Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

Стокгольм 2011: Окончательная заявка на виды - мужчины

15.06


Мужчины

100 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

GBR

CHAMBERS Dwain

10.01

9.97

POL

KUC Dariusz

10.15

10.15

POR

OBIKWELU Francis

10.18

9.86

ITA

DI GREGORIO Emanuele

10.22

10.17

UKR

SMELYK Serhiy

10.31

10.31

RUS

KHYUTTE Aleksandr

10.32

10.32

BLR

LINNIK Aliaksandr

10.40

10.40

CZE

VELEBA Jan

10.42

10.23

GER

UNGER Tobias

10.45

10.14

SWE

TäRNHUVUD Stefan

10.48

10.40

ESP

RODRíGUEZ Ángel David

10.49

10.14

FRA

LEMAITRE Christophe

9.96

9.96

200 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

ITA

GALVAN Matteo


20.62

FRA

LEMAITRE Christophe

20.33

20.16

GBR

TALBOT Daniel

20.54

20.54

GER

ERNST Sebastian

20.70

20.36

CZE

MASLáK Pavel

20.86

20.86

POR

ABRANTES Arnaldo

20.90

20.48

ESP

RODRíGUEZ Ángel David

20.95

20.61

POL

KRYNSKI Kamil

20.95

20.81

UKR

SMELYK Serhiy

20.95

20.95

BLR

LINNIK Aliaksandr

20.96

20.81

RUS

SMIRNOV Roman

21.15

20.57

SWE

WISSMAN Johan

21.26i

20.30

400 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

GER

SCHNEIDER Thomas

45.56

45.56

GBR

WILLIAMS Conrad

45.71

45.45

FRA

VENEL Teddy

45.80

45.54

ITA

VISTALLI Marco

45.94

45.38

POL

MARCINISZYN Marcin

46.13

45.54

RUS

DYLDIN Maksim

46.32

45.42

SWE

WISSMAN Johan

46.44

44.56

UKR

BURAKOV Volodymyr

46.61

46.32

ESP

UJAKPOR Mark

46.63

46.25

BLR

PALUYAN Dzmitry

47.29

46.92

CZE

BOSEK Tomás

47.59

47.17

POR

FERREIRA João

48.00i

46.66

800 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

POL

KSZCZOT Adam

1:44.30

1:44.30

ESP

REINA Antonio Manuel

1:45.55

1:43.83

FRA

LASTENNET Jeff

1:46.17

1:46.17

CZE

HOLUSA Jakub

1:46.26

1:45.56

GER

SCHEMBERA Robin

1:46.41

1:45.63

BLR

ANANENKA Anis

1:46.44

1:46.44

UKR

KAYAFA Oleh

1:47.35

1:47.35

ITA

SCAPINI Mario

1:47.53

1:47.28

GBR

WARBURTON Gareth

1:47.74

1:46.47

SWE

JAAKO Joni

1:47.78

1:47.36

RUS

TUKHTACHEV Ivan

1:48.87

1:45.78

POR

RODRIGUES António

1:49.73

1:49.73

1500 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

POR

PINTO Rui

3.45,32

3:48.92

FRA

CARVALHO Florian

3:36.03

3:36.03

GER

SCHLANGEN Carsten

3:36.14

3:34.19

ESP

OLMEDO Manuel

3:37.43

3:36.98

POL

NOWICKI Bartosz

3:37.97

3:37.90

GBR

SHANE James

3:39.11

3:39.11

RUS

SMIRNOV Valentin

3:39.34

3:39.34

CZE

HOLUSA Jakub

3:40.92

3:38.47

ITA

RIFESSER Lukas

3:41.02

3:41.02

UKR

BORYSYUK Oleksandr

3:42.18

3:37.31

BLR

YUSHCHANKA Maksim

3:47.18

3:49.59i

SWE

ROGESTEDT Johan

3:49.64

3:49.64

3000 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

