Новости

Результаты первенства Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.

17.02
16-17 февраля 2021 года в Бресте проходит первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Предлагаем вашему вниманию результаты:

Беговые виды и спортивная ходьба

2000 МЕТРОВ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА
Юноши:

1 место - Арсений Котов - с результатом 8:58,83
2 место - Владислав Олесюк - с результатом 9:10,97
3 место - Евгений Козлович - с результатом 9:46,46

Девушки:

1 место - Виолетта Шопот - с результатом 9:46,8
2 место - Ксения Лобач - с результатом 9:50,7
3 место - Мария Абатурова - с результатом 9:51,0


3000 МЕТРОВ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА
Юноши:

1 место - Арсений Котов - с результатом 14:04,19
2 место - Владислав Олесюк - с результатом 14:12,45
3 место - Александр Калинин - с результатом 15:09,62

Девушки:

1 место - Ангелина Преснева - с результатом 15:04,91
2 место - Виолетта Шопот - с результатом 15:07,19
3 место - Мария Абатурова - с результатом 15:41,00


2000 МЕТРОВ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ
Юноши:

1 место - Тимофей Змушко - с результатом 6:31,18
2 место - Павел Кузьмич - с результатом 6:34,92
3 место - Максим Бычковский - с результатом 6:40,58


1500 МЕТРОВ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ
Девушки:

1 место - Евгения Аксенова - с результатом 5:21,16
2 место - Яна Зеленко - с результатом 5:22,69
3 место - Анастасия Пантюшенко - с результатом 5:32,66


60 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ
Юноши:

1 место - Данила Логвиненко - с результатом 8,99
2 место - Константин Калинкин - с результатом 9,66
3 место - Максим Барауля - с результатом 9,67

Девушки:

1 место - Елизавета Кобылева - с результатом 8,93
2 место - Ксения Тананко - с результатом 9,30
3 место - Алина Васильева - с результатом 9,52


60 МЕТРОВ
Юноши:

1 место - Владислав Камыш - с результатом 7,48
2 место - Георгий Манеев - с результатом 7,56
3 место - Денис Денисевич - с результатом 7,62

Девушки:

1 место - Елизавета Кобылева - с результатом 8,00
2 место - Юлия Некрашевич - с результатом 8,17
3 место - Дарья Шугай - с результатом 8,21


200 МЕТРОВ
Юноши:

1 место - Никита Якимович - с результатом 23,64
2 место - Георгий Манеев - с результатом 23,89
3 место - Владислав Камыш - с результатом 24,30

Девушки:

1 место - Валерия Адамович - с результатом 26,56
2 место - Виктория Панасюк - с результатом 27,06
3 место - Мария Емельянович - с результатом 27,17


400 МЕТРОВ
Юноши:

1 место - Константин Шевчик - с результатом 55,24
2 место - Кирилл Белецкий - с результатом 55,45
3 место - Денис Смирнов - с результатом 56,08

Девушки:

1 место - Валерия Адамович - с результатом 1:00,63
2 место - Ксения Бенедиктович - с результатом 1:00,69
3 место - Виктория Богданович - с результатом 1:01,10


800 МЕТРОВ
Юноши:

1 место - Антон Тофоров - с результатом 2:07,39
2 место - Павел Кузьмич - с результатом 2:08,86
3 место - Денис Смирнов - с результатом 2:09,87

Девушки:

1 место - Мира Бурай - с результатом 2:20,60
2 место - Азара Идрис - с результатом 2:21,63
3 место - Ксения Бурновская - с результатом 2:23,27


1500 МЕТРОВ
Юноши:

1 место - Антон Тофоров - с результатом 4:28,07
2 место - Егор Лабоновский - с результатом 4:32,57
3 место - Максим Болтуть - с результатом 4:33,44

Девушки:

1 место - Мира Бурая - с результатом 4:51,11
2 место - Азара Идрис - с результатом 4:51,18
3 место - Дарья Протасюк - с результатом 4:59,22


3000 МЕТРОВ
Юноши:

1 место - Тимофей Змушко - с результатом 9:37,04
2 место - Павел Кабак - с результатом 9:37,60
3 место - Егор Лабоновский - с результатом 9:51,25

Девушки:

1 место - Дарья Протасюк - с результатом 10:34,69
2 место - Александра Ляшенко - с результатом 10:40,10
3 место - Ольга Давыденко - с результатом 10:58,18


ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ 600+400+200 МЕТРОВ
Юноши:

1 место - команда города Минска - с результатом 2:49,45
Никита Якимович, Константин Шевчик, Владислав Камыш

2 место - команда Брестской области - с результатом 2:52,22
Павел Кузьмич, Владислав Тарасевич, Данила Логвиненко

