Новости

Результаты республиканских соревновании "Мемориал Р.Клима" 2021 + ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

14.05
14 мая 2021 на базе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике" проходят открытые республиканские соревнования "Мемориал Р. Клима"


Предлагаем ознакомиться с результатами соревнований:


МЕТАНИЕ МОЛОТА

Девушки:
1 место - Дудко Юлия - с результатом 50.47
2 место - Ржеутская Ольга - с результатом 49.94
3 место - Курникова Анастасия - с результатом 48.16

Юноши:
1 место - Костюк Даниил - с результатом 69.74 
2 место - Машковский Егор - с результатом 67.45
3 место - Маркевич Кирилл - с результатом 49.58

Юниорки:
1 место - Букель Мариола - с результатом 62.31
2 место - Ракова Вероника - с результатом 57.01
3 место - Янова Анастасия - с результатом 56.52

Юниоры:
1 место - Богдан Владислав - с результатом 66.02
2 место - Будный Кирилл - с результатом 63.69
3 место - Лахманов Роман - с результатом 57.18

Женщины:
1 место - Романович Татьяна - с результатом 59.38
2 место - Гражевская Екатерина - с результатом 58.82

Мужчины:
1 место - Васильченко Юрий - с результатом 76.32
2 место - Башан Николай - с результатом 74.49
3 место - Коломоец Сергей - с результатом 70.49


МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Девушки:
1 место - Лавникевич Надежда - с результатом 46.76
2 место - Севастьянович Анастасия - с результатом 46.46
3 место - Селиванова Полина - с результатом 41.80

Юниорки:
1 место - Синькевич Алеся - с результатом 45.17
2 место - Мартиновская Кристина - с результатом 38.29

Юниоры:
1 место - Лозко Владимир - с результатом 62.32
2 место - Пчелов Эдуард - с результатом 54.03

Женщины:
1 место - Богуцкая Виктория - с результатом 58.28
2 место - Калиновская Анна - с результатом 55.78
3 место - Буткевич Карина - с результатом 55.65

Мужчины:
1 место - Мелешко Павел - с результатом 82.67 
2 место - Изотов Валерий - с результатом 75.44
3 место - Манчак Максим - с результатом 67.90


МЕТАНИЕ ДИСКА

Девушки:
1 место - Микульская Александра - с результатом 41.00
2 место - Шпуникова Юлия - с результатом 40.54
3 место - Станиславец Александра - с результатом 36.60

Юноши:
1 место - Крученок Иван - с результатом 56.20
2 место - Засимович Кирилл - с результатом 51.40
3 место - Шепелевич Никита - с результатом 47.20

Юниорки:
1 место - Кирисюк Юлия - с результатом 42.00
2 место - Божко Анна - с результатом 41.74
3 место - Дыбчук Наталия - с результатом 37.20

Юниоры:
1 место - Хартанович Роман - с результатом 60.42
2 место - Пучко Владислав - с результатом 58.20
3 место - Бриги Евгений - с результатом 54.70

Женщины:
1 место - Середич Елена - с результатом 52.18
2 место - Грабцевич Ольга - с результатом 49.80
3 место - Бочина Елена - с результатом 46.12

Мужчины:
1 место - Жук Глеб - с результатом 57.24
2 место - Marawan Medany - с результатом 54.80
3 место - Воронцов Святослав - с результатом 54.10


ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Девушки:
1 место - Бойко Елизавета - с результатом 14.93
2 место - Сенкевич Варвара - с результатом 13.31
3 место - Белаш Полина - с результатом 12.75

Юноши:
1 место - Крученок Иван - с результатом 18.86
2 место - Дъяков Никита - с результатом 16.51
3 место - Винель Данила - с результатом 15.82

Юниорки:
1 место - Кирисюк Юлия - с результатом 14.50
2 место - Забродская Ангелина - с результатом 13.33
3 место - Белаш Полина - с результатом 10.75

Юниоры:
1 место - Лозко Николай - с результатом 18.97
2 место - Мисовский Илья - с результатом 18.65
3 место - Козлов Станислав - с результатом 16.89

Мужчины:
1 место - Ничипор Алексей - с результатом 19.11
2 место - Лозко Николай - с результатом 17.28
3 место - Маспан Александр - с результатом 13.27




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Январь 2022