ESP

HIGUERO Juan Carlos


7:38.71

POL

ZALEWSKI Krystian

-

8:17.02

RUS

NIKOLAYEV Yegor

7:52.11i

7:52.11i

ITA

LA ROSA Stefano

7:53.86i

7:45.78

GBR

BADDELEY Andy

7:54.49i

7:42.75

UKR

LABOVSKYY Mykola

7:56.11

7:51.93

FRA

KOWAL Yoann

7:56.88

7:56.88

GER

SCHWARZ Rico

7:58.58

7:57.64

POR

SILVA Rui

8:03.08

7:46.41

BLR

PLATONAU Siarhei

8:08.54

8:00.17

SWE

JOHANSSON Erik

8:10.98

8:07.68

CZE

KOUREK Lukás

8:18.10i

8:09.50

5000 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

GBR

THOMPSON Chris


13:11.51

GER

GABIUS Arne


13:26.69

CZE

KOCOUREK Milan


14:08.34

POL

PARSZCZYNSKI Lukasz

-

13:45.44

SWE

BOUAFIF Adil

00

14.28.80

POR

EL KALAI Youssef

13.55,22

13.55,22

ESP

ESPAñA Jesús

13:15.19

13:10.73

ITA

EL MAZOURY Ahmed

13:34.20

13:34.20

UKR

LEBID Serhiy

13:39.25

13:10.78

BLR

CHABIARAK Siarhei

13:47.63

13:46.01

FRA

DURAND Yohan

13:58.28

13:36.33

RUS

RYBAKOV Yevgeniy

14:09.04

13:38.18

3000 м с препятствиями

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

FRA

ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent


8:14.74

RUS

MINSHIN Ildar


8:21.16

GER

ULICZKA Steffen


8:25.39

ESP

MERZOUGHI Abdelaziz

8:22.00

8:22.00

POL

SZYMKOWIAK Tomasz

8:25.52

8:18.23

UKR

SLOBODENYUK Vadym

8:26.21

8:24.15

POR

PAULO Alberto

8:29.38

8:24.06

GBR

GUNN Luke

8:38.18

8:28.48

BLR

SLAVENSKI Illia

8:38.98

8:32.71

ITA

NASTI Patrick

8:43.40

8:45.98

SWE

SENORSKI Eric

8:46.40

8:45.39

CZE

KREISINGER Jan

8:59.15

8:48.68

110 м с барьерами

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

GBR

TURNER Andy

13.28

13.27

FRA

DARIEN Garfield

13.41

13.34

RUS

SHABANOV Konstantin

13.56

13.56

POL

NOGA Artur

13.65

13.29

ITA

ABATE Emanuele

13.68

13.59

GER

BALNUWEIT Erik

13.70

13.59

SWE

NOSSMY Philip

13.71

13.50

ESP

QUIñóNEZ Jackson

13.83

13.33

UKR

KOPANAYKO Serhiy

13.85

13.85

POR

DABó Rasul

13.86

13.86

BLR

LYNSHA Maksim

13.90

13.46

CZE

MAZáC Martin

13.96

13.64

400 м с барьерами

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

GBR

GREENE David

48.24

47.88

UKR

MELNYKOV Stanislav

49.62

49.09

RUS

DEREVYAGIN Aleksandr

49.68

49.00

GER

FLEISCHHAUER Georg

49.76

49.76

FRA

CLEMENCEAU Adrien

50.13

50.13

POR

PAULA Jorge

50.30

50.30

CZE

PROROK Josef

50.38

49.68

POL

OSTROWSKI Rafal

50.89

50.64

ITA

PANIZZA Giacomo

50.99

50.34

ESP

CABELLO Diego

51.29

51.03

BLR

KEBETS Vadzim

51.81

51.81

SWE

NIKITIN Thomas

52,89

50.91

Прыжок в высоту

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

RUS

DMITRIK Aleksey

2.35

2.35

GER

SPANK Raul

2.32

2.33

CZE

