Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

В Стокгольме завершился Чемпионат Европы среди команд

17.06

 
  

БЕЛОРУССКАЯ КОМАНДА ОСТАЁТСЯ В СУПЕРЛИГЕ
КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
40 из 40
  1. РОССИЯ - 385
  2. ГЕРМАНИЯ - 331,5
  3. УКРАИНА - 304
  4. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - 289
  5. ФРАНЦИЯ - 284
  6. ПОЛЬША - 264
  7. ИСПАНИЯ - 245
  8. ИТАЛИЯ - 237
  9. БЕЛАРУСЬ - 220
  10. ЧЕХИЯ - 217
  11. ПОРТУГАЛИЯ - 176.5
  12. ШВЕЦИЯ - 158








  • 100 м | LEMAITRE Christophe | FRA | 9.95
  • 200 м | LEMAITRE Christophe | FRA | 20.28
  • 400 м | DYLDIN Maksim | RUS | 45.82
  • 800 м | KSZCZOT Adam | POL | 1:46.50
  • 1500 м | OLMEDO Manuel | ESP | 3:38.63
  • 3000 м | HIGUERO Juan Carlos | ESP | 8:03.43
  • 5000 м | ESPANA Jesus | ESP | 13:39.25
  • 3000 м с/п | ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent | FRA | 8:30.85
  • 110 м с/б | TURNER Andy | GBR | 13.42
  • 400 м с/б | GREENE David | GBR | 49.21
  • Высота | DEMYANYUK Dmytro | UKR | 2.35
  • Шест | MAZURYK Maksym | UKR | 5.72
  • Длина | MENKOV Aleksandr | RUS | 8.20
  • Тройной | SCHEMBRI Fabrizio | ITA | 16.95
  • Ядро | STORL David | GER | 20.81
  • Диск | HARTING Robert | GER | 65.63
  • Молот | ESSER Markus | GER | 79.28
  • Копье | KOSYNSKYY Dmytro | UKR | 81.29
  • 4x100 м | GBR | 38.60
  • 4x400 м |RUS| 3:02.42



  • 100 м | Линник Александр | -9- | 10.53
  • 200 м | Линник Александр |-3-| 20.90
  • 400 м | Полуян Дмитрий | -10- | 47.15
  • 800 м | Ананенко Анис |-5-| 1:47.29
  • 1500 м | Ющенко Максим | -11- | 3:46.30
  • 3000 м | Платонов Сергей |-8-| 8:11.05
  • 5000 м | Чеберяк Сергей | -5- | 13:41.19
  • 3000 м с/п | Славенский Илья | -10- | 8:49.63
  • 110 м с/б | Лынша Маким  |-6-| 13.76
  • 400 м с/б | Кебец Вадим | -11- | 51.89
  • Высота | Зайцев Артем | -9- | 2.20
  • Шест | Тивончик Станислав | -8- | 5.40
  • Длина | Поступайло Алексей | -12- | 7.39
  • Тройной | Плотницкий Дмитрий | -2- | 16.81w
  • Ядро | Михневич Андрей | -3- | 20.40
  • Диск | Рогонов Сергей |-12-| 49.23
  • Молот | Кривицкий Павел |-4-| 76.93
  • Копье | Адаховский Анатолий | -10- | 65.47
  • 4x100 м | -11- | 41.12
  • 4x400 м || DQ



  • 100 м | MANG Veronique | FRA | 11.23
  • 200 м | RYEMYEN Mariya | UKR | 23.10
  • 400 м | EFREMOVA Antonina | UKR | 51.02
  • 800 м | SAVINOVA Mariya | RUS | 1:58.75
  • 1500 м | THOMAS Charlene | GBR | 4:06.85
  • 3000 м | SYREVA Olesya | RUS | 8:53.20
  • 5000 м | CHECA Dolores | ESP | 15:16.89
  • 3000 м с/п | GALKINA Gulnara | RUS | 9:31.20
  • 100 м с/б |DEKTYAREVA Tatyana | RUS | 13.16
  • 400 м с/б | HEJNOVA Zuzana | CZE | 53.87
  • Высота | GREEN Emma | SWE | 1.89
  • Шест | ROGOWSKA Anna | POL | 4.75
  • Длина |KLISHINA Darya| RUS | 6.74
  • Тройной | SALADUHA Olha | UKR | 14.85
  • Ядро | KLEINERT Nadine | GER | 17.81
  • Диск | KARSAK Kateryna | UKR | 63.35
  • Молот | HEIDLER Betty | GER | 73.43
  • Копье | OBERGFOLL Christina | GER | 66.22
  • 4x100 м | UKR | 42.85
  • 4x400 м | RUS | 3:27.17



  • 100 м | Нестеренко Юлия | -8- | 11.53
  • 200 м | Гончар Катерина |-12-| 24.75
  • 400 м | Усович Светлана | -4- | 51.85
  • 800 м | Арзамасова Марина | -4- | 2:00.62
  • 1500 м | Корейво Наталья |-4-| 4:07.76
  • 3000 м | Куделич Светлана | -6- | 9:00.06
  • 5000 м | Дубовская Ольга |-12-| 16:40.47
  • 3000 м с/п | Ананенко Ирина | -11- | 10:18.32
  • 100 м с/б | Талай Алина | -2-| 13.19
  • 400 м с/б | Бойко Марина | -10- | 59.43
  • Высота | Богданович Валерия |-6-| 1.85
  • Шест | Шведова Анастасия | -7- | 4.25
  • Длина | Шуткова Вероника |-5-| 6.53
  • Тройной | Вяткина Наталья | -7- | 13.73
  • Ядро | Провалинская-Карольчик Янина |-4-| 16.48
  • Диск | Серова Светлана | -9- | 52.11
  • Молот | Матошко Алена | -4-  | 69.31
  • Копье | Новик Марина | -10- | 53.41
  • 4x100 м | -6- | 43.67
  • 4x400 м | -7 - | 3:30.44


Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

Результаты соревнований Все результаты
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020