Обзоры и статьи

Результаты со всего мира 21 - 30 января 2011 года

01.02.11 | 11:50

Предлагаем вашему вниманию подборку результатов соревнований по легкой атлетике со всего мира, показанные в период с 20 по 30 января 2011

Выпуск 3

Составитель Карлес Баронет (Барселона)  trackinsun@telefonica.net

НА СТАДИОНЕ

АВСТРАЛИЯ

Sydney, 27.1.2011 Men 100m (-0,8) Isaac Ntiamoah 10.64; 400mh James Roff 51.96 Perth, 28.1.2011 Men 400m Clay Watkins 47.13; PV Steven Lewis (gbr) 5.50 Women 100m (0.1) Shannon McCann 11.91; 400m (mx) Holly Noack 54.49; 100mh (2.2) Shannon McCann 13.63 Glendale, 29.1.2011 — Hunter Track Classic — Men 100m (-0,2) Isaac Ntiamoah 10.54; Liam Gander 10.60; 400m Matt Lynch 47.49; Keith Sheehy 47.86; Andrew Boudrie 48.02; 800m James Kaan 1.48.69; Tristan Garrett 1.48.80; Matthew Hammond 1.48.84; James Gurr 1.48.89; Jordan Williamsz 1.49.25; 3.000m Collis Birmingham 7.50.07; Liam Adams 7.53.79; Craig Miller 7.54.55; HJ Chris Dodd 2.19; HT Simon Wardhaugh 68.59; Tim Driesen 65.36; JT Ben Baker 70.26 Women 100m (-1,9) Melissa Breen 11.82; Laura Whaler 11.85; 200m (-0,2) Laura Whaler 23.89; 400m Tamsyn Lewis 52.15; Olivia Tauro 52.59; Jody Henry 53.36; Anneliese Rubie 54.45; 800m Kelly Hetherington 2.05.52; Sianne Toemoe 2.05.64; 3.000m Kaila McKnight 8.58.46; Georgie Clarke 9.01.27; Emma rilen 9.04.20; Bridey Delaney 9.16.65; DT Dani Samuels 58.48; HT Gabrielle Neighbour 62.66; Bronwyn Eagles 58.87 Melbourne, 29.1.2011 PV Quan Yang (chn) 5.31 Gold Coast, 29.1.2011 Men 100m (0.7) Matt Davies 10.61 Women 100m (1.6) Sally Pearson 11.46; Charlotte van Veenendaal 11.63; 200m (1.5) Sally Pearson 23.32; Charlotte Van Veenendaal 23.83; Toea Visil (png) 23.84; 100mh (2.6) Andrea Miller (nzl) 13.22; PV Charmaine Lucock 4.00

ГЕРМАНИЯ

Kienbaum, 29.1.2011 Men DT Robert Harting 64.02; Gordon Wolf 59.73; Christoph Harting 56.57 Women DT Julia Fischer 56.85; JT Sarah Mayer 53.42

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Wellington, 28.1.2011 — New Zealand Championships in 3.000m — Men Hamish Carson 8.06.70 Women Nikki Hamblin 9.32.44 Wellington, 28.1.2011 — Capital Classic — Men 100m (1.8) Nicholas Hough (aus) 10.62; Carl Van der Speck 10.64; 400mh Mike Cochrane 50.62; JT Luke Cann (aus) 77.00 Women HJ Elizabeth Lamb 1.84; DT Kim Mulhall (aus) 54.36

ИСПАНИЯ

Barcelona, 30.1.2011 Women HT Laura Redondo 64.76

INDOOR

АВСТРИЯ

Schielleiten, 29.1.2011 Men Robert Renner (94) 5.11 Linz, 29.1.2011 Men SP (6 kgs) Lukas Weisshaidinger 18.76

БЕЛАРУСЬ

Mogilyov, 28-29.1.2011 — Belarus Combined Events Championships — Women Pentathlon (28) Yana Maksimava 4.170p (8.73; 1.85; 12.80; 5.19; 2.19.08); Katsiaryna Netsvetaeva 3.934p (9.03; 1.61; 13.34; 5.54; 2.20.16); Kristsyna Alekseenka 3.861p (8.91; 1.73; 11.45; 5.65; 2.31.67); Katsiaryna Babich 3.856p (9.40; 1.79; 11.35; 5.56; 2.27.27) Mogilyov, 29.1.2011 Men 60m Aliaksandr Linnik 6.82; 400m Dzmitry Paluyam 47.77; 800m Anis Ananenka 1.48.18; 60mh Maksim Lynsha 7.77; 3.000m St Siarhei Litouchik 8.37.92; HJ Artsiom Zaitsau 2.24; Siarhei Haliashou 2.20; PV Stanislau Tsivonchyk 5.30; TJ Dzmitry Dzetsuk 16.64; Siarhei Ivanou 16.50; SP Siarhei Bakhar 18.74; Andrei Siniakou 17.88; Maksim Zakarenka 17.55 Women 60m race A Yuliya Balykina 7.30; Katsiaryna Hanchar 7.37; Hanna Bahdanovich 7.44, race B Katsirayna Shumak 7.43; Hanna Liapeshka 7.49; 400m Sviatlana Usovich 52.48; Hanna Tashpulatova 52.94; Iryna Khliustava 54.12; 1.500m Natallia Kareiva 4.11.57; 60mh Katsiaryna Paplauskaya 8.21; Yauheniya Baladzko 8.44; 3.000m St Sviatlana Kudzelich 9.37.75; Natallia Tsitsoryna 10.01.62, HJ Maryia Netsiarchuk 1.80; LJ Veranika Shutkova 6.71; Nastassia Mironchyk-Ivanova 6.64; TJ Iryna Vaskouskaya 13.39; Natallia Viatkina 13.36; Kseniya Dziatsuk 13.34; SP Alena Kapets 18.20; Yanina Pravalinskaya-Karolchik 17.10; Vera Yepimashka 16.89

БЕЛЬГИЯ

Gent, 29.2.2011 Men 60m Adrien Deghelt 6.84; Julien Watrin 6.89; 400m Arnaud Ghislain 48.13; 60mh Adrien Deghlet 7.66; in heats: Damien Broothaerts 7.89 1h2; PV Arnaud Art 5.20 Women 60m Elisabeth Davin 7.38; Olivia Borlee 7.50; Anne Zagre 7.52; 60mh Anne Zagre 8.17; Elisabeth Davin 8.09; Anne Zagre 8.30 (8.17 1h1); Cynthia Maduangele-Bolingo 8.38 Gent, 30.1.2011 Men 800m Jan Van den Broeck 1.48.67; Hans Omey 1.49.53; 60mh Damien Broothaerts 7.80 Women 60m Eline Berings 7.53; 60mh Sara Aerts 8.47; HJ Hannelore Desmet 1.86; LJ Sara Aerts 6.21; Els De Wael 6.16

БОЛГАРИЯ

Sofia, 23.1.2011 Men 60m Georgi Kirilov Georgiev 6.74; Borislav Borisov 6.82; Mikhail Eftimov 6.83; 400m Serdar Tamac (tur) 47.91

КАНАДА

Edmonton, 21-23.1.2011 Men 60m Sam Effah 6.70 (6.68 1s2) Women 60m Janelle Khan 7.63 (7.61 2s2); Amanda Ruller 7.63; 300m Amonn Nelson 39.30; Sage Watson (94) 39.63; LJ Krysha Bailey 6.39; Pentathlon Rachael McIntosh 3.657p (9.21; 5.56; 10.71; 1.62; 2.26.43) Montrèal, 28.1.2011 Men 60m Gavin Smellie 6.77; Richard Adu-Bobie 6.83; in extra heat: Ben Youssef Mite (civ) 6.74; 300 Michael Robertson 33.87; 600m race 1 Jaden Ostapowich 1.19.26; race 2 Scott Leich 1.19.15 Women 60m Kimberly Hyacinthe 7.48; 300m Kimberly Hyacinthe 38.59 Toronto, 29-30.1.2011 Men 60m Ike Omoruna 6.78; Anson Henry 6.79; Women 60m Crystal Emmanuel 7.33; Kerri-Ann Mitchell 7.36; Phylicia George 7.43; 60m u18 (29) Shaina Harrison 7.49

ЧЕХИЯ

Praha, 25.1.2011 Men 200m race 1 Jiri Vojtik 21.50; race 2 Petr Szetei 21.51; 60mh u20 (0,99m) Vaclav Sedlak 7.98 Women 60mh Jana Koresova 8.45 Trinec, 26.1.2011 Men HJ Aleksandr Shustov (us) 2.29; Sergey Mudrov (rus) 2.29; Nicola Ciotti (ita), Trevor Barry (bah) and Jesse Williams (usa) 2.22; Aleksey Dmitrik (rus) and Jaroslav Baba 2.22; Viktor Ninov (bul) 2.22; Peter Horák (svk) and Victor Moya (cub) 2.18; Konrad Owczarek (pol) 2.18 Women HJ Mariya Kuchina (rus) 1.97; Emma Green (swe) 1.88; Ana Simic (cro) and Oldriska Maresova 1.85; Danielle Frenkel (isr) 1.85; Romana Dubnova 1.85; Stine Kufaas (nor) 1.81; Kamila Stepaniuk (pol) 1.81; HJ u20 Magdalena Nová 1.80 Hustopece, 29.1.2011 Men HJ Ivan Ukhov (rus) 2.38; Aleksey Dmitrik (rus) 2.32; Aleksandr Shustov (rus) 2.30; Sergey Mudrov (rus) 2.27; Donald Thomas (bah) 2.27; Trevor Barry (bah) and Jaroslav Baba 2.24; Viktor Ninov (bul) 2.24; Konrad Owczarek (pol), Sergey Milokumov (rus), Peter Horák (svk) and Nicola Ciotti (ita) 2.20; Dmitry Kroyter (isr) 2.20 Women HJ Svetlana Shkolina (rus) 1.97; Mariya Kuchina (rus) 1.94; Danielle Frenkel (isr) 1.90; Ana Simic (cro) and Yelena Slesarenko (rus) 1.87; Iva Strakova 1.87; Oldriska Maresová 1.87; Sheere Francnis (jam) 1.84; Kamila Stepaniuk (pol) 1.84; Anna Ustinova (kaz) 1.84; Stine Kufaas (nor) 1.80 Praha, 29-30.1.2011 Men 60m (29) Libor Zilka 6.78; 60mh Stanislav Sajdok 7.85; Martin Mazac 7.93 (7.91 1h1); PV Michal Balner 5.60; Jan Kudlicka 5.30; Adam Pasiak 5.20 Women 60m (29) Katerina Cechova 7.44; PV Jirina Ptacnikova 4.40

