13.21.83; Birhan Getahun (eth) 13.30.35; Sammy Muthai (ken) 13.34.32; Daniele Meucci (ita) 13.50.26; 60mh Petr Svoboda (cze) 7.57; Kevin Craddock (usa) 7.57; Xiang Liu (chn) 7.60; Garfield Darien (fra) 7.65 (7.62 1h2); Dayron Capetillo (cub) 7.76 (7.73 4h2); Othman Hadj Lazib (alg) 7.78 (7.77 3h1); Alexander John 7.84 (7.77 5h2); in heats too: Dwight Thomas (jam) 7.78 4h1; Marcel Van der Westen (ned) 7.91 5h1; Gregory Sedoc 7.67 3h2; Joel Brown (usa) 7.91 6h2; PV Malte Mohr 5.85; Tim Lobinger 5.60; Fabian Schulze 5.60; Karsten Dilla 5.60; Michel Frauen 5.30; Leo Lohre 5.10; SP Ralf Bartels 20.91; Ryan Whiting (usa) 20.15; Marco Schmidt 20.06; Artur Hoppe 18.88; Andy Dittmar 18.20 Women 60m Olesya Povh (ukr) 7.13; Gloria Asumnu (usa) 7.14; Mariya Ryemyen (ukr) 7.17 (7.17 2h2); Ruddy Zang-Milama (gab) 7.17 (7.15 1h2); Me´lisa Barber (usa) 7.31; Tianna Madison (usa) 7.35; Aleksandra Fedoriva (rus) 7.38; Yulia Katsura (rus) 7.39; in heats too: Carolyn Moll 7.51 5h1; Leena Gunther 7.48 5h2; Cathleen Tschirch 7.53 6h2; 800m Egle Balciunaite (ltu) 2.01.23; Lenka Masná (cze) 2.02.12; Angelika Cichocka (pol) 2.03.83; Annett Horna 2.04.16; Jana Hartmann 2.04.30; Yulia Krevsun (ukr) 2.05.92; 1.500m Abeba Arigawi (eth) 4.06.10; Irene Jelagat (ken) 4.09.46; Sylwia Ejdys (pol) 4.09.57; Ancuta Bobocel (rom) 4.11.38; Sigrid Van dem Bempt (bel) 4.12.81; Charlotte Schönbeck (swe) 4.14.05; Denise Krebs 4.17.32; Jennifer Wenth (aut) 4.17.49; Renata Plis (pol) 4.20.37; Agata Strausa 4.22.63; 60mh Kellie Wells (usa) 7.89 (7.84 1h1); Danielle Carruthers (usa) 7.92; Vonette Dixon (jam) 7.96; Perdita Felicien (can) 8.06 (8.03 3h1); Christina Vukicevic (nor) 8.08 (8.01 3h2); Yvette Lewis (usa) 8.15 (8.04 4h2); in heats too: Carolin Nytra 8.01 2h1; Nichole Denby (usa) 8.19 4h2; Sunita Brathwaite (usa) 8.32 5h1; Clélia Reuse (sui) 8.36 6h1; Cindy Roleder 8.22 5h2; Anne-Kathrin Elbe 8.34 6h2; Pamela Dutkiewicz (pol) 8.55 7h2; LJ Funmi Jimoh (usa) 6.60; Irene Pusterla (sui) 6.48; Yelena Sokolova (rus) 6.48; Lyudmila Kolchanova (rus) 6.34; Anika Leipold 6.34; Beatrice Marscheck 6.24; TJ Katja Demut 14.47; Olha Saladuha (ukr) 14.45; Dana Veldaková (svk) 14.05; Snezana Vukmirovic-Rodic (slo) 13.95; Malgorzata Trybanska (pol) 13.84; Ineta Radevica (lat) 13.79; Patricia Sarrapio (esp) 13.64 Saarbrucken, 12.2.2011 Women 60m Jenna Pletsch 7.59; 60mh Jenna Pletsch 8.26 Ludwigshafen, 13.2.2011 Men 60m Felix Göltl 6.76; Roy Schmidt 6.87 (6.86 2h1); 200m Robert Hering 21.45 Women 60m Johanna Kedzierski 7.52; 200m Tamara Seer 24.19; 60mh Carina Schöckel 8.41; TJ Michaela Egger 13.30 Karlsruhe, 13.2.2011 Men 60m Lerone Clarke (jam) 6.52; Marc Burns (tri) 6.56; Emanuele di Gregorio (ita) 6.63; Kim Collins (skn) 6.64 (6.50 1h2); Tobias Unger 6.64; Ogho-Oghene Egwero (ngr) 6.64 (6.61 1h1); Simone Collio (ita) 6.69 (6.68 4h2); in heats too: Michael Rodgers (usa) 6.61 2h1; Ryan Moseley (aut) 6.71 4h1; Christian Blum 6.74 5h1; Pascal Mancini (sui) 6.74 6h1; Marius Broening 6.86 7h1; Ronald Pognon (fra) 6.76 6h2; Roman Smirnnov (rus) 6.84 7h2; 400m race 1 Marcell Deak-Nagy (hun) 47.10; Marco Kaiser 47.57; Stanislav Melnykov (ukr) 47.58; race 2 David Gollnow 47.29; Roman Smirnov (rus) 47.39; 1.500m Bethwel Birgen (ken) 3.35.38; Mehdi Baala (fra) 3.35.97; Collins Cheboi (ken) 3.37.36; Bartosz Nowicki (pol) 3.38.90; Christoph Lohse 3.42.61; 3.000m Gideon Gathimba (ken) 7.41.77; Hayle Ibrahimov (aze) 7.42.54; Hais Wellday (eri) 7.46.03; Yoann Kowal (fra) 7.46.19; Shedrack Korir (ken) 7.52.52; Lukasz Parsczynski (pol) 7.54.29; Otmane Belharbazi (fra) 7.59.03; 60mh David Oliver (usa) 7.40; Dimitri Bascou (fra) 7.53; Xiang Liu (chn) 7.55; Garfield Darien (fra) 7.56; Dwight Thomas (jam) 7.77 (7.68 4h1); Gregor Traber 7.80 (7.78 4h2); Alexander John 7.89 (7.78 3h2); Dayron Capetillo (cub) 7.96 (7.80 5h2); in heats too: Othman Hadj-Lazib (alg) 7.86 4h1; Philip Nossmy (swe) 7.91 6h2; LJ Ignisious Gaisah (gha) 7.97; Louis Tsatoumas (gre) 7.96; Sebastian Bayer 7.95; Morten Jensen (den) 7.80; Kafetien Gomis (fra) 7.76; Nils Winter 7.68; Emanuele Formichetti (ita) 7.64 Women 60m Mariya Ryemyen (ukr) 7.15; Ezzine Okparaebo (nor) 7.17; Verena Sailer 7.28; Veronique Mang (fra) 7.33; Aleksandra Fedoriva (rus) 7.45; Cathleen Tschirch 7.55; in heats: Tianna Madison (usa) 7.39 4h1; 400m race 1 Zuzana Hejnova (cze) 52.86; Muriel Hurtis-Houairi (fra) 53.93; Christian Klopsch 54.59; race 2 Marta Milani (ita) 53.89; Wiebke Ullmann 54.45; 3.000m Mercy Njoroge (ken) 8.42.75; Sylwia Ejdys (pol) 8.43.22; Sara Moreira (por) 8.44.22; Mekdes Bekele (eth) 8.44.25; Lidia Chojecka (pol) 8.46.55; Siham Hilali (mar) 9.06.30; Roxana Birca (rom) 9.08.92; 60mh Kellie Wells (usa) 7.82; Christina Vukicevic (nor) 7.90 (7.90 2h2); Vonette Dixon (jam) 7.98; Yvette Lewis (usa) 8.01; Lisa Urech (sui) 8.02 (8.00 1h1); Cindy Roleder 8.20 (8.18 5h1); Aleksandra Antonova (rus) 8.21 (8.10 4h1); in heats too: Anne-Kathrin Elbe 8.36 6h1; Perdita Felicien (can) 8.05 3h2; Nadine Hildebrand 8.19 4h2; Sunita Brathwaite (usa) 8.35 5h2; HJ Antonietta di Martino (ita) 1.92; Viktoriya Klyugina (rus) 1.92; Svetlana Shkolina (rus) 1.88; Ebba Jungmark (swe) 1.88; PV Silke Spiegelburg 4.76; Aleksandra Kiryashova (rus) 4.61; Kristina Gadschiew 4.61; Anna Battke 4.51; Martina Strutz 4.45; Minna Nikkanen (fin) 4.35; Carolin Hingst 4.35; Julia Hutter 4.20; Victoria Von Eynatten 4.00

