Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ легкоатлетического турнира на призы РЦОП | День 2

26.06
С 25 по 26 июня 2020 года на стадионе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике" проходит легкоатлетический турнир.


Предлагаем вашему вниманию результаты второго дня соревнований:

Беговые дисциплины

3000 м

Женщины:

1 место - Екатерина Корнеенко - с результатом 9:14,67
2 место - Татьяна Шабанова - с результатом 9:33,60
3 место - Людмила Ляхович - с результатом 9:39,64

Мужчины:

1 место - Сергей Кравченя - с результатом 8:12,52
2 место - Вячеслав Скудный - с результатом 8:13,75
3 место - Павел Небыт - с результатом 8:15,05

800 м

Женщины:

1 место - Анастасия Котейко - с результатом 2:09,37
2 место - Людмила Рудько - с результатом 2:11,54
3 место - Полина Киберева - с результатом 2:12,20

Мужчины:

1 место - Сергей Карпов - с результатом 1:50,68
2 место - Сергей Платонов - с результатом 1:51,28
3 место - Артём Калачёв - с результатом 1:52,39

400 м с барьерами

Женщины:

1 место - Александра Хильманович - с результатом 58,39
2 место - Валентина Чимбор - с результатом 1:01,88
3 место - Александра Букинич - с результатом 1:04,88

Мужчины:

1 место - Владимир Жадько - с результатом 53,03
2 место - Егор Ховратович - с результатом 53,79
3 место - Андрей Лаптев - с результатом 54,52

200 м

Женщины:

1 место - Кристина Тимановская - с результатом 23,24
2 место - Эльвира Герман - с результатом 23,33 (PB)
3 место - Светлана Парахонько - с результатом 24,08 (PB)

Мужчины:

1 место - Юрий Заболотный - с результатом 20,87 (PB)
2 место - Максим Граборенко - с результатом 21,18 (PB)
3 место - Сергей Пустобаев - с результатом 21,41 (PB)



Метания

МЕТАНИЕ ДИСКА

Женщины:

1 место - Светлана Серова - с результатом 52.92
2 место - Елена Середич - с результатом 49.27
3 место - Алина Никитенко - с результатом 48.85

Мужчины:

1 место - Евгений Богуцкий - с результатом 58.26
2 место - Владислав Пучко - с результатом 52.51
3 место - Роман Хартанович - с результатом 52.46

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Женщины:

1 место - Татьяна Холодович - с результатом 60.61
2 место - Виктория Ермакова - с результатом 57.52
3 место - Карина Буткевич - с результатом 56.05

Мужчины:

1 место - Павел Мелешко - с результатом 80.64
2 место - Николай Климчук - с результатом 79.70 (PB)
3 место - Валерий Изотов - с результатом 75.76


Прыжки

ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Женщины:

1 место - Виолетта Скворцова - с результатом 13.87
2 место - Александра Малофеева - с результатом 13.13
3 место - Александра Чура - с результатом 12.31

Мужчины:

1 место - Марк Мажейка - с результатом 15.98
2 место - Егор Чуйко - с результатом 15.79
3 место - Александр Дикун - с результатом 15.09




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Июль 2020