Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства Беларуси среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. | День 1

01.07
1-2 июля 2020 года в Гродно на центральной арене спорткомплекса "Неман" проходит первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.




Командная борьба:

1 место - Брестская область - с результатом 159 очков
2 место - Гомельская область - с результатом 133 очка
3 место - Гродненская область - с результатом 130 очков



Предлагаем вашему вниманию результаты первого дня соревнований:

Беговые дисциплины

5000 м спортивная ходьба

Юноши:

1 место - Евгений Коляда - с результатом 25:07,17
2 место - Арсений Котов - с результатом 25:11,89
3 место - Владислав Олесюк - с результатом 25:12,24

3000 м спортивная ходьба

Девушки:

1 место - Алеся Савоневская - с результатом 14:16,19
2 место - Полина Остапук - с результатом 14:34,71
3 место - Ксения Лобач - с результатом 14:48,84

2000 м с/п

Юноши:

1 место - Ярослав Заянчковский - с результатом 6:32,13
2 место - Тимофей Змушко - с результатом 6:40,84
3 место - Павел Кузьмич - с результатом 6:49,37

1500 м с/п

Девушки:

1 место - Екатерина Шевченко - с результатом 5:39,14
2 место - Жанна Горицкая - с результатом 5:44,55
3 место - Ульяна Виталева - с результатом 5:50,78


1500 м

Юноши:

1 место - Анатолий Буковец - с результатом 4:22,77
2 место - Кирилл Николайчик - с результатом 4:29,22
3 место - Илья Босовец - с результатом 4:30,50

Девушки:

1 место - Светлана Кезик - с результатом 4:52,61
2 место - Анастасия Лев - с результатом 4:58,52
3 место - Ольга Давыденко - с результатом 5:01,81


400 м

Юноши:

1 место - Дмитрий Новик - с результатом 51,96
2 место - Никита Якимович - с результатом 53,13
3 место - Владимир Петух - с результатом 53,83

Девушки:

1 место - Валерия Адамович - с результатом 59,14 (PB)
2 место - Александра Савастюк - с результатом 59,72
3 место - Анна Лаврисюк - с результатом 59,93

100 м

Юноши:

1 место - Никита Малкин - с результатом 11,81
2 место - Владислав Денисюк - с результатом 12,01
3 место - Никита Ходатович - с результатом 12,09

Девушки:

1 место - Вероника Самойлова - с результатом 12,85
2 место - Дарья Шугай - с результатом 13.11
3 место - Карина Соловьёва - с результатом 13.13


110 м с барьерами

Юноши:

1 место - Максим Пивоварчик - с результатом 16,55
2 место - Данила Логвиненко - с результатом 16,65
3 место - Максим Красноус - с результатом 16,77

100 м с барьерами

Девушки:

1 место - Елизавета Кобелева - с результатом 15,40
2 место - Дарья Ненадик - с результатом 15,73
3 место - Анна Ковалева - с результатом 15,78


Метания

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Юноши:

1 место - Артур Артеменко - с результатом 16.40
2 место - Даниил Ходарцевич - с результатом 15.15
3 место - Константин Перепелица - с результатом 14.58

Девушки:

1 место - Надежда Пестрак - с результатом 13.71
2 место - Елизавета Бойко - с результатом 12.28
3 место - Варвара Сенкевич - с результатом 11.83

МЕТАНИЕ МОЛОТА

Юноши:

1 место - Алексей Литвинов - с результатом 67.57
2 место - Егор Машковский - с результатом 65.22
3 место - Алексей Чупенков - с результатом 62.31

Девушки:

1 место - Алина Чулада - с результатом 61.80
2 место - Екатерина Беляева - с результатом 56.37
3 место - Снежана Янушкевич - с результатом 47.50

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Юноши:

1 место - Константин Любаев - с результатом 54.05
2 место - Александр Калита - с результатом 49.80
3 место - Павел Мясников - с результатом 48.08

Девушки:

1 место - Надежда Лавникевич - с результатом 48.12
2 место - Виктория Таболич - с результатом 43.81
3 место - Дарья Сербик - с результатом 43.20


Прыжки

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Юноши:

1 место - Никита Березовский - с результатом 1.90
2 место - Антон Грицевич - с результатом 1.80
3 место - Антон Зайцев - с результатом 1.80

Девушки:

1 место - Елизавета Валуева - с результатом 1.70
2 место - Анастасия Авласевич - с результатом 1.65
3 место - Виолетта Юхневич - с результатом 1.60


ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Юноши:

1 место - Роберт Эйсмонт - с результатом 6.15
2 место - Родин Гусев - с результатом 5.90
3 место - Станислав Любич - с результатом 5.89

Девушки:

1 место - Анна Зданевич - с результатом 5.55
2 место - Диана Бобыр - с результатом 5.16
3 место - Полина Яковенко - с результатом 4.99


Многоборье

ВОСЬМИБОРЬЕ | Юноши
После четырёх видов:

1 место - Павел Кушнерович - с результатом 2362 очка
  • 100м - 12.66;
  • прыжок в длину - 6.02;
  • толкание ядра - 13.75;
  • 400м - 56.73

2 место - Иван Ковальчук - с результатом 2293 очка
  • 100м - 12.48;
  • прыжок в длину - 5.69;
  • толкание ядра - 11.71;
  • 400м - 54.40

3 место - Анатолий Кукреш - с результатом 2167 очков
  • 100м - 12.55;
  • прыжок в длину - 5.65;
  • толкание ядра - 11.94;
  • 400м - 57.42

СЕМИБОРЬЕ | Девушки
После четырёх видов:

1 место - Дарья Горох - с результатом 2546 очков
  • 100м с/б - 16.06;
  • прыжок в высоту - 1.56;
  • толкание ядра - 9.41;
  • 200м - 27.64

2 место - Виктория Варнахова - с результатом 2428 очков
  • 100м с/б - 15.60;
  • прыжок в высоту - 1.62;
  • толкание ядра - 8.20;
  • 200м - 29.85

3 место - Анастасия Рыбакова - с результатом 2382 очка
  • 100м с/б - 16.35;
  • прыжок в высоту - 1.50;
  • толкание ядра - 8.87;
  • 200м - 27.97



Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Октябрь 2020
  • Декабрь 2020
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021