BáBA Jaroslav

2.31

2.36

UKR

DEMYANYUK Dmytro

2.31

2.32

ITA

CHESANI Silvano

2.28

2.28

GBR

ONI Samson

2.24

2.30

POL

THEINER Wojciech

2.23

2.30

BLR

ZAITSAU Artsiom

2.23

2.28

SWE

ALKHATIB Mehdi

2.21

2.21

ESP

BERMEJO Javier

2.20

2.28

FRA

DIARRA Abdoulaye

2.20

2.24

POR

GONçALVES Paulo

2.09

2.15

Прыжок с шестом

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

FRA

LAVILLENIE Renaud

5.83

6.01

GER

MOHR Malte

5.81

5.90

UKR

MAZURYK Maksym

5.72

5.82

GBR

LEWIS Steven

5.63

5.72

RUS

GRIPICH Aleksandr

5.60

5.75

ITA

GIBILISCO Giuseppe

5.55

5.90

POR

MAIA Edi

5.45

5.55

POL

MICHALSKI Lukasz

5.42

5.80

SWE

JENG Alhaji

5.40

5.80

CZE

KUDLICKA Jan

5.40

5.70

BLR

TSIVONCHYK Stanislau

5.40

5.40

ESP

VéLEZ Albert

5.35

5.41

Прыжок в длину

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

RUS

MENKOV Aleksandr

8.28

8.28

FRA

GOMIS Kafétien

8.12

8.24

GER

REIF Christian

7.99

8.47

UKR

EL-SHERYF Sheryf

7.99

7.99

ESP

MéLIZ Luis Felipe

7.96

8.43

SWE

TORNéUS Michel

7.95

8.12

CZE

NOVOTNý Roman

7.94

8.21

GBR

TOMLINSON Chris

7.87

8.29

POL

PODGóRSKI Konrad

7.85

7.85

BLR

PASTUPAILA Aliaksei

7.78

7.78

POR

CHUVA Marcos

7.65

7.96

ITA

HOWE Andrew


8.47

Тройной прыжок

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

FRA

TAMGHO Teddy

17.67

17.98

ITA

SCHEMBRI Fabrizio

17.08

17.27

UKR

KUZNYETSOV Viktor

17.01

17.29

RUS

FYODOROV Aleksey

17.01

17.12

BLR

PLATNITSKI Dzmitry

16.83

16.91

ESP

BELLIDO José Emilio

16.55

16.55

POR

ÉVORA Nelson

16.42

17.74

POL

HOFFMANN Karol

16.33

16.33

GER

POHLE Andreas

16.24

16.99

SWE

STRöM Mathias

15.95i

16.01

GBR

ADEDOYIN Kola

15.81

15.93

CZE

HNíZDIL Petr

15.78

16.40

Толкание ядра

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

BLR

MIKHNEVICH Andrei

21.63

22.09

POL

MAJEWSKI Tomasz

21.39

21.95

GER

STORL David

21.03

21.03

CZE

MARCELL Jan

20.76

20.76

RUS

YUSHKOV Ivan

20.61

21.01

POR

FORTES Marco

20.32

20.69

UKR

SEMENOV Andriy

20.32

20.51

SWE

ARRHENIUS Niklas

19.79

19.79

FRA

BUCKI Gaëtan

19.25

19.86

ESP

VIVAS Borja

19.14

20.01

GBR

BEARD Greg

17.56

18.13

ITA

DI MAGGIO Marco

17.16

19.25

Метание диска

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

GER

HARTING Robert

68.99

69.69

POL

MALACHOWSKI Piotr

67.97

69.83

ESP

CASAñAS Frank

66.62

67.91

CZE

MARCELL Jan

66.00

66.00

SWE

ARRHENIUS Niklas

65.80

65.80

GBR

MORSE Brett

64.49

64.49

ITA

FALOCI Giovanni

63.89

63.89

UKR

SEMENOV Oleksiy

62.20

65.40

RUS

PISHCHALNIKOV Bogdan

62.04

67.23

FRA

AUROKIOM Jean-François

59.29

62.38

POR

GRAVE Jorge A.

