Новости

Результаты республиканских соревнований "Минская зима" 2021

16.01
16 января 2021 года на базе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике" прошли открытые республиканские соревнования "Минская зима". 

Предлагаем ознакомиться с результатами:

Беговые виды и спортивная ходьба

60 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ

Мужчины:

1 место - Виталий Парахонько - с результатом 7,82
2 место - Виктор Синковец - с результатом 8,07
3 место - Иван Ходатович - с результатом 8,08

Женщины:

1 место - Руслана Рашкован - с результатом 8,06
2 место - Алина Талай - с результатом 8,12
3 место - Светлана Парахонько - с результатом 8,14

БЕГ 60 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Юрий Заболотный - с результатом 6,83
2 место - Виталий Парахонько - с результатом 6,97
3 место - Станислав Дорогокупец - с результатом 7,03

Женщины:

1 место - Янина Луценко - с результатом 7,72
2 место - Анна Медовская - с результатом 7,82
3 место - Карина Нестерова - с результатом 7,83

БЕГ 400 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Кирилл Борис - с результатом 50,21
2 место - Владислав Александров - с результатом 50,84
3 место - Кирилл Ковалевский - с результатом 58,37

Женщины:

1 место - Екатерина Харашкевич - с результатом 55,25
2 место - Дарья Карпович - с результатом 56,91
3 место - Ангелина Хисамудинова - с результатом 1:00,31

БЕГ 800 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Петр Ходасевич - с результатом 1:53,33


Прыжки

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Мужчины:

1 место - Егор Гуптор - с результатом 2.12
2 место - Андрей Чурило - с результатом 2.00
3 место - Александр Радик - с результатом 2.00

Женщины:

1 место - Яна Максимова - с результатом 1.80
2 место - Мария Жодик - с результатом 1.80
3 место - Ксения Никитко - с результатом 1.70


ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Мужчины:

1 место - Владислав Мазур - с результатом 7.69
2 место - Владислав Булахов - с результатом 7.47
3 место - Егор Знудов - с результатом 7.33

Женщины:

1 место - Полина Злотникова - с результатом 6,07
2 место - Юлия Роут - с результатом 5,76
3 место - Ольга Антикян - с результатом 5,70


ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Мужчины:

1 место - Матвей Волков - с результатом 5.30
2 место - Лев Скориш - с результатом 5.20
3 место - Вадим Саевич - с результатом 4.60


ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Мужчины:

1 место - Максим Нестеренко - с результатом 16,47
2 место - Егор Чуйко - с результатом 15,04
3 место - Александр Дикун - с результатом 14,74

Женщины:

1 место - Виолетта Скворцова - с результатом 16.68
2 место - Ирина Васьковская - с результатом 13.42
3 место - Александра Малофеева - с результатом 13.18


Метания

МЕТЕНИЕ ДИСКА

Мужчины:

1 место - Евгений Богуцкий - с результатом 57.63
2 место - Владислав Пучко - с результатом 53.65
3 место - Александр Абрамов - с результатом 44.02

Женщины:

1 место - Елена Середич - с результатом 47.01
2 место - Вероника Кузьмич - с результатом 41.70
3 место - Елена Бочина - с результатом 40.66

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Мужчины:

1 место - Павел Мелешко - с результатом 83.85
2 место - Андрей Маринович - с результатом 53.44
3 место - Антон Асташов - с результатом 49.03

Женщины:

1 место - Виктория Богуцкая - с результатом 53.40
2 место - Анна Калиновская - с результатом 51.79
3 место - Карина Буткевич - с результатом 48.67


ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Женщины:

1 место - Елена Пасечник - с результатом 17.75




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Март 2021
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021