Новости

Результаты республиканской универсиады 2021

21.01
20-21 января 2021 года в Минске в легкоатлетическом манеже УО "БГУФК" проходит республиканская универсиада по легкой атлетике в помещении


Предлагаем ознакомиться с результатами:

Беговые виды и спортивная ходьба

60 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ

Мужчины:

1 место - Иван Ходатович - с результатом 7,98
2 место - Виктор Синковец - с результатом 8,14
3 место - Денис Алейгтков - с результатом 8,65

Женщины:

1 место - Руслана Рашкован - с результатом 8,15
2 место - Светлана Шестюк - с результатом 8,75
3 место - Шарлота Паэглите - с результатом 8,82

БЕГ 60 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Станислав Дорогокупец - с результатом 6,92
2 место - Денис Лебеденко - с результатом 6,94
3 место - Павел Дырда - с результатом 6,99

Женщины:

1 место - Руслана Рашкован - с результатом 7,52
2 место - Янина Луценко - с результатом 7,60
3 место - Алина Лучшева - с результатом 7,68

БЕГ 200 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Станислав Дорогокупец - с результатом 22,19
2 место - Роман Володькин - с результатом 22,24
3 место - Кирилл Старовойтов - с результатом 22,26

Женщины:

1 место - Янина Рапеко - с результатом 24,56
2 место - Астерия Лимай - с результатом 24,65
3 место - Янина Луценко - с результатом 24,69

БЕГ 400 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Владимир Жадько - с результатом 49.46
2 место - Кирилл Старовойтов - с результатом 49.58
3 место - Роман Володькин - с результатом 49.93

Женщины:

1 место - Анна Михайлова - с результатом 53,22
2 место - Кристина Мулярчик - с результатом 53,66
3 место - Астерия Лимай - с результатом 54,62

БЕГ 800 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Алексей Никифоренко - с результатом 1:54,72
2 место - Сергей Кудряшов - с результатом 1:57,51
3 место - Егор Данилов - с результатом 1:58,81

Женщины:

1 место - Полина Киберева - с результатом 2:12,93
2 место - Ангелина Равич - с результатом 2:13,31
3 место - Кристина Мулярчик - с результатом 2:13,57

БЕГ 1500 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Павел Небыт - с результатом 3:54,3
2 место - Алексей Никифоренко - с результатом 3:59,9
3 место - Олег Чайчиц - с результатом 4:09,2

Женщины:

1 место - Инна Новик - с результатом 4:43,8
2 место - Дарья Солодкая - с результатом 5:00,2
3 место - Мария Мокша - с результатом 5:04,0

БЕГ 3000 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Вячеслав Скудный - с результатом 8:22,26
2 место - Павел Небыт - с результатом 8:27,48
3 место - Кирилл Сергиевич - с результатом 8:50,15

Женщины:

1 место - Татьяна Шабанова - с результатом 9:57,21
2 место - Инна Новик - с результатом 10:03,23
3 место - Майя Тонких - с результатом 10:48,56

2000 м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

Мужчины:

1 место - Вячеслав Скудный - с результатом 5:43,56
2 место - Александр Шустик - с результатом 5:49,09
3 место - Кирилл Сергиевич - с результатом 5:49,57

Женщины:

1 место - Татьяна Шабанова - с результатом 6:46,65
2 место - Татьяна Смирнова - с результатом 7:05,79
3 место - Майя Тонких - с результатом 7:16,74

3000 м СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Мужчины:

1 место - Александр Сипчук - с результатом 13:05,13
2 место - Дмитрий Величко - с результатом 13:29,15
3 место - Игорь Рожко - с результатом 13:31,25

Женщины:

1 место - Яна Зубкова - с результатом 13:58,26
2 место - Анна Зубкова - с результатом 14:54,43
3 место - Елена Савастеня - с результатом 16:56,32


5000 м СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Мужчины:

1 место - Александр Сипчук - с результатом 22:18,96
2 место - Дмитрий Величко - с результатом 23:56,20
3 место - Игорь Рожко - с результатом 24:07,47

Женщины:

1 место - Яна Зубкова - с результатом 23:59,45
2 место - Анна Зубкова - с результатом 25:50,07
3 место - Елена Савастеня - с результатом 28:49,21


ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ 4х200 м

Мужчины:

1 место - сборная ВитГТУ - с результатом 1:34,01
Александр Иванов, Максим Новиков,
Алексей Никифоренко, Роман Батюков

2 место - команда БрГУ - с результатом 1:34,38
Кирилл Ковальчук, Богдан Мельник, 
Дмитрий Старинский, Никита Жигар

