Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства Беларуси среди юниоров 2001-2002 гг.р. и Олимпийских дней молодежи среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р | День 3

09.07



ПЕРВЕНСТВО ЮНИОРОВ


Командная борьба

1 место - Гомельская область - с результатом 259 очков
2 место - Могилевская область - с результатом 242 очка
3 место - Брестская область - с результатом 228 очков

4 место - Витебская область - с результатом 207 очков
5 место - г. Минск - с результатом 200 очков
6 место - Минская область - с результатом 197 очков
7 место - Гродненская область - с результатом 192 очка


ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ

Командная борьба

1 место - Брестская область - с результатом 264 очка
2 место - Могилёвская область - с результатом 250 очков
3 место - Гомельская область - с результатом 239 очков

4 место - Витебская область - с результатом 200 очков
5 место - Гродненская область - с результатом 173 очка
6 место - г. Минск - с результатом 159 очков
7 место - Минская область - с результатом 141 очко



Предлагаем вашему вниманию результаты третьего дня соревнований:

Беговые дисциплины и спортивная ходьба

3000 м СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Юноши:

1 место - Сергей Юхно
- с результатом 13:01,91
2 место - Александр Евенков
- с результатом 13:08,03
3 место - Вячеслав Орех
- с результатом 13:16,97

Девушки:

1 место - Елизавета Гришкевич
- с результатом 14:27,83
2 место - Мария Тимошкина
- с результатом 14:45,04
3 место - Вероника Храпунеко
- с результатом 14:51,37


3000 м

Юниоры:

1 место - Дмитрий Савин
- с результатом 8:29,92 (РВ)
2 место - Кирилл Сергиевич
- с результатом 8:49,78 (РВ)
3 место - Алексей Никифоренко
- с результатом 8:59,79 (РВ)

Юниорки:

1 место - Анастасия Полуян
- с результатом 9:44,14
2 место - Александра Шутова
- с результатом 10:00,07
3 место - Майя Тонких
- с результатом 10:14,90

Юноши:

1 место - Дарэк Дудо
- с результатом 8:52,61 (РВ)
2 место - Владислав Скачков
- с результатом 9:06,31
3 место - Владислав Тумаков
- с результатом 9:07,56

Девушки:

1 место - Виктория Воронец
- с результатом 10:17,96
2 место - Юлия Недашковская
- с результатом 10:27,76
3 место - Екатерина Кирпичёнок
- с результатом 10:29,85


400 м С БАРЬЕРАМИ

Юниоры:

1 место - Егор Ховратович
- с результатом 53,01 (РВ)
2 место - Максим Гавриков
- с результатом 54,68
3 место - Евгений Домеников
- с результатом 54,79

Юниорки:

1 место - Ангелина Хисамудинова
- с результатом 1:03,39 (РВ)
2 место - Яна Лапаева
- с результатом 1:04,28
3 место - Александра Букинич
- с результатом 1:04,34

Юноши:

1 место - Илья Костюченко
- с результатом 54,68
2 место - Иван Жолнерчик
- с результатом 55,40
3 место - Артём Заблотский
- с результатом 55,89

Девушки:

1 место - Анастасия Шайкова
- с результатом 1:03,66
2 место - Александра Чернякова
- с результатом 1:06,39
3 место - Виктория Масловская
- с результатом 1:07,15

200 м

Юниоры:

1 место - Макр Патей
- с результатом 21,72 (РВ)
2 место - Никита Михейко
- с результатом 27,74
3 место - Степан Чишанков
- с результатом 22,13

Юниорки:

1 место - Алина Лучшева
- с результатом 23,87 (РВ)
2 место - Анна Лаврова
- с результатом 25,52
3 место - Янина Кальниш
- с результатом 25,78
Юноши:

1 место - Никита Жигар
- с результатом 22,36 (РВ)
2 место - Станислав Виничук
- с результатом 22,69
3 место - Владислав Полковников
- с результатом 22,75

Девушки:

1 место - Дарья Карпович
- с результатом 25,78
2 место - Анастасия Антоненко
- с результатом 23,21
3 место - Алина Солодкина
- с результатом 26,25


ЭСТАФЕТА 4x400 м

Юниоры:

1 место - Витебская область
Максим Новиков, Евгений Домеников,
Роман Батюков, Егор Глазунов
- с результатом 3:20,17

2 место - Могилевская область
Карим Емельянов, Дмитрий Савин,
Никита Шепко, Егор Ховратович
- с результатом 3:24,95

3 место - Гомельская область
Степан Чишанков, Илья Ковалев,
Николай Казак, Марк Патей
- с результатом 3:25,25

Юниорки:

1 место - Могилевская область
Александра Букинич, Яна Лапаева,
Анастасия Полуян, Людмила Рудько
- с результатом 3:58,82

2 место - Гомельская область
Дарья Полякова, Алеся Занкевич,
Кристина Швайликова, Александра Бондарева
- с результатом 4:07,19

3 место - Минская область
Алена Зыкова, Майя Тонких,
Диана Кабалан, Ангелина Хисамудинова
- с результатом 4:08,43
Юноши:

1 место - Могилёвская область
Артём Заблотский, Владислав Дворников,
Илья Костюченко, Роман Володькин
- с результатом 3:24,14

2 место - Брестская область
Никита Бартош, Иван Жолнерчик,
Кирилл Семенчук, Никита Соколовский
- с результатом 3:24,93

3 место - г. Минск
Артёма Дегтярика, Ивана Прыткова,
Алексея Лкашевича, Владимира Куца
- с результатом 3:29,99

Девушки:

