Обзоры и статьи

Результаты со всего мира 28 января - 06 февраля 2011 года

08.02.11 | 10:18
Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период с 28 января по 06 февраля 2011

НА СТАДИОНЕ

АВСТРАЛИЯ

Sydney, 3.2.2011 Men JT Elliott Lang 70.36 Women JT Laura Cornford 53.93 Perth, 4.2.2011 Men HJ Thomas Brennan 2.17; PV Sergey Kucheriany 5.10 Women 200m (4.5) Jodi Henry 23.61; HJ Zoe Timmers 1.80; PV Alana Boyd 4.00

ФРАНЦИЯ

Bobigny, 6.2.2011 Women HT Sarah Bensaad 64.11

ГЕРМАНИЯ

Halle, 5.2.2011 Men HT Henrik Rittweg 67.23 Women HT Carolin Paesler 59.09

ИТАЛИЯ

Vicenza, 5.2.2011 Women JT Silvia Carli 51.27

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Hamilton, 5.2.2011 Men 400mh Michael Cochrane 51.61 Christchurch, 5.2.2011 Men 200m (0.5) Alex Jordan 21.51

В ПОМЕЩЕНИИ

АВСТРИЯ

Wien, 1.2.2011 Men 60m Final A Konstantin Petryashov (rus) 6.82; Ozkaja Sezayi (tur) 6.89; Final B Jan Veleba (cze) 6.79 (6.77 1h1); Tremayne Gilling (gbr) 6.82 (6.79 2h1); Hannu Hamalainen (fin) 6.82; Daniel Karlik (hun) 6.86 (6.85 1h2); Izzet Safer (tur) 6.88 (6.87 1h3); in heats too: Rosario LaMastra (ita) 6.89 3h1; Selim Nurudeen (ngr) 6.87 2h2; Gregor Kovalovic (slo) 6.88 3h2; 200m race 2 Jan Sumer (slo) 21.35; 400m race 1 Marian Cimpeanu (rom) 47.65; race 2 Thomas Schneider (ger) 47.00; Marcell Deak-Nagy (hun) 47.01; race 3 Brian Gregan (irl) 46.82; Andreas Rapatz 47.22; race 4 Nick Leavy (gbr) 47.72; race 5 Sergey Petukhov (rus) 47.46; Jiri Vojtik (cze) 48.08; race 7 Rudolf Gotz (cze) 47.84; Jacob Riis (den) 47.96; race 8 Serdar Tamac (tur) 47.40; Marco Moraglio (ita) 47.99; race 12 Ali Ekber Kayas (tur) 47.99; 800m race 1 Andreas Rapatz 1.48.53; Lukas Rifesser (ita) 1.48.65; Tamas Kazi (hun) 1.48.71; Andreas Bube (den) 1.49.16; Josef Pelikan (svk) 1.49.61; race 2 Raphael Pallitsch 1.48.37; Mario Scapini (ita) 1.48.45; Giordano Benedetti (ita) 1.48.86; Patrick Oehler (ger) 1.49.68; David Fiegen (lux) 1.49.86; Dmitrijs Jurkevics (lat) 1.49.98; race 3 Darren McBrearty (irl) 1.47.87; Vitalj Kozlov (ltu) 1.48.59; Miroslav Burian (cze) 1.48.94; Johan Wallden (swe) 1.49.43; Halit Kilic (tur) 1.49.80; 1.500m Barnabas Bene (hun) 3.43.37; Andreas Vojta (aut) 3.43.51; Marco Salami (ita) 3.44.18; James Thie (gbr) 3.45.20; Luca Leone (ita) 3.45.80; 60mh Gianni Frankis (gbr) 7.76; Balasz Baji (hun) 7.78; Stanislav Sajdok (cze) 7.86; Nick Gayle (gbr) 7.92 (7.90 4h1); Vladimir Vukicevic (nor) 7.98; Matt Hudson (gbr) 7.98 (7.92 5h1); Manuel Prazak 7.99 (7.95 6h1); in heats too: Joona-Ville Heina (fin) 7.89 1h2; PV Andrej Pljanec (slo) 5.28; LJ J J Jegade (gbr) 7.71 Women 60m Final B Kahterine Endecott (gbr) 7.46 (7.43 1h1); Aurora Salvagno (ita) 7.50; Nina Kovacic (slo) 7.52; Sara Strajnar (slo) 7.56; Anasztazia Nguyen (hun) 7.58 (7.55 2h1); 200m race 1 Kelly Proper (irl) 23.97; 400m race 1 Marta Milani (ita) 53.82; Barbara Petrahn (hun) 54.82; race 3 Clemence Sorgnard (fra) 54.86; race 4 Nikolina Horvat (hun) 54.91; race 5 Melis Redif (tur) 53.19; Anita Banovic (cro) 54.75; race 6 Stine Tomb (nor) 54.78, 1.500m Marcela Lustigova (cze) 4.15.09; Jennifer Wenth 4.18.63; Dudu Karakaya (tur) 4.19.62; Kerry Harty (irl) 4.22.19; 60mh Yvette Lewis (usa) 8.18; Clélia Reuse (sui) 8.19; Gemma Bennett (gbr) 8.21; Sunita Brathwaite (usa) 8.37; Beate Schrott 8.39 (8.32 4h1); Greta Kerekes (can) 8.58; PV Giorgia Benecchi (ita) 4.23; Cathrine Larsasen (nor) 4.23; Jelena Radinovic-Vasic (srb) 4.03; LJ Kelly Proper (irl) 6.44; Magdalena Kristova (bul) 6.12; Nina Kolaric (slo) 6.11 Linz, 3.2.2011 Men 60m Final A Roland Kwitt 6.86; Ismail Slan (tur) 6.87; Sezanyi Ozkaya (tur) 6.89; Izzet Saver (tur) 6.89; Final B Libor Zilka (cze) 6.69; Ryan Moseley 6.70 (6.70 1h1); Patrik van Luijk (ned) 6.72; Konstantin Petryashov (rus) 6.80; Hannu Hemalainen (fin) 6.82 (6.80 1h3); Josh Swaray (gbr) 6.82 (6.82 1h2); Carlos de Moraes (bra) 6.82; in heats too: Dariusz Kuc (pol) 6.80 4h1; 200m race 2 Richard Strachan (gbr) 21.45; 400m Serdar Tamaç (tur) 47.39; Ali Ekber Kayas (tur) 47.85; Tuncay Ors (tur) 47.96; 60mh Jeff Porter (usa) 7.61; Jurica Grabusic (cro) 7.77 (7.74 2h1); Martin Mazak (cze) 7.82 (7.79 3h1); Matus Janecek (svk) 7.88; Matt Hudson (gbr) 7.92; Mike Van Kruchten (ned) 7.93; Manuel Prazak 7.99; in heats too: Daniel Davis (gbr) 7.99 6h1; PV Fabio da Silva (bra) 5.65; Mark Hollis (usa) 5.55; Konstadin Filippidis (gra) 5.45; Jan Kudlicka (cze) 5.15; Matteo Rubbiani (ita) 5.15; Ignisious Gaisah (gha) 7.88; Mike Novotny (cze) 7.79; Stepan Wagner (cze) 7.71; SP Ralf Bartels (ger) 20.34; Asmir Kolasinac (srb) 19.60; Lukas Weisshaidinger 19.10; Christian Jagusch (ger) 19.08; Arthur Hoppe (ger) 18.89; Dennis Lewke (ger) 18.84; Mirko Vodovnik (slo) 18.48; Max Bedewitz (ger) 17.88; Jamie Williamson (gbr) 17.55 Women 60m Final B Ailis McSweeney (irl) 7.39; Katerina Cechova (cze) 7.41 (7.41 2h1); Sara Strajnar (slo) 7.43; Iveta Mazakova (cze) 7.44; Nina Kovacic (slo) 7.48; Anasztasia Nguyen (hun) 7.54; in heats too: Saliha Ozyurt (tur) 7.53 4h1; 200m Tamara Seer (ger) 24.34; 60mh Yvette Lewis (gbr) 8.11; Derval O’Rourke (irl) 8.16; Marina Tomic (slo) 8.27; Anne-Kathrin Elbe 8.28 (8.25 3h1); Sunita Brathwaite (usa) 8.34; Andrea Ivancevic (cro) 8.44 (8.40 5h1); Beate Schrott 8.47 (8.40 5h1=); Jennifer Reinelt (ger) 8.53 (8.53 1h2); HJ Yekaterina Kuntsevich (rus) 1.83; Monika Gollner 1.80; LJ Funmi Jimoh (usa) 6.45; Michelle Weitzel (ger) 6.38; Naide Gomes (por) 6.32; Jana Veldakova (svk) 6.28; SP Christina Schwanitz (ger) 18.26; Josephine Terlecki (ger) 17.58; Sophie Kleeberg (ger) 16.74

БЕЛЬГИЯ

Gent, 4.2.2011 Men 60m Wout Verhoeven 6.88 Women 60m Justine Desondre 7.60 Gent, 5-6.2.2011 — National Championships in Combined Events — Men Heptathlon Thomas Van der Plaetsen 5.901p (7.27; 7.57; 13.03; 1.99 — 8.18; 5.10; 2.44.94); Hans Van Alphen 5.747p (7.24; 7.26, 15.37; 1.87 — 8.45; 4.70; 2.39.25) Women Pentathlon Jesse Vercruysse 3.726p (9.14; 1.69; 11.57; 5.74; 2.37.73)

БОЛГАРИЯ

Sofia, 5.2.2011 Men HJ Viktor Ninov 2.23; Angel Kararadev 2.18; LJ Nikolai Atanasov 7.82; SP Georgi Ivanov 19.01 Women 60m race 2 Inna Eftimova 7.37; Tatjana Mitic (srb) 7.42; Tezdzhan Naimova 7.47; 400m race 2 Teodora Kolarova 54.89; TJ Petia Dacheva 14.12; Andriyana Banova 13.68; SP Radoslava Mavrodieva 17.51; Marieta Kutsarova (92) 15.31

