Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства Беларуси среди юниоров 2001-2002 гг.р. и Олимпийских дней молодежи среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р | День 2

08.07

Предлагаем вашему вниманию результаты второго дня соревнований:

Беговые дисциплины и спортивная ходьба

5000 м СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Юниоры:

1 место - Антон Бильдиго
- с результатом 21:20,50
2 место - Даниил Пукало
- с результатом 22:30,41
3 место - Евгений Тюев
- с результатом 22:56,76

Юниорки:

1 место - Яна Зубкова
- с результатом 23:47,25
2 место - Диана Кабалан
- с результатом 27:27,63
3 место - Елена Савастеня
- с результатом 29:48,46









Девушки:

1 место - Елизавета Гришкевич
- с результатом 24:01,67
2 место - Алеся Савоневская
- с результатом 24:13,28
3 место - Полина Остапук
- с результатом 25:39,98

110 м С БАРЬЕРАМИ

Юниоры:

1 место - Вячеслав Жданович
- с результатом 14,16
2 место - Максим Гавриков
- с результатом 14,37
3 место - Илья Ковалев
- с результатом 14,57
Юноши:

1 место - Антон Масленченко
- с результатом 15,21
2 место - Егор Козлов
- с результатом 15,25
3 место - Артём Ковалевич
- с результатом 15,31


100 м С БАРЬЕРАМИ

Юниорки:

1 место - Лаура Романович
- с результатом 14,82
2 место - Виктория Хоровитская
- с результатом 14,92
3 место - Елизавета Подосинова
- с результатом 15,20
Девушки:

1 место - Александра Ковалёва
- с результатом 14,39
2 место - Карина Ковалькова
- с результатом 14,52
3 место - Ульяна Гавриленко
- с результатом 15,01

400 м

Юниоры:

1 место - Егор Глазунов
- с результатом 48,48 (РВ)
2 место - Марк Патей
- с результатом 48,76 (РВ)
3 место - Кирилл Старовойтов
- с результатом 48,94

Юниорки:

1 место - Алина Лучшева
- с результатом 51,84 (NUR)
2 место - Юлия Котикова
- с результатом 57,26
3 место - Диана Иванова
- с результатом 57,79
Юноши:

1 место - Роман Володькин
- с результатом 49,36
2 место - Никита Соколовский
- с результатом 50.64
3 место - Владимир Куц
- с результатом 50.85

Девушки:

1 место - Дарья Карпович
- с результатом 55,94
2 место - Алеся Мышкевич
- с результатом 57,65
3 место - Екатерина Лапицкая
- с результатом 57.83

800 м

Юниоры:

1 место - Александр Главницкий
- с результатом 1:55,38 (РВ)
2 место - Матвей Воронович
- с результатом 1:55,61
3 место - Алексей Никифоренко
- с результатом 1:56,14

Юниорки:

1 место - Людмила Рудько
- с результатом 2:11,96
2 место - Ангелина Равич
- с результатом 2:12,34
3 место - Диана Иванова
- с результатом 2:22,87
Юноши:

1 место - Кирилл Семенчук
- с результатом 1:57,79 (РВ)
2 место - Андрей Старовойтов
- с результатом 1:58,72
3 место - Кирилл Конопацкий
- с результатом 1:58,73

Девушки:

1 место - Екатерина Масюк
- с результатом 2:12,00 (РВ)
2 место - Вероника Алексейчик
- с результатом 2:13,71
3 место - Анна Шпак
- с результатом 2:15,07




Прыжки

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Юниорки:

1 место - Ирина Нечай
- с результатом 1.65
2 место - Дарья Комиссарова
- с результатом 1.60
3 место - Елена Белоусова и Анастасия Кулай
- с результатом 1.60

ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Юниоры:

1 место - Даниил Тарасевич
- с результатом 14.93
2 место - Дмитрий Артюх
- с результатом 14.61
3 место - Максим Шилько
- с результатом 14.45

Юниорки:

