Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

Результаты республиканских легкоатлетических игр среди студентов + ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

17.05
17-18 мая 2022 года в Минске пройдут республиканские легкоатлетические игры среди студентов. Соревнования проходят на Национальном олимпийском стадионе "Динамо", метание молота - на базе РЦОП по легкой атлетике.


ТЕХНИЧЕСКИЙ ОНЛАЙН на сайте БФЛА, а также:

Предлагаем ознакомиться с результатами соревнований:

Беговые виды и спортивная ходьба

10 000 МЕТРОВ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Мужчины

1 место - Дмитрий Лукьянчук - с результатом 42:59,20
2 место - Максим Дубина - с результатом 52:39,06

Вне конкурса: Александр Ждан - с результатом 43:48,41

Женщины

1 место - Анна Зубкова - с результатом 49:21,98
2 место - Анна Нагорная - с результатом 58:19,71
3 место - Елена Савастеня - с результатом 1:02:28,00


5000 МЕТРОВ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Мужчины

1 место - Дмитрий Лукьянчук - с результатом 20:25,56
2 место - Максим Дубина - с результатом 24:46,31

Женщины

1 место - Анна Зубкова - с результатом 24:15,86
2 место - Яна Зубкова - с результатом 24:36,55
3 место - Валерия Михно - с результатом 27:37,58


3000 МЕТРОВ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

Мужчины

1 место - Александр Шустик - с результатом 9:21,43
2 место - Кирилл Сергиевич - с результатом 9:31,52
3 место - Михаил Машей - с результатом 10:02,51


БЕГ 10 000 МЕТРОВ

Мужчины

1 место - Дмитрий Шкода - с результатом 32:59,81
2 место - Максим Костюкевич - с результатом 33:34,86
3 место - Дмитрий Лазовский - с результатом 35:03,78

Женщины

1 место - Майя Тонких - с результатом 37:21,73
2 место - Алина Саковец - с результатом 39:15,46
3 место - Полина Барановская - с результатом 42:06,02


БЕГ 5000 МЕТРОВ

Мужчины

1 место - Сергей Кравченя - с результатом 14:29,97
2 место - Владислав Терешонок - с результатом 14:34,87
3 место - Кирилл Сергиевич - с результатом 15:24,27

Женщины

1 место - Анна Спариш - с результатом 17:54,54
2 место - Инна Новик - с результатом 18:10,71
3 место - Мария Мокша - с результатом 18:12,57


БЕГ 1500 МЕТРОВ

Мужчины

1 место - Владислав Терешонок - с результатом 3:49,65
2 место - Сергей Кравченя - с результатом 3:50,89
3 место - Алексей Никифоренко - с результатом 3:56,80

Женщины

1 место - Ангелина Равич - с результатом 4:34,49
2 место - Екатерина Масюк - с результатом 4:40,71
3 место - Анна Спариш - с результатом 4:41,63


БЕГ 800 МЕТРОВ

Мужчины

1 место - Антон Носович - с результатом 1:53,23
2 место - Александр Шустик - с результатом 1:53,78
3 место - Алексей Никифоренко - с результатом 1:53,97

Женщины

1 место - Полина Киберева - с результатом 2:13,19
2 место - Ангелина Равич - с результатом 2:13,80
3 место - Мария Трутько - с результатом 2:15,98


БЕГ 400 МЕТРОВ

Мужчины

1 место - Игорь Зубко - с результатом 48,77
2 место - Егор Глазунов - с результатом 48,80
3 место - Михаил Михновский - с результатом 49,39

Женщины

1 место - Кристина Мулярчик - с результатом 54,82
2 место - Астерия Лимай - с результатом 54,99
3 место - Валентина Чимбор - с результатом 56,68


БЕГ 200 МЕТРОВ

Мужчины

1 место - Максим Граборенко - с результатом 21,47
2 место - Игорь Зубко - с результатом 21,84
3 место - Никита Михейко - с результатом 22,27

Женщины

1 место - Екатерина Живаева - с результатом 24,42
2 место - Яна Рапеко - с результатом 24,64
3 место - Астерия Лимай - с результатом 24,80


БЕГ 100 МЕТРОВ

Мужчины

1 место - Максим Граборенко - с результатом 10,81
2 место - Александр Абросимов - с результатом 10,98
3 место - Никита Жигар - с результатом 11,07