КАНАДА

Saskatoon, 4.2.2011 Men 50m Sam Effah (can) 5.67; Michael Ray Garvin (usa) 5.75; Ronald Arajs (lat) 5.82; Anson Henry 5.86; Justyn Warner 5.86; 60m Ben Youssef Meite (civ) 6.63; Michael Ray Garvin (usa) 6.65; Ronalds Arajs (lat) 6.70; Justyn Warner 6.73; Carey Lacour jr. 6.74;; in heat: John Yarbrough (usa) 7.77 2h; Rodney Green (bah) 6.74; Anson Henry 6.81; Antoine Adams (skn) 6.83; 60mh Antwon Hicks (usa) 7.66 Women 50m Britteny Davon Reese (usa) 6.29; Crystal Emmanuel 6.44; Ashley Owens (usa) 6.57; 60m Britteny Davon Reese (usa) 7.24; Crystal Emmanuel 7.41; Phylicia George 7.43; Patricia Hall (jam) 7.49; 200m Patricia Hall (jam) 24.14; 400m Tiandra Ponteen (skn) 53.80; Clora Williams (jam) 54.58; 60mh Damu Cherry (usa) 8.16; Tiki James (usa) 8.28; Phylicia George (can) 8.29 (8.23 3h); Andrea Bliss (jam) 8.30 (8.29 4h); Lavonne Idlette (dom) 8.34, Lauren Smith (usa) 8.34; in heat too: April Garner 8.38 6h Toronto, 5.2.2011 Men 60m Dontae Richards-Kwok 6.82; 300m Dontae Richards-Kwok 33.93 Women 60m Miana Griffiths 7.40; Kerry-Ann Mitchell 7.48 Winnipeg, 5.2.2011 Men 60m Seyi Smith 6.87 1h6 Women Esther Akinsulie 7.63; 300m Esther Akinsulie 38.54; Merissa Margets 39.14 Toronto, 6.2.2011 Men 60m Andre Ford-Azonwana (95) 6.91

ХОРВАТИЯ

Zagreb, 5.2.2011 Men 60m Luka Sakota (94) 6.93 Women LJ Antonija Radic (94) 6.11

ЧЕХИЯ

Praha, 4.2.2011 Men PV Lukas Posekany (92) 5.10 Praha, 5.2.2011 Men LJ Stepan Wagner 7.94 Women LJ Jana Koresova 6.12

ЭСТОНИЯ

Tallinn, 3.2.2011 Men 60m race 3 Aleksandr Linnik (blr) 6.77; Dmitriy Gluschenko (isr) 6.78; Dmytro Ostrovskyy (ukr) 6.84; Konstantyn Vasyukov (ukr) 6.86; Aleksandr Khyutte (rus) 6.86; 300m race 5 Dmytro Ostrovskyy 34.03; Aleksandr Khyutte (rus) 34.16; HJ Normunds Pupols (lat) 2.24; Yuriy Krymarenko (ukr) 2.20; Andrii Rubel (ukr) 2.18; LJ Janus Uudmae 7.63; Janis Leitis (lat) 7.62; SP Maris Urtans (lat) 19.63; Kim Christensen (den) 18.89; Egor Malinkin (rus) 18.17; Nick Petersen (den) 18.02 Women 60m Olesya Povh (ukr) 7.16; Mariya Ryemyen (ukr) 7.20; Lina Grincikaite (ltu) 7.36; Ksenija Balta 7.41; Grit Sadeiko 7.54; 300m race 3 Anna Oreshkina (rus) 39.02; Svetlana Gogoleva (rus) 39.05; race 4 Hanna Titimets (ukr) 38.48; Elizaveta Bryzhina (ukr) 38.92; 800m Julija Lovanova (ukrk) 2.04.49; Olha Zavhorodnya 2.05.72; HJ Anna Iljustsenko 1.86; Grete Udras 1.86; LJ Lauma Griva (lat) 6.48; Tatyana Voykina (rus) 6.39 Tallinn, 5-6.2.2011 Men Heptathlon (5-6) Ashton Eaton (usa) 6.568p (6.66; 7.77; 14.45; 2.01 — 7.60; 5.20; 2.34.74); Andres Raja 6.114p (7.00; 7.28; 14.93; 2.10 — 7.83; 4.70; 2.44.36); Dominik Distelberger (aut) 5.951p (6.86; 7.49; 12.58; 1.92 — 7.92; 4.80; 2.41.01); Tarmo Riitmuru 5.888p (7.21; 7.14; 14.18; 2.07 — 8.17; 4.90; 2.46.18); Roman Sebrle (cze) 5.848p (7.18; 7.40; 15.25; 2.07 — 8.30; 4.50; 2.48.86); Mikk-Mikhel Arro 5.743p (7.00; 7.05; 14.34; 1.92 — 8.20; 4.70; 2.46.35) Women Pentathlon (6) Grit Sadeiko 4.422p (8.30; 1.77; 12.37; 6.14; 2.18.70); Kaie Kand 4.383p (8.78; 1.77; 12.93; 6.08; 2.15.28); Laura Ikauniece (lat) 4.206p (8.72; 1.77; 11.19; 5.89; 2.16.49); Mari Klaup 4.100p (8.81; 1.80; 11.41; 5.80; 2.24.72); Linda Treiel 4.063p (9.26; 1.74; 15.22; 5.52; 2.27.67), Pinar Aday (tur) 3.851p (8.87; 1.77; 9.73; 5.86; 2.33.18); Moonika Kallas 3.713p (8.98; 1.62; 12.87; 5.89; 2.46.08)

ФИНЛЯНДИЯ

Helsinki, 29.1.2011 Women TJ Elina Torro 13.21 Pori, 29.1.2011 Men 60m Simo Sipila 6.86 Turku, 2.2.2011 Men 60m Jarkko Ruostekivi 6.82 1h1; PV Eemeli Salomaki 5.18 Women 60mh Nooralotta Neziri 8.39; in heats: Elisa Leinonen 8.47 1h2 Tampere, 5.2.2011 Men 60m Jaysuma Saidy Ndure (nor) 6.69; Stefan Tarnhuvud (swe) 6.80; Jarkko Ruostekivi 6.83; Joni Rautanen 6.88; 200m Jonathan Astrand 20.87; Johan Wissman (swe) 21.19; Alexander Nordqvist (swe) 21.27; Visa Hongisto 21.50; 400m Nil de Oliveira (swe) 47.30; Felix François (swe) 48.01; 800m Thomas Roth (nor) 1.49.54; 1.500m Jonas Hamm 3.45.49; 60mh Joona-Ville Heina 7.87; Vladimir Vukicevic (nor) 7.95; Antti Korkealaakso 7.99; 300mh Nickas Akerstrom (swe) 36.18; HJ Osku Torro 2.33; Jussi Viita 2.24; Emil Svensson (swe) and Mehdi Alkhatib (swe) 2.17; PV Melker Svard Jacobsson (swe) 5.45; Jere Bergius 5.30; Eemeli Salomaki 5.30; LJ Michel Torneus (swe) 7.94; Andreas Otterling (swe) 7.89; Petteri Lax 7.82; Tommi Evila 7.68; Otto Kilpi 7.66; Ronni Ollikainen 7.62; SP Tomas Soderlund 17.96; Henri Pakisjarvi 17.42 Women 60m Ezinne Okparaebo (nor) 7.31; Carolina Kluft (swe) 7.45; Lena Berntsson (swe) 7.47; Jenna Jokela 7.60; 200m Ella Rasanen 24.17; 400m Josefin Magnusson (swe) 53.71; Line Kloster (nor) 54.46; 800m Charlotte Schonbeck (swe) 2.04.51; Karin Storback 2.05.91; 1.500m Heidi Eriksson (swe) 4.20.76; 3.000m Ulrika Johansson 9.19.03; 60mh Christina Vukicevic (nor) 7.92; Carolina Kluft (swe) 8.26; Nooralotta Neziri 8.32; Isabelle Pedersen (nor) 8.38; Emma Tuvesson (swe) 8.40; Ida Aidanpaa 8.43; HJ Ebba Jungmark (swe) 1.91; Tonje Angelsen (nor) 1.88; Oyunn Grindem (nor) 1.88; Laura Rautanen 1.82; Ellen Bjorklund (swe) 1.82; PV Malin Dahlstrom (swe) 4.40; Minna Nikkanen 4.25; Cathrine Larsasen (nor) 4.25; Fanny Berglund (swe) 4.10; LJ Erica Jarder (swe) 6.27; Oda Utsi Onstad (nor) 6.24; TJ Inger Anne Froysedal (nor) 13.57; Kriistina Makela 13.39; Elina Torro 13.20; Lynn Johnson (swe) 13.20; Khaddi Sagnia (swe) 13.00 Helsinki, 6.2.2011 Women 60mh Ida Aidanpaa 8.47; Matilda Bogdanoff 8.59