3 место - ГомГУ - с результатом 1:35,30
Павел Дырда, Денис Алейников, 
Владислав Демидок, Александр Майстренко


Женщины:

1 место - команда ВитГТУ - с результатом 1:39,00
Руслана Рашкован, Кристина Мулярчик,
Виктория Масловская, Анна Михайлова

2 место - БГУФК - с результатом 1:40,61
Астерия Лимай, Янина Луценко,
Полина Злотникова, Полина Киберева

3 место - БрГУ - с результатом 1:43,67
Елизавета Бойко, Анастасия Кулай,
Карина Зицык, Янина Рапеко


Прыжки

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Мужчины:

1 место - Максим Недосеков - с результатом 2.20
2 место - Игнат Сайко - с результатом 2.05
3 место - Максим Андралойт - с результатом 2.00

Женщины:

1 место - Екатерина Зубкевич - с результатом 1.70
2 место - Диана Садовская - с результатом 1.65
3 место - Анастасия кулай - с результатом 1.60


ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Мужчины:

1 место - Егор Знудов - с результатом 7.61
2 место - Артем Гурин - с результатом 7.42
3 место - Илья Косьмин - с результатом 6.97

Женщины:

1 место - Виолетта Скворцова - с результатом 6.42
2 место - Полина Злотникова - с результатом 6.21
3 место - Ольга Антикян - с результатом 5.93


ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Мужчины:

1 место - Лев Скориш - с результатом 5.30
2 место - Дмитрий Марфушкин - с результатом 4.80
3 место - Вадим Саевич - с результатом 4.60


Женщины:

1 место - Кристина Концевенко - с результатом 4.05
2 место - Мария Хмельницкая - с результатом 3.80
3 место - Кристина Мудрагель - с результатом 3.40

ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Мужчины:

1 место - Егор Чуйко - с результатом 15.88
2 место - Александр Дикун - с результатом 15.20
3 место - Сергей Дембицкий - с результатом 15.19

Женщины:

1 место - Виолетта Скворцова - с результатом 14.05
2 место - Александра Чура - с результатом 12.59
3 место - Карина Гаврицкая - с результатом 11.88


Метания

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Мужчины:

1 место - Виталий Жук - с результатом 15.86
2 место - Максим Марков - с результатом 14.93
3 место - Максим Андралойть - с результатом 14.74

Женщины:

1 место - Алина Булыга - с результатом 11.87
2 место - Анна Божко - с результатом 11.51
3 место - Юлия Мороз - с результатом 11.00


СЕМИБОРЬЕ | Мужчины:

1 место - Максим Пономаренко - с результатом 4493 очка
  • 60 метров - результат 7,3
  • прыжок в длину - результат 6.41
  • толкание ядра - результат 12.12
  • прыжок в высоту - результат 1.83
  • 60м с барьерами - результат 8,8
  • прыжок с шестом - результат 3.80
  • 1000 метров - результат 3:12,0

2 место - Андрей Зорко - с результатом 4357 очков
  • 60 метров - результат 7,5
  • прыжок в длину - результат 6.48
  • толкание ядра - результат 11.30
  • прыжок в высоту - результат 1.77
  • 60м с барьерами - результат 8,6
  • прыжок с шестом - результат 3.60
  • 1000 метров - результат 3:09,7

3 место - Артем Червяковский - с результатом 4176 очков
  • 60 метров - результат 7,4
  • прыжок в длину - результат 6.30
  • толкание ядра - результат 9.96
  • прыжок в высоту - результат 1.83
  • 60м с барьерами - результат 8,8
  • прыжок с шестом - результат 3.20
  • 1000 метров - результат 3:09,1

ПЯТИБОРЬЕ | Женщины:

1 место - Александра Селицкая - с результатом 3840 очков
  • 60м с барьерами - результат 8,9
  • прыжок в высоту - результат 1.75
  • толкание ядра - результат 9.48
  • прыжок в длину - результат 6.04
  • 800 метров - результат 2:30,4

2 место - Ирина Ванюк - с результатом 3340 очков
  • 60м с барьерами - результат 8,9
  • прыжок в высоту - результат 1.75
  • толкание ядра - результат 10.01
  • прыжок в длину - результат 5,33
  • 800 метров - результат 2:39,5

3 место - Юлия Скрылева - с результатом 3136 очков
  • 60м с барьерами - результат 9,5
  • прыжок в высоту - результат 1.63
  • толкание ядра - результат 8.71
  • прыжок в длину - результат 5.23
  • 800 метров - результат 2:43,1


Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Март 2021
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021