ЭСТОНИЯ

Tallinn, 27.1.2011 — Bigbank Kuldliiga — Men 60m race 2 Fredy Mayola (cub) 6.78; Elvijs Misans (lat) 6.83; Aleksandr Khyutte (rus) 6.84; Dmitriy Glushchenko (isr) 6.88; 60mh Stanislavs Olijars (lat) 7.74; Andres Raja 7.87; Serhiy Demydyuk (ukr) 7.88; PV Mareks Arents (lat) 5.31; Nikolay Ostapenko (rus) 5.16; Yevgeniy Adeev (rus) 5.16; SP Maris Urtans (lat) 19.69; Kim Christensen (den) 19.16; Nick Petersen (den) 18.06 Women 60m race 2 Lina Grincikaite (ltu) 7.39; Jekaterina Cekele (lat) 7.54; 60mh Ksenija Balta 8.22; Sonata Tamosaityte (ltu) 8.35; HJ Grete Udras 1.92; Anna Iljustsenko 1.89; PV Aleksandra Kiryashova (rus) 4.51; Angelina Zhuk (rus) 4.11; LJ Tatyana Voykina (rus) 6.54; Lauma Griva (lat) 6.44; TJ Irina Gumenyuk (rus) 13.81; Veera Baranova 13.74 Tallinn, 29-30.1.2011 Men 300m u20 Rasmus Maggi (92) 34.63 Women 60m (29) Grit Sadeiko 7.47; 60mh Grit Sadeiko 8.42; LJ (30) Grit Sadeiko 6.21

ФИНЛЯНДИЯ

Tampere, 25.1.2011 Men 60m Simo Sipila 6.86; 300mh Oskari Mörö 37.28; Jussi Kanervo 37.55; HJ Jussi Viita 2.20; LJ Mikko Kivinen 7.67 Women 60m Jenna Jokela 7.57; Hanna-Mari Latvala 7.61; 60mh Nooralotta Neziri 8.34; Ida Aidanpaa 8.41; Lotta Harala 8.45; 300mh Noora Toivo 42.25; Emma Millard 42.54 Jyvaskyla, 28.1.2011 Women HJ Laura Rautanen 1.82; Elina Smolander 1.78 Pori, 29.1.2011 Men 60m Simo Sipila 6.86 Turku, 29.1.2011 Men 60m Jarkko Ruostekivi 6.81; SP Tomas Soderlund 17.78 Women 60m Jenna Jokela 7.59 Helsinki, 30.1.2011 Men 60m Visa Hongisto 6.77; TJ Mikko Kivinen 16.02 Women 60mh Giia Lindstrom 8.47

ФРАНЦИЯ

Eaubonne, 28.1.2011 Men Mamoudou-Eliman Hanne 47.59; 800m Abdesslam Merabet 1.48.61; Jamale Arrass 1.49.33; TJ Teddy Thamgo 17.59; Yoann Rapinier 16.27 Women 200m Nelly Banco 23.74 Bordeaux, 29.1.2011 Men 60m Beranger-Aymard Bosse (caf) 6.75; Aziz Ouahdi (mar) 6.76; Ogho-Oghene Egwero (ngr) 6.81 (6.80 2h1); in heats too: Jimmy Vicaut (92) 6.76 1h1; Ronald Pognon 6.88 2h2; Jeremy Hall (usa) 6.81 2h3; 800m Jeff Lastenett 1.48.88; Ismael Kone 1.49.36; Paul Renaudie 1.49.54; 1.500m Yoann Kowal 3.39.35; HAis Weldai (eri) 3.41.12; Otmane Belharbazi 3.41.73; Mohamed Aman 3.46.31; Olivier Galon 3.46.38; 400mh race 1 Heni Kechi 51.59; race 2 Reuben McCoy (usa) 50.76; Richard Yates (gbr) 50.88; race 3 Mickael François 51.59; PV Maksym Mazuryk (ukr) 5.75; Pawel Wojciechowski (pol) 5.60; Leonid Kivalov (rus) 5.50; Romain Mesnil 5.50; Damiel Dossevi 5.35; Fabrice Fortin 5.20; Flavien Basson 5.20; LJ Aleksandr Menkov (rus) 7.85; Salim Sdiri 7.80; Benjamin Compaore 7.73; Nicolas Gomont 7.68; Benoit Maxwell 7.68; Roman Novotny (cze) 7.67 Women 60m Ruddy Zang Milama 7.22; Myriam Soumare 7.28; Aleksandra Fedorova (rus) 7.41; Orlann Ombissa-D’Zangue 7.45; Carima Louami 7.49; in heats: Vida Anim (gha) 7.40 1h2; 400m race 1 Denisa Rosolova (cze) 52.49; Virginie Michanol 54.29; Daryna Prystupa (ukr) 54.44; race 2 Zuzanna Bergrova (cze) 54.69; Laetitia Denis 54.71; 800m Fanjanteino Felix 2.04.49; 400mh Hayat Lambarki (mar) 58.66; Cecile Bernaleau 59.31; HJ Ruth Beitia (esp) 1.90; Marina Aitova (kaz) 1.90; Oksana Okuneva (ukr) 1.87; Melanie Melfort 1.87; Georgina Zarcan (rom) 1.84; Gema Martín (esp) 1.81; Ekaterina Tereshina (rus) 1.78 Aubière, 29.1.2011 Men PV Nicolas Durand 5.20 Reims, 29-30.1.2011 Men Heptathlon (29-30) Adam-Sebastian Helcelet (cze) 5.735p (7.08; 7.19; 13.85; 2.00 — 8.24; 4.52; 2.45.59); Florian Geffrouais 5.669p (7.08; 6.74; 15.15; 1.82 — 8.36; 4.72; 2.37.49); Rietveld Pelle 5.636p (7.05; 6.80; 14.59; 1.88 — 8.14; 4.62; 2.46.74); Francis Baker (gbr) 5.626p (7.15; 7.37; 12.48; 1.91 — 8.22; 4.62; 2.45.70); Frantisek Stanek (cze) 5.598p (7.42; 6.76; 15.28; 1.97 — 8.53; 4.82; 2.45.84) Women Pentathlon (30) Antoinette Nana Djimou ida 4.540p (8.26; 1.77; 13.74; 6.17; 2.18.09); Zuzana Hejnova (cze) 4.406p (8.46; 1.77; 11.97; 5.79; 2.07.99); Marisa De Aniceto 4.352p (8.56; 1.80; 12.76; 5.85; 2.17.67); Yassmina Omrani 4.338p (8.55; 1.74; 12.47; 5.95; 2.13.75); Bladina Maissonier 4.176p (8.87; 1.77; 12.47; 5.95; 2.23.82); Barbara Hernando (esp) 4.158p (8.66; 1.71; 11.67; 5.76; 2.15.01); Nikol Ogrodnikova (cze) 3.940p (8.79; 1.71; 12.52; 5.60; 2.29.91); Jessica Taylor (gbr) 3.838p (8.95; 1.62; 10.99; 5.95; 2.26.98); Lydia Chamberlain (gbr) (9.13; 1.71; 12.20; 5.77; 2.36.41) Aulnay-sous-Bois, 30.1.2011 Women PV Marion Lotout 4.06