ФРАНЦИЯ

Eaubonne, 5-6.2.2011 Men Dylan Rigot 6.86; in heats: Martin Lamy 6.87 1h2; 60m u18 Guy-Elphege Anouman (94) 6.88; 200m u20 (6) Jeffrey John 21.50; 400m race 1 Yoann Decimus 46.69; Marc Macedot 46.85; Mame-Ibra Anne 47.15; race 2 Mamoudou-Eliman Hanne 47.23; Ansoumane Fofana 47.29; 800m Pierre-Ambroise Bosse (92) 1.48.70; Jamale Aarrass 1.48.90; 60mh Dimitri Bascou 7.57; Mohamed Kone 7.88; 5 Kms Walk (6) Antonin Boyez 19.59.62 Women 60m Orlann Ombissa-D’Zangue 7.42; Patricia Buval 7.55; Yariatou Toure 7.56; 200m Emilie Gaydu 23.79; Lucienne M’Belu 24.17; 400m Floria Guei 54.22; Clemence Sorgnard 54.44; 60mh Alice Decaux 8.10; Aisseta Diawara 8.33; Yariatou Toure 8.34 (8.34 1h3); Gnima Faye (sen) 8.35; Rosvitha Okou 8.42 (8.37 2h2); in heats too: Linda Simon 8.47 3h2; TJ Haoua Kessely 13.52; Nelly Tchayem 13.35; SP Jessica Cerival 16.89 Aubière, 5-6.2.2011 Men 60m Emmanuel Biron 6.82; 200m (6) Patrice Maurice 12.50; PV Stevy Dume 5.20; Pierre-Charles Peuf 5.20; Stephane Diaz 5.20; Nicolas Durand 5.20; PV u20 Kevin Menaldo (92) 5.10; 5 Kms Walk (6) Cedric Houssaye 19.56.0 Women 60m Ayodele Ikuesan 7.46 (7.46 1h9); Salima Jamali 7.52; 200m (6) Salima Jamali 24.19; 400m Laetitia Denis 54.72; 60mh (6) Clemence Vifquin 8.36; Sandra Sogoyou 8.38; Lucile Berliat 8.57; PV (6) Telie Mathiot 4.20; Alice Ost 4.15; Alixe Guigon 4.10; Marion Lotout 4.00; 3 kms Walk (6) Sylwia Korzeniowska 12.51.65; Christina Guinaudeau 13.53.66 Mondeville, 5.2.2011 Men 60m Aziz Ouhadi (mar) 6.75; Jeremy Hall (usa) 6.83; Flavien Bilounga Nkono 6.89; 1.000m Mehdi Baala 2.20.68; Kristof Van Malderen (bel) 2.20.83; Fouad El Kaam 2.22.31; 3.000m Noureddine Gezzar 7.52.21; Abiyot Abinet (eth) 7.52.47; Biran Getahin (eth) 7.55.42; 60mh Final A Jeff Porter (usa) 7.62; Adrien Deghelt (bel) 7.67; Damien Broothaerts 7.73; Cedric Lavanne 7.96; Final B Samuel Coco-Viloin 7.72; Thomas Delmestre 7.97; 400mh race 1 Adrien Clemenceau 51.88; race 2 Heni Kechi 51.58; HJ Filippo Campioli (ita) 2.22; Ivan Ilichev (rus), Oleksandr Nartov (rus) and Andriy Protsenko (rus) 2.17; PV Damiel Dossevi 5.61; Yevgeniy Lukyanenko (rus) 5.41; Robert-Jan Jansen (ned) 5.21; Flavien Basson and Denis Goossens (bel) 5.21; TJ Alexis Copello (cub) 17.02; Arnie Giralt (cub) 16.67; Yoandris Betanzos (cub) 16.26; Dmytro Tyden (ukr) 16.22; Gaetan Saku Bafuanga 16.15 Women 60m Veronique Mang 7.40; Nelly Banco 7.55 Amilly, 5.2.2011 Men SP Gaetan Bucki 19.04; Tumatai Dauphin 17.51 Lievin, 6.2.2011 Men 60m Florent Szezesny (92) 6.88; 1.500m Gregory Beugnet 3.45.30; PV Emile Denecker and Ava Verberme (bel) 5.17; LJ Nicolas Gomont 7.64 Women PV Rianna Galliart (ned) 4.04 Metz, 6.2.2011 Men 60m Imaad Hallay 6.85; in heats: Vladimir Jean-Bart (92) 6.87 1h6; 200m Jimmy Melfort 21.45 Women 60m Jessie Saint-Marc 7.51 (7.51 1h3); 60mh Berengere Clere 8.47 Nice, 6.2.2011 Women 50mh Anouk Lejeune 7.47; SP Laurence Manfredi 16.71 Mayenne, 6.2.2011 Men LJ Benoit Maxwell 7.82; Arnaud Assoumani 7.70

ГЕРМАНИЯ

Dessau, 2.2.2011 — Springermeeting — Men PV Malte Mohr 5.83; Maksim Mazuryk (ukr) 5.60; Tim Lobinger 5.60; Bjorn Otto 5.60; Michael Balner (cze) 5.60; Alexander Straub 5.50; Karsten Dilla 5.40; Fabian Schulze 5.30; Michel Frauen 5.20 Women HJ Antonietta Di Martino (ita) 1.95; Viktoriya Klyugina (rus) 1.89; Julia Wanner 1.89; Ruth Beitia (esp) 1.86; Annett Engel 1.83; Beatrice Lundmark (sui) 1.83; Gema Martín 1.80 Landau, 5.2.2011 Men PV Mark Hollis 5.53; Karsten Dilla 5.53; Konstadinos Filippidis (gre) 5.48; Leo Lohre 5.23; Michel Frauen 5.23 Women PV Nikoleta Kyriakopoulou (gre) 4.51; Martina Strutz 4.41; Julia Hutter 4.41; Romana Malacova (cze) and Katharina Bauer 4.31; Caroline Bonde-Holm (den) 4.16; Sandra-Helena Homo-Tavares (fra) 4.01 Neubrandenburg, 5-6.2.2011 — Norddeutsche Meisterschaften — Men 60m (5) Stefan Schwab 6.81; Lucas Jacubczyk 6.82; 60m u20 (5) Dominique-Andre Arndt 6.89 (6.89 1h1); Martin Hahn 6.89 (6.89 1h2); 400m (5) Varg Konigsmark (92) 47.19; Marco Kaiser 47.35; 60mh (6) Paul Dittmer 7.94; LJ (6) Christoph Stolz 7.65; SP (6) Ralf Bartels 20.07; Markus Bandekow 18.51; Hendrik Müller 17.78; SP u20 (6) Christian Jagusch 18.73; Dennis Lewke 18.53 Women 60m (5) Maike Pietsch 7.54; 60m u20 (5) Anna-Lena Freese 7.59; Nadja Bahl 7.59; 1.500m (5) Elina Sujew 4.19.00; Jana Sussmann 4.20.69; 60mh (6) Maike Pietsch 8.44; Amina Ferguen 8.56; PV (6) Annika Roloff 4.10; LJ (5) Anika Leipold 6.43 Stuttgart, 5.2.2011 — Sparkassen — Men 60m Michael Rodgers (usa) 6.56; Lerone Clarke (jam) 6.63; Emanuele Di Gregorio (ita) 6.66 (6.62 1h2); Craig Pickering (gbr) 6.66; Christophe Lemaitre (fra) 6.67 (6.67 3h2); Mark Lewis-Francis (gbr) 6.70 (6.66 2h2); in heats too: Tobias Unger 6.69 4h1; Christian Blum 6.71 5h1; Roman Smirnov (rus) 6.82 6h1; Marius Broening 6.73 4h2; Martin Keller 6.74 5h2; Alexander Kosenkow 6.86 6h2; 60m regional Alexander Schaf 6.81; 200m race 1 Sebastian Ernst 20.75; Roman Smirnov (rus) 21.01; Alexander Kosenkow 21.22; race 2 Tobias Unger 21.22; 800m Abubaker Kaki (sud) 1.45.02; Boaz Lalang (ken) 1.45.66; Marcin Lewandowski (pol) 1.46.17; Robin Schembera 1.46.35; Jakub Holusa (cze) 1.46.53; Sebastian Keiner 1.46.72; Luis Alberto Marco (esp) 1.47.22; 1.500m William Biwott Tanui (ken) 3.37.14; Silas Kiplagat (ken) 3.37.32; Yoann Kowal (fra) 3.38.07; Diego Ruiz (esp) 3.38.26; Gebremehdin Mekonnen (eth) 3.38.26; Gideon Gathimba (ken) 3.38.58; Alvaro Rodriguez (esp) 3.39.85; Carsten Schlangen 3.39.92; 1.500m u23 Florian Orth 3.41.29; David Bustos 3.41.31; Andreas Vojta (aut) 3.41.85; Richard Ringer 3.45.40; 3.000m Yenew Alamirew (eth) 7.27.80; Augustine Choge (ken) 7.28.00; Eliud Kipchoge (ken) 7.29.37; Sammy Alex Mutahi (ken) 7.44.27; Daniele Meucci (ita) 7.59.58; 60mh David Oliver (usa) 7.37; Andrew Turner (gbr) 7.63 (7.63 2h2); Gregory Sedoc (ned) 7.66; Dayron Capetillo (cub) 7.68; Garfield Darien (fra) 7.86 (7.62 2h1); in heats too: Helge Schwarzer 7.79 5h1; Othman Hadj Lazib (alg) 7.81 6h1; Dayron Robles (cub) 7.51 1h2; Pascal Martinot-Lagarde (fra) 7.82 3h2; Maximilian Bayer 7.94 4h2; Matthias Buhler 7.95 5h2; HJ Konstadinos Baniotis (gre) 2.30; Sergey Mudrov (rus) and Donald Thomas (bah) 2.27; Raul Spank 2.27; PV Malte Mohr 5.84; Maksym Mazuryk (ukr) 5.70; Renaud Lavillenie (fra) 5.60; Tim Lobinger and Fabian Schulze 5.60; Jerome Clavier (fra) 5.40; Bjorn Otto 5.40; LJ Luis Tsoumas (gre) 8.08; Kafetien Gomis (fra) 8.00; Godfrey Mokoena (rsa) 7.91; Ignisious Gaisah (gha) 7.91; Sebastian Bayer 7.89; Morten Jensen (den) 7.82 Women 60m Olesya Pov (ukr) 7.14; Myriam Soumare (fra) 7.23; Mariya Ryemyen (ukr) 7.27; Manuela Levorato (ita) 7.34; Aleksandra Fedoriva (rus) 7.36; Cathleen Tschirch 7.53 (7.52 6h1); 60m regional Marika Popowicz (pol) 7.44; Anja Wurm 7.49; Tatjana Steidle 7.55; 200m Myriam Soumare 23.53; Tamara Seer 24.09; 1.500m Ancuta Bobocel 4.08.13; Fanjanteino Felix (fra) 4.08.76; Irene Jelagat (ken) 4.10.70; Lidia Chojecka (pol) 4.14.15; Denise Krebs 4.16.33; Isabel Macías (esp) 4.16.72; Annett Horna 4.20.73; 3.000m Mercy Njoroge (ken) 8.50.32; Dolores Checa (esp) 8.53.44; Renata Plis (pol) 8.59.41; Fionnuala Britton (irl) 9.00.70; Charlene Thomas (gbr) 9.03.34; Birtukan Adamu (eth) 9.05.50; Roxana Birca (rom) 9.18.38; 60mh Carolin Nytra 7.92; Aleksandra Antonova (rus) 7.93; Lolo Jones (usa) 7.94; Vonette Dixon (jam) 8.03 (8.01 3h2); Perdita Felicien (can) 8.18 (8.06 3h1); in heats too: Lisa Urech (sui) 8.02 2h1; Yvette Lewis (usa) 8.08 4h1; Jana Pletsch 8.19 5h1; Cindy Roleder 8.45 6h1; Ann-Kathrin Nadine Hildebrand 8.20 4h2; Ann-Kathrin Elbe 8.27 5h2; Jennifer Oeser 8.57 6h2; PV Silke Spiegelburg 4.70; Fabiana Murer (bra) 4.64; Kristina Gadschiew 4.50; Carolin Hingst 4.50 Dortmund, 6.2.2011 — Westdeutsche Meisterschaften — Men 60m Alwin Flohr 6.85; Jens Fassbender 6.87; 60m u20 Christopher Pieper 6.89 1h2; 60mh David Filipowski 7.95; PV Marvin Caspari 5.20; Leo Lohre 5.10 Women 60m Carolyn Moll 7.40; Leena Gunther 7.42; 60m u20 Kathrin Czichon 7.58 1h2; 200m Christina Haack 23.93; Mareike Peters 24.23; 400m Christina Haack 54.82; 400m u20 Christina Zwirner 54.70; 60mh Pamela Dutkiewicz 8.48 (8.48 1h1); Carina Schöckel 8.49; HJ u20 Nele Hollmann 1.82; Nadja Kampschulte 1.82; Melina Brenner 1.79; PV u20 Desiree Singh (94) 4.00

