Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства Беларуси среди юниоров 2001-2002 гг.р. и Олимпийских дней молодежи среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р | День 1

07.07






Предлагаем вашему вниманию результаты первого дня соревнований:

Беговые дисциплины и спортивная ходьба

10 000 м СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Юниоры:

1 место - Антон Бильдюго 
- с результатом 43:31,39
2 место - Андрей Самосюк 
- с результатом 48:23,86
3 место - Евгений Тюев 
- с результатом 48:28,58

Юноши:

1 место - Владислав Корнейчук 
- с результатом 46:25,13
2 место - Сергей Юхно 
- с результатом 47:58,88
3 место - Вячеслав Орех 
- с результатом 49:13,79

Юниорки:

1 место - Дана Морозова
- с результатом 49:15,73
2 место - Яна Зубкова
- с результатом 49:40,31
3 место - Диана Кабалан
- с результатом 56:35,51



1500 м

Юниоры:

1 место - Дмитрий Савин
- с результатом 3:58,80
2 место - Антон Носович
- с результатом 4:06,03
3 место - Александра Шутова
- с результатом 4:08,63

Юниорки:

1 место - Анастасия Полуян
- с результатом 4:32,86
2 место - Людмила Рудько
- с результатом 4:33,94
3 место - Александра Шутова
- с результатом 4:40,45
Юноши:

1 место - Дарек Дуло
- с результатом 4:08,82
2 место - Владислав Скачков
- с результатом 4:08,85
3 место - Алескей Оленцевич
- с результатом 4:10,92

Девушки:

1 место - Екатерина Масюк
- с результатом 4:43,02 (PB)
2 место - Юлия Недашковская
- с результатом 4:45,47
3 место - Яна Костюкевич
- с результатом 4:48,03


100 м

Юниоры:

1 место - Степан Чишанков
- с результатом 10,74
2 место - Никита Михейко
- с результатом 10,82
3 место - Кирилл Митько
- с результатом 10,99

Юниорки:

1 место - Анна Лаврова
- с результатом 12,22
2 место - Ангелина Протасевич
- с результатом 12,43
3 место - Карина Нестерова
- с результатом 12,50

Юноши:

1 место - Никита Жигар
- с результатом 10,91 (PB)
2 место - Станислав Винчук
- с результатом 10,95 (PB)
3 место - Владислав Полковников
- с результатом 11,22 

Девушки:

1 место - Карина Ковалькова
- с результатом 12,28
2 место - Александра Ковалёва
- с результатом 12,35
3 место - Анастасия Антонеко
- с результатом 12,42



3000 м спортивная ходьба

Юниоры:

1 место - Кирилл Сергиевич
- с результатом 9:16,07
2 место - Никита Андрейковец
- с результатом 9:44,19
3 место - Ярослав Битяй
- с результатом 10:10,06

Юниорки:

1 место - Татьяна Смирнова
- с результатом 11:07,67
2 место - Маргарита Карпенко
- с результатом 11:21,43
3 место - Полина Фалалеева
- с результатом 12:30,50

2000 м спортивная ходьба

Юноши:

1 место - Владислав Тумаков
- с результатом 6:17,91
2 место - Никита Запаро
- с результатом 6:23,27
3 место - Владислав Макаревич
- с результатом 6:27,24

Девушки:

1 место - Мария Гнедчик
- с результатом 7:01,58
2 место - Екатерина Русак
- с результатом 7:02,57
3 место - Анна Шпак
- с результатом 7:19,42


5000 м 

Юниоры:

1 место - Алексей Никифоренко
- с результатом 16:18,37
2 место - Олег Чайчиц
- с результатом 16:22,85
3 место - Марек Русакевич
- с результатом 16:24,36

Юниорки:

1 место - Анна Максимова
- с результатом 18:41,49
2 место - Ангелина Некрашевич
- с результатом 18:48,41
3 место - Анна Спариш
- с результатом 19:30,56
Юноши:

1 место - Владислав Горбулин
- с результатом 16:25,71
2 место - Вячеслав Макеев
- с результатом 16:30,62
3 место - Владислав Крапивко
- с результатом 16:35,61

Девушки:

1 место - Виктория Воронец
- с результатом 18:14,15
2 место - Анастасия Алаева
- с результатом 19:22,90
3 место - Валерия Тюхай
- с результатом 19:31,90


ЭСТАФЕТА 4x100 м


Юниоры:

1 место - г. Минск
Кирилл Старовойтов, Никита Михейко, 
Кирилл Митько, Даниил Тарасевич
- с результатом 42,71