Женщины

1 место - Екатерина Живаева - с результатом 11,93
2 место - Руслана Романовская - с результатом 12,02
3 место - Елизавета Бойко - с результатом 12,20


БЕГ 400 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ

Мужчины

1 место - Иван Жолнерчик - с результатом 1:02,11
2 место - Никита Козлов - с результатом 1:02,35
3 место - Роман Дерюга - с результатом 1:02,83

Женщины

1 место - Валентина Чимбор - с результатом 1:02,39
2 место - Ангелина Хисамудинова - с результатом 1:02,71
3 место - Яна Лапаева - с результатом 1:06,81


БЕГ 110 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ

Мужчины

1 место - Артем Ковалевич - с результатом 15,53
2 место - Владислав Подлужный - с результатом 17,71

Вне конкурса:
Виталий Парахонько - с результатом 14,06



ЭСТАФЕТА 4х100 МЕТРОВ

Мужчины

1 место - команда БГУФК - с результатом 42,20
Вячеслав Жданович, Владислав Александров, Максим Граборенко, Артем Гурин

2 место - команда МозГПУ - с результатом 43,29
Кирилл Корольчук, Дмитрий Карпук, Никита Жигар, Станислав Виничук

3 место - команда БНТУ - с результатом 43,94
Михаил Михновский, Александр Дикун, Ярослав Андриевский, Сергей Добровольский


Женщины

1 место - команда БГУФК - с результатом 48,24
Светлана Шестюк, Анна Лаврова, Анна Медовская, Астерия Лимай

2 место - команда ВитГУ - с результатом 48,46
Руслана Романовская, Екатерина Живаева, Яна Рапеко, Виктория Масловская

3 место - команда БГТУ-1 - с результатом 54,85
Софья Васильковская, Ирина Ерошевич, Елизавета Илларионова, Василина Зуева



ЭСТАФЕТА 4х400 МЕТРОВ

Мужчины

1 место - команда БНТУ - с результатом 3:25,01
Ярослав Андриевский, Михаил Михновский, Антон Носович, Кирилл Старовойтов

2 место - команда ГрГУ - с результатом 3:31,92
Александр Главницкий, Михаил Машей, Вадим Лумянский, Игорь Зубко

3 место - команда ВитГУ - с результатом 3:34,74
Сергей Никифоренко, Роман Батюков, Никита Козлов, Евгений Горбаческий

Женщины

1 место - команда ГрГУ - с результатом 3:58,69
Диана Росеник, Анастасия Алексеева, Алеся Мышкевич, Валентина Чимбор

2 место - команда МозГПУ - с результатом 4:01,61
Ольга Тысевич, Екатерина Масюк, Валерия Романович, Ангелина Равич

3 место - команда ВитГТУ - с результатом 4:03,78
Виктория Масловская, Алена Иващенко, Юлия Скрылёва, Кристина Мулярчик



Прыжки

ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Мужчины

1 место - Денис Кореневский - с результатом 4.40
2 место - Дмитрий Тонких - с результатом 4.20
3 место - Вадим Котык - с результатом 4.20

Женщины

1 место - Кристина Концевенко - с результатом 3.80
2 место - Кристина Мудрагель - с результатом 3.40


ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Мужчины

1 место - Александр Добровицкий - с результатом 2.00
2 место - Максим Кинчиков - с результатом 1.95
3 место - Владислав Кучко - с результатом 1.95

Женщины

1 место - Александра Селицкая - с результатом 1.70
2 место - Анастасия Кулай - с результатом 1.70
3 место - Диана Садовская - с результатом 1.60


ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Мужчины

1 место - Сергей Дембицкий - с результатом 15.16
2 место - Александр Дикун - с результатом 14.85
3 место - Семен Скалыла - с результатом 14.61

Женщины

1 место - Александра Чура - с результатом 12.43
2 место - Александра Горудко - с результатом 12.01
3 место - Екатерина Чайка - с результатом 11.86


ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Мужчины

1 место - Артем Гурин - с результатом 7.52
2 место - Илья Косьмина - с результатом 7.08
3 место - Кирилл Соц - с результатом 7.00

Женщины

1 место - Александра Чура - с результатом 5.59
2 место - Анастасия Гаврилик - с результатом 5.43
3 место - Александра Горудко - с результатом 5.28