ВЕНГРИЯ

Budapest, 5-6.2.2011 — National Championships in Combined Events — Men Heptathlon (5-6) Attila Szabo 5.652p (7.10; 7.06; 14.61; 199 — 8.34; 4.60; 2.53.52) Women Pentathlon Gyorgyi Farkas 4.295p (8.78; 1.75; 12.66; 6.05, 2.17.83); Xenia Krizsan (93) 4.049p (8.92, 1.69; 12.00; 5.84; 2.20.40) Budapest, 6.2.2011 Men 60m Dario Horvat (cro) 6.82; 1.500m Barnabas Bene 3.42.16; 60mh Balasz Baji 7.84 Women 60m Eva Kaptur 7.59; Katalin Turcsik 7.64; 400m Vania Stambalova (bul) 52.56; Ozge Gurler 54.46; Anita Banovic (cro) 54.67; 800m Aydin Merve 2.02.91; LJ Kocak Serpil (tur) 6.16; TJ Rita babos 13.42; SP Anita Marton 17.17

ИТАЛИЯ

Ancona, 3.2.2011 Men 60m Giovanni Tomasicchio 6.78 Women SP Julaika Nicoletti 16.19 Firenze, 4.2.2011 Men PV Claudio Michel Stecchi 5.40 Women HJ Daniela Galeotti 1.81 Udine, 5-6.1.2011 Women 60m (6) Sandra Parlov (cro) 7.57; HJ (6) Alessia Trost 1.84; Elena Vallortigara 1.80; PV (5) Anna Giordano Bruno 4.35; Giulia Cargnelli 4.00 Modena, 5-6.2.2011 Men 60m (5) Luca Berti Rigo 6.89; Mario Brigida 6.89; 60mh (5) Nicola Comencini 7.97; PV (6) Matteo Rubbiani 5.20 Women 60m (5) Udochi Jedy Ekeh (ngr) 7.51; 60mh (6) Giulia Pennella 8.33 (8.27 1h2); HJ (5) Raffaella Lamera 1.87 Ancona, 5.2.2011 Men 800m Mario Scapini 1.49.02; 60mh John Mark Nalocca 7.96; Giorgio Berdini 7.99; HJ Nicola Ciotti 2.17; Gianmarco Tamberi 2.17; Fabrizio Donato 17.03 Women 60mh Marzia Caravelli 8.51 (8.51 1h1); PV Angela Sterpetti 4.10; Eleonora Romano 4.00; LJ Tania Vicenzino 6.42 Saronno, 5-6.2.2011 Men 60m Massimiliano Dentali 6.85 Women 60mh Sara Balduchelli 8.56 (8.47 1h1) Ancona 6.2.2011 Men 60m Roberto Donati 6.72; Giovanni Tomasicchio 6.77; in heats: Rosario LaMastra 6.83 3h1; Andrew Howe 6.78 1h2; 400m Lorenzo Valentini 48.14; 1.500m Goran Nava (srb) 3.42.57; Luca Leone 3.43.31; PV Giorgio Piantella 5.20; LJ Stefano Tremigliozzi 7.90; Emanuele Formichetti 7.84 Women 60m Maria Aurora Salvagnno 7.52 (7.52 1h1); Jessica Paoletta 7.59; Francesca Ramini 7.61; 400m Marta Milani 53.10; Maria Enrica Spacca 53.42

ЛАТВИЯ

Riga, 4-5.2.2011 Men 60m (4) Elvijs Misans 6.77; PV (4) Mareks Arents 5.15; LJ (4) Elvijs Misans 7.70 Women (4) Jekaterina Cekele 7.59; HJ (5) Natalija Cakova 1.80

ЛИТВА

Kaunas, 4.2.2011 Men SP u18 (5 kgs) Paulius Zabinskas 18.63

ЛЮКСЕМБУРГ

Kirchberg, 5.2.2011 — Open National Championships — Men 400m Simon Kirch (ger) 47.58; Joeri Moerman (ned) 47.71; PV Sebastien Hoffelt (bel) 5.10

НИДЕРЛАНДЫ

Apeldoorn, 5-6.2.2011 — National Championships u20 and u18 — Men 60mh (0,99m) (6) Koen Smet 7.88 Women 60m (5) Dafne Schippers 7.37 (7.37 1h1); Jamile Samuel 7.37 (7.37 1h2); 60mh (6) Dafne Schippers 8.45

ПОЛЬША

Lodz, 5.2.2011 Men 60m Olaf Paruzel 6.78; Patryk Cwiek 6.89; HJ Rashid-Ahmed Al-Mannai (qat) 2.19; Konrad Owczarek 2.19; Wojciech Theiner 2.19; TJ Adrian Swiderski 16.66; Karol Hoffmann 16.13 Women 60mh Marta Chrust-Rozej 8.54 (8.46 1h1); HJ Urszula Domel 1.83; Agniewska Bucowczik (92) 1.81; Magdalena Ogrodnik 1.78; LJ Malgorzata Trybanska 6.50; Anna Jagaciak 6.36; Malgorzata Reszka 6.17; TJ Anna Jagaciak 13.33; Katarzyna Plonka 13.29; Martyna Bielawska 13.13 Spala, 6.2.2011 Men 60m Kamil Krysnki 6.79; Robert Kubaczyk 6.83; 400m race 1 Marcin Sobiech 47.76; race 2 Mateusz Formanski 47.80; race 3 Lukasz Wilamowski 47.76; race 4 Marcin Marciniszyn 47.83; 1.500m Oleksandr Borysyuk (ukr) 3.41.92; Lukasz Parszczynski 3.43.02; Adam Czerwinski 3.44.31; 60mh Mariusz Kubaszewski 7.80; Artur Noga 7.84; PV Pawel Wojciechowski 5.55; Alhaji Jeng (swe) 5.20; SP Mateusz Mikos 18.40; Kamil Zbroszczyk 17.88 Women 60m Anna Kielbasinska 7.48; Daria Korczynska 7.49 (7.49 1h1); Weronika Wedler 7.50 (7.46 1h3); Ewa Zarebska and Iwona Brzezinska 7.57 (7.51 1h2); 200m race 1 Weronika Wedler 24.19; race 2 Anna Kielbasinka 23.87; 800m Angelina Cichocka 2.03.98; Ewelina Setowska 2.04.88; Danuta Urbanik 2.05.78; 60mh Urszula Bhebhe 8.55; Karolina Jaroszek 8.56 (8.56 1h2); in heats: Kamila Chudzik 8.50 1h1; LJ Teresa Dobija 6.20; Kamila Chudzik 6.19

ПОРТУГАЛИЯ

Pombal, 5-6.2.2011 — National Championships u23 — Men 60m (5) Edi Sousa 6.90 (6.89 1h3); SP (6) Francisco Belo 18.06

РУМЫНИЯ

Bucuresti, 5.2.2011 Men 60mh Alexandru Mihailescu 7.88; HJ Miahi Donisan 2.23; LJ Adrian Vasile 7.60; TJ Marius Anghel 16.35; Alexandru Baciu 16.07; SP Laurentiu Popa 18.09; SP U20 (6 kgs) Vlad Zinca 18.38 Women 60m Andreea Ograzeanu 7.31; Ana Maria Rosianu (93) 7.66; 1.500m Ioana Doaga (92) 4.20.91; Tudorita Popescu 4.21.09; 60mh Anamaria Ionita 8.58; Mihaela Gutu 8.58; HJ Georgiana Zarcan 1.85; Daniela Stanciu 1.85; LJ Cornelia Deiac 6.58; Cristina Sandu 6.47; Viorica Tigau 6.31

