Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

Результаты открытых республиканских соревнований "Рождественские старты" 2020

23.12
23 декабря 2020 года на базе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике" прошли открытые республиканские соревнования "Рождественские страты".




Предлагаем ознакомиться с результатами:

Беговые виды и спортивная ходьба

3000 м СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Женщины:

1 место - Валерия Кулицкая - с результатом 14:57,02
2 место - Людмила Смелкина - с результатом 15:04,59
3 место - Виолетта Шопот - с результатом 15:14,52


5000 м СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Мужчины:

1 место - Александр Евенков - с результатом 22:57,67
2 место - Александр Ждан - с результатом 23:50,03
3 место - Денис Баранецки - с результатом 23:59,52


60 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ

Мужчины:

1 место - Виталий Парахонько - с результатом 7,82
2 место - Иван Ходатович - с результатом 8,14
3 место - Виктор Синковец - с результатом 8,32


Женщины:

1 место - Алина Талай - с результатом 8.10
2 место - Руслана Рашкован - с результатом 8.21
3 место - Светлана Парахонько - с результатом 8.25


БЕГ 60 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Денис Близнец - с результатом 6,84
2 место - Виталий Парахонько - с результатом 6,997
3 место - Станислав Дорогокупец - с результатом 6,998

Женщины:

1 место - Астерия Лимай - с результатом 7,63
2 место - Алина Лучшева - с результатом 7,78
3 место - Анна Лаврова - с результатом 7,80


БЕГ 150 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Денис Близнец - с результатом 16,61
2 место - Станислав Дорогокупец - с результатом 16,63
3 место - Никита Михейко - с результатом 16,90

Женщины:

1 место - Руслана Рашкован - с результатом 18,35
2 место - Светлана Парахонько - с результатом 18,44
3 место - Янина Кальниш - с результатом 18,99


БЕГ 300 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Максим Богдан - с результатом 34,91
2 место - Юрий Зоболотный - с результатом 35,36
3 место - Владислав Александров - с результатом 36,31

Женщины:

1 место - Астерия Лимай - с результатом 38,69
2 место - Александра Хильманович - с результатом 38,73
3 место - Дарья Карпович - с результатом 40,66


БЕГ 600 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Александр Василевский - с результатом 1:20,87
2 место - Кирилл Борис - с результатом 1:21,07
3 место - Алексей Лазарев - с результатом 1:22,97

Женщины:

1 место - Екатерина Харашкевич - с результатом 1:35,12
2 место - Ангелина Хисамундинова - с результатом 1:35,69
3 место - Анна Суходольская - с результатом 1:36,19


БЕГ 1500 МЕТРОВ

Мужчины:

1 место - Артем Калачев - с результатом 3:54,19
2 место - Петр Ходасевич - с результатом 3:57,72
3 место - Александр Санько - с результатом 4:04,45

Женщины:

1 место - Екатерина Корнеенко - с результатом 4:22,53
2 место - Светлана Санько - с результатом 4:36,14
3 место - Анна Максимова - с результатом 4:40,75


ЭСТАФЕТА 4х200 МЕТРОВ (х2)

Мужчины:

1 место - команда Гродненской области - с результатом 3:12.36
Игорь Зубко, Сергей Пустобаев, 
Александр Таврук, Виктор Жуковский

2 место - вторая команда Минска - с результатом 3:15.20
Кирилл Старовойтов, Александр Василевский, 
Алексей Лазарев, Степан Чишанков

3 место - первая команда Минска - с результатом 3:28.81
Егор Глазунов, Евгений Довнар, 
Ярослав Андриевский и Сергей Куприянов

Женщины:

1 место - команда Брестской области - с результатом 3:34,29
Екатерина Живаева, Анна Михайлова, 
Кристина Мулярчик, Ангелина Равич

2 место - сборная Гомельской и Минской областей - с результатом 3:36.01
Алина Лучшева, Юлия Близнец, 
Александра Ковалева, Екатерина Харашкевич

3 место - команда Гродненской области - с результатом 3:39.42
Александра Хильманович, Валентина Чимбор, 
Елена Бутя, Алеся Мышкевич


Прыжки

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Мужчины:

1 место - Егор Гуптор - с результатом 2.15
2 место - Никита Данилов - с результатом 2.04
3 место - Игнат Сайко - с результатом 2.00

Женщины:

1 место - Яна Максимова - с результатом 1.70
2 место - Ксения Никитко - с результатом 1.65
3 место - Алина Булыго - с результатом 1.60


ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Мужчины:

1 место - Владислав Мазур - с результатом 7.58
2 место - Илья Косьминым - с результатом 7.03
3 место - Дмитрий Лицкевич - с результатом 6.86

Женщины:

1 место - Ольга Антикян - с результатом 5.57
2 место - Александра Чур - с результатом 5.47
3 место - Ксения Балабанова - с результатом 5.29


ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Мужчины:

1 место - Матвей Волков - с результатом 5.40 (юношеский рекорд Беларуси в помещении)
2 место - Лев Вкориш - с результатом 5.00
3 место - Вадим Саевич - с результатом 4.40

Женщины:

1 место - Валерия Кодь - с результатом 4.25
2 место - Вероника Якшук - с результатом 3.05


ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Мужчины:

1 место - Максим Нестеренко - с результатом 16.39
2 место - Егор Чуйко - с результатом 15.46
3 место - Андрей Максименко - с результатом 18.35

Женщины:

1 место - Виолетта Скворцова - с результатом 14.28
2 место - Александра Малофеева - с результатом 13.28
3 место - Александра Чур - с результатом 12.45


Метания

МЕТЕНИЕ ДИСКА

Мужчины:

1 место - Евгений Богуцкий - с результатом 60.77
2 место - Виктор Трус - с результатом 57.50
3 место - Глеб Жук - с результатом 56.74

Женщины:

1 место - Влада Жаворонкова - с результатом 49.66
2 место - Алена Середич - с результатом 47.56
3 место - Елена Бочина - с результатом 43.84


МЕТАНИЕ МОЛОТА

Мужчины:

1 место - Юрий Васильченко - с результатом 72.46
2 место - Захар Махросенко - с результатом 71.14
3 место - Роман Жолудев - с результатом 64.87

Женщины:

1 место - Татьяна Романович - с результатом 58.23
2 место - Алина Чулада - с результатом 53.60
3 место - Ольга Ржеутская - с результатом 49.77


ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Мужчины:

1 место - Дмитрий Карпук - с результатом 19.40
2 место - Илья Мисовский - с результатом 17.56
3 место - Станислав Козлов - с результатом 16.20

Женщины:

1 место - Елена Пасечник - с результатом 18.26
2 место - Юлия Леонтюк - с результатом 16.38
3 место - Юлия Кирисюк - с результатом 13.76




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Январь 2021
  • Февраль 2021
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021