ГРЕЦИЯ

Thessaloniki, 29.1.2011 Women HJ Persefóni Hatzinákou 1.83 Thessaloniki, 5.2.2011 Men HJ Adónios Mástoras 2.20 Athína, 12.2.2011 Men 60m Dimítrios Diamadáras 6.76; Likoúrgos-Stéfanos Tsákonas 6.77; Apóstolos Zevgólis 6.88; in heats: Yeóryios Koutsotheodórou 6.88 1h1; Panayiotis Ioannou (cyp) 6.78 1h2; Aggelos Aggelákis 6.84 2h2; 400m Marian-Catalin Cimpeanu (rom) 47.78; 800m Konstadínos Nakópoulos 1.49.45; Konstadínos Filippídis 5.71; Nikandros Stylianou (cyp) 5.25; LJ Yeóryios Tsákonas 7.60; TJ Dimítrios Tsiámis 16.73; SP Mihaíl Stamatóyiannis 19.17 Women 400m Agní Dervéni 54.49; 1.500m Anastasía Karakatsáni (92) 4.24.81; 60mh Demetra Arachoviti (cyp) 8.36; Olibía Petsoúdi 8.43; HJ Adonía Steryíou 1.84; Persefoní Hatzinákou 1.80; Marija Vukovic (mne) 1.80; PV Afrodíti Skáfida 4.10; Stélla-Iró Ledáki 4.00; LJ Eléni-María Kafoúrou 6.11; TJ Paraskeví Papahrístou 14.40; Níki Panéta 14.39; Biljana Topic (srb) 13.83; Carmen-Cristina Toma (rom) 13.59;

ВЕНГРИЯ

Budapest, 5-6.2.2011 –Hungarian Championships in Combined Events- (guest) Mihail Dudas (srb) 5.867p (6.94; 7.21; 13.92; 2.02 – 8.24; 4.70; 2.45.55) Budapest, 13.2.2011 Men 400m Emir Bekric (srb) 47.89; 800m Tamas Kazi 1.48.01; 60mh Balazs Baji 7.85; in heats: Jurica Grabusic (cro) 7.95 1h1; SP Asmir Kolasinac (srb) 20.12; Lajos Kurthy 19.17; Miroslav Vodovnik (slo) 18.72; Dubravko Brdovcak 17.50 Women 60m Nina Kovacic (slo) 7.39; Ivana Spanovic (srb) 7.61 (7.59 2h1); 300m Vania Stambolova (bul) 37.50; 400m Anita Banovic (cro) 54.61; 60mh Andrea Ivancevic (cro) 8.39; Victoria Schreibeis (aut) 8.43; Ivana Spanovic (srb) 8.63 (8.59 2h1); SP Anita Marton 17.72

ИТАЛИЯ

Napoli, 5.2.2011 Men HJ Diego Ferrin (ecu) 2.23 Women HJ Lesyani Mayor (cub) 1.84 Fermo, 5.2.2011 Men PV Giorgio Piantella 5.30; Jurij Rovan (slo) 5.20; Andrej Poljanec (slo) 5.15 Ancona, 12-13.2.2011 –National Championships u23, u20 and u18- Men 60m u23 (23) Michael Tumi 6.75; Francesco Brasciani 6.79; in heats: Christopher Gandola 6.86 2h3; 60m u20 (13) Giovanni Galbieri 6.82; 400m u20 (12) Michele Tricca 47.66; 60mh u20 (0,99m) (12) Francesco Praolini 7.95; HJ u23 (13) Marco Fassinotti 2.24; HJ u20 (12) Gianmarco Tamberi 2.21; PV u20 (12) Simone Fusiani 5.10; TJ u23 (12) Daniele Greco 16.48; SP u20 (6 kgs) (12) Danielle Secci 19.59 Women 60m u23 (13) Ilenia Draisci 7.53; 60m u20 (13) Udochi Judy Ekeh (ngr) 7.55 (7.54 1s1); 60mh u23 (12) Giulia Pennella 8.13; Francesca Albiani 8.32; Alessandra Feudatari 8.56; HJ u23 (12) Elena Vallortigara 1.89; Chiara Vitobello 1.81; HJ u20 (12) Alessia Trost 1.89; PV u23 (13) Giorgia Benecchi 4.10; LJ u20 (13) Dariya Derkach (ukr) 6.45; TJ u23 (12) Eleonora D’Elicio 13.42; Cecilia Pacchetti 13.18; TJ u20 (12) Darya Derkach (ukr) 13.56; 3 Kms Walk (12) Eleonora Girogi 13.05.13 Ancona, 12.2.2011 Men 1.500m Marco Salami 3.43.03

ЛАТВИЯ

Riga, 12-13.2.2011 –National Championships- Men 60m (12) Elvijs Misans 6.79; PV (12) Mareks Arents 5.30; Pauls Pujats 5.20; LJ (12) Elvijs Misans 7.59; SP Maris Urtans 20.09 Women 60m (12) Jekaterina Cekele 7.62; HJ (13) Natalija Cakova 1.80; LJ (12) Aiga Grabuste 6.39; Lauma Griva 6.30; TJ (13) Sabine Skrodere 13.16; Santa Matule (92) 13.05

ЛИТВА

Kaunas, 12.2.2011 –University Championships- Men 60m Rytis Sakalauskas 6.86; LJ Povilas Mykolaitis 7.86; TJ Darius Aucyna 16.11; 5 Kms Walk Marius Ziukas 19.54.51; Ricardas Rekst 19.58.64 Women 60m Sonata Tamosaityte 7.58; 60mh Sonata Tamosaityte 8.37; HJ Airine Palsyte and Austra Skujite 1.85; TJ Jolanta Verseckaite 13.15

МОЛДОВА

Chisinau, 5-6.2.2011 Men LJ Alexandr Cuharenko 7.97; SP Ivan Emilianov 20.31

НИДЕРЛАНДЫ

Apeldoorn, 12-13.2.2011 –National Championships- Men 60m (13) Brian Mariano (aho) 6.70; Patrick Van Luijk 6.78; Giovanni Codrington 6.78; 400m (13) Youssef El Rhalfioui 47.39; Bjorn Blauwhof 47.50; Joeri Moerman 47.59; 60mh (13) Mike Van Kruchten 7.86; Erik Leeflang 7.91; in heats: Marcel Van der Westen 7.98 1h1; PV (13) Robbert-Jan Jansen 5.52; Eelco Sintnicolaas 5.52; Wout Van Wengerden 5.22; SP (13) Rutger Smith 19.84; Patrick Cronie 17.77; Erik Van Vreumingen 17.69; Maarten Persoon 17.54 Women 60m (13) Dafne Schippers 7.28; Jamile Samuel 7.40; Loreanne Kuhurima 7.55; 400m (13) Nicky Van Leuveren 54.23; Marit Dopheide 54.64; 1.500m (13) Yvonne Hak 4.21.83; 60mh (13) Femke Van der Meij 8.36; Ramona Bakker 8.41; Rosina Hodde 8.41; Laura Molenaar 8.56; HJ (13) Nadine Broersen 1.81; Remona Fransen 1.78; PV (12) Rianna Galliart 4.11; Leonie Schilder 4.11; LJ (12) Dafne Schippers 6.20; SP (12) Melissa Boekelman 17.17; Denise Kemkers 16.68