РОССИЯ

Penza, 28-30.1.2011 — Russian Youth Indoor Championships — Men SP (5 kgs) (29) Alek Chizhelikov 19.08 Women 400m (29) Anna Parfenova 54.20; HJ (30) Aleksandra Yaryshkina 1.85; Varvara Lyuchnikova 1.79; Kristina Gravyvoronskaya 1.79; Yekaterina Stepanova 1.79 Sankt Peterburg, 1.2.2011 Men 60m Aleksandr Khyutte 6.76 Women 300m Anna Oreshkina 39.76; 60mh Irina Reshetkina 8.52; PV Aleksandra Kiryashova 4.40; Alina Kakoshinskaya 4.00; Valeriya Snegova 4.00; LJ Tatyana Voykina 6.44; Yelena Ivanova 6.32; Tatyana Ter-Mesrobian 6.10; TJ Yelena Ivanova 14.32; Anna Kuropatkina 13.52 Yekaterinburg, 1-2.2.2011 Men 60mh (1) Igor Peremota 7.73; Aleksey Dremin 7.78; Vladimir Zhukov 7.90 Women 60m (1) Maria Serkova 7.38; 400m (1) Polina Deriglazova 54.75; 60mh (1) Anna Rot 8.50; HJ (1) Anna Shorstova 1.83; Daria Kuntsevich 1.80 Moskva, 3.2.2011 Men HJ Ivan Ukhov 2.30; Aleksey Dmitrik 2.27; Aleksandr Shustov 2.27; Sergey Mudrov 2.27; Eduard Malchenko 2.27; Yevgeniy Shishakov 2.20; Niki Palli (isr) 2.20; Ivan Ilyichev 2.20; Andrey Patrakov 2.20 Saransk, 4-5.2.2011 — Russian u20 Championships — Men 60m (4) Dmitriy Khomutov 6.84; Aleksandr Sekhin 6.90; 3.000m (4) Ilgizar Safiulin 8.17.78; 60mh (0,99m) (4) Taras Lemko 7.85; HJ (5) Daniil Tsyplakov 2.17; Semyon Pozdnyakov 2.17; PV (5) Vitaliy Podgorbunskikh 5.20; Vladimir Kalmykov 5.10; TJ (5) Dmitriy Sorokin 16.11; SP (6 kgs) (5) Maksim Afonin 18.94; Vadim Fomin 18.59 Women 60m (4) Krisztina Khorosheva 7.60; 400m Anna Parfenova 54.89; 60mh (4) Yekaterina Bleskina 8.25; Yekaterina Pavlik 8.35; Anna Soshkina 8.66; HJ (6) Mariya Kuchina 1.83; Yekaterina Fedotova 1.80; Oksana Krasnokutskaya 1.80; PV (4) Natalya Demydenkko 4.20; Anastasiya Biryukova 4.00; LJ (5) Aleksandra Berezhnaya 6.19; TJ (6) Yana Borodina 13.63; SP (6) Natalya Troneva 15.72 Moskva, 6.2.2011 Men 60m Kim Collins (skn) 6.60; Peter Emelieze (ngr) 6.64; Marc Burns (tri) 6.64; Aleksander Brednev 6.67; Aleksandr Shpayer 6.69; Mikhayl Yegorychev 6.75 (6.69 2h1); guest: Joshua Norman (usa) 6.60; in heats too: Vladimir Toporin 6.86 5h1; Valentin Morozov 6.89 6h1; Yevgeniy Ustavshchikov 6.82 3h2; Ramis Abdulkaderov 6.82 4h2; 400m race 1 Dmitro Ostrovskiy (ukr) 46.95; Sergey Petukhov 47.01; Pavel Trenikhin 47.02; Denis Alekseyev 47.26; race 2 Dmitriy Buryak 46.91; Richard Buck (gbr) 47.00; Konstantin Svechkar 47.21; Semyon Golubev 47.80; Vladislav Frolov 48.04; 600m race 1 Jackson Kivuna (ken) 1.15.69; Richard Kiplagat (ken) 1.15.92; Ismail Ismail (sud) 1.16.16; Ivan Tukhtachev 1.16.80; race 2 Stepan Poistogov 1.17.59; 1.500m Aleksey Konovalov 3.40.97; Vyacheslav Sokolov 3.41.49; Aleksey Farsonov 3.41.69; Aleksey Popov 3.42.18; Ildar Minshin 3.42.46; Dmitriy Gavrilov 3.43.49; Dmitriy Nizelskiy 3.44.05; Nikolay Chavkin 3.45.16; 60mh Petr Svoboda (cze) 7.58; Konstantin Shabanov 7.68; Aleksey Dryomin 7.69; Ty Akins (usa) 7.76 (7.74 2h1); Alexander John (ger) 7.84; in heats too: Yevgeniy Borisov (rus) 7.77 3h1; Vladimir Zhukov 7.96 5h1; Serhiy Demydyuk (ukr) 7.88 3h2; Sergey Shubenkov 7.95 4h2; HJ Ivan Ukhov 2.34; Aleksandr Shustov 2.31; Jesse Williams (usa9 2.31; Andrey Silnov 2.28; Trevor Barry (bah) and Eduard Malchenko 2.24; Jamie Nieto (usa) 2.24; Evgeniy Shishakov 2.24; Victor Moya (cub) 2.20; LJ Aleksandr Menkov 8.01; Pavel Shalin 7.96; Wilfredo Martinez (cub) 7.93; Trevell Quinley (usa) 7.72; Aleksander Petrov 7.69; Sergey Nikolayev 7.68; SP Maksim Sidorov 20.56; Ivan Yushkov 20.15; Aleksandr Lobynka 19.76; Valeriy Kokoyev 19.69; Soslan Tsirikhov 18.36; Konstantin Lyadusov 18.06 Women 60m Ruddy Zang Milama (gab) 7.15; Mikele Barber (usa) 7.22; Natalya Murinovich 7.35 (7.34 3h1); Mariya Bolikova 7.36 (7.35 4h1); Hrystyna Stuy (ukr) 7.37; in heats:Yuliya Balykina 7.30 2h1; Elizaveta Savlinis 7.36 5h1; Joice Maduaka (gbr) 7.43 6h1; Yuliya Katsura 7.42 3h2; Ekaterina Filatova 7.44 4h2; Yuna Mekhti-Zade 7.45 5h2; 400m race 1 Olga Topilskaya 53.15; Janin Lindenberg (ger) 53.39; Mariya Lebedeva 53.67; Irina Davydova 53.92; race 2 Antonina Krivoshapka 51.98; Denisa Scerbova-Rosolova 52.21; Kseniya Zadorina 52.35; Kseniya Vdovina 52.74; Muriel Hurtis-Houairi (fra) 53.82; 600m Yuliya Rusanova 1.24.02; Mariya Savinova 1.26.23; Elena Kofanova 1.26.38; 1.000m race A Elena Arzhakova 2.35.21; Natalya Kareiva (blr) 2.37.33; Tatyana Paliyenko 2.37.63; Ekaterina Martynova 2.37.66; Aleksandra Bulanova 2.38.25; Yuliya Tutayeva 2.40.53; race B Evgeniya Zinurova 2.36.32; Olesya Syreva 2.37.07; Anastasiya Vosmerikova 2.38.27; Hind Dehiba (fra) 2.38.50; Evgeniya Zolotova 2.39.26; Anna Luchkina 2.39.35; Yuliya Krevsun (ukr) 2.39.53; 60mh Danielle Carruthers (usa) 7.94; Aleksandra Antonova 8.00; Anastasiya Solovyova 8.06; Kristi Castlin (usa) 8.07; Ekaterina Galitskaya 8.13; Alina Talai (blr) 8.15; in heats: Svetlana Topilina 8.24 3h2; Tatyana Filatova 8.37 4h2; Ekaterina Gubina 8.50 5h2; Marina Andryukhina 8.51 6h2; PV Elena Isinbayeva 4.81; Svetlana Feofanova 4.56; Aleksandra Kiryashova and Jirina Ptacnikova (cze) 4.56; Anna Rogowska (pol) 4.46; Anastasiya Shvedova and Yuliya Golubchikova 4.46; Anastasiya Savchenko and Lyudmila Eremina 4.16; LJ Darya Klishina 6.82; Anna Nazarova 6.75; Yulia Pidluzhnaya 6.70; Elena Sokolova 6.55; Funmi Jimoh (usa) 6.43; Renata Medgyesova (svk) 6.41; Lyudmila Kolchanova 6.36; Keila Costa (bra) 6.35; Brianna Glenn (usa) 6.31; SP Irina Tarasova 18.04; Evgeniya Kolodko 17.02; Vera Kunova 16.71; Evgeniya Solovyova 16.20; Lyudmila Morunova 15.66 Penza, 5-6.2.2011 — National Championships in Combined Events — Men Heptathlon (5-6) Vasiliy Kharlamov 5.965p (7.15; 7.53; 15.11; 1.96 — 8.19; 4.90; 2.45.34); Mikhail Logvinenko 5.881p (7.25; 7.20; 14.30; 1.99 — 8.10; 5.00; 2.45.35); Ilya Shkurenev 5.879p (7.21; 7.41; 12.82; 2.05 — 8.30; 5.10; 2.46.56); Andrei Demianov 5.790p (7.30; 7.31; 13.58; 2.05; 8.37; 4.80; 2.43.94); Aleksandr Frolov 5.722p (7.22; 7.18; 14.04; 2.08 — 8.55; 4.80; 2.51.24); Filipp Britner 5.686p (7.45; 7.16; 14.00; 2.17 — 8.26; 4.50; 2.52.76); Yevgeniy Sarantsev 5.658p (7.27; 7.01; 14.60; 2.02 — 8.57; 4.70; 2.46.40) Women Pentathlon Aleksandra Butvina 4.500p (8.61; 1.76; 13.46; 6.13; 2.12.31); Anna Bogdanova 4.499p (8.42; 1.79; 12.82; 6.25; 2.17.63); Yana Panteleyeva 4.436p (8.73; 1.79; 13.27; 6.27; 2.19.96); Marina Goncharova 4.313p (8.71; 1.67; 13.81; 6.08; 2.16.66); Anastasiya Belyakova 4.250p (9.15; 1.82; 13.05; 5.95; 2.21.55); Olga Kurban 4.238p (8.84; 1.76; 13.12; 5.88; 2.20.42); Ulyana Aleksandrova 4.133p (8.84; 1.76; 12.15; 5.95; 2.25.07); Olga Zaynutdinova-Zinovyeva 3.964p (8.65; 1.73; 13.28; 5.97; 2.46.26); Kristina Poltavets 3.911p (9.03, 1.79; 10.62; 5.60; 2.26.14)