59.25

60.56

BLR

ROHANAU Siarhei

57.48

64.28

Метание молота

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

RUS

ZAGORNIY Aleksey

81.73

83.43

ITA

VIZZONI Nicola

80.29

80.50

GER

ESSER Markus

79.69

81.10

BLR

KRYVITSKI Pavel

79.23

80.44

UKR

SOKYRSKYY Oleksiy

76.84

76.84

FRA

POUZY Frédéric

76.47

76.95

POL

FAJDEK Pawel

76.23

76.23

CZE

MELICH Lukás

75.40

79.36

ESP

CIENFUEGOS Javier

75.31

75.31

SWE

JONS Mattias

74.11

74.76

GBR

FROST Andy

72.79

72.79

POR

MANSO Dário

70.65

74.98

Метание копья

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

GER

DE ZORDO Matthias

85.78

87.81

RUS

MAKAROV Sergey

85.33

92.61

CZE

FRYDRYCH Petr

85.32

88.23

UKR

KOSYNSKYY Dmytro

83.39

83.39

POL

JANIK Igor

82.18

84.76

GBR

CAMPBELL James

80.18

80.38

SWE

WALLIN Gabriel

78.09

80.71

FRA

HAEFFLER Jérôme

73.82

80.37

POR

APERTA Tiago

73.82

73.82

BLR

ADAKHOUSKI Anatoli

72.68

79.18

ESP

BARAZA Rafael

72.65

76.21

ITA

BERTOLINI Roberto

72.06

78.10

4x100 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

BLR

HOMAN Mikalai

 

 

BLR

LINNIK Aliaksandr

 

 

BLR

MELNIKAU Yury

 

 

BLR

RABAU Viktar

 

 

BLR

TRAFIMOVICH Ivan

 

 

CZE

MILO Lukás

 

 

CZE

NOVOTNý Roman

 

 

CZE

SULC Vojtech

 

 

CZE

VELEBA Jan

 

 

CZE

VOJTíK Jirí

 

 

CZE

ZILKA Libor

 

 

ESP

CáCERES Eusebio

 

 

ESP

PéREZ Edgar

 

 

ESP

QUIñóNEZ Jackson

 

 

ESP

RODRíGUEZ Ángel David

 

 

ESP

VILES Eduard

 

 

FRA

BIRON Emmanuel

 

 

FRA

LEMAITRE Christophe

 

 

FRA

LESOURD Yannick

 

 

FRA

PESSONNEAUX Pierre-Alexis

 

 

FRA

POGNON Ronald

 

 

FRA

TINMAR Teddy

 

 

GBR

AIKINES-ARYEETEY Harry

 

 

GBR

DEVONISH Marlon

 

 

GBR

ELLINGTON James

 

 

GBR

MALCOLM Christian

 

 

GBR

PICKERING Craig

 

 

GBR

TALBOT Daniel

 

 

GER

BROENING Marius

 

 

GER

ERNST Sebastian

 

 

GER

MENGA Alex-Platini

 

 

GER

SCHAF Alex

 

 

GER

UNGER Tobias

 

 

ITA

CERUTTI Fabio

 

 

ITA

CHECCUCCI Maurizio

 

 

ITA

COLLIO Simone

 

 

ITA

DI GREGORIO Emanuele

 

 

ITA

DONATI Roberto

 

 

ITA

RIPARELLI Jacques

 

 

POL

JEDRUSINSKI Marcin

 

 

POL

KRYNSKI Kamil

 

 

POL

KUBACZYK Robert

 

 

POL

KUC Dariusz

 

 

POL

PARUZEL Olaf

 

 

POR

ABRANTES Arnaldo

 

 

POR

FERREIRA João

 

 

POR

NASCIMENTO Yazaldes

 

 

POR

OBIKWELU Francis

 

 