2 место - Витебская область
Александр Иванов, Роман Батюков, 
Максим Новиков, Евгений Домеников
- с результатом 43,63

3 место - Могилевская область
Владислав Подлужный, Антон Тужиков, 
Никита Лазарьков, Роман Буглаков
- с результатом 44,50

Юниорки:

1 место - Минская область
Анастасия Макеева, Алена Зыкова, 
Анна Лаврова, Ангелина Хисамудинова
- с результатом 49,73

2 место - Брестская область
Анжелика Сизова, Лаура Романович, 
Ангелина Протасевич, Елизавета Бойко
- с результатом 49,93

3 место - Гомельская область
Ксения Матвеенко, Кристина Швайликова, 
Дарья Полякова, Елизавета Подосинова
- с результатом 50,79

Юноши:

1 место - Брестская область
Андрей Янкович, Иван Жолнерчик, 
Никита Жигар, Станислав Виничук
- с результатом 42,99

2 место - г. Минск
Юрий Гидревич, Тимофей Беляев, 
Матвей Тымрук, Иван Прытков
- с результатом 45,19

3 место - Витебская область
Владислав Полковников, Артём Ребзуев, 
Евгений Дорожкин, Никита Козлов
- с результатом 45,27

Девушки:

1 место - Витебская область
Ульяна Гавриленко, Ольга Титова, 
Елизавета Южикова, Алина Солодкина
- с результатом 49,38

2 место - Гродненская область
Каролина Пожарская, Алеся Мышкевич, 
Вероника Яна, Марта Степура
- с результатом 49,78

3 место - Могилёвская область
Карина Ковалькова, Анастасия Шайкова, 
Александра Чернякова, Анастасия Дрозд
- с результатом 503,41



Многоборье

ДЕСЯТИБОРЬЕ

Юниоры:
после пяти видов программы

1 место – Егор Бакланов – с результатом 3533 очка
2 место – Евгений Доморацкий – с результатом 3378 очков
3 место – Владислав Стрихар – с результатом 3301 очко

примечание: Эдуард Михан выступает вне конкурса

100 м


Эдуард Михан – с результатом 10,86
Егор Бакланов – с результатом 11,41
Ярослав Ковалёв – с результатом 11,77
Евгений Доморацкий – с результатом 11,78
Даниил Рыдевский – с результатом 12,05
Владислав Стрихар – с результатом 12,12

Прыжок в длину

Эдуард Михан – с результатом 7.09
Владислав Стрихар – с результатом 6.71
Егор Бакланов – с результатом 6.59
Евгений Доморацкий – с результатом 6.56
Ярослав Ковалёв – с результатом 6.25
Даниил Рыдевский – с результатом 6.17

Толкание ядра

Эдуард Михан – с результатом 14.66
Владислав Стрихар – с результатом 12.67
Ярослав Ковалёв – с результатом 12.09
Евгений Доморацкий – с результатом 11.69
Егор Бакланов – с результатом 11.66
Даниил Рыдевский – с результатом 11.62

Прыжок в высоту

Евгений Доморацкий – с результатом 1.89
Даниил Рыдевский – с результатом 1.89
Егор Бакланов – с результатом 1.86
Ярослав Ковалёв – с результатом 1.83
Владислав Стрихар – с результатом 1.80
Эдуард Михан - NM

400 м

Егор Бакланов – с результатом 50,79
Евгений Доморацкий – с результатом 53,06
Владислав Стрихар – с результатом 53,67
Даниил Рыдевский – с результатом 54,63
Ярослав Ковалёв – с результатом 53,32
Эдуард Михан – DNF


Юноши: 
после пяти видов программы

1 место – Александр Добровицкий – с результатом 3638 очков
  • 100 м – 11,39
  • Прыжок в длину – 6.55
  • Толкание ядра – 13.53 (PB)
  • Прыжок в высоту – 2.00
  • 400 м - 53,76 (PB)
2 место – Андрей Максимов – с результатом 3206 очков
  • 100 м – 11,87
  • Прыжок в длину – 6.08
  • Толкание ядра – 12.63
  • Прыжок в высоту – 1.79
  • 400 м - 53,49
3 место – Андрей Клименков – с результатом 2932 очка
  • 100 м – 12,61
  • Прыжок в длину – 5.79
  • Толкание ядра – 12.43
  • Прыжок в высоту – 1.85
  • 400 м - 56,22










Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Октябрь 2020
  • Декабрь 2020
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021