СЛОВЕНИЯ

Ljubljana, 5.2.2011 Men HJ Rozle Prezelj 2.22; Tomislav Popec (cro) 2.19

ИСПАНИЯ

Sevilla, 5-6.2.2011 — National Championships u23 — Men 60m (5) Eduard Viles 6.85; 400m (6) Marc Orozco 47.74; Ramón Montejano 47.95; 3.000m (5) Sebastián Martos 7.56.33; Antonio Abadia 7.58.75; HJ (6) Miguel Angel Sancho 2.18; PV (5) Pauls Pujats (lat) 5.11; LJ (5) Rubén Pros 7.61; Heptathlon (5-6) Eusebio Cáceres 5.667p (6.92; 7.81; 12.14; 1.92 — 8.29; 4.40; 2.50.85) Women 60m (6) María Martín 7.55; Estela García 7.59; Maitane Iruretagoiena 7.62; 200m (6) Estela García 24.23; Pentathlon (5) Caridad Jerez 3.789p (8.63; 1.66; 10.87; 5.39; 2.26.40) San Sebastián, 5.2.2011 Men 60m Orkatz Beitia 6.85; 400m Roberto Briones 47.88 Women PV Naroa Agirre 4.20 Sabadell, 6.2.2011 Men 60mh Jackson Quiñonez 7.83 Women HJ Claudia García 1.82; TJ Debora Calveras 13.06

ШВЕЦИЯ

Eskilstuna, 5.2.2011 Women 60m Julia Skugge 7.62; HJ Anna Alexson 1.81 Satra, 5-6.2.2011 Men 60m Tom Kling-Baptiste 6.80 (6.79 1h1); 400m Nick Ekelund Arenander 48.15

ШВЕЙЦАРИЯ

Magglingen, 5-6.2.2011 Men 60m (5) Pascal Mancini 6.67; Rolf Malcolm Fongue 6.82 (6.78 3h1); Reto Amaru Schenkel 6.82 (6.82 4h1); Abdul Diaby (ita) 6.87; in heats too: Cedric Nabe 6.68 1h1; Andrea Luciani (ita) 6.89 1h9; 200m Alex Wilson 21.41; 60mh Emanuele Abate (ita) 7.75 (7.73 1h1); PV Patrick Schutz 5.10; Olivier Frey 5.10; LJ Julien Fivaz 7.61 Women 60m Mujinga Kambundji (92) 7.49; Viviana Sigg (96) 7.53; HJ Giovanna Demo (ita) 1.79; LJ Irene Pusterla 6.57

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Birmingham, 5.2.2011 Men 60m (5) Joel Fearon 6.63; Harry Aikines-Aryeetey 6.68; Leon Baptiste 6.75 (6.75 1s2); Matic Osovnikar (slo) 6.78 (6.77 3s3); Mark Findlay 6.85 (6.84 3s1); in semis too: Aidan Syers 6.79 2s1; Eugene Ayanful 6.86 3s1; Martin Krabbe (den) 6.87 4s1; Dwayne Grant 6.86 2s2; Dwain Chambers 6.72 2s3; 200m (6) race 1 Nigel Levine 21.20; Rion Pierre 21.37; in semis: Richard Strachan 21.02 1s1; Eugene Ayanful 21.48 2s2; Danny Talbot 21.07 1s3; 400m (5) race 1 Luke Lennon-Ford 47.28; Nick Leavey 47.33; race 2 Timmy Crowe (irl) 47.96; in heats: Jack Green 47.04 1h11; 60mh (6) Gianni Frankis 7.75; Daniel Davies 7.89 (7.88 1h1); in heats: Mike Van Kruchten (ned) 7.99 2h1; Alex Al-Ameen 7.97 2h2 Women 60m (5) Bernice Wilson 7.26; Laura Turner 7.33; Ashleigh Nelson 7.34; in semis: Chelsea Cooper 7.58 2s2; Joey Duck 7.58 3s2; in heats: Kelly Proper (irl) 7.45 1h1; 200m (6) Nadine Okyere 24.27; Niamh Whelan (irl) 24.29; in heats: Emily Diamond 23.92 1h1; Joey Duck 23.95 1h3 (23.87 1s2); 400m (5) Marilyn Okoro 53.61; Laura Langowski 54.78 (54.71 1h4); Shelayna Oskan 54.98; 60mh (6) Gemma Werrett 8.40; Ashley Helsby 8.55 Eton, 5.2.2011 Men 60m race 1 Rion Pierre 6.77; Jordan Huggins 6.86; race 3 Greg Cackett 6.81 Sheffield, 6.2.2011 Men 60m Wyn Roberts 6.89; 200m Chris Craig 21.41; 60mh Chris Baillie 7.84; Julian Adeniran 7.84; Matt Hudson 7.94; Jack Meredith 7.98; HJ Tom Parsons 2.28; Robbie Grabarz 2.24; PV Max Eaves 5.34; Luke Cutts 5.24; Andy Sutcliffe 5.24; SP Scott Rider 17.58 Women 60m Bernice Wilson 7.32; Annie Tagoe 7.56; 200m Lee McConnell 23.74; 400m Laura Wake 54.58; 60mh race 1 Louise Wood 8.44; race 2 Serita Solomon 8.58; PV Holly Bleasdale 4.50; Bryony Raine 4.15; LJ group A Dominique Blaize 6.34; group B Katharina Johnson-Thompson 6.18; SP Eden Francis 15.72