НОРВЕГИЯ

Trondheim, 12-13.2.2011 Men 60m (12) Tormod Larsen 6.86; Paul Anders Holte 6.89; 200m (13) Tormod Larsen 21.53; SP (12) Stian Andersen 17.51; Idar Groneng Havn 17.46 Women 400m (12) Stine Tomb 54.78; HJ (13) Tonja Angelsen 1.91; Stine Kufaas 1.89; Oyunn Grindem 1.87; LJ (13) Oda Utsi Onstad 6.24; TJ (12) Inger Anne Froysedal 13.25

ПОЛЬША

Gdansk, 5.2.2011 Men SP Rafal Kownatke 18.56; Przemyslaw Ploski 17.58; Grzegorz Grzenkowicz 17.56 Women SP Paulina Guba 16.44 Spala, 12.2.2011 Men 60m Dariusz Kuc 6.77 (6.73 1h1); Marcin Jedrusinski 6.84 (6.84 1h3); in heats too: Michal Lukasiak 6.82 1h2; 200m race 1 Marcin Jedrisinski 21.49; 400m race 2 Kamil Budziejewski 47.57; race 3 Jakub Krzewina 47.42; 800m Oleksandr Borysyuk (ukr) 1.48.02; Oleksandr Osmolovych (ukr) 1.48.27; Adam Czerwinski 1.48.98; Artur Ostrowski 1.49.16; 60mh Artur Noga 7.74 1h1; HJ Konrad Owczarek 2.20; PV Robert Sobera 5.10; Piotr Lisek (92) 5.10; SP Kamil Zbroszczyk 18.56; Mateusz Mikos 18.15 Women 60m Marika Popowicz 7.35; Anna Kielbasinska 7.41; Weronika Wedler 7.56 (7.52 1h2); 1.500m Katarzyna Broniatowska 4.12.12; Danuta Urbanik 4.12.69; Monika Harasim 4.21.05; Sandra Michalak 4.12.29; 60mh urszula Bhebhe 8.56; HJ Michalina Kwasniewska 1.82; Magdalena Ogrodnik 1.82; Anna styrcz 1.78; PV Agnieszka Wrona 4.10; Karmen Bunikowska 4.00; LJ Teresa Dobija 6.28; TJ Katarzyna Plonka 13.11

ПОРТУГАЛИЯ

Pombal, 12-13.2.2011 Men 60m (12) Francis Obikwelu 6.68; Yazaldes Nascimento 6.83; 200m (13) Yazaldes Nascimento 21.48; 1.500m (12) Rui Silva 3.45.71; 60mh (13) Rasul Dabo 7.76; PV (12) Edi Maia 5.25; LJ (12) Gaspar Araujo 7.72; Nelson Evora 7.67; TJ (13) Nelson Evora 16.69; 5 Kms Walk (12) Joao Vieira 19.38.69; Sergio Vieira 19.52.03 Women 60m (12) Sonia Tavares 7.47; 1.500m (12) Carla Salome Rocha 4.23.85; 60mh (13) Eva Vital 8.62; PV (13) Marie-Leonore Ribeiro Tavares (fra) 4.41; LJ (12) Ungudi Quiawacana 6.10; TJ (13) Marta Costa 13.10; SP (12) Maria Antonia Borges 15.41; 3 Kms Walk (12) Vera Santos 12.49.53

СЛОВАКИЯ

Banská Bystrica, 9.2.2011 Men HJ Ivan Ukhov (rus) 2.38; Jesse Williams (usa) 2.34; Dmytro Demyanyuk (ukr) 2.32; Sergey Mudrov (rus) 2.30; Aleksey Dmitrik (rus) 2.28; Nicola Ciotti (ita) 2.28; Wojciech Theiner (pol) 2.26; Peter Horák 2.26; Viktor Shapoval (ukr) 2.23; Jamie Nieto (usa) and Filippo Campioli (ita) 2.20; Michal Durkác 2.20 Women HJ Antoniette Di Martino (ita) 2.04; Svetlana Shkolina (rus) 2.00; Ana Simic (cro) 1.92; Viktoriya Klyugina (rus) 1.86; Kamila Stepaniuk (pol) 1.86; Stine Kufaas (nor) 1.82; Viktoriya Dobrynska (ukr) 1.82; Oldriska Maresová (cze) 1.82

СЛОВЕНИЯ

Ljubljana, 12.2.2011 –National u20 championships- Women 60m Alja Sitar 7.56; 60mh Joni Tomici Prezel 8.64; Manca Sepetavc (95) 8.64; HJ Marusa Cernjul 1.77

ИСПАНИЯ

Oviedo, 5.2.2011 Men 3.000m Sergio Sánchez 7.54.17 Sevilla, 7.2.2011 Women 60m Amparo Cotán 7.53 Sevilla, 11.2.2011 Men 400m Mark Ujakpor 47.30; Marc Orozco 47.55; 800m Kevin López 1.46.06; Manuel Olmedo 1.46.07; Mario Scapini (ita) 1.47.44; Juan José Troya 1.47.98; Cristian Vorovenci (rom) 1.48.19; David Palacios 1.48.71; Juan Carlos Higuero 1.49.26; 1.500m Luis Alberto Marco 3.40.56; Victor Riobo 3.42.92; Helio Gomes (por) 3.43.24; Luca Leone (ita) 3.43.58; Alberto Imedio 3.45.50; 3.000m Stefano La Rosa (ita) 7.53.86; Daniel Pérez 7.58.12; Gustavo Platas 7.59.12; Jordan Santos 7.59.21; Victor Montaner 7.59.49 Women 400m Aauri Lorena Bokesa 54.69; 800m Elián Periz 2.03.80; Isabel Macias 2.04.01; Margarita Fuentes-Pila 2.05.14; Elisabetta Artuso (ita) 2.05.99 Sevilla, 12.2.2011 Men SP (12) Borja Vivas 18.71 Women 60m Amparo Cotán 7.56 Valladolid, 12.2.2011 Men 60m David Alejandro (92) 6.85; SP Manuel Martinez 18.43 Women SP Ursula Ruiz 16.03 San Sebastián, 12.2.2011 Men 60m Orkatz Beitia 6.80 1h1; SP Carlos Tobalina 18.00 Women 60m Maitane Iruretagoiena 7.61; PV Naroa Agirre 4.25 Sabadell, 13.2.2011 Men PV Dídac Salas 5.15 Women 60mh Estefania Fortes 8.54

ШВЕЦИЯ

Goteborg, 12.2.2011 Men 60m Stefan Tarnhuvud 6.72; Martin Krabbe (den) 6.79; Odain Rose 6.82; Alexander Nordkvist 6.87; Oskar Aberg 6.87; in heats: Tom Kling-Baptiste 6.78 1h5; 200m Alexander Nordkvist 21.39; 400m Nick Ekelund-Arenander (den) 47.77; TJ Christian Olsson 16.99; SP Kim Christensen 19.66; Nick Petersen 18.59 Women 60m Lena Berntsson 7.45; Caroline Sandsjoe 7.57; Julia Skugge 7.59; PV Malin Dahlstrom 4.43; Cathrine Larsasen (den) 4.28; Caroline Bonde Holm (den) 4.28; Alissa Soderberg 4.03; TJ Lynn Johnson (94) 13.20 Norrköping, 12-13.2.2011 –National Championships in Combined Events- Men Heptathlon (12-13) Peter Olsson 5.671p (7.13; 7.09; 13.12; 2.02 – 8.33; 4.66; 2.46.93) Women Pentahtlon (13) Lisa Linnell 3.971p (8.76; 1.72; 11.17; 5.66; 2.23.36); Ellinor Rosenquist 3.852p (9.18; 1.69; 11.52; 5.69; 2.25.41); Jasmine Burestam (93) 3.706p (9.11; 1.69; 9.83; 5.37; 2.22.02) Satra, 13.2.2011 Women HJ Ellen Bjorklund 1.80

ШВЕЙЦАРИЯ

St. Gallen, 13.2.2011 Men 60m Rolf Malcolm Fongué 6.87 1h1; 200m Marc Schneeberger 21.56; 60mh Tobias Furer 7.88 Women 60mh Claudine Müller 8.54

