Новости

Ирина Подобед и Сергей Платонов победители Всебелорусского легкоатлетического кросса

07.05
Сегодня в Минске, в парке Национальной библиотеки, проходил Всебелорусский легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне на призы газеты ”Советская Белоруссия". В соревнованиях приняло участие более 3000 спортсменов из разных уголков нашей страны.

Фотографии

Полные результаты соревнований


Не было равных представителю Могилевской области Сергею Платонову среди мужчин на дистанции 5000 метров, он победил на этой дистанции с результатом 14.30, Илья Славенский занял второе место с результатом 14.37, третий Максим Панкратов из Новополоцка - 14.54

  1. Платонов Сергей Могилевская область 14.30
  2. Славенский Илья Гом. Обл -МозГПУ им И. П.  Шамякина 14.37
  3. Панкратов Максим Новополоцк – БГУФК 14.54
  4. Палоников Евгений Минская область 15.01
  5. Каптеров Юрий Могилевская область 15.06
  6. Граматовский Дмитрий Минск – Сморгонь 15.09
  7. Гуренко Василий Брестская область-БрГУ им Пушкина 15.10
  8. Гречный Андрей Барановичи (Брестская область) – БарГУ 15.11

Ирина Подобед из Бобруйска стала победительницей на дистанции 4000 метров с результатом 13 минут 13 секунд, Светлана Куделич представительница города Минска заняла второе место с результатом 13.19 и третьей в этом забеге стала Марина Арзамасова из команды Витебской области - 13.27

  1. Подобед Ирина Бобруйск - МГУ им.А. А. Кулешова 13.13
  2. Куделич Светлана г. Минск – БГУФК 13.19
  3. Арзамасова Марина Витебская область – БГУ 13.27
  4. Цицорина Наталья Гродненская область 13.32
  5. Резкая Ольга Мог. - Вит. область / ВитГТУ 13.36
  6. Доманцевич Марина Новополоцк - Витебская область 13.42
  7. Бутакова Мария Могилевская область 14.08
  8. Полонникова Наталья Гродненская область 14.11

На дистанции 5000 метров у мужчин в возрастной категории 1989-1991 победу праздновал Виталий Купревич из команды Гродненской области, его результат 15 минут 30 секунд, второе место занял представитель Брестской области Павел Михнюк с результатом 15.38, на третьем Владимир Бондаренко из Витебской области - 15.39

  1. Купревич Виталий Гродненская область 15.30
  2. Михнюк Павел Барановичи (Брестская область) – БарГУ 15.38
  3. Бондаренко Владимир Витебская область 15.39
  4. Борздыко Александр Минская область – БНТУ 15.41
  5. Санько Александр Слонимский р-н Гродненской области – БГУФК 15.42
  6. Лянга Александр Гродненская область - ГрГУ им Я. Купалы 15.46
  7. Есьман Петр Могил. - Гом.область / МГУ им. А. А.  Кулешова 15.58
  8. Мартысевич Александр Минская область – БНТУ 16.00

У женщин в возрастной категории 1989-1991 на дистанции 4000 метров не было равных представительнице города Минска Дарье Борисевич, она финишировала с результатом 13 минут 53 секунды, второе место у Ольги Малевич из Минской области, ее результат 14.04, третья Юлия Насута из команды гродненской области - 14.17

  1. Борисевич Дарья Минск - БГПУ им М. Танка 13.53
  2. Малевич Ольга Минская область -БГПУ им. М. Танка 14.04
  3. Насута Юлия Гродненская область - МозГПУ им И. П.  Шамякина 14.17
  4. Рулевич Ольга Витебкая область – БГУФК 14.22
  5. Стефаненко Татьяна Могилевская область 14.29
  6. Сомова Ирина Гродненская область - МозГПУ им И. П.  Шамякина 14.39
  7. Восколей Ирина Брестская область 14.51
  8. Зданевич Ирина Брестская область-БрГУ им Пушкина 14.59

На дистанции 4000 метров у юниоров победил представитель Витебской области Игорь Желткевич с результатом 12.15, на втором месте Роман Миренков из Брестской области, его результат 12.23, третьим финишировал представитель Брестской области Дмитрий Радюк - 12.27 