США

Blacksburg (Virginia), 29-30.1.2011 High School 55m Ronald Darby 6.32; Sean McLean 6.35; 300m Sean Sutton 34.35; 55mh Demetrius Lindo 7.39; Daniel McFadden 7.40 Women 300m Ariah Graham 38.88; Monica Williams 39.15; 55mh Danielle David 7.97 (7.95 1h1 day 29) Seattle (Washington), 29.1.2011 Women 60mh Trinity Wilson 8.42 Chadron (Nebraska), 4.2.2011 Men SP Cody Hunt 18.61 Geneva (Ohio), 4-5.2.2011 — GaReat Collegiate Invite — Men 60m (5, heats 4) Harry Adams 6.64; Kind Butler 6.67; Devin Pipkin 6.72; Marcus Rowland 6.78 (6.74 2h1); Keenan Brock 6.80 (6.71 2h2); Michael DeHaven 6.82; 200m (5) race 1 Kind Butler 20.93; Michael DeHaven 21.20; Gavin Robertson 21.50; race 2 Mark Lattimore 21.49; 400m (5) Clayton Parros 47.09; Grant Bughman 47.69; Korbin Smith 47.82; race 2 Drew Simmons 47.41; race 3 Charles Cox 46.51; Chris Vaughn 47.90 3.000m (5) Maverick Darling 7.52.31; Taylor Milne 7.55.14; Reed Connor 7.56.77; Kevin Williams 7.57.46; Kevin Schwab 7.57.60; SP (5) Eric Werskey 19.41; Stephen Saenz 19.35; Matt DeChant 18.67 Women 60m (5) Sheniqua Ferguson (bah) 7.34; Nivea Smith (bah) 7.53; 200m (5) Nivea Smith (bah) 23.30; Sheniqua Ferguson (bah) 23.40; 200m College (4) Kai Selvon (tri) 24.08; 400m (5) Joann Atkins 53.06; Elizabeth Mott 54.65; 60mh (5) Chelsea Carrier 8.21; Latoya James 8.30; Chene Townsend 8.53; HJ (5) Maya Pressley 1.79; PV (5) Sandi Morris 4.11; Kelsie Ahbe 4.11; Vera Neuenswander 4.11; SP (5) Faith Sherrill 17.76; Monique Riddick 16.04; Pentathlon (4) Abby Norton 4.254p (8.47; 1.69; 13.55; 5.80; 2.19.15) Lincoln (Nebraska), 4.2.2011 — Frank Sevigne Invitational — Men 60m (5, heats 4) Martynas Jurgilas (ltu) 6.65; Ian Warner 6.79; Everett Walker 6.82; Jeremy Rankin 6.83; Quinton Dodson 6.84 (6.81 1h1); Alex Sanders 6.85 (6.82 2h1); in heats too: Mantas Silkauskas (ltu) 6.82 1h3; Joe Morris 6.75 1h5; Dax Danns 6.84 2h5; 200m (5) race A Joe Morris 21.29; race B Jeremy Dodson 20.96; Oliver Bradwell 21.33; race C Everett Walker 21.50; 400m (5) Miles Ukaoma 47.88; Remuro Henry 47.98; 600y (5) Blaise Rewaka 1.09.68; Tommy Brinn 1.09.87; Eric Bailey 1.09.87; 60mh (5) Jeffey Julmis 7.81; Aleec Harris 7.85; Tre Lathan 7.97; Tyrell Ross 7.97; PV (5) Jack Whitt 5.37; Brian Hancock 5.22; Nate Polacek 5.22; LJ (4) Chris Phipps 7.83; Nicholas Gordon (jam) 7.76; SP (5) Luke Pinkelman 19.42; Tyler Hitchler 18.04; Max Alonso 17.89 Women 60m (5, heats 4) Kasey Rodgers 7.56 (7.51 1h2); 200m (5) Mara Weekes 24.21; 400m (5) Pinar Saka (tur) 53.08; Afiya Walker 53.75; 60mh (5) Arna Erega (cro) 8.39; Denise Baker 8.42; Bettie Wade 8.45; HJ (5) Epley Bullock 1.80; PV (4) Natalie Willer 4.27; Bethany Buell 4.07; Arie Ince 4.07; LJ Mara Griva (lat) 6.33; SP (5) Karen Shump 17.32; Tia Brooks 16.91; Kearsten Peoples 15.86; Taylor Smith 15.64; Pentathlon Chantae McMillan 4.378p (8.63; 1.70; 14.44; 6.29; 2.23.91) South Bend (Indiana), 4-5.2.2011 — Meyo Invitational — Men 60m (5, heats 4) Michael Granger 6.67 (6.66 1h6); Zye Boey 6.76; Clint Allen 6.76; Shane Crawford 6.82; Jacob Mitchell 6.85; 200m (5) Zye Boey 20.89; 400m (5) Kirani James (grn) 45.47; Brycen Spratling 46.48; Patrick Feeney 47.69; Darren Patterson 47.94; HJ (5) Ricky Robertson 2.24; Geoffery Davis 2.18; PV (4) Michael Viken 5.20; Matthew Bane 5.20; LJ (4) Caleb Lee 7.79; SP (5) Bill Hardcastle 18.27; Tim Nedow 18.20; Cody Riffle 17.66 Women 60m (5) Ashlee Abraham 7.41; Tamika Robinson 7.41; Chastity Riggien 7.42; 400m (5) race 1 Ashley Kelly 53.59; Alena Brooks 54.51; Shana Vinson 54.56; race 2 Nikki Klier 54.88; Shantavia Williams 54.99; 60mh (5, heats 4) Tiffany Ofili 8.11; Julian Purvis 8.36; Tamika Robinson 8.37 (8.28 1h5); Noelle Montcalm (can) 8.42; Kaylon Eppinger 8.45; HJ (4) Krystle Schade 1.82; Ke’Airra Jones 1.79; PV (5) Samantha Sonnenberg 4.15; Becca Pilkerton 4.00; LJ (4) Todea-Kay Willis 6.12; SP (5) Dani Bunch 15.47; Wilamena Hopkins 15.45 New York (New York), 4-5.2.2011 — New Balance Invitational — Men 60m (4) Final A Horatio Williams 6.64; Reggie Dixon 6.65 (6.64 1h7); Dentarius Locke 6.66; Javon Young 6.68; Gabriel Mvumvure (zim) 6.70; Michael Bryan 6.72 (6.72 2h2); Rynell Parson 6.74; Marquise Goodwin 6.75; Final B Woodrow Randall 6.69; Whitney Prevost 6.74; Keith Talley 6.74; D J Monroe 6.76; Isiah Sweeney 6.78; Aaron Anderson 6.79; in heats too: LaShawn Butler 6.83 2h4; Marek Niit (est) 6.84 4h8; Geno Jones 6.85 3h7; 200m (5) race 1 Michael Bryan 21.45; race 3 Gerald Phiri (zam) 20.96; Horatio Williams 20.99; Whitney Prevost 21.37 (21.35 1h2); Dentarius Locke 21.47 (21.28 1h4); 400m (5) race 1 Riker Hylton 46.99; Danzell Fortson 47.93; race 2 Errol Nolan 46.46; Kevin Furlough 47.11; Dominic Smith 47.77; 500m (4) race 5 Tabarie Henry (isv) 1.01.28; Michael Preble 1.02.15; race 3 Keith Griffith 1.02.25; 800m (4) Dustin Emrani 1.49.09; 1.000m (4) Jeff Moriarty 2.20.77; Erik van Ingen 2.21.28; 60mh (4) race A Keiron Stewart (jam) 7.68; Oscar Spurlock 7.71; Chirs Kinney 7.75; race B Keyunta Hayes 7.96; in heats: Brendan Ames 7.75 1h4; Barrett Nugent 7.87 2h5; Lavell Handy 7.89 2h2, Wayne Davis II 7.90 1h1; HJ College (4) Jamal Wilson 2.21; PV (5) Victor Weirich 5.40; Joe Berry 5.40; Chris Little 5.40; Luke Schoen 5.15; Markus McGehee 5.15; Kyle Duggan 5.15; Craig Van Leeuwen 5.15; Thomas Reinecke 5.15; LJ (4) group A Justin Hunter 7.88; Zedric Thomas 7.67; Damar Forbes (jam) 7.64; group B Raymond Higgs 7.63; TJ (5) Samyr Laine (hai) 16.28; Kyron Blaise (tri) 16.21; SP (4) Mason Finley 20.40; Richard Garrett 18.77; Jacob Thormaehlen 18.42; Hayden Baillio 18.37; Vincent Elardo 17.62; WT (5) Thomas-Jacob Freeman 23.55; Walter Henning 22.12; Michael Lauro 21.27 Women 60m (4) Final A Lakya Brookins 7.18; Jeneba Tarmoh 7.24; Semoy Hackett (tri) 7.25; Trisha-Ann Hawthorne 7.28; Candyce McGrone 7.29; Kenyanna Wilson 7.29; Kimberlyn Duncan 7.30; Gabrielle Glenn 7.33; Final B TiffanyTownsend 7.27; Shawna Anderson 7.33; Toshika Sylvester 7.37; Dominique Duncan 7.38; Tiffani McReynolds 7.42; Madison McNary 7.44; Christie Jones 7.44; in heats: Endurance Ebinuwa 7.47 3h8; Kia Jackson 7.49 4h8; Chesna Sykes 7.50 2h6; 200m (5) Race 1 Gabby Mayo 23.92; Aareon Payne 23.96; race 2 Semoy Hackett (tri) 23.72; Kimberly Hyacinthe (can) 23.79; Ashley Collier 24.01; race 3 Jeneba Tarmoh 22.98; Candyce McGrone 23.31; Kimberlyn Duncan 23.43; Dominique Duncan 23.52; in heats: Trisha-Ann Hawthorne 23.94 1h4; 300m (5) race 1 Kyle Plante 38.83; race 2 Sandrae Farquaharson (jam) 38.28; 400m (5, heats 4) race 1 Diamond Dixon 53.93; Rebecca Alexander 54.43; Ikubun Mayungbe 54.81 (54.74 1h5); race 2 Jessicca Beard 52.25; Sharay Hale 53.75; Cassandra Tate 53.91; Endurance Abinuwa 54.12 (53.96 1h3); in heats: Diamond Richardson 54.91 2h1; Whitney Jones 54.26 2h4; 500m (4) Andrea Sutherland (jam) 1.12.29; 800m (5) Heather Wilson 2.05.68; 1.500m (4) Lauren Bonds 4.19.97; Annick Lamar 4.21.38; Ellen Dougherty 4.21.62; One Mile (5) Kate Van Buskirk (can) 4.35.83; 3.000m (5) Bogdana Mimic (srb) 9.17.34; 5.000m (4) Neely Spence 16.01.09; 60mh (4) Final A Nia Ali 8.06; Jasmine Stowers 8.13; Tenaya Jones 8.16; Christina Manning 8.18; Letecia Wright 8.19; Tiffani McReynolds 8.26; Racquel Vassell 8.31 (8.28 1h4); Final B Shericka Ward 8.27; Brianna Broyles 8.31; Demeeka Jones 8.36; Lauren Blackburn 8.38; Shaneika Hall 8.39; Ivanique Kemp (bah) 8.40; Jessie Gaines 8.41 (8.38 2h7); Breeana Coleman 8.46; in heats too: Gabby Mayo 8.15 1h7; Mindy Robins 8.53 1h2; 60mh College (4) London Finley 8.55; HJ (5) Brittani Carter 1.86; Deirdre Mullen 1.86; Ada Robinson 1.80; HJ College (4) Claudia Calder 1.78; PV (4) Tina Sutej (slo) 4.45; Tara Diebold 4.20; Rachel Brooke-Fisher 4.10; Mackenzie Fields 4.10; Jaci Perryman 4.10; PV College (4) Melanie Blouin 4.10; Mandisa Marshall 4.00; LJ (4) Shameka Marshall 6.38; Ti’Anca Mock 6.30; Rose Richmond 6.25; Francine Simpson 6.22; Jennifer Clayton 6.21; TJ (5) Ayanna Alexander (tri) 13.52; SP Jillian Camarena-Williams 18.64; Skylar White 16.40 Blacksburg (Virgina), 4-5.2.2011 — Virginia Tech Elite — Men 60m Jeff Demps 6.57; Terrell Wilks 6.64; T J Graham 6.67; Leonardo Seymore 6.78; Kyron Joseph (tri) 6.82; in heats: Keith Hicks 6.85 2h3; 200m (5) race 1 