РОССИЯ

Moskva, 9.2.2011 Men SP Maksim Afonin (92) 19.20; Aleksey Chizhelikov (95) 17.55 Women HJ Irina Gordeyeva 1.84; PV Tatyana Stetsuk 4.00; TJ Yana Borodina (92) 13.57; Olga Salomatina (92) 13.30 Moskva, 10-11.2.2011 –National Championships u23- Men 60m (10) Igor Borzov 6.82; Sergey Nesterov 6.84; 60mh (10) Final A Konstantin Shabanov 7.84; Final B Yevgeniy Borisov 7.73; Dmitriy Prokofyev 7.85; HJ (11) Viktor Brumel 2.20; Leonid Biryukov 2.20; PV (11) Pavel Burlachenko (g) 5.50; Ivan Gertleyn (g) 5.20; Dmitry Zhelyabin 5.10; LJ (10) Denis Bogdanov 7.76; Aleksandr Hovrachev 7.75; Vladimir Golovin 7.62; TJ (11) Yuriy Kovalyov 16.35 Women 60m (10) Ekaterina Filatova (g) 7.36; Yuna Mekhti-Zade (g) 7.41; Viktoriya Yarushkina 7.43; Ekaterina Voronenkova (g) 7.47; 200m (11) Yuliya Terekhova 24.11; 400m (10) race 2 Yekaterina Vukolova 54.17; Olga Ortina 54.87; race 3 Yelena Churakova 54.49; race 5 Yuliya Terekhova 54.15; race 6 Aleksandra Bulanova 53.36; Ayvika Malanova 54.87; 800m (11) Yuliya Inozemtseva 2.05.97; 1.500m (10) Olesya Mikheyeva (g) 4.14.24; Lyubov Pulyayeva (g) 4.17.56; Aleksandra Pavlyuntekova (g) 4.19.87; Natalya Nikulicheva (g) 4.20.01; 60mh (10) Alinia Antipova 8.35; Marina Andryukhina (g) 8.44; Darya Korableva (g) 8.47; HJ (11) Tatyana Mnatsakanova (g) 1.89; Irina Gordeyeva (g) 1.86; Ekaterina Fedotova 1.80; Aleksandra Yaryshkina 1.80; PV (10) Anzhelika Sidorova 4.40; Anastasiya Savchenko 4.30; Lyudmila Yeremina 4.30; LJ (10) Mariya Sokova (g) 6.31; Yekaterina Khalyutina 6.29; Oksana Reva 6.28; Yuliya Nosova 6.23 (g); TJ (11) Catalina Kayukova (g) 14.01; Maria Sokova (g) 13.25; Svetlana Denyaeva 13.18; SP (10) Yevgeniya Kolodko 17.66

UKRAINE

Donetsk, 12.2.2011 Men PV Renaud Lavillenie (fra) 5.93: Maksym Mazuryk 5.88; Michal Balner (cze) 5.70; Igor Pavlov (rus) 5.70; Dmitriy Starodubtsev (rus) 5.60; Mark Hollis (usa) 5.60; Damiel Dossevi (fra) 5.60; Derek Miles (usa) 5.45 Women PV Yelena Isinbayeva (rus) 4.85; Anna Rogowska (pol) 4.70; Jirina Ptacnikova (cze) 4.60; Monika Pyrek (pol) 4.60; Svetlana Feofanova (rus) 4.60; Fabiana Murer (bra) 4.60; Yuliya Golubchikova (rus) 4.60; Anastasiya Shvedova (blr) 4.50

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Birmingham, 9.2.2011 Men 400m Chris Clarke 46.96; Richard Davenport 47.46 Women 400m Emma Pullen 54.08 Sheffield, 12-13.2.2011 Men 60m (12) Dawin Chambers 6.57; Harry Aikines-Aryeetey 6.64; Craig Pickering 6.67; Mark Lewis-Francis 6.68 (6.65 1s1 and 6.63 1h3); Joel Fearon 6.72 (6.68 2s1); James Ellington 6.72 (6.69 3s1); Andrew Robertson 6.73 (6.68 2s2); Luke Fagan 6.73 (6.72 3s2); in semis too: Greg Cackett 6.85 4s1; Sean Safo-Antwi 6.88 5s1; Leevan Yearwood 6.84 4s2; Ben Simons 6.89 5s2; Matic Osovnikar (slo) 6.77 3s3; Cyle Carty 6.84 4s3; Wyn Roberts 6.88 5s3; 200m (13) Danny Talbot 20.89; Andy Turner 20.94; Richard Strachan 21.27; 400m (13, semis 12, heats 12) Nigel Levine 46.76; Richard Buck 47.30 (47.13 2s2); Nick Leavey 47.72 (47.54 3s2); Jack Green 48.00 (47.43 2s1); Nils Dureinck 47.36 1s1; in heats: Dale Garland 47.80 1h1; Richard Yates 47.99 2h2; 800m (13) Joe Thomas 1.47.87; Andrew Osagie 1.47.96; Guy Learmonth 1.49.34; Mark Berridge 1.49.49; 1.500m (13) Nick McCormick 3.45.30; Lewis Moses 3.45.57; Colin McCourt 3.45.63; Stephen Davies 3.45.69; 3.000m (13) Andrew Baddeley 7.54.60; Ross Murray 7.59.19; 60mh (12) Andy Tuner 7.61; Gianni Frankis 7.75; Lawrence Clarke 7.77 (7.71 1h3); Julian Adeniran 7.86; Matthew Hudson 7.89; Andrew Pozzi 7.92; Chris Baillie 7.94 (7.84 2h2); in heats: Daniel Davis 7.97 3h1; Nick Gayle 7.90 2h3; HJ (13) Tom Parsons 2.31; Robbie Grabarz 2.25; Matthew Roberts 2.18; Ray Bobrownicki 2.18; PV (12) Max Eaves 5.61; Luke Cutts 5.51; Steve Lewis 5.51; Andrew Sutcliffe 5.21; Nick Cruchley 5.21; Robert Warensjo 5.11; Joe Ive 5.11; LJ (12) Ezekiel Ewulo 7.60; SP (13) Scott Rider 17.96; Jamie Williamson 17.58 Women 60m (12) Jodie Williams 7.24; Bernice Wilson 7.25; Jeanette Kwakye 7.33 (7.30 3s1); Laura Turner 7.37 (7.33 1s2); Joice Maduaka 7.40 (7.39 3s2 and 7.38 1h4); Katherine Endacott 7.45 (7.37 4s1); Ashlee Nelson 7.37 2s2; Louise Bloor 7.59 4s2; Emma Bailey 7.59 5s2; 200m (13, heats 13) Joice Maduaka 23.63; Katherine Endacott 23.74; Joey Duck 23.93 (23.84 2h2); in heats too: Nadine Okyere 24.13 2h1; Niamh Whelan (irl) 24.14 1h3; 400m (13, semis 12, heats 12) Kelly Sotherton 53.46; Kelly Massey 53.58; Laura Wake 53.97; Michelle Carey (irl) 54.15; Jenny Meadows 54.47 (53.50 1s1); in heats: Laura Langowski 54.89 2h2; 800m (13) Marilyn Okoro 2.04.36; 1.500m (13) Stacey Smith 4.22.96; 3.000m (12) Helen Clitheroe 8.55.26; Gemma Turtle 8.57.24; Laura Whittle 9.08.32; 60mh (13) Gemma Bennett 8.22; Louise Wood 8.41; Gemma Werrett 8.41 (8.39 1h2); Ashley Helsby 8.45; Andrea Vinet (can) 8.54; in heats too: Serita Solomon 8.54 1h3; HJ (12) Jessica Ennis 1.88; Isabel Pooley 1.85; Pamela Hugues 1.79; Bethan Partridge 1.79; PV (13) Holly Bleasdale 4.36; Kate Dennison 4.26; Sally Peake 4.16; Emma Lyons 4.16; Sally Scott 4.16; Bryony Raine 4.06; LJ (13) Kelly Proper (irl) 6.35; Dominique Blaize 6.25; Kim Murray 6.11; TJ (12) Laura Samuel 13.24; Hannah Frankson 13.02; SP (12) Eden Francis 15.85

