Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

Результаты открытого чемпионата Беларуси в помещении 2021

13.02
12-13 февраля 2021 года в Могилеве прошел открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике в помещении на призы газеты "Спортивная панорама".

Предлагаем вашему вниманию результаты:

Беговые виды и спортивная ходьба

10 000 МЕТРОВ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Мужчины:

1 место - Александр Ляхович - с результатом 40:27,86
2 место - Владимир Колесник - с результатом 41:06,93
3 место - Анатолий Гомелев - с результатом 41:10,99

Женщины:

1 место - Анастасия Родькина - с результатом 47:00,20
2 место - Анастасия Раровская - с результатом 47:26,31
3 место - Дана Морозова - с результатом 49:27,10


5 000 МЕТРОВ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Мужчины:

1 место - Александр Ляхович - с результатом 19:29,95
2 место - Дмитрий Дюбин - с результатом 19:48,04
3 место - Дмитрий Лукьянчук - с результатом 19:58,38

Женщины:

1 место - Анастасия Родькина - с результатом 22:10,73
2 место - Анастасия Раровская - с результатом 22:49,99
3 место - Дана Морозова - с результатом 23:42,04


3 000 МЕТРОВ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

Мужчины:

1 место - Вячеслав Скудный - с результатом 8:41,41
2 место - Дмитрий Иваненко - с результатом 8:43,52
3 место - Владислав Питин - с результатом 8:51,26

Женщины:

1 место - Татьяна Шабанова - с результатом 10:09,79
2 место - Татьяна Смирнова - с результатом 11:03,04
3 место - Анна Кротова - с результатом 11:13,24

3000 МЕТРОВ

Мужчины: 

1 место - Сергей Платонов - с результатом 8:14,52
2 место - Вячеслав Скудный - с результатом 8:16,95
3 место - Александр Санько - с результатом 8:20,38

Женщины:

1 место - Нина Савина - с результатом 9:22,74
2 место - Светлана Санько - с результатом 9:33,11
3 место - Татьяна Шабанова - с результатом 9:33,46


1500 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Сергей Платонов - с результатом 3:51,28
2 место - Артем Калачев - с результатом 3:52,61
3 место - Сергей Карпов - с результатом 3:53,80

Женщины:

1 место - Екатерина Корнеенко - с результатом 4:24,44
2 место - Илона Иванова - с результатом 4:25,11
3 место - Виктория Кушнир - с результатом 4:25,43


800 МЕТРОВ

Мужчины: 

1 место - Сергей Карпов - с результатом 1:53,53
2 место - Артем Калачев - с результатом 1:53,91
3 место - Алексей Никифоренко - с результатом 1:53,93

Женщины: 

1 место - Илона Иванова - с результатом 2:08,12
2 место - Виктория Кушнир - с результатом 2:09,06
3 место - Полина Киберева - с результатом 2:10,47


400 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Александр Василевский - с результатом 48,01
2 место - Игорь Зубко - с результатом 48,19
3 место - Алексей Лазарев - с результатом 48,42

Женщины: 

1 место - Анна Михайлова - с результатом 52,39
2 место - Юлия Близнец - с результатом 54,14
3 место - Александра Хильманович - с результатом 24,42


200 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Сергей Пустобаев - с результатом 21,72
2 место - Максим Богдан - с результатом 21,85
3 место - Виталий Парахонько - с результатом 22,10

Женщины: 

1 место - Янина Рапеко - с результатом 24,45
2 место - Янина Луценко - с результатом 24,46
3 место - Юлия Близнец - с результатом 24,66


60 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ

Мужчины:

1 место - Виталий Парахонько - с результатом 7,71
2 место - Юрий Еремич - с результатом 8,04
3 место - Виктор Синковец - с результатом 8,05

Женщины: 

1 место - Эльвира Герман - с результатом 7,91
2 место - Алина Талай - с результатом 8,01
3 место - Руслана Рашкован - с результатом 8,05

60 МЕТРОВ

Мужчины: 

1 место - Юрий Заболотный - с результатом 6,72
2 место - Денис Близнец - с результатом 6,75
3 место - Максим Богдан - с результатом 6,77

Женщины: 

1 место - Кристина Тимановская - с результатом 7,28
2 место - Екатерина Живаева - с результатом 7,51
3 место - Карина Нестерова - с результатом 7,61


Прыжки

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Мужчины:

1 место - Максим Недосеков - с результатом 2.23
2 место - Егор Гуптор - с результатом 2.20
3 место - Андрей Чурило - с результатом 2.15

Женщины: 

1 место - Карина Демидик - с результатом 1.94
2 место - Кристина Овчинникова - с результатом 1.92
3 место - Мария Жодик - с результатом 1.86


ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Мужчины:

1 место - Владислав Булахов - с результатом 7.63
2 место - Егор Знудов - с результатом 7.54
3 место - Юрий Еремич - с результатом 7.53

Женщины:

1 место - Анастасия Мирончик-Иванова - с результатом 6.73
2 место - Виолетта Скворцова - с результатом 6.44
3 место - Полина Злотникова - с результатом 6.31


ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Мужчины:

1 место - Лев Скориш - с результатом 5.20
2 место - Владислав Чемармазович - с результатом 5.20
3 место - Дмитрий Марфушкин - с результатом 5.10

Женщины:

1 место - Кристина Концевенко - с результатом 4.10
2 место - Кристина Мудрагель и Анастасия Гаврилик - с результатом 3.70


ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Мужчины:

1 место - Максим Нестеренко - с результатом 16.64
2 место - Егор Чуйко - с результатом 15.89
3 место - Марк Мажейка - с результатом 15.44

Женщины:

1 место - Ирина Васьковская - с результатом 13.84
2 место - Александра Малофеева - с результатом 13.26
3 место - Ольга Антикян - с результатом 12.91


Метания

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Мужчины: 

1 место - Дмитрий Карпук - с результатом 20.13
2 место - Олег Томашевич - с результатом 19.61
3 место - Алексей Александрович - с результатом 18.81

Женщины: 

1 место - Алена Дубицкая - с результатом 18.40
2 место - Юлия Леонтюк - с результатом 16.65
3 место - Юлия Кирисюк - с результатом 14.65




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Март 2021
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021