Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

29 января в Могилеве проходит Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике в помещениях

25.01

РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE ЗДЕСЬ!

Предлагаем Вашему вниманию стартовые протоколы


bfla.eu анонсирует выступление Анны Багданович, Екатерины Гончар, Юлии Балыкиной, Ольги Осташко, Екатерины Шумак. Все эти спортсменки заявлены на дистанции 60 метров.

Среди участниц забегов на 200 метров Елена Данилюк-Невмержицкая (Гродненская область), Екатерина Поплавская (Гомельская область).

На дистанции 400 метров снова встретятся недавние участницы финала соревнований на призы «Моготекс», участницы эстафетной команды Анна Ташпулатова, Светлана Усович, Ирина Хлюстова. К ним присоединится брестчанка Юлиана Ющенко.

Наталья Корейво выйдет на старт 1500 метров, а на старт дистанции 3000 метров выйдут Гульнара Выговская (Гродненская область), Анастасия Старовойтова (Минская область), Светлана Ковган (город Минск), Ольга Минина (Могилевская область).

Екатерина Поплавская и Евгения Володько будут соревноваться на дистанции 60 метров с барьерами.

В сектор для толкания ядра выйдут олимпийская чемпионка Янина Провалинская-Карольчик (Гродненская область), Елена Копец (Брестская область), Вера Епимашко (город Минск).

В тройном прыжке примут участие Ксения Децук (Гомельская область), Наталья Вяткина (город Минск).

В прыжках в длину ожидается захватывающее соперничество между Анастасией Мирончик-Ивановой и Вероникой Шутковой. На соревнованиях на призы РЦОП 14 января сильнее была Вероника Шуткова (6.61), Анастасия Мирончик-Иванова показала результат 6.54 и заняла второе место.

У мужчин в двух видах программы на дистанциях 60 и 200 метров примет участие серебряный призер прошлогоднего чемпионата мира среди юниоров Александр Линник.

Могилевские спортсмены Анис Ананеко и Сергей Платонов заявлены на дистанции 800 и 1500 метров соответственно.

Бесспорным фаворитом забегов на 60 метров с барьерами является Максим Лынша.

В прыжках в высоту ожидается участие Артема Зайцева и Андрея Чубсы.

Дмитрий Децук, Александр Воробей, Александр Лебедько и Сергей Иванов будут соревноваться в прыжках тройным.

В толкании ядра за звание сильнейшего поборются Павел Лыжин, Сергей Бахар, Андрей Синяков.

Игорь Алексеев и Станислав Тивончик примут участие в соревнованиях по прыжкам с шестом.

 Представляем Вашему вниманию программу соревнований
 

28 января

9.30 торжественное открытие соревнований

Время

Пол

Вид программы

Раунд

10.00

м

60 метров

многоборье

10.40

ж

60 метров с барьерами

многоборье

10.50

м

Прыжок в длину

многоборье

11.30

ж

Прыжок в высоту

многоборье

12.30

м

Толкание ядра

многоборье

14.30

м

Прыжок в высоту

многоборье

15.00

ж

Прыжок в длину

многоборье

16.30

ж

800 метров

многоборье

29 января

Время

Пол

Вид программы

Раунд

10.00

м

60 метров с барьерами

многоборье

10.15

ж

Прыжок с шестом

финал

10.25

м

60 метров с барьерами

финал

10.30

ж

Тройной прыжок

финал

10.40

ж

60 метров с барьерами

финал

10.50

ж

Толкание ядра

финал

11.00

ж

60 метров

финал

11.10

м

60 метров

финал

11.20

ж

1500 метров

финал

11.30

м

1500 метров

финал

11.30

м

Тройной прыжок

финал

11.40

ж

Прыжок в высоту

финал

11.45

м

Прыжок с шестом

финал

11.45

м

Прыжок с шестом

многоборье

11.50

ж

400 метров

финал

12.00

м

Толкание ядра

финал

12.05

м

400 метров

финал

12.30

ж

Прыжок в длину

финал

12.30

ж

3000 метров

финал

12.45

м

3000 метров

финал

12.50

м

прыжок в высоту

финал

13.10

ж

200 метров

финал

13.30

м

200 метров

финал

13.30

м

Прыжок в длину

финал

14.00

ж

800 метров

финал

14.15

м

800 метров

финал

14.35

ж

3000 метров с препятствиями

финал

14.50

м

3000 метров с препятствиями

финал

15.10

м

1000 метров

многоборье


Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Август 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020