США

Riverdale (New York), 9.2.2011 Women LJ Malin Olsson (swe) 6.24 Annapolis (Maryland), 10.2.2011 Women Pentathlon Ashley Adams 3.766p (8.58; 1.61; 10.15; 5.73; 2.28.48) Albuquerque (New Mexico), 11.2.2011 –Don Kirby Invitational- Men 60m (11) Ronald Arajs (lat) 6.68; JaRod Tobler 6.72; Trevante Rhodes 6.76; D J Monroe 6.81 (6.80 3h1); in heats too: Alex Williams 6.84 2h2; 200m (11) Trevante Rhodes 21.22; Amaechi Morton 21.27; 400m (11) Thomas Murdaugh 46.52; Danzell Fortson 46.75; 60mh (11) Omo Osaghae 7.69 (7.67 1h2); Keiron Stewart (jam) 7.75; Jake Wohlford 7.93; De’Vron Walker 7.94; HJ (11) Jamal Wilson 2.24; Jules Sharpe 2.21; PV (11) Kenny Greaves 5.22; Logan Pflibsen 5.22; LJ (11) Marquise Goodwin 7.90; JaRod Tobler 7.88; Mike Hartfield 7.79; SP (11) Hayden Baillio 18.74; Jacob Thormaehlen 18.41; Brandon Drenon 18.10 Women 60m (11) Shanae Roach 7.42; Carissa Levingston 7.44; Geronne Black 7.45; in heats: Chalonda Goodman 7.48 1h1; Christy Udoh 7.49 2h1; 200m (11) race 1 Angele Cooper 23.86; Allison Peter 23.93; race 2 Christy Udoh 23.75; Shanae Roach 23.94; race 3 Karene King 24.02; 400m (11) race 1 Briana Nelson 53.21; Chantel Malone 53.23; Stacey-Ann Smith 54.47; race 2 Kendra Chambers 53.89; Afiya Walker 53.93; Alicia Peterson 54.14; 60mh (11) Kori Carter 8.41 (8.33 1h2); in heats too: Katie Nelms 8.41 1h1; Precious Selmon 8.41 2h2; HJ (11) Shanay Briscoe 1.82; PV Kylie Hutson 4.45; Kelsie Hendry (can) 4.05; LJ Brianna Glen 6.47; Whitney Liehr 6.20; TJ (11) Crystal Manning 13.57; Chantel Malone 13.25; SP (11) Amanda Van Dyke 15.72; Helen Ubabuike 15.64 Ames (Iowa), 10-12.2.2011 Men 60m (12) Final A Ibrahim Kabia 6.79; Carlos Anderson 6.79; Final B Justin Austin 6.72; Ian Warner 6.72; Cordero Gray 6.73; Clayton Vaughn 6.76; Chris Kyles 6.83; Amara Sama 6.84; 200m (11) race 1 Cordero Gray 21.08; race 3 Dax Danns (guy) 21.45; Josh Hurlebaus 21.46; 400m (12) race 1 Steven Willey 46.91; Terrance Reid 46.99; Patrick Richards 47.35; race 2 Kyle Clemons 47.17; Luke Leischner 47.41; Juan Lewis (bah) 47.62; Dylan Hartnett 47.91; race 3 Jeffery Gibson (bah) 47.30; Ethan Holmes 47.85; Darren Patterson 47.89; race 4 Clinton Patterson 47.87; 600y Keron Toussaint 1.10.42; John Holton 1.10.45; 800m (12) Aduo Omot 1.49.51; 60mh (12) Nathan Arnett 7.87 (7.86 1h4); Todd McKown 7.94; Lawson Montgomery 7.99; in heats too: Jordan Mullen 7.89 1h1; HJ (12) James White 2.21; PV (12) Ben Peterson 5.41; Brian Hancock 5.25; Sam Kranz 5.25; Brock Spandl 5.25; Ethan Sandusky 5.10; Ben Crogan 5.10; Michael Viken 5.10; SP (12) Stephen Saenz 19.51; Eric Werskey 19.48; Kemal Mesic (bih) 19.30; Tim Nedow 17.98; Brooks Mosier 17.72; Corey Jones 17.70; WT (11) Micah Hegerle 20.76; Heptathlon (10-11) Darius Draudvila (ltu) 5.781p (6.89; 7.06; 15.41; 1.95 - 8.10; 4.60; 2.55.32); Nick Adcock 5.669p (7.17; 6.74; 13.58; 2.04 – 8.14; 4.80; 2.51.09); in PV event (11) Daniel Gooris 5.20 Women 200m (11) race 1 Reyare Thomas (tri) 23.73; Erin Jones 24.06; Cache Ambrister (bah) 24.10; 400m (12) Diamond Dixon 53.66; Ashley Liverpool 54.24; Alena Brooks (tri) 54.55; 600y (12) Kianna Elahi 1.19.91; One Mile (12) Gabrielle Anderson 4.35.17; Heather Kampf 4.37.76; 5.000m (12) Betsy Saina (ken) 15.50.74; Aliphine Tuliamuk (ken) 15.51.87; Tonya Nero (tri) 16.01.69; Ari Fisher 16.04.56; 60mh (12) Alysha Adams 8.28; Egle Staisiunaite (ltu) 8.48; Sharika Nelvis 8.53; HJ (12) Megan Seidl 1.90; Hannah Willms 1.82; Maya Pressley 1.82; PV (11) Samantha Sonnenberg 4.20; Leslie Brost 4.15; Jenny Soceka 4.15; Bethany Buell 4.15; Becca Pilkerton 4.15; SP (12) Simone du Toit (rsa) 17.41; Danielle Frere 15.99; Taylor Smith 15.82; Brittany Smith 15.64; Pentathlon (10) Kasey Hill 4.218p (8.69; 1.66; 13.35; 5.85; 2.15.85); Olimpia Nowak (pol) 3.855p (8.69; 1.57; 12.50; 5.50; 2.22.94); Liz Roehrig 3.825p (8.70; 1.66; 12.54; 5.50; 2.33.62) Bloomington (Indiana), 11-12.2.2011 –Hoosier Hills- Men 400m (12) Antoine Drakeford 47.24; 3.000m (12) Andrew Poore 7.53.81; Ben Hubers 7.54.37; Eric Finan 7.59.02; 60mh (12, heats 11) Terence Somerville 7.93 (7.85 1h2); PV Karlis Pujats (lat) 5.17; Stefanos Koufidis (gre) 5.17 Women 400m (12) Mary Wineberg 52.70; 800m (12) Molly Beckwith 2.03.01; 60mh (12, heats 11) Hyleas Fountain 8.26 (8.26 1h1); PV (11) Mackenzie Fields 4.21; Kelsie Ahbe 4.01; LJ Hyleas Fountain 6.48; SP (11) Tiffany Howard 16.21 Akron (Ohio), 11-12.1.2011 Men 60m Denis Moore 6.84; 200m Phil Ferguson 21.37; Mark Lattimore 21.40; 800m Felix Kitur (ken) 1.49.53; 3.000m Jeff See 7.50.23; 60mh Kandrick Cooper 7.81; TyShaun Peoples 7.93; PV Daniel Garrett 5.20; Michael Uhle 5.20; LJ Cadeau Kelley (born in Liberia) 7.71; SP Joe Kovacs 19.16; Blake Eaton 18.55; Kurt Roberts 18.35; WT Ryan Loughney 20.89 Women 60m Cleo Tyson 7.45; Jeanette Pettigrew 7.47; 200m Cambrya Jones 24.10; 60mh Brianna Broyles 8.33; Cassandra Lloyd 8.43; PV Ariane Beaumont-Courteau (can) 4.07; SP Tia Brooks 17.17; Karen Shump 16.86; Rebecca O’Brien 16.00; Kristy Woods 15.77; WT Mallory Barnes 21.33; Pentathlon (11) Diana Dumitrescu (rom) 3.987p (8.99; 1.69; 13.39; 5.70; 2.27.76); Abby Kacsandi 3.819p (9.79; 1.78; 14.12; 5.24; 2.30.53) Fayetteville (Arkansas), 10-11.2.2011 –Tyson Invitational- Men 60m (11) Final A Rakieem Salam 6.59 (6.54 1s2); Mike Granger 6.62; Terrell Wilks 6.64; Horatio