1 место - Александра Чура
- с результатом 12.41
2 место - Анастасия Дрозд
- с результатом 12.06
3 место - Екатерина Чайка
- с результатом 11.74

Виолетта Скворцова (вне конкурса)
- с результатом 14.11

Юноши:

1 место - Максим Шипуль
- с результатом 14.10
2 место - Егор Селиверствов
- с результатом 13.81
3 место - Кирилл Козакевич
- с результатом 13.37

Девушки:

1 место - Анна Зданевич
- с результатом 11.96
2 место - Елена Зуборева
- с результатом 11.80
3 место - Елизавета Стецкевич
- с результатом 11.57





ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Юниоры:

1 место - Дмитрий Марфушкин
- с результатом 4.80
2 место - Вадим Котык
- с результатом 4.80
3 место - Владислав Демидок
- с результатом 4.60

Юниорки:

1 место - Кристина Концевенко
- с результатом 4.45 (NUR23)
2 место - Анастасия Гаврилик
- с результатом 3.60
3 место - Анастасия Степанькова
- с результатом 3.00
Юноши:

1 место - Дмитрий Тонких
- с результатом 4.60 (РВ)
2 место - Александр Марфушкин
- с результатом 4.30 (РВ)
3 место - Матвей Скакун
- с результатом 4.30 (РВ)

Девушки:

1 место - Мария Хмельницкая
- с результатом 4.00 (РВ)
2 место - Людмила Евтушенко
- с результатом 3.60
3 место - Александра Хмылёва
- с результатом 3.40


Метания

ТОЛКАНИЯ ЯДРА

Юниоры:

1 место - Алексей Александрович
- с результатом 20.29 (РВ)
2 место - Николай Лозко
- с результатом 18.25 (РВ)
3 место - Илья Мисовский
- с результатом 17.76 (РВ)

Юниорки:

1 место - Карина Егинян
- с результатом 13.83
2 место - Ольга Грабцевич
- с результатом 13.80
3 место - Юлия Кирисюк
- с результатом 13.31
Юноши:

1 место - Илья Мисовский
- с результатом 20.66 (РВ)
2 место - Евгений Бриги
- с результатом 19.47
3 место - Иван Крученок
- с результатом 18.36

Девушки:

1 место - Надежда Пестрак
- с результатом 14.61 (РВ)
2 место - Маргарита Баранкеввич
- с результатом 14.52
3 место - Карина Дышко
- с результатом 14.12

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Юниоры:

1 место - Максим Манчак
- с результатом 63.42
2 место - Владимир Лозко
- с результатом 61.50
3 место - Николай Лозко
- с результатом 46.98

Юниорки:

1 место - Карина Буткевич
- с результатом 56.98
2 место - Александра Коньшина
- с результатом 55.34
3 место - Прасковья Примаченко
- с результатом 41.72
Юноши:

1 место - Трофим Чечун
- с результатом 61.77
2 место - Артём Левщиц
- с результатом 61.65
3 место - Антон Асташов
- с результатом 59.12

Девушки:

1 место - Ксения Климашевская
- с результатом 45.48
2 место - Дарья Себик
- с результатом 45.27
3 место - Виктория Елисеева
- с результатом 43.43




Многоборье

ДЕСЯТИБОРЬЕ

Юниоры:
после десяти видов программы

1 место – Егор Бакланов – с результатом 6639 очков
2 место – Евгений Доморацкий – с результатом 6194 очка
3 место – Ярослав Ковалёв  – с результатом 6161 очко


110 м с барьерами

Егор Бакланов – с результатом 15,67 (PB)
Даниил Рыдевский – с результатом 16,22
Ярослав Ковалёв – с результатом 16,53
Владислав Стрихар – с результатом 16,58
Евгений Доморацкий – с результатом 16,85 
Эдуард Михан – с результатом DNF
Метание диска

Эдуард Михан – с результатом 47.40
Евгений Доморацкий – с результатом 38.78 (PB)
Егор Бакланов – с результатом 31.83 (PB)
Даниил Рыдевский – с результатом 31.28 (PB)
Владислав Стрихар – с результатом 29.29
Ярослав Ковалёв – с результатом 27.95