Leonardo Seymore 21.01; T J Graham 21.03; race 2 Ben Major 21.50; 200m (4) Joe Craig 21.38; Waymon Storey 21.48; 400m (4) race 1 Antonio McKay jr. 47.09; Kevin Anding 47.59; race 2 Torrin Lawrence 47.30; race 3 Tony McQuay 47.11; 60mh Devon Hill 7.71; Adams Abdulrazaaq 7.80; Keith Hayes 7.82; Spencer Adams 7.85; Eddie Lowett 7.90; Keare Smith 7.98; HJ (5) Dwight Barbiasz 2.22; PV (5) Jared Jodon 5.32; Yavgeniy Ohlkovsky (rus) 5.32; Joe Davis 5.17; Hunter Hall 5.17; Chip Heuser 5.17; Paul Malquist 5.17; John Smith 5.17; TJ (5) Christian Taylor 16.61; SP (5) Jun Zhang (chn) 19.48; Kemal Mesic (bih) 19.16; Weston Banks 17.85; WT Alexander Ziegler (ger) 21.29; Marcel Lomnicky (svk) 20.65 Women 60m (4) Stormy Kendrick 7.29; Saravia Richardson 7.37; Tarika Williams (jam) 7.40; Ashley Dukes 7.43 (7.40 1h3); 200m (5) Tarika Williams (jam) 23.62; Takecia Jameson 24.00; 200m (4) race 1 Stormy Kendrick 23.57; race 2 Marlena Wesh 24.05; 400m (4) race 1 Lanie Whittaker 54.11; race 2 Asia Washington 54.44; One Mile (4) Catherina White 4.42.80; 3.000m (4) Anna Nosenko (ukr) 9.18.99; 60mh (4) Brianna Rollins 8.20; Jasmine Edgerson 8.25; Takecia Jameson 8.36; Janice Jackson 8.41 (8.39 1h5); Monique Gracia 8.41; Kiani Profit 8.47; in heats too: Bridgette Owens 8.48 1h1; Leslie Njoku 8.50 2h2; PV (5) Kelly Phillips 4.30; Joanna Wright 4.16; Ariana Beaumont-Courtre (can) 4.01; LJ (4) Charachesicia Lockhart 6.15; April Sinkler 6.14; TJ (5) Shakeema Welsch 13.84; Colleen Felix (grn) 13.45; Amanda Smock 13.40; SP (5) Khadija Abdullah 16.59; Yang-Ying Bao (chn) 16.33; Samira Burkhardt (ger) 16.30; D’Ana McCarty 16.26; WT (4) D’Ana McCarty 20.91 Carbondale (Illinois), 4.2.2011 — SIU Invitational — Men 60m (5) D’Angelo Cherry 6.70; Taurean Nixon 6.81; 60mh (5) Michael Hancock 7.96; HJ (5) James White 2.18; WT J C Lambert 21.58; Ben Bishop 21.33 Women SP (5) Jeneva McCall 16.72; WT Jeneva McCall 22.09 Findlay (Ohio), 4-5.2.2011 Men 60m Johnie Drake 6.75; SP Kurt Roberts 18.90; Zach Hill 18.18; Derrick Vicars 17.93; D J Duke 17.87; WT Libor Charfreitag (svk) 24.88; Garland Porter 24.40; A G Krueger 23.01; Brian Richotte 21.75; Jerome Bortoluzzi (fra) 21.22; Mike Jeffery 21.13; Ryan Loughney 21.03 Women HJ Hyleas Fountain 1.78; SP Adriane Blewitt 16.42 Bay City (Michigan), 4.2.2011 Men SP Daniel Vanek 18.59; Matt Armstrong 17.72 Johnson City (Tennessee), 4-5.2.2011 Men 60m (5) Tazz Petty 6.85; 200m (5) Manteo Mitchell 21.35; 60mh (5) Eric Keddo (jam) 7.91; Andre Collins 7.99; 60mh High School (5) Jordan Moore 7.87; PV (5) Michael Seaman 5.15; LJ (5) Leon Hunt 7.72 Women 400m (5) Jane´t Carothers 54.91; 60mh (5) Rosemarie Carty (jam) 8.46; PV (4) Lynda Cooper 4.14 Albuquerque (New Mexico), 4-5.2.2011 — New Mexico Classic — Men 60m (5) Ryan Milus 6.67; Kawayne Fisher (jam) 6.70; Carlos Moore 6.79; Daniel Auberry 6.80; Allante Battle 6.82; 200m (4) race 1 Maxwell Dyce 21.41; Armahd Lewis 21.49; race 2 Carlton Rolle (bah) 21.48; 400m (5) Jarrin Solomon 46.79; William Henry 47.68; 600m (4) John Kline 1.17.38; 60mh (5) Hector Cotto (pur) 7.76; Jason Richardson 7.78 (7.73 1h1); HJ (4) Clint Silcock 2.24; PV (5) Rory Quiller 5.36; Greg Woepse 5.21; Bobby Talley 5.21; Corey Phallen 5.21; SP (5) Bozidar Antunovic (srb) 18.03 Women 60m (5) Carmelita Jeter 7.23; Indira Spence (jam) 7.41; Dominique Maloy 7.48; in heats: Charonda Williams 7.38 1h4; 200m (4) race 1 Jasmine Chaney 23.22; Charonda Williams 23.24; Dominique Maloy 23.98; 400m (5) Charonda Williams 53.16; Jasmine Chaney 53.37; Ashlea McLaughlin 53.95; Joy Eaton 54.95; 60mh (5) Candice Davis 8.14; Lindsay Rowe 8.18; Janay DeLoach 8.30; in heats: Jasmine Chaney 8.37 1h3; HJ (4) Barbara Szabo (hun) 1.82; Barbara Nwaba 1.79; PV (4) Tori Pena 4.30; Shaylah Simpson 4.05; LJ (4) Janay DeLoach 6.67; Jillisa Grant 6.16; Christabel Nettey (can) 6.12; SP (5) Julie Labonte (can) 17.28; Alyssa Hasslen 16.20; Baillie Gibson 15.48; Pentathlon (4) Keia Pinnick 3.908p (8.80; 5.85; 10.03; 1.61; 2.16.34); Samantha Henderson 3.785p (8.96; 5.82; 12.25; 1.67; 2.39.69) Boston, 5.2.2011 — New Balance Indoor Grand Prix — Men 60m Trell Kimmons 6.60; Chris Davis 6.66; Ivory Williams 6.68; Gavin Smellie (can) 6.75; Leroy Dixon 6.75; Adam Harris (guy) 6.77; Carlin Isles 6.79; 300m Calvin Smith 32.93; Joshua Scott 33.45; Rondell Sorrillo (tri) 33.47; Jordan Boase 33.85; 600m Duane Solomon 1.17.00; Tevan Everett 1.17.44; Karjuan Williams 1.17.46; One Mile Russell Brown 3.54.81; Garrett heath 3.55.87; Nick Willis (nzl) 3.56.29; Henok Legesse (eth) 3.58.06; Rob Myers 3.58.87; 3.000m Dejen Gebremeskel (eth) 7.35.37; Mo Farah (gbr) 7.35.81; Nixon Chepseba (ken) 7.37.64; Sam Chelanga (ken) 7.48.24; Dan Huling 7.49.93; Aaron Braun 7.50.11; Nate Brannen 8can) 7.54.75; Haron Lagat (ken) 7.56.52; Lee Emanuel (gbr) 7.56.62 Women 60m Lauryn Williams 7.17; Marshevet Myers 7.18; Lisa Barber 7.23; Tianna Madison 7.32; Gloria Asumnu 7.33; Barbara Pierre 7.37; Porscha Lucas 7.38; 400m Natasha Hastings 51.88; DeeDee Trotter 52.37; Mary Wineberg 52.78; Fawn Dorr 53.89; Bianca Knight 54.69; 800m Phoebe Wright 2.01.01; Morgan Uceny 2.01.65; Maggie Vessey 2.01.87; Latavia Thomas 2.02.12; Angee Henry 2.03.80; Heather Kampf 2.05.31; One Mile Marina Muncan (srb) 4.34.46; Carmen Douma-Hussar (can) 4.34.53; Sheila Reid (can) 4.35.30; Treniere Moser 4.35.47; Hilary Stellingwerf (can) 4.35.69; stephanie Reilly (irl) 4.37.37; Heidi Dahl 4.38.18; 3.000m Sally Kipyego (ken) 8.49.74; Jenny Simpson 8.50.78; Megan Wright (can) 8.52.01; Kalkidan Gezahegne (eth) 8.52.05; Frances Koons (can) 9.01.46; Liz Maloy 9.02.47; Julie Culley 9.05.00; Sara Hall 9.11.17; PV Jenn Suhr 4.61; Janice Keppler 4.05 State College (Pensylvania), 5.2.2011 Men 60m Corey Jameson 6.81; Desmond Lawrence 6.83; Christopher Lawson 6.83; 200m Brady Gehret 21.36; 400m reca 7 Aaron Nadolsky 47.71; race 8 Austin Hollimon 46.94; Brady Gehret 47.10; Aaron Younger 47.50; 800m Ryan Foster 1.49.29; 60mh David Aristil 7.79; SP Blake Eaton 18.93; Robert Golabek 18.91; Joe Kovacs 18.51; Bob Belden 17.58 Women 60m Shavon Greaves 7.47; 400m race 6 Aiesha Goggins 53.80; Shavon Greaves 53.89; 60mh Evone Britton 8.45; HJ Tyniya Butts 1.81; PV Stephanie Duffy 4.12; LJ Bianca Fung 6.15; SP Rebecca O’Brien 16.59 Lubbock (Texas), 5.2.2011 Men 55m John Thomas 6.37; Nico Williams-Richey 6.39; 200m Isaiah Gill 21.06; 400m James Howell 47.00; Bralon Taplin 47.11; Jamele Mason 47.36; 660y Jarrod Morris 1.11.69; 55mh Omo Osaghae 7.07 (7.07 1h1); Brandon Tucker 7.35 Women 55m Jura Levy (jam) 6.86; Terra Evans 6.90; 200m Jura Levy (jam) 23.39; Janelle Redhead (grn) 23.75; 400m Natoya Goule (jam) 53.27; 60mh Kelsey Lloyd 7.83; Janeil Bellille (tri) 7.93; SP Kelly Closse (fra) 15.65; Ifeatu Okafor 15.48 Houston, 5.2.2011 Men 60m Armanti Hayes 6.69; Philip Redrick 6.82; Henry Wilson III 6.83; HJ Jeron Robinson 2.19 Wichita (Kansas), 5.2.2011 Men 55m Brijesh Lawrence 6.23; Cordero Gray 6.23; 55mh Lawson Montgomery 7.42; PV Jordan Scott 5.50; SP Casey Keeter 17.56; Heptathlon (4-5) Krzysztof Slupkowski 5.668p Women 55m Audacia Moore 6.92; Pamela Wilson 6.98; LJ La’Taish Brown 6.16 Annapolis (Maryland), 5.2.2011 Men 60mh Domonick Sylve 7.87 Fago (North Dakota), 5.2.2011 Men 60m Donte Smart 6.83; PV Shawn Francis 5.20 Women PV Leslie Brost 4.25 Hanover (New Haven), 5.2.2011 SP Brice Paey 17.53 Women PV Rita Ciambra 4.01 East Stroudsburg (Pensylvania), 5.2.2011 Men WT Paul Wagner 21.02 Bloomington (Indiana), 5.2.2011 Men PV Jeff Coover 5.36 Marion (Indiana), 5.2.2011 Women 60m Tangela Neal 7.41 Murfreesboro (Tennessee), 5.2.2011 Women 200m Dominique Holmes 24.22; 55mh Cherice Robertson 7.97; LJ Nyeisha Wright 6.10; TJ Sarah Namwaba (uga) 13.76 Mankato (Minnesota), 5.2.2011 Women PV Lauren Stelten 4.01 Lexington (Virginia), 5.2.2011 Men 55mh Dominic Berger 7.33; Jacoby Dubose 7.38 Santa Barbara (California), 5.2.2011 Men SP Nick Robinson 17.62 Flagstaff (Arizona), 5.2.2011 Men 60m Mikio Bain 6.82; 60mh Tyler Sipes 7.98 Women 200m Ciara Short 24.06; 400m Ciara Short 53.89; SP Sarah Stevens 16.95; Anna Jelmini 15.89


составлено Carles Baronet

trackinsun@telefonica.net


2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020