Метания

МЕТАНИЕ МОЛОТА

Мужчины

1 место - Денис Шабасов - с результатом 71.82
2 место - Артур Москаленко - с результатом 62.21
3 место - Ян Сенин - с результатом 42.22

Женщины

1 место - Мариола Букель - с результатом 66.08
2 место - Татьяна Романович - с результатом 62.28
3 место - Екатерина Гражевская - с результатом 58.23


ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Мужчины

1 место - Дмитрий Карпук - с результатом 20.68
2 место - Олег Томашевич - с результатом 19.11
3 место - Алексей Александрович - с результатом 16.77

Женщины

1 место - Ксения Шетикова - с результатом 14.27
2 место - Ольга Грабцевич - с результатом 13.70
3 место - Диана Рабкова - с результатом 12.72


МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Мужчины

1 место - Алексей Котковец - с результатом 84.53
2 место - Валерий Изотов - с результатом 74.07
3 место - Евгений Липский - с результатом 64.25

Женщины

1 место - Юлия Макеева - с результатом 51.93
2 место - Анна Калиновская - с результатом 51.85
3 место - Ольга Жванко - с результатом 46.09


МЕТАНИЕ ДИСКА

Мужчины

1 место - Евгений Богуцкий - с результатом 59.42
2 место - Владислав Пучко - с результатом 58.83
3 место - Святослав Воронцов - с результатом 52.36

Женщины

1 место - Алина Никитенко - с результатом 51.68
2 место - Ольга Грабцевич - с результатом 47.94
3 место - Влада Жаворонкова - с результатом 47.09



ДЕСЯТИБОРЬЕ | Мужчины

1 место - Максим Андралойть - с результатом 7888 очков
  • 100 м - с результатом 11,01
  • прыжок в длину - с результатом 7.18
  • толкание ядра - с результатом 15.36
  • прыжок в высоту - с результатом 2.01
  • 400 м - с результатом 50,20
  • 110 м с барьерами - с результатом 14,82
  • метание диска - с результатом 45.89
  • прыжок с шестом - с результатом 4.60
  • метание копья - с результатом 57.26
  • 1500 м - с результатом 4:53,18

2 место - Ярослав Ковалев - с результатом 6073 очка
  • 100 м - с результатом 11,76
  • прыжок в длину - с результатом 6.36
  • толкание ядра - с результатом 11.50
  • прыжок в высоту - с результатом 1.77
  • 400 м - с результатом 54,03
  • 110 м с барьерами - с результатом 16,48
  • метание диска - с результатом 30.70
  • прыжок с шестом - с результатом 4.20
  • метание копья - с результатом 39.42
  • 1500 м - с результатом 4:48,61

3 место - Артем Червяковский - с результатом 5685 очков
  • 100 м - с результатом 11,93
  • прыжок в длину - с результатом 6.17
  • толкание ядра - с результатом 9.74
  • прыжок в высоту - с результатом 1.86
  • 400 м - с результатом 53,30
  • 110 м с барьерами - с результатом 16,76
  • метание диска - с результатом 31.03
  • прыжок с шестом - с результатом 3.60
  • метание копья - с результатом 30.70
  • 1500 м - с результатом 4:48,94


СЕМИБОРЬЕ | Женщины

1 место - Шарлотта Паэглите - с результатом 5094 очка
  • 100 м с барьерами - с результатом 14,71
  • прыжок в высоту - результатом 1.66
  • толкание ядра - результатом 10.82
  • 200 м - результатом 25,65
  • прыжок в длину - результатом 5.76
  • метание копья - результатом 36.80
  • 800 м - результатом 2:36,47

2 место - Юлия Скрылёва - с результатом 3831 очко
  • 100 м с барьерами - с результатом 16,86
  • прыжок в высоту - результатом 1.57
  • толкание ядра - результатом 8.36
  • 200 м - результатом 28,27
  • прыжок в длину - результатом 5.06
  • метание копья - результатом 28.42
  • 800 м - результатом 2:50,18

3 место - Маргарита Бортникова - с результатом 3433 очка
  • 100 м с барьерами - с результатом 18,28
  • прыжок в высоту - результатом 1.51
  • толкание ядра - результатом 7.52
  • 200 м - результатом 28,33
  • прыжок в длину - результатом 4.48
  • метание копья - результатом 20.49
  • 800 м - результатом 2:33,75





Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Июль 2022