Williams 6.65; Kind Butler 6.72 (6.69 1s1 and 6.69 1h10); Devin Pipkin 6.75 (6.73 4s3); Keenan Brock 6.82 (6.74 5s3); Final B Rubin William 6.72 (6.71 3s3); James Taylor 6.74; T J Graham 6.74; Philip Redrick 6.77 (6.76 1h1); Rynell Parson 6.78 (6.78 6s2); Keyth Talley 6.79 (6.74 3s1); Kemar Hyman (cay) 6.81 (6.76 4s2 and 6.73 2h11); in semis too: Jeff Demps 6.58 1s3; Martynas Jurgilas (ltu) 6.75 6s3 (6.72 1h11); Everett Walker 6.81 5s1 (6.77 2h3); Jonathan Juin 6.82 7s3; Dennis Richardson 6.84 7s2 (6.84 2h5); in heats too: Andrew Riley 6.79 2h10; Demond Burns 6.82 3h3; Markus Henderson 6.83 2h1; Alex Sanders 6.83 1h5; LaShawn Butler 6.84 3h10; 200m (12) race 1 Brandon Byram 20.74; Zye Boey 20.97; Rubin William 21.19; race 2 Maurice Mitchell 20.70; LaShawn Butler 21.18; Antonio Sales 21.34; race 3 Tony McQuay 20.88; Marek Niit (est) 21.02; race 4 Leonardo Seymore 21.16; Curtis Mitchell 21.43; Cobi Hamilton 21.50; race 5 T J Graham 20.90; Gabriel Mvumvure (zim) 21.36; Demond Burns 21.47; race 6 Michael Tinsley 21.24; race 7 Stanley Azie 21.42; race 8 Michael Dungey 21.38; Kemar Hyman (cay) 21.44; race 9 Ben Major 21.30; Keenan Brock 21.35; race 10 Waymon Storey 21.13; race 13 Kind Butler 21.01; race 16 Mandela Clifford 21.49; 400m race 1 Torrin Lawrence 45.82; Rondell Bartholomew (grn) 45.84; Marek Niit (est) 46.67; race 2 Michael Courtney 46.95; Michael Tinsley 47.75; race 3 Marquis Holston 46.67; Anton Kokorin (rus) 46.91; Ben Skidmore 47.14; Riker Hylton 47.36; race 4 Tony McQuay 45.95; Brady Gehret 46.25; Isaiah Gill 47.20; Neill Braddy 48.03; race 5 Bralon Taplin 47.60; Clayton Gravesande 47.80; Andre Carter 47.96; race 6 Travis Southard 47.86; Remuro Henry 47.88; race 7 Robert Simmons 47.74; race 8 Justin Terry 47.59; Eric Bailey 47.67; race 11 Keith Griffith 47.89; race 13 Phillip Adams 48.02; race 14 Caleb Williams 46.65; Carson Blanks 48.02; race 17 Josh Goree 48.04; 800m Chuol Dey 1.48.08; Jacob Hernandez 1.49.53; One Mile Chris O’Hare (gbr) 3.56.48; Silas Kisorio (ken) 3.56.64; 60mh Final A Andrew Riley 7.71 (7.69 1s1); Barrett Nugent 7.73; Aleec Harris 7.79; Mantas Silkauskas (ltu) 7.88 (7.74 1s2); Keith Hayes 7.90 (7.86 2s3); Bryce Brown 7.91 (7.87 3s1); Eddie Lovett 7.94 (7.85 2s2); Final B Devon Hill 7.83 (7.83 2h6); Brandon Tucker 7.84; Keith Nkrumah 7.99; in semis too: Jamele Mason 7.89 3s3 (7.83 2h5); Shane Brathwaite (bar) 7.93 4s1; Billy Ray Walker 7.97 4s2; in heats too: Jeffrey Julmis 7.93 3h1; HJ (12) Erik Kynard 2.33; Derek Drouin (can) 2.27; Ricky Robertson 2.27; Jim Dilling 2.24; PV (12) Jordan Scott 5.35; Matt Schuler 5.35; Paul Malquist 5.20; Matthew Bane 5.20; LJ Zedric Thomas 8.08; Ngonidzashe Makusha (zim) 8.05; Tarik Batchelor (jam) 7.95; Will Clay 7.95; Damar Forbes 7.78; Bryce Lamb 7.78; Raymond Higgs 7.77; Caleb Lee 7.65; Wesley Smith 7.61; Christian Taylor 7.60; TJ (12) Will Claye 17.02; Christian Taylor 16.77; Tydree Lewis 16.59; J’Vente Deveaux (bah) 16.19; SP (12) Michael Putman 18.11; Ryan Smith 17.84 Women 60m Final A Lakya Brookins 7.18; Jessica Young 7.22 (7.18 1s1); Shawna Anderson 7.35 (7.34 2h2); Dominique Booker 7.35 (7.24 3s1); Kimberlyn Duncan 7.36 (7.36 3s3); Jura Levy (jam) 7.37 (7.31 4s2); Final B Shalonda Solomon 7.21; Bianca Knight 7.29 (7.29 2s2 and 7.29 1h6); Kenyanna Wilson 7.30; Lauryn Williams 7.31; Sheila Paul 7.44 (7.38 6s2); Saravia Richardson 7.46 (7.43 6s1 and 7.42 2h11); Lynne Layne 7.47 (7.42 4s3 and 7.41 3h2); in semis too: Lauryn Williams 7.24 2s1; Scottesha Miller 7.30 3s2 (7.29 1h3); Aurieyall Scott 7.35 2s3 (7.30 2h8); Sharonda Williams 7.36 4s1; Terra Evans 7.43 5s3 (7.37 3h1); Joanna Atkins 7.46 6s3 (7.41 2h7); Sheniqua Ferguson (bah) 7.47 7s3 (7.31 1h5); Darshay Davis 7.47 7s2 (7.43 3h7); Chelsea Hayes 7.49 8s2 (7.39 1h11); in heats too: Amber Purvis 7.25 2h9; Brittney Reese 7.29 1h8; Semoy Hackett (tri) 7.39 1h12; Erica Alexander 7.44 1h4; Mandy White 7.44 3h6; Marecia Pemberton (skn) 7.44 3h9; Tanika Williams 7.45 4h6; Gabrielle Glenn 7.46 2h12; Tara Thomas 7.47 4h1; Judith Riley 7.48 3h11; Kasey Rodgers 7.48 4h2; Toshika Sylvester 7.50 1h13; Shavon Greaves 7.50 2h4; 200m (12) Candyce Mcgrone 23.01; Amber Purvis 23.27; Natasha Hastings 23.34; Shaniqua Ferguson (bah) 23.53; race 2 Aurieyall Scott 23.22; Nivea Smith (bah) 23.49; Jura Levy (jam) 23.61; race 3 Dominique Booker 23.50; Shavon Greaves 23.69; race 4 Kimberlyn Duncan 23.01; Janelle Redhead (grn) 23.75; Joanna Atkins 23.80; Ebony Eutsey 23.94; race 5 Scottesha Miller 23.59; race 6 Whitney Jones 23.87; Takecia Jameson 23.88; race 7 Sheila Paul 23.68; Regina George 23.72; race 9 Teona Rodgers 23.67; race 10 Shana Cox 23.82; Tiffany Hines 24.13; race 21 Kasey Rodgers 24.14; 300m (12) Bianca Knight 36.41; Sharonda Williams 37.04; Francena McCorory 37.09; Amber Allen 39.87; 400m Natasha Hastings 51.44; Shana Cox 52.16; Shelise Williams 52.47; Jernail Hayes 54.65; race 2 Shavon Greaves 54.03; Jessica Cousins 54.05; Turquoise Thompson 54.21; Ashley Kelly 54.27; race 3 Regina George 53.23; Ti’erra Brown 53.62; race 4 Whitney Jones 53.52; Ebony Eutsey 53.56; Jennifer Mace 54.80; race 5 Taylor Evans 54.39; Kristal Juarez 54.78; race 6 Lanie Whitakker 53.88; Sanura Eley-O’Reilly 53.90; race 7 Candace Jackson 54.88; race 8 Sparkle McKnight (tri) 53.72; Jonique Day 54.14; Champelle