Денис Симанович выполнил норматив на ОИ-2012

26.09
В немецком Намбурге прошёл чемпионат Германии по спортивной ходьбе, в котором наш спорстмен Денис Симанович смог занять второе место и выполнить Олимпийский норматив "А" на участие в играх в Лондоне. В спортивной ходьбе на 20 километров Симанович показал результат 1:21:15. Победил в этом виде программы мексиканец Оливарес Эвер (1:21:02).

Ещё один белорус Денис Кравчук принял участие в ходьбе на 50 километров. Результат спорстмена 4:01:14 - седьмое место в общем зачёте. Первым к финишу на самой длинной дистанции пришёл испанец Гарсия Хезус Анхель - 3:48:11.

В ходьбе на 20 километров у женщин победила немка Мелани Зигер (1:29:20). Наша Екатерина Пашковская пересекла финишный створ с седьмым результатом 1:46:26.

Станислав Тивончик победил в прыжках с шестом на соревнованиях в Марокко 4th Meeting Athlétisme Moulay el Hassan. Наш спортсмен показал результат 5.20