Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства Беларуси среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. | День 2

02.07
1-2 июля 2020 года в Гродно на центральной арене спорткомплекса "Неман" проходит первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.





Командная борьба:

1 место - Брестская область - с результатом 255 очков
2 место - Гродненская область - с результатом 244 очка
3 место - Витебская область - с результатом 220 очков
4 место - Гомельская область - с результатом 209 очков
5 место - г. Минск - с результатом 190 очков
6 место - Могилёвская область - с результатом 184 очка
7 место - Минская область - с результатом 136 очков



Предлагаем вашему вниманию результаты второго дня соревнований:

Беговые дисциплины

3000 м с/х | Юноши

1 место - Евгений Коляда - с результатом 14:01,35
2 место - Арсений Котов - с результатом 14:37,27
3 место - Владислав Олесюк - с результатом 14:42,53

2000 м с/х | Девушки

1 место - Алеся Савоневская - с результатом 9:10,83
2 место - Ксения Лобач - с результатом 9:26,54
3 место - Виолетта Шепот - с результатом 9:28,77

3000 м

Юноши:

1 место - Анатолий Буковец - с результатом 9:25,31
2 место - Максим Федоренко - с результатом 9:42,60
3 место - Артем Пикуль - с результатом 9:44,77

Девушки:

1 место - Светлана Кезик - с результатом 10:51,38
2 место - Анастасия Лев - с результатом 10:54,01
3 место - Ольга Давыденко - с результатом 10:54,68

800 м

Юноши:

1 место - Дмитрий Новик - с результатом 2:00,54 (PB)
2 место - Павел Алексеенко - с результатом 2:02,44 (PB)
3 место - Кирилл Николайчик - с результатом 2:02,98

Девушки:

1 место - Александра Савастюк - с результатом 2:22,07
2 место - Мария Логовая - с результатом 2:24,02
3 место - Алена Казакова - с результатом 2:24,14

200 м

Юноши:

1 место - Никита Малкин - с результатом 23,64
2 место - Владислав Денисюк - с результатом 23,99
3 место - Никита Ходатович - с результатом 24,09

Девушки:

1 место - Карина Соловьёва - с результатом 26,18
2 место - Вероника Самойлова - с результатом 26,36
3 место - Елизавета Кобелева - с результатом 26,47

300 м с барьерами

Юноши:

1 место - Ярослав Заянчковский - с результатом 42,60
2 место - Максим Красноус - с результатом 43,82
3 место - Владислав Лелеко - с результатом 44,52

Девушки:

1 место - Ксения Слепцова - с результатом 46,42
2 место - Эвелина Таркайло - с результатом 47,38
3 место - Дарья Бартош - с результатом 48,05

ЭСТАФЕТА 100м+200м+300м+400м

Юноши:

1 место - Роберт Эйсмонт, Вадим Ефимик, Дмитрий Новик, Ярослав Заянчковский - с результатом 2:07,3
2 место - Иван Гордейчик, Никита Малкин, Герман Клепацкий, Павел Алексеенко - с результатом 2:07,5
3 место - Илья Кузнецов, Владислав Денисюк, Михаил Носыр, Никита Босовец - с результатом 2:09,3

Девушки:

1 место - Алеся Высоцкая, Вероника Самойлова, Полина Грядовка, Александра Савастюк - с результатом 2:20,7
2 место - Валерия Вольская, Дарья Костецкая, Василиса Ковалевская, Валерия Адамович - с результатом 2:21,3
3 место - Карина Соловьёва, Дарья Шугай, Анна Лаврисюк, Эвелина Таркайло - с результатом 2:22,0



Метания

МЕТАНИЕ ДИСКА

Юноши:

1 место - Алексей Чупенков - с результатом 42.19
2 место - Владислав Гойло - с результатом 41.72
3 место - Даниил Бежик - с результатом 40.01

Девушки:

1 место - Милана Колесник - с результатом 40.53
2 место - Елизавета Бойко - с результатом 36.57
3 место - Ульяна Почтарёва - с результатом 34.22

Прыжки

ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Юноши:

1 место - Иван Гордейчик - с результатом 4.00
2 место - Павел Белкин - с результатом 3.60
3 место - Терентий Скакун - с результатом 3.20

Девушки:

1 место - Валерия Кодь - с результатом 3.40
2 место - Надежда Тылиндус - с результатом 3.40
3 место - Вероника Якшук - с результатом 3.20


ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Юноши:

1 место - Роберт Эйсмонт - с результатом 13.11
2 место - Кирилл Штык - с результатом 12.54
3 место - Илья Акиншев - с результатом 12.53

Девушки:

1 место - Анна Зданевич - с результатом 11.89
2 место - Диана Бобыр - с результатом 11.27
3 место - Виолетта Юхневич - с результатом 11.13


Многоборье

СЕМИБОРЬЕ | Девушки

1 место - Анастасия Рыбакова - с результатом 4017 очков
  • 100м с/б - 16.35;
  • прыжок в высоту - 1.50;
  • толкание ядра - 8.87;
  • 200м - 27.97;
  • прыжок в длину - 4.88;
  • метание копья - 29.45;
  • 800м - 2:34.12

2 место - Ксения Балабанова - с результатом 3781 очко
  • 100м с/б - 16.17;
  • прыжок в высоту - 1.44;
  • толкание ядра - 9.00;
  • 200м - 29.01;
  • прыжок в длину - 4.75;
  • метание копья - 26.82;
  • 800м - 2:37.13

3 место - Дарья Горох - с результатом 3707 очков
  • 100м с/б - 16.06;
  • прыжок в высоту - 1.56;
  • толкание ядра - 9.41;
  • 200м - 27.64;
  • прыжок в длину - 4.95;
  • метание копья - 21.05;
  • 800м - 3:06.57
ВОСЬМИБОРЬЕ | Юноши

1 место - Павел Кушнерович - с результатом 4552 очка
  • 100м - 12.66;
  • прыжок в длину - 6.02;
  • толкание ядра - 13.75;
  • 400м - 56.73;
  • 110м с/б – 17.60;
  • прыжок в высоту – 1.78;
  • метание копья – 43.23;
  • 1000 м - 3:14.64

2 место - Анатолий Кукреш - с результатом 4408 очков
  • 100м - 12.55;
  • прыжок в длину - 5.65;
  • толкание ядра - 11.94;
  • 400м - 57.42;
  • 110м с/б – 17.10;
  • прыжок в высоту – 1.78;
  • метание копья – 37.04;
  • 1000 м - 3:04.75

3 место - Иван Ковальчук - с результатом 4346 очков
  • 100м - 12.48;
  • прыжок в длину - 5.69;
  • толкание ядра - 11.71;
  • 400м - 54.40;
  • 110м с/б – 18.20;
  • прыжок в высоту – 1.75;
  • метание копья – 26.82;
  • 1000 м - 2:55.59




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Август 2020
  • Сентябрь 2020
  • Июль 2021