Brown 54.31; Latoya McDermott (jam) 54.94; 800m (11) Sofie Persson (swe) 2.05.81; One Mile (11) Kristen Gillespie 4.39.88; 3.000m (12) Christin Wurth-Thomas 8.43.79; 60mh (11) Final A Jackie Coward 8.06; Lindsay Rowe 8.18; Kierre Beckles (bar) 8.22; Jasmin Stowers 8.27 (8.24 1h6); Evonne Britton 8.36; Karessa Farley (bar) 8.38; Tenaya Jones 8.38 (8.33 2s1); Denise Baker 8.41; Final B Loreal Smith (jam) 8.36 (8.35 2s3 and 8.28 2h6); Janica Austin 8.40; Katie Grimes 8.48; in semis too: Kelsey Lloyd 8.45 5s2; Precious Nwokey 8.46 4s1; Tia Thompson 8.47 5s1; Breeana Coleman 8.47 6s2; Ashley Bolling 8.48 6s1; Teona Rodgers 8.50 7s1 (8.50 1h7); in heats too: Brittany Hyter 8.45 2h1; Mica Wimberly 8.49 1h2; HJ (12) Epley Bullock 1.91; Brittani Carter 1.78; PV Tina Sutej (slo) 4.47; Shade Weygandt 4.25; Tara Diebold 4.25; Katie Stripling 4.15; Rachel Laurent 4.15; Alexandra Acker 4.05; Neal Tisher 4.05; LJ Invite (11) Marshevet Myers 6.83; Brittney Reese 6.64; Bianca Stuart 6.44; Nina Kokot (slo) 6.43; Whitney Gipson 6.26; Jamesha Youngblood 6.26; Deandra Doyley 6.22; Bettie Wade 6.16; LJ (11) Precious Nwokey 6.16; Tiana Davis 6.16; TJ (12) Kimberly Williams (jam 13.86; Nkeiruka Domike (ngr) 13.76; Colleen Felix (grn) 13.46; Michelle Jenije 13.19; SP (12) Faith Sherrill 17.37; Kelsey Samuels 16.03; Stormy Harrison 15.76; Monique Riddick 15.54 Seattle (Washington), 11-12.2.2011 -Husky Classic- Men 60m (12) Greg Hornsby 6.84 (6.84 1h4); 400m (12) race 9 Jordan Boase 46.96; race 10 Jeshua anderson 46.93; Colton Dunn 47.90; 800m (12) race 6 Tetlo Emmon 1.47.95; Erik Sowinski 1.47.98; Mark Wieczorek 1.48.99; race 7 Elijah Greer 1.47.02; Cory Primm 1.47.31; Fred Samoei (ken) 1.47.41; Zach Mellon 1.47.87; Sharif Webb 1.47.91; Joe Abbott 1.48.05; Aaron Evans 1.48.07; One Mile (12) Chris Solinsky 3.54.52; Mile Batty 3.55.79; Dumisane Hlaselo (rsa) 3.56.84; Matthew Gibney 3.58.12; A J Acosta 3.58.49; 3.000m (11) Tim Nelson 7.49.95; Garrett Heath 7.50.28; Matthew Centrowitz 7.50.59; Ryan Hill 7.50.78; Sam Chelanga (ken) 7.50.92; Alen Webb 7.51.85; Diego Estrada 7.52.18; Ben Blankenship 7.52.52; Colton Tully-Doyle 7.53.13; German Fernandez 7.53.82; Justin Tyner 7.53.91; Rory Fraser 7.54.08; Ian Dobson 7.54.39; Thomas Farrell 7.54.42; Stephen Pifer 7.55.39; Emmanuel Bor (ken) 7.56.09; Kevin Willilams 7.56.58; 5.000m (11) Elliott Heath 13.37.77; Leonard Korir (ken) 13.40.62; Maverick Darling 13.43.04; Mohammed Ahmed (can) 13.43.96; George Alex 13.45.32; Kevin Schwab 13.47.59; David Adams 13.48.78; Joe Bosshard 13.49.59; 60mh (12) Ronald Brookins 7.75; Ray Stewart 7.77; Eric Hershey 7.96; Jeshua Anderson 7.98; HJ (12) Ed Wright 2.17; PV (12) Jason Colwick 5.51; Jeremy Klas 5.36; Ryan Vu 5.36; Ryan Brown 5.31; Greg Woepse, Corey Dysick and Bobby Talley 5.16; LJ (12) Kamal Fuller (jam) 7.61; SP (12) Eugenio Mannucci (ita) 17.71; WT (12) Michael Mai 23.26 Women 60m (12) Dominique Lauderdale 7.48; 800m (12) Geena Gall 2.04.36; Helen Crofts (can) 2.05.03; One Mile (12) Lauren Bonds 4.34.65; Jordan Hasay 4.34.75; Brie Felnagle 4.36.28; Anne Kesselring (ger) 4.36.32; Cory McGee 4.36.53; 3.000m (12) Malindi Elmore 9.04.70; 5.000m (11) race A Jackie Areson 15.39.81; Alex Kosinski 15.44.60; Alissa McKaig 15.47.25; Liz Costello 15.48.50; Natalie Gray (gbr) 15.54.29; Mia Behm 15.58.34; Ruth Senior (gbr) 16.02.38; Holly Knight (gbr) 16.04.86; Pascale Cheruiyot (ken) 16.05.36; Morgan Haws 16.14.01; Kathya Garcia 16.14.06; Risper Kimaiyo (ken) 16.14.06; race B Sarah Porter 16.11.98; Bronwyn Crossman 16.13.73; 60mh (12) Angela Whyte (can) 8.14; Indira Spence (jam) 8.24; Shaquana Logan 8.46; Emani Truluck 8.48; HJ (12) Becky Christensen 1.86; Langley Iverson 1.78; PV (12) Tori Pena (irl) and Katerina Stefanidi (gre) 4.26; Jordan Roskelley 4.16; Keisa Montorola, Ellie McCardwell, Allison Stokke and Melissa Gergel 4.06; LJ (12) Angela Whyte 6.17 Boston (Massachusetts) 11-12.2.2011 -Valentine Invitational- Men 200m (12) race 1 Lyndon Johnson 21.38; 400m (12) race 1 Lalonde Gordon 46.96; race 2 Evan White 47.79; race 3 Justin Allen 47.64; race 4 Ben Scheetz 47.47; race 5 Adrian Vaughn 47.86; 500m (12) Tyrone Ross 1.03.57; 800m (12) Bob Noval 1.47.20; Chris Carrington 1.47.30; One Mile (12) Erik Van Ingen 3.57.11; Riley Masters 3.58.17; Rich Peters 3.58.26; Julian Matthews 3.58.57; HJ (12) Corey Thomas 2.18; PV (12) Shane Shockey 5.15; SP (12) Nick Robinson 18.62 Women 200m (11) Cearha Miller 24.09; 500m (11) LaTavia Thomas 1.10.73; 800m (11) Marina Muncan (srb) 2.05.75; One Mile (11) Caroline King 4.37.04; Karly Hamric 4.37.55; 3.000m (11) Lucy Van Dalen (nzl) 8.56.77; Shelby Greany 9.14.06; 5.000m (11) Megan Metcalfe 15.25.15; Megan Brown (can) 15.42.58; Annie Keown (nzl) 16.10.52; 60mh (11) April Garner 8.35 (8.25 1h1); Jesse Labreck 8.41 Clemson (South Carolina), 11-12.2.2011 -Tiger Paw- Men 60m (11) Final A Justin Murdock 6.65; Calesio Newman 6.77; Warren Fraser (bah) 6.78 (6.75 2s1); Manteo Mitchell 6.80; Earl House 6.81 (6.78 5h2); Final B Sam Jordan 6.80 (6.77 3h2); Joe Craig 6.82 (6.78 4h2); Anthony Ward 6.83; in semis too: Greg Bolden 6.71 1s1; Corey Jameson 6.76 1s3; Justin Sims 6.81 2s2 (6.80 1h4); Christopher Lawson 6.84 4s2; Anthony Ward 6.84 5s2; Rozzie Johnson 6.85 4s1; 200m (12) Javon Young 21.46; 300m (11) Jarrell Elliott 34.32; 