Новости

Стокгольм 2011: Окончательная заявка на виды - женщины

15.06


Женщины

100 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

RUS

FEDORIVA Aleksandra


11.31

GBR

ONUORA Anyika

11.18

11.18

UKR

POVH Olesya

11.24

11.24

POL

JESCHKE Marta

11.33

11.33

GER

WAGNER Marion

11.35

11.24

CZE

CECHOVá Katerina

11.40

11.40

FRA

MANG Véronique

11.43

11.11

POR

TAVARES Sónia

11.47

11.39

ESP

MURILLO Digna Luz

11.49

11.35

BLR

NESTSIARENKA Yulia

11.63

10.92

ITA

ALLOH Audrey

11.65

11.51

SWE

BERNTSSON Lena

11.78

11.50

200 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

UKR

RYEMYEN Mariya

22.68

22.68

RUS

CHERMOSHANSKAYA Yuliya

22.81

22.57

FRA

SOUMARé Myriam

23.10

22.32

GBR

OYEPITAN Abi

23.21

22.50

POL

POPOWICZ Marika

23.49

23.15

GER

TSCHIRCH Cathleen

23.51

22.97

BLR

HANCHAR Katsiaryna

23.53

23.53

CZE

ROSOLOVá Denisa

23.54i

23.03

ITA

ARCIONI Giulia

23.63

23.40

SWE

HJELMER Moa

23.63

23.55

POR

TAVARES Sónia

23.86

23.43

ESP

RECIO Belén

24.12

23.39

400 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

UKR

YEFREMOVA Antonina

50.69

50.69

CZE

ROSOLOVá Denisa

50.84

50.84

BLR

USOVICH Sviatlana

51.20

50.79

GBR

COX Shana

51.24

50.84

RUS

ZADORINA Kseniya

51.26

50.87

FRA

HURTIS-HOUAIRI Muriel

51.62

51.41

GER

LINDENBERG Janin

51.97

51.97

ITA

MILANI Marta

52.24

51.87

POL

BEDNAREK Agata

53.18

53.12

SWE

MAGNUSSON Josefin

53.78

53.78

ESP

BOKESA Aauri Lorena

54.29

53.61

POR

NUNES Cátia

55.34

55.34

800 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

ITA

CUSMA PICCIONE Elisa


1:58.63

UKR

LOBANOVA Liliya

1:58.30

1:58.30

RUS

SAVINOVA Mariya

1:58.44

1:57.56

GBR

MEADOWS Jennifer

1:59.27

1:57.93

BLR

ARZAMASAVA Maryna

1:59.30

2:02.67

POL

CICHOCKA Angelika

2:01.60

2:01.17

GER

HARTMANN Jana

2:02.19

2:00.71

CZE

MASNá Lenka

2:02.21

1:59.71

FRA

MOH Clarisse

2:02.91

2:02.91

ESP

MACíAS Isabel

2:04.50

2:04.01

SWE

ÖBERG Sofia

2:05.16

2:03.99

POR

TEIXEIRA Sandra

2:05.78

2:01.55

1500 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

UKR

MISHCHENKO Anna

4:03.00

4:03.00

ESP

FERNáNDEZ Nuria

4:06.66

4:00.20

POL

EJDYS Sylwia

4:06.72

4:02.30

GBR

THOMAS Charlene

4:06.87

4:05.06

GER

KREBS Denise

4:10.29

4:10.29

POR

MOREIRA Sara

4:10.65i

4:07.11

CZE

CAPKOVá Tereza

4:11.73

4:11.73

BLR

KAREIVA Natallia

4:13.18

4:06.52

RUS

MARTYNOVA Yekaterina

4:15.14

4:05.06

ITA

CUSMA PICCIONE Elisa

4:16.78

4:04.98

SWE

TEGENFELDT Viktoria

4:16.99

4:16.99

FRA

FéLIX Fanjanteino

4:19.59

4:01.17

