Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

Результаты контрольной тренировки группы спринтерского и барьерного бега

12.06
12 июня 2020 на стадион Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике пройдет контрольная тренировка группы спринтерского и барьерного бега. 

Предлагаем ознакомиться с результатами:

100 метров, мужчины

Станислав Дорогокупец - 10.59
Максим Граборенко - 10.83
Степан Чишанков - 11.00
Никита Михейко - 11.08
Иван Ходатович - 11.12
Кирилл Митько - 11.26
Денис Лебеденко - 11.33
Данила Глузд - 11.50
Даниил Тарасевич - 11.66
Никита Ходатович - 11.88

100 метров, женщины

Екатерина Харашкевич - 11.99
Анна Лаврова - 12.10
Кирина Нестерова - 12.62

100 метров с барьерами, женщины, предварительный забег (ветер +1.9 м/с)

Эльвира Герман - 12.70
Светлана Парахонько - 13.07
Руслана Рашкован - 13.21
Светлана Шестюк - 14.49

110 метров с барьерами, мужчины, предварительный забег (ветер - 1.9 м/с)

Виталий Парахонько - 13.88
Виктор Синковец - 14.38

100 метров с барьерами, женщины, финальный забег (ветер +2.6 м/с)

Эльвира Герман - 12.66
Светлана Парахонько - 12.96
Руслана Рашкован - 13.11
Светлана Шестюк - 14.29

110 метров с барьерами, мужчины, финальный забег (ветер + 1.7 м/с)

Виталий Парахонько - 13.63
Виктор Синковец - 14.37


По техническим причинам, большинство спортсменов преодолевали дистанцию 145 метров, вместо заявленных 150 (ветер +2.5 м/с).

Мужчины

Юрий Заболотный - 14.63
Максим Граборенко - 14.70
Никита Карпович - 14.81
Станислав Дорогокупец - 14.99
Виталий Параахонько 15.64
Степан Чишанков - 15.69
Никита Михейко - 15.70
Кирилл Митько - 15.76
Виктор Синковец - 16.01
Антон Пушкарев - 16.17
Богдан Синило - 17.15

Женщины:

Кристина Тимановская - 16.72
Янина Луценко - 17.14
Руслана Рашкован - 17.51
Светлана Парахонько - 17.57
Екатерина Бабук - 18.07
Юлия Котикова - 18.26
Юлия Граборенко - 18.40
Александра Харченко - 18.41
Светлана Шестюк - 18.65
Вероника Самойлова - 18.90
Ульяна Слабодчикова - 19.24
Ульяна Косабуцкая - 19.88


Были те, кто преодолел полноценную дистанцию 150 метров:

Мужчины:

Станислав Дорогокупец - 15.98
Виталий Парахонько - 16.21
Никита Михейко - 17.14
Даниил Тарасевич - 17.35

Женщины:

Александра Шибанова - 19.71
Дарья Дубчук - 20.72

На дистанции 300 метров было проведено два смешанных забега:

Александр Василевский - 34.25
Кристина Тимановская - 37.34
Астерия Лимай - 38.56
Максим Жордочкин - 38.87
Герман Клепацкий - 39.22
Александра Шибанова - 42.99
Полина Грядовка - 43.31
Камилла Дрозд - 44.99


Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Июль 2020