Новости

Лучшие выступления чемпионатов Европы среди команд (по всем лигам)

16.06

МУЖЧИНЫЖЕНЩИНЫ
  • 100м - 9.99 Dwain Chambers (GBR), Берген 2010
  • 200м - 20.46 Paul Hession (IRL), Будапешт(Первая лига) 2010
  • 400м - 44.99 Jonathan Borlee (BEL), Будапешт (Первая лига) 2010
  • 800м - 1:45.51 Yuriy Borzakovskiy (RUS), Берген 2010
  • 1500м - 3:42.07 Rui Silva (POR), Лейрия 2009
  • 3000м - 8:00.45 Selim Bayrak (TUR), Берген (Первая лига) 2009
  • 5000м - 13:43.01 Mohamed Farah (GBR), Лейрия 2009
  • 3000м с препятствиями - 8:28.09 Mustafa Mohamed (SWE), Лейрия 2009
  • 110м с барьерами - 13.32 Daniel Kiss (HUN), Будапешт (Первая лига) 2010
  • 400м с барьерами - 49.26 David Greene (GBR), Лейрия2009
  • Высота - 2.31 Yuriy Krymarenko (UKR), Лейрия 2009
  • Шест - 6.01 Renaud Lavillenie (FRA), Лейрия 2009
  • Длина - 8.09 Kafetien Gomis (FRA), Берген 2010
  • Тройной - 17.59 Nelson Evora (POR), Лейрия 2009
  • Ядро - 21.63 Maris Urtans (LAT), Белград (Вторая лига) 2010
  • Диск - 68.76 Gert Kanter (EST), Будапешт(Первая лига) 2010
  • Молот - 78.15 Nicola Vizzoni (ITA), Лейрия2009
  • Копьё - 86.78 Tero Pitkamaki (FIN), Берген (Первая лига) 2009
  • 4x100м - 38.77 ITA, Лейрия 2009
  • 4x400м - 3:00.82 GBR, Лейрия 2009
  • 100м - 11.31 Yeoryia Kokloni (GRE), Берген 2010
  • 200м - 22.71 Yelizaveta Bryzina (UKR), Берген 2010
  • 400м - 51.16 Libania Grenot (ITA), Лейрия 2009
  • 800м - 1:58.62 Yuliya Krevsun (UKR), Лейрия 2009
  • 1500м - 4:05.32 Anna Misytyenko (UKR), Берген 2010
  • 3000м - 8:46.88 Gulnara Galkina (RUS), Лейрия 2009
  • 5000м - 15:09.31 Elvan Abeylegesse (TUR), Белград (Первая лига) 2010
  • 3000м с препятствиями - 9:23.00 Julija Zarudneva (RUS), Берген 2010
  • 100м с барьерами - 12.68 Tatyana Dektyareva (RUS), Берген 2010
  • 400м с барьерами - 54.51 Zuzana Hejnova (CZE), Будапешт (Первая лига) 2010
  • Высота - 2.04 Blanka Vlasic (CRO), Банска-Быстрица (Вторая лига) 2009
  • Шест - 4.70 Monika Pyrek (POL), Лейрия 2009
  • Длина - 6.83 Naide Gomes (POR), Лейрия 2009
  • Тройной - 14.53 Svetlana Bolshakova (BEL), Будапешт (Первая лига) 2010
  • Ядро - 19.59 Nadine Kleinert (GER), Лейрия 2009
  • Диск - 63.53 Nadine Muller (GER), Берген 2010
  • Молот - 75.23 Anita Wlodarczyk (POL), Лейрия 2009
  • Копьё - 68.59 Christina Obergfoll (GER), Лейрия 2009
  • 4x100м - 42.98 (RUS), Берген 2010
  • 4x400м - 3:23.76 (RUS), Берген 2010

Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Август 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020