ГЕРМАНИЯ

Cottbus, 26.2.2011 — Springermeeting — Men Renaud Lavillenie (fra) 5.85; Björn Otto 5.50; Denis Goossens (bel) 5.50; Jerome Clavier (fra) 5.40; Karsten Dilla 5.40; Robbert-Jan Nasen (ned) 5.30; Alexander Straub 5.30 PV Women HJ Svetlana Shkolina (rus) 1.96; Ruth Beitia (esp) 1.94; Marina Aitova (kaz) and Julia Hartmann 1.84; Gema Martin-Pozuelo (esp) 1.84; Maayan Furman (isr) 1.84; Beatrice Lundmark (sui) 1.80 Köln, 26.1.2011 Men HJ Tom Parsons (gbr) 2,28; Osku Torro (fin) 2.24; Kabelo Kgosimenag (bot) 2.21; Yevgeniy Korshunov (rus) 2.18; Normunds Pumpols (lat) 2.18; Giulio Ciotti (ita) 2.18; Robbi Grabarz (gbr) 2.18 Chemnitz, 27.1.2011 — Internationales Erdgas Hallenmeeting — Men 60m Final A Egwero Ogho-Oghene (ngr) 6.64 (6.64 1h3); Jimmy Vicaut (fra) (92) 6.66; Martin Keller 6.71 (6.71 1h1); Christian Blum 6.73 (6.67 1h2); Peter Emelieze (ngr) 6.75 (6.70 3h2); Pascal Mancini (sui) 6.78 (6.73 2h3); Final B Tobias Unger 6.74; Jan Veleba (cze) 6.76 (6.75 2h1); Sven Knipphals 6.78; Ronald Pognon (fra) 6.82 (6.79 3h1); Marius Broening 6.84 (6.80 4h1); Alexander Kosenkow 6.85 (6.84 5h1); 400m Andreas Rapatz (aut) 47.63; Miguel Rigau 48.14; 800m Sören Ludolph 1.49.89; 1.500m Nixon Chepseba (ken) 3.35.78; William Biwott (ken) 3.36.02; Abdalaati Iguider (mar) 3.36.29; Jamale Arrass (fra) 3.41.42; 60mh Petr Svoboda (cze) 7.55; Jeff Porter (usa) 7.66; Gregory Sedoc (ned) 7.67; Pascal Martinot-Lagarde (fra) 7.76; Alexander John 7.89 (7.78 2h2); in heats too: Othman Hadj Lazib (alg) 7.77 3h1; Selim Nurudeen (ngr) 7.81 4h1; Mike Van Kruchten (ned) 7.97 5h1; Matus Janecek (cze) 7.98 6h1; Martin Mazac (cze) 7.87 4h2; Stanislav Sajdok (cze) 7.92 5h2; Mariusz Kubaszewski (pol) 7.99 6h2; 60m u20 (0.99m) Gregor Traber 7.74; HJ Benjamin Lauckner 2.21; PV Renaud Lavillenie (fra) 5.80; Malte Mohr 5.60; Jerome Clavier (fra) 5.60; Fabian Schulze 5.40; Jan Kudlicka (cze) 5.40; Tim Lobinger 5.30; Robbert-Jan Jansen (ned) 5.30; Michel Frauen 5.30; LJ Alyn Camara 7.86; Ignasious Gaisah (gha) 7.86; Nils Winter 7.75; Morten Jensen (den) 7.69; Oliver König 7.69; Mohamed Fathalla (egy) 7.69; Rogerio Bispo (bra) 7.65; Christoph Stolz 7.62; SP Ralf Bartels 20.24; Marco Schmidt 20.20; Nedzad Mulabegovic (cro) 20.04; Cory Martin (usa) 19.48; Marco Fortes (por) 19.30; Milan Jotanovic (srb) 18.74; Andy Dittmar 18.52; Max Bedewitz 18.05; Yasser Ibrahim Farag (egy) 17.68 Women 60m Vida Anim (gha) 7.30; Ailis McSweeney (irl) 7.34; Manuela Levorato (ita) 7.35 (7.31 1h1); Mariya Bolikova (rus) 7.38 (7.33 2h1); Laura Turner (gbr) 7.41; Katerina Cechová (cze) 7.46 (7.41 4h1); in heats too: Iveta Mazacova (cze) 7.44 3h2; 400m Zuzana Hejnova (cze) 53.40; Tamara Seer 54.69; Patricia Lopes (por) 54.81; 800m Linda Marguet (fra) 2.02.87; Lenka Masná (cze) 2.02.99; 3.000m Birtukan Adamu Ali (eth) 9.07.11; 60mh Lisa Urech (sui) 8.06; Alina Talai (blr) 8.10; Elisabeth Davin (bel) 8.14 (8.13 1h1); Eline Berings (bel) 8.17 (8.15 2h2); Yvette Lewis (usa) 8.28 (8.26 2h1); Cindy Roleder 8.30 (8.25 4h2); in heats too: Anne-Kathrin Elbe 8.28 3h1; Lucie Skrobaková (cze) 8.28 4h1; Isabella Pedersen (nor) 8.34 5h2; 60mh u20 Franziska Hofmann 8.46; TJ Katja Demut 14.45; Malgorzata Trybanska (pol) 14.16; Kristin Gierisch 14.02; Jenny Elbe 13.92; Trecia Smith (jam) 13.73; Maike Nieklausen 13.05; SP Christina Schwanitz 18.05; Josephine Terlecki 17.32; Sophie Kleeberg 17.10 Dresden, 28.1.2011 — Springermeeting — Men HJ Andrey Tereshin (rus) 2.25; Mikhail Tsvetkov (rus) 2.22; Silvano Chesani (ita) 2.22; Tim Riedel 2.18; Viktor Shapoval (ukr) 2.18 Women PV Jirina Ptacnikova (cze) 4.50; Anastasiya Shvedova (blr) 4.40; Kristina Gadschiew, Julia Hutter and Malin Dahlstrom (swe) 4.30; Michael Meijer (swe) 4.00 Karlsruhe, 29-30.1.2011 — Suddeutsche Meisterschaften — Men 60m (29) Tobias Unger 6.74; Felix Góltl 6.75; Florian Rentz 6.86; Robert Hering 6.87; Christian Rasp 6.89; 400m (30) David Gollnow 47.29; Benjamin Jonas 47.85; 60mh (30) Othman Hadj Lazib (alg) 7.76; Maximilian Bayer 7.84; Gregor Traber (92) 7.85; Matthias Buhler 7.96; in heats: Lukas Erdmann 7.98 2h2; PV (29) Daniel Clemens (92) 5.20; Florian Gaul 5.10; LJ (29) Florian Oswald 7.62; SP (29) Marco Schmidt 20.14; Artur Hoppe 19.30 Women 60m (29) Tatjana Steidle 7.54 (7.53 1s2); Anja Wurm 7.55; 200m (30) Tamara Seer 24.04; 400m (30) Larissa Kettenis 54.32; Tamara Seer 54.35; Christiane Klopsch 54.84; 60mh (30) Cindy Roleder 8.11; Jenna Pletsch 8.13; Jennifer Reinelt 8.37; HJ (29) Candeger Oguz (tur) 1.81; PV (30) Katharina Bauer 4.30; Martina Schultze 4.20; Joanna Kraft 4.00; LJ (30) Michelle Weitzel 6.50; Beatrice Marscheck 6.31; Bianca Kappler 6.31; SP (29) Lena Urbaniak 16.49; Shanice Kraft 15.59 Frankfurt-Kalbach, 29-30.1.2011 — Deustche Mehrkampfmeisterschaften — Men Heptathlon (29-30) Lars Albert 5.777p (7.17; 7.29; 15.95; 1.91 — 8.38; 4.90; 2.53.23); Simon Hechler 5.710p (7.07; 7.51; 13.27; 1.94 — 8.14; 4.60; 2.51.95); Rico Freimuth 5.581p (6.99; 7.16; 14.57; 1.88 — 8.06; 4.30; 2.54.95); Heptathlon u20 (29-30) Mathias Brugger 5.727p (7.26; 7.17; 13.88; 2.02 — 8.24; 4.60; 2.44.35) Women Pentathlon (30) Claudia Rath 4.339p (8.78; 1.75; 12.34; 6.21; 2.16.77), Xenia Rahn 3.965p (8.73; 1.72; 11.56; 5.88; 2.31.51); Stefanie Saumweber 3.828p (8.53; 1.69; 11.07; 5.70; 2.36.25) Chemnitz, 30.1.2011 Women 60mh u20 Franziska Hofmann 8.49 Neubrandenburg, 30.1.2011 Men PV Carlo Paech 5.31 Women 60mh Maike Pietsch 8.42; PV Martina Strutz 4.45 Dortmund, 30.1.2011 Men 200m Alexander Kosenkow 21.33; 800m Soren Ludolph 1.49.15 Women 200m Christina Haack 23.84

ГРЕЦИЯ

Thessaloniki, 29.1.2011 Men PV Nicandros Stylianou (cyp) 5.37; Dimitrios Patsoukakis 5.30 Women HJ Persefoni Hatzinakou 1.83 Athína, 29.1.2011 Men 60m Efthimios Steryioulis 6.77; Dimitrios Diamadaras 6.88; 60mh u18 (0,91m) Konstadinos Hristoudulou 7.95; HJ Konstadinos Baniotis 2.20; PV Konstadinos Filippidis 5.62; LJ Louis Tsatoumas 8.10; TJ Marian Oprea 17.20; Dimitrios Tsiamis 16.71; Nikolaos Fraggos 16.24 Women 800m Eleni Filandra 2.03.93; 60mh Demetra Arachoviti (cyp) 8.58; HJ Adonia Steryiou 1.85; PV Afroditi Skafida 4.10; LJ Eleni-Maria Kafourou 6.40;

ИТАЛИЯ

Padova, 29.1.2011 Women Elena Vallortigara 1.90 Fermo, 29.1.2011 Women PV Roberta Bruni 4.20 Ancona 29-30.1.2011 Men 60m (30) Emanuele Di Gregorio 6.73 (6.67 1h1); Jacques Riparelli 6.75; Michael Tumi 6.82; Heptathlon (29-30) Franco Luigi Casiean 5.463p (7.09; 7.23; 12.87; 2.06 — 8.68; 4.70; 3.07.96); Stefano Combi 5.285p (7.09; 7.10; 12.37; 1.80 — 8.49; 4.20; 2.46.24) Women TJ (30) Simona LaMantia 14.33; Pentathlon (30) Francesca Doveri 4.224p (8.34; 1.66; 12.43; 6.19; 2.24.16); Sara Tani 4.021p (9.01; 1.75; 12.89; 5.60; 2.25.71); Elisa Trevisan 3.889p (8.63; 1.63; 13.52; 5.55; 2.33.31); Enrica Cipollini 3.859p (9.25; 1.78; 11.97; 5.88; 2.39.72); Elisa Bettini 3.803p (8.64; 1.63; 11.16; 5.91; 2.36.20) Firenze, 30.1.2011 Women 60mh Giulia Pennella 8.29 (8.23 1h1); Francesca Albiani 8.42 Roma 29-30.1.2011 Men 60m (30) Roberto Donati 6.77; in heats: Francesco Basciani 6.85 1h8; SP u20 (6kgs) (29) Danielle Secci 19.57 Women 60mh (30) Veronica Borsi 8.31 (8.28 1h1); TJ (29) Eleonora D’Elicio 13.17 Aosta, 30.1.2011 Men 60m Stefano Dacastello 6.85; 60mh Emanuele Abate 7.79 Women PV Georgia Benecchi 4.35

ЛАТВИЯ

Riga, 29-30.1.2011 Men Heptathlon (29-30) Edgars Erins 5.645p (7.04; 7.04; 13.44; 1.92 — 8.25; 4.40; 2.39.58); Janis Jansons 5.585p (7.07; 7.23; 12.85; 2.07 — 8.07; 4.20; 2.56.92) Women Pentathlon (29) Aiga Grabuste 4.369p (8.75; 1.79; 13.20; 6.36; 2.26.56)

ЛИТВА

Vilnius, 29.1.2011 Men 60m Rytis Sakalauskas 6.83; LJ Darius Aucyna 7.87; Povilas Mykolaitis 7.67; Marius Rudys 7.66; TJ Elvijs Misams 16.15; SP Arturas Gurklys 18.04; Paulius Luozys 17.83 Women 60m Lina Grincikaite 7.34; 60mh Sonata Tamosaytite 8.41; HJ Austra Skujite 1.83; Airine Palsyte 1.83; Gintare Nesteckyte (95) 1.80; LJ Asta Dauksaite 6.16; Inga Garbasauskaite 6.14; TJ Jolanta Verseckaite 13.33; SP Austra Skujite 16.76

ЛЮКСЕМБУРГ

Coque, 29.1.2011 Men 60m race 1 Dariusz Kuc (pol) 6.71; Peter Emelieze (ngr) 6.73; Olaf Paruzel 8pol) 6.76; Roman Bublyk (ukr) 6.76; race 2 Teddy Tinmar (fra) 6.81; 400m Leslie Djhone (fra) 46.24; Antoine Gillet 46.95; Mathieu Lahaye (fra) 46.99; Simon Kirch (ger) 47.57; 800m Jawad Souigra (mar) 1.49.43; 60mh Gregory Sedoc (ned) 7.70; Alexander John (ger) 7.88; Eric Leeflang (ned) 7.94; PV Denis Goossens (bel) 5.40; Lucas Bechyne (cze) 5.10; Marquis Richards (sui) 5.10

Women 60m Dafne Schipers (ned) 7.28; Jamile Samuel (ned) 7.38; Jessie Saint-Marc (fra) 7.48; Anouk Hagen (ned) 7.52; Iwona Brzezinska (pol) 7.54; 400m Clemence Sorgnard (fra) 54.25; 800m Lenka Masna (cze) 2.02.84; Annett Horna (ger) 2.03.57; 1.500m Lindsey De Grande (bel) 4.09.70; HJ Mirela Demireva (bul) 1.85; Viktoriya Dobrynska (ukr) 1.82; PV Rianna Galiart (ned) 4.31; Leonie Schilder (ned) 4.01

