Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ легкоатлетического турнира на призы РЦОП | День 1

25.06
С 25 по 26 июня 2020 года на стадионе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике" проходит легкоатлетический турнир.


Предлагаем вашему вниманию результаты первого дня соревнований:

Беговые дисциплины

1500 м

Женщины:

1 место - Ольга Немогай - с результатом 4:18,92
2 место - Татьяна Шабанова - с результатом 4:20,79
3 место - Светлана Санько - с результатом 4:45,18

Мужчины:

1 место - Сергей Платонов - с результатом 3:45,07
2 место - Павел Небыт - с результатом 3:48,36
3 место - Артем Калачев - с результатом 3:49,99

400 м

Женщины:

1 место - Екатерина Харашкевич - с результатом 54,57
2 место - Юлия Котикова - с результатом 57,11
3 место - Елена Бутя - с результатом 57,26

Мужчины:

1 место - Александр Василевский - с результатом 47,19
2 место - Алексей Лазарев - с результатом 47,58
3 место - Игорь Зубко - с результатом 47,89

100 м

Женщины:

1 место - Янина Луценко - с результатом 12,05
2 место - Анна Медовская - с результатом 12,25
3 место - Татьяна Денько - с результатом 12,35


Мужчины:

1 место - Станислав Дорогокупец - с результатом 10,49
2 место - Сергей Пустобаев - с результатом 10,80
3 место - Степан Чишанков - с результатом 10,83

100 м с барьерами (финал)

Женщины:

1 место - Эльвира Герман - с результатом 12,73
2 место - Светлана Парахонько - с результатом 13,09
3 место - Руслана Рашкован - с результатом 13,28


110 м с барьерами (финал)

Мужчины:

1 место - Виталий Парахонько - с результатом 13,53
2 место - Вячеслав Жданович - с результатом 14,56
3 место - Антон Тужиков - с результатом 14,67

ЭСТАФЕТА 4х100 м

Женщины:

1 место - Анна Лаврова, Астерия Лимай, Виктория Хоровитская, Карина Нестерова - с результатом 48,24


Мужчины:

1 место - Никита Михейко, Кирилл Старовойтов, Степан Чишанков, Антон Пушкарёв - с результатом 42,74
2 место - Владислав Ворожейко, Ярослав Дяченко, Андрей Крупадер, Ренат Шугай - с результатом 44,22



Метания

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Женщины:

1 место - Елена Пасечник - с результатом 18.05
2 место - Елена Абрамчук - с результатом 17.03
3 место - Яна Максимова - с результатом 13.06

Мужчины:

1 место - Олег Томашевич - с результатом 19.80
2 место - Дмитрий Карпук - с результатом 19.22
3 место - Алексей Александрович - с результатом 18.48

МЕТАНИЕ МОЛОТА

Женщины:

1 место - Елена Соболева - с результатом 68.44
2 место - Татьяна Романович - с результатом 62.20
3 место - Мариола Букель - с результатом 62.06

Мужчины:

1 место - Николай Башан - с результатом 74.68
2 место - Юрий Шаюнов - с результатом 70.98
3 место - Захар Махросенко - с результатом 70.36


Прыжки

ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Женщины:

1 место - Анастасия Мирончик-Иванова - с результатом 6.47
2 место - Виолетта Скворцова - с результатом 6.20
3 место - Ольга Антикян - с результатом 5.89

Мужчины:

1 место - Артем Гурин - с результатом 7.96
2 место - Владислав Булахов - с результатом 7.92
3 место - Кирилл Соц - с результатом 7.31

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Женщины:

1 место - Мария Жодик - с результатом 1.86
2 место - Яна Максимова - с результатом 1.80
3 место - Анна Городская - с результатом 1.80

Мужчины:

1 место - Андрей Чурило - с результатом 2.22
2 место - Руслан Короткевич - с результатом 2.12
3 место - Егор Гуптор - с результатом 2.12


Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Октябрь 2020
  • Декабрь 2020
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021