3 место - команда Гомельской области - с результатом 2:52,27
Тимофей Змушко, Георгий Манеев, Никита Юдченко

Девушки:

1 место - команда Брестской области - с результатом 3:08,53
Дарья Кислюк, Ксения Бенедиктович, Дарья Шугай

2 место - команда Гродненской области - с результатом 3:09,36
Ксения Бурновская, Виктория Богданович, Дарья Костецкая

3 место - команда Минской области - с результатом 3:13,37
Азара Идрис, Анастасия Иванова, Мария Шичко


Прыжки

ПРЫЖОК В ДЛИНУ
Юноши:

1 место - Родион Гусев - с результатом 6.33
2 место - Вячеслав Котович - с результатом 6.26
3 место - Артем Пинчук - с результатом 6.21

Девушки:

1 место - Карина Яковенко - с результатом 5.36
2 место - Диана Бобыр - с результатом 5.31
3 место - Софья Сучкова - с результатом 5.22

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
Юноши:

1 место - Данила Логвиненко - с результатом 1.85
2 место - Даниил Мышевский - с результатом 1.80
3 место - Максим Житкеви и Владислав Жилевич - с результатом 1.70

Девушки:

1 место - Алина Головкова - с результатом 1.60
2 место - Мария Хвост - с результатом 1.60
3 место - Дарья Чернявская - с результатом 1.55

ПРЫЖОК С ШЕСТОМ
Юноши:

1 место - Игорь Евтушенко - с результатом 3.70
2 место - Терентий Скакун - с результатом 3.50
3 место - Артем Новиков - с результатом 2.90

Девушки:

1 место - Дарья Мартысевич - с результатом 3.30
2 место - Кристина Кравченко - с результатом 3.10
3 место - Анастасия Ясько - с результатом 3.00


ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Юноши:

1 место - Артем Пинчук - с результатом 13.92
2 место - Вячеслав Котович - с результатом 13.57
3 место - Родион Гусев - с результатом 12.99

Девушки:

1 место - Диана Бобыр - с результатом 11.75
2 место - Виктория Зарецкая - с результатом 11.15
3 место - Карина Яковенко - с результатом 10.88


Метания

ТОЛКАНИЕ ЯДРА
Юноши:

1 место - Максим Заговалко - с результатом 17.08
2 место - Максим Гавре - с результатом 14.68
3 место - Даниил Козачук - с результатом 14.48

Девушки:

1 место - Вероника Яськова - с результатом 13.70
2 место - Елизавета Бойко - с результатом 13.47
3 место - Александра Наумова - с результатом 12.69


ПЯТИБОРЬЕ | Девушки

1 место - Дарья Маршалко - с результатом 2963 очка

  • 60 метров с барьерами - с результатом 10,21
  • прыжок в высоту - с результатом 1.51
  • толкание ядра - с результатом 10.72
  • прыжок в длину - с результатом 4.70
  • 800 метров - с результатом 2:37,45

2 место - Ксения Цыганок - с результатом 2829 очков

  • 60 метров с барьерами - с результатом 9,77
  • прыжок в высоту - с результатом 1.48
  • толкание ядра - с результатом 8.83
  • прыжок в длину - с результатом 5.01
  • 800 метров - с результатом 2:50,49

3 место - Кристина Репина - с результатом 2743 очка

  • 60 метров с барьерами - с результатом 9,90
  • прыжок в высоту - с результатом 1.30
  • толкание ядро - с результатом 9.64
  • прыжок в длину - с результатом 4.99
  • 800 метров - с результатом 2:42,87

ШЕСТИБОРЬЕ | Юноши

1 место - Артем Травкин - с результатом 3914 очков

  • 60 метров - с результатом 8,11
  • прыжок в длину - с результатом 6.14
  • толкание ядра - с результатом 13.18
  • 60 метров с барьерами - с результатом 9,10
  • прыжок в высоту - с результатом 1.85
  • 1000 метров - с результатом 2:56,69

2 место - Никита Бузук - с результатом 3737 очков

  • 60 метров - с результатом 7,79
  • прыжок в длину - с результатом 5.60
  • толкание ядра - с результатом 11.82
  • 60 метров с барьерами - с результатом 9,01
  • прыжок в высоту - с результатом 1.73
  • 1000 метров - с результатом 2:55,93

3 место - Егор Хорошун - с результатом 3370 очков

  • 60 метров - с результатом 7,69
  • прыжок в длину - с результатом 5.53
  • толкание ядра - с результатом 11.33
  • 60 метров с барьерами - с результатом 9,07
  • прыжок в высоту - с результатом 1.58
  • 1000 метров - с результатом 3:19,62



Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Март 2021
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021