Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ второго дня республиканских соревнований "Рождественские старты"

20.12

18-19 декабря 2019 года в городе Минске на базе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике" проходят открытые республиканские соревнования "Рождественские старты".




Предлагаем вашему вниманию результаты второго дня соревнований.


Метания

МЕТАНИЕ ДИСКА

Женщины:

1 место - Онищук Ирина - с результатом 47.08
2 место - Кузьмич Вероника - с результатом 47.02
3 место - Левковская Ольга - с результатом 40.26

Мужчины:

1 место - Трус Виктор - с результатом 62.51
2 место - Богуцкий Евгений - с результатом 61.51
3 место - Пучко Владислав - с результатом 55.12


ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Женщины:

1 место - Пасечник Елена - с результатом 18.15
2 место - Леонтюк Юлия - с результатом 16.60
3 место - Кирисюк Юлия - с результатом 13.82

Мужчины:

1 место - Карпук Дмитрий - с результатом 19.10
2 место - Мисовский Илья - с результатом 16.81
3 место - Козлов Станислав - с результатом 16.11


Прыжки

ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

Женщины:

1 место - Шпак Анна - с результатом 3.85
2 место - Хмельничкая Мария - с результатом 3.45
3 место - Кодь Валерия - с результатом 3.25

Мужчины:

1 место - Громыко Александр - с результатом 4.90
2 место - Шловенец Александр - с результатом 4.80
3 место - Саевич Вадим - с результатом 4.20


ПЯТЕРНОЙ ПРЫЖОК С РАЗБЕГА

Женщины:

1 место - Скворцова Виолетта - с результатом 20.49
2 место - Антикян Ольга - с результатом 18.40
3 место - Гецман Ирина - с результатом 15.85

Мужчины:

1 место - Чурило Андрей - с результатом 24.85
2 место - Нестеренко Максим - с результатом 23.87
3 место - Максименко Андрей - с результатом 22.95


Беговые виды

ЭСТАФЕТА 2х50м
Женщины:

1 место - Луценко Янина, Медовская Анна - с результатом 12,5
2 место - Мисюкевич Дарья, Нестерова Карина - с результатом 13,0
3 место - Каптур Карина, Гецман Ирина - с результатом 13,30

Мужчины:

1 место - Трубач Роман, Харак Илья - с результатом 11,2



БЕГ 300 МЕТРОВ

Женщины:

1 место - Лимай Астерия - с результатом 40,07
2 место - Луценко Янина - с результатом 40,86
3 место - Бутя Елена - с результатом 41,51

Мужчины:

1 место - Карачун Кирилл - с результатом 36,14
2 место - Борис Кирилл - с результатом 36,44
3 место - Волохович Олег - с результатом 36,72


БЕГ 1500 МЕТРОВ

Женщины:

1 место - Шабанова Татьяна - с результатом 4:24,62
2 место - Котейко Анастасия - с результатом 4:43,83
3 место - Морозова Дана - с результатом 4:45,79

Мужчины:

1 место - Сущеня Андрей - с результатом 3:56,43
2 место - Янукович Евгений - с результатом 3:56,86
3 место - Савин Дмитрий - с результатом 4:02,68


СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА 4х400м (2М+2Ж)

1 место - Лаврова Анна, Лимай Астерия, Митько Кирилл, Старовойтов Кирилл 
- с результатом 3:42,38
2 место - Слома Ян, Калачев Артем, Новик Инна, Новик Анна 
- с результатом 3:46,06


СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА 4х200м (2М+2Ж)

1 место - Нестерова Карина, Хоровицкая Виктория, Михейко Никита, Чишанков Степан
- с результатом 1:39,92
2 место - Крохин Владимир, Тымрук Матвей, Каптур Карина, Гецман Ирина 
- с результатом 1:47,46 


СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА 4х1000м (2М+2Ж)


1 место - Слома Ян, Калачев Артем, Новик Инна, Новик Анна 
- с результатом 11:10,9




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Октябрь 2020
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021