1 место - Брестская область
Арины Кравцевич, Анастасии Жуковой,
Екатерины Масюк и Дарьи Карпович
- с результатом 3:54,08

2 место - Могилёвская область
Елизавета Шиманец, Алина Кирниенко,
Ульяна Слободчикова, Анастасия Шайкова
- с результатом 3:56,38

3 место - г. Минск
Екатерины Бабук, Екатерины Куновской,
Елизаветы Филимоновой, Екатерины Лапицкой
- с результатом 3:56,54



Метания 

МЕТАНИЕ ДИСКА

Юниоры:

1 место - Владислав Пучко
- с результатом 59.74 (РВ)
2 место - Роман Хартанович
- с результатом 56.70
3 место - Андрей Горбачев
- с результатом 48.65


Юниорки:

1 место - Алина Никитенко
- с результатом 51.01
2 место - Ольга Грабцевич
- с результатом 47.76
3 место - Влада Жаворонков
- с результатом 47.36
Юноши:

1 место - Евгений Бриги
- с результатом 55.38
2 место - Илья Мисовский
- с результатом 48:51
3 место - Иван Крученок
- с результатом 47.81

Девушки:

1 место - Полина Крупенько
- с результатом 38.20
2 место - Елизавета Бойко
- с результатом 37.87
3 место - Варвара Сенкевич
- с результатом 35.28


МЕТАНИЕ МОЛОТА

Юниоры:

1 место - Артур Москаленко
- с результатом 70.65
2 место - Алексей Якимович
- с результатом 68.38
3 место - Егор Богданов
- с результатом 64.84

Юниорки:

1 место - Мариола Букель
- с результатом 63.85 (РВ)
2 место - Екатерина Гражевская
- с результатом 58.79
3 место - Теодора Бешенски
- с результатом 58.79
Юноши:

1 место - Кирилл Будный
- с результатом 70.26 (РВ)
2 место - Владислав Морозов
- с результатом 64.74
3 место - Севастьян Попко
- с результатом 62.39

Девушки:

1 место - Анастасия Янова
- с результатом 60.87
2 место - Татьяна Малевич
- с результатом 60.30
3 место - Екатерина Беляева
- с результатом 59.69


Прыжки

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Юниоры:

1 место - Егор Гуптор
- с результатом 2.09
2 место - Кирилл Усатиков
- с результатом 2.09
3 место - Кирилл Рахматулаев
- с результатом 2.00









Юноши:

1 место - Ярослав Климов
- с результатом 2.03
2 место - Александр Радик
- с результатом 2.00
3 место - Максим Кинчиков 
3 место - Алексей Чиж
- с результатом 1.90

Девушки:

1 место - Анастасия Сачишина
- с результатом 1.65
2 место - Ангелина Глотова 
2 место - Юлия Бебешко
- с результатом 1.60


ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Юниоры:

1 место - Алексей Дудинский
- с результатом 7.17
2 место - Кирилл Соц
- с результатом 6.95
3 место - Дмитрий Артюх
- с результатом 6.89

Юниорки:

1 место - Александра Чура
- с результатом 5.65
2 место - Алина Рахович
- с результатом 5.15
3 место - Екатерина Чайка
- с результатом 5.02
Юношы:

1 место - Семён Скалыга
- с результатом 6.84
2 место - Максим Шипуль
- с результатом 6.82
3 место - Максим Пупа
- с результатом 6.73

Девушки:

1 место - Анна Лукашова
- с результатом 5.83
2 место - Анна Зданевич
- с результатом 5.69
3 место - Анастасия Дрозд
- с результатом 5.48



Многоборье

СЕМИБОРЬЕ

Юниорки:
после семи видов программы

1 место – Александра Селицкая
– с результатом 4677 очков

  • 100 м с барьерами – 15,48
  • Прыжок в высоту – 1.71
  • Толкание ядра – 9.56
  • 200 м – 26,68
  • Прыжок в длину – 5.72
  • Метание копья –27.45
  • 800 м – 2:37,85
2 место – Екатерина Шугункова
– с результатом 4062 очка

  • 100 м с барьерами – 17,13
  • Прыжок в высоту – 1.56
  • Толкание ядра – 11.22
  • 200 м – 28,98
  • Прыжок в длину – 5.48
  • Метание копья – 27.32
  • 800 м – 2:46,09
3 место – Юлия Скрылева
– с результатом 3261 очко

  • 100 м с барьерами – 16,71
  • Прыжок в высоту – 1.65
  • Толкание ядра – 9.03
  • 200 м – 28,87
  • Прыжок в длину – 4.87
  • Метание копья – 19.64
  • 800 м – DNF

Девушки:
после семи видов программы

1 место – Валерия Волкова
– с результатом 4360 очков

  • 100 м с барьерами – 15,37
  • Прыжок в высоту – 1.62
  • Толкание ядра – 10.71
  • 200 м – 27,50
  • Прыжок в длину – 5.12
  • Метание копья – 22.24
  • 800 м – 2:34,46
2 место – Кристина Волчок
– с результатом 4233 очка

  • 100 м с барьерами – 15,29
  • Прыжок в высоту – 1.50
  • Толкание ядра – 10.46
  • 200 м – 27,85
  • Прыжок в длину – 5.04
  • Метание копья – 24.28
  • 800 м –2:35,15
3 место – Елизавета Евстратовская
– с результатом 4211 очков

  • 100 м с барьерами – 15,22
  • Прыжок в высоту – 1.62
  • Толкание ядра – 10.06
  • 200 м – 28,45
  • Прыжок в длину – 5.23
  • Метание копья –24.05
  • 800 м – 2:44,43



Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Август 2020
  • Сентябрь 2020
  • Июль 2021