  1. Желткевич Игорь Витебская область 12.15
  2. Миренков Роман Брестская область-БрГУ им Пушкина 12.23
  3. Радюк Дмитрий Ганцевичский р-н (Брестская область) 12.27
  4. Петраго Денис Витебская область 12.30
  5. Кузьминов Александр Гродненская область 12.32
  6. Макоед Александр Витебская область 12.35
  7. Луковский Сергей Сморгонь - Гродненская область 12.37
  8. Идоленко Денис Могилевская область 12.39

У юниорок на дистанции 3000 метров победу одержала представительница Могилевской области Нина Савина с результатом 10.20, второй финишировала Анастасия Нагар из команды Брестской области, ее результат 10.30, на третьем месте Ольга Падалинская выступающая за команды Гомельской области и Минска - 10.33

  1. Савина Нина Могилевская область 10.20
  2. Нагар Анастасия Брестская область 10.30
  3. Падалинская Ольга Гом.область - Минск - БГУФК 10.33
  4. Пузакова Анастасия Могилевская область 10.44
  5. Баран Рита г. Минск – БГУФК 10.55
  6. Пискунова Мария Гродненская область 11.06
  7. Будыко Любовь г. Минск 11.13
  8. Исаенко Вероника г. Минск – БГУФК 11.21

Победителем на дистанции 3000 метров в возрастной категории 1994 -1995 стал Александр Попов из команды Витебской области с результатом 9 минут 14 секунд, Максим Наварич из Брестская область стал вторым с результатом 9.16, третье место у Антона Чепикова (Могилевская область) - 9.18

  1. Попов Александр Витебская область 9.14
  2. Наварич Максим Брестская область 9.16
  3. Чепиков Антон Могилевская область 9.18
  4. Каранкевич Владислав Гродненская область 9.25
  5. Чижик Александр Ганцевичский р-н (Брестская область) 9.26
  6. Тимонтеев Николай Сенненский р-н (Витебская область) 9.33
  7. Заяц Владислав Могилевская область 9.34
  8. Тур Николай Барановичи (Брестская область) 9.38

Закончились соревнования на 1000 метров у девушек в возрастной категории 1996 -1997. Здесь праздновала победу Виктория Шикеля из Брестской области с результатом 3 минуты 12 секунд, второй стала представительница Беркстской области Инна Казмерчук с результатом 3.15, на третьем месте Юлия Балковская из Минской области - 3.17.

  1. Шикеля Виктория Брестская область 3.12
  2. Казмерчук Инна Брестская область 3.15
  3. Балковская Юлия Минская область 3.17
  4. Альхимович Алёна Минская область 3.19
  5. Валюкевич Дарья Гродненская область 3.20
  6. Завадская Нина Могилевская область 3.20
  7. Третьякова Елена Молодечно 3.23
  8. Сковыш Светлана Гродненская область 3.26

На дистанции на 2000 метров у юношей в возрастной категории 1996 -1997 победу праздновал Пётр Ходасевич из Минской области с результатом 6 минут 3 секунды, на второе место занял Александр Кисленок из Бобруйска с результатом 6.16, третий Дмитрий Швед их Брестской области - 6.18.

  1. Ходасевич Пётр Минская область 6.03
  2. Кисленок Александр г. Бобруйск - Могилевская область 6.16
  3. Швед Дмитрий Брестская область 6.18
  4. Небыт Павел Брестская область 6.21
  5. Боженов Игорь СШ № 14 г. Новополоцк - Витебская область 6.23
  6. Чумак Денис Сольская СШ - Сморгоньский р-н 6.28
  7. Мишкуц Артем Брестская область 6.32
  8. Прищев Андрей Гомельская область 6.35
Завершились соревнования у девушек на дистанции 2000 метров в категории 1994 -1995, победу одержала Илона Иванова из Могилевской области с результатом 6.46, второе место заняла Татьяна Гулецкая из Молодечно с результатом 6.51, третья Ирина Сафронова из Брестской области - 7.00.

  1. Иванова Илона Могилевская область 6.46
  2. Гулецкая Татьяна г. Молодечно 6.51
  3. Сафонова Ирина Брестская область 7.00
  4. Кихно Ольга Могилевская область 7.08
  5. Совпель Даръя Брестская область 7.12
  6. Савина Алина г. Бобруйск - Могилевская область 7.13
  7. Чернец Анастасия Минская область 7.14
  8. Чижик Анна Ганцевичский р-н 7.15

Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020