400m (11) Stephon Pamilton 48.04; 60mh Spencer Adams 7.73; in semis: Ronnie Ash 7.66 1s1; LJ (11) George Kitchens 7.65; TJ (12) Alphonso Jordan 16.54; SP (12) Jun Zhang (chn) 19.21; Israel Machovec 17.68; WT (11) Mike Zajac 20.90 Women 60m Stormy Kendrick 7.29 (7.28 1s1 and 7.28 1h1); Chastity Riggien 7.41 (7.39 2h1); 200m (12) race 1 Stormy Kendrick 24.06; race 2 Michaylin Golladay 24.03; 300m (11) Brianna Frazier 39.04; 400m (11) Brittany Pringley 54.98; 60mh (11) Final A Celriece Law 8.09; Michaylin Golladay 8.11; Jasmine Anderson 8.27 (8.27 1h2); Annimari Korte (fin) 8.36; Janice Jackson 8.43; Bridgette Owens 8.44; Leslie Njoku 8.45 (8.45 2h3); Briana Johnson 8.48; Final B Jasmine Edgerson 8.40; Monique Gracia 8.45; in heats: Brianna Rollins 8.15 2h1; HJ (11) Ke’Airra Jones 1.81; SP (12) Yang-Ying Bao (chn) 16.07 Air Force Academy (Colorado), 11-12.2.2011 Men 60m (12) Jeremy Dodson 6.66; KaWayne Fisher 6.66; Joe Morris 6.77; in heats: Quinton Dodoson 6.83 1h2; PV (11) Noah Palicia 5.20; PV (12) Rory Quiller 5.42; Chris Little 5.42; Whitney Neves 5.20; Victor Weirich 5.20; SP (12) Mason Finley 19.89; Niklas Arrhenius (swe) 18.74; Leif Arrhenius (swe) 18.71; Cody Hunt 18.30; Kyle Schwochow 17.66; WT (11) Leif Arrhenius (swe) 21.06 Women 60mh (12) Mindy Sagers 8.45; in heats: Janay DeLoach 8.40 1h8; HJ (12) Ada Robinson 1.95; Barbara Szabo (hun) 1.80; PV (12) Melinda Owen 4.51; Becky Holliday 4.26; Rachel Fischer 4.16; Lauren Graham 4.06; TJ (12) Toni Smith 13.48 Allendale (Michigan), 11-12.2.2011 Men 400m (11) race 1 Lesley Hanna (bah) 47.85; race 2 Marcus Williams 47.73; Matthew Campbell 47.75; HJ Major Clay 2.25; PV (11) Bryan Wilson 5.10; Codi Mattix 5.10; SP (11) Daniel Vanek 18.25; Matt Armstrong 18.15; Zach Hill 18.01; Bill Hardcastle 17.82; WT Libor Charfreitag (svk) 23.90; Jerome Bortoluzzi (fra) 22.28; Ben Bishop 21.97 Women 200m (12) Valerie Brown 24.02; 400m (11) Valerie Brown 53.19; 800m (11) Rebecca Addison 2.03.79; Jillian Smith 2.04.20; SP (11) Adriane Blewitt 17.13; Jeneva McCall 16.63; Stacey Wannemacher 15.78; Sam Lockhardt 15.62; SP (12) Jeneva McCall 16.57; WT Jeneva McCall 22.54; Felisha Johnson 22.30; Gwen Berry 21.65; WT (12) Gwen Berry 21.71; Jeneva McCall 21.58; Pentathlon Uhunoma Osazuwa 4.116p (8.52; 1.82; 11.15; 5.77; 2.28.21) Murfreesboro (Tennessee), 12.2.2011 Men 55m Kenneth Gillstrap 6.37 1h2; 200m Noah Akwu (ngr) 21.36; 400m Steven Palmer 47.95 Women 55m Dominique Holmes 6.95; 55mh Rosina Amenebede (gha) 7.85 1h1; LJ Cortney Thurman 6.23; TJ Sarah Nambawa (uga) 13.51; SP Chandra Brewer 15.77 College Station (Texas), 12.1.2011 Men 60m Gerald Phiri (zam) 6.59; Prezel Hardy jr. 6.63; D’Angelo Cherry 6.71; Michael Bryan 6.72; Woodrow Randall 6.73; Dentarius Locke 6.76; Chris McSwain 6.80; Daniel Auberry 6.84; 200m race 4 Prezel Hardy jr. 21.18; race 5 Michael Bryan 21.48; race 6 Chris McSwain 21.13; Woodrow Randall 21.17; race 7 Tavaris Tate 20.99; Tran Howell 21.10; race 8 Gerald Phiri (zam) 20.95; Whitney Prevost 21.07; Errol Nolan 21.11; Dentarius Locke 21.34; 400m race 4 Carlyle Roudette 48.03; race 5 James Harris 47.44; Daundre Barnaby 47.77; race 6 Bryan Miller 46.48; Kevin Furlough 46.69; Willliam Henry 47.44; race 7 Tabarie Henry (isv) 46.58; Demetrius Pinder (bah) 46.74; Tavaris Tate 46.87; 800m Joey Roberts 1.49.15; Tommy Brinn 1.49.20; Gavyn Nero (tri) 1.49.72; 60mh Brendan Ames 7.75; Wayne Davis II 7.81; Oscar Spurlock 7.81; HJ Edgar Rivera-Morales (mex) 2.19; PV Corey Phallen 5.22; Joe Berry 5.12; Alex Bentley 5.12; LJ Melvon Echard 7.65; Seth Wiedel 7.60; SP Luke Pinkelman 19.41; Chad Wright 18.04; Bozidar Antunovic (srb) 17.85; Tyler Hitchler 17.78; Jordan Clarke 17.74; Korion Morris 17.59 Women 60m Jeneba Tarmoh 7.29; Dominique Duncan 7.34; Loudia Laarman (can) 7.49; Ashley Collier 7.50; 200m race 10 Brittany Bruce 24.06; Ikubun Mayungbe 24.12; race 12 Endurance Abinuwa (ngr) 23.88; race 13 Ashley Collier 24.00; Christie Jones 24.08; race 14 Dominique Duncan 23.14; Tiffany Townsend 23.16; Jasmine Chaney 23.16; Aareon Payne 23.97; 400m race 6 Ellen Wortham 54.36; race 8 Diamond Richardson 54.40; Dominique Maloy 54.68; Georganne Moline 54.95; race 9 Jessica Beard 52.52; Endurance Abinuwa (ngr) 52.99; Keia Pinnick 53.73; 60mh Nia Ali 8.18 (8.15 1h3); Jasmine Chaney 8.22; LaTisha Holden 8.25; Tiffani McReynolds 8.29; Lauren Blackburn 8.35; Arna Erega (cro) 8.43; Kaylon Eppinger 8.48; in heats too: Gabby Mayo 8.41 1h2; HJ Brigetta Barrett 1.88; Krystle Schade 1.79; PV Natalie Willer 4.36; Shaylah Simpson 4.00; LJ Mara Griva (lat) 6.26; Christabel Nettey (can) 6.12; TJ Mara Griva (lat) 13.01; SP Julie Labonte (can) 17.18; Alyssa Hasslen 16.91; Anna Jelmini 16.68; Skylar White 16.42; Amanda Latsch 16.01; Baillie Gibson 15.83; Annie Jackson 15.49 Nampa (Idaho), 11-12.2.2011 Men 60m (12) Armahd Lewis 6.79; 400m (12) Manoah Wesson 47.98; 60mh (12) Rolando Trammel 7.96; HJ (12) Clint Silcock 2.19; LJ (12) Eetu Viitala (fin) 7.65 Women PV (12) Sonia Grabowska 4.05; Pentathlon (11) Sherrina Lofton 3.936p (9.00; 5.70; 11.65; 1.66; 2.20.07) New Haven (Connecticut), 12.2.2011 Men 800m Peter Callahan 1.48.66; Russell Dinkins 1.49.39; PV David Slovenski 5.15

составлено Carles Baronet

trackinsun@telefonica.net




2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020