3000 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

ESP

RODRíGUEZ Natalia


8:35.86

POR

FéLIX Dulce


8:58.03

FRA

DAUNAY Christelle


9:02.93

RUS

SYREVA Olesya

8:41.35i

8:55.09

POL

CHOJECKA Lidia

8:44.25i

8:31.69

GBR

STOCKTON Stevie

9:08.36

9:08.36

BLR

KUDZELICH Sviatlana

9:09.04

9:09.04

GER

HARRER Corinna

9:14.25

9:27.36i

ITA

WEISSTEINER Silvia

9:19.96i

8:48.63

UKR

TOBIAS Nataliya

9:23.68

8:51.32

CZE

SEKANOVá Lucie

9:28.93i

9:28.47

SWE

FOUGBERG Charlotta

9:35.85

9:35.85

5000 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

POR

FéLIX Dulce


15:08.02

POL

FRANKIEWICZ Wioletta


15:08.38

FRA

BARDELLE Christine


15:38.85

GBR

CLITHEROE Helen


15:49.98

ESP

CHECA Dolores

14:46.30

14:46.30

ITA

INCERTI Anna

15:15.5

15:15.5

GER

MOCKENHAUPT Sabrina

15:24.30

14:59.88

RUS

ZADOROZHNAYA Yelena

15:24.89

14:40.47

UKR

HOLOVCHENKO Tetyana

15:52.48

15:26.88

BLR

DUBOVSKAYA Olga

16:16.27

16:14.17

SWE

LILJESTEDT Malin

16:38.57

16:16.30

CZE

PECKOVá Kvetoslava

16:40.58

16:35.51

3000 м с препятствиями

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

FRA

DUARTE Sophie


9:25.62

POR

MOREIRA Sara


9:28.64

POL

SZLEZAK Matylda

-

10:15.99

BLR

ANANENKA Iryna

10:02.30

9:57.15

SWE

BODINSON Klara

10:06.63

10:06.63

RUS

GALKINA Gulnara

9:29.75

8:58.81

GBR

DEAN Hattie

9:37.95

9:30.19

CZE

LUSTIGOVá Marcela

9:45.53

9:41.85

GER

SUSSMANN Jana

9:47.91

9:47.91

ITA

MARTINELLI Giulia

9:52.51

9:52.51

UKR

MARA Valeriya

9:55.82

9:38.91

ESP

MARTíN Diana

9:58.90

9:42.39

100 м с барьерами

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

GBR

PORTER Tiffany

12.77

12.73

BLR

TALAY Alina

12.94

12.87

ESP

ONYIA Josephine

12.95

12.50

CZE

SKROBáKOVá Lucie

12.95

12.73

GER

ROLEDER Cindy

12.98

12.97

FRA

GOMIS Sandra

12.99

12.96

ITA

CARAVELLI Marzia

13.12

13.10

RUS

DEKTYAREVA Tatyana

13.23

12.68

UKR

YANOVSKA Olena

13.32

13.32

POL

TYMINSKA Karolina

13.39

13.39

POR

MAMONA Patrícia

13.60

13.53

SWE

TUVESSON Emma

13.93

13.38

400 м с барьерами

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

FRA

ANACHARSIS Phara


56.56

CZE

HEJNOVá Zuzana

54.26

54.13

UKR

TITIMETS Hanna

54.69

54.69

GBR

SHAKES-DRAYTON Perri

54.77

54.18

RUS

ANTYUKH Natalya

55.45

52.92

POL

POLAK Tina

56.40

56.40

SWE

PERSSON Sofie

57.56

57.23

GER

KLOPSCH Christiane

57.83

57.00

POR

BARBOSA Vera

57.89

57.89

ESP

ORTEGA Olga

57.91

57.91

ITA

GENTILI Manuela

57.93

55.78

BLR

BOIKA Maryna

58.94

58.94

Прыжок в высоту

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

UKR

STYOPINA Viktoriya