НИДЕРЛАНДЫ

Appeldorn, 29.1.2011 Men 60m Patrick Van Luijk 6.69 (6.66 1h1); Giovanni Codrington 6.87; in heats too: Mike Van Kruchten 6.81 1h5; 60mh Mike Van Kruchten 7.91; in heats: Eelco Sintnicolaas 7.99 1h1; Women 60mh Sharona Bakker 8.49; Rosina Hodde 8.49; HJ Tanita Hofmans 1.80; SP Melissa Boekelman 16.88

НОРВЕГИЯ

Bergen, 22.1.2011 Women HJ Oyunn Grindem 1.82; LJ Oda Utsi Onstad 6.33; TJ Inger Anne Froysedal 13.42 Trondheim, 29.1.2011 Women HJ Tonje Angelsen 1.84

ПОЛЬША

Spala, 27-30.1.2011 — Poland Junior Champiosnhips — 60m (28) Remigiusz Olzewski 6.86; Kamil Supinski 6.87; 200m (29) Karol Zalewski 21.55; 60mh (0,99m) (29) Rafal Wiszniewski 7.85; Kacper Kornelli 7.94; Damian Czykier 7.96; Konrad Donczew 7.96; LJ u20 (28) Tomasz Jaszczuk 7.40; SP u20 (6 kgs) (28) Krzysztof Brzozowski 20.41; Pawel Regin 18.90; Dominik Witczak 18.63 Women 60m u20 (28) Angelika Stepien 7.57; HJ (29) Gabriela Szkolnicka 1.80; LJ u20 (28) Aneta Rominska 6.03; SP u20 (28) Anna Wloka 15.23 Spala, 30.1.2011 Men 60m Robert Kubaczyk 6.84; Marcin Jesudrinski 6.84; in heats: Marcin Mowak 6.82 1h1; Kamil Masztak 6.84 1h3; Marcin Lawreszuk 6.85 2h3; 200m Kamil Masztak 21.48; 800m Oleksandr Borysyuk (ukr) 1.49.26; 60mh Artur Noga 7.77; LJ Krzysztof Uwijala 7.71; Konrad Podgorski 7.65; TJ Adrian Swiderski 16.20; Krzysztof Uwijala 16.13; SP Kamil Zbroszczyk 18.00; Women 60m Daria Korczynska 7.48; PV Karmen Bunikowska 4.20

ПОРТУГАЛИЯ

Pombal, 29.1.2011 Men 60m Francis Obikwelu 6.69; Arnaldo Abrantes 6.77; 60mh Raul Dabó (30) 7.98; PV Edi Maia 5.25; SP Francisco Belo 17.54; 5 Kms Walk Joao Vieira 19.52.94; Sergio Vieira 19.55.53 Women 60m Sonia Tavares 7.52; 400m Vera Barbosa 55.01; LJ Naide Gomes 6.33; 3 Kms Walk Ines Henriques 12.32.48; Vera Santos 12.37.98

РУМЫНИЯ

Bucuresti, 22.1.2011 men 60mh Corneliu Mihailescu 7.95; HJ Mihai Donisan 2.20; SP u20 (6kgs) Florin Zinca 18.80 Women HJ Daniela Stanciu 1.80 Bacau, 22-23.1.2011 — University Championships — Men HJ Alexandru Tufa 2.18; Women 60m Andreea Ograzeanu 7.50 Bucuresti, 29.1.2011 Men 60m Doru Teofilescu 6.87; HJ Mihai Donisan 2.21; LJ Adrian Vasile 7.89 Women 60m Andreea Ograzeanu 7.42; 800m Ancuta Bobocel 2.04.27; Mihaela Nunu 2.05.11; 60mh Viorica Tugau 8.56; HJ Daniela Stanciu 1.80; LJ Cristina Sandu 6.43; Viorica Tigau 6.41; Alina Rotaru 6.27; Georgiana Michnea (92) 6.08; TJ Andreea Todereanu 13.22

РОССИЯ

Oriol, 21-23.1.2011 — Central FD Championships — Men 60m Vladimir Toporin 6.85; PV Igor Pavlov 5.40; Nikolai Lavrinenko 5.40; LJ Aleksandr Petrov 7.71; TJ Maksim Shakko 16.22 Women 60m Olga Pchela 7.55; 800m Irina Maracheva 2.02.51; Marina Pospelova 2.03.65; 1.500m Irina Maracheva 4.13.47; Yuliya Rusanova 4.19.79; PV Olga Mullina 4.00; LJ Vera Batayeva 6.33; Yevgeniya Frolenkova 6.16; SP Ludmila Morgunova 16.80 Krasnodar, 29.1.2011 Men 60m Aleksandr Brednev 6.72; Yevgeniy Kotlyarov 6.80; Filipp Rotkov 6.84; PV Viktor Kozlitin 5.60; Artiom Buria 5.50; Aleksey Kovalchuk 5.30; Yevgeniy Lukyanenko 5.20; LJ Aleksandr Petrov 7.80; Sergey Bogdanov 7.80; Sergey Nikolayev 7.64 Women 60mh Aleksandra Antonova 8.13; Svetlana Topilina 8.23; Irina Shevchenko 8.36; Nina Agrunova 8.39; Tatyana Chernova 8.43; LJ Anna Nazarova 6.89; Lyudmila Kolchanova 6.47; Yekaterina Malysheva 6.45; Anna Misochenko 6.33; Anzhelika Rachitskaya 6.20; Yelena Klimina 6.14 Belgorod, 29.1.2011 Men 60m Ruslan Peristyuk 6.77 Women 60m Darya Pizhankova 7.40; 800m Yuliya Rusanova 1.59.44; LJ Darya Pizhankova 6.47 Moskva, 29.30.1.2011 Men 60m Final A Ramis Abdulkaderov 6.85; Final B Vladimir Toporin 6.81; 200m (30) Roman Smirnov 21.20; Konstantin Svechkar 21.43; Ramis Abdulkaderov 21.49; 400m race 1 Roman Smirnov 47.68; Vladimir Antmanis 47.81; race 3 Yevgeniy Polyanitsa 47.55; Roman Drugov 47.71; 800m (30) race 6 Vyacheslav Sokolov 1.48.50; Aleksandr Dubrovin 1.49.74; race 8 Ruslan Maleyev 1.49.27; Roman Maleyev 1.49.61; 1.500m Vyacheslav sokolov 3.42.46; Aleksey Chistov 3.44.53; Ildar Minshin 3.45.01; Marc Tolstikhin 3.45.37; 60mh (30) Konstantin Shabanov 7.71; 2.000m St (30) Ildar Minshin 5.22.4h; HJ (30) Eduard Malchenko 2.24; Yevgeniy Shishakov 2.21; Ivan Ilyichev 2.18; PV Igor Pavlov 5.70; Nikolay Lavrinenko 5.40; Viktor Chistyakov 5.40; Gayk Kazaryan 5.30; Pavel Burlachenko 5.30; Ivan Gertleyn 5.20; Nikita Filippov (kaz) 5.20; LJ Andrey Hovrachev 7.76; Pawel Karavayev 7.70; TJ (30) Lyukman Adams 17.32; Igor Spasovkhodskiy 16.68; Aleksey Fyodorov 16.58; Aleksandr Petrenko 16.35; Maksim Shakko 16.27; Taras Moiseyenko 16.26; Ilya Yefremov 16.18; SP Aleksandr Lobynya 19.65; Yevgeniy Plakhin 18.82; Denis Kurtsev 18.51 Women 60m Yevgeniya Polyakova 7.23; Natalya Murinovich 7.40; Yuna Mekhti-Zade 7.42 (7.36 2h1); Yelizaveta Savlinis 7.42; in heats: Irina Udavkova 7.49 1h6; 200m (30) Yelizaveta Savlinis 23.43; Yekaterina Voronenkova 23.67; Yekaterina Vukolova 23.76; Olga Ortina 23.94 (23.85 2h1); in heats too: Kseniya Zadorina 23.66 1h4; 400m race 2 Alekssandra Bulanova 52.83; Yekaterina Voronenkova 53.28; Yelena Voinova 54.37; race 3 Irina Davydova 53.66; Yekaterina Vukolova 53.82; race 4 Lyudmila Mochalina 53.33; Yuliya Terekhova 54.10; Olga Ortina 54.47; race 5 Yelena Churakova 54.55; race 9 Mariya Lebedeva 53.70; Tatyana Paliyenko 54.10; race 10 Kseniya Vdovina 52.35; Olesya Zykina 53.64; Tatyana Markelova 54.92; 800m (30) Yevgeniya Zinurova 2.00.02; Yelena Kofanova 2.01.14; Yekaterina Martynova 2.01.34; Anna Balakshina 2.01.81; Anastasiya Vosmerikova 2.02.02; Anna Luchkina 2.02.38; Olga Soldatova 2.02.68; Aleksandra Bulanova 2.03.89; race 5 Tatyana Paliyenko 2.00.75; Natalya Peryakova 2.03.24; Tatyana Markelova 2.04.75; 1.500m race 1 Lyubov Pulyayeva 4.16.67; Olga Tarantinova 4.19.45; Aleksandra Pavlyuntekova 4.22.91; race 2 Yevgeniya Zolotova 4.05.47; Anastasiya Vosmerikova 4.06.88; Yekaterina Martynova 4.08.25; Yelena Korobkina 4.08.71; Yelena Arzhakova 4.09.51; Anna Balakshina 4.10.21; Anna Luchkina 4.12.73; Natalya Popkova 4.13.77; Olga Soldatova 4.13.90; Yuliya Inozemtseva 4.22.28; 3.000m (30) Yelena Korobkina 8.56.30; Natalya Popkova 8.58.88; Svetlana Kireyeva 9.05.24; Oksana Belyakova 9.08.34; 60mh (30) Aleksandra Antonova 8.10; Yekaterina Galitskaya 8.21; Alina Antipova 8.39 (8.29 2h3); Tatyana Filatova 8.41; Marina Andryukhina 8.45; 2.000m St (30) Olga Tarantinova 6.18.64; Natalya Tarantinova 6.20.43; HJ Viktoriya Klyugina 1.89; Tatyana Mnatsakanova 1.89; Yekaterina Fedotova 1.86; PV (30) Anastasiya Savchenko 4.40; Yuliya Golubchikova 4.30; Anzhelika Sidorova 4.30; Lyudmila Yeremina 4.20; Yekaterina Kolesova 4.20; LJ Irina Meleshina 6.72; Yuliya Nosova 6.41; Yelaterina Khalyutina 6.16; TJ (30) Natalya Kutyakova 14.04; Anastasiya Matveyeva 13.50; Yekaterina Kayukova 13.46; SP Yevgeniya Kolodko 18.42; Irina Khudoroshkina 15.86; Anastasiya Bessoltseva 15.30

