Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ первого дня республиканских соревнований "Рождественские старты"

18.12

18-19 декабря 2019 года в городе Минске на базе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике" проходят открытые республиканские соревнования "Рождественские старты".




Предлагаем вашему вниманию результаты первого дня соревнований.


Метания

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Женщины:

1 место - Калиновская Анна - с результатом 48.39
2 место - Тарасевич Анна - с результатом 46.37
3 место - Синкевич Алеся - с результатом 41.76

Мужчины:

1 место - Сасимович Павел - с результатом 78.78 (PB)
2 место - Липский Евгений - с результатом 70.30
3 место - Козловский Александр - с результатом 69.92


Прыжки

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

Женщины:

1 место - Симанович Елизавета - с результатом 1.84
2 место - Логинова Елена - с результатом 1.75
3 место - Белоусова Елена - с результатом 1.60

Мужчины:

1 место - Гуптор Егор - с результатом 2.16 (NRU18i)
2 место - Сайко Игнат - с результатом 2.04
3 место - Крохин Владимир - с результатом 2.04


ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С РАЗБЕГА

Женщины:

1 место - Скворцова Виолетта - с результатом 6.24
2 место - Чура Александра - с результатом 5.28
3 место - Малиновская Александра - с результатом 5.04

Мужчины:

1 место - Машко Евгений - с результатом 6.99
2 место - Тарасевич Даниил - с результатом 9.69
3 место - Дорожкин Евгений - с результатом 6.38


Беговые виды

СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА 5 км

Женщины:

1 место - Морозова Дана - с результатом 24:18,8
2 место - Батяновская Светлана - с результатом 28:43,8

Мужчины:

1 место - Тюев Евгений - с результатом 25:21,3


БЕГ 60 МЕТРОВ

Женщины:

1 место - Медовская Анна - с результатом 7,96
2 место - Нестерова Карина - с результатом 7,99
3 место - Макеева Анастасия - с результатом 8,07

Мужчины:

1 место - Чишанков Степан - с результатом 7,00 (PB)
2 место - Карпович Никита - с результатом 7,03
3 место - Худайбердиев Яшузак - с результатом 7,10


БЕГ 60 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ

Женщины:

1 место - Шестюк Светлана - с результатом 8,88
2 место - Хоровитская Виктория - с результатом 9,29
3 место - Юренко Юлия - с результатом 9,52

Мужчины:

1 место - Ходатович Иван - с результатом 8,14
2 место - Жданович Вячеслав - с результатом 8,31
3 место - Ковалев Илья - с результатом 8,60


БЕГ 150 МЕТРОВ

Женщины:

1 место - Луценко Янина - с результатом 19,02
2 место - Нестер Дарья - с результатом 19,45
3 место - Бутя Елена - с результатом 19,49

Мужчины:

1 место - Чишанков Степан - с результатом 16,83
2 место - Карпович Никита - с результатом 16,96
3 место - Михейнко Никита - с результатом 17,04


БЕГ 600 МЕТРОВ

Женщины:

1 место - Киберова Полина - с результатом 1:35,39
2 место - Котейко Анастасия - с результатом 1:35,94
3 место - Курицына Юлия - с результатом 1:36,95

Мужчины:

1 место - Василевский Александр - с результатом 1:18,63
2 место - Слома Ян - с результатом 1:18,74
3 место - Янукович Евгений - с результатом 1:19,72

Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Октябрь 2020
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021