1.95

2.02

FRA

MELFORT Mélanie

1.95

1.96

RUS

GORDEYEVA Irina

1.94

2.02

SWE

GREEN Emma

1.94

2.01

ITA

LAMERA Raffaella

1.93

1.95

GER

JUNGFLEISCH Marie-Laurence

1.93

1.93

ESP

BEITIA Ruth

1.90

2.02

CZE

MARESOVá Oldriska

1.89

1.89

BLR

BAHDANOVICH Valeryia

1.88

1.88

POL

BLAZEJ Karolina

1.85

1.87

GBR

PERKINS Emma

1.82

1.82

POR

ANSELMO Marisa

1.70

1.84

Прыжок с шестом

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

POL

ROGOWSKA Anna

4.68

4.83

GER

SPIEGELBURG Silke

4.60

4.71

BLR

SHVEDOVA Anastasiya

4.55i

4.65

CZE

PTáCNíKOVá Jirina

4.51

4.66

RUS

KIRYASHOVA Aleksandra

4.50

4.65

GBR

BLEASDALE Holly

4.50

4.50

FRA

MATHIOT Telie

4.41

4.41

SWE

DAHLSTRöM Malin

4.36

4.36

ESP

PINERO Anna María

4.30

4.31

POR

TAVARES Maria Eleonor

4.30

4.30

UKR

SHELEH Hanna

4.30

4.30

ITA

SCARPELLINI Elena

4.10

4.36

Прыжок в длину

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

BLR

SHUTKOVA Veranika

6.95

6.95

UKR

AHKOZOVA Inna

6.83

6.83

RUS

KLISHINA Darya

6.82i

7.03

FRA

LESUEUR Éloyse

6.78

6.78

POR

GOMES Naide

6.74

7.12

ESP

MONTANER Concepción

6.72

6.92

GER

KAPPLER Bianca

6.66

6.90

SWE

KLüFT Carolina

6.49

6.97

POL

DOBIJA Teresa

6.47

6.74

CZE

KORESOVá Jana

6.42

6.65

ITA

VICENZINO Tania

6.39

6.54

Тройной прыжок

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

UKR

SALADUHA Olha

14.98

14.98

RUS

KUTYAKOVA Natalya

14.67

14.67

ITA

LA MANTIA Simona

14.43

14.69

GER

DEMUT Katja

14.17

14.31

POL

TRYBANSKA Malgorzata

14.12

14.44

BLR

VIATKINA Natallia

14.10

14.32

POR

MAMONA Patrícia

14.05

14.12

FRA

MARIE-NELLY Nathalie

14.01

14.01

ESP

SARRAPIO Patricia

13.71

14.10

GBR

REGIS Yasmine

13.68

13.85

CZE

MáJKOVá Lucie

13.07

13.07

SWE

FRANKE-BJöRKMAN Kristin

13.06

13.28

Толкание ядра

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

GER

KLEINERT Nadine

19.16

20.20

RUS

AVDEYEVA Anna

19.09

20.07

ITA

ROSA Chiara

18.59

19.15

BLR

PRAVALINSKAY-KAROLCHYK Yanina

18.33

20.61

FRA

CéRIVAL Jessica

17.52

17.87

SWE

ENGMAN Helena

17.40

18.17

UKR

HOLODNAYA Olha

16.83

16.83

POL

GUBA Paulina

16.66

16.66

ESP

RUIZ Úrsula

16.49

16.97

CZE

KáRNíKOVá Jana

16.47

17.29

GBR

PEAKE Rebecca

15.87

16.76

POR

BORGES Maria Antónia

15.68

16.25

Метание диска

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

GER

MüLLER Nadine

66.05

67.78

RUS

PISHCHALNIKOVA Darya

63.61

65.55

UKR

KARSAK Kateryna

63.52

64.40

POL

GLANC Zaneta

62.13

63.96

CZE

CECHLOVá Vera

60.99

67.71

FRA

ROBERT-MICHON Mélina

60.04

65.78