СЛОВАКИЯ

Bratislava, 30.1.2011 Men 60m Mark Findlay (gbr) 6.80; Konstantin Petryashov (rus) 6.84; Tormod Larsen (nor) 6.86; 400m Sergey Petukhov (rus) 47.72; 60mh Jeff Porter (usa) 7.70; Gianni Frankis (gbr) 7.82; Matus Janecek 7.85; Joona Heinae (fin) 7.97; Race 2 Porter (us) 7.65; Frankis (gbr) 7.82; Janecek 7.86; Heinae (fin) 7.95; Martin Arnaudov (bul) 7.99; TJ Alexis Copello (cub) 16.81; Arnie Girat (cub) 16.61; Yochai Halevi (isr) 16.60; Jarosklav Dobrobodskiy 16.11 Women 60m Anom Sooriyaarachchi (ina) 7.51; Aurora Salvagno Ita) 7.56; 400m race 1 Marian Heffernan (irl) 54.71; race 2 Anita Banovic (cro) 54.71; 800m Yeliz Kurt (tur) 2.02.47; Celia Taylor (gbr) 2.04.12; 60mh Serita Solomon (gbr) 8.55; LJ Jana Veldakova 6.31; TJ Petya Dacheva (bul) 13.79; Dana Veldaková 13.79; Adriana Banova (bul) 13.53

СЛОВЕНИЯ

Ljubljana, 29.1.2011 Men HJ Tomislav Popek (cro) 2.21 Women 60m Sara Strajnar 7.48; LJ Nina Kolaric 6.26; HJ Marisa Cernjul 1.81

ИСПАНИЯ

Madrid, 22.1.2011 Men 60m Rodrigo de la Oliva (93) 6.90; 60mh Felipe Vivancos 7.80 Zaragoza, 29.1.2011 Men 60m Iván Mocholi 6.75; Daniel Molowny 6.80; Rubén Pros 6.84 (6.82 2s2); Orkatz Beitia 6.88; 60mh Felipe Vivancos 7.72; Jackson Quiñonez 7.73; HJ Javier Bermejo 2.21; Simón Siverio 2.18; PV Igor Bychkov 5.30; Luis Fernando Moro 5.30; Dídac Salas 5.20; LJ Eusebio Cáceres 7.87; Luis Felipe Meliz 7.74; TJ José Emilio Bellido 16.19; SP Borja Vivas 19.42; Germán Millán 18.70; Manuel Martinez 18.42; Carlos Tobalina 18.12; Daniel Anglés 18.09; Joaquín Millán 17.73; José Javier Ortega 17.57 Women 60m Amparo Cotán 7.51; Estela García 7.52; in heats: Digna Murillo 7.38 1h1; Josephine Onyia 7.43 1h2; 60mh Josephine Onyia 8.06; Ana Torrijos 8.35 (8.34 2s1); LJ Concepción Montaner 6.46; Patricia Sarrapio 6.20 Burgos, 29.1.2011 Men 60m Alberto Fernández 6.79 San Sebastián, 29.1.2011 Women PV Naroa Agirre 4.25; TJ Rebeca Azcona 13.01 Sabadell, 30.1.2011 Men HJ Simón Siverio 2.20

ШВЕЦИЯ

Norrkoping, 29.1.2011 Women HJ Evelina Erdlansson (94) 1.78 Satra, 29.1.2011 Men 200m Johan Wissman 21.45 Malmö, 29-30.1.2011 Men 60m (29) Stefan Tarnhuvud 6.78; David Sennung 6.87; in heats: Per Strandqvist 6.84 1h5; HJ (30) Janick Klausen (93) 2.26; PV (29) Melker Svard Jacobsson 5.20; LJ (30) Morten Jensen (den) 7.87; TJ (29) Peder P. Nielsen (den) 16.43; Anders Moller (den) 16.27; SP (30) Kim Christensen (den) 19.78 Women 60m (29) Carolina klüft 7.45; PV (29) Caroline Bonde-Holm (den) 4.20; Fanny Berglund 4.10; Iben Hogh Pedersen (den) 4.00; PV U18 (30) Alissa Soderberg 4.01; TJ (29) Inger Anne Froysedal (nor) 13.57

ШВЕЙЦАРИЯ

Magglingen, 29.1.2011 Men 60m Rolf Malcolm Fongué 6.83 (6.83 3h1); Andreas Baumann 6.86 (6.83 2h1); in heats: Pascal Mancini (sui) 6.76 1h1; 60mh Tobias Furer 7.84 (7.80 1h1); LJ Julien Fivaz 7.60 Women 60m Mujinga Kambundji 7.57 (7.53 2h1); in heats: Clélia Reuse 7.51 1h1; 60mh Clélia Reuse 8.23; Marlen Affentrager 8.52; LJ Clélia Reuse 6.23

УКРАИНА

Kyiv, 27-28.2.1011 Men 60m (27) Yuriy Shtanov 6.77; Serhiy Sahutkyn 6.78; Dmytro Ostrovskyy 6.79; Konstyantyn Vasyukov 6.82; Andriy Pankevych 6.85; in heats: Ruslan Perestyuk 6.85 1h3; 60mh (27) Oleksandr Shahov 7.80; Serhiy Kopanayko 7.91; HJ (28) Dmytro Demyanyuk 2.20; Vitaliy Samoylenko 2.20; Roman Stupachenko 2.20; Anton Sayevych 2.20; Andriy Protsenko 2.20; PV (27) Denys Yurchenko 5.40; Vladyslav Revenko 5.40; Ruslan Yeremenko 5.20; Vitaliy Tsepilov 5.20; Oleksandr Bubka 5.10; Denys Fedas 5.10; LJ (27) Oleksiy Kasyanov 7.60; TJ (28) Dmytro Tyden 16.60; Mykola Savolaynen 16.46; Oleh Danysh 16.26; SP (27) Andriy Semenov 20.12; Andriy Borodkin 19.75; Viktor Samolyuk 18.31; Viktor Levchenko 17.51; Heptathlon (27-28) Yevhen Nikitin 5.555p (7.23; 6.48; 14.13; 1.95 — 8.50; 4.90; 2.44.53); 5 Kms Walk (27) Oleksandr Venhlovskyy 19.33.98; Oleksandr Romanenko 19.46.52 Women 60m (27) Olesya Povh 7.15; Mariya Ryemyen 7.21; Hrystyna Stuy 7.32; Olha Andryeyeva 7.36; Viktoriya Pyatachenko 7.50 (7.44 1h5); Ulyana Lepska 7.51; Olena Chebanu 7.55; 400m (28) Anna Titimets 54.08; Nataliya Lupu 54.94; 800m (28) Tetyana Petlyuk 2.03.86; Liliya Lobanova 2.04.75; Olha Zavhorodnya 2.05.04; 1.500m (27) Yuliya Krevsun 4.16.09; Anzhelika Shevchenko 4.16.95; Anna Mishchenko 4.22.26; 3.000m (28) Valeriya Mara 9.13.99; Viktoriya Pohoryelska 9.14.41; 60mh (27) Hanna Kalnohuz 8.50; Olena Yanovska 8.53; Hanna Melnychenko 8.53; HJ (28) Oksana Okuneva 1.89; Nataliya Hapchuk 1.83; Yelizaveta Hladkova 1.83; Hanna Melnichenko 1.80; PV (27) Hanna Sheleh (93) 4.10; Kseniya Chertkoshvili 4.00; LJ (27) Viktoriya Molchanova 6.37; Ruslana Tsyhotska 6.21; Darya Pizhankova 6.17; Kseniya Kurnavina 6.17; Oleksandra Stadnyuk 6.11; TJ (28) Ruslana Tsyhotska 13.60; Nataliya Yastrebova 13.34; Anna Kornuta 13.29; Hanna Knyazheva 13.26; SP (27) Hanna Samolyuk 16.15; Viktoriya Dehtyar 15.78; Pentathlon (27) Inna Akhhozova 4.308p (8.64; 1.74; 12.73; 6,05; 2.18.49); Alyna Fyodorova 4.262p (8.91; 1.83; 13.86; 5.64; 2.22.40); Anastasiya Mokhnyuk 4.244p (8.78; 1.77; 11.44; 6.26; 2.22.27); 5 Kms Walk (27) Nataliya Kontsevych 23.01.62; Anna Chernenko (92) 23.20.70

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Glasgow, 29.1.2011 Men 60m Mark Lewis-Francis 6.66; Marc Burns (tri) 6.71; Alex Schaf (ger) 6.80; 200m Sebastian Ernst (ger) 21.21; Ryan Bailey (usa) 21.24; Danny Talbot 21.39; 400m Thomas Schneider (ger) 47.02, Nigel Levine 47.22; Ramon Miller (bah) 47.45; Nil de Oliveira (swe) 47.97; 800m Boaz Lalang (ken) 1.49.16; Robin Schembera (ger) 1.49.31; 3.000m Dan Huling (usa) 7.56.68; Sammy Mutai (ken) 7.59.01; Steffen Uliczka 7.59.91; 60mh David Oliver (usa) 7.51; Andy Turner 7.66; Lawrence Clarke 7.71; Helge Schwarzer (ger) 7.88; HJ Jesse Williams (usa) 2.28; Tom Parsons 2.25; Raul Spank (ger) 2.22; TJ Leevan Sands (bah) 16.18 Women 60m Alexandria Anderson (usa) 7.31; Jeanette Kwakye 7.40; Leena Gunther (ger) 7.46; 200m Cathleen Tschirch (ger) 23.86; Joice Maduaka 24.17; 400m Wiebke Ullmann 54.41; 800m Jeanny Meadows 2.01.17; Jana Hartmann (ger) 2.02.48; Marilyn Okoro 2.02.99; Molly Beckwith (usa) 2.05.81; 1.500m Mercy Njoroge (ken) 4.20.93; 3.000m Helen Clitheroe 8.52.31; Allison Kieffer 9.08.13; Laura Kenney 9.08.21; Ulrika Johansson (swe) 9.13.02; 60mh Jessica Ennis 7.97; Tiffany Ofili (usa) 8.04; Nadine Hildebrand (ger) 8.21; Lolo Jones (usa) 8.27; Emma Tuvesson (swe) 8.49; PV Lisa Ryzih (ger) 4.55; Holly Bleasdale 4.48; Angelica Bengtsson (swe) 4.41; Kate Dennison 4.11; LJ Nadja Kather (ger) 6.58; Funmi Jimoh (usa) 6.48; Jessica Ennis 6.38; Erica Jarder (swe) 6.28; Shara Proctor (aia) 6.28