POR

PACHECO Ricardo

 

 

RUS

BREDNEV Aleksandr

 

 

RUS

IDRISOV Mikhail

 

 

RUS

KHYUTTE Aleksandr

 

 

RUS

PETRYASHOV Konstantin

 

 

RUS

SMIRNOV Roman

 

 

SWE

ÅBERG Oskar

 

 

SWE

DE OLIVEIRA Nil

 

 

SWE

NORDKVIST Alexander

 

 

SWE

OLSSON Benjamin

 

 

SWE

TäRNHUVUD Stefan

 

 

UKR

KORZH Vitaliy

 

 

UKR

PERESTYUK Ruslan

 

 

UKR

RYEMYEN Oleksiy

 

 

UKR

SAHUTKIN Serhiy

 

 

UKR

SHTANOV Yuriy

 

 

UKR

SMELYK Serhiy

 

 

4x400 м

Страна

Фамилия, Имя

SB

PB

BLR

ANANENKA Anis

 

 

BLR

BAZULKA Aliaksandr

 

 

BLR

PALUYAN Dzmitry

 

 

BLR

PISKUNOU Maksim

 

 

CZE

BOSEK Tomás

 

 

CZE

JIRáN Pavel

 

 

CZE

MASLáK Pavel

 

 

CZE

PROROK Josef

 

 

CZE

SULC Vojtech

 

 

CZE

VOJTíK Jirí

 

 

ESP

BRIONES Roberto

 

 

ESP

MONTEJANO Ramón

 

 

ESP

REINA Antonio Manuel

 

 

ESP

SANZ Javier

 

 

ESP

UJAKPOR Mark

 

 

FRA

ANNE Mame-Ibra

 

 

FRA

FILLON Nicolas

 

 

FRA

HANNE Mamoudou

 

 

FRA

VENEL Teddy

 

 

FRA

VILAINE Jonathan

 

 

GBR

BINGHAM Michael

 

 

GBR

BUCK Richard

 

 

GBR

GREENE David

 

 

GBR

LEAVEY Nick

 

 

GBR

STEELE Andrew

 

 

GBR

WILLIAMS Conrad

 

 

GER

GOLLNOW David

 

 

GER

JONAS Benjamin

 

 

GER

PLASS Jonas

 

 

GER

RIGAU Miguel

 

 

GER

SCHNEIDER Thomas

 

 

ITA

BARBERI Andrea

 

 

ITA

FONTANA Domenico

 

 

ITA

GALLETTI Luca

 

 

ITA

GALVAN Matteo

 

 

ITA

JUAREZ Isalbet

 

 

ITA

VISTALLI Marco

 

 

POL

BUDZIEJEWSKI Kamil

 

 

POL

FÓRMANSKI Mateusz

 

 

POL

KRAWCZUK Lukasz

 

 

POL

MARCINISZYN Marcin

 

 

POL

WIADEREK Piotr

 

 

POR

FERREIRA João

 

 

POR

PAULA Jorge

 

 

POR

PINHEIRO Carlos

 

 

POR

RODRIGUES António

 

 

RUS

ALEKSEYEV Denis

 

 

RUS

BURYAK Dmitriy

 

 

RUS

DEREVYAGIN Aleksandr

 

 

RUS

DYLDIN Maksim

 

 

RUS

PETUKHOV Sergey

 

 

RUS

TRENIKHIN Pavel

 

 

SWE

CLAESSON Mattias

 

 

SWE

DE OLIVIERA Nil

 

 

SWE

JOHANSSON Fredrik

 

 

SWE

NIKITIN Thomas

 

 

UKR

BURAKOV Volodymyr

 

 

UKR

BUTRYM Vitaliy

 

 

UKR

GUTSOL Ievgen

 

 

UKR

KAYAFA Oleh

 

 

UKR

KNYSH Myhaylo

 

 

UKR

MELNYKOV Stanislav

 

 




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

Результаты соревнований Все результаты
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020