BLR

SIAROVA Sviatlana

59.45

59.45

GBR

NICHOLLS Jade

57.35

58.38

ITA

BORDIGNON Laura

56.07

59.21

POR

RODRIGUES Irina

55.76

58.21

SWE

LARSSON Sofia

55.60

58.65

ESP

DE SáNTALO-OSSORIO Mercedes

53.12

54.55

Метание молота

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

GER

HEIDLER Betty

79.42

79.42

RUS

LYSENKO Tatyana

73.70

77.80

BLR

MATOSHKA Alena

72.28

73.83

ITA

SALIS Silvia

71.93

71.93

FRA

FALZON Stéphanie

71.53

73.40

UKR

SEKACHYOVA Iryna

70.31

74.52

POR

SILVA Vânia

69.55

69.55

GBR

HITCHON Sophie

69.43

69.43

CZE

SAFRáNKOVá Katerina

69.29

69.29

SWE

ANDERSSON Tracey

68.31

69.28

ESP

CASTELLS Berta

66.83

69.36

POL

FIODOROW Joanna

66.82

66.82

Метание копья

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

RUS

ABAKUMOVA Mariya

65.81

70.78

GER

OBERGFöLL Christina

65.48

70.20

CZE

SPOTáKOVá Barbora

64.87

72.28

ESP

CHILLA Mercedes

63.77

64.07

GBR

SAYERS Goldie

61.61

65.75

UKR

REBRYK Vira

61.60

63.36

POR

CRUZ Sílvia

59.52

59.76

ITA

BANI Zahra

59.44

62.75

BLR

NOVIK Maryna

57.93

63.25

FRA

UGATAI Romina

56.41

56.41

SWE

PETERSSON Annika

54.47

57.31

POL

CZENSKA Magdalena

52.43

56.92

4x100 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

BLR

BALYKINA Yuliya

 

 

BLR

DANILYUK-NEVMERZHYTSKAYA Elena

 

 

BLR

HANCHAR Katsiaryna

 

 

BLR

NESTSIARENKA Yulia

 

 

BLR

TALAY Alina

 

 

CZE

CECHOVá Katerina

 

 

CZE

HUMPOLíKOVá Pavlína

 

 

CZE

KORESOVá Jana

 

 

CZE

MAZáCOVá Iveta

 

 

CZE

ROSOLOVá Denisa

 

 

CZE

TáBORSKá Monika

 

 

ESP

COTáN Amparo María

 

 

ESP

GARCíA Estela

 

 

ESP

MURILLO Digna Luz

 

 

ESP

ONYIA Josephine

 

 

ESP

RECIO Belén

 

 

FRA

DISTEL Céline

 

 

FRA

GAYDU Émilie

 

 

FRA

JACQUES-SéBASTIEN Lina

 

 

FRA

LOUAMI Carima

 

 

FRA

MANG Véronique

 

 

FRA

SOUMARé Myriam

 

 

GBR

KWAKYE Jeanette

 

 

GBR

NELSON Ashlee

 

 

GBR

ONUORA Anyika

 

 

GBR

OYEPITAN Abi

 

 

GBR

PORTER Tiffany

 

 

GBR

TURNER Laura

 

 

GER

GüNTHER Leena

 

 

GER

KEDZIERSKI Johanna

 

 

GER

SCHULZE Maren

 

 

GER

TSCHIRCH Cathleen

 

 

GER

WAGNER Marion

 

 

ITA

ALLOH Audrey

 

 

ITA

ARCIONI Giulia

 

 

ITA

BORSI Veronica

 

 

ITA

CARAVELLI Marzia

 

 

ITA

GRASSO Tiziana

 

 

ITA

SALVAGNO Maria Aurora

 

 

POL

JESCHKE Marta

 

 

POL

KIELBASINSKA Anna

 

 

POL

LIGIEZA Agnieszka

 

 

POL

OPON Martyna

 

 

POL

POPOWICZ Marika

 

 

POL

PTAK Ewelina

 

 

POR

FELISBERTO Andreia

 

 

POR

GOMES Naide

 

 

POR

TAVARES Sónia

 

 

POR

TAVARES Carla

 

 

