Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

Открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике на призы газеты "Спортивная панорама"

06.02
В Могилеве завершился первый день Открытого чемпионата Республики Беларусь по легкой атлетике на призы газеты "Спортивная панорама"Открытого чемпионата Республики Беларусь по легкой атлетике на призы газеты "Спортивная панорама"

Сегодня завершился Открытыйчемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике на призы газеты "Спортивная панорама". 
Вашему вниманию представляются итоговые протоколы соревнований

Мужчины

Бег 60м

1. Константюк Павел – 6,864

2. Корзун Александр – 6,888

3. Лукашевич Руслан – 6,937

Бег 60м с\б

1. Лынша Максим - 7,68

2. Корзун Александр - 8,19

3. Парохонько Виталий - 8,22

Бег 200м

1. Яковлев Никита - 22,38

2. Рогатнев Валентин - 22,52

3. Трофимович Иван - 22,85

Бег 400м

1. Яковлев Никита – 48,74

2. Красовский Александр – 49,38

3. Липовка Максим – 52,50

Бег 800м

1. Ананенко Анис - 1.50,97

2. Тындык Андрей - 1.51.47

3. Луковский Сергей - 1.52,13

Бег 1500м

1. Кыц Владимир – 3.45,29

2. Платонов Сергей – 3.45,91

3. Ющенко Максим – 3.48,49

Бег 3000м

1. Славенский Илья - 8.05,66

2. Платонов Сергей - 8.11,15

3. Верховодин Геннадий - 8.13,03

3000м с\п

1. Славенский Илья – 8.54,22

2. Терещенков Александр – 9.02,18

3. Каптеров Юрий – 9.06,91

10 000м спортивная ходьба

1. Дюбин Дмитрий - 40.47,47

2. Ляхович Александр - 41.50,49

3. Залесский Евгений - 42.14,71

Прыжок в длину

1. Бондаренко Артем - 7,55

2. Чигоревский Алексей 7,52

3. Кобец Владимир - 7,42

Тройной прыжок

1. Цапик Алексей – 16,44

2. Нестеренко Максим – 16,25

3. Децук Дмитрий – 15,86

Прыжок в высоту

1. Голешов Сергей – 223

2. Зайцев Артем – 220

3. Карпов Константин – 220

Прыжок с шестом

1. Тивончик Станислав – 520

2. Гащук Дмитрий – 480

3. Веремеенко Илья – 480

Толкание ядра

1. Абрамчук Михаил – 18,74

2. Синяков Андрей – 18,13

3. Ничипор Алексей – 17,54

Женщины

Бег 60м

1. Талай Алина – 7,35

2. Гончар Екатерина – 7,40

3. Осташко Ольга – 7,55

Бег 60м с\б

1. Талай Алина – 8,01

2. Нецветаева Екатерина– 8,53

3. Максимова Яна – 8,54

Бег 200м

1. Гончар Екатерина - 24,45

2. Бойко Марина - 24,91

3. Петраневич Юлия - 25,24

Бег 400м

1. Юреня Юлия – 54,06

2. Усович Илона – 54.15

3. Хлюстова Ирина – 54,91

Бег 800м

1. Арзамасова Марина - 2.04,25

2. Супрун Татьяна - 2.07,43

3. Хлюстова Ирина - 2.08,71

Бег 1500м

1. Корейво Наталья – 4.18,56

2. Куделич Светлана – 4.20,85

3. Резкая Ольга – 4.30,04

Бег 3000м

1. Куделич Светлана - 9.13,57

2. Старовойтова Анастасия - 9.22,70

3. Дашкевич Анастасия - 9.25,13

Бег 3000м с\п

1. Пузакова Анастасия – 10.20,40

2. Бурдыко Любовь – 10.56,17

3. Лупенкова Ольга – 11.16,80

10 000м спортивная ходьба

1. Яцевич Анастасия - 47.36,75

2. Дорожук Надежда - 47.53,59

3. Болкунец Дарья - 48.21,95

Прыжок в длину

1. Сударева Ольга - 6,60

2. Шуткова Вероника - 6,36

3. Децук Ксения - 6,10

Тройной прыжок

1. Вяткина Наталья – 13.61

2. Децук Ксения – 13,49

3. Васьковская Ирина – 13,33

Прыжок в высоту

1. Макимова Яна – 190

2. Богданович Валерия – 185

3. Рослова Татьяна – 185

Прыжок с шестом

1. Шахленкова Tатьяна – 400

2. Яколцевич Ирина – 390

3. Вишневская Алина – 380

Толкание ядра

1. Копец Елена – 18,73

2. Дубицкая Алена – 17,87

3. Епимашко Вера – 17,50







Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

Результаты соревнований Все результаты
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020