Прыжок с шестом

Егор Бакланов – с результатом 4.20 (PB)
Ярослав Ковалёв – с результатом 4.10
Владислав Стрихар – с результатом 3.60 (PB)
Евгений Доморацкий – с результатом 3.40 (PB)
Даниил Рыдевский – с результатом NM
Эдуард Михан – с результатом NM


Метание копья

Эдуард Михан – с результатом 55.36
Егор Бакланов – с результатом 45.47 (PB)
Владислав Стрихар – с результатом 41.68
Ярослав Ковалёв – с результатом 41.37
Евгений Доморацкий – с результатом 39.30 (PB)
Даниил Рыдевский – с результатом 31.09

1500 м

Ярослав Ковалёв – с результатом 4:39,29
Владислав Стрихар – с результатом 4:43,00
Евгений Доморацкий – с результатом 4:45,37
Егор Бакланов – с результатом 4:46,44
Даниил Рыдевский – с результатом DNF
Эдуард Михан – с результатом DNS



Юноши: 
после десяти видов программы

1 место – Александр Добровицкий – с результатом 6687 очков (PB)
  • 100 м – 11,39
  • Прыжок в длину – 6.55
  • Толкание ядра – 13.53 (PB)
  • Прыжок в высоту – 2.00
  • 400 м - 53,76 (PB)
  • 110 м с барьерами - 15,10 (PB)
  • Метание диска - 38.99 (PB)
  • Прыжок с шестом - 3.30 (PB)
  • Метание копья - 56.30 (PB)
  • 1500 м - 5:19,01 
2 место – Андрей Максимов – с результатом 6421 очко
  • 100 м – 11,87
  • Прыжок в длину – 6.08
  • Толкание ядра – 12.63
  • Прыжок в высоту – 1.79
  • 400 м - 53,49
  • 110 м с барьерами - 15,44
  • Метание диска - 39.78
  • Прыжок с шестом - 4.30
  • Метание копья - 52.64
  • 1500 м - 5:24,28
3 место – Андрей Клименко – с результатом 5439 очков
  • 100 м – 12,61
  • Прыжок в длину – 5.79
  • Толкание ядра – 12.43
  • Прыжок в высоту – 1.85
  • 400 м - 56,22
  • 110 м с барьерами - 16,38
  • Метание диска - 30.30
  • Прыжок с шестом - 3.60
  • Метание копья - 31.28
  • 1500 м - 5:07,03

СЕМИБОРЬЕ

Юниорки:
после четырех видов программы

1 место – Александра Селицкая 
– с результатом 2886 очков

  • 100 м с барьерами – 15,48
  • Прыжок в высоту – 1.71
  • Толкание ядра – 9.56
  • 200 м – 26,68
2 место – Юлия Скрылева 
– с результатом 2455 очков

  • 100 м с барьерами – 16,71
  • Прыжок в высоту – 1.65
  • Толкание ядра – 9.03
  • 200 м – 28,87
3 место – Екатерина Шугункова 
– с результатом 2437 очков

  • 100 м с барьерами – 17,13
  • Прыжок в высоту – 1.56
  • Толкание ядра – 11.22
  • 200 м – 28,98
Девушки:
после четырех видов программы

1 место – Валерия Волкова 
– с результатом 2799 очков

  • 100 м с барьерами – 15,37
  • Прыжок в высоту – 1.62
  • Толкание ядра – 10.71
  • 200 м – 27,50
2 место – Елизавета Евстратовская 
– с результатом 2707 очков

  • 100 м с барьерами – 15,22
  • Прыжок в высоту – 1.62
  • Толкание ядра – 10.06
  • 200 м – 28,45
3 место – Кристина Волчок 
– с результатом 2628 очков

  • 100 м с барьерами – 15,29
  • Прыжок в высоту – 1.50
  • Толкание ядра – 10.46
  • 200 м – 27,85



Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Август 2020
  • Сентябрь 2020
  • Июль 2021