США

Columbia (South Carolina), 26.1.2011 Men 55mh Fred Townsend 7.32 Women 55mh Kierre Beckles (bar) 7.97 New York (New York), 28.1.2011 — 104th Millrose Games — Men 60m Nesta Carter (jam) 6.52; Mike Rodgers 6.56; Trell Kimmons 6.57; Lerone Clarke (jam) 6.67; Ivory Williams 6.70; Oshane Bailey (jam) 6.71; 600y Renny Quow (tri) 1.11.82; Karjuan Williams 1.12.23; Jaamal Torrance 1.12.77; One Mile Deresse Mekonnen (eth) 3.58.58; Bernard Lagat 3.59.01; David Torrance 4.00.13; Two Miles Stephen Haas 8.48.61; SP Ryan Whiting 21.31; Christian Cantwell 21.14; Reese Hoffa 20.52; WT Thomas Jacob Freeman 24.16; Paul Wagner 20.89; WT High School Ben Glauser 21.79; in multi-events: 60mh Ashton Eaton 7.64; Bryan Clay 7.78; Trey Hardee 7.83 Women 60m Veronica Campbell-Brown (jam) 7.11; Lauryn Williams 7.22; Lisa Barber 7.23; Miki Barber 7.30; Trisha-Ann Hawthorne (jam) 7.31; 400m Natasha Hastings 53.60; DeeDee Trotter 53.82; Angee henry 54.53; 1.500m Sara Hall 4.15.35; Carmen Douma-Hussar (can) 4.16.73; Heidi Dahl 4.16.99; Sara Vaughn 4.20.52; Lesley Higgins 4.21.70; 60mh Vonette Dixon (jam) 8.00; Danielle Carruthers 8.03; Perdita Felicien (can) 8.05; Queen Harrison 8.19; Aleesha Barber (tri) 8.35; PV Fabiana Murer (bra) 4.74; Jenn Suhr 4.64; Melinda Owen 4.44; Becky Holliday 4.44; Jillian Schwartz (isr) 4.24; WT Amber Campbell 24.10; Loree Smith 20.99 Fayetteville (Arkansas), 28-29.1.2011 — Razorback Invitational — Men 60m (29) Horatio Williams 6.63; Maurice Mitchell 6.66 (6.64 1h5 day 28); Gabriel Mvumvure (zim) 6.68; Chris McSwain 6.81 (6.79 4s1); Charles Silmon 6.81 (6.72 3s1); in semis: Justin Austin 6.71 2s1; Marquise Goodwin 6.76 3s2; Kemar Hyman 6.77 4s2 (6.72 2h3 day 28); Woodrow Randall 6.79 5s2 (6.78 2h1 day 28); Whitney Prevost 6.79 5s1 (6.75 2h4 day 28); Alex Williams 6.83 6s1; Keith Talley 6.84 7s1 (6.75 3h3 day 28); in heats: Trevante Rhodes 6.83 4h1; 200m (28) heat 1 Brandon Byram 20.73; Horatio Williams 20.88; Whitney Prevost 21.11; LaShawn Butler 21.28; heat 2 Justin Austin 20.83; Marek Niit (est) 21.05; heat 3 Gabriel Mvumvure (zim) 21.13; Cobi Hamilton 21.34; heat 4 Marcus Boyd 21.11; heat 5 Robert Simmons 21.35; heat 6 Chris McSwain 21.20; heat 7 Riker Hylton 21.08; 60mh (28) Jordan Mullen 7.82 1h1; 400m (29) race 1 Amaechi Morton 46.23; Marek Niit (est) 46.76; race 2 Steven Wiley 46.88; Ben Skidmore 47.37; Zwede Hewitt (tri) 47.41; race 3 Danzell Fortson 47.90; race 6 Ethan Holmes 47.99; race 8 Michael Courtney 47.11; James Howell 47.41; Michael Liggins 47.80; Trey Harts 47.84; 800m (29) race 1 James Eichberger 1.48.43; Chuol Dey 1.48.70; Dylan Ferris 1.49.11; Drew Butler 1.49.87; race 2 Erik Sowinski 1.48.75; 3.000m (29) Elliott Heath 7.52.27; Lawi Lalang (ken) 7.55.05; Stephen Sambu (ken) 7.55.62; 60mh (29) Keiron stewart (jam) 7.84; Tremaine Grant 7.97; HJ (28) Edgar Rivera-Morales (mex) 2.21; Jules Sharpe 2.18; Nick Ross 2.18; PV (28) Josh Dominguez 5.20; LJ (28) Marquise Goodwin 8.14; Ngonidzashe Makusha (zim) 7.99; Nicholas Gordon (jam) 7.92; Chris Phipps 7.71; Bobby Carter 7.64; TJ (29) Troy Doris 16.46; Kyron Blaise (tri) 16.27; Tarik Batchelor (jam) 16.26; SP Luke Pinkelman 19.51; Bozidar Antunovic 18.15; Hayden Baillio 18.12; Geoffrey Tabor 17.67; Tyler Hitchler 17.56; WT (29) Michael Lauro 21.20 Women 60m (29) Kimberley Duncan 7.38; Kenyanna Wilson 7.44 (7.42 2s2); Marecia Pemberton (skn) 7.47 (7.44 3s1); in semis: Tiffany Townsend 7.38 1s1; heats (28) Jessica Young 7.25 1h2; 200m (28) heat 1 Semoy Hackett (tri) 23.14; Tiffany Townsend 23.21; Kimberly Duncan 23.31; Cassandra Tate 23.85; heat 2 Carissa Levingston 24.09; heat 3 Regina George 23.92; Briana Nelson 24.13; heat 4 Teona Rodgers 23.91; Stephanie Simpson (jam) 23.99; heat 5 Rebecca Alexander 23.58; heat 7 Katie Helms 24.17; heat 8 Tiffani McReynolds 23.89; heat 9 Toshika Sylvester 24.07; 400m race 1 Shelise Williams 52.59; Angele Cooper 52.69; Jessica Cousins 53.19; Briana Nelson 53.31; race 2 Cassandra Tate 53.45; Regina George 53.67; Stacey-Ann Smith 54.31; Rebecca Alexander 54.73; race 4 Kendra Chambers 53.72; Whitney Jones 53.79; Ashley Liverpool 54.76; Kellie Schueler 54.90; race 5 Georganne Moline 54.40; 800m (29) Natalja Piliusina (ltu) 2.05.86; Christina Rodgers 2.05.91; One Mile (29) Amanda Winslow 4.41.87; 3.000m (29) Pascale Cheruiyot (ken) 9.13.51; 5.000m Hannah Moen 16.14.90; 60mh (29) Tenaya Jones 8.24; Tiffani McReynolds 8.26; LaTisha Holden 8.37; Brittany Hyter 8.41; Katie Nelms 8.44; Kori Carter 8.49 (8.49 4s2); in heats: Jasmine Stowers 8.28 1s1; Dahlys Marshall 8.49 4s1; SP Julie Labonte (can) 17.09; Skylar White 16.32; Alyssa Haslen 16.14; Amanda Latsch 15.82; HJ Brigetta Barrett 1.91; Epley Bullock 1.88; Shanay Briscoe 1.80; Brittani Carter 1.80; PV (29) Tina Sutej (slo) 4.42; Katerina Stefanidi (gre) 4.30; Natalie Willer 4.30; Tara Diebold 4.10; Ellie McCardwell 4.10; Rachel Laurent 4.00; Cami Jiskra 4.00; LJ (28) Chantel Malone 6.65; Kimberly Williams (jam) 6.48; Whitney Gibson 6.33; Mara Griva (lat) 6.16; TJ (29) Chantel Malone 13.18; Melissa Ogbourne (jam) 13.17; Jessica Ubanyionwu 13.16; Whitney Liehr 13.10; Pentathlon (28) Makeba Alcide (stl) 3.887p (8.87; 1.74; 11.11; 5.26; 2.20.69) Houston, 28-29.1.2011 Men 60m Final A Carey LaCour 6.64; Cordero Gray 6.67; Ravyn Hayward 6.71; Cedric Nabe (sui) 6.72; Armanti Hayes 6.72; Emmanuel Biron 6.74; Philip Reddrick 6.77; Final B Jared Vaughan 6.83; Eldridge Mumphrey 6.84; Shannon Grover 6.84; Clayton Vaughn 6.85; 60mh Aries Merritt 7.46; Chris Thomas 7.71; in heats: Nick McCloud 7.89 1h2; LJ Kafetien Gomis 7.77; SP Adonson Shallow 17.74 Women 60m Murielle Ahoure 7.30; Gloria Asumnu 7.33; Christie Jones 7.44; Grecia Bolton 7.45; in heats: Ayodele Ikuesan (fra) 7.48 1h2; 400m Patricia Hall 54.34; Marie-Angelique Lacordelle 54.89; 60mh Sandra Gomis (fra) 8.29; Lauren Smith 8.31; Jessica Ohanaja 8.36; Jasmine Anderson 8.38; Alysha Adams 8.43; HJ Ifoma Olausson 1.80; PV (28) Ari Ince 4.00; LJ Viktoriya Rybalko (ukr) 6.64; Eloyse Lesueur (fra) 6.61; SP Simone du Toit (rsa) 17.49; Trecey Rew 15.62; Amanda Van Dyke 15.43 Bloomington (Indiana), 28-29.1.2011 Men 60m (29) Ryan Shields 6.70; Devin Pipkin 6.77; Mandela Clifford 6.79; Segun Olopo 6.85; in heats: Ravel Grey 6.85 3h1; 200m (28) Ryan Shields 21.30; 800m (29) Jeremy Rae 1.49.15; James O’Brien 1.49.74; One Mile (28) Andrew Bayer 3.57.75; Ross Millington 3.59.86; 5.000m (29) Ben Hubers 13.44.93; Andrew Poore 13.45.33; PV (29) Kevin Schipper 5.20; SP (29) Kurt Roberts 19.03; Scott Barnas 17.61; WT (28) Ryan Loughney 21.19 Women One Mile (28) Chelsea Blanchard 4.41.18; Kirsty Legg (gbr) 4.41.59; Mason Cathey 4.42.73; 60mh Cassandra Lloyd 8.40; Julian Purvis 8.41; PV (29) Natalya Bartnovskaya (rus) 4.21; Kelsie Ahbe 4.00; LJ (29) Abbie Borton 6.14; SP (29) Tiffany Howard 16.07; Monique Riddick 15.98; WT (28) Liz Murphy 20.57 Lexington (Kentucky), 28-29.1.2011 — Rod McCravy Memorial — Men 60m (29) Final A Travis Benjamin 6.70; D’Angelo Cherry 6.74 (6.67 1h7); Kyle Stevenson 6.75; Shane Crawford 6.78; Kendall May 6.80; Kyron Joseph (tri) 6.85 (6.81 1h5); Final B Lamar Miller 6.79; Kagisho Kumbane (rsa) 6.83; Brandon McGee 6.83; in heats too: Antoine Drakeford 6.83 1h1; Kenneth Gilstrap 6.83 2h5; 200m (29) race 1 Rondel Sorrillo (tri) 21.08; Tavaris Tate 21.13; race 2 Kendall May 21.27; Kyle Stevenson 21.39; race 4 Kyron Joseph (tri) 21.48; 400m (29) race 1 Tavaris Tate 46.35; Antoine Drakeford 47.07; Daundre Barnaby 47.31; David Dickens 47.80; race 2 James Harris 47.17, Noah Akwu (ngr) 47.49; 60mh (29) Devin Hill 7.77; Keith Hayes 7.80; Mikel Thomas (tri) 7.84; Karlis Daube (lat) 7.99; HJ (28) Geoffrey Davis 2.18; Mike Edwards 2.18; PV Karlis Pujats (lat) 5.36; SP (29) Bill Hardcastle 17.92; Winston Banks 17.56 Women 60m Tarika Williams (jam) 7.38; Christina Manning 7.40; Saravia Richardson 7.45; Alyssa McClure 7.50; in heats: Madison McNary 7.48 1h7; 200m (29) Mary Wineberg 23.70; Tarika Williams (jam) 23.80; 400m (29) Julie Nunn 54.78; Charmisha Morrow 54.81; 60mh (29) Letecia Wright 8.19; Christina Manning 8.20; Melanie Akwule 8.34; Takecia Jameson 8.44; Rosina Amenebede (gha) 8.49; HJ (29) Ashley Galbraith 1.79; Emily Breslin 1.79; PV (28) Joanna Wright 4.30; LJ (29) Sharika Smith 6.27; SP (29) Khadija Abdullah 16.52; Jeneva McCall 16.49; Dani Bunch 16.04; D’Ana McCarthy 15.60; Mary Angell 15.59; WT (28) Gwen Berry 22.05; D’Ana McCarty 22.00; Jeneva McCall 21.44; Pentathlon (28) Ashley Trimble 4.102p (8.81; 1.67; 12.88; 5.74; 2.18.47); Precious Nwokey 4.024p (8.68; 1.70; 10.89; 5.70; 2.18.48) Albuquerque, 28-29.1.2011 Men 60m (29) Josh Norman 6.62 (6.61 1h2); Ryan Milus 6.76 (6.76 1h3); Mikio Bain 6.78; Daniel Auberry 6.83 (6.83 1h1); 200m (28) heat 1 José Carlos Herrera (mex) 21.43; 400m (29) Anderson Mutegi (ken) 47.36; José Carlos Herrera (mex) 47.88; Darryl Easton 47.89; William Henry 47.96; 600m (28) John Kline 1.17.59; 60mh (29) Tyler Sipes 7.98; Dan Cook 7.99; PV (29) Rory Quiller 5.37; Corey Phallen 5.22; LJ (28) Luis Rivera (mex) 7.77; TJ (29) Tydree Lewis 16.29; SP (29) Nick Jones 17.96; Tyson Williams 17.69 Women 60m (29) Endurance Abinuwa (ngr) 7.34; Shavine Hodges (jam) 7.41; Amber Plowden 7.44; 200m (28) heat 1 Jasmine Chaney 23.32; Charonda Williams 23.57; heat 2 Endurance Abinuwa (ngr) 23.90; 400m (29) race 1 Leslie Cole 53.93; Charonda Williams 54.39; Ciara Short 54.66; race 2 Jasmine Chaney 54.13; 60mh (29) Indira Spence (jam) 8.32; HJ (28) Becky Christensen 1.85; Fabiola Ayala (mex) 1.85; PV (29) Shaylah Simpson 4.20; LJ (28) Brianna Glenn 6.74; TJ (29) Toni Smith 13.22; SP (29) Sarah Stevens-Walker 16.94; Anna Jelmini 15.76 University Park, 28-29.1.2011 Men 60m (28) Reggie Dixon 6.58; James Taylor 6.66; Justin Murdock 6.68; Calesio Newman 6.69; Warren Fraser 6.71; Nathaniel Scales 6.79; Aaron Anderson 6.81 (6.79 4s2); Chris Davis 6.81 (6.61 1s2); in semis too: Ramon Gittens 6.80 5s2; Keith Ricks 6.81 5s1; Sean Stuart 6.82 6s1; Ramaan Ansley 6.84 7s1; Phil Ferguson 6.85 6s2 (6.85 2h1); in heats too: Joe Craig 6.88 2h7; Sam Jordan 6.89 3h1; 200m (29) Joe Craig 21.37; race 2 Brady Gehret 21.31; Phil Ferguson 21.32; 200m (29) Darius Law 21.23; 400m (29) race 1 Akino Ming (jam) 47.48; Jordan Rispress 47.76; Jermaine Lowery 47.79; Antonio Abney 47.87; race 2 Leford Green (jam) 47.02; Teo Bennett 47.38; Kyle Younkin 47.99; race 3 Marquis Holston 46.87; Darius Law 46.88; Thomas Murdaugh 47.22; Josh Edmonds 47.71; 800m (29) Casimir Loxsom 1.47.36; Moise Joseph (ken) 1.48.65; One Mile (29) Cory Leslie 3.57.97; Jeff See 3.58.15; Ryan Foster 3.58.49; 60mh (28) Jaret Eaton 7.58; Dominic Berger 7.80 (7.77 2s2); Chris Kinney 7.81 (7.78 2s1); Tyshaun Peoples 7.83; Demoye Bogle 7.97; in semis too: Ronnie Ash 7.73 1s2; Keith Nkrumah 7.98 3s2; PV (28) Joe Davis 5.30; Jared Jodon 5.20; Hunter Hall 5.10; LJ (28) Justin Hunter 7.96; SP (29) Matt DeChant 19.82; Joe Kovacs 18.67; Robert Golabek 18.45; Blake Eaton 18.41; Tyler Branch 17.87; WT (28) Max Mays 20.88 Women 60m (28) Flings Owusu-Agyapong (can) 7.31; Shavon Greaves 7.33 (7.33 1s1) Barbara Pierre 7.33 (7.32 2s2); Ashlee Abraham 7.42 (7.41 3s2); Shanneka Claiborne 7.53 (7.47 4s1); in semis: Dominique Booker 7.27 1s2; Sheila Paul 7.39 3s1; Lynne Layne 7.48 4s2; Funmi Alabi 7.53 4s1; Misha Morris 7.54 5s2; Martinique Octave 7.54 5s1; 200m (29) race 1 Amanda Kimbers 24.00; race 2 Dominique Booker 23.26; Stormy Kendrick 23.47; Sharay Hale 24.15; race 3 Aurieyall Scott 23.17; Shavon Greaves 23.18; Racquel Vassell 23.96; 200m (29) Da’Lynn Mills 23.96; 400m (29) race 2 Doris Anyanwu 54.85; race 3 Shana Cox 52.53; Fawn Dorr 53.34; Sharay Hale 53.77; 800m (29) Erica Moore 2.03.51; Chanelle Price 2.05.61; One Mile (29) Caitlin Lane 4.41.69; 3.000m (29) Jackie Areson 9.01.91; Liz Costello 9.15.39; 60mh (28) Kristin Castlin 8.05; Racquel Vassell 8.16; Loreal Smith 8.18; Evonne Britton 8.22; Shericka Ward 8.37 (8.27 2s2); Vanneisha Ivy 8.42 (8.29 5s1); Shermaine Williams (jam) 8.42 (8.27 4s1); in semis: Jackie Coward 8.18 1s2; Chelsea Carrier 8.33 3s2 (8.27 2h5); Karessa Farley 8.37 4s2 (8.37 1h2); Bridgette Owens 8.37 5s2; Mica Wemberly 8.39 6s2; Rosemarie Carty (jam) 8.41 7s1; Janice Jackson 8.47 7s2 (8.42 1h1); Monique Gracia 8.48 8s2 (8.45 2h3); in heats too: Jasmine Edgerson 8.29 1h6; HJ (29) Tara Richmond 1.79; PV (29) Jessica Hemingway 4.05; LJ (28) Shameka Marshall 6.43; Champagne Bell 6.14; SP (29) Rebecca O’Brien 7.10; Kristy Woods 15.50; Pentathlon (28) Kiani Profit 4.109p (8.59; 1.70; 11.03; 5.75; 2.15.51); Ellen Wortham 3.983p (8.54; 1.70; 9.73; 5.63; 2.16.64) Seattle (Washington), 28-29.1.2011 Men 60m (29) Rubin Williams 6.77 (6.70 1h8); Jeff Laynes 6.81; 200m (29) Rubin Williams 21.12; Michael Berry 21.41; 400m (29) race 10 Cade Lindahl 47.63; race 11 Jeshua Anderson 47.11; 800m (29) Elijah Greer 1.48.45; Joe Abbott 1.48.46; Kevin Hicks 1.48.88; Tetlo Emmen 1.49.09; Justin Hedin 1.49.59; 3.000m (29) Collin Jarvis 7.59.85; 5.000m (28) Luke Puskedra 13.46.70; PV (29) Scott Roth 5.51; Jason Colwick and Ryan Brown 5.21; Ryan Vu 5.21; Heptathlon (28-29) Jeremy Taiwo 5.746p (7.15; 7.00; 13.03; 1.96 — 8.29; 4.75; 2.36.58) Women 60m (29) Amber Purvis 7.35; Mandy White 7.49; 400m (29) Joy Eaton 54.58; 800m (29) Lea Wallace 2.05.42; Lacey Bleazard 2.05.55; 3.000m (29) Jordan Hasay 9.05.42; Alex Kosinski 9.08.60; 5.000m (28) Kara Goucher 16.11.50; 60mh (29) Angela Whyte (can) 8.18; Lindsay Rowe 8.26; Trinity Wilson 8.42; PV (29) Melissa Gergel 4.36; Carly Dockendorf (can) 4.11; Allison Stokke 4.11; LJ (29) Krysha Bailey 6.27; Lauryn Newson 6.11; Pentathlon (28) Brianne Theisen (can) 4.507p (8.45; 1.83; 12.70; 6.02; 2.14.50); Barbara Nwaba 4.140p (8.69; 1.77; 13.07; 5.58; 2.24.15); Natasha Miller 3.944p (8.90; 1.83; 9.20; 5.63; 2.23.07) Madison (Wisconsin), 28-29.1.2011 Men 60m 829) Clint Allen 6.79 (6.73 1h2); in heats too; Josh Hurlebaus 6.75 1h1; 60mh (29) Vanier Joseph 7.80 1h2; HJ (29) Major Clay 2.18; PV (29) Joe Samaniuk 5.20; SP (29) Danny Block 18.17; DT (outdoot) (29) Lance Brooks 60.18; Heptathlon (28-29) Japhet Cato 5.698p (7.14; 7.31; 10.71; 2.12 — 8.39; 5.00; 2.52.68) Women HJ (28) Megan Seidl 1.84; SP (28) Taylor Smith 15.73; WT (28) Felisha Johnson 21.24 Ames (Iowa), 27-29.1.2011 Men 60m (29) Ian Warner 6.75; Amara Sama 6.80; Sean King 6.83; 400m (29) Luke Leischner 47.37; Kevin Bradley 47.87; PV (29) Ben Peterson 5.20; Brian Hancock 5.20; Heptathlon (27-28) Brock Spandl 5.645p (7.23; 6.97; 10.95; 1.99 — 8.32; 5.26; 2.46.25); Lars Rise (nor) 5.578p (7.38; 6.87; 15.71; 1.90 — 8.42; 4.66; 2.45.77); Joey Schwecke 5.571p (7.06; 7.26; 12.80; 1.99 — 8.76; 4.56; 2.47.92) Women PV (29) Leslie Brost 4.15; Bethany Buell 4.00 Lawrence (Kansas), 28.1.2011 — Jayhawk Classic — Women 60m Denesha Morris 7.47; 400m Diamond Dixon 54.64 Findlay (Ohio), 28-29.1.2011 Men SP Derrick Vicars 18.29 Women 60m Hyleas Fountain 7.47; 60mh Hyleas Fountain 8.22; PV (28) Katie Nageotte 4.00; WT (28) Mallory Barnes 20.79 Naperville (Illinois), 28.1.2011 Men PV John Wood 5.10 Boston (Massachusetts), 28-29.1.2011 — Terrier Invitational — Men 200m (29) Lalonde Gordon 20.93; Evan White 21.47; 400m (29) race 1 Troy Faulkner 47.82; race 2 Joel Senick 47.65; race 3 Ryad Bencheikh 47.99; 800m (29) John Moore 1.49.44; 3.000m (29) Leonard Korir (ken) 7.51.40; Riley Masters 7.53.11; David McCarthy (irl) 7.53.33; Erik Van Igen 7.58.72 Women 200m (28) Shannon Gagne 23.68; Shelby Walton 23.96; 3000m (28) Stephanie Reilly 9.11.24; Lauren Bonds 9.14.06; Lauren Penney 9.16.01; Leonora Petrina (nzl) 9.18.18; 5.000m (28) Corey Conner 16.06.18; 60mh Shanekia Hall (jam) 8.44 College Station, 28-29.1.2011 Men 60m Rakieem Salaam 6.55; Gerald Phiri (zam) 6.59; Prezel Hardy jr. 6.61; Michael Byram 6.70; Terrell Wilks 6.72; Leonardo Seymore 6.81; Jeremy Rankin 6.83 (6.80 4h3); Evan Pierson 6.85; 200m race 3 Evan Pierson 21.48; race 5 Bryan Miller 21.27; race 6 Rakieem Salaam 20.76; Torrin Lawrence 21.28; 400m race 5 Eric Bailey 47.97; race 6 Tabarie Henry (isv) 46.33; Clayton Gravesande 47.65; Remuro Henry 47.77; Carlyle Roudette 47.88; 600y Ben Love 1.11.64; Brett Parker 1.11.67; Trayvion Jones 1.11.92; 60mh Bryce Brown 7.78; Wayne Davis II 7.81; Jeffrey Julmis 7.86; William Wynne 7.92; Jamele Mason 7.93; in heats: Eddie Lovett 7.88 1h1; HJ Erik Kynard 2.29; Ricky Robertson 2.26; Darrell Roddick 2.22; PV Matt Shuler 5.28; TJ Will Clay 16.65; SP Kemal Mesic (bih) 18.88; WT Mike Zajac 21.22; Heptathlon (28-29) Gray Horn 5.747p (6.89; 7.26; 13.41; 1.98 — 8.27; 4.55; 2.45.37); Michael Ayers 5.553p (7.11; 7.15; 13.55; 1.95 — 8.79; 4.75; 2.49.26) Women 60m Lakya Brookins 7.24; Jeneba Tarmoh 7.29; Scottesha Miller 7.36; Shawna Anderson 7.37; Candyce McGrone 7.39; Erica Alexander 7.46; Shayla Mahan 7.50 (7.47 1h1); in heats too: Ashley Collier 7.49 2h3; 200m race 4 Ashley Collier 23.65; race 5 Scottesha Miller 23.58; Dominique Duncan 23.75; Candace Jackson 24.08; race 6 Jessica Beard 23.18; Candyce McGrone 23.41; 400m Ebony Eutsey 54.49; Sanura EleyO’Reilly 54.61; Taylor Evans 54.86; 600y Andrea Sutherland (jam) 1.21.46; Shelleyeka Rolle (bah) 1.22.53; 60mh Kierre Beckles (bar) 8.41; Denise Baker 8.49; Janica Austin 8.50; PV Shade Weygandt 4.35; TJ Colleen Felix (grn) 13.13; SP Karen Shump 17.31; Kelly Closse (fra) 16.29; Tia Brooks 16.22; Brittany Borman 15.60; Pentathlon (28) Ryann Krais 4.021p (8.80; 1.70; 10.72; 5.53; 2.12.55); Lucie Ondrasková (cze) 3.947p (8.93; 1.70; 11.20; 5.78; 2.23.51) Reno (Nevada), 29.1.2011 Men PV group A Jack Whitt 5.50; Mark Hollis 5.50 and Jordan Scott 5.50; Nick Frawley 5.20; group B Michael Uhle 5.15 Women PV group A Kylie Hutson 4.40; Tori Pena and Mary Saxer 4.20; Katie Stripling 4.20; group B Mackenzie Fields 4.10; Ariane Beaumont-Courteau (can) 4.10; Katharina Lee 4.10; Demi Payne 4.00 Champaign (Illinois), 29.1.2011 Men 60m Zye Boey 6.70; Andrew Riley 6.76; Azeez Shogbuyi 6.87; Stanley Azie 6.89; 200m Zye Boey 21.14; 60mh Andrew Riley 7.95 (7.93 1h2); Cody Wisslead 7.98 (7.98 1h1); PV Michael Viken 5.21; Matthew Bane 5.11; SP Tim Nedow 19.18 Women 60m Tamika Robinson 7.48; 60mh Tamika Robinson 8.20; HJ Amanda Albrecht 1.79; SP Brittany Smith 16.00 Fairfax (Virginia), 29.1.2011 — Patriot Games — Men 60m Adam Grossman 6.83 New York (New York); 29.1.2011 Men 60m Chris Bain 6.83; Jedidiah Adarquah-Diadon 6.89; 400m Austin Hollimon 46.47; PV David Slovenski 5.10 Women 60m Melissa Hewitt (can) 7.46; 400m Pinar Saka (tur) 53.57; One Mile Lucy Van Dalen (nzl) 4.42.43; 3.000m Sheila Reid (can) 8.56.92; Ashley Higginson 9.14.47; PV Ashlyn Llerandi 4.00 Nashville (Tennessee), 29.1.2011 Men 55mh Ronnie McGirt 7.42; LJ Randall Flimmions 7.67 Women 55m Dominique Holmes 6.92; 200m Dominique Holmes 23.06; Amara Jones 24.19 Nampa (Idaho), 28-29.1.2011 Men 200m (29) Armahd Lewis 21.34; PV (29) Chris Little 5.30; Victor Weirich 5.20; Robbie Haynie 5.20; Tanner Emrich 5.20; SP (29) Ryan Crouser 19.48; WT (29) Michael Mai 22.99; Heptathlon (28-29) Kurt Felix (grn) 5.669p (7.15; 7.46; 13.49; 2.11 — 8.38; 4.15; 2.50.15) Women HJ (29) Deirdre Mullen 1.80; PV (29) Rachel Brooke-Fisher 4.05 Newport News (Virginia), 29.1.2011 Men 60mh Esteban Guzman 7.89 (7.82 1h1) Clemson (South Carolina), 28-29.1.2011 Men Harry Adams 6.70; Keenan Brock 6.75; 60mh Spencer Adams 7.83; SP Stephen Saenz 19.40; Eric Werskey 19.09; Heptathlon (28-29) Miller Moss 5.903p (6.93; 7.31; 13.32; 2.01 — 7.99; 4.70; 2.46.24) Women 60m Sheniqua Ferguson 7.36; Joanna Atkins 7.41; 60mh Michaylin Golladay 8.26; Annimari Korte (fin) 8.49 (8.43 2h1); HJ Maya Pressley 1.81; WT Martina Hrasnova (svk) 21.74 Seward (Nebraska), 29.1.2011 Men 60m Brijesh Lawrence 6.71; SP Cody Hunt 18.62 Moorhead (Minnesota), 29.1.2011 Men 60m Derek Bredy 6.84 Spearfish (South Dakota), 29.1.2011 Men 60m Jamal Forbes (bah) 6.85 Chapel Hill (Nort Carolina), 29.1.2011 Men 60m T J Graham 6.74 (6.71 1h1); Paul Williams 6.86 Women Elizabeth Mott 54.88; 60mh Latoya James 8.27 (8.24 1h1); HJ Patience Coleman 1.80; PV Merrit Van Meter 4.00 Cedar Falls (Iowa), 29.1.2011 Men 60m Carlos Anderson 6.75; Jarred Herring 6.83; 60mh Nathan Arnett 7.89; Michael Hancock 7.96 Women 60m Reyare Thomas (tri) 7.54 Norman (Oklahoma), 29.1.2011 Men 60m Collin Swanagan 6.84 (6.84 1h10); SP Kevin Bookout 19.53 Women 60m Gayon Evans (jam) 7.39; 60mh Verone Chambers (jam) 8.55 Gainesville (Florida), 29-30.1.2011 Men 55m Chris Lawson 6.19; Greg Bolden 6.26; Rodney Green II 6.32; 200m Chris Lawson 21.32; 55mh John Yarbroguh 7.28; Eric Alejandro 7.41; TJ Rafeeq Curry 16.42; SP Michael Putman 17.52 Women 55m Nickesha Williams 6.92; 55mh Kellie Wells 7.37; Tiki James 7.61; Lavonne Idlette (dom) 7.81; in extra heat: Andrea Bliss (jam) 7.69; SP Keely Medeiros (bra) 16.27; Pentathlon Charlene Charles (fra) 3.943p (8.06; 5.78; 9.75, 1.67; 2.20.88)

составлено Carles Baronet

trackinsun@telefonica.net


2019   2017   2015   2013   2012   2011   2010  
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020