Новости

Результаты открытых республиканских соревнований "Рождественские старты" 2021 + ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

27.12
27-28 декабря 2021 года на базе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике" проходят открытые республиканские соревнования "Рождественские страты".



Предлагаем ознакомиться с результатами:

Беговые виды и спортивная ходьба

5000 м СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Мужчины:

1 место - Евгений Коляда - с результатом 25:30,34
2 место - Артем Архангельский - с результатом 27:36,62

3000 м СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Женщины:

1 место - Анастасия Жуковская - с результатом 14:41,97
2 место - Елизавета Коршунова - с результатом 14:47,54
3 место - Ангелина Храпуненко - с результатом 14:50,01


БЕГ 60 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Юрий Заболотный - с результатом 6,79
2 место - Максим Граборенко - с результатом 6,81
3 место - Денис Близнец - с результатом 6,91

Женщины:

1 место - Эльвира Герман - с результатом 7,51
2 место - Карина Нестерова - с результатом 7,96
3 место - Елизавета Южикова - с результатом 7,98


БЕГ 60 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ

Мужчины:

1 место - Илья Ковалев - с результатом 8,42
2 место - Вячеслав Жданович - с результатом 8,46

Женщины:

1 место - Светлана Парахонько - с результатом 8,06
2 место - Анжелика Сизова - с результатом 8,81
3 место - Светлана Шестюк - с результатом 8,94


БЕГ 150 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Денис Близнец - с результатом 16,62
2 место - Никита Михейко - с результатом 16,98
3 место - Александр Абросимов - с результатом 17,00

Женщины:

1 место - Светлана Парахонько - с результатом 18,05
2 место - Александра Харченко - с результатом 19,15
3 место - Янина Кальниш - с результатом 19,33


БЕГ 300 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Алексей Лазарев - с результатом 35,03
2 место - Владислав Александров - с результатом 35,20
3 место - Кирилл Старовойтов - с результатом 35,65

Женщины:

1 место - Янина Луценко - с результатом 40,39
2 место - Янина Кальниш - с результатом 40,88
3 место - Анна Медовская - с результатом 41,35


БЕГ 600 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Яна Слома - с результатом 1:20,19
2 место - Евгений Янукович - с результатом 1:21,39
3 место - Кирилл Борис - с результатом 1:21,96

Женщины:

1 место - Полина Киберева - с результатом 1:32,67
2 место - Екатерина Харашкевич - с результатом 1:33,48
3 место - Азара Идрис - с результатом 1:35,71


БЕГ 1500 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Артем Калачев - с результатом 3:55,61
2 место - Александр Черняк - с результатом 3:58,84
3 место - Роман Адамович - с результатом 3:59,35

Женщины:

1 место - Светлана Санько - с результатом 4:33,78
2 место - Анна Максимова - с результатом 4:41,70
3 место - Алеся Дичковская - с результатом 4:44,71


Прыжки

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Мужчины:

1 место - Павел Селиверстов - с результатом 2.21
2 место - Егор Гуптор - с результатом 2.08
3 место - Роман Гралько - с результатом 2.08

Женщины:

1 место - Ксения Никитко - с результатом 1.70
2 место - Мария Хвост - с результатом 1.65
3 место - Валерия Волкова, Дарья Чернявская, Елизавета Симанович
 - с результатом 1.60


ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Мужчины:

1 место - Матвей Волков - с результатом 5.20
2 место - Дмитрий Марфушкин - с результатом 5.00
3 место - Лев Скориш - с результатом 5.00

Женщины:

1 место - Мария Хмельницкая - с результатом 3.85
2 место - Анастасия Степанькова - с результатом 3.65
3 место - Алина Гацко - с результатом 3.45


ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Мужчины:

1 место - Артем Гурин- с результатом 7.59
2 место - Егор Знудов - с результатом 7.22
3 место - Максим Шипуль - с результатом 7.02

Женщины:

1 место - Виолетта Скворцова - с результатом 6.00
2 место - Анастасия Позднякова - с результатом 5.73
3 место - Анна Лукашова - с результатом 5.71


ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Мужчины:

1 место - Марк Мажйка - с результатом 15.10
2 место - Егор Чуйко - с результатом 14.61

Женщины:

1 место - Александра Чура - с результатом 12.34


ПЯТЕРНОЙ ПРЫЖОК

Мужчины:

1 место - Владислав Булахов - с результатом 22.88
2 место - Александр Дикун - с результатом 22.64
3 место - Даниил Тарасевич - с результатом 21.85

Женщины:

1 место - Полина Яковенко - с результатом 18.00
2 место - Алина Якубович - с результатом 17.94
3 место - Ксения Балабанова - с результатом 16.97


Метания

МЕТЕНИЕ ДИСКА

Мужчины:

1 место - Евгений Богуцкий - с результатом 59.73
2 место - Владислав Пучко - с результатом 58.12
3 место - Виктор Трус - с результатом 57.04

Женщины:

1 место - Елена Бочина - с результатом 44.65
2 место - Аделина Зирченко - с результатом 42.08


МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Мужчины:

1 место - Александр Козловский - с результатом 73.81
2 место - Евгений Липский - с результатом 64.88
3 место - Андрей Мартинович - с результатом 61.33

Женщины:

1 место - Анна Калиновская - с результатом 52.93
2 место - Кристина Мартыновская - с результатом 36.61
3 место - Полина Подлужная - с результатом 31.50


МЕТАНИЕ МОЛОТА


Женщины:

1 место - Елена Соболева  - с результатом 67.78
2 место - Анастасия Маслова - с результатом 65.45
3 место - Анна Малыщик - с результатом 64.25



ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Мужчины:

1 место - Дмитрий Карпук - с результатом 19.85
2 место - Олег Томашевич - с результатом 19.73
3 место - Иван Крученко - с результатом 15.64

Женщины:

1 место - Елена Трус - с результатом 16.84
2 место - Юлия Кирисюк - с результатом 14.55
3 место - Ксения Шетикова - с результатом 12.90







 


  



 

27 декабря прошла смешанная комбинированная эстафета:




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Январь 2022