RUS

CHERMOSHANSKAYA Yuliya

 

 

RUS

FEDORIVA Aleksandra

 

 

RUS

GUSHCHINA Yuliya

 

 

RUS

KASHINA Yuliya

 

 

RUS

KATSURA Yuliya

 

 

RUS

VORONENKOVA Yekaterina

 

 

SWE

BACKMAN Elin

 

 

SWE

BERNTSSON Lena

 

 

SWE

HJELMER Moa

 

 

SWE

KLüFT Carolina

 

 

SWE

SKUGGE Julia

 

 

UKR

BRYZHINA Yelizaveta

 

 

UKR

PIZHANKOVA Darya

 

 

UKR

POHREBNYAK Nataliya

 

 

UKR

POVH Olesya

 

 

UKR

RYEMYEN Mariya

 

 

UKR

STUY Hrystyna

 

 

4x400 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

BLR

KHLIUSTAVA Iryna

 

 

BLR

TASHPULATAVA Hanna

 

 

BLR

USOVICH Sviatlana

 

 

BLR

USOVICH Ilona

 

 

BLR

YUSCHANKA Yulianna

 

 

CZE

BARTONICKOVá Jitka

 

 

CZE

BERGROVá Zuzana

 

 

CZE

CAPKOVá Tereza

 

 

CZE

HEJNOVá Zuzana

 

 

CZE

MASNá Lenka

 

 

CZE

ROSOLOVá Denisa

 

 

ESP

BOKESA Aauri Lorena

 

 

ESP

GARCíA Estela

 

 

ESP

GARRIDO Begoña

 

 

ESP

RECIO Belén

 

 

ESP

ROMERO Natalia

 

 

FRA

ANACHARSIS Phara

 

 

FRA

DENIS Laetitia

 

 

FRA

GAYOT Marie

 

 

FRA

HURTIS-HOUAIRI Muriel

 

 

FRA

LACORDELLE Marie-Angélique

 

 

GBR

MASSEY Kelly

 

 

GBR

MCCONNELL Lee

 

 

GBR

MEADOWS Jennifer

 

 

GBR

SANDERS Nicola

 

 

GBR

SHAKES-DRAYTON Perri

 

 

GBR

SOTHERTON Kelly

 

 

GER

CREMER Esther

 

 

GER

HOFFMANN Claudia

 

 

GER

LINDENBERG Janin

 

 

GER

SCHMIDT Lena

 

 

GER

ULLMANN Wiebke

 

 

ITA

BAZZONI Chiara

 

 

ITA

BONFANTI Elena

 

 

ITA

GRENOT Libania

 

 

ITA

MILANI Marta

 

 

ITA

SIRTOLI Eleonora

 

 

ITA

SPACCA Maria Enrica

 

 

POL

BAUMGART Iga

 

 

POL

BEDNAREK Agata

 

 

POL

LINKIEWICZ Joanna

 

 

POL

POLAK Tina

 

 

POL

WYCISZKIEWICZ Patyrycja

 

 

POR

BARBOSA Vera

 

 

POR

LOPES Patrícia

 

 

POR

NUNES Cátia

 

 

POR

TAVARES Carla

 

 

RUS

ANTYUKH Natalya

 

 

RUS

FIROVA Tatyana

 

 

RUS

LITVINOVA Lyudmila

 

 

RUS

SAFONOVA Darya

 

 

RUS

VDOVINA Kseniya

 

 

RUS

ZADORINA Kseniya

 

 

SWE

BACKMAN Elin

 

 

SWE

HJELMER Moa

 

 

SWE

HöGBERG Rebecca

 

 

SWE

MAGNUSSON Josefin

 

 

SWE

PERSSON Sofie

 

 

UKR

BARALEY Yuliya

 

 

UKR

KARANDYUK Kseniya

 

 

UKR

LOBANOVA Liliya

 

 

UKR

LOHVYNENKO Alina

 

 

UKR

TITIMETS Hanna

 

 

UKR

YEFREMOVA Antonina

 

 



Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Август 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020