Новости

Расписание выступления белорусских легкоатлетов на Олимпийских играх 2020 в Токио

26.07
Расписание выступления белорусских легкоатлетов на Олимпийских играх в Токио:
(возможны изменения)

Подробнее с программой можно ознакомится по ссылке.

Время
(Токио)

Время
(Минск)

Вид

Пол

Раунд
(*При условии выхода)

Спортсмен

23 ИЮЛЯ

20:00

14:00

Церемония открытия Олимпийских игр

30 ИЮЛЯ

09:00

03:00

Прыжок в высоту

М

Квалификация

Максим Недосеков

 

 

Прыжок в высоту

М

Квалификация

Дмитрий Набоков

 

 

Метание диска

М

Квалификация

Евгений Богуцкий

 

 

100 м

Ж

Квалификационные забеги

Кристина Тимановская

19:00

13:00

Тройной прыжок

Ж

Квалификация

Виолетта Скворцова

 

 

Толкание ядра

Ж

Квалификация

Алена Дубицкая

31 ИЮЛЯ

09:00

03:00

100 м с барьерами

Ж

Квалификационные забеги

Эльвира Герман

19:00

13:00

Метание диска

М

Финал*

Евгений Богуцкий

 

 

100 м

Ж

Полуфинал*

Кристина Тимановская

1 АВГУСТА

09:10

03:10

Метание молота

Ж

Квалификация

Анна Малыщик

 

 

Метание молота

Ж

Квалификация

Анастасия Маслова

 

 

Прыжки в длину

Ж

Квалификация

Анастасия Мирончик-Иванова

 

 

Толкание ядра

Ж

Финал*

Алена Дубицкая

19:00

13:00

Прыжок в высоту

М

Финал*

Максим Недосеков

 

 

Прыжок в высоту

М

Финал*

Дмитрий Набоков

 

 

100 м с барьерами

Ж

Полуфинал*

Эльвира Герман

 

 

Тройной прыжок

Ж

Финал*

Виолетта Скворцова

2 АВГУСТА

09:00

13:00

Метание молота

М

Квалификация

Глеб Дударев

 

 

Метание молота

М

Квалификация

Юрий Васильченко

 

 

Метание молота

М

Квалификация

Иван Тихон

 

 

1500 м

Ж

Квалификационные забеги

Дарья Борисевич

 

 

200 м

Ж

Квалификационные забеги

Кристина Тимановская

 

 

100 м с барьерами

Ж

Финал*

Эльвира Герман

19:00

13:00

Прыжок с шестом

Ж

Квалификация

Ирина Жук

 

 

200 м

Ж

Полуфинал*

Кристина Тимановская

3 АВГУСТА

09:00

03:00

Метание копья

Ж

Квалификация

Татьяна Холодович

 

 

Прыжок в длину

Ж

Финал*

Анастасия Мирончик-Иванова

19:00

13:00

110 м с барьерами

М

Квалификационные забеги

Виталий Парахонько

 

 

Метание молота

Ж

Финал*

Анна Малыщик

 

 

Метание молота

Ж

Финал*

Анастасия Маслова

 

 

200 м

Ж

Финал*

Кристина Тимановская

4 АВГУСТА

09:00

03:00

- 100 м,
- прыжок в длину,
- толкание ядра

М

Десятиборье

Виталий Жук

 

 

Метание копья

М

Квалификация

Алексей Котковец

 

 

Метание копья

М

Квалификация

Павел Мелешко

 

 

110 м с барьерами

М

Полуфинал*

Виталий Парахонько

18:30

12:30

-прыжок в высоту,
- 400 м

М

Десятиборье

Виталий Жук

 

 

1500 м

Ж

Полуфинал*

Дарья Борисевич

 

 

Метание молота

М

Финал*

Глеб Дударев

 

 

Метание молота

М

Финал*

Юрий Васильченко

 

 

Метание молота

М

Финал*

Иван Тихон

5 АВГУСТА

09:00

03:00

110 м с барьерами

М

Финал*

Виталий Парахонько

 

 

- 110 м с барьерами,
- метание диска,
- прыжок с шестом

М

Десятиборье

Виталий Жук

 

 

Прыжок в высоту

Ж

Квалификация

Карина Демидик

 

 

Прыжок в высоту

Ж

Квалификация

Мария Жодик

16:40

10:30

Эстафета 4х400 м

Ж

Квалификационные забеги

Анна Михайлова,
Кристина Мулярчик,
Юлия Близнец,
Александра Хильманович,
Астерия Лимай

 

 

20 км спортивная ходьба

М

Финал

Александр Ляхович

 

 

- метание копья,
- 1500 м

М

Десятиборье

Виталий Жук

 

 

Прыжок с шестом

Ж

Финал*

Ирина Жук

6 АВГУСТА

05:30

23:30

50 км спортивная ходьба

М

Финал

Дмитрий Дюбин

16:30

10:30

20 км спортивная ходьба

Ж

Финал

Анна Терлюкевич

 

 

20 км спортивная ходьба

Ж

Финал

Виктория Рощупкина

 

 

20 км спортивная ходьба

Ж

Финал

Анастасия Раровская

19:50

13:50

Метание копья

Ж

Финал*

Татьяна Холодович

 

 

1500 м

Ж

Финал*

Дарья Борисевич

7 АВГУСТА

07:00

01:00

Марафон

Ж

Финал

Ольга Мазуренок

 

 

Марафон

Ж

Финал

Нина Савина

19:00

13:00

Прыжок в высоту

Ж

Финал*

Карина Демидик

 

 

Прыжок в высоту

Ж

Финал*

Мария Жодик

 

 

Метание копья

М

Финал*

Алексей Котковец

 

 

Метание копья

М

Финал*

Павел Мелешко

 

 

Эстафета 4х400 м

Ж

Финал*

Анна Михайлова,
Кристина Мулярчик,
Юлия Близнец,
Александра Хильманович,
Астерия Лимай

8 АВГУСТА

20:00

14:00

Церемония закрытия Олимпийских игр




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

Результаты соревнований Все результаты

Минский полумарафон 2020

г. Минск
12/09/2021 - 12/09/2021

Чемпионат мира среди юниоров (U20)

Найроби, Кения
17/08/2021 - 22/08/2021

Олимпийские игры 2020 - Токио

Токио, Япония
23/07/2021 - 08/08/2021